S.O.A - ES

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

15/03/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 135 197 15
GOLD LINE 000201 STOJKOVIT 130 183 14
CARBONO 053982 BONE 104 159 13
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 94 159 12
PASSAPORTE 001810 ROBERTO LIMA 0 156 11
EXTINTOR 032240 JOAO ELI 106 155 10
VOLVERINE 00000022222 JOAO 78 130 9
ALUCINADO 015834 ROBERTO LIMA 112 125 8
NINJA 015917 THIAGO QUEIROZ 52 125 7
10º ESPERADO 304212 PEDRAO 73 121 6
11º ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 90 120 5
12º KASASK 122008 EDUARDO 115 110 4
13º DRONE 081368 CACAU 98 105 3
14º PURA RACA 005196 DIONISIO 86 104 2
15º MAVERICK 239523 239523 107 102 1

08/03/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LIGEIRINHO 036526 DIRCEU 37 172 15
PASSAPORTE 001810 ROBERTO LIMA 120 138 14
MALAGUETA 241390 JUNIOR BRASIL 153 136 13
EXTINTOR 032240 JOAO ELI 98 136 12
FALA MANSA 240009 NADI 48 116 11
TROVAO 006000 WILLIAN/WELINTON 135 105 10
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 63 101 9
XONADO 122351 PEDRO PRADO 100 100 8
GABIGOL 052565 VALDEVI 75 100 7
NINJA 015917 THIAGO QUEIROZ 74 97 6
11º DMAIS 0021 DUDA 68 97 5
12º SONIC 006474 TARCISIO 62 94 4
13º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 45 91 3
14º MAXIMO 156178 WILIAN 90 88 2
15º ZANGADIN 0683 BERNANDO 67 86 1

01/03/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PASSAPORTE 001810 ROBERTO LIMA 121 195 15
DMAIS 0021 DUDA 125 183 14
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 96 149 13
EXTINTOR 032240 JOAO ELI 91 121 12
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 0 117 11
GOLD LINE 000201 STOJKOVIT 89 110 10
FALA MANSA 240009 NADI 60 101 9
ANJO 007563 LUCAS 57 95 8
FRED 1176 ELIZANDRO 55 94 7
10º ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 88 92 6
11º CIGANO 057783 057783 50 90 5
12º TREM DE LUXO 227597 DUDA 81 88 4
13º MOLEKE DOIDO 001047 TIGRINHO 32 87 3
14º ZANGADO 464778 JOAO BATISTA RAVANI 80 84 2
15º PREDILETO 302090 FABINHO CAMINHAO 53 82 1

23/02/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TARJA PRETA 000201 TIGRINHO 132 162 15
CARBONO 053982 BONE 96 96 14
ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 98 135 13
ALUCINADO 013834 ROBERTO LIMA 109 121 12
ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 48 115 11
ALVOROCO 029838 BONE 105 114 10
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 83 113 9
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 103 108 8
PREDILETO 202080 JADER 80 104 7
10º FALA MANSA 240009 NADI 73 104 6
11º BRAVO 094405 ADRIEZIO 95 100 5
12º TELA QUENTE 306325 CARLOS 92 100 4
13º EL LOUCO 003431 IZAIAS (RIVE) 104 91 3
14º ESPERADO 304212 PEDRAO 74 84 2
15º EXTINTOR 032240 JOAO ELI 81 75 1

16/02/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 115 186 15
CARBONO 053982 BONE 100 140 14
PROFETA 08118119 WILIAN 79 112 13
SHANGHAI 032674 LEANDRO SAPAVINI 119 109 12
TELA QUENTE 306325 CARLOS 84 108 11
TREM DE LUXO 227597 DUDA 72 108 10
BRAVO 094405 ADRIEZIO 79 106 9
ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 75 106 8
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 83 97 7
10º DRONE 081368 CACAU 61 95 6
11º DIAMANTE NEGRO 074656 JOCIEL 122 90 5
12º DJANGO 251623 SAVIO 68 85 4
13º MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 87 82 3
14º RUBI 122069 RAMON / CEARA 62 73 2
15º EXTINTOR 032240 JOAO ELI 92 72 1

