SOC - ES

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

17/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NEGO LE 014877 PABLO CASTELO 21 130 30
LOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 100 115 28
FELICIDADE 030505 FABIO CACHOEIRO 65 108 26
RESGATE 013905 REGINALDO IBATIBA 57 98 24
FRAJOLA 001827 IGOR TEIXEIRA J.MONTEIRO 57 98 22
MINEIRO 014015 ELISANGELO J.MONTEIRO 68 82 20
POPSTAR 020658 CHAGUINHA CASTELO 70 79 18
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 72 78 16
PRAIDE 164796 PABLO 48 75 14
10º HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 52 70 12
11º SONIC 006474 TARCISIO 57 68 10
12º ELETRICISTA 004672 MARCOS VINICIUS CSATELO ES 39 65 10
13º NOVIDADE 010368 ALEX / ROBERTO IBATIBA 35 59 10
14º PIANO 004322 MARCOS CASTELO ES 73 57 10
15º XODO 002266 MATEUS LORENSON CASTELO ES 30 49 10

10/01/2021

CAMPEONATO DE COLEIRO 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MC GREGO 000123 EVANDRO VILA VELHA 79 137 30
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 87 118 28
SONIC 006474 TARCISIO 70 97 26
PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 73 96 24
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 41 95 22
ELETRONICO 002740 JOSE DESTEFANI CASTELO ES 59 92 20
FLEX 000897 ALEXANDRE MARCILIANO VARGEN ALTA 116 90 18
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 85 90 16
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 52 90 14
10º REI DA MATA 023683 CUIM/SESCHIN CASTELO ES 70 89 12
11º PRAIDE 164796 PABLO 86 83 10
12º SEGREDO 221714 EVANDRO BASTOS V.VELHA 92 79 10
13º PIRLO 027226 HUGO SUPELETO CASTELO ES 44 78 10
14º PIRATA 228022 RICARDO FIGUEIREDO CACHOEIRO 53 75 10
15º BRADOCK 018395 ALAM VANELI 43 73 10

03/01/2021

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JOAO DE DEUS 052678 ALEX IBATIBA 116 172 0
PURO MALTE 205036 FABIANO CASTELO 84 132 0
ALEGRIA 008818 REGIS CONSTRUPET CACHOEIRO 93 129 0
MULEQUE 022972 HAROLDO CASTELO 142 128 0
PRAIDE 164796 PABLO 28 97 0
SONIC 006474 TARCISIO 58 85 0
CHULE 020811 EDSON CASTELO 60 84 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 63 83 0
CLANDESTINO 250642 LUAN ONHAS VARGEN ALTA 58 71 0
10º SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 32 71 0

27/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAI DA FRENTE 072118 ROBERTO PEQUIA 72 128 0
JOAO DE DEUS 015797 DANIEL X ALEX IBATIBA 113 127 0
SONIC 006474 TARCISIO 62 106 0
STATUS 205767 WILLIAN 61 100 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 54 97 0
ROQUE 3 015467 REINALDO ORIENTE 84 90 0
190 038241 DEIDSON AFONSO CLAUDIO 44 84 0
SENSACAO 063918 IVANILDO CASTELO 20 83 0
10º CHAPOLIN 020658 VINICIUS CACHOEIRO 62 82 0

20/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZURETA 012972 PAULO ROBERTO CACHOEIRO 62 157 0
JOAO DE DEUS 052678 ALEX IBATIBA 101 152 0
PREDILETO 027600 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 79 126 0
ZEUS 012984 MATEUS FIM CASTELO 0 107 0
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 31 105 0
LENDA 005403 CHUIN CASTELO 82 104 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 64 93 0
CHULE 020811 EDSON CASTELO 37 91 0
TO AQUI 007205 LUAN CASTELO 43 87 0
10º HILUX 058111 WERITON DIAS AMBROSIO 78 84 0

06/12/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 48 114 0
PRAIDE 164796 PABLO 80 108 0
RARO 058111 JUNIOR IBATIBA 47 85 0
ALTO GIRO 083010 CRISTIAN CASTELO 57 70 0
BANG BANG 010319 MARCOS AFONSO CLAUDIO 78 60 0
MINEIRO 014015 ELISANGELO J.MONTEIRO 37 60 0
VENENO 007805 JULIO CESAR CASTELO 55 50 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 29 49 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 78 43 0
10º BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 30 38 0

