ACPC

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

20/02/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (7) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IBRAHIMOVIC 013077 SIDNEI BRANGA BRUSQUE 149 217 30
FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 102 162 29
MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 88 137 28
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 115 136 27
FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 110 128 26
PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 70 100 25
BOLT SISPASS 012339 CLAUDIO AMARO BLUMENAU 79 96 24
ALTAS HORAS 142523 BRUNO FREITAS DA SILVA CANELINHA 82 90 23
ELÉTRICO 001664 MICHAEL LOOS 70 88 22
10º 765 165167 JAMAICA TIJUCAS 55 74 21
11º SPEED 043550 WILLIAN SOARES TIJUCAS 89 61 20
12º MISTER M 016439 VERONI NATIVIDADE 55 61 19
13º DEBOCHADO 156004 DIONEI SABINO CANELINHA 60 56 18
14º JACK 002505 LUIZ CANELINHA 47 56 17
15º ABUZADO 165167 JAMAICA TIJUCAS 37 54 16
16º TROVÃO 008614 EDÉSIO SOUSA MAJOR GERCINO 18 48 15
17º MATRACA SISPASS 6433040 GILMAR ROSA CANELINHA 61 46 14
18º BACANINHA 139297 ELEUTÉRIO SAGAS 53 41 12
20º BUTUCA 319142 RENATO F 24 38 11
21º MUTANO 006809 OSNEI L. DE CASTILHA 53 37 10
22º DINAMITE 047304 JANDER DE ASSIS SÃO JOÃO BATISTA 42 35 9
23º DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 53 33 8
24º BOLA DE PRATA 272794 JACKSON 101 32 7
25º MACACO SIPASS MAICON SOUZA S.J.BATISTA 20 30 6
26º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 28 28 5
27º MURALHA 141695 ADRIANO GARCIA G. CELSO RAMOS 38 26 4
28º DORMINHOCO 457668 MARCIO BEUER CANELINHA 85 22 3
29º SONIC 018530 ALEX SILVEIRA S.J.B. 37 22 2
30º PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 28 21 1

13/02/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IBRAHIMOVIC 013077 SIDNEI BRANGA BRUSQUE 129 207 30
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 113 130 29
MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 123 117 28
TOPETINHO 000523 VANDERLEI DE SOUZA SÃO JOÃO BATISTA 74 116 27
DEBOCHADO 156004 DIONEI SABINO CANELINHA 90 114 26
PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 80 95 25
MEXICANA 020912 EDUARDO MONTIBELLER 88 88 24
FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 95 84 23
ADRENALINA 017134 MAICON RODRIGO DE SOUZA 82 78 22
10º MAGO 007818 WILLIAN SOARES TIJUCAS 79 72 21
11º MOLEQUE IBAMA 345893 JONTHAN GOVERNADOR C.RAMOS 61 64 20
12º MACACO SIPASS MAICON SOUZA S.J.BATISTA 68 50 19
13º FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 75 45 18
14º ESTERMMINADOR SISPASS 007425 RILDO SJB 23 43 17
15º DINAMITE 047304 JANDER DE ASSIS SÃO JOÃO BATISTA 75 35 16
16º FAISCA 032318 GILMAR P CANELINHA 12 33 15
17º BARÃO 311236 MARCO ANT. BRUSQUE 34 32 14
18º BUTUCA 319142 RENATO F 48 28 13
19º IMPERADOR SISPASS 005511 MARCELO MARTINI SJB 48 22 12
20º JACK 002505 LUIZ CANELINHA 75 20 11
21º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 95 19 10
22º TALISMÃ IBAMA 170654 ADMERIO MAJOR 66 19 9
23º FAISCA 258613 AMILTO PAULINO DA SILVA 56 18 8
24º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 37 15 7
25º MAMBA NEGRA IBAMA 150287 ADILSON CANELINHA 22 12 6
26º DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 30 11 5
27º CHORAO 012085 SIDNEI NUNES 37 8 4
28º ALADIM 000819 JUCELIO FERREIRA 8 8 3
29º VELOSTER SISPASS 003530 ADRIANO SEVERINO SJB 22 5 2
30º ESTRIBILHO 016396 TIAGO SOUZA BIGUACU 40 4 1

06/02/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IBRAHIMOVIC 013077 SIDNEI BRANGA BRUSQUE 135 211 30
FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 78 142 29
MEXICANA 003996 AVERLANDO CANELINHA 85 137 28
CHORAO 012085 SIDNEI NUNES 31 130 27
FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 59 122 26
PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 78 118 25
280 558076 OLíNDIO BOOZ MAJOR GERCINO 72 114 24
IMPLACAVEL 088148 VANDERLEI DE SOUZA SÃO JOÃO BATISTA 87 112 23
REDE SOCIAL 021337 CHARLES MACHADO TIJUCAS 101 100 22
10º MAGO 007818 WILLIAN SOARES TIJUCAS 63 97 21
11º PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 52 96 20
12º FAISCA 018973 JORGE R. DE ALMEIDA SÃO JOÃO BATISTA 106 94 19
13º VAGNER FELIZARDO 150808 VAGNER FELIZARDO TIJUCAS 35 77 18
14º ABUZADO 165167 JAMAICA TIJUCAS 11 77 17
15º NO LIMITE 210626 MARIO CESAR SANTOS TIJUCAS 24 76 16
16º CORCEL NEGRO 010352 FERNANDO LUCAS DE MELO 57 73 15
17º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 49 72 14
18º MOLUADO 017017 DIONEI SABINO TIJUCAS 59 70 13
19º DINAMITE 047304 JANDER DE ASSIS SÃO JOÃO BATISTA 62 65 12
20º BUTUCA 319142 RENATO F 105 63 11
21º AGUIA 457628 MARLÉZIO CANELINHA 30 59 10
22º COBRINHA 003240 SERGIO JR TIJUCAS 86 57 9
23º SARRAFO 018938 VAGNER FELIZARDO TIJUCAS 36 35 8
24º TROVÃO 002614 EDESIO SOUSA 17 37 7
25º MENINO DO RIO 020678 SILVIO J. BEIRÃO TIJUCAS 42 35 6
26º FÚRIA 218667 VANDERLEI DE SOUZA SÃO JOÃO BATISTA 59 28 5
27º BANBA NEGRA 150387 ADILSON CANELINHA 30 26 4
28º JACK 002505 LUIZ CANELINHA 58 25 3
29º BRUXO 034927 ANDERSON 9 21 2
30º TORNADO 007796 WILLIAN SOARES TIJUCAS 55 18 1

30/01/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (4) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEUS 215353 GEAN GRIMER 159 186 30
FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 87 121 29
MATEIRA 324299 RODRIGO ITAPEMA 47 116 28
ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 97 109 27
MANDALA 040493 FABIO DA SILVA TIJUCAS 39 100 26
MAGO 007818 WILLIAN SOARES TIJUCAS 25 94 25
COVID 19 020878 THIAGO J. SANTOS PORTO BELO 47 91 24
TROLLER 282732 ANDRE LOPES TIJUCAS 39 88 23
PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 62 84 22
10º COBRINHA 003240 SERGIO JR TIJUCAS 53 84 21
11º MEXICANA 003996 AVERLANDO CANELINHA 88 82 20
12º IMPLACAVEL 012303 DJHONATAN BOMBINHAS 84 82 19
13º FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 90 77 18
14º MENINO DO RIO 021145 THIAGO BUENO ITAPEMA 80 75 17
15º CORCEL NEGRO 010352 FERNANDO LUCAS DE MELO 67 74 16
16º TOPETINHO 000523 VANDERLEI DE SOUZA SÃO JOÃO BATISTA 47 73 15
17º ARCANJO 328066 CELIO BEIRÃO SÃO JOÃO BATISTA 77 71 14
18º DORMINHOCO 457668 MARCIO BEUER CANELINHA 34 70 13
19º FAISCA 032318 GILMAR P CANELINHA 16 65 12
20º MADUREIRA 014776 NIVALDO MARTINS 22 61 11
21º FEBRE AMARELA 013212 MARCIO ANTONIO FLORIANÓPOLIS 15 53 10
22º MELODIA 12551 SIGMAR ITAPEMA 15 53 9
23º FININHO 000696 UIRIS TOMAZONI TIJUCAS 106 52 8
24º CAFANHA 310039 MAURILEI PORTO BELO 103 52 7
25º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 69 52 6
26º TERRORISTA 011512 MARCO ANTONIO FLORIANÓPOLIS 24 52 5
27º MOLEQUE DOIDO 017875 VINICIUS RICARDO TIJUCAS 53 50 4
28º PICACHU 011210 GEAN NAO INFORMADO 107 48 3
29º PRETO 310386 EDUARDO SANTOS CANELINHA 22 44 2
30º TROPICAL 171418 ADRIANO GARCIA 27 42 1

23/01/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VULCÃO 246258 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 64 126 30
PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 68 108 29
TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 64 108 28
GRU 013018 RONALDO 81 98 27
COVID 19 020878 THIAGO J. SANTOS PORTO BELO 78 97 26
FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 83 96 25
MOLEQUE DOIDO 017875 VINICIUS RICARDO TIJUCAS 60 91 24
FEBRE AMARELA 311216 MARCO ANTÔNIO FLORIANÓPOLIS 13 86 23
BAIANO 001170 ALISSON SãO JOSé 85 85 22
10º ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 71 85 21
11º CAFANHA 310039 MAURILEI PORTO BELO 100 83 20
12º CHORAO 012085 SIDNEI NUNES 67 83 19
13º CIGARRINHA 018153 NEGODUCA BRUSQUE 45 75 18
14º ALTAS HORAS 142523 CARLOS JR TIJUCAS 69 72 17
15º FOFINHO 215023 SINESIO M. DOS SONHOS TIJUCAS 13 71 16
16º COBRINHA 003240 SERGIO JR TIJUCAS 73 68 15
17º MISTÉRIO 026558 LEONARDO FLORIANÓPOLIS 70 68 14
18º XODÓ 025206 JEFERSON BICO CAMPOS NOVOS 20 68 13
19º MALA 028076 ADRIANO GARCIA GOVERNADOR CELSO RAMOS 47 67 12
20º BRUXA 017602 JAISSON GILLI NOVA TRENTO 44 60 11
21º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 40 57 10
22º FUJÃO 274830 GAÚCHO TIJUCAS 43 53 9
23º AKILLES 003992 FRANCISCO R. ORSI NOVA TRENTO 55 50 8
24º MUTANO 006809 OSNEI L. DE CASTILHA 20 49 7
25º FAÍSCA 004928 AIRTO DE SOUZA ITAPEMA 70 47 6
26º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 20 42 5
27º PRODIGIO 019452 NATHAN S. PORTO BELO 61 38 4
28º TROVÃO 008614 EDÉSIO SOUSA MAJOR GERCINO 42 36 3
29º TESTE 011678 NATANAEL NAO INF. 80 35 2
30º DEBOCHADO 156004 DIONEI SABINO CANELINHA 7 35 1

16/01/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEUS 215353 GEAN GRIMER 124 266 30
BETONEIRA 014012 MARCOS FLORIANÓPOLIS 69 118 29
MENINO DO RIO 021145 THIAGO BUENO ITAPEMA 97 114 28
PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 82 113 27
TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 50 111 26
FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 40 111 25
FEBRE AMARELA 311216 MARCO ANTÔNIO FLORIANÓPOLIS 24 111 24
CAFANHA 310039 MAURILEI PORTO BELO 125 110 23
CHORAO 012085 SIDNEI NUNES 28 105 22
10º GEADA NEGRA 020078 MAICON LUIS LUZERNA 54 104 21
11º THANOS 0180431 SIDNEI FLORIANÓPOLIS 79 98 20
12º VULCÃO 246258 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 74 77 19
13º 7 CHAVES 018124 GEAN/LUCAS PORTO BELO 73 77 18
14º RECRUTA 031393 DEDA ITAPEMA 41 75 17
15º SARRAFO 018938 SARRAFO TIJUCAS 38 69 16
16º DIAMANTE NEGRO 002057 CRISTIANO CAMPOS FLORIANóPOLIS 60 67 15
17º ALTAS HORAS 142523 BRUNO FREITAS DA SILVA CANELINHA 30 66 14
18º HALLEY 150117 JOÃO ADEMIR BLUMENAU 63 65 13
19º TROVÃO 008614 EDÉSIO SOUSA MAJOR GERCINO 60 65 12
20º FERROLHO 141497 PABLO PETRI SÃO JOÃO BATISTA 22 65 11
21º ALUCINADO 220686 SÍLVIO J. B. TIJUCAS 32 61 10
22º ITALIANINHO 150041 MATEUS ITAPEMA 59 67 9
23º ADRENALINA 014134 MAICON RODRIGO DE SOUZA SÃO JOÃO BATISTA 69 58 8
24º XODÓ 025206 JEFERSON BICO CAMPOS NOVOS 57 58 7
25º METRALHA 135713 NARBAL 45 57 6
26º PINTO LOKO 003909 VALDINEI SÃO JOÃO BATISTA 52 54 5
27º ACESSOR 311137 JOSÉ CARLOS CANELINHA 44 49 4
28º PERITO 016690 JARDEL SARTORI SÃO JOÃO BATISTA 52 48 3
29º SONIC 131266 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 60 47 2
30º MORCEGO 247348 VILSON XAVIER PORTO BELO 28 45 1

09/01/2021

TORNEIO COLEIRO PRETO - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BUNITINHO 150339 JÚLIO GORDO PALHOÇA 152 180 30
FEDERAL 310398 EDUARDO REIS TIJUCAS 82 170 29
MAGO 007818 WILLIAN SOARES TIJUCAS 88 120 28
PERITO 016690 JARDEL SARTORI SÃO JOÃO BATISTA 88 117 27
CAFAGESTE 006990 DIONEI S. CANELINHA 57 112 26
GRANDÃO 0805 LUCAS SILVA PALHOÇA 57 109 25
PASSARELA 021133 JEFFERSON VARGAS ITAPEMA 85 107 24
GRUU 011830 RONALDO PORTO BELO 78 99 23
PANTERA 010922 JHONATAN CANELINHA 49 95 22
10º PINTO LOCO 003909 VALDINEI DEMETRIO SÃO JOÃO BATISTA 85 91 21
11º MENINO PORIU 015353 THIAGO ITAPEMA 79 89 20
12º INDOMáVEL 011375 LUIZ F. E. PALHOçA 47 88 19
13º SUPER MARIO 011657 FERNANDO SAGAS GOVERNADOR CELSO RAMOS 107 87 18
14º FUJÃO 274830 GAÚCHO TIJUCAS 16 85 17
15º NA MORAL 324055 AIRTO DE SOUZA 60 81 16
16º DIAMANTE NEGRO 002057 CRISTIANO CAMPOS FLORIANóPOLIS 50 70 15
17º FAISCA 018973 JORGE R. DE ALMEIDA SÃO JOÃO BATISTA 96 65 14
18º FOGUETE 210372 VÂNIO BURIGO FLORIANÓPOLIS 65 64 13
19º MEXICANA 020912 JAISSON GILLI NOVA TRENTO 50 60 12
20º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 86 59 11
21º FLECHA 310407 FERNANDO MIGUEL TIJUCAS 42 55 10
22º ALTAS HORAS 142523 BRUNO FREITAS DA SILVA CANELINHA 74 46 9
23º BATE ESTACA 287647 JAIR DE OLIVEIRA TIJUCAS 60 46 8
24º BAIANO 001170 ALISSON SãO JOSé 50 44 7
25º TALIBÃ 087945 BAIANO TIJUCAS 50 44 6
26º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 61 36 5
27º MISTER 043991 PABLO PETRI 45 34 4
28º ÁGUIA 235829 MOISÉS SCOPEL SÃO JOSÉ 52 31 3
29º MOCERGO 247148 VILSON XAVIER PORTO BELO 61 30 2
30º MAZINHO 011252 OSVALDO TIJUCAS 44 25 1