09/02/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TREM DE LUXO 227597 DUDA 91 153 15
FRED 1176 ELIZANDRO 131 139 14
TELA QUENTE 306325 CARLOS 79 1296 13
MOLEKE DOIDO 205439 TIGRINHO 60 123 12
CARBONO 053982 BONE 89 118 11
ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 75 112 10
EL LOUCO 003431 IZAIAS (RIVE) 58 111 9
DMAIS 0021 DUDA 116 110 8
EXTINTOR 032240 JOAO ELI 105 108 7
10º MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 72 102 6
11º PREDILETO 202080 JADER 71 100 5
12º FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 70 100 4
13º LIVEIRINHO 205397 SERGIO 52 100 3
14º SONIC 006474 TARCISIO 81 79 2
15º ANJO 007563 LUCAS 41 76 1

02/02/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 112 180 15
EL LOUCO 003431 IZAIAS (RIVE) 77 144 14
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 85 140 13
NINJA 015917 THIAGO QUEIROZ 63 139 12
CORUJITO 10293 ELIZANDRO 51 125 11
TREM DE LUXO 227597 DUDA 106 116 10
CORINGA 009135 ALAN 65 107 9
TERREMOTO 006145 TICO 71 106 8
ABENCOADO 042795 RODRIGO ZOREIA 70 93 7
10º MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 89 83 6
11º IRUPI 304033 NADI 57 83 5
12º DRONE 081368 CACAU 35 83 4
13º LIVEIRINHO 205397 SERGIO 44 80 3
14º ELITE 015088 RENAN 59 77 2
15º ALUCINADO 015834 ROBERTO LIMA 88 76 1

19/01/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANICO 2063 DELTON 102 164 15
APOCALIPISE 014070 DELTINHO/LEANDRO 78 134 14
GARANTIDO 227692 ANTONIO LANCHES 67 128 13
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 90 125 12
BANG BANG 010319 BRUNO 100 120 11
ADRENALINA 35430 VINICIUS 92 120 10
CAMARO 007254 RAMON GARCIA 122 117 9
FANTASTICO 057906 LUIZ CARLOS 39 110 8
TREM DE LUXO 227597 DUDA 87 107 7
10º MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 90 105 6
11º CORINGA 009135 ALAN 39 104 5
12º KIMURA 123736 WILLIAN 74 101 4
13º KASASK 122008 EDUARDO 73 101 3
14º MESTRÃO 284311 PEDRINHO / JEDIN 134 91 2
15º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 63 90 1

12/01/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 94 188 15
MAXIMO 156178 WILIAN 100 175 14
TREM DE LUXO 227597 DUDA 58 146 13
SHANGHAI 032674 LEANDRO SAPAVINI 111 135 12
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 115 134 11
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 87 130 10
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 72 126 9
CAMARO 007254 RAMON GARCIA 128 107 8
KASASK 122008 EDUARDO 57 106 7
10º MILIONARIO 003192 JUNINHO 59 104 6
11º DARTAGNAN 161095 ALEX ALBANI 32 102 5
12º SONIC 006474 TARCISIO 65 100 4
13º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 52 90 3
14º SHEKINAH 015848 MARCOS 48 90 2
15º CORINGA 009135 ALAN 36 90 1

05/01/2020

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 123 143 15
CANETA AZUL 027673 LIM RAGGI / CEARA 32 143 14
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 95 123 13
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 30 113 12
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 66 103 11
ZOON 0000001 JOSE MARIA 90 96 10
SOBERANO 005585 JORGE BRAZ 30 91 9
SONIC 006474 TARCISIO 85 85 8
TELA QUENTE 306325 CARLOS 91 84 7
10º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 47 77 6
11º ABENCOADO 042795 RODRIGO ZOREIA 57 75 5
12º MULEKE DOIDO 204635 GUGU 80 73 4
13º SHANGHAI 032674 LEANDRO SAPAVINI 50 72 3
14º LIVEIRINHO 205397 SERGIO 50 58 2
15º CALIBRE 12 168199 ARMINDO QUEIROZ 65 57 1