29/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
REVELACAO 001162 JONILSON 94 171 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 72 111 0
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 66 106 0
HORUS 022654 PAULO CACHOEIRO 114 102 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 80 96 0
FURIA DA NOITE 205210 WILLIAM TEIXEIRA P.KENNEDY 39 95 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 103 82 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 64 81 0
GENERAL 023134 SCARP CACHOEIRO 62 80 0
CAMARO 014877 JORGE SANTOS CASTELO 61 72 0
10º LEOPARDO 001692 GILSON BARCELOS CASTELO 86 77 0
10º ZEUS 012984 MATEUS FIM CASTELO 44 64 0

22/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANG BANG 010319 BRUNO 0 133 0
ALEGRIA 026837 ALEX IBATIBA 0 120 0
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 108 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 0 90 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 89 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 83 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 82 0
PRAIDE 164796 PABLO 0 81 0
LOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 0 80 0
10º FENOMENO 311332 DANIEL MARATAIZES 0 37 0

15/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 140 0
VELOSTER 022855 JAILSOL MORAES CASTELO 0 135 0
PRAIDE 164796 PABLO 0 131 0
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 0 117 0
BANG BANG 010319 BRUNO 0 107 0
ALEGRIA 036837 ALEX IBATIBA 0 106 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 82 0
PILANTRA 010671 TIAGO MANCHA CACHOEIRO 0 98 0
10º LOPARDO 001892 GILSON BARCELOS CASTELO 0 69 0

08/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 77 112 0
PRAIDE 164796 PABLO 90 107 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 84 98 0
FEDERAL 032372 VINICIUS CACHOEIRO 68 90 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 62 80 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 53 71 0
SOMBRA 005567 JOELSON FACINE CASTELO 81 57 0
MINEIRINHO 006675 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 37 56 0
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 69 48 0
10º BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 44 38 0

01/11/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 130 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 84 0
ESTRELA 020895 MARCOS LIMA CASTELO 0 82 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 73 0
SOMBRA 107893 JOELSON FACINI 0 68 0
FEDERAL 032372 VINICIUS CACHOEIRO 0 66 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 64 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 61 0
CAMARO 014877 JORGE SANTOS CASTELO 0 52 0
10º STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 52 0

25/10/2020

TOONEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 93 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 76 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 70 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 51 0
GODIZILA 004319 EDUARDO CACHOEIRO 0 43 0
CALIBRE 033404 DOUGLAS F. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 35 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 32 0
STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 31 0
XORORó 001608 SIDINEI CASTELO 0 21 0
10º NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 19 0

18/10/2020

TORNEIO DE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 141 0
CALIBRE 033404 DOUGLAS F. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 116 0
SININHO 094584 JOSE D. JUNIOR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 0 99 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 96 0
BALADA 013122 PAULO COGO CASTELO 0 93 0
TERERé 011692 PEDRO CASTELO 0 44 0
SALVADOR 008818 LUIS PRESIDENTE KENNEDY 0 38 0

11/10/2020

TORNEIO CE COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODOZINHO 014652 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 105 0
XODO 002266 HUGO SUPELETO 0 71 0
XORORó 001608 SIDINEI CASTELO 0 38 0
NEGO VELHO 239291 JOSELIO CAMPANHA CASTELO 0 33 0
STYLUS 185747 MARCOS VINICIUS CASTELO 0 19 0

15/03/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUQUINHO 008210 HUGO SUPELETO 130 180 30
BIONICO 014541 WALMOR 140 179 27
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 122 154 25
SAGRADO 009585 JORGINHO 100 145 23
PRAIDE 164796 PABLO 88 131 21
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 115 128 19
NEGUINHO 239291 SIDINEI 78 118 17
MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 76 106 15
FRAJOLA 011175 FABIANO 57 93 13
10º METRALHA 004381 REINALDO 59 90 11
11º A BRUXA 010256 ALEX 30 85 9
12º COBRA 010983 MARCO ANTONIO 93 84 7
13º GARNIZE 239681 MARCOS VINICIUS 103 79 5
14º XODO 002266 HUGO SUPELETO 63 74 5
15º SAMURAI 094136 FABIM 65 73 5