07/03/2020

TORNEIO ANILHA DE OURO COLEIRO PRETO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIRA RIO 021219 ALTAIR FREITAS 91 197 0
FURACÃO 016739 VALMIR S. DA SILVA SOCE 14 153 0
BOTECO 141931 MAURECI DOMINGOS 27 130 0
LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 96 124 0
PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES 62 123 0
ALOPRADO 018086 TADEU VOLTOLINI 80 113 0
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 75 108 0
ZEUS 002538 ALEXANDRE MARTINS 94 105 0
DEDINHO 150775 JOÃO CASTRO 62 102 0
10º GANSTER 200663 ITAMAR 39 98 0
11º JOIA RARA 025152 PEDRO SANTOS AGUIAR 64 94 0
12º BUTUCA 319142 RENATO F 66 92 0
13º PANICO 035742 IVAN 56 90 0
14º FERRARI 009468 MAICON RODRIGO 76 84 0
15º VEGAS 020340 JHONATAN 90 82 0
16º SONIC 018530 JARDEL SARTORI 37 82 0
17º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 72 78 0
18º MEXICANO 000523 VANELULI DE SOUZA 64 73 0
19º BATUTA 310691 SÍLVIO J. B. 12 72 0
20º CARBONI 013024 JULIANO KELLER 68 69 0
21º PIRATA 170318 DANIEL H.DA COSTA 51 68 0
22º S.A. IMPERATRIZ 001736 RONE PETERSON JARACEBKI 61 64 0
23º POLEGAR 013640 CARLOS JUNIOR 67 63 0
24º NAVEGADOR 001590 JULIANO Z. VICENTE 38 62 0
25º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 42 57 0

29/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA ( 8ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FURACÃO 016739 VALMIR S. DA SILVA SOCE 155 223 30
BEIRA RIO 021219 ALTAIR FREITAS 92 132 29
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 108 101 28
MANDRAKE 007279 SILVIO BEIRÃO 56 74 27
BUTUCA 319142 RENATO F 66 71 26
OURO FINO 073223 ANIZIO 75 67 25
VEGAS 020340 JHONATAN 54 59 24
LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 55 56 23
MONARCA 01978 VALMOR 17 56 22
10º GARGAMEL 000220 MAICON CORREA 24 54 21
11º FURIA 088148 VANDERLEI DE SOUZA 69 51 20
12º BRUXO 034927 ANDERSON 23 47 19
13º MISTER 043991 PABLO PETRI 64 43 18
14º COIOTE 116316 MARIO CESAR SANTOS 28 38 17
15º FACA NA CAVEIRA 011258 JOÃO PAULO VIEIRA LUCAS 77 32 16
16º PIVETE 311955 VICENTE SIMAS 8 28 15
17º DEMOLIDOR 324382 REGIANO DAROS 52 20 14
18º CIGANO 000709 JUCILANO ROCELINDO 15 17 13
19º CHORAO 012085 SIDNEI NUNES 21 16 12
20º GENERAL 116109 EDUARDO 63 13 11
21º ESTILOSO 073440 JOÃO VENANCIO 6 11 10
22º CAPA PRETA 018527 SERGIO DOS SANTOS 40 7 9
23º S.A. IMPERATRIZ 001736 RONE PETERSON JARACEBKI 76 6 8
24º BATUTA 310691 SÍLVIO J. B. 51 5 7
25º CIGARRINHA 020014 ANIZIO DE SOUZA 36 5 6
26º SANGUINARIO 011695 CARLINHO 143 3 5
27º SÃO BENTO 012116 JOÃO CASTRO 42 3 4
28º MELODIA 020771 DIOGO Z 48 2 3
29º MORCEGO 247148 CARLINHO 7 2 2
30º FALCÃO 021223 RILDO DA CONCEIÇÃO 6 2 1

22/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA ( 7ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 100 160 30
BIGODE GROSSO 048697 FILIPE BOEING 114 158 29
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 34 144 28
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 77 137 27
BUTUCA 319142 RENATO F 72 109 26
BEIRA RIO 021219 ALTAIR FREITAS 72 108 25
DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 51 96 24
BATUTA 310691 SÍLVIO J. B. 40 95 23
DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 51 92 22
10º PANTERA NEGRA 088820 DIEGO ZUNINO 78 91 21
11º TORPEDO 030780 VANDERLEI DE SOUZA 62 88 20
12º SARAMANDAIA 007131 CHARLES MACHADO 86 65 19
13º COIOTE 116316 MARIO CESAR SANTOS 56 62 18
14º FURIA 088148 VANDERLEI DE SOUZA 52 52 17
15º MORCEGO 247148 CARLINHO 90 44 16
16º CYBORG 025973 ALACE GOMES 45 42 15
17º FUJÃO 258398 FERNANDO BASTOS 24 42 14
18º OURO FINO 073223 ANIZIO 82 41 13
19º PIVETE 311955 VICENTE SIMAS 59 38 12
20º CAFAGESTE 001834 UESLEI 12 36 11
21º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 48 28 10
22º CAPITÃO 125348 WALMIDES SIMAS 63 24 9
23º NINJA 210436 GILMAR MERALO 53 22 8
24º TEMPESTADE 010239 REGIANO 78 20 7
25º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 66 20 6
26º MENINO 001020 TIAGO A. DE SOUZA 60 16 5
27º REI DA RODA 258177 AVERLANDO GOMES 50 10 4
28º TUTA 073761 EDIO 41 10 3
29º VEGAS 020340 JHONATAN 110 9 2
30º PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 45 5 1

15/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA 6

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BATUTA 310691 SÍLVIO J. B. 81 112 30
PIKACHU 014083 WUANDREY GALEGO 45 112 29
BUTUCA 319142 RENATO F 60 103 28
DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 53 99 27
LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 53 93 26
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 46 87 25
MUTANO 006809 OSNEI L. DE CASTILHA 83 79 24
TEMPESTADE 010239 REGIANO 75 77 23
FUGITIVO 021443 DEDA 39 75 22
10º FUJÃO 258398 FERNANDO BASTOS 53 74 21
11º MELODIA 020771 DIOGO Z 52 70 20
12º MORCEGO 247148 CARLINHO 68 66 19
13º PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 54 66 18
14º MASCARA 002571 FERNANDO MIGUEL 25 58 17
15º CORINGA 310407 MARIO CESAR SANTOS 60 55 16
16º PANTERA NEGRA 088820 DIEGO ZUNINO 43 55 15
17º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 103 54 14
18º VEGAS 020340 JHONATAN 83 49 13
19º PINTO LOKO 003909 LEONARDO ANIBAL 61 48 12
20º POPAI 365426 GENIVELTON 29 48 11
21º TUFÃO 010700 VALNOR SIMAS 44 41 10
22º MANDALA 090493 OSVALDO MACHADO 15 40 9
23º GUERREIRO 014144 SERGIO DOS SANTS 50 22 8
24º BRUXO 034927 ANDERSON 104 20 7
25º KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 41 20 6
26º ESPETO 018938 FERNANDO BASTOS 66 15 5
27º CAPITÃO 125348 WALMIDES SIMAS 60 14 4
28º CHACRINHA 01156 CLAUDIO PEREIRA 19 10 3
29º MARVEL 296348 SILVIO BEIRÃO 77 7 2
30º DRONE 220350 MAICON RODRIGO 49 5 1

08/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA 5

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BATUTA 310691 SÍLVIO J. B. 50 131 30
ZORRO 246870 FERNANDO MELO 33 126 29
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 67 116 28
DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 95 114 27
MORCEGO 247148 CARLINHO 46 104 26
BUTUCA 319142 RENATO F 80 102 25
KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 67 101 24
PIKACHU 014083 WUANDREY GALEGO 39 94 23
DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 67 88 22
10º TORPEDO 030780 VANDERLEI DE SOUZA 47 88 21
11º BARÃO 011358 DIONEI SABINO 60 81 20
12º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 53 80 19
13º NEMO 077990 JAISON PINTO 83 75 18
14º PANTERA NEGRA 088820 DIEGO ZUNINO 60 71 17
15º BOTECO 141931 MAURECI DOMINGOS 72 68 16
16º CIGANO 012117 VAMILDE SIMAS 96 62 15
17º MELODIA 020771 DIOGO Z 86 58 14
18º XODÓ 009804 ALTAIR FREITAS 36 57 13
19º 3X0 010206 JUARES PADILHA 40 53 12
20º BICO DE OURO 223066 DIOGO SILVA MARQUES 12 52 11
21º PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 65 44 10
22º GARGAMEL 000220 MAICON CORREA 15 34 9
23º CAVALO DE FOGO 016727 JONATAN VARGAS 29 28 8
24º LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 38 26 7
25º MOLEQUE DOIDO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 40 16 6
26º XERIFE 105073 JAIR MURCESKI 35 12 5
27º MONARCA 01978 VALMOR 20 12 4
28º DOM RUAN 001612 JOÃO VENANCIO 57 11 3
29º MILLIONARIO 247398 CLEITON CHARNESCA 40 5 2
30º ELETRON 013779 GAÚCHO 96 4 1

01/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA 4

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 115 135 30
BARUK 013701 JOSIMAR 88 132 29
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 72 131 28
ABENCOADO 003057 VALMOR TOLDO 58 121 27
BRASILEIRINHO 141963 RAMON SÁ 60 110 26
MORCEGO 247148 CARLINHO 84 105 25
MOLEQUE DOIDO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 55 103 24
CORINGA 310309 CLAUDIO DELAGNOLI 49 97 23
BUTUCA 319142 RENATO F 74 94 22
10º FOX 063999 CLAUDIO DELAGNOLI 58 94 21
11º SURFISTINHA 311216 MARCO ANTONIO 40 93 20
12º REI DA RODA 258177 AVERLANDO GOMES 26 90 19
13º GRU 013018 RONALDO 89 75 18
14º BOLA DE FOGO 311433 EDUARDO 75 75 17
15º NEMO 077990 JAISON PINTO 75 74 16
16º GASPARZINHO 020645 WUANDREY 35 72 15
17º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 31 70 14
18º DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 77 68 13
19º PIPOCA 005909 JOACIR 63 68 12
20º TOBINHO 102030 ILIANALDO LOPES 21 68 11
21º 38 403000 JHONATHAN 51 65 10
22º CIGANO 012117 VAMILDE SIMAS 74 64 9
23º DRONE 220350 MAICON RODRIGO 72 58 8
24º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 51 57 7
25º VEGAS 020340 JHONATAN 54 55 6
26º KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 72 50 5
27º MELODIA 020771 DIOGO Z 57 50 4
28º METRALHA 135713 NARBAL 30 48 3
29º CORINGA 310407 MARIO CESAR SANTOS 75 42 2
30º GARGAMEL 000220 MAICON CORREA 21 36 1

25/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA 3

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NEMO 077990 JAISON PINTO 98 133 30
MORCEGO 247148 CARLINHO 77 119 29
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 73 105 28
38 403000 JHONATHAN 50 104 27
MANDALA 090493 OSVALDO MACHADO 26 92 26
CIGANO 012117 VAMILDE SIMAS 88 91 25
ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 88 89 23
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 76 81 22
10º KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 74 76 21
11º OURO FINO 073223 ANIZIO 43 66 20
12º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 40 65 19
13º ESPETO 018938 FERNANDO BASTOS 41 60 18
14º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 55 58 17
15º BUTUCA 319142 RENATO F 52 56 16
16º FARRAPO 073225 VALNOR SIMAS 102 54 15
17º CORINGA 310742 MURILO ALVES 30 51 14
18º FALCÃO 021223 RILDO DA CONCEIÇÃO 11 46 13
19º BRUXO 034927 ANDERSON 70 45 12
20º REI DA RODA 258177 AVERLANDO GOMES 63 45 11
21º ALOPRADO 018086 CESAR SANNI 62 45 10
22º DIAMANTE 320443 REGIANO 28 40 9
23º TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 9 39 8
24º BICO DE OURO 223066 DIOGO SILVA MARQUES 34 36 7
25º FERRARI 009468 MAICON RODRIGO 62 35 6
26º YZ 246258 MICHAEL 8 34 5
27º PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 43 31 4
28º PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 52 28 3
29º VENENO 258767 DIEGO R 107 24 2
30º PIVETE 258100 MARCIANO SALVADOR 20 22 1

18/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO - ETAPA 2

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GASPARZINHO 020645 WUANDREY 65 137 30
DIAMANTE 320443 REGIANO 90 115 29
NEMO 077990 JAISON PINTO 102 113 28
GURI 021878 MARCOS COELHO 64 112 27
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 66 111 26
MANDALA 090493 OSVALDO MACHADO 80 100 25
PITBULL 215641 JAIR OSMAR 14 93 24
LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 61 83 23
YZ 246258 MICHAEL 40 80 22
10º MORCEGO 247148 CARLINHO 80 71 21
11º PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 68 60 20
12º KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 41 57 19
13º 380 004183 EDGAR MACHADO 32 57 18
14º METRALHA 135713 NARBAL 41 55 17
15º VICIADO 021841 ADEMIR DA CUNHA 67 51 16
16º NEGUINHO 141718 MALÉSIO BENEVENUTTI 50 51 15
17º 3XD 0206122 JUAN PADILHA 38 51 14
18º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 80 50 13
19º PIVETE 258100 MARCIANO SALVADOR 29 50 12
20º SÃO BENTO 012116 JOÃO CASTRO 25 47 11
21º BRUXO 034927 ANDERSON 45 42 10
22º GENERAL 170654 EDESIO SOUSA 19 40 9
23º BUTUCA 319142 RENATO F 30 38 8
24º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 66 38 7
25º SNIPE 006809 FABRICIO LINHARES 91 37 6
26º TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 10 37 5
27º XODÓ 003092 SÉRGIO 22 35 4
28º 38 403000 JHONATHAN 22 32 3
30º CASCAVEL 014548 LUIZ HEMGRE 46 25 1

11/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE COLEIRO PRETO ( 1º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NEMO 077990 JAISON PINTO 106 184 30
GURI 021878 MARCOS COELHO 124 176 29
MACACA 004814 WILLIAN SOARES 112 168 28
AR 15 201018 GEAN C. CRIMES 91 165 27
PANICO 013301 JUSI MARQUES 12 150 26
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 72 142 25
ABENCOADO 003057 VALMOR TOLDO 58 135 24
CHUMBO GROSSO 215893 JOAO MARCOS 27 106 23
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 55 105 22
10º TRAMANDA 170936 VALDIR AMORIM 70 102 21
11º CORCEL NEGRO 010352 FERNANDO LUCAS DE MELO 71 101 20
12º LIMEIRA 288184 WILLIAN 95 97 19
13º 380 004183 EDGAR MACHADO 93 97 18
14º 3 D 020622 PADILHA 51 86 17
15º GRU 013018 RONALDO 81 83 16
16º MORCEGO 247148 CARLINHO 69 82 15
17º DIAMANTE 320443 REGIANO 27 81 14
18º DUNGA 219618 THIAGO 88 75 13
19º MONARCA 004997 VALMOR TOLDO 50 74 12
20º LIMEIRA 131287 ADILSON DA SILVA 55 66 11
21º PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 61 58 10
22º CORINGA 310407 MARIO CESAR SANTOS 135 54 9
23º GAVIÃO 013340 SERGIO JR. 64 48 8
24º GAVIÃO 013340 SERGIO JR. 64 48 7
25º CYBORG 025973 ALACE GOMES 50 48 6
26º BUTUCA 319142 RENATO F 41 47 5
27º MAZOLA 101520 GEAN C. CRIMES 66 45 4
28º POLEMICO 247452 PHILIP FERNANDES 65 44 3
29º ESPETACULO SP 031566 CHARLES MACHADO 93 43 2
30º ESTRAGA AMIZADE 003319 ELEOTERIO SAGAS FILHO 18 43 1