29/12/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MAXIMO 156178 WILIAN 125 197 15
DMAIS 0021 DUDA 113 183 14
SONIC 006474 TARCISIO 78 145 13
CARBONO 053982 BONE 58 133 12
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 97 130 11
TREM DE LUXO 227597 DUDA 64 115 10
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 75 107 9
ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 88 104 8
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 75 93 7
10º NOCAUTE 277647 DIEGO 76 82 6
11º MALIBU 003560 JURUNA 56 65 5
12º ANIMAL 163408 FELIPE 72 64 4
13º SALUCCI 094696 JOAO 62 64 3
14º TERREMOTO 006145 TICO 57 55 2
15º CEROL 213394 TICO 42 48 1

22/12/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MAXIMO 156178 WILIAN 0 160 15
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 78 115 14
SONIC 006474 TARCISIO 90 107 13
ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 86 107 12
TROVAO 006000 WILLIAN/WELINTON 63 100 11
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 82 93 10
CORINGA 009135 ALAN 51 93 9
DARTAGNAN 161095 ALEX ALBANI 43 83 8
ANJO 007563 LUCAS 60 80 7
10º DIAMANTE 114168 RODOLFO 41 80 6
11º CALIBRE 12 168199 ARMINDO QUEIROZ 61 75 5
12º MAESTRO 003102 DIEGO 57 70 4
13º ABENCOADO 042795 RODRIGO ZOREIA 36 68 3
14º ESTILO 010171 BERNARDO 66 64 2
15º TERREMOTO 006145 TICO 40 56 1

15/12/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JOSE 008646 SCARPE 112 180 15
MESTRÃO 284311 PEDRINHO / JEDIN 124 172 14
AR-15 163438 JOãONEIR 103 165 13
MAXIMO 156178 WILIAN 73 157 12
DMAIS 0021 DUDA 93 153 11
ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 30 146 10
D MENOR 050536 PAULO BONE 75 143 9
DEPUTADO 010315 ALEX MINHOCA 130 140 8
GARANTIDO 227692 ANTONIO LANCHES 97 124 7
10º KAKA 227713 BRUNO 53 111 6
11º PRAIDE 164796 PABLO 66 99 5
12º ADRENALINA 035430 MATHEUS / VINICIUS 60 97 4
13º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 64 96 3
14º LIGEIRINHO 119519 RENAN 85 91 2
15º WOLVERINE 227591 ANTONIO JOSE 47 91 1

08/12/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TREM DE LUXO 227597 DUDA 76 135 15
DMAIS 0021 DUDA 30 133 14
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 82 126 13
CORUJITO 10293 ELIZANDRO 33 119 12
CORINGA 009135 ALAN 58 112 11
CASTELO 014954 JURUNA 33 104 10
SONIC 006474 TARCISIO 38 101 9
MAXIMO 156178 WILIAN 101 100 8
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 98 100 7
10º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 48 98 6
11º MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 89 92 5
12º PODEROSO 523390 BYNO 88 91 4
13º BARAO 09885 MACIEL 56 85 3
14º TROVAO 006000 WILLIAN/WELINTON 78 60 2
15º RAIO 0001100 GUSTAVO 54 60 1

01/12/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DMAIS 0021 DUDA 119 165 15
FEDERAL 001744 BERNARDO/BRENER 75 131 14
NEGO DURO 015685 MANOEL /YURI 74 129 13
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 50 124 12
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 50 106 11
RAI 153762 JOSE ANTONIO 65 105 10
GAGUINHO 089242 NETO 55 100 9
D MENOR 050536 PAULO BONE 55 100 8
ARISQUIM 043906 HIGOR NUNES 50 89 7
10º MALUF 227876 WILIAN 30 66 6
11º RATO 217929 MARCOS 34 60 5
12º TERREMOTO 006145 TICO 56 53 4
13º GLADIADOR 180021 JORGE PEREA 100 52 3
14º SONIC 006474 TARCISIO 31 50 2
15º CEROL 213394 TICO 35 47 1

24/11/2019

CAMPEONATO OFICIAL COLEIRO 2019/2020 INICIO 24/11/2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
D MENOR 050536 PAULO BONE 123 201 15
DMAIS 0021 DUDA 108 186 14
SHANGHAI 032674 LEANDRO SAPAVINI 95 184 13
ABUSADO 008158 ANTONIO LANCHES 112 133 12
PIVETE 015812 MARCOS PAULO 65 129 11
MUVUCA 107273 FLÁVIO BOLDI 87 127 10
NAVERICK 239529 WALMOR 60 97 9
LABAREDA 302909 FLÁVIO BOLDI 76 94 8
GAGUINHO 089242 NETO 66 94 7
10º ABUSADO (JAMBO) 008529 JAMBO 92 86 6
11º TERREMOTO 006145 TICO 74 86 5
12º SONIC 006474 TARCISIO 47 81 4
13º MAXIMO 156178 WILIAN 50 75 3
14º RATO 217929 MARCOS 36 68 2
15º SEM FREIO 0001 WILIAN 70 64 1

29/12/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOLEQUE DOIDO 053568 PAULO BONé 171 246 30
MAGNATA 013682 MAURICIO 81 161 29
CAVALO 133731 ROBERTO LIMA 94 123 28
LULA 204513 HAMILTON 90 120 27
R R 108552 RICARDO 64 115 26
CADILAC 12358 MAIKOM 84 110 25
GAVIAO 204063 JAIR 70 108 24
SIMBA 033835 WILLIAN 56 106 23
RARIDADE 006376 ISRAEL 75 96 22
10º REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 85 92 21
11º APOLO 537142 RODOLFO 56 72 20

22/12/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 155 229 30
FARAO 355341 SERGINHO 107 177 29
MAGNATA 013682 MAURICIO 103 150 28
PREDESTINADO 154434 ORIDES SIQUEIRA FILHO 119 148 27
POKER 106310 LEANDRO SAPAVINI 90 143 26
CAVALO 133731 ROBERTO LIMA 83 130 25
LULA 204513 HAMILTON 88 129 24
R R 108552 RICARDO 76 129 23
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 107 127 22
10º GAVIAO 204063 JAIR 90 119 21
11º CICLONE 150732 JOAO PRATA 78 113 20
12º MESSI 103818 GLAUCIMAR 79 105 19
13º REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 82 103 18
14º SIMBA 033835 WILLIAN 76 100 17
15º KALIFA 7432 JORGE 83 99 16

15/12/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONSTRO 115875 MARCO 123 205 30
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 138 185 29
BARÃO 001250 THIAGO QUEIROZ 120 184 28
BEIRA MAR 008765 VINICIUS 110 175 27
MAR DE FOGO 155884 THIAGO GOMES 132 165 26
FARAO 355341 SERGINHO 117 165 25
ABSOLUT 002854 DIONE 121 162 24
PALADINO 002483 RAFAEL PELEGUEIRA 118 151 23
BAL BOA 204263 HéLIO 81 150 22
10º MAGNATA 013682 MAURICIO 95 145 21
11º PARAJU 368746 WHERLLON 91 144 20
12º GAVIAO 204063 JAIR 87 142 19
13º VAMPIRO 136042 MARCO ANTôNIO 91 137 18
14º DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 78 129 17
15º R R 108552 RICARDO 96 127 16

08/12/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 94 153 30
MAGNATA 013682 MAURICIO 90 147 29
GAVIAO 204063 JAIR 77 128 28
SIMBA 033835 WILLIAN 92 120 27
LULA 204513 HAMILTON 80 115 26
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 91 114 25
COMETA 006368 JAIR 66 103 24
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 72 102 23
R R 108552 RICARDO 80 100 22
10º ASTRO 034891 ADRIANO 70 88 21
11º MESSI 103818 GLAUCIMAR 69 84 20
12º CARCARA 112172 JEAN/JOAO 64 83 19
13º MULEKE 203960 JORGE PEREA 64 83 18
14º BEM TE VI 405822 PATRICK 91 80 17
15º ZIDANE 045322 LIMA 80 76 16

01/12/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 140 207 30
FARAO 355341 SERGINHO 118 150 29
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 100 130 28
POKER 106310 LEANDRO SAPAVINI 94 127 27
GAVIAO 204063 JAIR 85 126 26
MAGNATA 000320 MAURICIO 99 123 25
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 75 112 24
CARCARA 112172 JEAN/JOAO 77 108 23
R R 108552 RICARDO 80 105 22
10º MULEKE 203960 JORGE PEREA 64 101 21
11º TERRIVEL 150694 HIGOR 75 91 20
12º COMETA 006368 JAIR 63 89 19
13º BEM TE VI 405822 PATRICK 86 87 18

24/11/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 132 175 30
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 96 159 29
CHAQ MATE 141836 DELTON 80 137 28
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 76 135 27
FEDERAL 0306 DELTON 92 134 26
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 97 128 25
GAVIAO 204063 JAIR 82 115 24
COMETA 006368 JAIR 75 107 23
R R 108552 RICARDO 97 104 22
10º LULA 204513 HAMILTON 88 104 21
11º SIMBA 033835 WILLIAN 74 104 20
12º QUEBRA OSSO 006366 EVERSON 79 98 19
13º AQUILES 010090 ELIZANDRO 90 72 18
14º FALCAO 086703 GABRIEL 60 72 17

17/11/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 004100 JUNINHO E RENATO 142 221 30
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 112 164 29
FARAO 355341 SERGINHO 100 136 28
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 91 136 27
SIMBA 033835 WILLIAN 90 131 26
LULA 204513 HAMILTON 76 116 25
GAVIAO 204063 JAIR 70 102 24
JUQUINHA 159913 FABIO 61 100 23
ASTRO 034891 ADRIANO 71 98 22
10º MALUCO 137537 DAKSON 67 96 21
11º R R 108552 RICARDO 66 91 20
12º APOLO 9999995 ELVIS 68 81 19
13º CHACAL 000002 BONE 70 70 18
14º FANTASTICO 013820 ODENIR 58 67 17
15º BEM TE VI 405822 PATRICK 65 25 16

10/11/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 004100 JUNINHO E RENATO 164 182 30
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 134 177 29
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 112 166 28
BARÃO 001250 THIAGO QUEIROZ 120 158 27
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 97 135 26
SIMBA 033835 WILLIAN 92 114 25
MALUCO 137537 DAKSON 64 110 24
GAVIAO 204063 JAIR 72 109 23
LULA 204513 HAMILTON 85 100 22
10º FANTASMA 00001 EDMAR 83 98 21
11º AQUILES 010090 ELIZANDRO 72 98 20
12º ASTRO 034891 ADRIANO 67 92 19
13º TICAO 079719 MAIKON 64 91 18
14º CAREQUINHA 082820 ROBERTO 65 85 17

03/11/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 000001 PAULO BONE 135 210 30
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 118 192 29
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 94 155 28
CHAQ MATE 141836 DELTON 108 146 27
MARRENTO 355417 LUCAS 99 130 26
FEDERAL 0306 DELTON 97 129 25
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 81 120 24
CAREQUINHA 082820 ROBERTO 58 110 23
GAVIAO 204063 JAIR 85 107 22
10º NOVIDADE 302122 VACI 70 95 21
11º SADRAK 000320 MAURICIO 50 88 20
19º PIRATA 152101 ISAIAS 61 82 19

27/10/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 107 158 30
BARÃO 001250 THIAGO QUEIROZ 130 155 29
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 104 130 28
FARAO 355341 SERGINHO 87 128 27
LULA 204513 HAMILTON 73 115 26
GAVIAO 204063 JAIR 88 104 25
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 72 104 24
TICAO 079719 MAIKON 57 103 23
HERCULES 044945 JOAO 45 95 22
10º CAREQUINHA 082820 ROBERTO 68 90 21
11º D FLECHER 6600 NAO INDENTIFICADO 72 86 20
12º BEM TE VI 405822 PATRICK 60 60 19
13º COMETA 006368 JAIR 92 55 18
14º ESCORPIAO 008578 JOCIMAR 72 39 17

20/10/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 103 157 30
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 101 131 29
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 89 129 28
COMETA 006368 JAIR 76 125 27
LULA 204513 HAMILTON 87 116 26
GAVIAO 204063 JAIR 85 111 25
AQUILES 010090 ELIZANDRO 74 106 24
PITOCO 323430 JENIUSO 58 102 23
TIKAO 501000 JOAO VIANA 73 100 22
10º CAREQUINHA 082820 ROBERTO 80 80 21
11º APOLO 000100 ROBERTO 69 72 20
12º SADRAK 000320 MAURICIO 65 70 19

13/10/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 000001 PAULO BONE 169 243 30
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 119 180 29
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 102 154 28
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 92 146 27
GAVIAO 204063 JAIR 91 130 26
COMETA 006368 JAIR 93 120 25
LULA 204513 HAMILTON 86 120 24
AQUILES 010090 ELIZANDRO 83 113 23
CAREQUINHA 082820 ROBERTO 75 112 22
10º REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 86 107 21
11º ZEUS 017439 OBADIAS 69 102 20
12º WOLVERINE 004142 JUNIOR 75 90 19
13º ASTRO 034891 ADRIANO 60 90 18
14º TOPA TUDO 008445 EDUARDO 50 90 17

06/10/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 106 129 30
AQUILES 010090 ELIZANDRO 90 116 29
ZEUS 017439 OBADIAS 83 113 28
GAVIAO 204063 JAIR 80 113 27
CAREQUINHA 082820 ROBERTO 78 103 26
LULA 204513 HAMILTON 101 102 25
COMETA 006368 JAIR 76 98 24
ASTRO 034891 ADRIANO 68 94 23
TOPA TUDO 008445 EDUARDO 69 93 22
10º MULTI SHOW 039501 MARCELAO 53 87 21
11º ZANGADO 005004 WEDSON 54 84 20
12º XODO 011671 GILSIMAR GRIPP 47 65 19
13º ARISCO 004084 ANDRE 47 51 18
14º FEDERAL 00020 FABRICIO 92 39 17

29/09/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 95 158 30
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 87 125 29
LULA 204513 HAMILTON 84 117 28
AQUILES 010090 ELIZANDRO 71 117 27
ZEUS 017439 OBADIAS 65 113 26
ZEUS 017439 OBADIAS 65 113 25
ARAGUAIA 060554 MARCELAO 77 101 24
CAREQUINHA 082820 ROBERTO 70 100 23
RAMBO 330407 DOUGLAS 52 73 22
10º FANTASTICO 013820 ODENIR 66 66 21
11º P FILHO 000923 RODOLPHO 115 64 20
12º SADRAK 000320 MAURICIO 46 64 19

22/09/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DONO DA FESTA 003821 GILTON 154 213 30
ABSOLUT 002854 DIONE 105 185 29
MULEKE DOIDO 392860 PAULO BONE 125 183 28
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 106 183 27
CALIFORNIA 435322 RENA B OGGIONI 96 182 26
MONSTRO 5511433 MARCO ANTONIO 116 170 25
ESTOURO 000001 PAULO BONE 124 163 24
REI ARTHUR 1515884 TIAGO GOMES 98 151 23
UNI BANCA 008265 ALVARO 122 146 22
10º HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 93 143 21
11º REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 82 141 20
12º FANTASTICO 002397 THIAGO LOZZI 98 140 19
13º LULA 204513 HAMILTON 80 137 18
14º RINGO 329022 FABRICIO 88 134 17
15º AQUILES 010090 ELIZANDRO 90 121 16

15/09/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 000001 PAULO BONE 160 218 30
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 99 150 29
DEPUTADO 011157 RAMON GARCIA 91 144 28
LULA 204513 HAMILTON 77 125 27
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 96 119 26
ZEUS 017439 OBADIAS 74 118 25
CRUEL 000010 ANTONIO LANCHES 98 116 24
AQUILES 010090 ELIZANDRO 85 110 23
SANSSÃO 007074 JORGE 55 100 22
10º CAREQUINHA 082820 ROBERTO 80 96 21
11º TICAO 024257 JOVIANO 60 94 20
12º ZANGADO 437626 WARLEN 58 89 19
13º JM 297990 JOAO 52 71 18
14º FANTASTICO 302260 ISAIAS 40 66 17
15º BARRIGUDO 012000 AMARO 56 65 16

08/09/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOURO 000001 PAULO BONE 140 160 30
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 110 156 29
LULA 204513 HAMILTON 75 137 28
AQUILES 010090 ELIZANDRO 84 114 27
GAVIAO 204063 JAIR 49 109 26
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 60 108 25
ZEUS 017439 OBADIAS 66 107 24
P FILHO 000923 RODOLPHO 78 106 23
FLEXE 12070405 ROBERTO 44 91 22
10º TIKAO 501000 JOAO VIANA 46 77 21
11º CAREQUINHA 082820 ROBERTO 84 24 20

01/09/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BARÃO 001250 THIAGO QUEIROZ 120 159 30
P FILHO 000923 RODOLPHO 63 142 29
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 96 125 28
LULA 204513 HAMILTON 72 124 27
ZEUS 017439 OBADIAS 80 113 26
CAREQUINHA 082820 ROBERTO 77 113 25
GAVIAO 204063 JAIR 78 108 24
AQUILES 010090 ELIZANDRO 80 106 23
ARAGUAIA 060554 MARCELAO 58 78 22
10º MESSI 103818 GLAUCIMAR 46 76 21
11º SANSSÃO 007074 JORGE 57 68 20
12º TIKAO 501000 JOAO VIANA 62 67 19
13º BOIKA 005018 GLAUCIMAR 53 66 18
14º JOAO GRILO 007550 PABLO E LOPES 61 54 14

25/08/2019

CAMPEONATO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LULA 204513 HAMILTON 0 120 30
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 0 119 29
AQUILES 010090 ELIZANDRO 0 119 28
ZEUS 017439 OBADIAS 0 116 27
GAVIAO 204063 JAIR 0 116 26
ARAGUAIA 060554 MARCELAO 0 107 25
FLECHE 005020 ROBERTO 0 107 24

18/08/2019

CAMPEONATO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HILLUX 332160 PAULO BONE/TOMATE 90 136 30
GAVIAO 204063 JAIR 74 127 29
BRILHANTE 551388 ROBERTO 79 126 28
REI DA RUA 3671613 ADRIEZIO 99 121 27
LULA 204513 HAMILTON 75 111 26
COMETA 006368 JAIR 81 110 25
ZEUS 017439 OBADIAS 73 110 24
CORROSIVO 134689 ALEX 56 104 23
NOVIDADE 005814 FABIM 71 87 22
10º SEM LIMITES 409501 ARLINDO 62 85 21
11º BOLA 010294 JEAN/JOAO 50 83 20
12º FLASH 5053276 ROBERTO (SERVE BEM) 46 80 19
12º ZENIGUI 204864 LEONARDO 43 24 17
13º JOAO GRILO 007550 PABLO E LOPES 56 40 18

Compartilhar resultado: