ABC - Blumenau

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

12/09/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
KOMDI FRACO 011001 KAUA GONGO BLUMENAU 43 / 179 20
AGRESSIVO 001321 NILSON PAULISTA BLUMENAU 79 / 158 19
BART 038647 FILIPE BLUMENAU 88 / 146 18
DESTAK 016943 FERRUGEM/REGIS BLUMENAU 69 / 145 17
GRAVATINHA 006392 GILMAR BLUMENAU 64 / 139 16
ROGUE 019228 ELIAS 68 / 131 15
BASTIAOZINHO 034172 JOAO BLUMENAU 85 / 117 14
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 86 / 116 13
BICO DE OURO 288348 ISAIAS BLUMENAU 75 / 114 12
10º SAL GROSSO 000042 CARLOS GASPAR 111 / 110 11
11º FILÉ 017683 EDENILSON 89 / 110 10
12º FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 84 / 110 9
13º THE BROTHER 024593 BILLY BLUMENAU 34 / 109 8
14º MODELINHO 007422 DIOGO CORREIA 54 / 99 7
15º FOGUETE 033437 ELIAS BLUMENAU 98 / 92 6
16º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 57 / 88 5
17º COSMOS 032896 JEAN BLUMENAU 66 / 87 4
18º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 39 / 87 3
19º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 67 / 85 2
20º VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 50 / 83 1

05/09/2021

COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COSMOS 032896 JEAN BLUMENAU 47 / 159 20
GRAVATINHA 006392 GILMAR BLUMENAU 61 / 155 19
VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 64 / 153 18
BOLT 008127 SALVIANO 100 / 138 17
PONEI 033718 ORIEL GASPAR 37 / 126 16
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 53 / 118 15
XATINHO 006348 THIAGO BLUMENAU 41 / 112 14
BICO DE OURO 288997 ISMAEL FIDELIS 69 / 104 13
THOR 016697 FABIO DUVE BLUMENAU 73 / 100 12
10º BLUETOOTH 288600 ANDERSON GONGO 51 / 92 11
11º CHAPOLIN 025751 JEAN BLUMENAU 63 / 91 10
12º CABEçA BRANCA 030955 MARIO INDAIAL 131 / 87 9
13º MASCARA 028332 GILMAR BLUMENAU 83 / 87 8
14º XODO 012596 JEAN BLUMENAU 44 / 80 7
15º TALENTO 165352 BATISTA 51 / 74 6
16º CRONOS 030397 GONGO BLUMENAU 46 / 71 5
17º AK-47 029202 CLAUDIO UMEBARA 38 / 71 4
18º PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 54 / 67 3
19º CAPITAO 024029 JOSE JOSNEI 81 / 61 2
20º 17 025320 JOSE PEIXER BLUMENAU 27 / 61 1

29/08/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OMEGA 021603 ANTôNIO CARLOS DIEL 71 / 159 20
XODO 012596 JEAN BLUMENAU 46 / 154 19
TEMPORAL 011113 CARLAO BLUMENAU 47 / 142 18
FILÉ 017683 EDENILSON 106 / 132 17
PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 40 / 127 16
ROGUE 019228 ELIAS 94 / 125 15
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 76 / 125 14
SBT 032834 ROBSON BLUMENAU 94 / 122 13
GRAVATINHA 006392 GILMAR BLUMENAU 53 / 122 12
10º COCA COLA 001042 MIOJO BLUMENAU 52 / 121 11
11º GENERAL 018702 JOAREZ GL CORREIA INDAIAL 63 / 117 10
12º COSMOS 032896 JEAN BLUMENAU 90 / 113 9
13º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 51 / 109 8
14º PINGO 007351 JOSELITO 46 / 98 7
15º TALENTO 165352 BATISTA 64 / 90 6
16º CHAPOLIN 025751 JEAN BLUMENAU 77 / 89 5
17º CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 80 / 79 4
18º FOGUETE 033437 ELIAS BLUMENAU 42 / 75 3
19º XEBA 003143 THIAGO GASPAR 73 / 73 2
20º CABEçA BRANCA 030955 MARIO INDAIAL 107 / 71 1

22/08/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRAVATINHA 006392 GILMAR BLUMENAU 86 / 192 20
BEBE 034857 THIAGO GASPAR 79 / 130 19
FANTOCHE 006379 FERNANDO GASPAR 67 / 128 18
SBT 032834 ROBSON BLUMENAU 38 / 127 17
ROGUE 019228 ELIAS 44 / 122 16
PENADINHO 247501 FELIPE 60 / 118 15
FM 016020 MARCIEL COSTA BLUMENAU 97 / 117 14
DESTAK 016943 FERRUGEM/REGIS BLUMENAU 30 / 117 13
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 77 / 116 12
10º CRONOS 030397 GONGO BLUMENAU 41 / 113 11
11º MASCARA 028332 GILMAR BLUMENAU 88 / 112 10
12º CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 41 / 106 9
13º PINGO 007351 JOSELITO 62 / 104 8
14º XATINHO 006348 THIAGO BLUMENAU 136 / 101 7
15º CHAPOLIN 025751 JEAN BLUMENAU 54 / 101 6
16º TEMPORAL 011113 CARLAO BLUMENAU 74 / 93 5
17º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 75 / 92 4
18º SONIC 056564 CUCO GASPAR 53 / 92 3
19º OMEGA 021603 ANTôNIO CARLOS DIEL 72 / 90 2
20º COSMOS 032896 JEAN BLUMENAU 73 / 87 1

01/08/2021

INICIO TEMPORADA COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TEMPORAL 011113 CARLAO BLUMENAU 0 / 174 20
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 / 161 19
BOLT 008127 SALVIANO 0 / 160 18
FM 016020 MARCIEL COSTA BLUMENAU 0 / 160 17
REBOOK 007507 GIOVANI BLUMENAU 0 / 151 16
AFIADO 04304 JULIANO BLUMENAU 0 / 140 15
MASCARA 028332 GILMAR BLUMENAU 0 / 139 14
GRAVATINHA 006392 GILMAR BLUMENAU 0 / 128 13
ROGUE 019228 ELIAS 0 / 95 12
10º BEBE 034857 THIAGO GASPAR 0 / 89 11
11º HOLLYWOD 150962 MICHEL/HENRIQUE BLUMENAU 0 / 75 10
12º AMERICANO 027151 FELIPE BLUMENAU 0 / 63 9
13º FLASH 009322 CARLãO GASPAR 0 / 62 8
14º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 52 7
15º MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 / 51 6
16º CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 0 / 50 5
17º BENEDETTO 141726 ADRIANO BLUMENAU 0 / 44 4
18º PAC MAN 258507 DIOGO BRUSQUE 0 / 31 3
19º PIRADO 002145 ARIAN BLUMENAU 0 / 27 2
20º SOMBRA 031948 THIAGO GASPAR 0 / 23 1

18/07/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILAO 010391 JOZIAS GASPAR 0 / 129 20
FURIA 031948 THIAGO GASPAR 0 / 112 19
DESTAK 016943 FERRUGEM/REGIS BLUMENAU 0 / 110 18
ROGUE 019228 ELIAS 0 / 108 17
SEM COMENTARIOS 002524 SALVIANO BARRA VELHA 0 / 105 16
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 0 / 102 15
ZICO 311390 ADRIANO BLUMENAU 0 / 101 14
VILÃO 088033 DOUGLAS JARAGUA DO SUL 0 / 90 13
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 84 12
10º PINGO 007351 JOSELITO 0 / 76 11
11º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 72 10
12º SOMBRA 031948 THIAGO GASPAR 0 / 66 9
13º FLASH 009322 CARLãO GASPAR 0 / 64 8
14º UMA LOUCURA 020031 SALVIANO 0 / 63 7
15º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 0 / 58 6
16º TERREMOTO 220537 ROBSON NAO INF. 0 / 58 5
17º CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 0 / 49 4
18º KADA-BALA 11201 PEDRO GASPAR 0 / 49 3
19º CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 0 / 44 2
20º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 39 1

04/07/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODO 012596 JEAN BLUMENAU 0 / 85 20
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 0 / 19 19
CANETA AZUL 001530 ANTONIO CARLOS GASPAR 0 / 71 18
SEM COMENTARIOS 002524 SALVIANO BARRA VELHA 0 / 66 17
SBT 032834 ROBSON BLUMENAU 0 / 65 16
TERREMOTO 220537 ROBSON NAO INF. 0 / 51 15
THE BLACK 012997 MARCIEL JARAGUA 0 / 50 14
ZICO 311390 ADRIANO BLUMENAU 0 / 50 13
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 0 / 49 12
10º SONIC 056564 CUCO GASPAR 0 / 44 11
11º REBOOK 007507 GIOVANI BLUMENAU 0 / 44 10
12º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 41 9
13º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 39 8
14º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 24 7
15º MASCARA 028332 GILMAR BLUMENAU 0 / 23 6
16º VITORIOSO 018617 DIEGO BLUMENAU 0 / 18 5
17º SNIPER 258507 DIOGO GASPAR 0 / 18 4
18º CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 0 / 12 3
19º ROGUE 019228 ELIAS 0 / 11 2
20º PINGO 007351 JOSELITO 0 / 11 1

20/06/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 0 / 164 20
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 0 / 142 19
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 124 18
BITCOIN 017086 SANDRO BLUMENAU 0 / 115 17
PINGO 007351 JOSELITO 0 / 104 16
SOMBRA 013369 MARCIO LOURENÇO 0 / 89 15
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 70 14
CAO VEIO 008709 CARLAO GASPAR 0 / 67 13
TERREMOTO 220537 ROBSON NAO INF. 0 / 57 12
10º PRINCIPE 015320 AILTON BLUMENAU 0 / 53 11
11º PIRADO 002145 ARIAN BLUMENAU 0 / 46 10
12º PANGARé 007453 RUBENS BLUMENAU 0 / 41 9
13º REBOOK 007507 GIOVANI BLUMENAU 0 / 38 8
14º JUNINHO PLAY 014104 JEAN BLUMENAU 0 / 38 7
15º BEM LOKO 001655 PAULO BLUMENAU 0 / 33 6
16º BRANQUINHA 004454 MARCELO GENOWSKI BLUMENAU 0 / 32 5
17º CANELINHA 024628 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 10 4
18º PARCERIA 006062 ODAIR BLUMENAU 0 / 9 3
19º PENINHA 014557 GIBSON BLUMENAU 0 / 7 2
20º MUDINHO 032893 JONA BLUMENAU 0 / 6 1

06/06/2021

COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REBOOK 007507 GIOVANI BLUMENAU 0 / 150 20
PINGO 007351 JOSELITO 0 / 149 19
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 0 / 148 18
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 121 17
TERREMOTO 220537 ROBSON NAO INF. 0 / 113 16
ZEUS 015940 VILSON 0 / 104 15
PISTOLEIRO 021540 ARTHUR DOOSE CAMBORIU 0 / 100 14
RELAMPAGO MC QUEEN 016258 JEISON RIO DO SUL 0 / 85 13
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 83 12
10º GRINGO 7349 CAETANO BLUMENAU 0 / 79 11
11º RARIDADE 030062 GEORGE MAGNUN BLUMENAU 0 / 78 10
12º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 78 9
13º MAGO NEGRO 021235 JOãO BRUSQUE 0 / 75 8
14º KRAKEN 1172133 ADRIANO BLUMENAU 0 / 73 7
15º THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 70 6
16º UMA LOUCURA 020031 SALVIANO 0 / 58 5
17º SOMBRA 013369 MARCIO LOURENÇO 0 / 52 4
18º BITCOIN 017086 SANDRO BLUMENAU 0 / 50 3
19º LÉPO 151178 SIDO FRANZ 0 / 49 2
20º BRANQUINHA 004454 MARCELO GENOWSKI BLUMENAU 0 / 48 1

14/02/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TOKIO 018185 SERGIO BLUMENAU 0 / 135 0
GENERAL 018702 JOAREZ GL CORREIA INDAIAL 0 / 133 0
VELOX 141891 JOSE M SOARES 0 / 117 0
AGRESSIVO 001321 NILSON PAULISTA BLUMENAU 0 / 114 0
LIGEIRINHO 106637 SIDO BLUMENAU 0 / 87 0
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 79 0
JÓIA RARA 004539 RODRIGO BLUMENAU 0 / 71 0
LÉPO 151178 SIDO FRANZ 0 / 70 0
CORCOVADO 310041 MICHEL BLUMENAU 0 / 68 0
10º MASCARA 028332 GILMAR BLUMENAU 0 / 66 0
11º CABEçA 6508 MAICON BLUMENAU 0 / 65 0
12º FREE FIRE 291285 CEDENIR BLUMENAU 0 / 61 0
13º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 55 0
14º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 52 0
15º BITOLA 209439 MARCELO BLUMENAU 0 / 50 0
16º DOMINO 019408 CARLOS GONçALVES GASPAR 0 / 47 0
17º CHARADA 88859 MICHEL BLUMENAU 0 / 47 0
18º CHAPOLIN 025751 JEAN BLUMENAU 0 / 47 0
19º NEBLINA 06111 BATISTA BLUMENAU 0 / 44 0
20º PUMA 021029 LEOMAR 0 / 42 0

07/02/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COSPE CANTO 011017 VILSON BLUMENAU 78 / 161 0
GENERAL 018702 JOAREZ GL CORREIA INDAIAL 56 / 154 0
LOCOMOTIVA 015364 JOAREIS BLUMENAU 73 / 121 0
BITOLA 209439 MARCELO BLUMENAU 69 / 110 0
TIROTEIO 032779 LEO BLUMENAU 58 / 109 0
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 85 / 105 0
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 51 / 103 0
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 81 / 102 0
BILLI 009759 ADEMIR RODRIGUES 55 / 97 0
10º THOR 023060 MARCIO LOURENÇO 37 / 91 0
11º DOMINO 019408 CARLOS GONçALVES GASPAR 65 / 90 0
12º JÓIA RARA 004539 RODRIGO BLUMENAU 46 / 88 0
13º ALOPRADO 018116 ODAIR BLUMENAU 38 / 82 0
14º SAL GROSSO 000042 CARLOS GASPAR 101 / 80 0
15º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 75 / 80 0
16º ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 22 / 73 0
17º ALASKA BLACK 025575 GILMAR SANTOS 28 / 72 0
18º MEU GAROTO 005295 THIAGO BLUMENAU 47 / 60 0
19º AK-47 029202 CLAUDIO UMEBARA 9 / 51 0
20º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 41 / 50 0

16/02/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAIO DE FOGO 013087 MARCIO J. 0 / 190 20
BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 / 121 19
XODO 005176 AURILEIDE 0 / 110 18
VINGADOR 088033 CEDENIR 0 / 105 17
CYBORG 055114 GENESIO LORENTINO 0 / 97 16
BOLA DE CERA 170896 MARCIO J. 0 / 84 15
REVOLTADO 258418 LEONARDO 0 / 83 14
ONIX 247265 ELIAS 0 / 78 13
ATREVIDO 001601 NILSON SOUZA 0 / 77 12
10º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 0 / 73 11
11º FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 / 70 10
12º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 0 / 65 9
13º EG2 nao informado abc FELIPE MAURICIO 0 / 64 8
14º CHAVEIRINHO 015061 MARCOS CISI E. 0 / 54 7
15º BENEDETTO 141726 ADRIANO BLUMENAU 0 / 51 6
16º BAGÉ 310080 WILMAR ROBERTO KREMER 0 / 50 5
17º GATINHO 009111 HENRIQUE 0 / 50 4
18º PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 0 / 46 3
19º SOMBRA 013369 MARCIO LOURENÇO 0 / 43 2
20º MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 / 43 1

09/02/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 0 / 70 20
PRESENTE 008197 BATISTA 0 / 63 19
MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 / 57 18
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 42 17
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 / 32 16
FORTUNA 288109 JONAS MULLER 0 / 30 15
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 / 29 14
ALASKA BLACK 025575 GILMAR SANTOS 0 / 28 13
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 0 / 25 12
10º ALOPRADO 018116 CAETANO SOUZA 0 / 25 11
11º PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 0 / 24 10
12º ROBA CENA 020619 JONAS ROQUE 0 / 23 9
13º PINGO 007351 JOSELITO 0 / 21 8
14º CHENA 0313 JOAO 0 / 17 7
15º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 0 / 17 6
16º LANTERNA 010356 MICHEL 0 / 17 5
17º CAPITAO 024029 JOSE JOSNEI 0 / 14 4
18º VOLT 018944 FERNANDO 0 / 11 3
19º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 / 11 2
20º GATINHO 009111 HENRIQUE 0 / 11 1

26/01/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 024029 JOSE JOSNEI 62 / 140 20
PINGO 007351 JOSELITO 33 / 114 19
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 67 / 112 18
TORNADO 211518 FELIPE MAURICIO 37 / 111 17
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 57 / 102 16
XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 57 / 100 15
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 32 / 97 14
PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 48 / 95 13
RAIO 141882 EDUARDO GUETER 15 / 88 12
10º MANCHA 022292 JONI TONET 60 / 79 11
11º EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 55 / 78 10
12º EXPLOSIVO 005737 FABIO R DUWE 78 / 73 9
13º MUVUCA 025749 JONAS ROQUE 70 / 69 8
14º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 27 / 63 7
15º ZEUS 310194 SERGIU KUHNEN 84 / 55 6
16º COCA COLA 001084 THIAGO SCHULTZ 20 / 52 5
17º ATREVIDO 001601 NILSON SOUZA 10 / 52 4
18º SUB ZERO 255572 GILMAR NUNES FERREIRA 8 / 49 3
19º MEGA MINB 250982 FELIPE MAURICIO 41 / 48 2
20º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 61 / 44 1

12/01/2020

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 101 / 145 20
PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 62 / 120 19
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 59 / 120 18
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 68 / 119 17
TORNADO 056983 FELIPE M. 45 / 112 16
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 71 / 108 15
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 95 / 107 14
GATINHO 009111 HENRIQUE 28 / 107 13
EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 0 / 103 12
10º DISFARCE 014405 MICHEL BERNADINO 15 / 103 11
11º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 86 / 102 10
12º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 14 / 90 9
13º CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 92 / 84 8
14º BISNAGA 021473 EDERSON MUNIZ 25 / 84 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 66 / 82 6
16º RAIO 141882 EDUARDO GUETER 66 / 77 5
17º SEM NOME 020095 HENRIQUE 68 / 75 4
18º THOR 023060 MARCIO LOURENÇO 50 / 74 3
19º PINGO 007351 JOSELITO 40 / 71 2
20º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 48 / 64 1

15/12/2019

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 80 / 125 20
BICO DE OURO 288997 ISMAEL FIDELIS 64 / 125 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 100 / 116 18
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 11 / 109 17
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 49 / 108 16
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 62 / 102 15
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 57 / 91 14
MUTANTE 005150 WAGNER CANHA 48 / 91 13
CHAPOLIN 025751 JEAN BLUMENAU 45 / 91 12
10º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 53 / 90 11
11º MANCHA 022292 JONI TONET 63 / 84 10
12º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 7 / 75 9
13º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 47 / 74 8
14º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 22 / 73 7
15º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 42 / 72 6
16º PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 65 / 63 5
17º EL LOCO 025077 JONAS NEVES JR 116 / 58 4
18º PINGO 007351 JOSELITO 45 / 52 3
19º PRESTIGIO 009614 AMARO SCHELL 37 / 42 2
20º SUPER MARIO 258566 ROBSON WEISS 30 / 41 1

01/12/2019

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VITROLA 006040 JOAREIS JOSE CORREIA 72 / 182 20
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 29 / 130 19
ATENTADO 013084 ALTAIR TRAVALHA 43 / 129 18
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 37 / 126 17
CHUMBO GROSSO 004271 JOAREIS BLUMENAU 42 / 105 16
CODJAK 022552 DIEGO BRANDINO 30 / 104 15
CIGANO 052618 ALISSON MENEGHELLI 83 / 102 14
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 61 / 98 13
MANEZINHO 000700 ADRIANO SOUZA 32 / 97 12
10º ALOPRADO 018116 CAETANO SOUZA 27 / 97 11
11º MANCHA 022292 JONI TONET 32 / 96 10
12º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 63 / 94 9
13º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 43 / 94 8
14º PECO 001117 MARCOS CISIELSKI 43 / 92 7
15º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 79 / 86 6
16º FLASH 009322 CARLãO GASPAR 57 / 86 5
17º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 44 / 80 4
18º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 38 / 77 3
19º BIZARRO 003915 SEBASTIA SILMAR M. 38 / 75 2
20º FILÉ 017683 EDENILSON 24 / 71 1

10/11/2019

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 80 / 133 20
XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 88 / 122 19
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 29 / 101 18
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 116 / 97 17
ROLEX 220780 MARCIO MAURI MOSER 65 / 95 16
AK-47 029202 CLAUDIO UMEBARA 26 / 85 15
BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 65 / 76 14
ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 17 / 72 13
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 47 / 65 12
10º FILÉ 017683 EDENILSON 26 / 64 11
11º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 18 / 63 10
12º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 52 / 55 9
13º MANCHA 022292 JONI TONET 69 / 54 8
14º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 77 / 53 7
15º XEBA 010167 WALTER KRUEGER 35 / 51 6
16º PAULISTA 116764 JOAO G. LEMOS 12 / 51 5
17º EXPLOSIVO 05734 FABIO DUWE 43 / 40 4
18º PRESTIGIO 009614 AMARO SCHELL 57 / 39 3
19º RAJADA 019540 ADRIANO LIBANO 37 / 39 2
20º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 30 / 37 1

27/10/2019

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 73 / 141 20
220 004086 LUIZ A CORREA 28 / 132 19
ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 47 / 112 18
MANEZINHO 000700 ADRIANO SOUZA 48 / 109 17
CODJAK 022552 DIEGO BRANDINO 57 / 105 16
MANCHA 022292 JONI TONET 55 / 101 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 62 / 100 14
LÉPO 151178 SIDO FRANZ 15 / 100 13
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 21 / 92 12
10º BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 26 / 90 11
11º FORTUNA 288109 JONAS MULLER 47 / 89 10
12º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 40 / 89 9
13º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 37 / 87 8
14º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 26 / 75 7
15º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 12 / 71 6
16º GENERAL 018702 DIEGO BRANDINO 71 / 70 5
17º MARADONA 016955 JOSELITA HONORATO 41 / 69 4
18º BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 46 / 68 3
19º EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 13 / 67 2
20º MASTER 018009 BATISTA 83 / 66 1

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
THOR 023060 MARCIO LOURENÇO 134 / 161 20
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 68 / 156 19
BOLT 013937 VILSON 61 / 145 18
220 004086 LUIZ A CORREA 109 / 140 17
MANCHA 022292 JONI TONET 51 / 132 16
ROLEX 220780 MARCIO MAURI MOSER 31 / 132 15
PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 61 / 126 14
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 60 / 125 13
ELÉTRICO 001664 MICHAEL LOOS 59 / 120 12
10º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 63 / 119 11
11º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 6380 / 118 10
12º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 14 / 118 9
13º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 71 / 113 8
14º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 68 / 109 7
15º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 62 / 109 6
16º DINAMITE 219187 JOSE DA SILVA 40 / 109 5
17º DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 34 / 109 4
18º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 127 / 107 3
19º EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 46 / 100 2
20º OMEGA 021603 ANTôNIO CARLOS DIEL 84 / 98 1

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 115 / 199 20
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 97 / 157 19
PIRATA 002810 ARDELINO BATISTA 84 / 142 18
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 68 / 133 17
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 89 / 131 16
DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 83 / 131 15
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 73 / 129 14
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 80 / 129 13
THOR 023060 MARCIO LOURENÇO 109 / 128 12
10º PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 99 / 125 11
11º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 115 / 121 10
12º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 116 / 114 9
13º GIGOLÔ 010613 THIAGO MIOJO 28 / 113 8
14º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 13 / 106 7
15º BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 40 / 105 6
16º MUTTLEY 020226 RAFAEL 70 / 103 5
17º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 20 / 97 4
18º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 70 / 97 3
19º EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 72 / 96 2
20º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 12 / 93 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIRATA 002810 ARDELINO BATISTA 0 / 180 20
FLASH 009322 CARLãO GASPAR 0 / 159 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 / 158 18
DIAMANTE 210303 MÁRCIO M. MOSER 0 / 127 17
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 / 118 16
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 / 92 15
OVELHA 014163 JOZIAS BEILER 0 / 91 14
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 / 91 13
TENÓRIO 012154 ANTONIO C. DOS SANTOS 0 / 72 12
10º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 70 11
11º VELOX 141891 JOSE M SOARES 0 / 60 10
12º BATERIA 219573 EZEQUIEL P. VENTURA 0 / 59 9
13º MATRACA 016806 BILLY 0 / 57 8
14º XURUMELA 017090 WALTER K. 0 / 55 7
15º ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 0 / 54 6
16º BUBBALOO 116033 REGIS P DO NASCIMENTO 0 / 50 5
17º FENIX 001035 ALESSANDRO 0 / 46 4
18º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 / 43 3
19º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 0 / 38 2
20º XODÓ 106716 EDUARDO SOUZA DA COSTA 0 / 30 1

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 / 86 20
BATERIA 219573 EZEQUIEL P. VENTURA 0 / 77 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 / 53 18
MATRACA 016806 BILLY 0 / 48 17
ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 / 43 16
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 / 41 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 40 14
NOTA 10 020495 DIEGO H. BRANDINO 0 / 37 13
THOR 021630 CAETANO SOUZA 0 / 32 12
10º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 0 / 30 11
11º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 0 / 30 10
12º MARRETA 088745 PEDRO RODRIGUES 0 / 28 9
13º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 24 8
14º ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 0 / 23 7
15º ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 / 21 6
16º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 0 / 12 5
17º EURO 210121 ODAIR SACRAMENTO 0 / 12 4
18º PRESENTE 116837 ANDRÉ CARDOSO 0 / 6 3
19º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 / 4 2
20º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 3 1

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 / 140 20
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 / 127 19
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 119 18
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 116 17
KRAKEN 1172133 ADRIANO BLUMENAU 0 / 112 16
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 / 111 15
MANCHA 022292 JONI TONET 0 / 101 14
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 / 97 13
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 90 12
10º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 / 83 11
11º SERELEPE 003011 ALFONSO ISENSEE 0 / 83 10
12º CR7 287636 AURILEIDE FERREIRA 0 / 77 9
13º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 0 / 63 8
14º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 / 61 7
15º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 0 / 58 6
16º MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 / 57 5
17º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 38 4
18º MAGAIVER 170900 AMARO S 0 / 35 3
19º ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 / 30 2
20º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 / 23 1

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FENIX 001035 ALESSANDRO 0 / 175 0
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 134 0
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 / 119 0
ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 / 112 0
MUTANTE 005150 WAGNER CANHA 0 / 88 0
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 87 0
BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 / 86 0
FURACÃO 072436 EDILSON VELOSO 0 / 81 0
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 / 77 0
10º VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 / 69 0
11º CR7 287636 AURILEIDE FERREIRA 0 / 63 0
12º BATMAN 003434 AURILEIDE FERREIRA 0 / 58 0
13º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 / 53 0
14º TUFÃO 017100 THIAGO MIOJO 0 / 49 0
15º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 / 38 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 / 264 0
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 107 0
ONIX 247265 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 / 103 0
FURACÃO 072436 EDILSON VELOSO 0 / 101 0
EURICO 016088 ALCIONEI ESSER 0 / 79 0
MISTER BLACK 073750 CARLOS GONÇALVES 0 / 73 0
SNIPER 258507 DIOGO GASPAR 0 / 70 0
VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 / 62 0
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 57 0
10º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 / 47 0
11º BICO DE OURO 007255 DIOGO CORREIA 0 / 37 0
12º TUFÃO 029371 THIAGO MIOJO 0 / 35 0
13º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 / 34 0
14º BIZARRO 003915 SEBASTIA SILMAR M. 0 / 23 0
15º MOTO SERRA 032181 GILBERTO DA SILVA 0 / 5 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 150 0
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 118 0
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 0 / 87 0
PINGO 007351 JOSELITO 0 / 75 0
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 68 0
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 67 0
ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 / 62 0
MANCHA 022292 JONI TONET 0 / 59 0
SHOW DO MILHÃO 200095 HENRIQUE 0 / 55 0
10º VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 / 53 0
11º LUXURIA 258846 LEONIDES 0 / 47 0
12º PANGARÉ 210655 CARLOS FERNANDO TONSON 0 / 42 0
13º GIGOLO 020109 THIAGO 0 / 42 0
14º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 / 41 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
EVOLUÇÃO 020891 JONATHAN REINERT 0 / 134 0
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 132 0
ESCANOR 151590 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 104 0
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 / 95 0
VILA RICA 141650 CLEVERSON C. DE SOUZA CAMBORIU 0 / 92 0
MOTO SERRA 017308 GILBERTO DA SILVA 0 / 77 0
EURICO 016088 ALCIONEI ESSER 0 / 69 0
PINGO 007351 JOSELITO 0 / 61 0
10º VITROLA 015566 CARLÃO 0 / 59 0
11º CHUMBO GROSSO 042536 CARLOS F. TONSON 0 / 52 0
12º FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 / 43 0
13º DIAMANTE NEGRO 009060 CLEITON RODRIGO KOPP 0 / 30 0
14º PRESENTE 000132 DJONE F.N. WAGNER SBS 0 / 26 0
15º ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 0 / 25 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
220 004086 LUIZ A CORREA 37 / 161 20
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 71 / 131 19
ELÉTRICO 001664 MICHAEL LOOS 95 / 129 18
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 71 / 107 17
GATINHO 009111 HENRIQUE 37 / 103 16
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 61 / 100 15
PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 40 / 98 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 60 / 95 13
PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 26 / 92 12
10º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 26 / 81 11
11º RAJADA 019540 ADRIANO LIBANO 49 / 72 10
12º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 49 / 72 9
13º JÓIA RARA 004539 RODRIGO BLUMENAU 82 / 71 8
14º DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 51 / 58 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 61 / 40 6
16º BATMAN 251415 THIAGO MIOJO 23 / 40 5
17º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 75 / 34 4
18º DEVOLUÇÃO 215500 KIKI 16 / 32 3
19º DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 9 / 26 2
20º FAISCA 006040 JOAREIS J. CORREIA 12 / 18 1

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 65 / 251 20
BICO PRETO 150790 AVRILEIDE FERREIRA 49 / 166 19
VILA RICA 141650 CLEVERSON C. DE SOUZA CAMBORIU 73 / 157 18
PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 76 / 122 17
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 91 / 104 16
XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 52 / 98 15
XURUMELA 017090 WALTER K. 61 / 97 14
PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 51 / 79 13
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 52 / 74 12
10º PARCERIA 006062 ODAIR BLUMENAU 30 / 74 11
11º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 43 / 70 10
12º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 71 / 65 9
13º BILLI 009759 ADEMIR RODRIGUES 49 / 58 8
14º ROGUE 019228 ELIAS 30 / 48 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 13 / 40 6
16º TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 63 / 38 5
17º RAIO 141882 EDUARDO GUETER 25 / 38 4
18º PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 42 / 37 3
19º OGUM 258421 AVRILEIDE FERREIRA 31 / 37 2
20º MISTER BLACK 073750 CARLOS GONÇALVES 60 / 31 20

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BILLI 009759 ADEMIR RODRIGUES 73 / 130 20
BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 72 / 125 19
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 37 / 111 18
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 76 / 96 17
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 60 / 88 16
FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 38 / 83 15
OUSADIA 014299 ANDERSON GONGO 101 / 80 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 45 / 71 13
FARAÓ 012751 MARCIO LOURENÇO 26 / 70 12
10º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 39 / 68 11
11º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 35 / 67 10
12º OGUM 258421 AVRILEIDE FERREIRA 19 / 56 9
13º TORNADO 056983 FELIPE M. 48 / 53 8
14º PRACINHA 056182 JILBERTO MARTINS 20 / 53 7
15º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 25 / 52 6
16º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 71 / 51 5
17º PINGO 007351 JOSELITO 50 / 51 4
18º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 9 / 49 3
19º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 11 / 46 2
20º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 34 / 43 1

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 60 / 162 20
PINGO 007351 JOSELITO 77 / 145 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 38 / 138 18
PRESENTE 000132 DJONE F.N. WAGNER SBS 57 / 134 17
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 67 / 133 16
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 53 / 128 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 70 / 106 14
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 64 / 105 13
IMORTAL 017089 CLAUDIO U. 65 / 104 12
10º XURUMELA 017090 WALTER K. 51 / 102 11
11º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 52 / 101 10
12º MOSCOU 036865 ISMAEL D. MILCHERT 62 / 93 9
13º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 60 / 93 8
14º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 62 / 91 7
15º FERRARI 020013 MARCIEL JARAGUA DO SUL 62 / 84 6
16º BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 83 / 82 5
17º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 45 / 81 4
18º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 54 / 75 3
19º PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 38 / 71 2
20º CONAM 001740 AURILEIDE FERREIRA 47 / 70 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PINGO 007351 JOSELITO 90 / 141 20
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 65 / 140 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 15 / 132 18
MATRACA 156412 BILI 54 / 102 17
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 26 / 101 16
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 54 / 98 15
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 47 / 94 14
MOSCOU 036865 ISMAEL D. MILCHERT 50 / 90 13
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 57 / 89 12
10º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 39 / 83 11
11º IMORTAL 017089 CLAUDIO U. 71 / 78 10
12º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 35 / 77 9
13º GASOLINA 008660 MICHEL GESSNER 97 / 72 8
14º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 45 / 62 7
15º BLACKMILLY 017537 ALEXANDRO SOARES 29 / 62 6
16º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 61 / 61 5
17º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 37 / 58 4
18º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 53 / 56 3
19º FERRARI 020013 MARCIEL JARAGUA DO SUL 33 / 56 2
20º PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 40 / 49 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 95 / 175 20
PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 51 / 127 19
XURUMELA 017090 WALTER K. 77 / 121 18
BICO PRETO 210119 JEFERSON SANTOS 52 / 121 17
BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 98 / 112 16
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 37 / 109 15
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 23 / 106 14
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 77 / 94 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 72 / 94 12
10º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 44 / 91 11
11º TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 59 / 89 10
12º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 72 / 88 9
13º PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 104 / 84 8
14º GABMEL 009179 ANTONIO CARLOS PEREIRA 71 / 83 7
15º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 58 / 80 6
16º FERRARI 020013 MARCIEL JARAGUA DO SUL 55 / 69 5
17º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 70 / 68 4
18º PINGO 007351 JOSELITO 36 / 64 3
19º FAVELA 001480 CLAUDIO UMEBARA 72 / 63 2
20º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 73 / 61 1

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 60 / 157 20
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 45 / 145 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 50 / 140 18
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 87 / 131 17
HULK 015791 THIAGO SCHMITT SANTOS 25 / 120 16
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 40 / 115 15
FERRARI 020013 MARCIEL JARAGUA DO SUL 59 / 114 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 63 / 112 13
MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 65 / 105 12
10º HK 006248 MAURI 31 / 105 11
11º RUBI 003222 ADRIANO 44 / 102 10
12º PIRULITO 220877 FERNANDO SCHMIT 31 / 102 9
13º BICO PRETO 210119 JEFERSON SANTOS 46 / 100 8
14º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 40 / 100 7
15º PINGO 007351 JOSELITO 90 / 92 6
16º JÓIA RARA 009062 CLEITON RODRIGO 19 / 91 5
17º TRAIDOR 215305 JULIO CESAR SILVEIRA 21 / 88 4
18º CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 52 / 87 3
19º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 69 / 86 2
20º POLEGAR 008491 EDUARDO G. W. 21 / 80 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CABARÉ 215249 SERGIO ROPELAT0 88 / 179 20
FBI 004427 MAICON BEVIAHN 80 / 121 19
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 45 / 120 18
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 24 / 116 17
PINGO 007351 JOSELITO 19 / 109 16
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 90 / 108 15
RUBI 003222 ADRIANO 73 / 105 14
BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 81 / 103 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 114 / 102 12
10º ASTRO 209930 ADRIANO CONCEICAO 55 / 101 11
11º PIOLHO 003781 GILMAR RODRIGO DOS SANTOS 28 / 101 10
12º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 63 / 100 9
13º PRESENTE 000132 DJONE F.N. WAGNER SBS 15 / 98 8
14º FLASH 009322 CARLãO GASPAR 55 / 96 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 28 / 96 6
16º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 47 / 91 5
17º ALEGRIA 019397 ALANDERSON FERREIRA 54 / 86 4
18º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 71 / 83 3
19º PASSARELA 131125 MARCIEL 65 / 82 2
20º TRAIDOR 215305 JULIO CESAR SILVEIRA 10 / 70 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 101 / 187 20
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 99 / 185 19
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 69 / 176 18
SUPER MARIO 011654 DAVI FERNANDES 108 / 144 17
GARNIZE 001835 RODRIGO ANDRE PICOLI 99 / 122 16
SCORPION 209245 OSEIAS STAMCK VARELA 113 / 109 15
GABRIEL 011024 ANTONIO CARLOS 135 / 106 14
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 95 / 104 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 70 / 94 12
10º PARADOX 021102 RONEI K. 48 / 83 11
11º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 57 / 81 10
12º PERSEVERANçA 011663 MARCIEL TEIXEIRA 75 / 77 9
13º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 73 / 77 8
14º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 50 / 69 7
15º XURUMELA 017090 WALTER K. 71 / 61 6
16º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 70 / 61 5
17º BRISOLA 018972 RAMOM SA 42 / 58 4
18º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 61 / 50 3
19º BICO NEGRO 000694 ANTONIO CARLOS 75 / 47 2
20º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 91 / 47 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 43 / 127 20
MISTURA 002237 MARCELO G 41 / 125 19
FENIX 052818 FILIPE MAURICIO 84 / 96 18
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 69 / 92 17
METEORO 215565 ALANDERSON JONATHAN FERREIRA 13 / 76 16
BLACKMILLY 017537 ALEXANDRO SOARES 46 / 70 15
FORTUNA 288109 JONAS MULLER 9 / 68 14
XEBA 018767 WALTER KRUGER 25 / 55 13
PEZINHO 055148 PAULO THEISS 39 / 53 12
10º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 71 / 48 11
11º TORNADO 056983 FELIPE M. 51 / 48 10
12º NARUTO 220579 REGIS N. 30 / 44 9
13º ESPANTALHO 216422 EVALDO DE SOUZA E SILVA 70 / 43 8
14º GIRAIA 310759 WAGNER 131 / 41 7
15º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 62 / 39 6
16º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 53 / 35 5
17º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 48 / 32 4
18º FORTUNA 117727 ALTAIR 32 / 30 3
19º PINGO 007351 JOSELITO 21 / 30 2
20º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 8 / 23 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
STRIKE 012908 AIRTON ROBERTO SCHIDT 0 / 191 20
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 0 / 167 19
TALENTO 165352 BATISTA 0 / 151 18
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 145 17
BICO PRETO 150790 AVRILEIDE FERREIRA 0 / 144 16
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 0 / 136 15
METRALHA 310299 BATISTA 0 / 117 14
CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 0 / 114 13
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 0 / 103 12
10º CARA PRETA 170820 AURILEIDE FERREIRA 0 / 99 11
11º ESPANTALHO 216422 EVALDO DE SOUZA E SILVA 0 / 99 10
12º BOLT 210644 EDSON B 0 / 97 9
13º FORTUNA 288109 JONAS MULLER 0 / 92 8
14º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 0 / 87 7
15º FREDY 247464 CÉLIO R. 0 / 87 6
16º INSTAGRAM 010574 CARLOS LOSS 0 / 87 5
17º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 / 85 4
18º POPÓ 22021617 ANTONIO JOSE SILVA 0 / 80 3
19º NARUTO 220579 REGIS N. 0 / 79 2
20º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 78 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 / 216 20
SUPER MARIO 011654 DAVI FERNANDES 0 / 140 19
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 0 / 135 18
TUBARAO 011295 FELIPE MAURICIO 0 / 127 17
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 / 116 16
CELEBRIDADE 168992 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 / 115 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 / 115 14
FILÉ 017683 EDENILSON 0 / 114 13
FBI 004427 MAICON BEVIAHN 0 / 103 12
10º ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 0 / 102 11
11º XEBA 018167 CAETANO BLUMENAU 0 / 96 10
12º ZEUS 310194 SERGIU KUHNEN 0 / 88 9
13º BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 0 / 87 8
14º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 0 / 80 7
15º DEZOITO 135627 PRETO ROGERIO 0 / 78 6
16º SEM LIMITE 014164 THIAGO SCHIMITT 0 / 72 5
17º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 / 66 4
18º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 / 48 3
19º COMANDANTE 116480 AURILEIDE FERREIRA 0 / 41 2
20º PENINHA 002271 BATISTA 0 / 38 1

12/09/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONAN 023424 SERGIO BLUMENAU 116 / 176 20
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 110 / 161 19
SENNA 024871 FERRUGEM/JACKSON BLUMENAU 112 / 159 18
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 90 / 156 17
CHAPE 420247 LEO BRICK BLUMENAU 96 / 151 16
FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 93 / 129 15
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 88 / 126 14
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 91 / 122 13
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 94 / 121 12
10º BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 102 / 120 11
11º CHAPA QUENTE 364943 MAURO INDAIAL 97 / 112 10
12º AL PATRON 023705 PATRON BLUMENAU 95 / 109 9
13º IMPACTO 009145 JONA BLUMENAU 89 / 109 8
14º TIRO NA MOSCA 055038 ELIAS BLUMENAU 79 / 108 7
15º AZOG 008033 FERNANDO GASPAR 89 / 106 6
16º FORASTEIRO 037857 MAICO BLUMENAU 88 / 101 5
17º POLEGADA 035467 WANDERLEI BLUMENAU 70 / 100 4
18º ASTRO 48858 ANTONIO BLUMENAU 73 / 99 3
19º TORETTO 103963 ROBSON BLUMENAU 70 / 98 2
20º MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 109 / 96 1

05/09/2021

TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JON JONES 054373 ALTAIR BLUMENAU 154 / 188 20
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 117 / 156 19
CHAPA QUENTE 364943 MAURO INDAIAL 97 / 141 18
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 80 / 135 17
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 96 / 129 16
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 83 / 127 15
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 88 / 121 14
BRAVO 025096 JEFERSON 88 / 120 13
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 88 / 119 12
10º MAGNATA 042391 ALCIONEI ESSER BLUMENAU 90 / 118 11
11º AZOG 008033 FERNANDO GASPAR 82 / 114 10
12º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 87 / 106 9
13º INSANO 017825 MICHEL/ HENRIQUE BLUMENAU 52 / 106 8
13º SENNA 024871 FERRUGEM/JACKSON BLUMENAU 111 / 157 8
14º TIRO NA MOSCA 055038 ELIAS BLUMENAU 78 / 105 7
15º TREME TERRA 034006 MAICON BEVIAHN 81 / 103 6
16º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 76 / 102 5
17º BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 71 / 99 4
18º JUNIOR 029455 GIBA BLUMENAU 92 / 96 3
19º QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 61 / 94 2
20º PARANA 048238 SIDINEI BLUMENAU 71 / 91 1

29/08/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JANGO 037560 BILY/JACKSON BLUMENAU 130 / 162 20
CHAPE 420247 LEO BRICK BLUMENAU 93 / 152 19
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 88 / 142 18
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 95 / 138 17
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 94 / 133 16
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 92 / 133 15
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 78 / 124 14
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 105 / 121 13
LYON 020190 HELINHO MOLINARI 108 / 118 12
10º FAISKA 061213 CLEITON INDAIAL 78 / 117 11
11º ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 92 / 115 10
12º POLEGADA 045710 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 66 / 114 9
13º JOIA RARA 056293 FILIPE BLUMENAU 76 / 113 8
14º BERLIM SISPASS 045066 SIDNEI TRAVALHA INDAIAL 84 / 112 7
15º TALISMA 008134 MARCELO 62 / 112 6
16º ZEUS 049804 DOUGLAS BLUMENAU 103 / 111 5
17º FORASTEIRO 037857 MAICO BLUMENAU 66 / 108 4
18º REI DAVI 020660 VANDERLEI SAPO INDAIAL 57 / 106 3
19º FOLHA 025947 VITOR PEDRO VENTURI 78 / 104 2
20º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 81 / 103 1

22/08/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
G-9 440225 GIOVANI BLUMENAU 0 / 180 20
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 176 19
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 156 18
JANGO 037560 BILY/JACKSON BLUMENAU 0 / 151 17
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 138 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 132 15
PENA BRANCA 039316 PEIXER BLUMENAU 0 / 130 14
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 125 13
FARAO 055930 ALTAIR BLUMENAU 0 / 121 12
10º CORISCO 004066 FLAVIO BLUMENAU 0 / 120 11
11º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 0 / 120 10
12º ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 / 118 9
13º 300 057980 JEAN BLUMENAU 0 / 113 8
14º JUNIOR 029455 GIBA BLUMENAU 0 / 111 7
15º ASA BRANCA 003192 BATISTA 0 / 108 6
16º TALISMA 008134 MARCELO 0 / 107 5
17º ZEUS 049804 DOUGLAS BLUMENAU 0 / 104 4
18º NEGO NEY 036353 ODA BLUMENAU 0 / 103 3
19º BITCOIN 000265 MAICON BLUMENAU 0 / 102 2
20º IMPOSSIVEL 036108 DIEGO BLUMENAU 0 / 101 1

01/08/2021

INICIO TEMPORADA TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 151 20
JANGO 037560 BILY/JACKSON BLUMENAU 0 / 145 19
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 138 18
CONAN 023424 SERGIO BLUMENAU 0 / 137 17
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 / 121 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 119 15
TALISMA 008134 MARCELO 0 / 119 14
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 111 13
POLEGADA 045710 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 0 / 110 12
10º VELOZ 014967 NILSON 0 / 107 11
11º JUNIOR 029455 GIBA BLUMENAU 0 / 106 10
12º PENA BRANCA 039316 PEIXER BLUMENAU 0 / 104 9
13º ROCK 439913 AELTON BLUMENAU 0 / 103 8
14º MALCRIADO 033359 ALEXANDRE DA CRUZ 0 / 101 7
15º ASTRO 48858 ANTONIO BLUMENAU 0 / 101 6
16º CORISCO 004066 FLAVIO BLUMENAU 0 / 101 5
17º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 0 / 98 4
18º TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 96 3
19º TUFAO 237229 HENRIQUE BLUMENAU 0 / 96 2
20º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 / 95 1

18/07/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 156 20
JANGO 037560 BILY/JACKSON BLUMENAU 0 / 151 19
JON JONES 054373 ALTAIR BLUMENAU 0 / 151 18
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 124 17
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 122 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 109 15
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 / 107 14
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 103 13
JUNIOR 029455 GIBA BLUMENAU 0 / 98 12
10º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 93 11
11º ASTRO 48858 ANTONIO BLUMENAU 0 / 91 10
12º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 / 91 9
13º SUICIDA 00589 JACKSON BLUMENAU 0 / 90 8
14º GIRAIA 20973 KATAN BRUSQUE 0 / 85 7
15º MEIA NOITE 123043 TIAGO BLUMENAU 0 / 82 6
16º ROCK 439913 AELTON BLUMENAU 0 / 81 5
17º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 0 / 79 4
18º INDIANA JONES 455690 LUIZ BLUMENAU 0 / 78 3
19º POLEGADA 045710 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 0 / 75 2
20º G-1 359089 PAULO BLUMENAU 0 / 73 1

04/07/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONAN 023424 SERGIO BLUMENAU 0 / 160 20
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 133 19
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 131 18
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 / 123 17
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 122 16
INDIANA JONES 455690 LUIZ BLUMENAU 0 / 119 15
ALTA TENSAO 037428 EVERTON BLUMENAU 0 / 115 14
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 108 13
GIRAIA 20973 KATAN BRUSQUE 0 / 106 12
10º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 105 11
11º JUNIOR 029455 GIBA BLUMENAU 0 / 83 10
12º VENTANIA 050781 ULISSES BLUMENAU 0 / 82 9
13º PRATA 013560 WALTER 0 / 80 8
14º LOKI 025067 CAETANO SAGA 0 / 77 7
15º CAPRENES 032766 DUVE BLUMENAU 0 / 76 6
16º PRESENTE 023427 DALVO BLUMENAU 0 / 74 5
17º BICO CALADO 026416 MAURO BLUMENAU 0 / 72 4
18º FLASH 014506 EMERSON BATATA BLUMENAU 0 / 70 3
19º TERREMOTO 313771 ADRIANO BLUMENAU 0 / 66 2
20º T-REX 201549 MARIO BLUMENAU 0 / 64 1

20/06/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 219 20
PENA BRANCA 039316 PEIXER BLUMENAU 0 / 155 19
ABSOLUT 016312 FILIPE BLUMENAU 0 / 143 18
CHAPE 420247 LEO BRICK BLUMENAU 0 / 129 17
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 123 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 116 15
ALTA TENSAO 037428 EVERTON BLUMENAU 0 / 114 14
TALIBAN 116479 ALEX MENDES BLUMENAU 0 / 102 13
TUFAO 237229 HENRIQUE BLUMENAU 0 / 97 12
10º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 0 / 91 11
11º GIRAIA 20973 KATAN BRUSQUE 0 / 90 10
12º BICO CALADO 026416 MAURO BLUMENAU 0 / 88 9
13º TERREMOTO 178752 ANDRE BLUMENAU 0 / 85 8
14º ASTRO 48858 ANTONIO BLUMENAU 0 / 78 7
15º TIAO 067961 MARCOS BLUMENAU 0 / 77 6
16º RAIO DE SOL 067667 GETER CAMPOS BLUMENAU 0 / 76 5
17º SOVITAR 286082 IVAN 0 / 72 4
18º ARCANJO 033257 MAICON ASSINI BLUMENAU 0 / 66 3
19º 007 287410 ? BLUMENAU 0 / 52 2
20º PISTOLA 017336 ORIDES BLUMENAU 0 / 52 1

06/06/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GIRAIA 20973 KATAN BRUSQUE 0 / 114 20
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 111 19
PENA BRANCA 039316 PEIXER BLUMENAU 0 / 108 18
SPKAIR 046916 LUIZ CARLOS 0 / 103 17
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 102 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 93 15
TALISMA 8135 MARCELO BLUMENAU 0 / 75 14
SOVITAR 286082 IVAN 0 / 74 13
ASTRO 48858 ANTONIO BLUMENAU 0 / 70 12
10º PRATA 013560 WALTER 0 / 70 11
11º BANDIDO 19625 ADRIANO BLUMENAU 0 / 70 10
12º QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 0 / 61 9
13º 300 88116 ODAIR BLUMENAU 0 / 54 8
14º TALIBAN 37444 SEM NOME BLUMENAU 0 / 50 7
15º CAMPEAO 359542 CARLOS GASPAR 0 / 23 6
16º CORINGA 33443 RODRIGO BLUMENAU 0 / 14 5
17º FENIX 7183 ORLANDO BLUMENAU 0 / 11 4

14/02/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 82 0
NOTURNO 548842 ALEXANDRE 0 / 76 0
FOGUETE 286546 EZEQUIEL BLUMENAU 0 / 76 0
PRATA 013560 WALTER 0 / 65 0
HABILIDOSO 27246 JOSE PEIXER BLUMENAU 0 / 63 0

07/02/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HABILIDOSO 27246 JOSE PEIXER BLUMENAU 0 / 136 0
JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 98 0
DIAMANTE 254575 JONATHAN BLUMENAU 0 / 88 0
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 80 0
FOGUETE 286546 EZEQUIEL BLUMENAU 0 / 67 0
ALTA TENSAO 037428 EVERTON BLUMENAU 0 / 58 0
SENHOR DOS ANEIS 002471 SERGIO KUHNEN 0 / 17 0
AZOG 008033 FERNANDO GASPAR 0 / 7 0

16/02/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIAZÃO 548894 CHARLES HOBUS 0 / 96 20
BRAVO 548894 BATISTA SOUZA 0 / 94 19

09/02/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 100 20
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 / 95 19
INSANO 017825 HENRIQUE 0 / 82 18

26/01/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TORNADO 033648 ALTAIR TRAVALHA 0 / 150 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 146 19
INFINITY 019336 JOÃO 0 / 143 18
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 119 17
FLIPER 126730 EDUARDO GOULART 0 / 117 16
ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 / 109 15
PALITO 364703 WALDIR 0 / 108 14
XERIFE 040839 CLEITON RODRIGO K. 0 / 108 13
TOYOTA 145430 ANDERSON GONGO 0 / 107 12
10º FOGUETE 286546 EZEQUIEL BLUMENAU 0 / 104 11
11º ESCOBAR 028077 MAICON 0 / 101 10
12º SOBERBO 145218 RUBENS 0 / 96 9
13º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 0 / 96 8
14º HULK 059455 ELEOMAR GARCIA 0 / 95 7
15º CANECA 355456 ELIAS 0 / 84 6

12/01/2020

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROBIN 018603 SIDNEI 0 / 181 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 158 19
MINION 040839 CLEITON RODRIGO KOPP 0 / 149 18
GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 / 147 17
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 143 16
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 0 / 133 15
ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 / 124 14
ESCOBAR 012474 AURILEINE FERREIRA 0 / 124 13
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 121 12
10º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 0 / 120 11
11º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 0 / 118 10
12º PALITO 364703 WALDIR 0 / 111 9
13º TIRO CERTO 256938 LUCIANO ANDRADE 0 / 110 8
14º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 109 7
15º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 / 108 6

15/12/2019

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 191 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 / 167 19
SOUL 000593 BILLY 0 / 162 18
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 / 150 17
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 145 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 / 138 15
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 137 14
POLEGADA 045710 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 0 / 136 13
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 / 129 12
10º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 128 11
11º VOLVERINE 040840 THIAGO MIOJO 0 / 128 10
12º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 0 / 127 9
13º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 125 8
14º ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 / 124 7
15º DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 122 6
16º CHARLINHO 031389 DAVID 0 / 118 5
17º TUFAO 235317 ODAIR 0 / 114 4
18º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 / 113 3
19º CONAN 301417 ELVISON TREIRO 0 / 111 2
20º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 100 1

01/12/2019

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 105 / 185 20
PIRATA 287235 LEO 103 / 179 19
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 113 / 169 18
INFINITY 019336 JOÃO 114 / 166 17
ASA BRANCA 003192 BATISTA 106 / 162 16
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 94 / 150 15
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 109 / 149 14
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 99 / 147 13
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 115 / 145 12
10º SOUL 000593 BILLY 111 / 141 11
11º MALCRIADO 033359 ALEXANDRE DA CRUZ 91 / 135 10
12º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 81 / 133 9
13º BRUTUS 027244 JOSE OSNI PEIXER 84 / 129 8
14º PIRATA 040329 SIDO FRANZ 84 / 124 7
15º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 85 / 123 6
16º TUFAO 235317 ODAIR 87 / 122 5
17º V8 253079 AELTON T. O 73 / 121 4
18º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 102 / 119 3
19º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 99 / 115 2
20º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 107 / 114 1

10/11/2019

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 169 20
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 159 19
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 151 18
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 150 17
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 145 16
BIG 2 000270 EDUARDO G. W. 0 / 134 15
DR SELVAGEM 028378 GIVA 0 / 130 14
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 / 126 13
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 / 121 12
10º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 120 11
11º ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 / 120 10
12º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 0 / 115 9
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 112 8
14º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 112 7
15º V8 253079 AELTON T. O 0 / 112 6
16º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 111 5
17º FOGUETE 286546 EZEQUIEL BLUMENAU 0 / 107 4
18º CORINGA 601789 VANDERLEI GARCIA 0 / 105 3
19º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 0 / 104 2
20º LOKI 025067 CAETANO SAGA 0 / 101 1

27/10/2019

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 127 / 186 20
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 151 / 184 19
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 99 / 182 18
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 128 / 169 17
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 105 / 168 16
MALCRIADO 033359 ALEXANDRE DA CRUZ 90 / 162 15
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 83 / 153 14
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 116 / 152 13
CASCUDO 005811 ALTAIR TRAVALHA 94 / 147 12
10º VELOZ 014967 NILSON 77 / 144 11
11º BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 116 / 143 10
12º INFINITY 019336 JOÃO 119 / 127 9
13º ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 94 / 126 8
14º SENHOR DOS ANEIS 002471 SERGIO KUHNEN 84 / 125 7
15º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 110 / 120 6
16º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 87 / 117 5
17º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 75 / 116 4
18º MADRUGA 506061 ALDO RAZZINI 74 / 116 3
19º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 78 / 112 2
20º PRATA 013560 WALTER 90 / 110 1

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIRATA 040329 SIDO FRANZ 60 / 225 20
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 106 / 205 19
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 167 / 198 18
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 132 / 170 17
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 133 / 157 16
POLEGADA 045710 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 113 / 157 15
MALCRIADO 033359 ALEXANDRE DA CRUZ 90 / 150 14
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 101 / 147 13
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 127 / 146 12
10º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 116 / 137 11
11º ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 102 / 135 10
12º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 95 / 135 9
13º ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 94 / 131 8
14º CAPATAS 039353 ALTAIR 77 / 128 7
15º TERREMOTO 518955 AURILEIDE FERREIRA 87 / 127 6
16º MC LAREN 000183 DAIONE 102 / 125 5
17º CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 93 / 122 4
18º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 68 / 122 3
19º TUFÃO 548008 JONATAN CARDOSO 101 / 120 2
20º ELITE 126794 CLAUDIO ZUCHI 95 / 119 1

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 146 / 206 20
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 129 / 180 19
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 105 / 169 18
CHICO 453204 JULIO RICARDO GUTZ 108 / 156 17
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 122 / 151 16
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 85 / 150 15
MC LAREN 000183 DAIONE 115 / 135 14
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 80 / 129 13
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 93 / 129 12
10º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 84 / 127 11
11º CHEQUE EM BRANCO 028850 FÁBIO ROBERTO DUVE 80 / 127 10
12º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 117 / 125 9
13º AQUILES 028375 ALEXANDRE TEIXEIRA 88 / 123 8
14º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 69 / 122 7
15º TIRANO 456743 NILO SBORZ 113 / 121 6
16º TIRO CERTO 236341 ALTAIR TRAVALHA 130 / 119 5
17º BARUQUE 026992 ISAIAS FIDELIS 76 / 117 4
18º KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 103 / 116 3
19º MALCRIADO 033359 ALEXANDRE DA CRUZ 64 / 115 2
20º CHACAL 364050 SIDNI M. DE SOUZA 87 / 114 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 0 / 183 20
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 0 / 173 19
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 167 18
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 165 17
MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 0 / 147 16
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 146 15
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 145 14
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 137 13
METAL 012834 EDSON ERASMO 0 / 126 12
10º KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 / 124 11
11º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 121 10
12º TUBARÃO 249502 WALDEMAR 0 / 119 9
13º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 119 8
14º LIGA LEVE 518044 PEDRO RODRIGUES 0 / 116 7
15º MADRID 023583 ISMAEL DIEGO M. 0 / 109 6
16º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 / 109 5
17º CHICO 023071 SANDRO DOS SANTOS 0 / 108 4
18º POWER 212885 MARCOS CISIELSKI 0 / 107 3
19º SOUL 000593 BILLY 0 / 105 2
20º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 103 1

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 0 / 189 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 151 19
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 138 18
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 128 17
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 123 16
KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 / 120 15
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 / 117 14
LIGA LEVE 518044 PEDRO RODRIGUES 0 / 116 13
BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 / 110 12
10º SOUL 000593 BILLY 0 / 110 11
11º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 108 10
12º MADRID 023583 ISMAEL DIEGO M. 0 / 104 9
13º POWER 212885 MARCOS CISIELSKI 0 / 102 8
14º ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 / 100 7
15º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 / 97 6
16º FOGUETE 286546 EZEQUIEL BLUMENAU 0 / 95 5
17º MOICANO 440533 EZEQUIAS P. VENTURA 0 / 94 4
18º MUSTANG 016780 THIAGO FLORIANI LAGES 0 / 94 3
19º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 / 92 2
20º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 91 1

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 167 20
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 165 19
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 155 18
KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 / 144 17
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 141 16
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 135 15
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 / 134 14
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 132 13
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 126 12
10º LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 / 119 11
11º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 111 10
12º VELOX 249316 JOSÉ M. SOARES 0 / 111 9
13º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 / 108 8
14º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 0 / 102 7
15º REI DE COPAS 016608 MAICON ASSINI 0 / 97 6
16º BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 / 94 5
17º HOLLYWOOD 018046 WILLIAM VALTRICH 0 / 93 4
18º SPOILER 549031 LUIS CARLOS FREITAS 0 / 92 3
19º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 / 91 2
20º B12 397902 NÉLIO NAZÁRIO 0 / 91 1

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BORDOADA 101111 FABIO ROBERTO DUVE 0 / 161 0
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 145 0
INDAIÁ 021669 JOEL 0 / 143 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 134 0
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 132 0
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 127 0
MOLEKE DOIDO 125483 MARCOS ARI ONOFRE 0 / 125 0
DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 / 113 0
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 / 111 0
10º REI DE COPAS 016608 MAICON ASSINI 0 / 108 0
11º CHUPA CABRA 301354 ANTONIO CARLOS DIEL 0 / 107 0
12º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 106 0
13º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 102 0
14º VELOX 249316 JOSÉ M. SOARES 0 / 102 0
15º CARRASCO 003856 ORLANDO SILVA 0 / 100 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 140 0
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 137 0
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 132 0
TUFÃO 033209 SERGIO KUHNEN 0 / 112 0
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 110 0
TALISMA 008134 MARCELO 0 / 106 0
SAPECA 031061 JOAREIS JOSÉ 0 / 99 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 97 0
BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 / 97 0
10º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 0 / 95 0
11º COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 / 94 0
12º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 / 88 0
13º VELOX 213452 JOSE M. SOARES 0 / 87 0
14º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 / 83 0
15º ESTRESSADO 130012 CHARLES 0 / 80 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 / 147 0
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 140 0
COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 / 123 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 114 0
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 114 0
CHEQUE EM BRANCO 011141 LEONIDES 0 / 107 0
ESTRESSADO 126407 CHARLES 0 / 104 0
MITO 014941 MIRO 0 / 104 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 101 0
10º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 / 99 0
11º SOUL 000593 BILLY 0 / 95 0
12º CEROL 115155 SIRVAL 0 / 95 0
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 93 0
14º FLIPPER 237323 MÁRCIO R B DE OLIVEIRA 0 / 92 0
15º THANUS 286975 DIEGO NEVENFELDT 0 / 92 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 0 / 166 0
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 127 0
QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 0 / 113 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 / 101 0
TALISMA 008134 MARCELO 0 / 100 0
SOUL 000593 BILLY 0 / 98 0
CARRASCO 003856 ORLANDO SILVA 0 / 94 0
CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 / 94 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 93 0
10º MITO 014941 MIRO 0 / 86 0
11º SAPECA 029526 JOSÉ FRANCISCO 0 / 86 0
12º SAPECA 031061 JOAREIS JOSÉ 0 / 82 0
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 81 0
14º VEDITA 471912 DAVID CUCO 0 / 73 0
15º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 / 67 0
16º CACHARA 033207 BRUNO CHIQUETTE 0 / 52 0
16º CACHARA 033207 BRUNO CHIQUETTE 0 / 52 0
17º CEROL 115155 SIRVAL 0 / 42 0
18º HOLLYWOOD 018046 WILLIAM VALTRICH 0 / 40 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TRANQUILO 028783 VOLNEI 0 / 77 20
JAISON 115186 JOSUE DO NASCIMENTO 0 / 68 19
PICA PAU 506898 JUNIOR 0 / 60 18

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ELITE 126794 CLAUDIO ZUCHI 0 / 161 20
COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 / 67 19
CICLONE 041230 JUNIOR 0 / 60 18
DEMOLIDOR 178389 VANDERLEI ADRIANO 0 / 44 17
T2 022523 ULISSES 0 / 36 16

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 148 20
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 148 19
INFINITY 019336 JOÃO 0 / 140 18
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 / 127 17
DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 / 125 16
FUFÃO 354360 SERGIO KUHNEN 0 / 123 15
CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 / 114 14
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 112 13
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 111 12
10º DEMOLIDOR 178389 VANDERLEI ADRIANO 0 / 101 11
11º COLA CORTADA 526235 SILVANO DEMETRIO 0 / 95 10
12º ENCRENCA 255374 JOSÉ OSNI PEIXER 0 / 89 9
13º SHAZAM 000427 ALAN JUNIOR 0 / 79 8
14º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 0 / 71 7
15º VIRADOR 548084 SILVANO DEMETRIO 0 / 65 6
16º B12 397902 NÉLIO NAZÁRIO 0 / 64 5
17º VOVÔ 301409 LUCAS ANTUNES 0 / 63 4
18º T2 022523 ULISSES 0 / 53 3
19º HORNET 235173 CELSO RICARDO 0 / 51 2
20º KANALHA 518181 NEGUINHO 0 / 43 1

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 / 187 20
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 / 181 19
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 180 18
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 / 170 17
INFINITY 019336 JOÃO 0 / 163 16
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 / 161 15
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 160 14
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 158 13
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 152 12
10º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 151 11
11º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 / 142 10
12º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 / 132 9
13º ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 / 129 8
14º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 / 120 7
15º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 / 116 6
16º BADECO 030859 WANDERLEI DE SOUZA 0 / 115 5
17º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 / 105 4
18º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 0 / 103 3
19º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 99 2
20º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 0 / 98 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 / 211 20
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 / 195 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 / 151 18
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 148 17
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 0 / 148 16
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 0 / 142 15
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 140 14
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 / 138 13
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 / 137 12
10º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 / 135 11
11º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 / 132 10
12º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 / 132 9
13º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 / 131 8
14º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 / 129 7
15º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 / 124 6
16º BANDIDO 011970 CRISTIANO M. 0 / 121 5
17º MAROTO 548013 ALEX STEDILE 0 / 118 4
18º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 / 118 3
19º INFINITY 019336 JOÃO 0 / 118 2
20º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 / 115 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 145 / 210 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 118 / 161 19
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 100 / 161 18
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 118 / 157 17
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 112 / 157 16
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 118 / 155 15
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 110 / 155 14
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 129 / 147 13
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 114 / 145 12
10º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 88 / 142 11
11º DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 93 / 140 10
12º BERLIM 035100 LEANDRO BATISTA BLUMENAU 91 / 140 9
13º INFINITY 019336 JOÃO 86 / 140 8
14º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 99 / 136 7
15º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 106 / 135 6
16º MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 96 / 133 5
17º SPIDER 235250 VALDECIR SIMIONI 94 / 128 4
18º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 70 / 127 3
19º CAPITÃO 526495 ODAIR LUIZ 68 / 127 2
20º ATOM 000645 ODAIR WITTING 97 / 126 1

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 90 / 178 20
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 102 / 173 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 108 / 171 18
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 97 / 163 17
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 113 / 159 16
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 116 / 149 15
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 86 / 145 14
MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 100 / 142 13
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 70 / 136 12
10º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 81 / 135 11
11º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 83 / 134 10
12º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 96 / 132 9
13º PLAYBOY 040837 ALEXANDRE S OLIVEIRA 92 / 126 8
14º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 63 / 125 7
15º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 101 / 123 6
16º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 98 / 122 5
17º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 88 / 120 4
18º MEGATROM 000000 MARCOS PAULO 67 / 118 3
18º CORINGA 601789 VANDERLEI GARCIA 67 / 118 3
19º INFINITY 019336 JOÃO 106 / 117 2
20º RISADINHA 026604 FABIANO GONÇALVES 89 / 115 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 130 / 173 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 84 / 168 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 95 / 164 18
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 98 / 161 17
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 110 / 145 16
CHAPOLIN 506868 CLAUDIO ZUCHI 106 / 141 15
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 120 / 140 14
ROTAÇÃO 025883 EDER MARTINS 95 / 136 13
VELOZ 014967 NILSON 134 / 130 12
10º CASCALHO 038372 RUBENS PEREIRA 98 / 130 11
11º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 109 / 129 10
12º INFINITY 019336 JOÃO 81 / 128 9
13º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 90 / 127 8
14º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 78 / 127 7
15º PLAYBOY 040837 ALEXANDRE S OLIVEIRA 90 / 124 6
16º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 111 / 123 5
17º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 103 / 121 4
18º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 81 / 121 3
19º VIDAL 103827 ANTONIO MARQUES 98 / 120 2
20º QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 77 / 119 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 115 / 183 20
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 138 / 181 19
BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 114 / 176 18
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 92 / 157 17
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 116 / 152 16
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 96 / 152 15
GALINHO 236173 CELIO 83 / 148 14
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 77 / 148 13
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 105 / 146 12
10º MALIBU 007301 JOÃO CARLOS LOIS 84 / 146 11
11º DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 90 / 144 10
12º BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 92 / 140 9
13º JERRY DO ALDO 506155 CARLOS LOSS 86 / 139 8
14º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 72 / 134 7
15º MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 112 / 132 6
16º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 82 / 132 5
17º BARUQUE 026992 ISAIAS FIDELIS 76 / 132 4
18º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 81 / 130 3
19º SEM NOME 036227 OSVALDO FERREIRA 96 / 129 2
20º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 85 / 129 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NARUTO 016823 ADRIANO GESSER 102 / 161 20
CACHORRÃO 023010 FELIPE WANZUITEN 91 / 161 19
BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 105 / 158 18
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 92 / 155 17
SEM NOME 036227 OSVALDO FERREIRA 94 / 154 16
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 90 / 147 15
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 100 / 145 14
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 117 / 141 13
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 81 / 141 12
10º BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 98 / 138 11
11º ALOPRADO 030973 RODRIGO SACOMELLI 88 / 136 10
12º LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 81 / 135 9
13º RAMBO 506845 SERGIO KUHNEN 119 / 134 8
14º BANDIDO 011970 CRISTIANO M. 94 / 133 7
15º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 81 / 131 6
16º BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 107 / 129 5
17º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 96 / 129 4
18º QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 103 / 127 3
19º PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 76 / 127 2
20º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 91 / 124 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TITAN 286283 GILMAR NUNES 101 / 173 20
SANTA GRAL 032303 NILSON SOUZA 72 / 170 19
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 112 / 156 18
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 93 / 150 17
GALINHO 236173 CELIO 115 / 145 16
ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 108 / 140 15
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 95 / 136 14
PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 96 / 135 13
BOMBA 028383 JULIO SILVEIRA 127 / 133 12
10º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 77 / 132 11
11º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 99 / 130 10
12º MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 95 / 128 9
13º DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 95 / 123 8
14º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 73 / 123 7
15º ALUCINADO 579549 AVRILEIDE FERREIRA 98 / 122 6
16º VELOZ 014967 NILSON 89 / 122 5
17º BIPOLAR 286337 SIDO FRAM 73 / 118 4
18º 3B FORDÃO 453221 JONATAN TAVAIOL 75 / 117 3
19º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 93 / 113 2
20º BOLSONARO 400129 ADEMIR LEONARDO 72 / 110 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MASSA 518490 INACIO O. A 0 / 147 20
PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 0 / 144 19
GALINHO 236173 CELIO 0 / 138 18
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 / 137 17
DROGADO 601778 EUSEBIO BLUMENAU 0 / 132 16
QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 0 / 125 15
TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 / 117 14
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 / 115 13
ALUCINADO 579549 AVRILEIDE FERREIRA 0 / 114 12
10º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 / 113 11
11º GENERAL 010309 LUCIANO DA SILVA 0 / 110 10
12º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 0 / 109 9
13º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 / 108 8
14º ALOPRADO 030973 RODRIGO SACOMELLI 0 / 106 7
15º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 / 104 6
16º SAGATIBA 418394 ISAIAS FIDELIS 0 / 104 5
17º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 / 100 4
18º FARAO 359265 PAULO THEISS 0 / 99 3
19º BORA GALO 359962 JONAS POMERODE 0 / 96 2
20º CATRACA 204029 SAMOEL DE MORAES 0 / 95 1

12/09/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 99 20
BLINDADO 6124 JEAN CARLOS BLUMENAU 0 / 94 19
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 93 18
BERETTA 10111 JACKSON BLUMENAU 0 / 92 17
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 92 16
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 86 15

05/09/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 150 20
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 127 19
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 121 18
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 79 17
CARBORETO 044121 PAULO INACIO THEISS 0 / 57 16
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 55 15

29/08/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 157 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 121 19
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 92 18
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 61 17
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 57 16
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 54 15

22/08/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 127 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 123 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 100 18
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 87 17
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 85 16
CARBORETO 044121 PAULO INACIO THEISS 0 / 79 15

01/08/2021

INICIO TEMPORADA BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 156 20
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 127 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 93 18
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 89 17
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 84 16

18/07/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BERETTA 10111 JACKSON BLUMENAU 0 / 93 5
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 79 4
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 66 3
TORETO 103963 BILY BLUMENAU 0 / 66 2
JHON WICK 109250 GUILHERME BLUMENAU 0 / 44 1

04/07/2021

BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 127 5
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 101 4
ADORADOR 006755 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 / 64 3
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 51 2
CAPITAO 012844 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 0 / 45 1

20/06/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 82 5
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 81 4
CAPITAO 012844 EDUARDO FELIPE BLUMENAU 0 / 63 3
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 32 2
SACI 036938 VILMAR BLUMENAU 0 / 25 1

06/06/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 95 5
ADORADOR 006755 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 / 58 4
BERETTA 10111 JACKSON BLUMENAU 0 / 52 3
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 48 2
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 43 1

14/02/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 103 0
TORETO 103963 BILY BLUMENAU 0 / 80 0
BLINDADO 6124 JEAN CARLOS BLUMENAU 0 / 80 0

07/02/2021

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 174 0
TORETO 103963 BILY BLUMENAU 0 / 92 0
PIRATA 040619 FERNANDA 0 / 12 0

16/02/2020

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 151 20
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 112 19
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 112 18
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 106 17
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 73 16

09/02/2020

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TUBARAO 401072 BATISTA SOUZA 0 / 80 20
PIRATA 040619 FERNANDA 0 / 52 19
SOCO NO BAMBU 109769 MARCIO R. KRAMBELL 0 / 47 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 26 17
SORIZO 002113 WALDIR 0 / 14 16
FALCAO 109853 MAICON 0 / 1 15

26/01/2020

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 174 20
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 90 19
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 78 18
SORRISCO 00213 WALDIR 0 / 73 17
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 31 16
XERIFE 009399 ALEXSANDRO FONTANA 0 / 15 15

12/01/2020

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 174 20
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 99 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 93 18
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 89 17
VALETE 254000 EDUARDO F. 0 / 63 16
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 54 15
ESONIO 154445 ALEXANDRE DA CRUZ 0 / 53 14
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 / 48 13
URSO 007465 MARCELO 0 / 7 12

15/12/2019

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 133 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 115 19
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 / 114 18
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 113 17
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 112 16
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 106 15
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 99 14
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 95 13
GORPO 07002 MARIA / SANDRA 0 / 76 12
10º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 58 11
11º INDIO 007059 WILSON DUTRA 0 / 45 10
12º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 / 44 9
13º PANCADA 059005 WILSON DUTRA 0 / 16 8
14º DALMATA 076208 JOÃO PEREIRA 0 / 13 7
15º BARUK 006747 JOAO PEREIRA 0 / 2 6
16º FALCON 092717 JOÃO PEREIRA 0 / 1 5

01/12/2019

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 171 20
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 145 19
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 131 18
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 / 130 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 110 16
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 100 15
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 93 14
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 89 13
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 / 88 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 80 11
11º PEQUENO 127405 CHARLES 0 / 56 10
12º SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 / 52 9
13º AQUILES 007128 JOAO PEREIRA 0 / 42 8
14º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 41 7
15º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 26 6
16º TUBARAO 401072 BATISTA SOUZA 0 / 9 5
17º ESCURIDAO 044760 MARCELO MUGGE 0 / 4 4
18º URSO 007465 MARCELO 0 / 3 3

10/11/2019

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 142 20
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 110 19
GABIGOL 010108 ANDERSON MOTTA 0 / 92 18
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 79 17
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 75 16
ESCURIDAO 044760 MARCELO MUGGE 0 / 74 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 60 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 20 13
SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 / 13 12
10º KEMBA 058140 MARCELO MUGGE 0 / 2 11
11º PEROLA NEGRA 009121 SANDRO DOS SANTOS 0 / 1 10

27/10/2019

BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 93 20
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 83 19
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 81 18
GABIGOL 010108 ANDERSON MOTTA 0 / 78 17
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 75 16
MAMUTE 001034 CRISTIANO 0 / 65 15
PEQUENO 127405 CHARLES 0 / 49 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 48 13
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 43 12
10º TORMENTO 007166 ALTAIR TROVALHA 0 / 43 11
11º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 40 10
12º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 39 9
13º MANDRAK 007389 ELIAS 0 / 36 8
14º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 33 7
15º MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 25 6

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 124 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 118 19
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 114 18
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 108 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 99 16
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 84 15
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 82 14
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 67 13
DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 63 12
10º BRUXO 076682 ALEXSANDRO F. MARTINS 0 / 61 11
11º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 61 10
12º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 58 9
13º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 34 8
14º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 17 7
15º XODÓ 057756 BILY 0 / 10 6
16º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 9 5
17º PEQUENO 127405 CHARLES 0 / 6 4
18º SARGENTO 558627 ADRIANO L. ALVES 0 / 5 3
19º PRECOCE 601834 ADELCIO BACK 0 / 1 2

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 166 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 148 19
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 137 18
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 / 106 17
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 104 16
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 / 100 15
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 93 14
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 91 13
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 76 12
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 75 11
11º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 67 10
12º SOBERANO 001355 JOÃO PEREIRA 0 / 59 9
13º MANDRAK 007389 ELIAS 0 / 49 8
14º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 47 7
15º ASINHA 000114 ANDRÉ 0 / 41 6
16º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 36 5
17º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 22 4
18º TEMPESTADE 008694 JAIRO 0 / 5 3
19º XODÓ 057756 BILY 0 / 5 2
20º PRETO 036893 CARLOS A. THEISS 0 / 1 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 112 20
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 97 19
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 91 18
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 81 17
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 67 16
K-9 009352 JOÃO PEREIRA 0 / 61 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 51 14
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 / 44 13
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 / 30 12
10º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 24 11
11º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 3 10

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 113 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 97 19
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 88 18
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 77 17
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 / 70 16
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 63 15
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 55 14
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 48 13
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 46 12
10º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 24 11
11º SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 / 23 10
12º DIAMANTE NEGRO 003837 MARCELO 0 / 16 9
13º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 6 8
14º SOMBRA 000128 ADRIANO OSNI PEIXER 0 / 2 7
15º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 1 6

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 138 20
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 131 19
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 124 18
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 114 17
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 113 16
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 / 109 15

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 145 0
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 106 0
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 77 0
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 70 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 107 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 76 0
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 74 0
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 12 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 105 0
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 85 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 84 0
FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 / 60 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PANCADA 059005 WILSON DUTRA 0 / 123 0
FARAÓ 006750 JOÃO PEREIRA 0 / 71 0
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 69 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUSAFA 042910 JAIRO 0 / 68 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 32 19
NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 / 21 18

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCO IRIS 004931 HENRIQUE 0 / 116 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 / 114 19
MUSAFA 042910 JAIRO 0 / 47 18
PAMENTE 109566 MARCIO DA SILVA 0 / 15 17

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 117 20
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 66 19
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 59 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 34 17
MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 24 16
NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 / 5 15

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 172 20
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 145 19
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 137 18
FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 / 125 17
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 122 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 116 15
VINI 058385 GILNEI TIESEN 0 / 113 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 106 13
SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 / 86 12
10º TROVAO 147710 JAIRO 0 / 80 11
11º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 75 10
13º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 55 8
14º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 50 7
15º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 50 6
16º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 39 5
17º VENDE-SE 000131 ANDERSON BRACIANI 0 / 19 4
18º NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 / 19 3
18º SOBERANO 001355 JOÃO PEREIRA 0 / 10 2
20º TUFÃO 054414 CLAUDINEI 0 / 8 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 171 20
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 121 19
MUSAFA 042910 JAIRO 0 / 113 18
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 113 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 107 16
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 100 15
SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 / 100 14
ZE DO CAIXAO 007061 WILSON DUTRA 0 / 88 13
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 84 12
10º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 81 11
11º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 76 10
12º BICO PRETO 005712 JOSE DE SOUZA 0 / 72 9
13º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 / 59 8
14º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 59 7
15º ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 040621 BATUQUE 0 / 51 6
16º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 37 5
17º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 15 4
18º RABUDO 147994 MARCOS CISIELSKI 0 / 14 3
19º PELE 057675 HARRY MYER 0 / 10 2
20º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 6 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 136 20
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 121 19
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 99 18
SOMBRA 000128 ADRIANO OSNI PEIXER 0 / 98 17
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 90 16
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 81 15
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 80 14
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 73 13
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 / 71 12
10º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 63 11
11º VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 62 10
12º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 57 9
13º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 45 8
14º NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 / 41 7
15º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 / 28 6
16º ALADO 092129 HAROLDO V. GUIMARAES 0 / 12 5
17º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 / 6 4

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 114 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 113 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 106 18
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 / 106 17
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 102 16
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 92 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 91 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 88 13
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 78 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 68 11
11º TROVAO 147710 JAIRO 0 / 58 10
12º MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 45 9
13º CONTERRANEO 006909 JOAO PEREIRA 0 / 42 8
14º CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 40 7
15º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 26 6
16º COBRA 092804 GILNEI TIESEN 0 / 25 5
17º ASA BRANCA 001549 IVANOR POFFO 0 / 27 4
18º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 / 18 3
19º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 / 16 2
20º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 14 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 135 20
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 128 19
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 102 18
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 99 17
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 93 16
ASA BRANCA 001549 IVANOR POFFO 0 / 65 15
MARRETA 076836 PAULO DA SILVA 0 / 61 14
MALVADO 000137 MAURO BERTOLDI 0 / 61 13
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 / 54 12
10º SIMBA 002670 JOAO PEREIRA 0 / 52 11
11º FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 50 10
12º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 45 9
13º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 36 8
14º PAXÁ 076905 SIDO FRANZ 0 / 35 7
15º SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 / 32 6
16º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 20 5
17º TROVAO 147710 JAIRO 0 / 21 4
18º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 20 3
19º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 14 2
20º GOLIAS 000930 EUSEBIO PAOLETTO 0 / 14 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 141 20
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 131 19
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 111 18
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 109 17
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 92 16
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 91 15
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 85 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 83 13
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 82 12
10º AMADO 004138 PAULO DA SILVA 0 / 79 11
11º SERTÃO 001537 PAULO M. SCHREINER 0 / 73 10
12º TERRORISTA 061828 ALEXANDRE DA CRUZ 0 / 72 9
13º MANCHA 055571 AIRTON QUINTINO 0 / 70 8
14º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 66 7
15º TROVAO 147710 JAIRO 0 / 66 6
16º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 65 5
17º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 56 4
18º LOKS 000026 MARCIO PEREIRA 0 / 56 3
19º GOLIAS 000930 EUSEBIO PAOLETTO 0 / 55 2
20º PAXÁ 076905 SIDO FRANZ 0 / 50 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 157 20
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 147 19
CONTERRANEO 006909 JOAO PEREIRA 0 / 143 18
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 120 17
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 114 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 104 15
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 90 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 86 13
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 80 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 80 11
11º INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 75 10
12º JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 62 9
13º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 40 8
14º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 37 7
15º OURO NEGRO 005081 FERNANDO 0 / 35 6
16º CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 19 5
17º SARRAFO 074771 ADELCIO BACK 0 / 8 4
18º ESTÁTUA 048777 DJHONE BONETTI 0 / 3 3
19º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 / 1 2
20º MANCHA 065571 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 1 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 129 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 113 19
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 110 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 106 17
FALCON 092717 JOÃO PEREIRA 0 / 99 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 97 15
SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 / 95 14
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 87 13
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 82 12
10º GOLIAS 000938 EUSÉBIO P. 0 / 77 11
11º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 72 10
12º ARES 076279 EDER MANOEL PACHECO 0 / 49 9
13º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 48 8
14º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 43 7
15º PELE 057675 HARRY MYER 0 / 30 6
16º SIMBA 002670 JOAO PEREIRA 0 / 29 5
17º DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 27 4
18º FLECH 103732 JOAO FRANCISCO PEREIRA 0 / 15 3
19º PORVA 092575 JOÃO FRANCISCO PEREIRA 0 / 13 2
20º RABUDO 147994 MARCOS CISIELSKI 0 / 5 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 113 20
ALADO 092129 HAROLDO V. GUIMARAES 0 / 102 19
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 75 18
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 72 17
TERRORISTA 061828 ALEXANDRE DA CRUZ 0 / 71 16
JOGO SUJO 057879 DUDU BLUMENAU 0 / 71 15
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 / 46 14
RABUDO 147994 MARCOS CISIELSKI 0 / 43 13
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 41 12
10º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 38 11
11º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 / 34 10
12º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 30 9
13º CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 2 8

12/09/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAGNATA 037089 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 103 20
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 90 19
TIGRE C3R 026671 JULHO CESAR DA CUNHA SãO JOSé 0 / 68 18
ALUCINADO 029682 SANDRO 0 / 62 17
765 016993 JEFERSON BLUMENAU 0 / 55 16
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 54 15

05/09/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 82 20
TUBARAO 032325 HENRIQUE BLUMENAU 0 / 82 19
765 016993 JEFERSON BLUMENAU 0 / 72 18
MAGNATA 037089 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 66 17
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 47 16

29/08/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FURIA 544608 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 130 20
765 016993 JEFERSON BLUMENAU 0 / 99 19
MAGNATA 037089 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 94 18
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 67 17
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 66 16

22/08/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 103 20
MAGNATA 037089 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 89 19
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 78 18
ALUCINADO 029682 SANDRO 0 / 64 17
RELANPAGO sispass sc 029595 FABRICIO ZONTA SJB 0 / 49 16

01/08/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 112 20
MAGNATA 037089 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 73 19
TUBARAO 032325 HENRIQUE BLUMENAU 0 / 32 18
SEM FREIO 051466 SALVIANO ITAPEMA 0 / 21 17
048062 KATAN BLUMENAU 0 / 10 16

18/07/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SEM FREIO 051466 SALVIANO ITAPEMA 0 / 148 5
SABUGO 008569 MARCIO GASPAR 0 / 128 4
STREET FIGHTER 32660 SANDRO BLUMENAU 0 / 114 3
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 99 2
TUBARAO 032325 HENRIQUE BLUMENAU 0 / 87 1

04/07/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SETE BELLO 4475 RAFAEL BLUMENAU 0 / 128 5
BRILHANTE 2528 SALVIANO BARRA VELHA 0 / 75 4
STREET FIGHTER 32660 SANDRO BLUMENAU 0 / 71 3
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 40 2

20/06/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
STREET FIGHTER 32660 SANDRO BLUMENAU 0 / 30 5

06/06/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 121 5
STREET FIGHTER 32660 SANDRO BLUMENAU 0 / 47 4
BRILHANTE 2528 SALVIANO BARRA VELHA 0 / 35 3

14/02/2021

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 136 0
TUBARAO abc JACKSON BLUMENAU 0 / 103 0
PANCHO 33092 ANTONIO 0 / 87 0

07/02/2021

CANARIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 127 0
TUBARAO abc JACKSON BLUMENAU 0 / 99 0

16/02/2020

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAO DE QUEIJO 182853 JACKSON R. ZEHN 0 / 152 20
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 / 87 19

09/02/2020

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 131 20
POLENTA 039042 REGIS 0 / 100 19
COMETA 010275 ACACIO MIRANDA 0 / 67 18

26/01/2020

CANARIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PONTO G 031391 EDUARDO G 0 / 100 20
ZEUS 008684 RICARDO MOSER 0 / 63 19
Z.1 023411 ROGERIO B. CASAS 0 / 3 18

12/01/2020

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 117 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 103 19
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 40 18
MARETA 323834 MARCIO GELSLECHTER 0 / 38 17

15/12/2019

CANARIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 115 20
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 101 19
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 / 95 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 74 17
PEPINO RFN 019344 JAISON ANDRE B. 0 / 70 16
FURACAO 010271 ACACIO MIRANDA 0 / 48 15
ZEUS 008684 RICARDO MOSER 0 / 43 14
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 35 13

01/12/2019

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 115 20
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 93 19
TALIBA 088953 ADRIANO CONCEICAO 0 / 62 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 49 17
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 32 16
NAZARÉ 025924 PEDRO LUIZ 0 / 27 15
PENINHA 019345 JOSE R. 0 / 25 14
METRALHA 029680 BATISTA SOUZA 0 / 2 13

10/11/2019

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 111 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 51 19

27/10/2019

CANARIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 57 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 40 19

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LENDÁRIO 073258 ADRIANO 0 / 116 20
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 115 19
BICO DE OURO 024555 AURILEIDE FERREIRA 0 / 48 18
BRADOK 013270 ULISSES STEINET 0 / 9 17
PLAYBOY 029596 DIEGO BRANDINO 0 / 5 16

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 134 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 108 19

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 / 87 20

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 / 5 0
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 / 4 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ALUCINADO 029682 SANDRO 0 / 149 0
TROPEIRO 224076 EDUARDO ZIMMERMANN 0 / 36 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ALUCINADO 029682 SANDRO 0 / 139 0
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 / 4 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUBÁ 024330 MARCOS LANA 0 / 115 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 113 19
METEORO 016993 JUNIOR 0 / 93 18
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 83 17

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 70 20
METEORO 016993 JUNIOR 0 / 43 19
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 21 18

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SERTANEJO' 018599 MARCIO M. MOSER 0 / 128 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 81 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 45 18
GELADEIRA 002238 FELIPE WANZUITEN 0 / 23 17
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 7 16
TRUNFO 059248 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 / 1 15

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 90 20
BEM 10 008933 WILLIAN 0 / 51 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 50 18
FERA 007205 FABRÍCIO 0 / 7 17

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 87 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 80 19
FUBA 015578 BILI 0 / 67 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 60 17
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 24 16

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 123 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 64 19

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 89 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 69 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 60 18
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 7 17

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHACAL 016668 VALDIR SOUZA DA SILVA 0 / 87 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 75 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 57 18
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 11 17

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 100 20
SARUE 166680 PAULO DA SILVA 0 / 85 19
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 64 18

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 / 127 20
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 80 19
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 / 40 18
FUBA 015578 BILI 0 / 40 17
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 40 16
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 11 15
PELADO 013356 MARCOS LANA 0 / 5 14
FUBÁ 473645 CÉLIO G. 0 / 1 13

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 37 20
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 23 19
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 / 12 18
FORAGIDO 173632 SANDRO DOS SANTOS 0 / 2 17

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 / 45 20
THOR 888888 ADELCIO BACK 0 / 3 19

12/09/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BAD 25076 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 144 20
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 / 133 19
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 113 18
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 103 17
TROVAO 006102 BRYAN BLUMENAU 0 / 98 16
EUFRAZINO 055553 CARLOS BLUMENAU 0 / 97 15
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 90 14
PEIXOTO 021140 JEFFERSON BLUMENAU 0 / 88 13

05/09/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 118 20
ORIGEM 029715 JOSE TIMBO 0 / 107 19
SMOKE 021484 ADRIANO 0 / 106 18
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 105 17
BIER 004692 VITOR 0 / 94 16
BAD 25076 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 86 15

29/08/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 / 141 20
ARGENTINO 277670 CELIO INDAIAL 0 / 112 19
MINISTRO 030643 MILTON FONSECA 0 / 100 18
PEIXOTO 021140 JEFFERSON BLUMENAU 0 / 97 17
JIRAYA 177882 FELIPE BLUMENAU 0 / 97 16
SMOKE 021484 ADRIANO 0 / 96 15

22/08/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 / 123 20
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 120 19
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 / 86 18
CHAPELEIRO 004003 ANTONIO BLUMENAU 0 / 83 17
BIER 004692 VITOR 0 / 83 16
CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 / 79 15

01/08/2021

INICIO TEMPORADA AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GUEREIRO 486911 JEFERSON 0 / 94 20
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 / 87 19
ANIMAL 0209 EVERSON BLUMENAU 0 / 83 18
CHAPELEIRO 004003 ANTONIO BLUMENAU 0 / 69 17
BILLIE JEAN 08880 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 38 16

18/07/2021

AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GUEREIRO 486911 JEFERSON 0 / 108 5
ANIMAL 0209 EVERSON BLUMENAU 0 / 89 4
MORCEGO 287199 RODRIGO GASPAR 0 / 55 3
NENNY 052958 JACKSON BLUMENAU 0 / 51 2
JHON WICK 032816 RICARDO BLUMENAU 0 / 42 1

04/07/2021

AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GUEREIRO 486911 JEFERSON 0 / 116 5
ANIMAL 0209 EVERSON BLUMENAU 0 / 95 4
BILLIE JEAN 08880 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 31 3
LASS BERG 029852 CARLOS 0 / 27 2
AVATAR 019559 SIDNEI NAO INF. 0 / 22 1

20/06/2021

AZAULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HORUS 000968 ANDREW BLUMENAU 0 / 43 5
BILLIE JEAN 08880 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 34 4
TEIMOSINHO 015402 ELIAS 0 / 17 3
ANIMAL 0209 EVERSON BLUMENAU 0 / 9 2

06/06/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIGANO 28685 ALEX NAO INF. 0 / 60 5
ANIMAL 0209 EVERSON BLUMENAU 0 / 41 4
BILLIE JEAN 08880 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 31 3

14/02/2021

AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLECHA 310167 JOÃO 0 / 126 0
BAD 25076 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 118 0
CALIBRE 12 001445 ARIEL BLUMENAU 0 / 116 0
FANTASMA 1456 JACKSON BLUMENAU 0 / 88 0
FURACAO 14007 FERNANDO BLUMENAU 0 / 82 0

07/02/2021

AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLECHA 310167 JOÃO 0 / 110 0
FANTASMA 1456 JACKSON BLUMENAU 0 / 106 0
BAD 25076 VANDERLEI BLUMENAU 0 / 97 0

16/02/2020

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BEIL 001692 ROGERIO B. CADAS 0 / 114 20
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 / 92 19
LENDA 424414 ROGÉRIO PEREIRA 0 / 79 18
BATISTINHA 028824 BATISTA 0 / 78 17
ATENTADO 281518 JOSE OSNI PEIXER 0 / 46 16

09/02/2020

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BIER 004692 VITOR 0 / 131 20
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 / 89 19
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 86 18
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 83 17
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 / 82 16
MATEORO 276433 MARCIO KRAMBECK 0 / 71 15

26/01/2020

AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 / 124 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 112 19
TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 106 18
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 106 17
TEIMOSINHO 015402 ELIAS 0 / 90 16
CALIBRE 12 001445 ARIEL BLUMENAU 0 / 82 15

12/01/2020

AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 / 150 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 116 19
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 105 18
TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 100 17
D.U 0336376 ALMIRO DA SS 0 / 96 16
CALIBRE 12 001445 ARIEL BLUMENAU 0 / 91 15
GOLPE 022492 HENRIQUE 0 / 90 14
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 32 13
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 74 12
10º ESPIGÃO 003962 LUIZ CARLOS PEREIRA 0 / 73 11

15/12/2019

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 127 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 126 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 116 18
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 111 17
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 100 16
RIO 019066 JONE TONET 0 / 85 15
RADAR 019847 CLAUDINEI P. 0 / 54 14
ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 / 54 13
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 44 12
10º VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 / 28 11
11º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 / 12 10
12º PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 2 9
13º BLINDADO 5841810 BILI 0 / 1 8

01/12/2019

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MEGA SENA 004692 JOAREIS J. CORREIA 0 / 147 20
BLINDADO 5841810 BILI 0 / 104 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 100 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 100 17
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 98 16
VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 / 92 15
007 30065 MANOEL TESTONI 0 / 91 14
RIO 019066 JONE TONET 0 / 87 13
BATISTINHA 028824 BATISTA 0 / 75 12
10º 007 294545 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 / 74 11
11º TEIMOSINHO 618271 ELIAS 0 / 74 10
12º PIRATA 009030 CLEBER RICARDO PINHEIRO 0 / 70 9
13º GUERREIRO 486011 EDSON MARTINS 0 / 63 8
14º PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 62 7
15º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 58 6
16º GAGO 004235 SANDRO EDE. SOUZA 0 / 52 5
17º PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 10 4
18º LUCA BRE 000247 GIOVANI J. NASCIMENTO 0 / 8 3
19º SANTA FÉ 276644 MARCUS ROSA 0 / 5 2
20º RUBRO NEGRO 051007 ADILSON MACHADO 0 / 3 1

10/11/2019

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 131 20
RIO 019066 JONE TONET 0 / 119 19
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 111 18
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 103 17
10K 015401 JONATAN STREME TAVAIOL 0 / 101 16
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 98 15
VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 / 90 14
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 83 13
BLINDADO 5841810 BILI 0 / 77 12
10º ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 / 63 11
11º GUERREIRO 486011 EDSON MARTINS 0 / 40 10

27/10/2019

AZULãO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 154 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 131 19
RIO 019066 JONE TONET 0 / 121 18
TURBINA 025454 GERMANO DA SILVA P. 0 / 113 17
10K 015401 JONATAN STREME TAVAIOL 0 / 99 16
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 93 15
TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 87 14
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 83 13
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 74 12
10º ANJO AZUL 021947 FABIO 0 / 62 11
11º PIRATA 009030 CLEBER RICARDO PINHEIRO 0 / 57 10
12º XODÓ 336882 FABIO 0 / 54 9
13º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 / 31 8

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 91 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 88 19
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 87 18
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 77 17
TURBINA 025454 GERMANO DA SILVA P. 0 / 70 16
BLINDADO 5841810 BILI 0 / 67 15
RIO 019066 JONE TONET 0 / 60 14
FEITICEIRO 275445 DOUGLAS N. CAPELOTO 0 / 59 13
GAGO 004235 SANDRO EDE. SOUZA 0 / 51 12
10º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 / 44 11
11º POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 / 35 10
12º 007 141085 RODRIGO 0 / 30 9
13º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 / 29 8
14º LASS BERG 029852 CARLOS 0 / 25 7
15º TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 25 6
16º THOR 015059 ACACIO DOS SANTOS 0 / 21 5
17º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 17 4
18º BELO 013857 JURANDIR TURA 0 / 5 3

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLINDADO 5841810 BILI 0 / 142 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 131 19
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 122 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 111 17
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 105 16
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 101 15
GORDO 446667 DOUGLAS IVAN DIAS 0 / 87 14
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 / 85 13
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 80 12
10º VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 73 11
11º ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 / 69 10
12º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 64 9
13º BELO 013857 JURANDIR TURA 0 / 50 8
14º CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 48 7
15º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 / 38 6

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 / 117 20
TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 115 19
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 / 99 18
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 / 97 17
BLUE 012962 KATAN E. MARAFIGO 0 / 89 16
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 84 15
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 83 14
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 70 13
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 / 45 12
10º PARAIBA 005610 ERIVALDO 0 / 34 11
11º BLINDADO 584181 JACKSON ROLANDO 0 / 29 10

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 / 125 20
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 / 100 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 / 80 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 / 78 17
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 76 16
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 71 15
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 / 70 14
SOMBRA 507013 RODRIGO DOS SANTOS 0 / 69 13
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 / 63 12
10º PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 45 11
11º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 / 19 10

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 / 150 20