04/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
1100 049633 MARCIEL 170 193 0
PANICO 013301 JUSI MARQUES 125 173 0
ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 15 171 0
NEMO 077990 JAISON PINTO 124 156 0
ADRENALINA 017134 MAICON RODRIGO DE SOUZA 120 156 0
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 90 150 0
DINAMITE 014551 EVANIO SCHWRTZ 82 138 0
FERRINHO 018162 RAMOM SÁ 122 133 0
CAPITÃO 215026 FERNANDO MIGUEL 66 127 0
10º ALFA 310532 CLAUDIO DELAGNOLI 76 126 0
11º MORCEGO 247148 CARLINHO 100 125 0
12º CORINGA 310407 MARIO CESAR SANTOS 77 125 0
13º X3 249948 ADRIANO GARCIA 28 124 0
14º JUBILEU 016268 CLAUDIO DELAGNOLI 92 117 0
15º ESQUENTA 220158 ADRIANO MARTINS 46 116 0
16º NATIVO 005477 ILMAR DOS SANTOS 66 115 0
17º NEO REDE 135212 FABIANO HASKEC 83 112 0
18º SURFISTA 215611 JONATAS DA COSTA 94 110 0
19º X5 249949 ADRIANO 108 109 0
20º JO X 244374 AIRTON BATISTOTI 34 109 0
21º ESPETACULO SP 031566 CHARLES MACHADO 130 107 0
22º GRU 013018 RONALDO 72 92 0
23º SUBZERO 288286 PEDRO SANTOS AGUIAR 71 90 0
24º OURO FINO 073223 ANIZIO 70 88 0
25º TRAMANDA 170936 VALDIR AMORIM 72 84 0
26º DIAMANTE NEGRO 088812 MARCOS FLORIANO MAFRA 57 81 0
27º ITALIANINHO 150041 MATEUS ITAPEMA 41 77 0
28º CAFAGESTE 001834 UESLEI 25 72 0
29º FOX 063999 CLAUDIO DELAGNOLI 58 70 0
30º BUTUCA 319142 RENATO F 73 65 0

28/12/2019

ORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO ENCERRAMENTO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 148 201 0
CHORÃO 018521 SIDNEI NUNES 72 196 0
SURFISTA 215611 JONATAS DA COSTA 82 165 0
XERIFE 105073 JAIR MURCESKI 70 160 0
SR. BORIS 223232 DIEGO 111 157 0
PANICO 004311 ITAMAR MARTINS 106 152 0
PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES 86 145 0
FEDERAL 311433 EDUARDO REIS 81 144 0
CARANDIRU 023918 ROBERTO MORSCH 76 133 0
10º DEGRADE 007623 CHARLES MACHADO 109 120 0
11º LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 70 106 0
12º CAPITÃO 215026 FERNANDO MIGUEL 66 106 0
13º CORINGA 165440 MARCOS FLORIANO MAFRA 52 106 0
14º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 56 102 0
15º BICO AZUL 004418 DANIEL DIAS 96 100 0
16º KICK 311584 ALEX VARGAS 54 100 0
17º HULK 079836 LEANDRO OLIVEIRA 67 96 0
18º OSTENTAÇÃO 121416 JOÃO CARLOS 24 95 0
19º GRU 013018 RONALDO 73 93 0
20º CHEPA 150755 DEDA 66 93 0
21º MT 016565 AVERLANDO GOMES 71 92 0
22º MANDALA 090493 OSVALDO MACHADO 32 92 0
23º CAVEIRA 1010195 JOSÉ 74 91 0
24º MIOJO 016180 DEDA 29 90 0
25º BICO DE OURO 0118 DIOGO SILVA MARQUES 50 82 0
26º GALERA 073234 ALEXANDRE MARTINS 112 79 0
27º ESQUENTA 220158 ADRIANO MARTINS 72 77 0
28º MOSCA BRANCA 219982 LUCAS DA SILVA SOCE 69 74 0
29º TUTA 073861 EDIO PINTO 80 73 0
30º SPEED 043550 RAMOM SÁ 73 72 0

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO (ETAPA 16)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZORRO 246870 FERNANDO MELO 38 138 30
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 58 134 29
ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 91 126 28
MALVADO 258449 JANDER BENEVENUTTI 73 121 27
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 79 117 26
FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 112 108 25
DEGRADE 007623 CHARLES MACHADO 91 108 24
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 72 89 23
TSUNAMI 031209 IRINEU J. ARAUJO 71 80 22
10º CAPITÃO 156068 FERNANDO MIGUEL 59 75 21
11º MORCEGO 247148 CARLINHO 35 75 20
12º BACANINHA 139297 ELEUTÉRIO SAGAS 82 74 19
13º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 50 72 18
14º SERPENTE 010009 CLAUDIO PEREIRA DE LIMA 54 67 17
15º BICO DE OURO 0118 DIOGO SILVA MARQUES 31 64 16
16º DIAMANTE 012634 JOEL VASCO 30 63 15
17º OURO FINO 073223 ANIZIO 11 57 14
18º KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 93 56 13
19º OSTENTAÇÃO 121416 JOÃO CARLOS 85 54 12
20º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 49 49 11
21º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 55 45 10
22º BUTUCA 319142 RENATO F 14 43 9
23º CORVO 310227 AIRTON BATISTOTI 65 43 8
24º CHICLETE 106461 ELEOTERIO SAGAS 23 34 7
25º CASCAVEL 073236 LUIZ HENRIQUE 47 30 6
26º MELICIA 005723 ALCINO 50 28 5
27º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 15 28 4
28º MEXICANO 000523 VANELULI DE SOUZA 46 27 3
29º BMW 130493 GILBERTO CRUZ 57 24 2
30º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 22 24 1

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 15)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 123 130 30
APARECIDA 015208 EDIO PINTO 129 108 29
PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 73 105 28
XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 13 97 27
ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 97 90 26
OURO FINO 073223 ANIZIO 61 89 25
TUBARÃO 116181 NEGO DUGA 74 87 24
FITNES 088893 GEREMIAS DIAS 28 85 23
LAMPIAO 183951 WILLIAN SOARES 69 81 22
10º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 30 75 21
11º PITACHO 024664 MAURO 3 70 20
12º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 28 65 19
13º FLASH 156812 WILLIAN SOARES 52 63 18
14º BEX 019772 AIRTON BATISTOTI 10 59 17
15º X3 249948 ADRIANO GARCIA 80 58 16
16º NAVEGADOR 001590 JULIANO Z. VICENTE 42 58 15
17º MIAGO NEGRO 088895 EDINALDO OLIVEIRA 20 54 14
18º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 59 52 13
19º BATIMA 012992 VERONI 37 45 12
20º PITBULL 000394 ANDERSON 55 44 11
21º TORO 014378 THIAGO 18 44 10
22º BRILHANTE 014619 JOSE NILTON DE MELO 10 43 9
23º GUERREIRO 014144 SERGIO DOS SANTS 39 39 8
24º TSUNAMI 031209 IRINEU J. ARAUJO 48 31 7
25º MORCEGO 247148 CARLINHO 44 28 6
26º XARADA 005090 VALMIR BUENO 21 26 5
27º ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 82 21 4
28º FOX 008008 AIRTON BATISTOTI 20 19 3
29º LUK 000332 ALLAN 94 18 2
30º JOCK 002505 LUIIZ BORIS 21 15 1

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 14)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
REVOLTADO 216018 GILSON DEKER 52 154 30
DIAMANTE NEGRO 019282 SELVINO LAURINDO 37 140 29
MORCEGO 247148 CARLINHO 45 117 28
MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 65 100 27
NA ONDA 014060 LEANDRO 69 97 26
APARECIDA 015208 EDIO PINTO 147 88 25
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 67 85 24
SORRISO 010433 RONALDO ASSINI 63 81 23
BICO DE OURO 0118 DIOGO SILVA MARQUES 80 76 22
10º KICK 311584 ALEX VARGAS 40 63 21
11º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 66 61 20
12º PICACHO 209731 MAURO 70 60 19
13º CASCAVEL 014548 LUIZ HEMGRE 68 56 18
14º DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 58 54 17
15º ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 54 48 16
16º QUEBRA REBECO 024937 GEORGE MAGNUN 77 46 15
17º MALVADO 258449 JANDER BENEVENUTTI 72 42 14
18º SCORPIONS 226195 VALMOR TORDO 44 39 13
19º FININHO 249701 EDIO 47 38 12
20º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 56 36 11
21º TURISTA 012776 REAEL DA ROSA 50 33 10
22º ABUSADO 009636 RONALDO 18 33 9
23º RADAR 020881 VALDINEI DEMETRIO 55 32 8
24º NAVEGADOR 001590 JULIANO Z. VICENTE 73 14 7
24º NAVEGADOR 001590 JULIANO Z. VICENTE 73 14 7
25º PRETO JOIA 013882 WILSON DE ASSIS 37 11 6
26º BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 34 10 5
27º KAKASHI 003996 IRANILDO 7 10 4
28º X4 024562 ADRIANO GARCIA 46 8 3
29º SAFADÃO 288185 SELVINO LAURINDO 45 5 2
30º GRAFITE 007170 EDSON 22 5 1

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 14)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRILHANTE 014619 JOSE NILTON DE MELO 81 114 30
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 69 111 29
X3 249948 ADRIANO GARCIA 43 102 28
PANTERA NEGRA 141934 VALCI GENESIO BENEVENUTTI 54 91 27
FURIA 088148 VANDERLEI DE SOUZA 106 87 26
BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 70 84 25
38 015238 JUCELIO PEREIRA 57 82 24
MELICIA 005723 ALCINO 45 81 23
MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 48 80 22
10º BICO AZUL 004418 DANIEL DIAS 23 79 21
11º KICK 311584 ALEX VARGAS 28 77 20
12º SORRISO 010433 RONALDO ASSINI 55 75 19
13º ABUSADO 009636 RONALDO 77 73 18
14º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 39 68 17
15º TORO 014378 THIAGO 25 66 16
16º CHICLETE 106461 ELEOTERIO SAGAS 22 62 15
17º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 22 53 14
18º DEMOLIDOR 324382 REGIANO DAROS 64 49 13
19º FLASH 156812 WILLIAN SOARES 54 43 12
20º MUSGO 198744 JAMAICA FERNANDES 22 41 11
21º SANGUINARIO 011695 CARLINHO 8 34 10
22º KAKASHI 003996 IRANILDO 24 33 9
23º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 13 32 8
24º CABEÇA DE BODE 311595 CELIO SAGAS 35 31 7
26º DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 73 25 6
26º MAJESTADE 287934 LEONARDO GATTIS BORATTI 10 25 5
27º PALHAÇO 310198 MURILO ALVES 70 19 4
28º BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 3 18 3
29º BMW 130493 GILBERTO CRUZ 39 15 2
30º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 3 15 1

16/11/2019

PRIMEIRO TORNEIO BICO DE OURO (COLEIRO PRETO)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TUTA 073861 EDIO PINTO 108 177 0
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 149 176 0
SAFADÃO 288185 SELVINO LAURINDO 113 164 0
TRAMANDA 170936 VALDIR AMORIM 97 159 0
FERROLHO 215506 THIAGO 109 157 0
MALUCO 026136 JOÃO CARARA 69 151 0
AL CAPONE 262154 GERALDO 99 146 0
CEIFADOR 018155 RAFAEL SILVA 90 140 0
DEDINHO 083766 BRUNO FREITAS 96 135 0
10º MT 016555 MARCIO 106 132 0
11º SUFOCO 2.2.7951 GILMAR OLIVEIRA 82 125 0
12º ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 92 120 0
13º DY BALA 215353 GEAN CARLOS GRIMES 71 114 0
14º THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 108 112 0
15º PANICO 016715 WILLIAN SOARES 67 111 0
16º 66 256623 SIGMAR 74 108 0
17º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 38 101 0
18º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 62 100 0
19º ITALIANINHO 150041 MATEUS ITAPEMA 30 99 0
20º CHUMBO GROSSO 215893 RONALDO 70 96 0
21º ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 36 95 0
22º FOX 063999 CLAUDIO DELAGNOLI 79 93 0
23º CORIÓ 073579 WILLIN SOARES 52 93 0
24º DIAMANTE 056694 CLEBER LISBOA 36 90 0
25º PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 116 88 0

09/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 13)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FERRINHO 018162 RAMOM SÁ 40 152 30
GLADIADOR 150457 MURILO ALVES 42 122 29
MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 105 116 28
SPEED 043550 RAMOM SÁ 62 114 27
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 28 11 26
PORRADA 015254 MARCO AURELIO COELHO TIJUCAS 108 92 25
DISPARADA 131164 MAURICIO DOMINGUES 92 90 24
KTM 131348 GILBERTO GUTZ CRUZ 11 83 23
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 46 78 22
10º CABEÇA DE BODE 311595 CELIO SAGAS 79 73 21
11º GOD BLESS 215570 DILHERMANDO VOSS 46 72 20
12º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 52 64 19
13º CORIÓ 073579 WILLIN SOARES 109 57 18
14º FBI 210452 ALEXANDRO DA SILVA 48 54 17
15º PALHAÇO 310198 MURILO ALVES 60 53 16
16º MALVADO 258449 JANDER BENEVENUTTI 70 51 15
17º BICO DE OURO 0118 DIOGO SILVA MARQUES 23 39 14
18º EL TORO 105072 VALDINEI DEMETRIO 50 37 13
19º ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 90 32 12
20º PARDO 003019 MÁRCIO MACHADO 59 25 11
21º FLECHA 020649 DEDA 100 24 10
22º ECO 258733 PEDRO PAULO ANGELI 40 21 9
23º BICO DE LATA 218667 OSNEI L. DE CASTILHA 16 20 8
24º FUZIL 209913 PABLO PETRI 58 18 7
25º AZINHA 012599 CARLOS R. FAGUNDES 92 8 6
26º FAISCA 006738 JARDEL SARTORI 90 8 5
27º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 42 8 4
28º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 53 7 3
29º RAIO 106019 CARLOS ALBERTO 26 6 2
30º DIAMANTE 320443 REGIANO 23 6 1

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 12)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CABEÇA DE BODE 311595 CELIO SAGAS 103 123 30
SCORPIONS 226195 VALMOR TORDO 125 108 29
TIRA TEIMA 018972 ALACE GOMES 81 105 28
BOLA DE FOGO 270523 EDUARDO REIS 65 104 27
BOAVENTURA 150758 EDILSON BOAVENTURA 79 103 26
MALUCO 000150 RUBERVAL BENEVENUTE 77 95 25
REVOLTADO 216018 GILSON DEKER 141 90 24
SPEED 043550 RAMOM SÁ 58 88 23
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 56 81 22
10º EURO 170536 VALEDIR AMORIM 55 80 21
11º FLECHA 020649 DEDA 86 78 20
12º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 74 77 19
13º MELICIA 005723 ALCINO 39 75 18
14º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 64 68 17
15º SORRISO 010433 RONALDO ASSINI 59 68 16
16º PALHAÇO 310198 MURILO ALVES 44 62 15
17º 380 004183 EDGAR MACHADO 55 60 14
18º TALIANA 310828 RILDO DA CANCEIÇÃO 58 59 13
19º MANEZINHO DA VILA 281018 DIOGO SILVA MARQUES 35 56 12
20º BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 51 55 11
21º MURALHA 067967 SIDNEI 60 50 10
22º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 63 46 9
24º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 63 36 7
25º MALVADO 258449 JANDER BENEVENUTTI 53 32 6
26º BICO DE FOGO 256606 WILLIAM SOARES 39 26 5
27º X4 024562 ADRIANO GARCIA 25 26 4
28º FBI 002507 ALEXANDRO DA SILVA 28 23 3
29º RESGATE 010549 SANDRO 25 19 2
30º CASCAVEL 073236 LUIZ HENRIQUE 40 16 1

26/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 11)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 88 134 30
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 120 130 29
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 46 123 28
GOD BLESS 215570 DILHERMANDO VOSS 37 107 27
FLECHA 020649 DEDA 25 107 26
OSTENTAÇÃO 121416 JOÃO CARLOS 76 100 25
X3 249948 ADRIANO GARCIA 35 100 24
MIAGO NEGRO 088895 EDINALDO OLIVEIRA 105 93 23
LUSTIÇEIRO 210325 FERNANDO BASTO 68 79 22
10º MANE 288108 MAURI 40 79 21
11º TROPICAL 171418 ADRIANO GARCIA 20 75 20
12º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 26 71 19
13º DÉBITO 150723 RODRIGO PIANENENEL 17 70 18
14º X4 024562 ADRIANO GARCIA 11 67 17
15º TERRORISTA 011387 JAISON PEREIRA 45 62 16
16º 380 004183 EDGAR MACHADO 21 61 15
17º SORRISO 010433 RONALDO ASSINI 93 60 14
18º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 36 60 13
19º ESTRESSSE 022218 JHANATAN 13 56 12
20º BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 48 54 11
21º TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 13 45 10
22º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 75 44 9
23º PANTERA NEGRA 088820 DIEGO ZUNINO 33 44 8
24º TUTA 073861 EDIO PINTO 41 42 7
25º MURCEGO 242198 CARLINHO OLIVEIRA 14 34 6
27º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 8 20 4
28º GODZILA 131168 JOSE ADENILDO 35 15 3
29º TIJOLINHO 258972 RENATO DA ROCHA 19 10 2
30º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 31 9 1

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 10)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 48 124 30
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 37 122 29
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 0 121 28
REVOLTADO 043272 GILSON DECKER 125 103 27
OSTENTAÇÃO 121416 JOÃO CARLOS 60 98 26
MALVADO 258449 JANDER BENEVENUTTI 46 93 25
SERRANO 011616 DEDA 74 92 24
EL TORO 105072 VALDINEI DEMETRIO 90 91 23
FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 31 90 22
10º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 48 87 21
11º X3 249948 ADRIANO GARCIA 75 81 20
12º ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 83 80 19
13º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 88 79 18
14º BART 170658 CESAR SANNI 10 71 17
15º HORUS 006269 VALMIR MARTINS 14 67 16
16º BARÃO 011358 DIONEI SABINO 58 65 15
17º BAMBU 002641 ADRIANO GARCIA 45 65 14
18º FERRINHO 018162 RAMOM SÁ 78 58 13
19º X4 024562 ADRIANO GARCIA 52 50 12
20º QUEBRA REBECO 024937 GEORGE MAGNUN 48 46 11
21º MISTERIO 170991 GERVASIO BRASIL J. 29 45 10
22º LAMPIAO 183951 WILLIAN SOARES 71 44 9
23º CHEPA 150755 DEDA 48 41 8
24º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 36 37 7
25º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 12 35 6
26º BICO DE FOGO 256606 WILLIAM SOARES 18 28 5
27º DEDINHO 150775 JOÃO CASTRO 20 27 4
28º TROPICAL 171418 ADRIANO GARCIA 58 25 3
29º TEXAS 246734 JEFERSON VARGAS 57 24 2
30º PANTERA NEGRA 088820 DIEGO ZUNINO 26 22 1

12/10/2019

COLEIRO PRETO ETAPA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESQUENTA 220158 ADRIANO MARTINS 88 203 0
INDOMAVEL 016065 JAISON LUIZ 117 199 0
TRIMANIA 288005 SALVIANO 24 186 0
MIURA 171447 UIRIS TAMAZONI 48 177 0
DOM RUAN 001612 JOÃO VENANCIO 128 160 0
CAFAJGESTE 001834 BAIANO 41 158 0
MANE 288108 MAURI 74 156 0
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 78 154 0
NET FLIX 220566 ITAMAR MARTINS 84 150 0
10º EL TORO 105072 VALDINEI DEMETRIO 82 149 0
11º PISTOLEIRO 021540 DILHER MANDOVOSS 88 148 0
12º THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 76 143 0
13º TROPICAL 171418 ADRIANO GARCIA 91 131 0
14º RELAMPAGO 028756 ISAIAS CORREIA 41 131 0
15º GURI 021878 MARCOS COELHO 97 130 0
16º GOD BLESS 215570 DILHERMANDO VOSS 62 127 0
17º BOAVENTURA 150758 EDILSON BOAVENTURA 37 126 0
18º ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 88 121 0
19º SERIE OURO 010220 MARCIEL 68 118 0
20º DIAMANTE NEGRO 019282 SELVINO LAURINDO 66 118 0
21º NA MORAL 324055 AIRTO DE SOUZA 64 116 0
22º ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 81 114 0
23º PENINHA 001223 PEDRO SANTOS AGUIAR 38 113 0
24º NATYIVO 005419 ILSON SANTOS 68 112 0
25º KIKO 036845 ISAIAS CORREA 55 111 0

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 9)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PENINHA 220398 ABEL 56 140 30
GARDENAL 105072 GEAN CARLOS GRIMES 30 136 29
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 102 134 28
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 83 127 27
CARCARA 000581 GABRIEL 63 120 26
MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 54 117 25
SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 47 92 24
LUK 000332 ALLAN 57 90 23
ATREVIDO 208211 DEIVID LUIZ DE MELO 57 84 22
10º MEXICANO 149090 EVERTON REIS 25 83 21
11º ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 26 83 20
12º CHOPINHO 017604 VILSON DE ASSIS 68 75 19
13º BICO DE FOGO 256606 WILLIAM SOARES 94 73 18
14º TURBO 049321 JULIO MATIAS 32 71 17
15º TUBARAO 000382 SILVINO LAURINDO 31 66 16
16º GENERAL 116109 EDUARDO 37 62 15
16º BRUXO 156752 EDUARDO RODRIQUES 29 63 14
18º 380 311462 VALDINEI DEMETRIO 26 65 13
19º BICO AZUL 004418 DANIEL DIAS 47 65 12
20º CARRAPICHO 230526 ANILDO ALVES 56 64 11
21º LIGEIRINHO 006890 OSNEI 32 57 10
22º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 40 56 9
23º ZÉ MARIA 000178 JONATAS VARGAS 66 51 8
24º ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 60 51 7
25º MADRUGA 012102 ALOISIO 28 50 6
26º ATREVIDO 222426 JOAO 50 48 5
27º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 63 44 4
28º SONIC 018530 JARDEL SARTORI 51 42 3
29º BART 170658 CESAR SANNI 61 35 2
30º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 51 28 1

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 8)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 0 96 30
SONIC 018530 JARDEL SARTORI 0 69 29
MELICIA 005723 ALCINO 0 69 28
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 66 27
APARECIDA 015208 EDIO PINTO 0 60 26
LIGEIRINHO 006890 OSNEI 0 58 25
ALOPRADO 018086 CESAR SANNI 0 54 24
BICO DE FOGO 256606 WILLIAM SOARES 0 53 23
LIMEIRA 288184 WILLIAN 0 50 22
10º BICO AZUL 004418 DANIEL DIAS 0 47 21
11º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 0 46 20
12º OURO BRANCO 051521 LUIZ CARLOS 0 42 19
13º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 0 29 18
14º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 0 23 17
15º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 0 19 16
16º RAGINAR 209420 EDIO PINTO 0 17 15
17º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 11 14
18º DINAMITE 073318 VICENTE SIMAS 0 11 13
19º BICO LOCO 012787 ANDERSON 0 11 12
20º RAIO 106019 CARLOS ALBERTO 0 10 11
21º INVOCADO 178740 MARCIEL SILVA 0 9 10
22º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 0 8 9
23º BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 0 2 8
24º B13 210608 JOEL 0 2 7
25º CHACRINHA 004003 JUCILANO 0 2 6
26º SERRANO 011616 DEDA 0 1 5
27º FLECHA 020649 DEDA 0 1 4
28º BRUXO 034927 ANDERSON 0 1 3

14/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 7)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ACEROLA 004556 AIRTON BATISTOTI 61 128 30
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 96 126 29
BRADDOCK 020695 LEANDRO PINHEIRO 36 114 28
MANDALA 090493 OSVALDO MACHADO 76 108 27
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 19 104 26
MANE 288108 MAURI 65 96 25
NOVA DESCOBERTA 010009 CLAUDIO P. DE LIMA 19 85 23
MARTELO 311034 LEANDRO PINHEIRO 54 81 22
10º SCORPION 021269 EDINALDO PIEDADE 6 80 21
11º POPO 014100 MAICON JESKE 53 77 20
12º BICO DE FOGO 256606 WILLIAM SOARES 37 77 19
13º MARRETA 020975 LEANDRO PINHEIRO 45 76 18
14º NOVATO 287710 DIEGO ZUNINO 76 70 17
15º TUTA 073861 EDIO PINTO 36 70 16
16º AGUA FRIA 008022 SERGIO JUNIOR 61 69 15
19º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 14 64 12
20º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 72 62 11
21º DIAMANTE 056694 CLEBER LISBOA 16 59 10
22º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 48 58 9
23º CHOPINHO 017604 VILSON DE ASSIS 35 51 8
24º ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 64 50 7
25º LAMPIAO 183951 WILLIAN SOARES 59 49 6
26º BICO AZUL 004418 DANIEL DIAS 28 46 5
27º BICO LOCO 012787 ANDERSON 10 45 4
28º FLECHA 020649 DEDA 25 42 3
29º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 52 39 2
30º CORINGA 156752 JOACIR BERNADO PEREIRA 69 34 1

14/09/2019

COLEIRO ETAPA ESTADUAL BLU

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
10º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 70 134 21

07/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 6)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RELAMPAGO 001060 WILLIAN SOARES 0 177 30
ADRENALINA 017134 MAICON RODRIGO DE SOUZA 0 172 29
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 95 28
ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 0 89 27
SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 0 73 26
BOLA DE FOGO 101752 EDUARDO REIS 0 69 25
NOVATO 287710 DIEGO ZUNINO 0 66 24
ESPETO 051870 JOAO CARLOS 0 59 22
10º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 0 50 21
11º PIVETE 002070 WILLIAN SOARES 0 48 20
12º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 29 19
13º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 26 18
14º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 0 26 17
15º ECO 258733 PEDRO PAULO ANGELI 0 19 16
16º SOSSEGADO 209366 CRISTIANO VARELA 0 19 15
17º NAVALHA 122166 FERNANDO 0 19 14
18º GASPARZINHO 020645 WUANDREY 0 15 13
19º TEMPORAO 641009 JOSE NILSON 0 12 12
20º RAIO 106019 CARLOS ALBERTO 0 10 11
21º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 0 5 10
22º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 0 3 9
23º SERRANO 011616 DEDA 0 2 8
24º FBI 210452 ALEXANDRO DA SILVA 0 1 7
25º FIFICA 122191 ROGERIO NUNES 0 1 6
26º VICIADO 021841 ADEMIR DA CUNHA 0 1 5
27º ARANHA 016892 WILIAN SOARES 0 1 4
28º MISTERIO 029791 GERVASIO BRASIL 0 1 3

31/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO (ETAPA 5)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ADRENALINA 017134 MAICON RODRIGO DE SOUZA 97 165 30
BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 15 115 29
ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 90 113 28
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 52 109 27
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 97 106 26
AGUA FRIA 008022 SERGIO JUNIOR 41 62 24
SONIC 018530 JARDEL SARTORI 39 51 23
FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 33 51 22
10º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 26 51 21
11º ZÉ MARIA 000178 JONATAS VARGAS 72 49 20
12º PIVETE 002070 WILLIAN SOARES 106 40 19
13º CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 69 40 18
14º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 43 36 17
15º GATILHO 001312 RILDO DA CONCEIÇÃO 9 34 16
16º GALHARDS 019927 JUNINHO LUZ 5 29 13
17º CHUMBO GROSSO 215893 RONALDO 54 28 15
18º EURO 170536 VALEDIR AMORIM 23 28 14
19º INVASOR 005677 SERGI DOS SANTOS 30 25 12
20º FOX 258601 OSVALDO MACHADO 18 23 11
21º SHOW TIME 102047 RODRIGO MESADRI 36 12 10
22º XODÓ 009268 ELEUTÉRIO S. FILHO 15 12 9
23º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 17 10 8
24º LAMPIAO 183951 WILLIAN SOARES 5 10 7
25º GATITO 004410 ELOIR DE OLIVEIRA 11 8 6
26º XODO 287875 MAICON 38 6 5
27º FBI 210452 ALEXANDRO DA SILVA 6 6 4
28º MIOJO 016180 DEDA 40 5 3
29º LIGEIRINHO 006890 OSNEI 57 2 2
30º NAVALHA 122166 FERNANDO 42 2 1

25/08/2019

COLEIRO ETAPA ESTADUAO SJB

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
14º SERRANO 011616 DEDA 96 130 17
16º BUTUQUINHA 025837 MARCO AURELIO COELHO 82 122 15
25º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 86 107 6

24/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO (ETAPA 4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 46 138 30
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 94 135 29
POLEGAR 013670 CARLOS JÚNIOR 100 125 28
NA MORAL 324055 AIRTO DE SOUZA 90 101 27
REDE GLOBO 506135 CARLOS JUNIOR 42 87 26
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 66 84 25
SONIC 018530 JARDEL SARTORI 56 84 24
ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 48 76 23
SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 44 71 22
10º MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 61 67 21
11º TUTA 073861 EDIO PINTO 34 67 20
12º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 87 66 19
13º ACELERADO 007238 VICENTE DE SIMAS 17 66 18
14º PIVETE 002070 WILLIAN SOARES 39 61 17
15º GATILHO 001312 RILDO DA CONCEIÇÃO 51 55 16
16º LAMPIAO 183951 WILLIAN SOARES 44 54 15
17º NOVATO 209258 MARCELO 65 52 14
18º MADUREIRA 014776 NIVALDO MARTINS 61 52 13
19º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 26 52 12
20º SOSSEGADO 209366 CRISTIANO VARELA 27 47 11
21º REÍ 052060 WILLIAN SOARES 23 44 10
22º PROMESSA 017560 JOAO MARCOS 80 43 9
23º ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 30 41 8
24º ALOPRADO 011658 CESAR SANNI 43 37 7
25º EXECUTIVO 023919 EDER LOPES 30 36 6
26º CHEPA 150755 DEDA 28 34 5
27º ALTAS HORAS 215150 BRUNO FREITAS 112 25 4
28º STILOS 013368 CHARLES MACHADO 17 18 3
29º SROFITE 019602 CARLINHO 40 22 2
30º XODÓ 009268 ELEUTÉRIO S. FILHO 24 1 1

17/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 3)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 0 132 30
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 0 116 29
METRALHA 131033 RAFAEL DA SILVA 0 110 28
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 0 108 27
FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 0 81 26
PLAYBOY 006546 NATAN W. PEREIRA 0 81 25
ALOPRADO 011658 CESAR SANNI 0 68 24
SONIC 018530 JARDEL SARTORI 0 68 23
APARECIDA 015208 EDIO PINTO 0 68 22
10º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 0 66 21
11º PIVETE 002070 WILLIAN SOARES 0 54 20
12º ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 0 32 19
13º TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 0 32 18
14º SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 0 18 17
15º SANGUE REAL 223117 MARIEL 0 10 16
16º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 9 15
17º FLASH 247274 CARLOS ALBERTO 0 7 14
18º FIFICA 122191 ROGERIO NUNES 0 6 13
19º XODINHO 013219 CARLINHOS DE OLIVEIRA 0 3 12
20º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 2 11
21º TOBINHO 071819 DEDA 0 2 10
22º VASO 023596 MARCILANO ROCHA 0 1 9

10/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 2)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZANGADO 411811 VALTER 51 221 30
SAFADÃO 288185 SELVINO LAURINDO 96 181 29
CAFÉ 012712 REGINALDO DEDA 46 171 28
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 42 127 27
DEZOITO 135627 PRETO ROGERIO 61 136 26
AMIZADE 010836 SELVINO LAURINDO 25 121 25
MATRACA 012986 VALTER 107 116 24
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 114 114 23
FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 75 113 22
10º FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 56 110 21
11º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 71 72 20
12º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 56 70 19
13º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 60 64 18
14º AGUA FRIA 008022 SERGIO JUNIOR 59 64 17
15º ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 80 55 16
16º HEBREUS 021267 GEORGE MAGNUN 17 54 15
17º ABUSO 271180 EDERSON - GAUCHO 17 53 14
18º CHUMBO GROSSO 000122 MARCOS 25 40 13
19º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER 40 38 12
20º MARRECA 023122 RENATO MACHADO 39 37 11
21º SERRANO 011616 DEDA 86 36 10
22º FOX 258601 OSVALDO MACHADO 21 34 9
23º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 11 28 8
24º FLEXA 000332 MARCOS 45 24 7
25º TUTA 073861 EDIO PINTO 13 22 6
26º SROFITE 019602 CARLINHO 15 18 5
27º MERCENÁRIO 209585 JOSÉ CARLOS CANDIDO 3 12 4
28º FARRAPO 073225 VALNOR SIMAS 10 6 3
29º RIPA 168498 EDIO PINTO 5 5 2

03/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 1)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MILIONÁRIO 044441 CÉLIO SAGAZ 0 158 30
TROVÃO 008614 EDESIO SOUSA 0 134 29
MT 016555 MARCIO 0 83 28
ALOPRADO 011658 CESAR SANNI 0 83 27
SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 0 59 26
ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 0 55 25
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 43 24
BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 0 33 23
CEBOLA 208307 MAGAL 0 21 22
10º TOTO 18052235 ROGERIO NUNES 0 15 21
11º PARADINHA 264184 HENRIQUE P 0 11 20
12º MANTA NEGRA 020019 ANISIO DE SOUZA 0 10 19
13º PENINHA 550336 GIVA 0 9 18
14º GRAFITE 007170 EDSON 0 8 17
15º ZORRO 246870 FERNANDO MELO 0 6 16
16º FEDERAL 310398 MARIO CESAR SANTOS 0 4 15
17º CHARADA 287903 JAISON LUIS P. 0 2 14
18º 380 311462 VALDINEI DEMETRIO 0 2 13
19º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 2 12
20º COBRA 019595 VALNOR SIMAS 0 1 11

27/07/2019

TORNEIO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 9)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MT 016555 MARCIO 0 115 20
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 0 75 19
BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 0 73 18
ZORRO 246870 FERNANDO MELO 0 63 17
ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 0 56 16
SANGUE BOM 287910 RILDO DA COCEIÇÃO 0 50 15
BELINHA 088829 EDESIO SOUZA 0 49 14
FORASTEIRO 014418 CESAR SANI 0 47 13
MANDRAK 083634 ANDERSON 0 46 12
10º MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 0 37 11
11º DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 34 10
12º TIM BALADA 007905 JURANDIR 0 33 9
13º CORVO 310227 AIRTON BATISTOTI 0 23 8
14º CEBOLA 208307 MAGAL 0 22 7
15º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 16 6
16º ATREVIDO 135255 ANDERSON 0 7 5
17º METRALHADORA 131211 EDGAR 0 7 4
18º SARRAFO 287647 ANDERSON 0 5 3
19º GRAFITE 007207 CARLINHO 0 3 2
20º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 2 1

20/07/2019

TORNEIO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 8)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GARDENAL 105072 GEAN CARLOS GRIMES 0 27 20
CORIÓ 073579 WILLIN SOARES 0 16 19
FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 0 14 18
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 12 17
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 11 16
FANTASMA 073442 WILLIAN SOARES 0 8 15
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 0 4 14
SARRAFO 287647 ANDERSON 0 3 13
PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 3 12
10º FORASTEIRO 014418 CESAR SANI 0 1 11

13/07/2019

TORNEIO ANILHA DE OURO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 7)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SUBZERO 288286 PEDRO SANTOS AGUIAR 91 148 0
ESPIÃO 310005 JEFERSON MACHADO 164 145 0
FABULOSO 012882 MAICOM CANELINHA 60 125 0
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 24 124 0
SAFADÃO 288185 SELVINO LAURINDO 91 120 0
POLEGAR 310292 CARLOS 121 119 0
FAISCA 150165 ORIVAL TOMASI 54 109 0
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 118 107 0
WOLVEINE 210475 EZEQUIEL 50 107 0
10º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 69 103 0
11º AGUIA DE OSSO 001536 EVERTON J. DA SILVA 61 102 0
12º 380 311462 VALDINEI DEMETRIO 92 101 0
13º MT 016555 MARCIO 51 93 0
14º TEQUILA 062432 ZUNGA 31 93 0
15º MAXIMUS 015540 IVANEZIO VIEIRA 30 92 0
16º BANDIDO 004734 ONNO 71 90 0
17º CAPRICHO 168272 KAREM MATEUS 43 89 0
18º CORIÓ 602050 WILLIAN SOARES 53 87 0
19º SCORPIÃO 014446 MARCOS LOPES 79 70 0
20º PANGA 018037 LEVY DE OLIVEIRA 70 69 0

06/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 6)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 104 20
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 0 69 19
FORASTEIRO 014918 CESAR SONNI 0 58 18
RADIAL 106142 ORIVALDO TOMASSI 0 39 17
FAISCA 150165 ORIVAL TOMASI 0 31 16
IMPERADOR 002565 LEONARDO SANTOS 0 17 15
COYOTE 194210 MARIEL 0 16 14
PURO SANGUE 004584 PAULO NUNES 0 12 13
MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 1 12
10º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 1 11
11º QUEBRA REBECO 024937 GEORGE MAGNUN 0 1 10
12º BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 0 1 9

29/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 5)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LEKO 111751 MARIO CESAR SANTOS 0 111 20
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 94 19
BANDIDO 004734 ONNO 0 84 18
FORASTEIRO 014918 CESAR SONNI 0 78 17
SONIC 018530 JARDEL SARTORI 0 75 16
PERUCA 005413 ONNO 0 70 15
ESPANTALHO 016186 JOÃO 0 60 14
PROVOCADOR 311216 MARCO 0 50 13
BICO LOCO 012787 ANDERSON 0 45 12
10º BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 28 11
11º MT 105052 AVELANO 0 25 10
12º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 19 9
13º MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 14 8
14º TARJA PRETA 007096 MARCO 0 7 7
15º PURO SANGUE 004584 PAULO NUNES 0 1 6

22/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 4 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DEBOCHADO 019930 GAUNCHO 0 147 20
MARTELO 311034 LEANDRO PINHEIRO 0 142 19
GUERREIRO 072815 ONERIO F. SILVA 0 99 18
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 88 17
ESTRESSE 014417 JOSE C. CANDIDO JUNIOR 0 52 16
ZÉ MARIA 011615 VALDIR PEREIRA 0 35 15
MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 24 14
GTA 101214 ANDERSON 0 7 13
MEXICANA 020912 EDUARDO MONTIBELLER 0 5 12
10º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 3 11
12º PREZONA 062719 ONERIO FARIAS JUNIOR 0 2 10
13º COYOTE 194210 MARIEL 0 1 9

15/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 3 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 63 20
GATILHO 001312 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 57 19
GRAFITE 007170 EDSON 0 8 18
MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 4 17
PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 3 16
CORONEL 006990 DIONEI SABINO 0 3 15
MT 105052 AVELANO 0 2 14
METRRALHA 082735 WILLIAN SOARES 0 1 13

08/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 2 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEROLA NEGRA 056446 CESAR SANI 0 102 20
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 101 19
DOMINIK 056466 BRUNO FREITAS 0 98 18
CAFAJGESTE 001834 BAIANO 0 83 17
CORONEL 006990 DIONEI SABINO 0 65 16
BOLT 247485 JUCILANO ROSELINDO 0 26 15
MT 105052 AVELANO 0 20 14
QUERREIRO 383030 EDERSON - GAUCHO 0 19 13
PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 18 12
10º TINOCO 715132 MARCO AURELIO 0 14 11
11º ABUSO 271180 EDERSON - GAUCHO 0 5 10
12º REX 008013 AIRTON BATISTOTI 0 4 9
13º BICO LOUCO 456982 EDEKSON 0 2 8
14º MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 1 7

01/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ETAPA 1 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 0 160 20
MT 016399 AVERLANDO 0 159 19
AGUIA DE OSSO 001536 EVERTON J. DA SILVA 0 150 18
LIGEIRINHO 015700 JACSON 0 132 17
NA MORAL 324055 AIRTO DE SOUZA 0 66 16
GATILHO 001312 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 57 15
BIRIBA 116564 MARIO CESAR SANTOS 0 48 14
SENSAÇÃO 843248 ZUNGA 0 19 13
ABUSADO 217180 EDEKSON 0 17 12
10º BICO LOUCO 456982 EDEKSON 0 15 11
11º MAGNATA 201784 ADILSON SILVA 0 10 10
12º NOVATO 011824 JEFFERSON VARGAS 0 5 9
13º CONFUSÃO 000860 THIAGO MATOS 0 7 8
14º THOR 141878 EDUARDO MONTIBELLER 0 3 7
15º FALCÃO 024624 ANDERSON RASCAROLE 0 3 6
16º MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 0 3 5
17º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 2 4
18º FARRAPO 073225 VALNOR SIMAS 0 1 3
19º DIAMANTE 002008 CESAR 0 1 2
20º PRETO JOIA 013882 WILSON DE ASSIS 0 1 1

30/03/2019

TORNEIO FIBRA DE COLEIRO PRETO (ENCERRAMENTO)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARIOCA 018219 DIEGO J. 0 151 20
CHORÃO 018521 SIDNEI NUNES 0 131 19
COBRA 003486 FILIPE BOEING 0 123 18
MT 105052 AVELANO 0 117 17
MIOJO 016180 DEDA 0 105 16
MIURA 171447 UIRIS TAMAZONI 0 100 15
TOTO 533151 SIDNEI NUNES 0 95 14
OURO FINO 073223 ANIZIO 0 93 13
BRIZOLA 143094 RAMON SÁ 0 89 12
10º CORINGA 310407 MARIO CESAR SANTOS 0 88 11
11º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 85 10
12º PENINHA 012444 VALMIDE SIMAS 0 0 0
13º DEDINHO 2473670 JOÃO C. CASTRO 0 78 8
14º WELOSTER 355005 GIVA 0 68 7
15º GATILHO 221312 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 68 6
16º CIGANO 024227 DEDA 0 68 5
17º SOSSEGADO 209366 CRISTIANO VARELA 0 66 4
18º COLEIRO 047892 VALTER JOSE ROCHA 0 63 3
19º TROVÃO 194087 MICHAEL DE MATOS SOCE 0 44 2
20º PAQUETÁ 156867 JOÃO JOSÉ MENDES 0 43 1

20/02/2021

CANARIO PARDO ( 02) 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
QUEBRA OSSO SISPASS 048266 CALINHO PORTO BELO 0 76 30

13/02/2021

CANARIO PARDO ( 01) 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
QUEBRA OSSO SISPASS 048266 CALINHO PORTO BELO 0 67 30
METIDO SISPASS 048564 REULEN TILL S.J. BATISTA 0 38 29

20/02/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (7) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 60 30
MANTA NEGRA 020019 ANISIO DE SOUZA BRUSQUE 0 60 29
SERENO 215792 DALMO JOSÉ PASSOS 0 46 28
TUFÃO SISPASS015359 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 33 27

13/02/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TUFÃO SISPASS015359 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 65 30
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 63 29
MANTA NEGRA 020019 ANISIO DE SOUZA BRUSQUE 0 58 28
SAGUINARIO 036066 CARLINHO DE OLIVEIRA POTO BELO 0 49 27

06/02/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 62 30
TUFÃO SISPASS015359 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 61 29
SERENO 215792 DALMO JOSÉ PASSOS 0 57 28
SANGUINÁRIO 036016 CARLINHOS PORTO BELO 0 57 27

30/01/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SERENO 215792 DALMO JOSÉ PASSOS 0 97 30
SAGUINARIO 036066 CARLINHO DE OLIVEIRA POTO BELO 0 76 29
MANTA NEGRA 020019 ANISIO DE SOUZA BRUSQUE 0 67 28
TUFÃO SISPASS015359 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 58 27
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 50 26
BRUTO 131378 GILBERTO CRUZ TIJUCAS 0 36 25
IMPERADOR 210326 ANDREI MELIM CANELINHA 0 25 24

23/01/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MANTA NEGRA 020019 ANISIO DE SOUZA BRUSQUE 0 98 30
SERENO 215792 DALMO JOSÉ PASSOS 0 77 29
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 62 28
TENENTE 165167 RILDO DA CONCEIÇÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 52 27
IMPERADOR 210326 ANDREI MELIM CANELINHA 0 49 26
FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 2 25

16/01/2021

TORNEIO COLEIRO CANTO LIVRE (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SERENO 215792 DALMO JOSÉ PASSOS 0 81 30
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 57 29
MOMBA-MAGRA 150387 JOÃO P. V. SÃO JOÃO BATISTA 0 47 28
FLEX 311432 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 44 27
IMPERADOR 210326 ANDREI MELIM CANELINHA 0 38 26

22/02/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 18ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TEMPESTADE 008381 ISIDORO VEBER 0 71 30
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 70 29
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 28 27
LAMPIÃO 381456 GILBERTO CRUZ 0 18 26

15/02/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 17ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 65 30
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 44 29
DINAMITE 0178 ELVIS BENTO 0 43 28

08/02/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 16ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO BELEZA 215439 AGUIAR ANSSINI 0 76 30
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 68 29
DINAMITE 0178 ELVIS BENTO 0 50 28
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 48 27
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 31 26
ARCANJO 049206 JAIR M 0 1 25

01/02/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 15ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 74 20
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 64 19
DINAMITE 0178 ELVIS BENTO 0 57 18
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 39 17

25/01/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 14ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 123 20
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 54 19
MEQUETREFE 088820 CELIO BEIRÃO 0 30 18
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 8 17

18/01/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 13ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 71 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 45 19
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 2 18

11/01/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 12ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 63 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 37 19
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 4 18

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 11ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 74 20
COBRA 019261 VALNOR 0 44 19
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 39 18
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 36 17

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 10ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 57 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 47 19
DIPLOMATA 003528 ANDRE MERLIM 0 42 18
COBRA 019261 VALNOR 0 38 17

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 9ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 60 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 53 19
M.V.S 311432 VALMOR SIMAS 0 41 18
COBRA 019261 VALNOR 0 26 17

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 8ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 59 20
M.V.S 311432 VALMOR SIMAS 0 51 19
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 42 18
COBRA 019261 VALNOR 0 15 17

09/11/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 7ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 57 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 41 19
TURISTA 063769 ROBSON 0 27 18
COBRA 019261 VALNOR 0 27 17

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 6ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 63 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 45 19
COBRA 019261 VALNOR 0 26 18

26/10/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 5ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 69 20
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 49 19
COBRA 019261 VALNOR 0 37 18

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 4ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 58 20
COBRA 019261 VALNOR 0 50 19
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 48 18
JJ 170858 VALMIR 0 42 17

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 3ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 89 20
JJ 170858 VALMIR 0 63 19
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 58 18
PENINHA 106847 CARLOS FAGUNDES 0 41 17
COBRA 019261 VALNOR 0 16 16

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 2ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATRACA 000387 DALMO PASSOS 0 130 20
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 55 19
ARANHA 016892 DEDA 0 52 18
XERIFE 008687 FERNANDO MELO 0 40 17
COBRA 019261 VALNOR 0 2 16

14/09/2019

TORNEIO OFICIAL COLEIRO CANTO LIVRE (ETAPA 1ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANGUE 014426 DALMO JOSÉ PASSOS 0 58 20
VIUVA NEGRA 117735 ANDREY 0 50 19
COBRA 019261 VALNOR 0 13 18
LEKO 111751 MARIO CESAR 0 1 17

20/02/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA(7) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 41 30
TROVAO 067308 CLODOALDOBIANCHESSI 0 17 29
PIRATA 009141 RENATO V. MACHADO CANELINHA 0 10 28
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 3 27

13/02/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA 6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 49 30
PURO LUXO 001939 ANDREI MELIM 0 40 29
PIRATA 009141 RENATO V. MACHADO CANELINHA 0 1 28

06/02/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 46 30
PURO LUXO 001939 ANDREI MELIM 0 37 29
PIRATA 009141 RENATO V. MACHADO CANELINHA 0 36 28
TROVAO 067308 CLODOALDOBIANCHESSI 0 19 27

30/01/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA (4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATENTADO 001139 JOEL CARDOSO S.J.BATISTA 0 47 30
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 46 29
NINJA 004397 ELVI 0 42 28
TROVAO 067308 CLODOALDOBIANCHESSI 0 41 27

23/01/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 48 30
TROVAO 067308 CLODOALDOBIANCHESSI 0 47 29
MITO 008055 LUIZ CARLOS TIJUCAS 0 44 28
NINJA 004397 ELVI 0 39 27
PIRÃO 0444451 MOISES J PEREIRA ITAPEMA 0 25 26

16/01/2021

TORNEIO BICO DE PIMENTA (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 50 30
MITO 008055 LUIZ CARLOS TIJUCAS 0 49 29
NINJA 004397 ELVI 0 47 28
FUSILERO 009188 ELVI BENTO NOVA TRENTO 0 1 27

22/02/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 16ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 52 30
NINJA 004397 ELVI 0 51 29
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 38 28

15/02/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 15ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 58 30
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 57 29
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 49 28
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 36 27

08/02/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 14ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 63 30
NINJA 004397 ELVI 0 59 29
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 46 28
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 45 27

01/02/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 13ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 71 20
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 69 19
NINJA 004397 ELVI 0 54 18
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 53 17

25/01/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 12ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 78 20
NINJA 004397 ELVI 0 67 19
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 61 18
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 45 17
DOLAR 127075 ELVIS 0 26 15

18/01/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 11ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 71 20
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 64 19
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 52 18
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 45 17

11/01/2020

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 10ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 004397 ELVI 0 76 20
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 64 19
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 59 18
CROSS 001124 JUNIOR 0 44 17
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 7 16

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 9ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 52 20
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 3 19

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 8ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 47 20
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 20 19

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 7ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 40 20

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 6ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 50 20
PITOCO 127071 ISIDORO VEBER 0 50 19

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 5ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVY JONES 061873 LUCAS DA SILVA MEURER 0 67 20
TAURUS 000840 LUIZ CARLOS 0 20 19

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 4ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 21 20
TAURUS 000840 LUIZ CARLOS 0 7 19
PANTERA NEGRA 059131 CLAUDIO 0 1 18

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 3ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAURUS 000840 LUIZ CARLOS 0 39 20
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 35 19
HUCK 005471 JULIANO 0 28 18

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 2ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAURUS 000840 LUIZ CARLOS 0 52 20
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 36 19

14/09/2019

TORNEIO OFICIAL BICO DE PIMENTA CANTO LIVRE (ETAPA 1ª)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAI DO SANTO 042244 CESAR SANI 0 27 20
PURO LUXO 001839 ANDREI MERLIM 0 23 19

20/02/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICO QUENTE 033386 JOÃO P. V. LUCAS SÃO JOÃO BATISTA 0 103 30
ESPULETA SISPASS 031737 JOÃO P. LUCAS S.J.BATISTA 0 52 29
MALUQUINHO 008543 GERIVELTON BIGUAçU 0 47 28
MINISTRINHO 024147 MAYCON F. C. BIGUAÇÚ 0 46 27
CHORÃOZINHO 027850 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 41 26
COBRA 028074 ADRIANO GARCIA G.C.RAMOS 0 33 25

13/02/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICO QUENTE 033386 JOÃO P. V. LUCAS SÃO JOÃO BATISTA 0 89 30
ESPULETA SISPASS 031737 JOÃO P. LUCAS S.J.BATISTA 0 57 29
SINTONIA 025233 ALISON DE SOUZA NOVA TRENTO 0 26 28
BM SISPASS 030101 MEDEIROS FLORIPA 0 12 27
DAJUDA SISPASS 002641 ADRIANO CELSO RAMOS 0 7 26
ANDORINHA SISPASS 016414 ADRIANO CELSO RAMOS 0 6 25
TURBINA 006718 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 5 24
MALUQUINHO 008543 GERIVELTON BIGUAçU 0 4 23
XEPA 265438 OLAVO BIGUACU 0 3 22
10º FENIX 032824 LEONARDO PIVA FLORIPA 0 2 21
11º CHORÃOZINHO 027850 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 2 20
12º NOVINHO SISPASS 019261 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 1 19
13º CORONEL 013090 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 1 18

06/02/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICO QUENTE 033386 JOÃO P. V. LUCAS SÃO JOÃO BATISTA 0 73 30
FENIX 032824 LEONARDO PIVA FLORIPA 0 34 29
MALUQUINHO 008543 GERIVELTON BIGUAçU 0 28 28
BOMBA 031988 JULIANO ZOTICO VICENTE TIJUCAS 0 3 27
PULA PULA 310833 VALDIR AMORIM TIJUCAS 0 1 26
MINISTRINHO 024147 MAYCON F. C. BIGUAÇÚ 0 1 25

30/01/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ABUZADO 165167 JAMAICA TIJUCAS 0 62 30
BICO QUENTE 033386 JOÃO P. V. LUCAS SÃO JOÃO BATISTA 0 53 29
PIVETE 030680 DEDA ITAPEMA 0 37 28
GIGANTE 027851 RILDO DA CONCEIÇÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 34 27
BELO 027852 RILDO DA CONCEIÇÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 32 26
NOVINHO SISPASS 019261 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 32 25
PULA PULA 310833 VALDIR AMORIM TIJUCAS 0 29 24
FENIX 032824 LEONARDO PIVA FLORIPA 0 20 23
MALUQUINHO 008543 GERIVELTON BIGUAçU 0 15 22

23/01/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANDIDO 017658 DAÍAN STEFFENS FLORIANÓPOLIS 0 135 30
FENIX 032824 LEONARDO PIVA FLORIPA 0 95 29
ABUZADO 165167 JAMAICA TIJUCAS 0 91 28
BIPOLAR 016592 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 71 27
BECO 027852 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 70 26
BICO QUENTE 033386 JOÃO P. V. LUCAS SÃO JOÃO BATISTA 0 60 25
PIVETE 030680 DEDA ITAPEMA 0 52 24
TURBINA 006718 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 46 23
DIAMANTE FILHO 016598 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 40 22
10º GRAVETO 029682 ADRIANO G. BLUMENAU 0 34 21
11º SINTONIA 025233 ALISON DE SOUZA NOVA TRENTO 0 28 20
12º TUIMM 027911 LEONARDO IDIART FLORIANÓPOLIS 0 24 19
13º MALUQUINHO 008543 GERIVELTON BIGUAçU 0 7 18
14º FUJITIVO 334550 SERGIO MARQUES ITAPEMA 0 4 17
15º BOMBA 031988 JULIANO ZOTICO VICENTE TIJUCAS 0 4 16
16º CHORÃOZINHO 027850 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 3 15
17º CORONEL 013090 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 2 14
18º ESPETO 022129 PABLO PETRI CANELINHA 0 13 1

16/01/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TUIMM 027911 LEONARDO IDIART FLORIANÓPOLIS 0 157 30
TURBINA 006718 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 113 29
SINTONIA 025233 ALISON DE SOUZA NOVA TRENTO 0 109 28
ORIGINAL JUNIOR 030426 LEVY DE OLIVEIRA FLORIANÓPOLIS 0 86 27
CHORÃOZINHO 027850 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 85 26
MALUCO BELEZA 028305 RAFAEL FREITAS MARTINS FLORIANÓPOLIS 0 75 25
BIPOLAR 016592 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 70 24
DIAMANTE FILHO 016598 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 66 23
GRAVETO 029682 ADRIANO G. BLUMENAU 0 60 22
10º GIGANTE 027851 RILDO DA CONCEIÇÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 57 21
11º EXTRALHAÇO 027076 SERGIO FLORIANÓPOLIS 0 44 20
12º MINISTRINHO 024147 MAYCON F. C. BIGUAÇÚ 0 41 19
13º BECO 027852 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 29 18
14º TORNADO 007928 WILLIAN SOARES TIJUCAS 0 27 17
15º MINOTAURO 028306 RAFAEL FREITAS MARTINS FLORIANÓPOLIS 0 9 16
16º CORONEL 013090 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 5 15
17º AGRESSIVO 275126 THIAGO PORTO BELO 0 3 14

09/01/2021

TORNEIO COLEIRO PARDO - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITÃO 027849 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 127 30
CHORÃOZINHO 02785 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 110 29
TURBINA 006718 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 99 28
GIGANTE 027851 RILDO DA CONCEIÇÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 68 27
SEM NOME 275126 THIAGO JOSÉ DOS SANTOS PORTO BELO 0 41 26
BIPOLAR 016592 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 37 25
DIAMANTE FILHO 016598 BRANQUINHO FLORIANÓPOLIS 0 22 24
EXTRAÇALHO 027976 SÉRGIO RICARDO SILVA FLORIANÓPOLIS 0 6 23
MINISTRINHO 024147 MAYCON F. C. BIGUAÇÚ 0 1 22

07/03/2020

TORNEIO ANILHA DE OURO COLEIRO-PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOLGADO 018146 REGINALDO OLIVEIRA 0 130 0
DUKI 014378 DEDA 0 100 0
CHORINHO 129209 SIDNEI NUNES 0 28 0
BEBE 021023 ELTON M. CUNHA 0 20 0
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 16 0
TROVÃO 006013 ELTON M. CUNHA 0 6 0

29/02/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 24)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOLGADO 018146 REGINALDO OLIVEIRA 0 78 30
CHORÃOZINHO 012019 SIDNEI NUNES 0 32 29
DUKI 014378 DEDA 0 22 28
ZÉ PEQUENO 025960 VALMOR TOLDO 0 21 27
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 13 26
LIQUINHO 215844 HILARIO MAFESSOLI 0 5 25
MARBETA 058247 NATANAEL NUNES 0 1 24

22/02/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 23)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOLGADO 018146 REGINALDO OLIVEIRA 0 123 30
CAPITÃO 027849 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 45 29
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 39 28
BECO 027852 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 27 27
LIQUINHO 215844 HILARIO MAFESSOLI 0 10 26
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 3 25
CHORÃOZINHO 132085 SIDNEI NUNES 0 1 24
AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 1 23

15/02/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 22)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITÃO 027849 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 149 30
FOLGADO 018146 REGINALDO OLIVEIRA 0 113 29
LIQUINHO 215844 HILARIO MAFESSOLI 0 46 28
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 14 27
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 9 26
BECO 027852 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 6 25
BRUXO 131378 GILBERTO GUTZ CRUZ 0 3 24
FAÍSCA 023125 OSNEIO L. DE CASTILHA 0 3 23
CHORÃOZINHO 012019 SIDNEI NUNES 0 2 22
10º NOVATO 131492 NILSON 0 2 21
11º AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 1 20

08/02/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 21)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITÃO 027849 RILDO DA CONCEIÇÃO 0 125 30
LIQUINHO 215844 HILARIO MAFESSOLI 0 106 29
FAÍSCA 023125 OSNEIO L. DE CASTILHA 0 31 28
TERRÍVEL 166456 DIONEI SABINO 0 9 27
NOVATO 131492 NILSON 0 3 26
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 2 25
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 2 24
CYBORG 018127 JAIR MORESCO 0 2 23

01/02/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 20)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATREVIDO 025969 RAFAEL DA SILVA 0 89 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 52 29
LIQUINHO 215844 HILARIO MAFESSOLI 0 44 28
FALCÃO 122318 SIDNEI NUNES 0 3 27
TEMPESTADE 008381 ISIDORO VEBER 0 2 26
PAPA LEGUAS 253055 GALEGO 0 1 25

25/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 19)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 7 30
TRILHA 013321 JUCINEI 0 5 29
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 4 28
CHICO 021290 ADMECIO ZEREDO 0 3 27
NOVATO 324006 JOSE N. CAMANTINI 0 1 26

18/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 18)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAÇULINHA 016863 RILDO DA CANCEIÇÃO 0 11 30
CYBORG 018127 JAIR MORESCO 0 3 29
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 2 28
TEMPESTADE 008381 ISIDORO VEBER 0 1 27

11/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 17)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 36 30
CAÇULINHA 016863 RILDO DA CANCEIÇÃO 0 33 29
TEMPESTADE 008381 ISIDORO VEBER 0 32 28
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 4 27
RADAR 119656 GILMAR PEIXE 0 4 26
FALCÃO 021223 RILDO 0 3 25

28/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO ENCERRAMENTO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FALCÃO 021223 RILDO 0 7 0
CYBORG 018127 JAIR MORESCO 0 1 0

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 16)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GAUCHINHO 021538 NIL CARNEIRO 0 61 30
FALCÃO 021223 RILDO 0 46 29
FININHO 249761 EDIO 0 41 28
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 21 27

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 16)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
008 008923 LUCAS SIQUEIRA 0 12 30
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 2 29
XODO 009895 AGNEL P.DOS SANTOS 0 1 28

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 15

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 5 30

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 14)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FALCÃO 021223 RILDO 0 107 30
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 68 29
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 31 28
TALIANA 310828 RILDO DA CACEIÇÃO 0 2 27

09/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 13)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 13 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 3 29
QUEBRA TUDO 287910 RILDO DA CANCEIÇÃO 0 2 28
PIVETE 258100 MARCIANO SALVADOR 0 1 27

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 12)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FALCÃO 021223 RILDO 0 67 30
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 31 29
ASSINHA 024564 ADRIANO GARCIA 0 14 28
PEGASUS 011983 ANIZIO DE SOUZA 0 11 27
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 10 26

26/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 11)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 4 30
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 1 29

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 10)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 56 30
FOGO SELVAGEM 141930 VALMIR 0 7 29
SINISTRO 209585 JOSE CARLOS 0 5 28
FALCÃO 021223 RILDO 0 4 27
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 3 26
AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 2 25

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 9)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FURAÇÃO 023875 JOSE 0 101 30
TALIANA 310828 RILDO DA CACEIÇÃO 0 99 29
AMARELO 170059 FABRICIO LUIZ 0 89 28
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 57 26
SINISTRO 209585 JOSE CARLOS 0 52 25
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 27 24

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 8)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 15 30
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 4 29

14/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 7)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TALIANA 310828 RILDO DA CACEIÇÃO 0 99 30
BITOLA 025961 LEANDRO PINHEIRO 0 45 29
MAFIOSO 023716 RAFAEL 0 13 28
AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 3 27
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 1 26

07/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 6)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BATATA 064020 BETAO 0 1 30

31/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 5)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 77 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 3 29

24/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 97 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 3 29

17/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 3)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 108 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 24 29
AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 2 28

10/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 2)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 258118 ANISIO SOUSA 0 52 30
PENINHA 012565 RENAN LUIZ DA ROSA 0 13 29
ESTRADA 165334 VALTER ROCHA 0 8 28
FLASH 215925 FILIPE SENS 0 7 27
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 2 26

03/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ETAPA 1)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AMIGO DO PEITO 015998 JUCILONO ROSELINDO 0 12 30
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 7 29
BATATA 343200 SILVA 0 3 28

29/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PARDO (ETAPA 5 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 1 19

22/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE COLEIRO PARDO (ETAPA 4 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEZECA 134098 GAUCHO 0 2 20
DESTAK 246870 OLINDO BOOZ 0 1 19

30/03/2019

TORNEIO FIBRA DE COLEIRO-PARDO (ENCERRAMENTO)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITBULL 019276 JOÃO R. V. LUCAS 0 22 20
MAGNATA 002507 ALEXANDRO DA SILVA 0 12 19
XODO 052050 WILLIAN SOARES 0 1 18

20/02/2021

TORNEIO AZULÃO (7) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 103 30
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 100 29
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 93 28
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 91 27
BATMAM 043741 EDESIO SOUZA MAJOR GERCINO 0 65 26
SHEIK 273080 GAUCHO TIJUCAS 0 63 25
MARTINHO 010886 MOISES CANELINHA 0 56 24
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 53 23
MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 39 22
10º INDOMÁVEL 044023 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 20 21

13/02/2021

TORNEIO AZULÃO (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TIBINGA 024823 ALEXSANDRO PORTO BELO 0 130 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 119 29
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 109 28
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 91 27
MARTINHO 010886 MOISES CANELINHA 0 78 26
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 75 25
SHEIK 273080 GAUCHO TIJUCAS 0 74 24
BATMAM 043741 EDESIO SOUZA MAJOR GERCINO 0 70 23
INDOMÁVEL 044023 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 1 22

06/02/2021

TORNEIO AZULÃO (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 96 30
MARTINHO 010886 MOISES CANELINHA 0 80 29
SHEIK 273080 GAUCHO TIJUCAS 0 79 28
BATMAN 043741 EDESIO SOUSA MAJOR GERCINO 0 74 27
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 72 26
INDOMÁVEL 044023 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 69 25
NEGAO 015252 MAICON R. SANTANA 0 61 24
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 53 23
MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 52 22
10º SOMBRA 446501 SILVIO BEIRÃO TIJUCAS 0 15 21

30/01/2021

TORNEIO AZULÃO (4

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 122 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 107 29
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 106 28
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 105 27
BATMAM 043741 EDESIO SOUZA MAJOR GERCINO 0 104 26
NEGAO 015252 MAICON R. SANTANA 0 91 25
MARTINHO 010886 MOISES CANELINHA 0 80 24
FIEL 029434 JEFERSON CAMPOS NOVOS 0 75 23
SHEIK 273080 ANDERSON TIJUCAS 0 73 22
10º INDOMÁVEL 044023 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 71 21
11º NOVIDADE 224038 OSVALDO MACHADO TIJUCAS 0 61 20
12º NOTURNO 015852 DEIVID L. DE MELO TIJUCAS 0 58 19
13º MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 50 18
14º PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 45 17
15º TIBINGA 024823 ALEXSANDRO PORTO BELO 0 2 16

23/01/2021

TORNEIO AZULÃO (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOITHA 023458 MOISES PEREIRA ITAPEMA 0 125 30
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 107 29
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 107 28
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 102 27
BATMAN 043741 EDESIO SOUSA MAJOR GERCINO 0 97 26
NOTURNO 015852 DEIVID L. DE MELO TIJUCAS 0 97 25
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 95 24
NOVIDADE 224038 OSVALDO MACHADO TIJUCAS 0 75 23
MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 71 22
10º PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 70 21
11º COISA 323738 DARTA FLORIANÓPOLIS 0 57 20
12º INDOMÁVEL 044023 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 50 19
13º SINISTRO 003680 RENATO DE S. INÁCIO JOINVILLE 0 35 18
14º FARRAPO 063949 ELOIR DE OLIVEIRA TIJUCAS 0 22 17

16/01/2021

TORNEIO AZULÃO (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 119 30
SERENO 019202 DAIAN STEFFENS FLORIANÓPOLIS 0 117 29
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 110 28
ZOIUDO 024399 MAICON LUIS LUZERNA 0 101 27
BATMAN 043741 EDESIO SOUSA MAJOR GERCINO 0 92 26
MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 67 25
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 60 24
SOMBRA 446501 LEONIDAS FERNANDES 0 19 23
TROVÃO 048310 CRISTIANO CAMPOS FLORIANÓPOLIS 0 14 22
10º FERA 294999 VILSON XAVIER 0 11 21

09/01/2021

TORNEIO AZULÃO - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 166 30
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 152 29
MOITHA 023458 MOISES PEREIRA ITAPEMA 0 134 28
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 125 27
MARADONA 474719 MARCIO REIS 0 98 26
MORÇEGO 323728 VICENTE DE SIMAS 0 96 25
MAJOR 027306 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 1 24

07/03/2020

TORNEIO ANILHA DE OURO AZULÃO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RENEGADO 041271 JEFERSON J. L. 0 106 0
CARABINA 006729 ALEXANDRO CARVALHO 0 102 0
PITOCO 019999 DYEGO SARAMENTO 0 100 0
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 95 0
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 88 0
PEIXE 007701 IVAN C. CATARINA 0 61 0
TROVÃO 538000 FLAVIO R. B. 0 55 0
SHEIK 0151006 CLEITON CHARNESCA 0 53 0
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 47 0
10º BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 34 0
11º AVATAR 007629 ONNO HEBEKLE 0 14 0

29/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 8º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 114 30
FABOLOUZA 037902 PAULO XAVIER ITAPEMA 0 78 29
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 76 28
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 64 27
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 51 26
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 50 25
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 36 24
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 23 23

22/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 7º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 121 30
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 118 29
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 112 28
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 101 27
SNOOPY 030148 JEFERSON 0 81 26
PREDADOR 010736 ALEANDRO LIMA 0 70 25
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 63 24
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 49 23
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 48 22
10º BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 42 21
11º SHEIK 0151006 CLEITON CHARNESCA 0 25 20
12º BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 2 19

15/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 6º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 84 30
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 79 29
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 76 28
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 75 27
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 73 26
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 62 25
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 61 24
PITOCO 16300 DYEGO SARAMENTO 0 56 23
BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 3 22

08/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 5º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 118 30
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 101 29
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 100 100 28
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 100 27
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 96 26
SONIC 544560 AIRTON AIR BATISTORI 0 96 25
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 67 24
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 66 23
MOSCA BRANCA 016762 AIRTON A. BATISTOTI 0 65 22
10º PREDADOR 010736 ALEANDRO LIMA 0 58 21

01/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 4º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 87 30
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 78 29
NEGAO 015252 MAICON R. SANTANA 0 76 28
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 70 27
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 62 26
BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 54 25
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 50 24
PREDADOR 010736 ALEANDRO LIMA 0 37 23
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 14 22

25/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 3º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 136 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 112 29
PITOCO 16300 DYEGO SARAMENTO 0 109 28
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 84 27
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 78 26
NORTUNO 013831 DEIVID LUIZ 0 75 25
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 71 24
SNOOPY 030148 JEFERSON 0 60 23
BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 9 22

18/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 2º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 110 30
BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 107 29
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 92 28
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 89 27
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 79 26
BATMAM 043741 OLIMPIO BOOZ 0 74 25
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 36 24
INVOCADO 162230 MARCIEL SILVA 0 3 23

11/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE AZULÃO ( 1º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVOCADO 162230 MARCIEL SILVA 0 114 30
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 98 29
MITO 003413 RAFAEL REIS 0 82 28
PANCADA 323728 ANDERSON ANDRE DA SILVA 0 80 27
PREDADOR 010736 ALEANDRO LIMA 0 79 26
NEGAO 015252 MAICON R. SANTANA 0 77 25
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 72 24
BLUE 271180 ANDERSON GAUCHO 0 57 23

04/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 123 0
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 114 0
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 113 0
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 110 0
MARCHA LENTA 473465 NEY 0 103 0
TREM BALA 601803 ADRIANO ARLINDO MARTINS 0 100 0
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 78 0
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 78 0
NEGAO 015252 MAICON R. SANTANA 0 74 0
10º CATIMBU 014371 OSNILDO ORSI 0 67 0
11º PANCADA 323728 ANDERSON ANDRE DA SILVA 0 67 0
12º INVOCADO 162230 MARCIEL SILVA 0 45 0
13º SNOOPY 030148 JEFERSON 0 38 0
14º THANOS 295127 ANDERSON CESAR MACHOOLO 0 24 0

28/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO ENCERRAMENTO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLVE 320552 GUSTAVO SOUZA 0 124 0
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 118 0
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 111 0
BRUXO 275575 LUAN 0 94 0
INVOCADO 162230 MARCIEL SILVA 0 83 0
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 81 0
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 72 0
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 71 0
SHEIK 320452 GUSTAVO 0 69 0
11º SOMBRA 446501 LEONIDAS FERNANDES 0 65 0
12º AZUS 018545 DANIEL MOTTA 0 37 0
13º STRIKE 034690 VANDERLEI NOVAIS 0 20 0
14º PANCADA 323728 ANDERSON ANDRE DA SILVA 0 20 0

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 17)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 114 30
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 76 29
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 74 28
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 55 27
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 53 26

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 16)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 122 30
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 114 29
MAJOR 014373 CARLOS ALBERTO 0 88 28
BUENO 464376 VALMIR BUENO 0 83 27
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 60 26
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 44 25
PRESENTE 601534 JULIANO 0 5 24
TRAUSA 012996 AIRTON BATISTOTI 0 3 23

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 15)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 102 30
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 87 29
BOLT 000058 DEDA 0 79 28
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 62 27
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 42 26
CARECA 014378 DEDA 0 23 25
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 17 24

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 14)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARECA 014378 DEDA 0 99 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 90 29
SAMURAY 003328 ELEANDRO LIMA 0 84 28
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 81 27
BOLT 000058 DEDA 0 75 26
VENON 063764 ROBSON 0 52 25
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 23 24
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 16 23
XODO 037660 RONALDO 0 1 22

16/11/2019

PRIMEIRO TORNEIO BICO DE OURO (AZULÃO)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PITOCO 16300 DYEGO SARAMENTO 0 123 0
CARECA 014378 DEDA 0 111 0
MOITA 023458 MOISES PEREIRA 0 105 0
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 104 0
VENON 063764 ROBSON 0 96 0
MARCHA LENTA 473465 NEY 0 84 0
MATUTO 544389 MANO 0 78 0
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 48 0
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 30 0
10º BOCA NEGRA 544929 DIEGO JOSÉ 0 3 0

09/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 13)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 115 30
BOLT 000058 DEDA 0 108 29
VENON 063764 ROBSON 0 84 27
ASTRO 157207 DIEGO 0 73 26
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 65 25
SNOOPY 030148 JEFERSON 0 48 24
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 42 23

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 12)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 149 30
BOLT 000058 DEDA 0 83 28
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 48 27
ASTRO 157207 DIEGO 0 48 26
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 41 25
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 29 24
SANTA ROSA 014546 ELEANDRO LIMA 0 3 22

27/10/2019

AZULÃO ETAPA ESTADUAL CAMBORIU

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLT 000058 DEDA 0 151 29

26/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 11)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 92 30
ACELERADO 323726 VICENTE DE SIMAS 0 92 29
VENON 063764 ROBSON 0 65 28
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 65 27
ASTRO 157207 DIEGO 0 62 26
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 23 25
ESTOURO 507608 JOÃO CASTRO 0 13 24
BAITACA 010210 ROBERIO SHIMIT 0 12 23

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 10)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 168 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 111 29
BOLT 000058 DEDA 0 100 28
ESTOURO 507608 JOÃO CASTRO 0 88 27
RADAR 019678 VALDINEI 0 68 26
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 53 25
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 32 24
RONALDINHO 545812 AIRTON A. BATISTOTI 0 17 23
VENON 063764 ROBSON 0 1 22

12/10/2019

AZULÃO ETAPA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 131 0
FURIA 016210 TONINHO / JULIA 0 125 0
MOITA 023458 MOISES PEREIRA 0 119 0
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 110 0
BOLT 000058 DEDA 0 103 0
MARCHA LENTA 473465 NEY 0 102 0
MORÇEGO 323728 VICENTE DE SIMAS 0 85 0
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 84 0
SOMBRA 004466 RAFAEL 0 72 0
10º TUBARÃO 203147 MARQUINHO 0 69 0

06/10/2019

ETAPA ESTADUAL CAMBORIU

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 107 27
13º BOLT 000058 DEDA 0 61 18

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 9)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 131 30
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 105 29
SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 84 27
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 81 26
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 81 25
SONIC 544560 AIRTON AIR BATISTORI 0 67 24
CAÇADOR 036924 RAIMUNDO A. SOUZA 0 56 23
REI DAVI 020994 MARIO 0 5 22
10º RONALDINHO 545812 AIRTON A. BATISTOTI 0 1 21

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 8)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MORÇEGO 323728 VICENTE DE SIMAS 0 140 30
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 99 29
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 76 28
GIGANTE 281545 LUIZ CARLOS 0 34 27

14/09/2019

AZULãO 7 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MORÇEGO 323728 VICENTE DE SIMAS 0 126 30
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 87 29
CAÇADOR 036924 RAIMUNDO A. SOUZA 0 68 28
MATRACA 012598 FABRICIO ZONTA 0 54 27
RONALDINHO 545812 AIRTON A. BATISTOTI 0 42 26
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 23 25
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 10 24

14/09/2019

ETAPA ESTADUAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLT 000058 DEDA 0 127 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 94 24

07/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 6)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 77 30
PARANA 054118 ANDERSON 0 42 29
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 30 28

31/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 5)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 105 30
RONALDINHO 545812 AIRTON A. BATISTOTI 0 66 29
SONIC 544560 AIRTON AIR BATISTORI 0 52 28
SNOOPY 030148 JEFERSON 0 39 27
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 11 26
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 3 25
COLMÉIA 233604 LEANDRO LIMA 0 1 24

25/08/2019

AZUL ETAPA ESTADUAO SJB

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLT 000058 DEDA 0 100 26
10º PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 80 21
14º DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 71 17

24/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RONALDINHO 545812 AIRTON A. BATISTOTI 0 129 30
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 118 29
SNOOPY 030148 JEFERSON 0 75 28
PARANA 054115 LUIZ CARLOS 0 75 27
COLMÉIA 233604 LEANDRO LIMA 0 61 26
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 54 25
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 27 24
PEDREIRA 177027 VICENTE DE SIMAS 0 5 23

17/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 3)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 40 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 2 29

10/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 2)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DITADOR 317141 VALTER 0 116 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 82 29
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 39 28
TROVÃO 015985 AMILTO P. DA SILVA 0 33 27
METEORO 000200 CARLINHO 0 14 26

03/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 1)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 131 30
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 67 29
PAJÉ 277126 DEDA 0 60 28
METEORO 000995 ALEXSSANDRO ARAUJO 0 45 27
PUDIM 276437 JOÃO CASTRO 0 6 26
ATOM 187920 CLAUDIO PEREIRA 0 4 25

27/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 9)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 141 20
SONIC 544560 AIRTON AIR BATISTORI 0 78 19
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 52 18
PAJÉ 277126 DEDA 0 33 17
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 22 16
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 1 15

20/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 8)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 18 20
COMETA 149065 ANDREI MERLIM 0 1 19
PAJÉ 277126 DEDA 0 1 18

13/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 7)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 161 0
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 124 0
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 109 0
PAJÉ 277126 DEDA 0 95 0
SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 86 0
FILHOTE 362931 MARCOS SONI 0 79 0
DRACARYS 017665 NEY 0 64 0
IMORTAL 230098 PAULO NUNES 0 55 0
TROVÃO 015985 AMILTO P. DA SILVA 0 31 0
10º AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 17 0

06/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 6 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 16 20

29/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 5 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAJÉ 277126 DEDA 0 61 20
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 15 19
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 3 18
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 1 17

22/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 4 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TROVÃO 015985 AMILTO P. DA SILVA 0 68 20
REVELAÇÃO 253039 SIDNEI 0 57 19
ALEMÃO 003143 RAFAEL BOOZ 0 54 18
PAJÉ 277126 DEDA 0 40 17
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 13 16
SARRRAFO 010599 AVERLANO 0 2 15

15/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 3 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAJÉ 277126 DEDA 0 69 20
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 25 19
LOKINHO 050636 RAFAEL BOOZ 0 15 18
THOR 027217 MARIO CESAR SANTOS 0 6 17
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 5 16
PEDREIRA 177027 VICENTE DE SIMAS 0 2 15

08/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 2 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 113 20
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 112 19
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 55 18
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 9 17

01/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE AZULÃO (ETAPA 1 )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SHARK 019396 AIRTON A. BATISTOTI 0 151 20
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 108 19
TOP GUN 007246 JUNIOR FELISBERTO 0 102 18
AGIOTA 331422 RONALDO ASSINI 0 39 17
AMAZONIA 039417 JOÃO C. CASTRO 0 3 16

30/03/2019

TORNEIO FIBRA DE AZULÃO (ENCERRAMENTO)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOSSONÁRIO 007814 RONE PETERSON. JARACESKI 0 0 0
MATUTO 276641 CESAR SANI 0 91 19
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 0 0
MORÇEGO 323728 VICENTE DE SIMAS 0 7 17
DIVIDA 010760 ANISIO DE SOUZA 0 0 0

20/02/2021

TORNEIO CANÁRIO (7) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 145 30
PESADELO 016169 NETO COSTA BRUSQUE 0 131 29
BIPOLAR IBAMA 177391 OSVALDO MACHADO TIJUCAS 0 128 28
TARSAM 038093 DIOGO SILVA MARQUES CANELINHA 0 102 27
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 102 26
PILATAR 218805 AFONSO MENGARDA 0 81 25
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 70 24
MANEZINHO SISPASS 007216 JUNINHO ITAPEMA 0 54 23
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 47 22
10º CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 28 21

13/02/2021

TORNEIO CANÁRIO (6) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 117 30
PESADELO 016169 NETO COSTA BRUSQUE 0 107 29
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 100 28
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 95 27
TARZAN 038093 GAUCHO TIJUCAS 0 93 26
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 83 25
CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 76 24
LEÃO 048335 ALEXANDRE PORTO BELO 0 72 23
SAI DA FRENTE 179308 TIAGO SOUZA CAMBORIÚ 0 60 22
10º EMBAIXADOR 024048 CELINHO ITAPEMA 0 55 21
11º TESORINHA SISPASS 001677 HILARIO CANELINHA 0 39 20

06/02/2021

TORNEIO CANÁRIO (5) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 135 30
PIKACHU 448691 VICENTE SIMAS 0 116 29
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 105 28
CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 88 27
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 80 26
CICLOPE 011789 WELITON CANELINHO 0 60 25
BAIONETA 020664 JHONATAN CANELINHA 0 54 24
TARZAN 038093 GAUCHO TIJUCAS 0 49 23
SAI DA FRENTE 179308 TIAGO SOUZA CAMBORIÚ 0 35 22
10º AMARELINHO 365774 OSVALDO REIS JR SÃO JOÃO BATISTA 0 7 21

30/01/2021

TORNEIO CANÁRIO (4)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 130 30
MUTANTE 0022376 GEAN GRIMES/WILLIAN TIJUCAS 0 124 29
PESADELO 016169 NETO COSTA BRUSQUE 0 120 28
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 100 27
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 98 26
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 97 25
CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 96 24
LEÃO 048335 ALEXANDRE PORTO BELO 0 80 23
NINJA 600628 PAULO S.J.BATISTA 0 79 22
10º BAIONETA 020664 JHONATAN CANELINHA 0 68 21
11º MALUCO 037896 FABRICIO MARTINS TIJUCAS 0 47 20
12º TARSAM 038093 DIOGO SILVA MARQUES CANELINHA 0 25 19
13º ALOPRADO 029456 THIAGO SOUSA BIGUAÇU 0 6 18

23/01/2021

TORNEIO CANÁRIO (3) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 153 30
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 117 29
POPO 008050 ANDREI VALMOR DE JESUS 0 105 28
NINJA 600628 MANOEL DE AMORIM 0 102 27
PATULINO 030625 CLAYTON JOINVILLE 0 101 26
RISADINHA 012615 JOÃO NETO PORTO BELO 0 99 25
MUTANTE 0022376 GEAN GRIMES/WILLIAN TIJUCAS 0 93 24
MALUCO 037896 FABRICIO MARTINS TIJUCAS 0 92 23
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 90 22
10º BRASA 030686 RENATO DE S. INÁCIO JOINVILLE 0 87 21
11º TARSAM 038093 DIOGO SILVA MARQUES CANELINHA 0 87 20
12º CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 79 19
13º TIGRE C3R 026671 JULHO CESAR DA CUNHA SãO JOSé 0 76 18
14º DALMO 6030532 POLACO TIJUCAS 0 58 17
15º TIRINGA 004202 ARTUR F. DE OLIVEIRA ITAPEMA 0 56 16
16º DOMINO 020687 DIEGO DOMINGOS VIEIRA FLORIANÓPOLIS 0 54 15
17º CABARÉ 008902 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 50 14
18º CICLOPE 011789 DIONEI SABINO TIJUCAS 0 47 13
19º PLAYBOY 183627 PHELIPE RODRIGUES TIJUCAS 0 46 12
20º BART 410367 SERGIO JR TIJUCAS 0 46 11
21º SPEED 017537 GLAUSIO RAFAEL TELLES JARAGUÁ DO SUL 0 46 10
22º DA GEMA 016268 ALEXANDRE DA SILVA 0 34 9
23º EMBAIXADOR 024048 CELINHO ITAPEMA 0 21 8
24º ALOK 041863 VAGNER FELIZARDO TIJUCAS 0 21 7
25º BRINQUEDO 023473 CALINHO PORTO BELO 0 10 6
26º FAISCA 040684 RAULI SÃO JOÃO BATISTA 0 2 5

16/01/2021

TORNEIO CANÁRIO (2) - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NINJA 600628 MANOEL DE AMORIM 0 142 30
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 140 29
BOCA LIVRE 013321 JOSIMAR CAMBORIU 0 135 28
MUTANTE 0022376 GEAN GRIMES/WILLIAN TIJUCAS 0 126 27
CHORÃO 012085 SIDNEI NUNES CANELINHA 0 117 26
PIKACHU 448691 VICENTE SIMAS 0 112 25
TARSAM 038093 DIOGO SILVA MARQUES CANELINHA 0 106 24
MALUCO 037896 IVAN DE DEUS PORTO BELO 0 102 23
CICLOPE 011789 DIONEI SABINO TIJUCAS 0 81 22
10º SPEED 017537 GLAUSIO RAFAEL TELLES JARAGUÁ DO SUL 0 68 21
11º TREME TERRA 037910 CARLOS ALEXANDRE MARQUES 0 55 20
12º EMBAIXADOR 024048 CELINHO ITAPEMA 0 52 19
13º PLAYBOY 183627 PHELIPE RODRIGUES TIJUCAS 0 46 18
14º MALVADEZA 362454 FABRICIO LUIZ 0 44 17
15º ALFAREILA 323762 MARUS LOPES FLORIANÓPOLIS 0 40 16
16º CABARÉ 008902 ONNO H. FLORIANÓPOLIS 0 38 15
17º PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 32 14
18º BRASILEIRINHO 271180 GAÚCHO TIJUCAS 0 6 13
19º CICATRIZ 033202 JUCILANO ROSELINDO TIJUCAS 0 4 12
20º FEBRE AMARELA 040619 MAICON LUIS LUZERNA 0 4 11
21º CARIOCA 006934 ALEXANDRE PORTO BELO 0 2 10

09/01/2021

TORNEIO FIBRA DE CANARIO - 2021

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 016169 NETO COSTA BRUSQUE 0 162 30
ZINGA 013853 EDUARDO SANTOS 0 151 29
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 144 28
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 132 27
MALUCO 037896 IVAN DE DEUS PORTO BELO 0 106 26
PIKACHU 448691 VICENTE SIMAS 0 101 25
FOGUINHO 003641 TABAJARA RODRIQUES FLORIANOPOLIS 0 98 24
RAIOVAC 009975 VANDE S.P. ALCANTRA 0 98 23
FACEIRO 294549 SERGIO MELO SÃO JOSÉ 0 94 22
10º CHORÃO 034148 SIDINEI NUNES CANELINHA 0 78 21
11º PAPAGAIO 403000 JHONATAN CANELINHA 0 77 20
12º BRINQUEDO 023473 CALINHO PORTO BELO 0 72 19
13º DA - GEMA 010268 ALEXSANDRO PORTO BELO 0 66 18
14º CABARÉ 000882 ONNO HEBERLE FLORIANOPOLIS 0 64 17
15º ABISMO - 61 039 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 18 16
16º FAISCA 031253 CLEITON FLORIANOPOLIS 0 17 15
17º BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 8 14
18º REGRUTA 001882 THIAGO ITAPEMA 0 5 13
19º ASTERISX 487491 SERGIO FILHO SÃO JOSÉ 0 2 12

07/03/2020

TORNEIO ANILHA DE OURO CANÁRIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TICO 424386 MARCIEL 0 142 0
SERRA AZUL 018015 GEAN GRIMES 0 139 0
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 130 0
FLEXINHA 002875 MAICON JESKE 0 128 0
MENEIRO 035327 DANIEL HELIO DA COSTA 0 114 0
SEM NOME 026279 GRASILIANO TAVARES 0 113 0
CHICLETE 487860 VICENTE DE SIMAS 0 109 0
10º BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 100 0
11º PINGO DE OURO 040674 ELVI 0 99 0
12º CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 93 0
13º NINJA 600628 MANOEL DE AMORIM 0 85 0
14º PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 81 0
15º CAMBACICA 004793 VALDIR G DE OLIVEIRA 0 67 0
16º FALCAO 018783 VALDIR DE OLIVEIRA 0 58 0
17º BRESÃO 024800 DYEGO SARAMENTO 0 58 0
18º SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 54 0
19º BRUTAL 012384 RODRIGO 0 51 0
21º MEDINA 007369 ELEANDRO LIMA 0 3 0

29/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 8º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 117 30
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 111 29
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 92 28
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 92 27
CHACAL 016668 VALDIR SOUZA DA SILVA 0 86 26
FLEXINHA 002875 MAICON JESKE 0 65 25
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 12 24
POKEMON 026662 JASIEL MACHADO 0 11 23
MOLEKE 100272 FABRICIO ZONTA 0 7 22

22/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 7º

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PINGO DE OURO 040674 ELVI 0 145 30
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 109 29
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 108 28
NINJA 600628 MANOEL DE AMORIM 0 107 27
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 101 26
FLEXINHA 002875 MAICON JESKE 0 92 25
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 88 24
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 58 23
POKEMON 026662 JASIEL MACHADO 0 53 22
10º PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 22 21
11º CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 22 20

15/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 6º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 154 30
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 103 29
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 101 28
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 87 27
MINEIRO 024819 WILIAN REIS 0 84 26
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 67 25
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 22 24
FLEXINHA 002875 MAICON JESKE 0 12 23
POKEMON 026662 JASIEL MACHADO 0 3 22

08/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 5º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLEXINHA 002875 MAICON JESKE 0 144 30
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 122 29
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 113 28
ILEGÍVEL 487491 SERGIO 0 95 27
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 85 26
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 79 25
ANJO NEGRO 025233 AIRTON BATISTOTI 0 67 24
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 58 23

01/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 4º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 132 30
FANTASMA 020800 JOSE CARLOS T. JR 0 101 29
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 101 28
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 82 27
ATREVIDO 039893 WILLIAN SOARES 0 73 26
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 54 25
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 53 24
MARADONA 018304 JOSE CARLOS TEXEIRA JR 0 20 23
CIGANO 015307 MAYCON FELISBINO CORREA 0 11 22
10º PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 5 21

25/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 3º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TREM BALA 007048 AIRTON BATISTOTI 0 108 30
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 103 29
ATREVIDO 031893 CARLO JOSE MAFEZOLI 0 96 28
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 87 27
DA - GEMA 016268 ALEXSANDRO 0 68 26
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 60 25
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 40 24
CACARA 035669 REGINALDO OLIVEIRA 0 4 23
FORA 024857 FABRICIO ZONTA 0 4 22

18/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 2º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 188 30
FURACOM 013356 ACACIO MIRANDA 0 115 29
COMETA 030906 ACACIO MIRANDA 0 103 28
SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 93 27
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 88 26
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 67 25
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 31 24
CHICLETE 487860 VICENTE DE SIMAS 0 21 23

11/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE CANÁRIO ( 1º )

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 141 30
CAFETÃO 020188 CESAR SANNI 0 104 29
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 97 28
ATREVIDO 039893 WILLIAN SOARES 0 88 27
SEDEX 017756 EDUARDO DE SOUZA GULART 0 83 26
PROFETA 003040 JHONATAN CANELINHA 0 75 25
DA - GEMA 016268 ALEXSANDRO 0 61 24
RACY 008572 VALERIO 0 52 23
SONIC 007041 EVERTON 0 50 22
CHICLETE 487860 VICENTE DE SIMAS 0 11 21

04/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE CANARIO ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TICO 424386 MARCIEL 0 190 0
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 158 0
FANTASMA 020800 JOSE CARLOS T. JR 0 152 0
DA - GEMA 016268 ALEXSANDRO 0 145 0
VAPO 020188 RENATO TORRESANI 0 138 0
TREM BALA 007048 AIRTON BATISTOTI 0 125 0
ATREVIDO 039893 WILLIAN SOARES 0 121 0
CHICLETE 487860 VICENTE DE SIMAS 0 99 0
FOGUINHO 026762 PEDRO SANTOS AGUIAR 0 98 0
10º SAMURAI 039599 DIOGO SILVA MARQUES 0 93 0
11º PONTO 50 587343 RENTATO CAROSO 0 77 0
12º MALUCO 135217 FABIANO HASKEC 0 72 0
13º TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 69 0
14º PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 66 0
15º NEO REDE 000501 FABIANO HASKEC 0 41 0

28/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE CANARIO ENCERRAMENTO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHICLETE 487860 VICENTE DE SIMAS 0 157 0
MANDA BRASA 029255 PEDRO POLUSKI SBS 0 153 0
TREM BALA 007048 AIRTON BATISTOTI 0 117 0
ATREVIDO 039893 WILLIAN SOARES 0 112 0
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 112 0
CRUZ CREDO 382897 ADRIANO A. MARTINS 0 110 0
PACOTE 362288 LEANDRO DE OLIVEIRA 0 95 0
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 88 0
MUSTANG 062639 LEONARDO GUIMARAES 0 81 0
10º DA GEMA 016268 ALEXANDRE DA SILVA 0 76 0
11º VAPO 013050 FABRICIO ZONTA 0 65 0
12º SAMURAI 361606 JACKSON 0 42 0
13º MARRETA 007850 ANTONIO CARLOS 0 32 0
14º GUEPARDO 000844 VICENTE DE SIMAS 0 12 0
15º MOLEKE 100272 FABRICIO ZONTA 0 6 0
16º CIGANO 015307 MAYCON FELISBINO CORREA 0 5 0

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE CANARIO (ETAPA 17)

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 157 30
FUMAÇA 007370 ANISIO 0 132 29
BANDOLEIIRO 066006 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 95 28
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 88 27
TREM BALA 007048 AIRTON BATISTOTI 0 86 26
ATREVIDO 039893 WILLIAN SOARES 0 83 25
PIKACHU 447691 VICENTE DE SIMAS 0 66 24
PLAYBOY 012104 PHIPI 0 33 23
<