08/03/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MINEIRO 094198 ELISANGELO 89 158 30
JOSE 008646 SCARPE 124 151 27
MALUQUINHO 008210 HUGO SUPELETO 101 145 25
KIPPER 325170 JOSE DESTEFANI 89 131 23
COBRA 010983 MARCO ANTONIO 85 129 21
ILUMIDADO 126640 ZEQUINHA 103 128 19
BRADOCK 018395 ALAM VANELI 78 128 17
SAGRADO 009585 JORGINHO 81 117 15
MACACO LOKO 012875 BRUNO ALEXANDRE 89 115 13
10º BALADA 032203 PAULO COGO 83 114 11
11º PIRLO 027226 CHAGUINHA 63 112 9
12º CARBONO 053982 BONE 101 111 7
13º MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 58 77 5
14º ABENCOADO 009948 LUAN/DIEGO 65 74 5
15º GENERAL 126157 SCARP 100 73 5

01/03/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARBONO 053982 BONE 72 146 30
A BRUXA 010256 ALEX 89 137 27
COBRA 010983 MARCO ANTONIO 85 134 25
MAGNIFICO 295927 JOSE DESTEFANI 73 120 23
ELETRONICO 002240 JOSE DESTEFANI 89 119 21
ZURETA 185164 PAULO ROBERTO/LEONI 81 119 19
MINEIRO 094198 ELISANGELO 84 116 17
DEPUTADO 010315 ALEX 117 109 15
FRAJOLA 011175 FABIANO 66 107 13
10º REVELACAO 001162 JONILSON 109 102 11
11º MALUQUINHO 008210 HUGO SUPELETO 91 102 9
12º BALADA 032203 PAULO COGO 104 101 7
13º STATUS 205767 WILLIAN 68 99 5
14º SOMBRA 107893 JOELSON FACINI 75 98 5
15º XODO 002266 HUGO SUPELETO 52 94 5

17/01/2021

TORNEIO DE TRINCA DE VERAO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ARQUEIRO 062208 ALEX /IRACI IBATIBA 0 145 0
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 0 136 0
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 0 134 0
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 0 124 0
DELEGADO 006963 ATANACIO CASTELO ES 0 114 0
MULT SHOW 354335 LAILSON NICOLI VARGEN ALTA 0 103 0
FEITICO 540990 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVACQUA 0 100 0
MANE 5082667 PAULO COGO CASTELO ES 0 99 0
MALANDRO 059698 ALAN ATILIO VIVACQUA 0 91 0
10º PSICOPATA 083900 MAURO/FABIANO CACHOEIRO 0 90 0

10/01/2021

TOENEIO DE TRINCA DE VERAO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOLIADO 008592 MARCOS TORRES 0 138 0
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 0 107 0
MANE 5082667 PAULO COGO CASTELO ES 0 103 0
ENIGMA 558931 ATANACIO CASTELO ES 0 101 0
ABUSADO 381138 JOSE CARLOS CACHOEIRO 0 97 0
ZANGADO 104166 HELIOMAR CASTELO ES 0 91 0
DELEGADO 006963 ATANACIO CASTELO ES 0 88 0
XODO 013298 JOELSON FACINE CASTELO 0 85 0
NITEROI 537473 ANTONIO VENTURI ATILIO VIVAQUA 0 81 0

03/01/2021

TORNEIO DE VERAO TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOLIADO 008592 MARCOS TORRES 0 147 0
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 0 130 0
DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 0 125 0
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 0 124 0
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 0 120 0
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 0 106 0
ZECA PAGODINHO 274377 JOSE CARLOS VNI 0 96 0
RADAR 015925 SYLVIO MINTO CASTELO ES 0 95 0
GAUCHINHO 150807 VALNILDO 0 91 0
10º SILVERADO 008853 MARCOS TORRES VNI 0 57 0

27/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 106 163 30
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 74 142 28
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 105 136 26
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 92 136 24
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 98 132 22
DEMOLIDOR 145256 TIAGO BREJETUBA 93 130 20
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 89 129 18
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 95 119 16
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 74 119 14
10º BIPOLAR 274159 GUILHERME CACHOEIRO - ES 86 117 12
11º SOBERANO 536900 JOVERCY 72 113 10
12º INFINITO 099603 DARLI 81 111 10
13º IMPERADOR 110314 MARCELO IUNA 69 111 10
14º TIRO CERTO 450587 CLINTON 66 110 10
15º KATANA 117289 ELIAS BREJETUBA 82 107 10

20/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 106 168 30
JASON 374742 LEOMAR CASTELO ES 93 144 28
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 90 139 26
BACTERIA 007714 JOHN LENON C.CSTELO 66 139 24
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 110 137 22
BAL BOA 204263 HÉLIO 59 135 20
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 120 134 18
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 91 133 16
SOBERANO 536900 JOVERCY 73 125 14
10º ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 80 124 12
11º PADRIN 089796 ROBINHO IRUPI 72 122 10
12º BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 106 118 10
13º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 87 117 10
14º PRECIOSO 143296 VALTI VNI 77 116 10
15º GARGANTA DE OURO 536077 BOREL IRUPI 76 110 10

13/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 115 174 30
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 94 161 28
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 132 157 26
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 101 150 24
DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 89 132 22
PRECIOSO 143296 VALTI VNI 68 129 20
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 89 125 18
ABISMO 005895 L0URDES ANDREAO VNI 55 124 16
BAL BOA 204263 HÉLIO 106 123 14
10º CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 87 117 12
11º CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 81 115 10
12º GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 78 115 10
13º CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 42 112 10
14º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 82 108 10
15º IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 77 107 10

06/12/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 90 189 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 160 28
MONSTRO 115875 MARCO 111 154 26
CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 96 136 24
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 113 134 22
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 84 134 20
JASON 374742 LEOMAR CASTELO ES 92 133 18
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 81 129 16
BAL BOA 204263 HÉLIO 102 123 14
10º PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 84 121 12
11º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 81 120 10
12º CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 75 111 10
13º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 93 105 10
14º FOQUETE 015932 JUNIOR CESAR CASTELO 71 105 10
15º GAUCHINHO 150807 VALNILDO 74 104 10

29/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ABSOLUT 002854 ANDRÉ LUIZ CACHOEIRO 108 174 30
MONSTRO 115875 MARCO 125 172 28
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 102 169 26
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 100 160 24
BITCOIN 559566 ELIAS BREJETUBA 101 156 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 104 148 20
BIPOLAR 274159 GUILHERME CACHOEIRO - ES 98 138 18
CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 93 132 16
ANDRE 005535 ALEXANDRE CACHOEIRO 79 132 14
10º PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 85 125 12
11º SOBERANO 536900 JOVERCY 81 125 10
12º IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 90 124 10
13º PARADA DURA 355315 JOAO CLESIO VNI 65 123 10
14º BAL BOA 204263 HÉLIO 57 123 10
15º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 104 121 10

22/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 111 160 30
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 105 154 28
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 90 143 26
CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 89 139 24
CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 98 136 22
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 102 133 20
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 133 18
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 93 131 16
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 86 130 14
10º SOBERANO 536900 JOVERCY 99 128 12
11º R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 68 127 10
12º INFINITO 099603 DARLI 80 115 10
13º CIRENI 274182 ISAQUE VNI 89 114 10
14º ESPETACULO 014748 JOAO VITOR AFONSO CLAUDIO 78 114 10
15º RAPIDES 002140 ATANACIO CASTELO 70 113 10

15/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 103 170 30
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 111 169 28
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 96 159 26
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 82 157 24
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 106 145 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 91 139 20
PARRUDO 078497 EDELMO DE OLIVEIRA VNI 30 138 18
INFINITO 099603 DARLI 96 132 16
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 94 131 14
10º SOBERANO 536900 JOVERCY 76 131 12
11º BARBA NEGRA 537462 DIEGO SANTOLINI J.MONTEIRO 110 130 10
12º BAL BOA 204263 HÉLIO 93 128 10
13º GAUCHINHO 150807 VALNILDO 81 127 10
14º R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 97 125 10
15º CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 85 123 10

08/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 105 167 30
FORTUNA 01113 JOAO CORUJA CASTELO 117 166 28
MONSTRO 115875 MARCO 89 157 26
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 72 151 24
BITCOIN 559566 ELIAS BREJETUBA 104 150 22
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 102 150 20
XODO 374713 CRISTIANO IBATIBA-ES 114 138 18
MEDINA 010630 CLINTON AFONSO CLAUDIO 100 129 16
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 91 129 14
10º BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 77 125 12
11º TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 97 123 10
12º CAVERNA 537449 ADELSON PONCIO CASTELO 91 123 10
13º CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 84 123 10
14º DOUTRINADOR 010541 CIANINHO IBATIBA - ES 80 122 10
15º MEGA SENA 037538 JUNIOR IBATIBA 99 119 10

01/11/2020

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CRONOS 435425 ELIAS JR CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 47 156 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 97 141 28
MONSTRO 115875 MARCO 100 138 26
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 94 136 24
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 86 133 22
ELUSS 004559 ULISSES 79 133 20
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 103 132 18
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 94 130 16
BAMBAM 075652 LUIZ MARCIO P.KENNEDY 80 129 14
10º CORINGA 394633 OLDAIR PACOTUBA 84 128 12
11º BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 73 127 10
12º MEDINA 010630 CLINTON AFONSO CLAUDIO 53 126 10
13º MEGA SENA 037538 JUNIOR IBATIBA 93 125 10
14º BARUTO 150120 ANTONIO CACHU ITAPEMIRIM 85 122 10
15º IMPERADOR 442133 EDALMO DE OLIVEIRA VENDA NOVA 82 114 10

18/10/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 115 224 30
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 106 160 28
ORATORIO 600033 LEONARDO BREJETUBA 124 158 26
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 93 147 24
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 98 135 22
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 87 132 20
MINOTAURO 435402 VALTI VNI 30 125 18
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 88 121 16
PODEROSO 383714 ADELSON PONCIO CASTELO 87 121 14
10º BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 75 120 12

18/10/2020

TORNEIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 115 224 0
IRADO 033462 LUIS CARLOS P.KENEDY 106 160 0
ORATORIO 600033 LEONARDO BREJETUBA 124 158 0
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 93 147 0
BUCHECHA 274761 GEISIMAR FEIJOLI CASTELO 98 135 0
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 87 132 0
MINOTAURO 435402 VALTI VNI 30 125 0
BIPOLAR 010543 CLEITON VARGEM ALTA 88 121 0
PODEROSO 034485 ADELSON PONCIO CASTELO ES 87 121 0
10º BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 75 120 0

11/10/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 100 134 30
KAMIKASI 204958 WENDELL//CATATAU CASTELO 89 128 28
GUERREIRO 302105 JOSE CLARINDO VENDA NOVA 80 116 26
TORMENTO 058079 WIIS DE OLIVEIRA CASTELO 51 115 24
CORINGA 152209 OLDAIR JOSE PACOTUBA 81 114 22
BRILHANTE 354305 VINICIUS VARGEN ALTA 70 112 20
TAMBOR 204034 JOSE DUTRA CACHOEIRO 64 112 18
CHOCOLATE 011343 MARCIANO COLODETI DOMINGOS MARTINS 77 110 16
PREDADOR 263275 YVAN CASTELO ES 82 109 14
10º RADAR 015925 SYLVIO MINTO CASTELO ES 87 106 12

04/10/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
OLODUM 020152 LUAM CASTELO ES 117 162 30
SOBERANO 536900 VALTI VENDA NOVA 71 134 28
IMPERADOR 006144 WASHITON OLIVEIRA CASTELO ES 95 133 26
PREDADOR 263275 YVAN CASTELO ES 90 132 24
CAPITAO 435945 BRUNO ITAOCA 77 118 22
GAUCHINHO 150807 VALNILDO 54 116 20
BAD BOY 302071 WAGNER CASTELO ES 70 111 18
R33 123837 MARCIEL GUELLER CASTELO ES 88 109 16
ELUSS 004559 ULISSES 71 101 14
10º FOGUINHO 354867 ANTONIO CASTELO ES 31 97 12

Compartilhar resultado: