SOC - ES

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

14/03/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 93 / 152 30
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 144 / 142 28
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 98 / 135 26
MALUQUINHO 008210 DANIEL 97 / 111 24
JOIA RARA 009871 NELIO CASTELO ES 51 / 108 22
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 37 / 105 20
FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 92 / 100 18
POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 55 / 95 16
NEGUIN 239291 SILAS MINTO CASTELO ES 44 / 73 14
10º TORMENTO 027535 LUAN ONHAS VARGEN ALTA 57 / 71 12
11º XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 59 / 66 10
12º FOGO SELVAGEM 009577 MARCOS LIMA CASTELO 81 / 60 10
13º MAGNIFICO 295947 HAROLDO CASTELO ES 81 / 45 10
14º ELETRICISTA 004672 MARCOS VINICIUS CSATELO ES 50 / 43 10
15º VELOX 0088481 MARCOS LIMA CASTELO ES 97 / 31 10

07/03/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUQUINHO 008210 DANIEL 97 / 145 30
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 67 / 124 28
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 112 / 121 26
FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 91 / 193 24
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 71 / 102 22
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 82 / 92 20
DIAMANTE 064620 MAGAL CASTELO ES 76 / 87 18
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 60 / 85 16
ELETRICISTA 0004672 MARCOS VINICIUS CASTELO ES 58 / 83 14
10º PAPALEGUA 032263 ALAN VANELI CASTELO 61 / 82 12
11º POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 63 / 81 10
12º JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 97 / 77 10
13º PIC PAY 020212 SIDINEI PUZIOL CASTELO ES 42 / 75 10
14º SYANIK 039835 JORGINHO CASTELO ES 44 / 69 10
15º NOVIDADE 540588 ROBERTO CASTELO ES 21 / 68 10

28/02/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 94 / 185 30
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 99 / 146 28
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 66 / 110 26
REVELACAO 001162 JONILSON 76 / 106 24
MALUQUINHO 008210 DANIEL 33 / 104 22
VELOZ 088481 RODRIGO MORAIS ALEGRE 123 / 99 20
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 64 / 95 18
STATUS 205767 WILLIAN 62 / 95 16
PAPALEGUA 032263 ALAN VANELI CASTELO 62 / 93 14
10º MAGNIFICO 295947 HAROLDO CASTELO ES 58 / 92 12
11º TIC TOC 020895 SESCHIN CASTELO ES 56 / 92 10
12º PEPE LEGAL 026735 LUIS CARLOS P.KENNEDY 56 / 81 10
13º SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 81 / 80 10
14º SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 70 / 80 10
15º NEGUIN 239291 SILAS MINTO CASTELO ES 72 / 76 10

21/02/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUQUINHO 008210 DANIEL 117 / 170 30
NOVIDADE 010368 ALEX / ROBERTO IBATIBA 98 / 142 28
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 51 / 138 26
FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 58 / 130 24
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 115 / 124 22
PRAIDE 164796 PABLO 90 / 105 20
PAPALEGUA 032263 ALAN VANELI CASTELO 67 / 98 18
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 80 / 93 16
MAGNIFICO 295947 HAROLDO CASTELO ES 57 / 87 14
10º PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 77 / 81 12
11º POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 63 / 74 10
12º PESADELO 017129 CRISTIAN CASTELO E.S 67 / 70 10
13º LENDA 005403 CHUIN CASTELO 59 / 62 10
14º JAKE 029466 LUAN CASTELO ES 42 / 52 10
15º PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 62 / 48 10

14/02/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUQUINHO 008210 DANIEL 93 / 159 30
RARO 058111 JUNIOR IBATIBA 46 / 152 28
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 55 / 135 26
PRAIDE 164796 PABLO 88 / 129 24
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 107 / 113 22
MAGNIFICO 295947 HAROLDO CASTELO ES 82 / 110 20
FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 50 / 109 18
PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 68 / 107 16
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 99 / 105 14
10º FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 98 / 102 12
11º REVELACAO 001162 JONILSON 97 / 102 10
12º XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 71 / 100 10
13º KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 53 / 90 10
14º JAKE 029466 LUAN CASTELO ES 69 / 74 10
15º SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 62 / 65 10

07/02/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 111 / 177 30
MALUQUINHO 008210 DANIEL 140 / 145 28
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 99 / 128 26
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 110 / 120 24
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 57 / 101 22
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 62 / 92 20
JAGUNCO 001281 VINICIO MENDES CACHOEIRO 61 / 92 18
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 90 / 90 16
TIC TOC 020895 SESCHIN CASTELO ES 68 / 86 14
10º PAPALEGUA 032263 ALAN VANELI CASTELO 63 / 82 12
11º BRADOCK 018395 ALAM VANELI 56 / 78 10
12º CAMARO 014877 PABLO CASTELO 90 / 77 10
13º PRAIDE 164796 PABLO 115 / 67 10
14º FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 70 / 67 10
15º NEGO BOM 012596 JOVACY J.MONTEIRO 44 / 64 10

31/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 108 / 177 30
ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 112 / 144 28
MALUQUINHO 008210 DANIEL 72 / 139 26
ANJO 007563 LUCAS 77 / 114 24
MAGNIFICO 295947 HAROLDO CASTELO ES 77 / 95 22
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 81 / 89 20
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 68 / 87 18
VINGADOR 094917 JOSE CARLOS CACHOEIRO 61 / 87 16
JAGUNCO 001281 VINICIO MENDES CACHOEIRO 68 / 86 14
10º FRAJOLA 001827 IGOR TEIXEIRA J.MONTEIRO 47 / 84 12
11º PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 44 / 75 10
12º BOLT 063529 LEONARDO BREDA CACHOEIRO 131 / 70 10
13º PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 100 / 70 10
14º PRAIDE 164796 PABLO 73 / 63 10
15º ZEUS 012984 MATEUS FIM CASTELO 80 / 52 10

24/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 117 / 176 30
MALUQUINHO 008210 DANIEL 113 / 160 28
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 101 / 135 26
PRAIDE 164796 PABLO 85 / 123 24
PESADELO 017129 CRISTIAN CASTELO E.S 41 / 114 22
LENDA 042013 JORGINHO CASTELO E.S 65 / 104 20
PORRADA 067480 ALEX ITAOCA 92 / 101 18
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 60 / 100 16
FRAJOLA 011175 FABIO J.MONTEIRO 61 / 97 14
10º SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 77 / 94 12
11º D.MENOR 002606 TIAGO CASTELO E.S 64 / 94 10
12º PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 20 / 84 10
13º FRAJOLA 001827 IGOR TEIXEIRA J.MONTEIRO 25 / 83 10
14º LEOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 79 / 82 10
15º POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 46 / 80 10

17/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAMARO 014877 PABLO CASTELO 21 / 130 30
LEOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 100 / 115 28
FELICIDADE 021050 JONILSON/SESCHIN CASTELO ES 65 / 108 26
RESGATE 013905 REGINALDO IBATIBA 57 / 98 24
FRAJOLA 001827 IGOR TEIXEIRA J.MONTEIRO 57 / 98 22
MINEIRO 014015 ELISANGELO J.MONTEIRO 68 / 82 20
POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 70 / 79 18
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 72 / 78 16
PRAIDE 164796 PABLO 48 / 75 14
10º HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 52 / 70 12
11º SONIC 006474 TARCISIO 57 / 68 10
12º ELETRICISTA 004672 MARCOS VINICIUS CSATELO ES 39 / 65 10
13º NOVIDADE 010368 ALEX / ROBERTO IBATIBA 35 / 59 10
14º PIANO 004322 MARCOS CASTELO ES 73 / 57 10
15º XODO 002266 MATEUS LORENSON CASTELO ES 30 / 49 10

10/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MC GREGO 000123 EVANDRO VILA VELHA 79 / 137 30
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 87 / 118 28
SONIC 006474 TARCISIO 70 / 97 26
PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 73 / 96 24
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 41 / 95 22
ELETRONICO 002740 JOSE DESTEFANI CASTELO ES 59 / 92 20
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 116 / 90 18
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 85 / 90 16
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 52 / 90 14
10º REI DA MATA 023683 CUIM/SESCHIN CASTELO ES 70 / 89 12
11º PRAIDE 164796 PABLO 86 / 83 10
12º SEGREDO 221714 EVANDRO BASTOS V.VELHA 92 / 79 10
13º PIRLO 027226 HUGO SUPELETO CASTELO ES 44 / 78 10
14º PIRATA 228022 RICARDO FIGUEIREDO CACHOEIRO 53 / 75 10
15º BRADOCK 018395 ALAM VANELI 43 / 73 10

03/01/2021

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOAO DE DEUS 052678 ALEX IBATIBA 116 / 172 0
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 84 / 132 0
ALEGRIA 008818 REGIS CONSTRUPET CACHOEIRO 93 / 129 0
MULEQUE 022972 HAROLDO CASTELO 142 / 128 0
PRAIDE 164796 PABLO 28 / 97 0
SONIC 006474 TARCISIO 58 / 85 0
CHULE 020811 EDSON CASTELO 60 / 84 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 63 / 83 0
CLANDESTINO 250642 LUAN ONHAS VARGEN ALTA 58 / 71 0
10º SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 32 / 71 0

27/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAI DA FRENTE 072118 ROBERTO PEQUIA 72 / 128 0
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 113 / 127 0
SONIC 006474 TARCISIO 62 / 106 0
STATUS 205767 WILLIAN 61 / 100 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 54 / 97 0
ROQUE 3 015467 REINALDO ORIENTE 84 / 90 0
190 038241 DEIDSON AFONSO CLAUDIO 44 / 84 0
SENSACAO 063918 IVANILDO CASTELO 20 / 83 0
10º CHAPOLIN 020658 VINICIUS CACHOEIRO 62 / 82 0

20/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZURETA 012972 PAULO ROBERTO CACHOEIRO 62 / 157 0
JOAO DE DEUS 052678 ALEX IBATIBA 101 / 152 0
PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 79 / 126 0
ZEUS 012984 MATEUS FIM CASTELO 0 / 107 0
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 31 / 105 0
LENDA 005403 CHUIN CASTELO 82 / 104 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 64 / 93 0
CHULE 020811 EDSON CASTELO 37 / 91 0
TO AQUI 007205 LUAN CASTELO 43 / 87 0
10º HILUX 058111 WERITON DIAS AMBROSIO 78 / 84 0

06/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 48 / 114 0
PRAIDE 164796 PABLO 80 / 108 0
RARO 058111 JUNIOR IBATIBA 47 / 85 0
ALTO GIRO 083010 CRISTIAN CASTELO 57 / 70 0
BANG BANG 010319 MARCOS AFONSO CLAUDIO 78 / 60 0
MINEIRO 014015 ELISANGELO J.MONTEIRO 37 / 60 0
VENENO 007805 JULIO CESAR CASTELO 55 / 50 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 29 / 49 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 78 / 43 0
10º BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 30 / 38 0

29/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REVELACAO 001162 JONILSON 94 / 171 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 72 / 111 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 66 / 106 0
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 114 / 102 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 80 / 96 0
FURIA DA NOITE 205210 WILLIAM TEIXEIRA P.KENNEDY 39 / 95 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 103 / 82 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 64 / 81 0
GENERAL 023134 SCARP CACHOEIRO 62 / 80 0
CAMARO 014877 JORGE SANTOS CASTELO 61 / 72 0
10º LEOPARDO 001692 GILSON BARCELOS CASTELO 86 / 77 0
10º ZEUS 012984 MATEUS FIM CASTELO 44 / 64 0

22/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BANG BANG 010319 BRUNO 0 / 133 0
ALEGRIA 026837 ALEX IBATIBA 0 / 120 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 108 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 0 / 90 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 / 89 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 / 83 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 / 82 0
PRAIDE 164796 PABLO 0 / 81 0
LEOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 0 / 80 0
10º FENOMENO 311332 DANIEL MARATAIZES 0 / 37 0

15/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 140 0
VELOSTER 022855 JAILSOL MORAES CASTELO 0 / 135 0
PRAIDE 164796 PABLO 0 / 131 0
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 0 / 117 0
BANG BANG 010319 BRUNO 0 / 107 0
ALEGRIA 036837 ALEX IBATIBA 0 / 106 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 / 82 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 0 / 98 0
10º LEOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 0 / 69 0

08/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 77 / 112 0
PRAIDE 164796 PABLO 90 / 107 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 84 / 98 0
FEDERAL 032372 VINICIUS CACHOEIRO 68 / 90 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 62 / 80 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 53 / 71 0
SOMBRA 005567 JOELSON FACINE CASTELO 81 / 57 0
MINEIRINHO 006675 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 37 / 56 0
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 69 / 48 0
10º BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 44 / 38 0

01/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 130 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 / 84 0
ESTRELA 020895 MARCOS LIMA CASTELO 0 / 82 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 / 73 0
SOMBRA 107893 JOELSON FACINI 0 / 68 0
FEDERAL 032372 VINICIUS CACHOEIRO 0 / 66 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 64 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 / 61 0
CAMARO 014877 JORGE SANTOS CASTELO 0 / 52 0
10º STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 / 52 0

25/10/2020

TOONEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 93 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 / 76 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 / 70 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 / 51 0
GODIZILA 004319 EDUARDO CACHOEIRO 0 / 43 0
CALIBRE 033404 DOUGLAS F. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 / 35 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 / 32 0
STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 / 31 0
XORORó 001608 SIDINEI CASTELO 0 / 21 0
10º NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 19 0

18/10/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 141 0
CALIBRE 033404 DOUGLAS F. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 / 116 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 / 99 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 96 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 0 / 93 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 / 44 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 / 38 0

11/10/2020

TORNEIO CE COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 105 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 / 71 0
XORORó 001608 SIDINEI CASTELO 0 / 38 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 / 33 0
STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 / 19 0

15/03/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUQUINHO 008210 DANIEL 130 / 180 30
BIONICO 014541 WALMOR 140 / 179 27
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 122 / 154 25
SAGRADO 009585 JORGINHO 100 / 145 23
PRAIDE 164796 PABLO 88 / 131 21
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 115 / 128 19
NEGUINHO 239291 SIDINEI 78 / 118 17
MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 76 / 106 15
FRAJOLA 011175 FABIANO 57 / 93 13
10º METRALHA 004381 REINALDO 59 / 90 11
11º A BRUXA 010256 ALEX 30 / 85 9
12º COBRA 010983 MARCO ANTONIO 93 / 84 7
13º GARNIZE 239681 MARCOS VINICIUS 103 / 79 5
14º XODO 002266 HUGO SUPELETO 63 / 74 5
15º SAMURAI 094136 FABIM 65 / 73 5

08/03/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MINEIRO 094198 ELISANGELO 89 / 158 30
JOSE 008646 SCARPE 124 / 151 27
MALUQUINHO 008210 DANIEL 101 / 145 25
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 89 / 131 23
COBRA 010983 MARCO ANTONIO 85 / 129 21
ILUMIDADO 126640 ZEQUINHA 103 / 128 19
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 78 / 128 17
SAGRADO 009585 JORGINHO 81 / 117 15
MACACO LOKO 012875 BRUNO ALEXANDRE 89 / 115 13
10º BALADA 032203 PAULO COGO 83 / 114 11
11º PIRLO 027226 CHAGUINHA 63 / 112 9
12º CARBONO 053982 BONE 101 / 111 7
13º MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 58 / 77 5
14º ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 65 / 74 5
15º GENERAL 126157 SCARP 100 / 73 5

01/03/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CARBONO 053982 BONE 72 / 146 30
A BRUXA 010256 ALEX 89 / 137 27
COBRA 010983 MARCO ANTONIO 85 / 134 25
MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 73 / 120 23
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 89 / 119 21
ZURETA 185164 PAULO ROBERTO/LEONI 81 / 119 19
MINEIRO 094198 ELISANGELO 84 / 116 17
DEPUTADO 010315 ALEX 117 / 109 15
FRAJOLA 011175 FABIANO 66 / 107 13
10º REVELACAO 001162 JONILSON 109 / 102 11
11º MALUQUINHO 008210 DANIEL 91 / 102 9
12º BALADA 032203 PAULO COGO 104 / 101 7
13º STATUS 205767 WILLIAN 68 / 99 5
14º SOMBRA 107893 JOELSON FACINI 75 / 98 5
15º XODO 002266 HUGO SUPELETO 52 / 94 5

31/01/2021

TORNEIO DE TRINCA DE VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 0 / 161 0
FOLIADO 008592 MARCOS TORRES 0 / 158 0
ARQUEIRO 062208 ALEX /IRACI IBATIBA 0 / 153 0
RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 0 / 120 0
RADAR 015925 SYLVIO MINTO CASTELO ES 0 / 112 0
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 0 / 106 0
ENIGMA 558931 ATANACIO CASTELO ES 0 / 90 0
NITEROI 537473 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVAQUA 0 / 77 0
FEITICO 409900 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVACQUA 0 / 69 0
10º TROVAO 000036 JOSE CARLOS VNI 0 / 63 0

24/01/2021

TORNEIO DE TRINCA DE VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 0 / 160 0
ARQUEIRO 062208 ALEX /IRACI IBATIBA 0 / 151 0
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 0 / 137 0
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 0 / 121 0
GAUCHINHO 017627 VANILDO V.N.I 0 / 109 0
FEITICO 409900 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVACQUA 0 / 103 0
MANE 5082667 PAULO COGO CASTELO ES 0 / 87 0
ENIGMA 558931 ATANACIO CASTELO ES 0 / 84 0
MULT SHOW 354335 LAILSON NICOLI VARGEN ALTA 0 / 76 0
10º PORRETE 559550 ADEMIR CORADINI VARGEN ALTA 0 / 74 0

17/01/2021

TORNEIO DE TRINCA DE VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARQUEIRO 062208 ALEX /IRACI IBATIBA 0 / 145 0
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 0 / 136 0
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 0 / 134 0
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 0 / 124 0
DELEGADO 006963 ATANACIO CASTELO ES 0 / 114 0
MULT SHOW 354335 LAILSON NICOLI VARGEN ALTA 0 / 103 0
FEITICO 540990 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVACQUA 0 / 100 0
MANE 5082667 PAULO COGO CASTELO ES 0 / 99 0
MALANDRO 059698 ALAN ATILIO VIVACQUA 0 / 91 0
10º PSICOPATA 083900 MAURO/FABIANO CACHOEIRO 0 / 90 0

10/01/2021

TOENEIO DE TRINCA DE VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FOLIADO 008592 MARCOS TORRES 0 / 138 0
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 0 / 107 0
MANE 5082667 PAULO COGO CASTELO ES 0 / 103 0
ENIGMA 558931 ATANACIO CASTELO ES 0 / 101 0
ABUSADO 381138 JOSE CARLOS CACHOEIRO 0 / 97 0
ZANGADO 104166 HELIOMAR CASTELO ES 0 / 91 0
DELEGADO 006963 ATANACIO CASTELO ES 0 / 88 0
XODO 013298 JOELSON FACINE CASTELO 0 / 85 0
NITEROI 537473 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVAQUA 0 / 81 0

03/01/2021

TORNEIO DE VERAO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FOLIADO 008592 MARCOS TORRES 0 / 147 0
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 0 / 130 0
DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 0 / 125 0
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 0 / 124 0
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 0 / 120 0
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 0 / 115 0
ZECA PAGODINHO 274377 JOSE CARLOS VNI 0 / 113 0
RADAR 015925 SYLVIO MINTO CASTELO ES 0 / 111 0
GAUCHINHO 017627 VANILDO V.N.I 0 / 91 0
10º SILVERADO 008853 MARCOS TORRES VNI 0 / 57 0

27/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 106 / 163 30
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 74 / 142 28
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 105 / 136 26
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 92 / 136 24
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 98 / 132 22
DEMOLIDOR 145256 TIAGO BREJETUBA 93 / 130 20
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 89 / 129 18
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 95 / 119 16
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 74 / 119 14
10º BIPOLAR 274159 GUILHERME CACHOEIRO - ES 86 / 117 12
11º SOBERANO 536900 JOVERCY 72 / 113 10
12º INFINITO 099603 DARLI 81 / 111 10
13º IMPERADOR 110314 ZE GORDO/WANDAO IUNA 69 / 111 10
14º TIRO CERTO 450587 CLINTON 66 / 110 10
15º KATANA 117289 ELIAS BREJETUBA 82 / 107 10

20/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 106 / 168 30
JASON 374742 LEOMAR CASTELO ES 93 / 144 28
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 90 / 139 26
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 66 / 139 24
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 110 / 137 22
BAL BOA 204263 HÉLIO 59 / 135 20
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 120 / 134 18
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 91 / 133 16
SOBERANO 536900 JOVERCY 73 / 125 14
10º ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 80 / 124 12
11º PADRIN 089796 ROBINHO IRUPI 72 / 122 10
12º BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 106 / 118 10
13º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 87 / 117 10
14º PRECIOSO 143296 VALTI VNI 77 / 116 10
15º GARGANTA DE OURO 011220 VALDIR BOREL IRUPI 76 / 110 10

13/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 115 / 174 30
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 94 / 161 28
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 132 / 157 26
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 101 / 150 24
DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 89 / 132 22
PRECIOSO 143296 VALTI VNI 68 / 129 20
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 89 / 125 18
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 55 / 124 16
BAL BOA 204263 HÉLIO 106 / 123 14
10º CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 87 / 117 12
11º CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 81 / 115 10
12º GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 78 / 115 10
13º CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 42 / 112 10
14º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 82 / 108 10
15º IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 77 / 107 10

06/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 90 / 189 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 / 160 28
MONSTRO 115875 MARCO 111 / 154 26
CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 96 / 136 24
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 113 / 134 22
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 84 / 134 20
JASON 374742 LEOMAR CASTELO ES 92 / 133 18
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 81 / 129 16
BAL BOA 204263 HÉLIO 102 / 123 14
10º PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 84 / 121 12
11º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 81 / 120 10
12º CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 75 / 111 10
13º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 93 / 105 10
14º FOQUETE 015932 JUNIOR CESAR CASTELO 71 / 105 10
15º GAUCHINHO 017627 VANILDO V.N.I 74 / 104 10

29/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ABSOLUT 002854 ANDRÉ LUIZ CACHOEIRO 108 / 174 30
MONSTRO 115875 MARCO 125 / 172 28
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 102 / 169 26
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 100 / 160 24
BITCOIN 559566 ELIAS BREJETUBA 101 / 156 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 104 / 148 20
BIPOLAR 274159 GUILHERME CACHOEIRO - ES 98 / 138 18
CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 93 / 132 16
ANDRE 005535 ALEXANDRE CACHOEIRO 79 / 132 14
10º PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 85 / 125 12
11º SOBERANO 536900 JOVERCY 81 / 125 10
12º IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 90 / 124 10
13º PARADA DURA 355315 JOAO CLESIO VNI 65 / 123 10
14º BAL BOA 204263 HÉLIO 57 / 123 10
15º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 104 / 121 10

22/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 111 / 160 30
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 105 / 154 28
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 90 / 143 26
CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 89 / 139 24
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 98 / 136 22
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 102 / 133 20
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 / 133 18
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 93 / 131 16
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 86 / 130 14
10º SOBERANO 536900 JOVERCY 99 / 128 12
11º R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 68 / 127 10
12º INFINITO 099603 DARLI 80 / 115 10
13º CIRENI 274182 ISAQUE VNI 89 / 114 10
14º ESPETACULO 014748 JOAO VITOR AFONSO CLAUDIO 78 / 114 10
15º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 70 / 113 10

15/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 103 / 170 30
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 111 / 169 28
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 96 / 159 26
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 82 / 157 24
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 106 / 145 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 91 / 139 20
PARRUDO 078497 EDELMO DE OLIVEIRA VNI 30 / 138 18
INFINITO 099603 DARLI 96 / 132 16
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 94 / 131 14
10º SOBERANO 536900 JOVERCY 76 / 131 12
11º BARBA NEGRA 537462 DIEGO SANTOLINI J.MONTEIRO 110 / 130 10
12º BAL BOA 204263 HÉLIO 93 / 128 10
13º GAUCHINHO 017627 VANILDO V.N.I 81 / 127 10
14º R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 97 / 125 10
15º CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 85 / 123 10

08/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 105 / 167 30
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 117 / 166 28
MONSTRO 115875 MARCO 89 / 157 26
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 72 / 151 24
BITCOIN 559566 ELIAS BREJETUBA 104 / 150 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 102 / 150 20
XODO 374713 ADRIANINHO IBATIBA-ES 114 / 138 18
MEDINA 010630 CLINTON AFONSO CLAUDIO 100 / 129 16
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 91 / 129 14
10º BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 77 / 125 12
11º TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 97 / 123 10
12º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 91 / 123 10
13º CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 84 / 123 10
14º DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 80 / 122 10
15º MEGA SENA 037538 JUNIOR IBATIBA 99 / 119 10

01/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 47 / 156 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 / 141 28
MONSTRO 115875 MARCO 100 / 138 26
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 94 / 136 24
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 86 / 133 22
ELUSS 004559 ULISSES 79 / 133 20
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 103 / 132 18
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 94 / 130 16
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 80 / 129 14
10º CORINGA 394633 JOSE ANGELO MUNIZ FREIRE 84 / 128 12
11º BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 73 / 127 10
12º MEDINA 010630 CLINTON AFONSO CLAUDIO 53 / 126 10
13º MEGA SENA 037538 JUNIOR IBATIBA 93 / 125 10
14º BARUTO 150120 ANTONIO CACHU ITAPEMIRIM 85 / 122 10
15º IMPERADOR 442133 EDALMO DE OLIVEIRA VENDA NOVA 82 / 114 10

18/10/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 115 / 224 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 106 / 160 28
ORATORIO 600033 LEONARDO BREJETUBA 124 / 158 26
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 93 / 147 24
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 98 / 135 22
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 87 / 132 20
MINOTAURO 435402 VALTI VNI 30 / 125 18
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 88 / 121 16
PODEROSO 383714 ADELSON PONCIO CASTELO 87 / 121 14
10º BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 75 / 120 12

18/10/2020

TORNEIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 115 / 224 0
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 106 / 160 0
ORATORIO 600033 LEONARDO BREJETUBA 124 / 158 0
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 93 / 147 0
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 98 / 135 0
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 87 / 132 0
MINOTAURO 435402 VALTI VNI 30 / 125 0
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 88 / 121 0
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 87 / 121 0
10º BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 75 / 120 0

11/10/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 100 / 134 30
KAMIKASI 204958 WENDELL//CATATAU CASTELO 89 / 128 28
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 80 / 116 26
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 51 / 115 24
CORINGA 152209 OLDAIR JOSE PACOTUBA 81 / 114 22
BRILHANTE 354305 VINICIUS VARGEN ALTA 70 / 112 20
TAMBOR 204034 JOSE DUTRA CACHOEIRO 64 / 112 18
CHOCOLATE 011343 MARCIANO COLODETI DOMINGOS MARTINS 77 / 110 16
PREDADOR 263275 YVAN CASTELO ES 82 / 109 14
10º RADAR 015925 SYLVIO MINTO CASTELO ES 87 / 106 12

04/10/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 117 / 162 30
SOBERANO 536900 VALTI VENDA NOVA 71 / 134 28
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 95 / 133 26
PREDADOR 263275 YVAN CASTELO ES 90 / 132 24
CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 77 / 118 22
GAUCHINHO 017627 VANILDO V.N.I 54 / 116 20
BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 70 / 111 18
R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 88 / 109 16
ELUSS 004559 ULISSES 71 / 101 14
10º FOGUINHO 354867 ANTONIO CASTELO ES 31 / 97 12

Compartilhar resultado: