ABC - Blumenau

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

16/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAIO DE FOGO 013087 MARCIO J. 0 190 20
BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 121 19
XODO 005176 AURILEIDE 0 110 18
VINGADOR 088033 CEDENIR 0 105 17
CYBORG 055114 GENESIO LORENTINO 0 97 16
BOLA DE CERA 170896 MARCIO J. 0 84 15
REVOLTADO 258418 LEONARDO 0 83 14
ONIX 247265 ELIAS 0 78 13
ATREVIDO 001601 NILSON SOUZA 0 77 12
10º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 0 73 11
11º FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 70 10
12º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 0 65 9
13º EG2 nao informado abc FELIPE MAURICIO 0 64 8
14º CHAVEIRINHO 015061 MARCOS CISI E. 0 54 7
15º PASSARELA 141726 AURILEIDE 0 51 6
16º BAGÉ 310080 WILMAR ROBERTO KREMER 0 50 5
17º GATINHO 009111 HENRIQUE 0 50 4
18º PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 0 46 3
19º SOMBRA 013369 MARCIO LOURENçO 0 43 2
20º MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 43 1

09/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 0 70 20
PRESENTE 008197 BATISTA 0 63 19
MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 57 18
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 42 17
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 32 16
FORTUNA 288109 JONAS MULLER 0 30 15
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 29 14
ALASKA BLACK 025575 GILMAR SANTOS 0 28 13
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 0 25 12
10º ALOPRADO 018116 CAETANO SOUZA 0 25 11
11º PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 0 24 10
12º ROBA CENA 020619 JONAS ROQUE 0 23 9
13º PINGO 007351 JOSELITO 0 21 8
14º CHENA 0313 JOAO 0 17 7
15º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 0 17 6
16º LANTERNA 010356 MICHEL 0 17 5
17º CAPITAO 024029 JOSE JOSNEI 0 14 4
18º VOLT 018944 FERNANDO 0 11 3
19º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 11 2
20º GATINHO 009111 HENRIQUE 0 11 1

26/01/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 024029 JOSE JOSNEI 62 140 20
PINGO 007351 JOSELITO 33 114 19
CHUMBO GROSSO 004271 MANOEL TESTONI 67 112 18
TORNADO 211518 FELIPE MAURICIO 37 111 17
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 57 102 16
XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 57 100 15
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 32 97 14
PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 48 95 13
RAIO 141882 EDUARDO GUETER 15 88 12
10º MANCHA 022292 JONI TONET 60 79 11
11º EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 55 78 10
12º EXPLOSIVO 005737 FABIO R DUWE 78 73 9
13º MUVUCA 025749 JONAS ROQUE 70 69 8
14º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 27 63 7
15º ZEUS 310194 SERGIU KUHNEN 84 55 6
16º COCA COLA 001084 THIAGO SCHULTZ 20 52 5
17º ATREVIDO 001601 NILSON SOUZA 10 52 4
18º SUB ZERO 255572 GILMAR NUNES FERREIRA 8 49 3
19º MEGA MINB 250982 FELIPE MAURICIO 41 48 2
20º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 61 44 1

12/01/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 101 145 20
PANCA 008408 ROGERIO BERNARDINO CASAS 62 120 19
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 59 120 18
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 68 119 17
TORNADO 056983 FELIPE M. 45 112 16
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 71 108 15
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 95 107 14
GATINHO 009111 HENRIQUE 28 107 13
EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 0 103 12
10º DISFARCE 014405 MICHEL BERNADINO 15 103 11
11º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 86 102 10
12º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 14 90 9
13º CHUMBO GROSSO 004271 MANOEL TESTONI 92 84 8
14º BISNAGA 021473 EDERSON MUNIZ 25 84 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 66 82 6
16º RAIO 141882 EDUARDO GUETER 66 77 5
17º SEM NOME 020095 HENRIQUE 68 75 4
18º THOR 023060 MARCIO LOURENçO 50 74 3
19º PINGO 007351 JOSELITO 40 71 2
20º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 48 64 1

15/12/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 80 125 20
BICO DE OURO 288997 ISMAEL FIDELIS 64 125 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 100 116 18
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 11 109 17
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 49 108 16
FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 62 102 15
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 57 91 14
MUTANTE 005150 WAGNER CANHA 48 91 13
CHAPOLIN 025751 WILLIAN CB. 45 91 12
10º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 53 90 11
11º MANCHA 022292 JONI TONET 63 84 10
12º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 7 75 9
13º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 47 74 8
14º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 22 73 7
15º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 42 72 6
16º PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 65 63 5
17º EL LOCO 025077 JONAS NEVES JR 116 58 4
18º PINGO 007351 JOSELITO 45 52 3
19º PRESTIGIO 009614 AMARO SCHELL 37 42 2
20º SUPER MARIO 258566 ROBSON WEISS 30 41 1

01/12/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VITROLA 006040 JOAREIS JOSE CORREIA 72 182 20
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 29 130 19
ATENTADO 013084 ALTAIR TRAVALHA 43 129 18
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 37 126 17
CHUMBO GROSSO 004271 MANOEL TESTONI 42 105 16
CODJAK 022552 DIEGO BRANDINO 30 104 15
CIGANO 052618 BATISTA 83 102 14
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 61 98 13
MANEZINHO 000700 ADRIANO SOUZA 32 97 12
10º ALOPRADO 018116 CAETANO SOUZA 27 97 11
11º MANCHA 022292 JONI TONET 32 96 10
12º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 63 94 9
13º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 43 94 8
14º PECO 001117 MARCOS CISIELSKI 43 92 7
15º MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 79 86 6
16º FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 57 86 5
17º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 44 80 4
18º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 38 77 3
19º BIZARRO 003915 SEBASTIA SILMAR M. 38 75 2
20º FILé 017683 EDENILSON 24 71 1

10/11/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 80 133 20
XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 88 122 19
FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 29 101 18
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 116 97 17
ROLEX 220780 MARCIO MAURI MOSER 65 95 16
AK-47 029202 CLAUDIO UMEBARA 26 85 15
BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 65 76 14
ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 17 72 13
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 47 65 12
10º FILé 017683 EDENILSON 26 64 11
11º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 18 63 10
12º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 52 55 9
13º MANCHA 022292 JONI TONET 69 54 8
14º LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 77 53 7
15º XEBA 010167 WALTER KRUEGER 35 51 6
16º PAULISTA 116764 JOAO G. LEMOS 12 51 5
17º EXPLOSIVO 05734 FABIO DUWE 43 40 4
18º PRESTIGIO 009614 AMARO SCHELL 57 39 3
19º RAJADA 019540 ADRIANO LIBANO 37 39 2
20º BOMBA 000446 NILSON RIBEIRO 30 37 1

27/10/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 73 141 20
220 004086 LUIZ A CORREA 28 132 19
ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 47 112 18
MANEZINHO 000700 ADRIANO SOUZA 48 109 17
CODJAK 022552 DIEGO BRANDINO 57 105 16
MANCHA 022292 JONI TONET 55 101 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 62 100 14
LÉPO 151178 SIDO FRANZ 15 100 13
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 21 92 12
10º BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 26 90 11
11º FORTUNA 288109 JONAS MULLER 47 89 10
12º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 40 89 9
13º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 37 87 8
14º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 26 75 7
15º XURUMELA 007349 WALTER KWEGER 12 71 6
16º GENERAL 018702 DIEGO BRANDINO 71 70 5
17º MARADONA 016955 JOSELITA HONORATO 41 69 4
18º BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 46 68 3
19º EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 13 67 2
20º MASTER 018009 BATISTA 83 66 1

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
THOR 023060 MARCIO LOURENçO 134 161 20
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 68 156 19
BOLT 013937 VILSON 61 145 18
220 004086 LUIZ A CORREA 109 140 17
MANCHA 022292 JONI TONET 51 132 16
ROLEX 220780 MARCIO MAURI MOSER 31 132 15
PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 61 126 14
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 60 125 13
ELéTRICO 001664 MICHAEL LOOS 59 120 12
10º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 63 119 11
11º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 6380 118 10
12º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 14 118 9
13º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 71 113 8
14º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 68 109 7
15º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 62 109 6
16º DINAMITE 219187 JOSE DA SILVA 40 109 5
17º DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 34 109 4
18º BITCOIN 070887 MARCIEL Jaragua do Sul 127 107 3
19º EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 46 100 2
20º OMEGA 021603 REGIS P. DO NASCIMENTO 84 98 1

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIçARRAS 013612 MAURO A. BOGO 115 199 20
FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 97 157 19
PIRATA 002810 ARDELINO BATISTA 84 142 18
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 68 133 17
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 89 131 16
DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 83 131 15
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 73 129 14
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 80 129 13
THOR 023060 MARCIO LOURENçO 109 128 12
10º PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 99 125 11
11º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 115 121 10
12º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 116 114 9
13º GIGOLÔ 010613 THIAGO MIOJO 28 113 8
14º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 13 106 7
15º BOLA 020200 ISAIAS FIDELIS 40 105 6
16º MUTTLEY 020226 RAFAEL 70 103 5
17º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 20 97 4
18º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 70 97 3
19º EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 72 96 2
20º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 12 93 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIRATA 002810 ARDELINO BATISTA 0 180 20
FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 0 159 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 158 18
DIAMANTE 210303 MÁRCIO M. MOSER 0 127 17
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 118 16
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 92 15
OVELHA 014163 JOZIAS BEILER 0 91 14
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 91 13
TENÓRIO 012154 ANTONIO C. DOS SANTOS 0 72 12
10º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 70 11
11º VELOX 141891 JOSE M SOARES 0 60 10
12º BATERIA 219573 EZEQUIEL P. VENTURA 0 59 9
13º MATRACA 016806 BILLY 0 57 8
14º XURUMELA 017090 WALTER K. 0 55 7
15º ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 0 54 6
16º BUBBALOO 116033 REGIS P DO NASCIMENTO 0 50 5
17º FENIX 001035 ALESSANDRO 0 46 4
18º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 43 3
19º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 0 38 2
20º XODÓ 106716 EDUARDO SOUZA DA COSTA 0 30 1

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 86 20
BATERIA 219573 EZEQUIEL P. VENTURA 0 77 19
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 53 18
MATRACA 016806 BILLY 0 48 17
ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 43 16
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 41 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 40 14
NOTA 10 020495 DIEGO H. BRANDINO 0 37 13
THOR 021630 CAETANO SOUZA 0 32 12
10º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 0 30 11
11º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 0 30 10
12º MARRETA 088745 PEDRO RODRIGUES 0 28 9
13º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 24 8
14º ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 0 23 7
15º ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 21 6
16º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 0 12 5
17º EURO 210121 ODAIR SACRAMENTO 0 12 4
18º PRESENTE 116837 ANDRÉ CARDOSO 0 6 3
19º DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 4 2
20º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 3 1

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DEBENTURE 025574 GILMAR SANTOS 0 140 20
BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 0 127 19
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 119 18
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 116 17
KRAKEN 117513 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 112 16
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 111 15
MANCHA 022292 JONI TONET 0 101 14
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 97 13
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 0 90 12
10º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 83 11
11º SERELEPE 003011 ALFONSO ISENSEE 0 83 10
12º CR7 287636 AURILEIDE FERREIRA 0 77 9
13º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 0 63 8
14º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 61 7
15º BOCA RICA 150851 GIOVANI BARBOSA 0 58 6
16º MUTTLEY 020226 RAFAEL 0 57 5
17º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 38 4
18º MAGAIVER 170900 AMARO S 0 35 3
19º ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 30 2
20º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 0 23 1

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FENIX 001035 ALESSANDRO 0 175 0
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 0 134 0
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 0 119 0
ZÉ BUSCAPÉ 288089 TAICIR KLEMER 0 112 0
MUTANTE 005150 WAGNER CANHA 0 88 0
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 87 0
BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 86 0
FURACÃO 072436 EDILSON VELOSO 0 81 0
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 0 77 0
10º VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 69 0
11º CR7 287636 AURILEIDE FERREIRA 0 63 0
12º BATMAN 003434 AURILEIDE FERREIRA 0 58 0
13º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 53 0
14º TUFÃO 017100 THIAGO MIOJO 0 49 0
15º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 38 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 264 0
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 107 0
ONIX 247265 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 103 0
FURACÃO 072436 EDILSON VELOSO 0 101 0
EURICO 016088 ALCIONEI ESSER 0 79 0
MISTER BLACK 073750 CARLOS GONÇALVES 0 73 0
LAGUNA 258507 CLáUDIO UMEBARA 0 70 0
VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 62 0
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 57 0
10º ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 47 0
11º BICO DE OURO 007255 DIOGO CORREIA 0 37 0
12º TUFÃO 029371 THIAGO MIOJO 0 35 0
13º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 34 0
14º BIZARRO 003915 SEBASTIA SILMAR M. 0 23 0
15º MOTO SERRA 032181 GILBERTO DA SILVA 0 5 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 150 0
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 0 118 0
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 0 87 0
PINGO 007351 JOSELITO 0 75 0
TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 68 0
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 67 0
ANJO GABRIEL 019401 ANTONIO CARLOS 0 62 0
MANCHA 022292 JONI TONET 0 59 0
SHOW DO MILHãO 200095 HENRIQUE 0 55 0
10º VAI TE PEGAR 008520 DIOGO CORREIA 0 53 0
11º LUXURIA 258846 LEONIDES 0 47 0
12º PANGARÉ 210655 CARLOS FERNANDO TONSON 0 42 0
13º GIGOLO 020109 THIAGO 0 42 0
14º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 0 41 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
EVOLUçãO 020891 JONATHAN REINERT 0 134 0
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 132 0
ESCANOR 151590 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 104 0
MODESTO 009061 SERGIO KUHNEN 0 95 0
VILA RICA 141650 SERGIO KUHNEN 0 92 0
MOTO SERRA 017308 GILBERTO DA SILVA 0 77 0
EURICO 016088 ALCIONEI ESSER 0 69 0
PINGO 007351 JOSELITO 0 61 0
10º VITROLA 015566 CARLÃO 0 59 0
11º CHUMBO GROSSO 042536 CARLOS F. TONSON 0 52 0
12º FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 0 43 0
13º DIAMANTE NEGRO 009060 CLEITON RODRIGO KOPP 0 30 0
14º PRESENTE 000132 ANDERSON DE JESUS 0 26 0
15º ARCANJO 017812 SANDRO DOS SANTOS 0 25 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
220 004086 LUIZ A CORREA 37 161 20
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 71 131 19
ELéTRICO 001664 MICHAEL LOOS 95 129 18
FÚRIA 011850 ANTONIO LUIZ MARQUES 71 107 17
GATINHO 009111 HENRIQUE 37 103 16
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 61 100 15
PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 40 98 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 60 95 13
PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 26 92 12
10º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 26 81 11
11º RAJADA 019540 ADRIANO LIBANO 49 72 10
12º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 49 72 9
13º JÓIA RARA 004539 BATISTA 82 71 8
14º DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 51 58 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 61 40 6
16º BATMAN 251415 THIAGO MIOJO 23 40 5
17º BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 75 34 4
18º DEVOLUÇÃO 215500 KIKI 16 32 3
19º DAS CABRA 141327 EUCLIDES LEMOS 9 26 2
20º FAISCA 006040 JOAREIS J. CORREIA 12 18 1

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAFA 215244 CLAUDIO ZUCHI 65 251 20
BICO PRETO 150790 AVRILEIDE FERREIRA 49 166 19
VILA RICA 141650 SERGIO KUHNEN 73 157 18
PINTA 171376 SANDRO DOS SANTOS 76 122 17
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 91 104 16
XEBA 018167 WALTER KRUEGER 52 98 15
XURUMELA 017090 WALTER K. 61 97 14
PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 51 79 13
SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 52 74 12
10º RIDEN 006062 JONATHAN REINERT 30 74 11
11º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 43 70 10
12º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 71 65 9
13º BILLI 009759 ADEMIR RODRIGUES 49 58 8
14º ROQUE 019228 ELIAS 30 48 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 13 40 6
16º TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 63 38 5
17º RAIO 141882 EDUARDO GUETER 25 38 4
18º PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 42 37 3
19º OGUM 258421 AVRILEIDE FERREIRA 31 37 2
20º MISTER BLACK 073750 CARLOS GONÇALVES 60 31 20

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BILLI 009759 ADEMIR RODRIGUES 73 130 20
BABILONIA 036853 ISMAEL D. MILCHERT 72 125 19
ALOPRADO 018116 JONATHAN L. REINERT 37 111 18
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 76 96 17
BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 60 88 16
FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 38 83 15
OUSADIA 014299 ANDERSON GONGO 101 80 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 45 71 13
FARAÓ 012751 MARCIO LOURENÇO 26 70 12
10º SUBZERO 255572 AURILEIDE FERREIRA 39 68 11
11º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 35 67 10
12º OGUM 258421 AVRILEIDE FERREIRA 19 56 9
13º TORNADO 056983 FELIPE M. 48 53 8
14º PRACINHA 056182 JILBERTO MARTINS 20 53 7
15º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 25 52 6
16º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 71 51 5
17º PINGO 007351 JOSELITO 50 51 4
18º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 9 49 3
19º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 11 46 2
20º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 34 43 1

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 60 162 20
PINGO 007351 JOSELITO 77 145 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 38 138 18
PRESENTE 000132 ANDERSON DE JESUS 57 134 17
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 67 133 16
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 53 128 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 70 106 14
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 64 105 13
IMORTAL 017089 CLAUDIO U. 65 104 12
10º XURUMELA 017090 WALTER K. 51 102 11
11º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 52 101 10
12º MOSCOU 036865 ISMAEL D. MILCHERT 62 93 9
13º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 60 93 8
14º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 62 91 7
15º FERRARI 020013 JOAREIS CORREA 62 84 6
16º BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 83 82 5
17º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 45 81 4
18º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 54 75 3
19º PORRADA 170690 CLEBER R. PINHEIRO 38 71 2
20º CONAM 001740 AURILEIDE FERREIRA 47 70 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PINGO 007351 JOSELITO 90 141 20
BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 65 140 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 15 132 18
MATRACA 156412 BILI 54 102 17
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 26 101 16
CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 54 98 15
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 47 94 14
MOSCOU 036865 ISMAEL D. MILCHERT 50 90 13
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 57 89 12
10º BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 39 83 11
11º IMORTAL 017089 CLAUDIO U. 71 78 10
12º PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 35 77 9
13º GASOLINA 008660 MICHEL GESSNER 97 72 8
14º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 45 62 7
15º BLACKMILLY 017537 ALEXANDRO SOARES 29 62 6
16º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 61 61 5
17º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 37 58 4
18º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 53 56 3
19º FERRARI 020013 JOAREIS CORREA 33 56 2
20º PRAGA 006242 VANDERLEI ADRIANO 40 49 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 95 175 20
PAPA LEGUAS 006620 JOSE OSNI TEIXEIRA 51 127 19
XURUMELA 017090 WALTER K. 77 121 18
BICO PRETO 210119 JEFERSON SANTOS 52 121 17
BOLT 008668 ANTONIO DA SILVA 98 112 16
BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 37 109 15
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 23 106 14
IMPERADOR 006880 ADRIANO SOUZA 77 94 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 72 94 12
10º MIGUEL 010901 ANTONIO CARLOS 44 91 11
11º TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 59 89 10
12º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 72 88 9
13º PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 104 84 8
14º GABMEL 009179 ANTONIO CARLOS PEREIRA 71 83 7
15º BEYBE 171399 ANTONIO JOSÉ 58 80 6
16º FERRARI 020013 JOAREIS CORREA 55 69 5
17º TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 70 68 4
18º PINGO 007351 JOSELITO 36 64 3
19º FAVELA 001480 CLAUDIO UMEBARA 72 63 2
20º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 73 61 1

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAMPINHA 017814 MAURI CORRECA 60 157 20
DIM DIM 170695 VANDERLEI ADRIANO 45 145 19
ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 50 140 18
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 87 131 17
HULK 015791 THIAGO SCHMITT SANTOS 25 120 16
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 40 115 15
FERRARI 020013 JOAREIS CORREA 59 114 14
XURUMELA 017090 WALTER K. 63 112 13
MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 65 105 12
10º HK 006248 MAURI 31 105 11
11º RUBI 003222 ADRIANO 44 102 10
12º PIRULITO 220877 FERNANDO SCHMIT 31 102 9
13º BICO PRETO 210119 JEFERSON SANTOS 46 100 8
14º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 40 100 7
15º PINGO 007351 JOSELITO 90 92 6
16º JÓIA RARA 009062 CLEITON RODRIGO 19 91 5
17º TRAIDOR 215305 JULIO CESAR SILVEIRA 21 88 4
18º CONFUSãO 000475 EDUARDO GAIA 52 87 3
19º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 69 86 2
20º POLEGAR 008491 EDUARDO G. W. 21 80 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CABARÉ 215249 SERGIO ROPELAT0 88 179 20
FBI 004427 MAICON BEVIAHN 80 121 19
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 45 120 18
CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 24 116 17
PINGO 007351 JOSELITO 19 109 16
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 90 108 15
RUBI 003222 ADRIANO 73 105 14
BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 81 103 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 114 102 12
10º ASTRO 209930 ADRIANO CONCEICAO 55 101 11
11º PIOLHO 003781 GILMAR RODRIGO DOS SANTOS 28 101 10
12º CARRASQUINHO 004066 WILLIAN WALTRICK 63 100 9
13º PRESENTE 000132 ANDERSON DE JESUS 15 98 8
14º FLASH 009322 GUILHERME SCHMITZ 55 96 7
15º MANCHA 022292 JONI TONET 28 96 6
16º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 47 91 5
17º ALEGRIA 019397 ALANDERSON FERREIRA 54 86 4
18º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 71 83 3
19º PASSARELA 131125 MARCIEL 65 82 2
20º TRAIDOR 215305 JULIO CESAR SILVEIRA 10 70 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MáSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 101 187 20
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 99 185 19
BABA YAGA 010576 CAETANO SOUZA 69 176 18
SUPER MARIO 011654 DAVI FERNANDES 108 144 17
GARNIZE 001835 RODRIGO ANDRE PICOLI 99 122 16
SCORPION 209245 OSEIAS STAMCK VARELA 113 109 15
GABRIEL 011024 ANTONIO CARLOS 135 106 14
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 95 104 13
MARESIA 311369 MAURI/CORRECA 70 94 12
10º PARADOX 021102 RONEI K. 48 83 11
11º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 57 81 10
12º SAFADÃO 011663 THIAGO SCHMITT SANTOS 75 77 9
13º CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 73 77 8
14º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 50 69 7
15º XURUMELA 017090 WALTER K. 71 61 6
16º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 70 61 5
17º BRISOLA 018972 RAMOM SA 42 58 4
18º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 61 50 3
19º BICO NEGRO 000694 ANTONIO CARLOS 75 47 2
20º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 91 47 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 43 127 20
MISTURA 002237 MARCELO G 41 125 19
FENIX 052818 FILIPE MAURICIO 84 96 18
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 69 92 17
METEORO 215565 ALANDERSON JONATHAN FERREIRA 13 76 16
BLACKMILLY 017537 ALEXANDRO SOARES 46 70 15
FORTUNA 288109 JONAS MULLER 9 68 14
XEBA 018767 WALTER KRUGER 25 55 13
PEZINHO 055148 PAULO THEISS 39 53 12
10º BOLT 311461 AELTON T. OLIANI 71 48 11
11º TORNADO 056983 FELIPE M. 51 48 10
12º NARUTO 220579 REGIS N. 30 44 9
13º ESPANTALHO 216422 EVALDO DE SOUZA E SILVA 70 43 8
14º GIRAIA 310759 WAGNER 131 41 7
15º MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 62 39 6
16º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 53 35 5
17º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 48 32 4
18º FORTUNA 117727 ALTAIR 32 30 3
19º PINGO 007351 JOSELITO 21 30 2
20º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 8 23 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
STRIKE 012908 AIRTON ROBERTO SCHIDT 0 191 20
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 0 167 19
TALENTO 165352 BATISTA 0 151 18
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 145 17
BICO PRETO 150790 AVRILEIDE FERREIRA 0 144 16
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 0 136 15
METRALHA 310299 BATISTA 0 117 14
CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 0 114 13
LIGEIRINHO 106637 SIDE FRAM 0 103 12
10º CARA PRETA 170820 AURILEIDE FERREIRA 0 99 11
11º ESPANTALHO 216422 EVALDO DE SOUZA E SILVA 0 99 10
12º BOLT 210644 EDSON B 0 97 9
13º FORTUNA 288109 JONAS MULLER 0 92 8
14º FBI 004427 MAICON BEVIAHN 0 87 7
15º FREDY 247464 CÉLIO R. 0 87 6
16º INSTAGRAM 010574 CARLOS LOSS 0 87 5
17º LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 85 4
18º POPó 22021617 ANTONIO JOSE SILVA 0 80 3
19º NARUTO 220579 REGIS N. 0 79 2
20º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 0 78 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOQUINHO 004101 SIDO FRANZ 0 216 20
SUPER MARIO 011654 DAVI FERNANDES 0 140 19
PIVO 116999 EUSEBIO PAOLETTO 0 135 18
TUBARAO 011295 FELIPE MAURICIO 0 127 17
CASSINO 009272 REGIS P. DO NASCIMENTO 0 116 16
CELEBRIDADE 168992 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 115 15
PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 0 115 14
FILé 017683 EDENILSON 0 114 13
FBI 004427 MAICON BEVIAHN 0 103 12
10º ESTRELA 016023 VALDIR RODRIGUES 0 102 11
11º XEBA 018167 WALTER KRUEGER 0 96 10
12º ZEUS 310194 SERGIU KUHNEN 0 88 9
13º BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 0 87 8
14º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 0 80 7
15º DEZOITO 135627 PRETO ROGERIO 0 78 6
16º SEM LIMITE 014164 THIAGO SCHIMITT 0 72 5
17º BASILAI 000042 MICHEL/WILLIAN 0 66 4
18º CHACAL 008088 WALTER KRUEGER 0 48 3
19º COMANDANTE 116480 AURILEIDE FERREIRA 0 41 2
20º PENINHA 002271 BATISTA 0 38 1

16/02/2020

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAO DE QUEIJO 182853 JACKSON R. ZEHN 0 152 20
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 87 19

09/02/2020

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 131 20
POLENTA 039042 REGIS 0 100 19
COMETA 010275 ACACIO MIRANDA 0 67 18

26/01/2020

CANARIO TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PONTO G 031391 EDUARDO G 0 100 20
ZEUS 008684 RICARDO MOSER 0 63 19
Z.1 023411 ROGERIO B. CASAS 0 3 18

12/01/2020

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 117 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 103 19
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 40 18
MARETA 323834 MARCIO GELSLECHTER 0 38 17

15/12/2019

CANARIO TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 115 20
LENDÁRIO 073258 ROMULO NUNES 0 101 19
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 95 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 74 17
PEPINO RFN 019344 JAISON ANDRE B. 0 70 16
FURACAO 010271 ACACIO MIRANDA 0 48 15
ZEUS 008684 RICARDO MOSER 0 43 14
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 35 13

01/12/2019

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 115 20
LENDÁRIO 073258 ROMULO NUNES 0 93 19
TALIBA 088953 ADRIANO CONCEICAO 0 62 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 49 17
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 32 16
NAZARé 025924 PEDRO LUIZ 0 27 15
PENINHA 019345 JOSE R. 0 25 14
METRALHA 029680 BATISTA SOUZA 0 2 13

10/11/2019

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 111 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 51 19

27/10/2019

CANARIO DA TERRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 57 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 40 19

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LENDÁRIO 073258 ROMULO NUNES 0 116 20
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 115 19
BICO DE OURO 024555 AURILEIDE FERREIRA 0 48 18
BRADOK 013270 ULISSES STEINET 0 9 17
PLAYBOY 029596 DIEGO BRANDINO 0 5 16

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 134 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 108 19

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 87 20

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLINDADO 025707 CEDENIR 0 5 0
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 4 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIU PIU 029682 LENONN A. ZAPELLINI 0 149 0
TROPEIRO 224076 EDUARDO ZIMMERMANN 0 36 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIU PIU 029682 LENONN A. ZAPELLINI 0 139 0
COMETA 544272 ACACIO MIRANDA 0 4 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUBá 024330 MARCOS LANA 0 115 20
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 113 19
METEORO 016993 JUNIOR 0 93 18
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 83 17

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 70 20
METEORO 016993 JUNIOR 0 43 19
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 21 18

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SERTANEJO' 018599 MARCIO M. MOSER 0 128 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 81 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 45 18
GELADEIRA 002238 FELIPE WANZUITEN 0 23 17
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 7 16
TRUNFO 059248 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 1 15

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 90 20
BEM 10 008933 WILLIAN 0 51 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 50 18
FERA 007205 FABRÍCIO 0 7 17

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 87 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 80 19
FUBA 015578 BILI 0 67 18
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 60 17
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 24 16

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 123 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 64 19

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 89 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 69 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 60 18
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 7 17

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHACAL 016668 VALDIR SOUZA DA SILVA 0 87 20
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 75 19
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 57 18
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 11 17

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 100 20
SARUE 166680 PAULO DA SILVA 0 85 19
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 64 18

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PATRIOTA 009366 ALEXANDREOLIVEIRA 0 127 20
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 80 19
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 40 18
FUBA 015578 BILI 0 40 17
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 40 16
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 11 15
PELADO 013356 MARCOS LANA 0 5 14
FUBÁ 473645 CÉLIO G. 0 1 13

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 37 20
VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 23 19
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 12 18
FORAGIDO 173632 SANDRO DOS SANTOS 0 2 17

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAQUETÁ 013954 NELSON FURTADO 0 45 20
THOR 888888 ADELCIO BACK 0 3 19

16/02/2020

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 70087 20
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 62877 19
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 54155 18
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 41414 17
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 33480 16
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 32742 15
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 30864 14
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 4452 13

09/02/2020

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 73648 20
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 63971 19
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 60438 18
PARRUDO 039052 PAULO MENDES 0 51911 17
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 35686 16
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 31960 15
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 23881 14

26/01/2020

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 54155 20
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 43403 19
PARRUDO 039052 PAULO MENDES 0 42315 18
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 40052 17
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 34648 16
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 34382 15
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 33875 14
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 32485 13
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 12046 12
10º FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 10144 11

12/01/2020

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 80573 20
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 65446 19
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 62469 18
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 60273 17
PARRUDO 039052 PAULO MENDES 0 55307 16
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 33303 15
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 24427 14
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 21295 13
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 10015 12
10º FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 856 11

15/12/2019

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 64993 20
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 60397 19
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 54920 18
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 54703 17
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 41841 16
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 35888 15
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 34042 14
PARRUDO 039052 PAULO MENDES 0 33378 13
GREGO 044132 ELIO TOMIO 0 15054 12
10º FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 14887 11
11º BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 4415 10
12º SHEIK BLU 271569 WILSONLUIZ FURLANI 0 4224 9
13º JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 2926 8
14º PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 506 7
15º PANTANAL 012985 DORVALINO PETERS 0 468 6

01/12/2019

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 55258 20
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 52949 19
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 51233 18
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 45647 17
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 44600 16
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 42162 15
GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 25556 14
PARRUDO 039052 PAULO MENDES 0 25419 13
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 13500 12
10º GREGO 044132 ELIO TOMIO 0 4014 11

10/11/2019

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 60853 20
MATUTO 011168 PEDRO RODRIGUES 0 51826 19
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 50790 18
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 33901 17
GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 30245 16
GREGO 044132 ELIO TOMIO 0 24558 15
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 22721 14
GENGIS KHAN 043466 WILSON FURLANI 0 13659 13

26/10/2019

CURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATUTO 011168 PEDRO RODRIGUES 0 70207 20
PRO 034630 IVANOR A. 0 63854 19
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 54519 18
MIMO 034062 PAULO MENDES 0 51016 17
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 30869 16
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 23547 15
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 21707 14

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 54851 20
MATUTO 011168 PEDRO RODRIGUES 0 51661 19
GREGO 044132 ELIO TOMIO 0 51683 18
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 48408 17
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 33516 16
GENGIS KHAN 043466 WILSON FURLANI 0 13273 15
MINEIRINHO 004865 ELIO TOMIO 0 12842 14
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 5816 13
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 4878 12
10º PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 1584 11
11º CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 956 10

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 74829 20
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 53909 19
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 53788 18
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 52805 17
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 52113 16
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 43954 15
MINEIRINHO 004865 ELIO TOMIO 0 43828 14
PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 14180 13

22/09/2019

TORNEIO CURIó FIBRA ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 85350 20
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 65238 19
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 60460 18
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 51825 17
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 41932 16
PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 32777 15
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 30926 14
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 23393 13
MINEIRINHO 004865 ELIO TOMIO 0 22004 12

08/09/2019

TORNEIO CURIó FIBRA ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 84525 20
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 60238 19
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 55496 18
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 50618 17
MINEIRINHO 004859 ELIO TOMIO 0 50472 16
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 42780 15
PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 24880 14
GENGIS KHAN 043466 WILSON FURLANI 0 21562 13
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 3923 12
10º JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 3689 11

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 95001 20
MATUTO 011168 PEDRO RODRIGUES 0 72127 19
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 54532 18
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 52530 17
PARADÃO 045994 DORVALINO PETERS 0 44121 16
GENGIS KHAN 043466 WILSON FURLANI 0 42356 15
PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 31621 14
GLADIADOR 044552 ELIO TOMIO 0 30400 13
PILOTO 020154 EDGAR J. PFIFFER 0 10781 12
10º CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 10157 11
11º GREGO 044132 ELIO TOMIO 0 5663 10

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 60223 20
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 45983 19
MATUTO 011168 PEDRO RODRIGUES 0 41893 18
MINEIRINHO 004859 ELIO TOMIO 0 40942 17
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 30759 16
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 21878 15
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 11643 14
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 8720 13
KIKO 045991 DORVALINO PETERS 0 4401 12

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 54251 20
BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 52784 19
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 31065 18
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 30104 17
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 24533 16
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 4563 15
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 268 14

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 62459 20
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 43875 19
BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 43673 18
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 43345 17
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 31442 16
BUGRE 024054 IVANOR A. DA SILVA 0 31159 15
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 30786 14
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 23906 13

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 61309 20
BUGRE 024054 IVANOR A. DA SILVA 0 60605 19
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 54511 18
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 50629 17
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 35307 16
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 25433 15
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 21422 14
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 14788 13
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 10741 12

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BUGRE 024054 IVANOR A. DA SILVA 0 60869 20
BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 43508 19
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 42174 18
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 24994 17
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 24963 16
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 22905 15
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 21885 14
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 5730 13
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 3836 12

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BUGRE 024054 IVANOR A. DA SILVA 0 54424 20
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 45159 19
BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 24572 18
FLORIPA' 010663 GILBERTO BOOS 0 22180 17

28/10/2018

5º TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 83014 20
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 71030 19
LAMPIÃO 048639 IVANOR DA SILVA 0 62742 18
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 60159 17
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 53688 16
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 44402 15
MINEIRINHO 004859 ELIO TOMIO 0 42641 14
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 35112 13
FLORIPA' 010663 GILBERTO BOOS 0 34745 12
10º ESPANTALHO 038395 ELIO TOMIO 0 30602 11
11º SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 24415 10
12º GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 32668 9
13º BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 31086 8
14º CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 70517 7
15º PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 14844 6
16º BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 10622 5
17º PIVETE 033754 ELIO TOMIO 0 4534 4

12/10/2018

4º TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CARCARá 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 80079 20
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 65188 19
BONITÃO 015845 DORVALINO PETERS 0 55606 18
BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 53439 17
Tiko 032139 Edgar Jose Pfiffer 0 25905 16
CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 22636 15
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 24508 14
JUNIOR 007859 JUAREZ LOCATELLI 0 21525 13
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 11671 12
10º BIQUINHO 016871 JUAREZ LOCATELI 0 14438 11
11º MINEIRINHO 004859 ELIO TOMIO 0 15721 10
12º CHAPA QUENTE 009145 EDGAR J. PFIFFER 0 5763 9
13º ARISCO 038386 ELIO TOMIO 0 5024 8
14º PROROGAÇÃO 038403 ELIO TOMIO 0 860 7
15º GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 219 6

16/02/2020

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIL 001692 ROGERIO B. CADAS 0 114 20
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 92 19
LENDA 424414 ROGÉRIO PEREIRA 0 79 18
BATISTINHA 028824 BATISTA 0 78 17
ATENTADO 281518 JOSE OSNI PEIXER 0 46 16

09/02/2020

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BIER 004692 ROGERIO B. CASAS 0 131 20
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 89 19
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 86 18
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 83 17
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 82 16
MATEORO 276433 MARCIO KRAMBECK 0 71 15

26/01/2020

AZULAO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 124 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 112 19
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 106 18
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 106 17
TEIMOSINHO 015402 ELIAS 0 90 16
CALIBRE 12 001445 FABIO DUVE 0 82 15

12/01/2020

AZULAO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
EG 09 033018 ELEOMAR GARCIA 0 150 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 116 19
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 105 18
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 100 17
D.U 0336376 ALMIRO DA SS 0 96 16
CALIBRE 12 001445 FABIO DUVE 0 91 15
GOLPE 022492 HENRIQUE 0 90 14
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 32 13
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 74 12
10º ESPIGÃO 003962 LUIZ CARLOS PEREIRA 0 73 11

15/12/2019

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 127 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 126 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 116 18
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 111 17
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 100 16
RIO 019066 JONE TONET 0 85 15
RADAR 019847 CLAUDINEI P. 0 54 14
ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 54 13
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 44 12
10º VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 28 11
11º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 12 10
12º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 2 9
13º BLINDADO 5841810 BILI 0 1 8

01/12/2019

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 004692 JOAREIS J. CORREIA 0 147 20
BLINDADO 5841810 BILI 0 104 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 100 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 100 17
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 98 16
VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 92 15
007 30065 MANOEL TESTONI 0 91 14
RIO 019066 JONE TONET 0 87 13
BATISTINHA 028824 BATISTA 0 75 12
10º 007 294545 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 74 11
11º TEIMOSINHO 618271 ELIAS 0 74 10
12º PIRATA 009030 CLEBER RICARDO PINHEIRO 0 70 9
13º GUERREIRO 486011 EDSON MARTINS 0 63 8
14º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 62 7
15º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 58 6
16º GAGO 004235 SANDRO EDE. SOUZA 0 52 5
17º PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 10 4
18º LUCA BRE 000247 GIOVANI J. NASCIMENTO 0 8 3
19º SANTA FÉ 276644 MARCUS ROSA 0 5 2
20º RUBRO NEGRO 051007 ADILSON MACHADO 0 3 1

10/11/2019

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 131 20
RIO 019066 JONE TONET 0 119 19
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 111 18
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 103 17
10K 015401 JONATAN STREME TAVAIOL 0 101 16
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 98 15
VIAGRA 022111 FELIPE MARC 0 90 14
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 83 13
BLINDADO 5841810 BILI 0 77 12
10º ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 63 11
11º GUERREIRO 486011 EDSON MARTINS 0 40 10

27/10/2019

AZULãO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 154 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 131 19
RIO 019066 JONE TONET 0 121 18
TURBINA 025454 GERMANO DA SILVA P. 0 113 17
10K 015401 JONATAN STREME TAVAIOL 0 99 16
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 93 15
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 87 14
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 83 13
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 74 12
10º ANJO AZUL 021947 FABIO 0 62 11
11º PIRATA 009030 CLEBER RICARDO PINHEIRO 0 57 10
12º XODó 336882 FABIO 0 54 9
13º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 31 8

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 91 20
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 88 19
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 87 18
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 77 17
TURBINA 025454 GERMANO DA SILVA P. 0 70 16
BLINDADO 5841810 BILI 0 67 15
RIO 019066 JONE TONET 0 60 14
FEITICEIRO 275445 DOUGLAS N. CAPELOTO 0 59 13
GAGO 004235 SANDRO EDE. SOUZA 0 51 12
10º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 44 11
11º POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 35 10
12º 007 141085 RODRIGO 0 30 9
13º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 29 8
14º LASS BERG 029852 CARLOS 0 25 7
15º TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 25 6
16º THOR 015059 ACACIO DOS SANTOS 0 21 5
17º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 17 4
18º BELO 013857 JURANDIR TURA 0 5 3

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLINDADO 5841810 BILI 0 142 20
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 131 19
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 122 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 111 17
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 105 16
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 101 15
GORDO 446667 DOUGLAS IVAN DIAS 0 87 14
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 85 13
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 80 12
10º VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 73 11
11º ZÉ PEQUENO 032323 JACKSON R. LEHN 0 69 10
12º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 64 9
13º BELO 013857 JURANDIR TURA 0 50 8
14º CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 48 7
15º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 38 6

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 117 20
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 115 19
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 99 18
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 97 17
BLUE 012962 KATAN E. MARAFIGO 0 89 16
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 84 15
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 83 14
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 70 13
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 45 12
10º PARAIBA 005610 ERIVALDO 0 34 11
11º BLINDADO 584181 JACKSON ROLANDO 0 29 10

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 125 20
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 100 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 80 18
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 78 17
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 76 16
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 71 15
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 70 14
SOMBRA 507013 RODRIGO DOS SANTOS 0 69 13
PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 63 12
10º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 45 11
11º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 19 10

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 150 20
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 130 19
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 95 18
MEGA SENA 240292 JOAREIS J. CORREIA 0 87 17
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 77 16
SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 75 15
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 62 14

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 115 0
MEGA SENA 240292 JOAREIS J. CORREIA 0 114 0
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 71 0
JESUS 275545 TAICIR KLEMER 0 67 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLASH 016064 JOSÉ M. SOARES 0 143 0
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 99 0
CHUCK NORRIS 020869 THIAGO MIOJO 0 5 0
BLINDADO 584181 JACKSON ROLANDO 0 3 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 143 0
ASTRO 003518 VANDERLEI ADRIANO 0 117 0
ESPANTALHO 038228 CAETANO SOUZA 0 95 0
MINISTRO 030643 MILTON FONSECA 0 92 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRASÃO 015596 LUIZ PADEIRO 0 70 0
BLINDADO 5841810 BILI 0 69 0
FLASH 002085 FELIPE J. P. NIMI 0 66 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HORIZON 275365 MARCOS L. 0 110 20
FLASH 002085 FELIPE J. P. NIMI 0 105 19
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 93 18
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 84 17
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 67 16
BLINDADO 5841810 BILI 0 22 15
007 294545 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 16 14
NEGO 001038 CAETANO SOUZA 0 14 13

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
METEORO 365656 ULISSES 0 121 20
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 110 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 100 18
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 84 17
SANTA FÉ 276644 MARCUS ROSA 0 79 16
HORIZON 275365 MARCOS L. 0 67 15
007 294545 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 61 14
FLASH 002085 FELIPE J. P. NIMI 0 61 13
ORINHO 088195 HENRIQUE 0 53 12
10º NEGO 001038 CAETANO SOUZA 0 38 11

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HORIZON 275365 MARCOS L. 0 129 20
ROLEX 277389 MARCIO M. MOSER 0 116 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 101 18
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 95 17
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 92 16
NEGRITO 414610 FABIANO GONÇALVES 0 86 15
ESPANTALHO 013715 CAETANO SOUZA 0 83 14
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 80 13
ANJO AZUL 015047 ANTONIO CARLOS 0 72 12
10º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 46 11
11º SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 36 10
12º PRINCIPE 012390 EDSON E. SILVA 0 34 9
13º FUZIL 029775 CARLOS 0 18 8
14º FLASH 002085 FELIPE J. P. NIMI 0 17 7
15º FEITICEIRO 275445 DOUGLAS N. CAPELOTO 0 16 6

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MR BLUE 535453 VANDERLEI ADRIANO 0 150 20
FÚRIA DA NOITE 158946 MARCIO DA SILVA 0 122 19
MINISTRO 030643 MILTON FONSECA 0 111 18
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 106 17
3 DÍGITOS 055017 ADILSON MACHADO 0 106 16
007 294545 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 100 15
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 100 14
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 92 13
JACARE 000798 ULISSES' 0 82 12
10º BYLLY 008813 ANDRE C. 0 80 11
11º JESUS 275545 TAICIR KLEMER 0 79 10
12º TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 78 9
13º MASCOTE 050413 VALCIR MACHADO 0 74 8
14º TUPAN 343122 BRYAN 0 73 7
15º NEGRITO 414610 FABIANO GONÇALVES 0 73 6
16º TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 66 5
17º LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 56 4
18º TERRÍVEL 023103 VANDERLEI 0 36 3
19º VALENTE 295409 GABRIEL MARZZANI 0 33 2
20º QUEBRA MIOLO 023238 EDILSON VELOSO DE LINHARES 0 2 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 111 20
RUBRO NEGRO 051007 ADILSON MACHADO 0 108 19
TUPAN 343122 BRYAN 0 105 18
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 90 17
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 86 16
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 59 15
FÚRIA DA NOITE 158946 MARCIO DA SILVA 0 57 14
CICLONE 006558 CHARLES GUBLER 0 55 13
CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 54 12
10º GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 49 11
11º NINJA 474816 FABIANO GONÇALVES 0 22 10
12º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 22 9
13º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 15 8
14º PALESTRA 019852 CARLOS 0 15 7
15º POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 3 6
16º 007 005095 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 1 5

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 126 20
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 121 19
PARANA 032851 ERIVALDO DOS SANTOS 0 112 18
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 111 17
TUPAN 343122 BRYAN 0 100 16
MINISTRO 030643 MILTON FONSECA 0 92 15
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 83 14
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 79 13
POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 77 12
10º FININHO 343399 JOSÉ R. 0 72 11
11º LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 72 10
12º ORINHO 088195 HENRIQUE 0 66 9
13º AGRESSIVO 017293 ELIAS 0 59 8
14º CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 56 7
15º SONIC 000151 ANDERSON 0 54 6
16º RUBRO NEGRO 051007 ADILSON MACHADO 0 41 5
17º BARBA NEGRA 019026 BRUNO L. BERTRAN 0 36 4
18º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 27 3
19º QUEBRA MIOLO 023238 EDILSON VELOSO DE LINHARES 0 16 2
20º PALESTRA 019852 CARLOS 0 12 1

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CRUSH 021950 LEONIDES FERNANDES 0 150 20
TAURUS 277375 FABIO ROBERTO DUVE 0 143 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 113 18
POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 109 17
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 109 16
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 97 15
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 89 14
FIEL 295332 PAULINHO SEIBT 0 88 13
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 87 12
10º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 81 11
11º CICLONE 006558 CHARLES GUBLER 0 79 10
12º FININHO 343399 JOSÉ R. 0 78 9
13º AVATAR 444011 FERNANDO SCHIMITH 0 76 8
14º ORINHO 088115 WALDIR 0 75 7
15º CAPITÃO 145575 MILTON FONSECA 0 64 6
16º BYLLY 008813 ANDRE C. 0 64 5
17º BILY 014405 NILSON SOUZA 0 36 4
18º NINJA 474816 FABIANO GONÇALVES 0 35 3
19º CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 26 2
20º TAURUS 343142 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 14 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 129 20
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 121 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 106 18
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 97 17
FININHO 343399 JOSÉ R. 0 94 16
GIGANTE NEGRO 029482 IVANOR A DA SILVA 0 92 15
POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 90 14
BARBA NEGRA 019026 BRUNO L. BERTRAN 0 86 13
TUPAN 343122 BRYAN 0 85 12
10º GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 81 11
11º HEROBRINE 486701 LUIS CARLOS 0 81 10
12º MATEORO 276433 MARCIO KRAMBECK 0 76 9
13º GUEREIRO 486911 EDSON MARTINS 0 75 8
14º CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 70 7
15º PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 61 6
16º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 47 5
17º FUZILEIRO 001126 MARCIEL 0 45 4
18º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 21 3
19º QUEBRA MIOLO 023238 EDILSON VELOSO DE LINHARES 0 15 2
20º FIEL 295332 PAULINHO SEIBT 0 13 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 182 20
PARANA 032851 ERIVALDO DOS SANTOS 0 136 19
VILÃO 343250 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 0 107 18
MATEORO 276433 MARCIO KRAMBECK 0 101 17
VETTEL 016782 ADRIANO LIBANO ALVES 0 97 16
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 97 15
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 96 14
HORIZON 275365 MARCOS L. 0 90 13
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 89 12
10º TUPAN 343122 BRYAN 0 77 11
11º USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 71 10
12º PAVAROT 323131 WESLEY LUIS DA SILVA 0 63 9
13º SOMBRA 507013 RODRIGO DOS SANTOS 0 57 8
14º BLINDADO 5841810 BILI 0 56 7
15º CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 52 6
16º HEROBRINE 486701 LUIS CARLOS 0 21 5
17º FIEL 295332 PAULINHO SEIBT 0 12 4
18º VENENO 230622 JUNIOR ANDRADE 0 6 3
19º PING PONG 017882 ULISSES S. 0 4 2
20º GUEREIRO 486911 EDSON MARTINS 0 2 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BARBA NEGRA 019026 BRUNO L. BERTRAN 0 119 20
MERCENARIO 446040 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 102 19
CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 100 18
TEIMOSO 015402 JOAREIS JOSE CORREA 0 96 17
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 96 16
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 93 15
HEROBRINE 486701 LUIS CARLOS 0 85 14
BYLLY 008813 ANDRE C. 0 80 13
BLINDADO 5841810 BILI 0 77 12
10º SOMBRA 507013 RODRIGO DOS SANTOS 0 70 11
11º CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 67 10
12º LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 46 9
13º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 36 8
14º TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 3 7
15º METEORO 592666 TIAGO APOLINARIO 0 1 6

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 120 20
MERCENARIO 446040 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 115 19
SULTÃO 007528 SIDO FRANZ 0 106 18
PARDO 365309 PAULO INáCIO THEISS 0 70 17
MATEORO 276433 MARCIO KRAMBECK 0 68 16
CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 55 15
TATUZINHO 545231 SIDO FRAM 0 47 14
MASCOTE 276151 FABRICIO MAURICEZ 0 37 13
NOTURNO 310168 GILBERTO DA SILVA 0 33 12
10º MELODIA 012756 ADRIANO SOUZA 0 19 11

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GAMBA 008441 CHARLES GUBLER 0 102 20
PITBUL 485725 ALESSANDRO 0 98 19
LOUQUINHO JR. 001439 JACKSON LEHN 0 91 18
ZUMBI 017385 BRUNO L. BERTRAN 0 87 17
CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 70 16
CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 63 15
RAMBO 2438500 CHARLES 0 53 14
NOTURNO 487929 GILBERTO DA SILVA JR 0 46 13
CHICO 002503 MARCOS CISIELSKI 0 39 12
10º NEGRITO 414610 FABIANO GONÇALVES 0 14 11
11º BLINDADO 5841810 BILI 0 12 10
12º ADES 173716 ALESSANDRO 0 10 9

16/02/2020

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 151 20
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 112 19
TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 112 18
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 106 17
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 73 16

09/02/2020

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TUBARAO 401072 BATISTA SOUZA 0 80 20
PIRATA 040619 FERNANDA 0 52 19
SOCO NO BAMBU 109769 MARCIO R. KRAMBELL 0 47 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 26 17
SORIZO 002113 WALDIR 0 14 16
FALCAO 109853 MAICON 0 1 15

26/01/2020

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 174 20
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 90 19
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 78 18
SORRISCO 00213 WALDIR 0 73 17
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 31 16
XERIFE 009399 ALEXSANDRO FONTANA 0 15 15

12/01/2020

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 174 20
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 99 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 93 18
FORTUNA 059386 JAIRO 0 89 17
VALETE 254000 EDUARDO F. 0 63 16
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 54 15
ESONIO 154445 ALEXANDRE DA CRUZ 0 53 14
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 48 13
URSO 007465 MARCELO 0 7 12

15/12/2019

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 133 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 115 19
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 114 18
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 113 17
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 112 16
DIAMANTE NEGRO 003837 ADILSON 0 106 15
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 99 14
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 95 13
GORPO 07002 MARIA / SANDRA 0 76 12
10º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 58 11
11º INDIO 007059 WILSON DUTRA 0 45 10
12º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 44 9
13º PANCADA 059005 WILSON DUTRA 0 16 8
14º DALMATA 076208 JOÃO PEREIRA 0 13 7
15º BARUK 006747 JOAO PEREIRA 0 2 6
16º FALCON 092717 JOÃO PEREIRA 0 1 5

01/12/2019

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 171 20
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 145 19
FORTUNA 059386 JAIRO 0 131 18
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 130 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 110 16
DIAMANTE NEGRO 003837 ADILSON 0 100 15
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 93 14
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 89 13
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 88 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 80 11
11º PEQUENO 127405 CHARLES 0 56 10
12º SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 52 9
13º AQUILES 007128 JOAO PEREIRA 0 42 8
14º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 41 7
15º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 26 6
16º TUBARAO 401072 BATISTA SOUZA 0 9 5
17º ESCURIDAO 044760 MARCELO MUGGE 0 4 4
18º URSO 007465 MARCELO 0 3 3

10/11/2019

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIAMANTE NEGRO 003837 ADILSON 0 142 20
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 110 19
GABIGOL 010108 ANDERSON MOTTA 0 92 18
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 79 17
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 75 16
ESCURIDAO 044760 MARCELO MUGGE 0 74 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 60 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 20 13
SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 13 12
10º KEMBA 058140 MARCELO MUGGE 0 2 11
11º PEROLA NEGRA 009121 SANDRO DOS SANTOS 0 1 10

27/10/2019

BICO DE PIMENTA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 93 20
PRETO VELHO 061052 JOãO PEREIRA 0 83 19
FORTUNA 059386 JAIRO 0 81 18
GABIGOL 010108 ANDERSON MOTTA 0 78 17
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 75 16
MAMUTE 001034 CRISTIANO 0 65 15
PEQUENO 127405 CHARLES 0 49 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 48 13
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 43 12
10º TORMENTO 007166 ALTAIR TROVALHA 0 43 11
11º TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 40 10
12º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 39 9
13º MANDRAK 007389 ELIAS 0 36 8
14º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 33 7
15º MUSTAFA 007474 NILSON 0 25 6

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 124 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 118 19
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 114 18
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 108 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 99 16
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 84 15
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 82 14
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 67 13
DIAMANTE NEGRO 003837 ADILSON 0 63 12
10º BRUXO 076682 ALEXSANDRO F. MARTINS 0 61 11
11º TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 61 10
12º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 58 9
13º INDIO 010846 MARCOS C. 0 34 8
14º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 17 7
15º XODÓ 057756 BILY 0 10 6
16º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 9 5
17º PEQUENO 127405 CHARLES 0 6 4
18º SARGENTO 558627 ADRIANO L. ALVES 0 5 3
19º PRECOCE 601834 ADELCIO BACK 0 1 2

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 166 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 148 19
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 137 18
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 106 17
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 104 16
TURBO 058578 JOAO PEREIRA 0 100 15
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 93 14
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 91 13
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 76 12
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 75 11
11º PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 67 10
12º SOBERANO 001355 JOÃO PEREIRA 0 59 9
13º MANDRAK 007389 ELIAS 0 49 8
14º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 47 7
15º ASINHA 000114 ANDRÉ 0 41 6
16º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 36 5
17º INDIO 010846 MARCOS C. 0 22 4
18º TEMPESTADE 008694 JAIRO 0 5 3
19º XODÓ 057756 BILY 0 5 2
20º PRETO 036893 CARLOS A. THEISS 0 1 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 112 20
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 97 19
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 91 18
PRETO VELHO 061052 JOãO PEREIRA 0 81 17
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 67 16
K-9 009352 JOÃO PEREIRA 0 61 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 51 14
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 44 13
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 30 12
10º INDIO 010846 MARCOS C. 0 24 11
11º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 3 10

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 113 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 97 19
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 88 18
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 77 17
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 70 16
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 63 15
INDIO 010846 MARCOS C. 0 55 14
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 48 13
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 46 12
10º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 24 11
11º SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 23 10
12º DIAMANTE NEGRO 003837 ADILSON 0 16 9
13º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 6 8
14º SOMBRA 000128 ADRIANO OSNI PEIXER 0 2 7
15º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 1 6

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 138 20
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 131 19
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 124 18
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 114 17
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 113 16
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 109 15

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 145 0
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 106 0
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 77 0
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 70 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 107 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 76 0
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 74 0
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 12 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 105 0
FORTUNA 059386 JAIRO 0 85 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 84 0
FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 60 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANCADA 059005 WILSON DUTRA 0 123 0
FARAÓ 006750 JOÃO PEREIRA 0 71 0
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 69 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUSAFA 042910 JAIRO 0 68 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 32 19
NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 21 18

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ARCO IRIS 004931 HENRIQUE 0 116 20
FORTUNA 059386 JAIRO 0 114 19
MUSAFA 042910 JAIRO 0 47 18
PAMENTE 109566 MARCIO DA SILVA 0 15 17

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 117 20
TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 66 19
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 59 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 34 17
MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 24 16
NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 5 15

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 172 20
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 145 19
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 137 18
FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 125 17
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 122 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 116 15
VINI 058385 GILNEI TIESEN 0 113 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 106 13
SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 86 12
10º TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 80 11
11º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 75 10
13º INDIO 010846 MARCOS C. 0 55 8
14º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 50 7
15º TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 50 6
16º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 39 5
17º VENDE-SE 000131 ANDERSON BRACIANI 0 19 4
18º NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 19 3
18º SOBERANO 001355 JOÃO PEREIRA 0 10 2
20º TUFÃO 054414 CLAUDINEI 0 8 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 171 20
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 121 19
MUSAFA 042910 JAIRO 0 113 18
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 113 17
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 107 16
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 100 15
SANGUE AZUL 002411 JAIR FRANZOI 0 100 14
ZE DO CAIXAO 007061 WILSON DUTRA 0 88 13
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 84 12
10º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 81 11
11º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 76 10
12º BICO PRETO 005712 JOSE DE SOUZA 0 72 9
13º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 59 8
14º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 59 7
15º ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 040621 BATUQUE 0 51 6
16º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 37 5
17º INDIO 010846 MARCOS C. 0 15 4
18º RAbudo 147994 MARCOS CISIELSKI 0 14 3
19º PELE 057675 HARRY MYER 0 10 2
20º TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 6 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 136 20
TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 121 19
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 99 18
SOMBRA 000128 ADRIANO OSNI PEIXER 0 98 17
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 90 16
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 81 15
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 80 14
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 73 13
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 71 12
10º INDIO 010846 MARCOS C. 0 63 11
11º VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 62 10
12º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 57 9
13º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 45 8
14º NEGAO 006521 ANDERSON GONGO 0 41 7
15º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 28 6
16º ALADO 092129 HAROLDO V. GUIMARAES 0 12 5
17º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 6 4

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 114 20
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 113 19
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 106 18
RAIO NEGRO 001919 RENAN NORI 0 106 17
INDIO 010846 MARCOS C. 0 102 16
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 92 15
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 91 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 88 13
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 78 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 68 11
11º TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 58 10
12º MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 45 9
13º CONTERRANEO 006909 JOAO PEREIRA 0 42 8
14º CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 40 7
15º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 26 6
16º COBRA 092804 GILNEI TIESEN 0 25 5
17º ASA BRANCA 001549 IVANOR POFFO 0 27 4
18º GUARDIÃO 109014 JACKSON LEHN 0 18 3
19º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 16 2
20º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 14 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 135 20
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 128 19
BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 102 18
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 99 17
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 93 16
ASA BRANCA 001549 IVANOR POFFO 0 65 15
MARRETA 076836 PAULO DA SILVA 0 61 14
MALVADO 000137 MAURO BERTOLDI 0 61 13
CARBURETA 004412 PAULO THEISS 0 54 12
10º SIMBA 002670 JOAO PEREIRA 0 52 11
11º FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 50 10
12º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 45 9
13º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 36 8
14º PAXÁ 076905 SIDO FRANZ 0 35 7
15º SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 32 6
16º INDIO 010846 MARCOS C. 0 20 5
17º TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 21 4
18º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 20 3
19º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 14 2
20º GOLIAS 000930 EUSEBIO PAOLETTO 0 14 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 141 20
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 131 19
BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 111 18
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 109 17
TUBARãO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 92 16
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 91 15
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 85 14
INDIO 010846 MARCOS C. 0 83 13
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 82 12
10º AMADO 004138 PAULO DA SILVA 0 79 11
11º SERTÃO 001537 PAULO M. SCHREINER 0 73 10
12º TERRORISTA 061828 ALEXANDRE DA CRUZ 0 72 9
13º MANCHA 055571 AIRTON QUINTINO 0 70 8
14º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 66 7
15º TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 66 6
16º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 65 5
17º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 56 4
18º LOKS 000026 MARCIO PEREIRA 0 56 3
19º GOLIAS 000930 EUSEBIO PAOLETTO 0 55 2
20º PAXÁ 076905 SIDO FRANZ 0 50 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 157 20
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 147 19
CONTERRANEO 006909 JOAO PEREIRA 0 143 18
MUSTAFA 007474 NILSON 0 120 17
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 114 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 104 15
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 90 14
DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 86 13
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 80 12
10º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 80 11
11º INDIO 010846 MARCOS C. 0 75 10
12º NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 62 9
13º RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 40 8
14º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 37 7
15º OURO NEGRO 005081 FERNANDO 0 35 6
16º CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 19 5
17º SARRAFO 074771 ADELCIO BACK 0 8 4
18º ESTÁTUA 048777 DJHONE BONETTI 0 3 3
19º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 1 2
20º MANCHA 065571 JOAREIS JOSé CORREIA 0 1 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 129 20
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 113 19
INDIO 010846 MARCOS C. 0 110 18
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 106 17
FALCON 092717 JOÃO PEREIRA 0 99 16
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 97 15
SEGREDO 058251 ORIDES PACHECO 0 95 14
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 87 13
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 82 12
10º GOLIAS 000938 EUSÉBIO P. 0 77 11
11º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 72 10
12º ARES 076279 EDER MANOEL PACHECO 0 49 9
13º COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 48 8
14º CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 43 7
15º PELE 057675 HARRY MYER 0 30 6
16º SIMBA 002670 JOAO PEREIRA 0 29 5
17º DIAMANTE 036987 JOAREIS JOSé CORREIA 0 27 4
18º FLECH 103732 JOAO FRANCISCO PEREIRA 0 15 3
19º PORVA 092575 JOãO FRANCISCO PEREIRA 0 13 2
20º RAbudo 147994 MARCOS CISIELSKI 0 5 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 113 20
ALADO 092129 HAROLDO V. GUIMARAES 0 102 19
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 75 18
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 72 17
TERRORISTA 061828 ALEXANDRE DA CRUZ 0 71 16
NEGAO 057879 PAULO THEISS 0 71 15
RED BLACK 008285 NILSON RIBEIRO 0 46 14
RAbudo 147994 MARCOS CISIELSKI 0 43 13
INDIO 010846 MARCOS C. 0 41 12
10º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 38 11
11º BYLLY 000414 ALEXANDRE SOARES DE OLIVEIRA 0 34 10
12º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 30 9
13º CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 2 8

16/02/2020

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JOIA RARA 170625 MARCIO J. 0 144 20

09/02/2020

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAYOVAC 016879 SERGIO KUHNEN 0 4 20

26/01/2020

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAYOVAC 016879 SERGIO KUHNEN 0 5 20

12/01/2020

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PETER PAN 026528 DIONEI CINTI 0 40 20

15/12/2019

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VAI QUE COLA 013092 DOUGLAS CAPELOTO 0 44 20
LOKI 023883 CLAUDIO UMEBARA 0 2 19

01/12/2019

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARRETINHA 025271 SEBASTIAO SIMAR 0 135 20
MARADONA 018520 FERNANDO 0 4 19
MAGAIVER 026639 VALDIR RODRIGUES 0 1 18

27/10/2019

COLEIRO PARDO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VAI QUE COLA 013092 DOUGLAS CAPELOTO 0 83 20
17 025370 JOSE OSNI PEIRXER 0 83 19
COSPE CANTO 011063 VILSON 0 69 18
JOIA NEGRA 011017 KAUAN 0 51 17

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
COSPE CANTO 011063 VILSON 0 130 20
VAI QUE COLA 013092 DOUGLAS CAPELOTO 0 116 19
SALIM 170659 MAURICIO CARABACA 0 80 18
MAGAIVER 024308 VALDIR RODRIGUES 0 6 17
MARADONA 018520 FERNANDO 0 3 16

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
7 CABEÇAS 025966 MAICON 0 30 20
LOKI 023883 CLAUDIO UMEBARA 0 2 19

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
7 CABEÇAS 025966 MAICON 0 24 20

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIMPOLHO 019944 GILMAR R DOS SANTOS 0 85 20
FUMAÇA 012009 SERGIO ROPELATO 0 62 19

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIMPOLHO 019944 GILMAR R DOS SANTOS 0 27 20
LULINHA 021630 AFONSO 0 14 19
FUMAÇA 012009 SERGIO ROPELATO 0 4 18
DEBENTURE 003782 GILMAR DOS SANTOS 0 1 17

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUMAÇA 012009 SERGIO ROPELATO 0 47 20

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FUMAÇA 012009 SERGIO ROPELATO 0 44 20

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIMPOLHO 019944 GILMAR R DOS SANTOS 0 34 20
DEBENTURE 003782 GILMAR DOS SANTOS 0 6 19

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODÓ 017083 MARCIO F. 0 4 20
VENTANEIO 880089 MATHEUS CORREIA 0 3 19

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAÇULA 003011 ALFONSO ISENSEE 0 5 20
BARBEIRO 002181 MARCIO R KRAMBECK 0 2 19

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PINGO 169623 JOSELITO H. 0 23 20
LOKI 023883 CLAUDIO UMEBARA 0 18 19

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAYOVAC 016879 SERGIO KUHNEN 0 1 20
PIOLHO 003781 GILMAR DOS SANTOS 0 1 19

16/02/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIAZãO 548894 CHARLES HOBUS 0 96 20
BRAVO 548894 BATISTA SOUZA 0 94 19

09/02/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO 301063 JAIR SANSAO 0 100 20
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 95 19
INSANO 017825 HENRIQUE 0 82 18

26/01/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TORNADO 033648 ALTAIR TRAVALHA 0 150 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 146 19
INFINITY 019336 JOãO 0 143 18
MALUCO 301063 JAIR SANSAO 0 119 17
FLIPER 126730 EDUARDO GOULART 0 117 16
ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 109 15
PALITO 364703 WALDIR 0 108 14
XERIFE 040839 CLEITON RODRIGO K. 0 108 13
TOYOTA 145430 ANDERSON GONGO 0 107 12
10º ZEUS 286546 TAICIR KLEMER 0 104 11
11º ESCOBAR 028077 MAICON 0 101 10
12º SOBERBO 145218 RUBENS 0 96 9
13º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 0 96 8
14º HULK 059455 ELEOMAR GARCIA 0 95 7
15º CANECA 355456 ELIAS 0 84 6

12/01/2020

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ROBIN 018603 SIDNEI 0 181 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 158 19
MINION 040839 CLEITON RODRIGO KOPP 0 149 18
GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 147 17
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 143 16
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 0 133 15
ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 124 14
ESCOBAR 012474 AURILEINE FERREIRA 0 124 13
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 121 12
10º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 0 120 11
11º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 0 118 10
12º PALITO 364703 WALDIR 0 111 9
13º TIRO CERTO 256938 LUCIANO ANDRADE 0 110 8
14º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 109 7
15º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 108 6

15/12/2019

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 191 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 167 19
SOUL 000593 BILLY 0 162 18
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 150 17
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 145 16
ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 0 138 15
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 137 14
POLEGADA 042710 EDUARDO FELIPE 0 136 13
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 129 12
10º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 128 11
11º VOLVERINE 040840 THIAGO MIOJO 0 128 10
12º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 0 127 9
13º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 125 8
14º ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 124 7
15º DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 122 6
16º CHARLINHO 031389 DAVID 0 118 5
17º TUFAO 235317 ODAIR 0 114 4
18º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 113 3
19º CONAN 301417 ELVISON TREIRO 0 111 2
20º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 100 1

01/12/2019

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 105 185 20
PIRATA 287235 LEO 103 179 19
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 113 169 18
INFINITY 019336 JOãO 114 166 17
ASA BRANCA 003192 BATISTA 106 162 16
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 94 150 15
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 109 149 14
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 99 147 13
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 115 145 12
10º SOUL 000593 BILLY 111 141 11
11º MALCRIADO 359245 ALEXANDRE DA CRUZ 91 135 10
12º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 81 133 9
13º BRUTUS 027244 JOSE OSNI PEIXER 84 129 8
14º PIRATA 040329 SIDO FRANZ 84 124 7
15º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 85 123 6
16º TUFAO 235317 ODAIR 87 122 5
17º V8 253079 AELTON T. O 73 121 4
18º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 102 119 3
19º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 99 115 2
20º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 107 114 1

10/11/2019

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 169 20
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 159 19
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 151 18
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 150 17
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 145 16
BIG 2 000270 EDUARDO G. W. 0 134 15
DR SELVAGEM 028378 GIVA 0 130 14
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 126 13
GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 0 121 12
10º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 120 11
11º ECLIPSE 475203 MARCIONEI 0 120 10
12º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 0 115 9
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 112 8
14º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 112 7
15º V8 253079 AELTON T. O 0 112 6
16º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 111 5
17º ZEUS 286546 TAICIR KLEMER 0 107 4
18º CORINGA 601789 VANDERLEI GARCIA 0 105 3
19º CHAPA QUENTE 249652 AURILEIDE FERREIRA 0 104 2
20º LOKI 025067 CAETANO SAGA 0 101 1

27/10/2019

TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 127 186 20
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 151 184 19
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 99 182 18
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 128 169 17
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 105 168 16
MALCRIADO 359245 ALEXANDRE DA CRUZ 90 162 15
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 83 153 14
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 116 152 13
CASCUDO 005811 ALTAIR TRAVALHA 94 147 12
10º VELOZ 014967 NILSON 77 144 11
11º PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 116 143 10
12º INFINITY 019336 JOãO 119 127 9
13º ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 94 126 8
14º SENHOR DOS ANEIS 002471 SERGIO KUHNEN 84 125 7
15º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 110 120 6
16º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 87 117 5
17º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 75 116 4
18º MADRUGA 506061 ALDO RAZZINI 74 116 3
19º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 78 112 2
20º PRATA 013560 RAFAEL TOMIO 90 110 1

13/10/2019

3º TORNEIO ANILHA DE OURO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIRATA 040329 SIDO FRANZ 60 225 20
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 106 205 19
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 167 198 18
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 132 170 17
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 133 157 16
POLEGADA 042710 EDUARDO FELIPE 113 157 15
MALCRIADO 359245 ALEXANDRE DA CRUZ 90 150 14
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 101 147 13
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 127 146 12
10º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 116 137 11
11º ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 102 135 10
12º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 95 135 9
13º ITO 236579 CLAUDIO UMEBARA 94 131 8
14º CAPATAS 039353 ALTAIR 77 128 7
15º TERREMOTO 518955 AURILEIDE FERREIRA 87 127 6
16º MC LAREN 000183 DAIONE 102 125 5
17º CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 93 122 4
18º GAROTO 025135 JONATHAN L REINERT 68 122 3
19º TUFÃO 548008 JONATAN CARDOSO 101 120 2
20º ELITE 126794 CLAUDIO ZUCHI 95 119 1

29/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 146 206 20
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 129 180 19
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 105 169 18
CHICO 453204 JULIO RICARDO GUTZ 108 156 17
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 122 151 16
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 85 150 15
MC LAREN 000183 DAIONE 115 135 14
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 80 129 13
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 93 129 12
10º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 84 127 11
11º CHEQUE EM BRANCO 028850 FÁBIO ROBERTO DUVE 80 127 10
12º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 117 125 9
13º AQUILES 028375 ALEXANDRE TEIXEIRA 88 123 8
14º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 69 122 7
15º TIRANO 456743 NILO SBORZ 113 121 6
16º TIRO CERTO 236341 ALTAIR TRAVALHA 130 119 5
17º BARUQUE 026992 ISAIAS FIDELIS 76 117 4
18º KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 103 116 3
19º MALCRIADO 359245 ALEXANDRE DA CRUZ 64 115 2
20º CHACAL 364050 SIDNI M. DE SOUZA 87 114 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 0 183 20
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 0 173 19
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 167 18
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 165 17
MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 0 147 16
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 146 15
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 145 14
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 137 13
METAL 012834 EDSON ERASMO 0 126 12
10º KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 124 11
11º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 121 10
12º TUBARÃO 249502 WALDEMAR 0 119 9
13º POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 119 8
14º LIGA LEVE 518044 PEDRO RODRIGUES 0 116 7
15º MADRID 023583 ISMAEL DIEGO M. 0 109 6
16º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 109 5
17º CHICO 023071 SANDRO DOS SANTOS 0 108 4
18º POWER 212885 MARCOS CISIELSKI 0 107 3
19º SOUL 000593 BILLY 0 105 2
20º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 103 1

25/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 0 189 20
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 151 19
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 138 18
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 128 17
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 123 16
KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 120 15
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 117 14
LIGA LEVE 518044 PEDRO RODRIGUES 0 116 13
BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 110 12
10º SOUL 000593 BILLY 0 110 11
11º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 108 10
12º MADRID 023583 ISMAEL DIEGO M. 0 104 9
13º POWER 212885 MARCOS CISIELSKI 0 102 8
14º ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 100 7
15º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 97 6
16º ZEUS 286546 TAICIR KLEMER 0 95 5
17º MOICANO 440533 EZEQUIAS P. VENTURA 0 94 4
18º TEMPESTADE 016780 GENÉSIO L. DA COSTA 0 94 3
19º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 92 2
20º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 91 1

11/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 167 20
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 165 19
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 155 18
KOMBAT 002824 SANDRO DOS SANTOS 0 144 17
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 141 16
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 135 15
ROLETA RUSSA 000592 ALEXANDRE S. DE OLIVEIRA 0 134 14
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 132 13
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 126 12
10º LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 119 11
11º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 111 10
12º VELOX 249316 JOSÉ M. SOARES 0 111 9
13º CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 108 8
14º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 0 102 7
15º REI DE COPAS 016608 MAICON ASSINI 0 97 6
16º BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 94 5
17º HOLLYWOOD 018046 WILLIAM VALTRICH 0 93 4
18º SPOILER 549031 LUIS CARLOS FREITAS 0 92 3
19º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 91 2
20º B12 397902 NéLIO NAZáRIO 0 91 1

28/07/2019

4º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BORDOADA 101111 FABIO ROBERTO DUVE 0 161 0
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 145 0
INDAIá 021669 JOEL 0 143 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 134 0
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 132 0
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 127 0
MOLEKE DOIDO 125483 MARCOS ARI ONOFRE 0 125 0
DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 113 0
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 0 111 0
10º REI DE COPAS 016608 MAICON ASSINI 0 108 0
11º CHUPA CABRA 301354 ANTONIO CARLOS DIEL 0 107 0
12º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 106 0
13º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 102 0
14º VELOX 249316 JOSÉ M. SOARES 0 102 0
15º CARRASCO 003856 ORLANDO SILVA 0 100 0

14/07/2019

3º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 140 0
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 137 0
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 132 0
TUFãO 033209 SERGIO KUHNEN 0 112 0
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 110 0
MASSACOTE 008134 JONI Tonet 0 106 0
SAPECA 031061 JOAREIS JOSÉ 0 99 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 97 0
BEM 10 593419 VINICIUS REINERT 0 97 0
10º ALUCINADO 475506 JONAS MULLER 0 95 0
11º COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 94 0
12º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 88 0
13º VELOX 213452 JOSE M. SOARES 0 87 0
14º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 83 0
15º ESTRESSADO 130012 CHARLES 0 80 0

30/06/2019

2º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 0 147 0
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 140 0
COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 123 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 114 0
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 114 0
CHEQUE EM BRANCO 011141 LEONIDES 0 107 0
ESTRESSADO 126407 CHARLES 0 104 0
MITO 014941 MIRO 0 104 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 101 0
10º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 99 0
11º SOUL 000593 BILLY 0 95 0
12º CEROL 115155 SIRVAL 0 95 0
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 93 0
14º FLIPPER 237323 MáRCIO R B DE OLIVEIRA 0 92 0
15º THANUS 286975 DIEGO NEVENFELDT 0 92 0

16/06/2019

1º TORNEIO INCENTIVO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 0 166 0
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 127 0
NINO 548082 ADRIANO CONCEICAO 0 113 0
MALANDRO 514950 ALTAIR TRAVALHA 0 101 0
MASSACOTE 008134 JONI Tonet 0 100 0
SOUL 000593 BILLY 0 98 0
CARRASCO 003856 ORLANDO SILVA 0 94 0
CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 94 0
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 93 0
10º MITO 014941 MIRO 0 86 0
11º SAPECA 029526 JOSÉ FRANCISCO 0 86 0
12º SAPECA 031061 JOAREIS JOSÉ 0 82 0
13º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 81 0
14º VEDITA 471912 DAVID CUCO 0 73 0
15º DELL DIABLO 343958 FERNANDO LUIZ 0 67 0
16º CACHARA 033207 BRUNO CHIQUETTE 0 52 0
16º CACHARA 033207 BRUNO CHIQUETTE 0 52 0
17º CEROL 115155 SIRVAL 0 42 0
18º HOLLYWOOD 018046 WILLIAM VALTRICH 0 40 0

24/02/2019

3° TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TRANQUILO 028783 VOLNEI 0 77 20
JAISON 115186 JOSUE DO NASCIMENTO 0 68 19
PICA PAU 506898 JUNIOR 0 60 18

10/02/2019

2º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ELITE 126794 CLAUDIO ZUCHI 0 161 20
COWBOY 032446 JOSÉ JOSNEI REWAY 0 67 19
CICLONE 041230 JUNIOR 0 60 18
DEMOLIDOR 178389 VANDERLEI ADRIANO 0 44 17
T2 022523 ULISSES 0 36 16

20/01/2019

1º TORNEIO DE VERãO ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 148 20
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 148 19
INFINITY 019336 JOãO 0 140 18
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 0 127 17
DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 125 16
FUFÃO 354360 SERGIO KUHNEN 0 123 15
CASCAVEL 237245 NEGUINHO 0 114 14
ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 112 13
ALEMAO 359758 CHARLES JAIR HOBUS 0 111 12
10º DEMOLIDOR 178389 VANDERLEI ADRIANO 0 101 11
11º COLA CORTADA 526235 SILVANO DEMETRIO 0 95 10
12º ENCRENCA 255374 JOSÉ OSNI PEIXER 0 89 9
13º SHAZAM 000427 ALAN JUNIOR 0 79 8
14º VALENTE 034230 NILSON RIBEIRO 0 71 7
15º VIRADOR 548084 SILVANO DEMETRIO 0 65 6
16º B12 397902 NéLIO NAZáRIO 0 64 5
17º VOVÔ 301409 LUCAS ANTUNES 0 63 4
18º T2 022523 ULISSES 0 53 3
19º HORNET 235173 CELSO RICARDO 0 51 2
20º KANALHA 518181 NEGUINHO 0 43 1

16/12/2018

9º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 187 20
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 181 19
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 180 18
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 170 17
INFINITY 019336 JOãO 0 163 16
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 161 15
100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 160 14
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 158 13
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 152 12
10º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 151 11
11º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 0 142 10
12º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 132 9
13º ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 0 129 8
14º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 120 7
15º CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 0 116 6
16º BADECO 030859 WANDERLEI DE SOUZA 0 115 5
17º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 105 4
18º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 0 103 3
19º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 99 2
20º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 0 98 1

09/12/2018

8º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 0 211 20
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 195 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 151 18
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 148 17
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 0 148 16
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 0 142 15
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 140 14
POKER 000247 GIOVANNI J. DO NASCIMENTO 0 138 13
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 137 12
10º BENELLI 029537 JACKSON LEHN 0 135 11
11º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 0 132 10
12º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 0 132 9
13º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 0 131 8
14º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 129 7
15º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 0 124 6
16º BANDIDO 011970 CRISTIANO M. 0 121 5
17º MAROTO 548013 ALEX STEDILE 0 118 4
18º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 118 3
19º INFINITY 019336 JOãO 0 118 2
20º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 115 1

25/11/2018

7º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 145 210 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 118 161 19
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 100 161 18
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 118 157 17
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 112 157 16
BENELLI 029537 JACKSON LEHN 118 155 15
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 110 155 14
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 129 147 13
SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 114 145 12
10º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 88 142 11
11º DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 93 140 10
12º PARANA 035100 LEANDRO BATISTA 91 140 9
13º INFINITY 019336 JOãO 86 140 8
14º FILÉ 187478 PEDRO RÉGIS 99 136 7
15º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 106 135 6
16º MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 96 133 5
17º SPIDER 235250 VALDECIR SIMIONI 94 128 4
18º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 70 127 3
19º CAPITÃO 526495 ODAIR LUIZ 68 127 2
20º ATOM 000645 ODAIR WITTING 97 126 1

11/11/2018

6º TORNEIO OFICIAL ABC

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 90 178 20
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 102 173 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 108 171 18
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 97 163 17
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 113 159 16
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 116 149 15
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 86 145 14
MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 100 142 13
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 70 136 12
10º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 81 135 11
11º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 83 134 10
12º GENERAL 000309 LUCIANO ANDRADE 96 132 9
13º PLAYBOY 040837 ALEXANDRE S OLIVEIRA 92 126 8
14º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 63 125 7
15º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 101 123 6
16º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 98 122 5
17º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 88 120 4
18º MEGATROM 000000 MARCOS PAULO 67 118 3
18º CORINGA 601789 VANDERLEI GARCIA 67 118 3
19º INFINITY 019336 JOãO 106 117 2
20º RISADINHA 026604 FABIANO GONÇALVES 89 115 1

28/10/2018

5° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 130 173 20
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 84 168 19
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 95 164 18
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 98 161 17
BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 110 145 16
CHAPOLIN 506868 CLAUDIO ZUCHI 106 141 15
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 120 140 14
ROTAÇÃO 025883 EDER MARTINS 95 136 13
VELOZ 014967 NILSON 134 130 12
10º CASCALHO 038372 RUBENS PEREIRA 98 130 11
11º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 109 129 10
12º INFINITY 019336 JOãO 81 128 9
13º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 90 127 8
14º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 78 127 7
15º PLAYBOY 040837 ALEXANDRE S OLIVEIRA 90 124 6
16º DRONE 312842 MICHEL FERNANDO 111 123 5
17º BORA GALO 359962 MARCIO KRAMBECK 103 121 4
18º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 81 121 3
19º VIDAL 103827 ANTONIO MARQUES 98 120 2
20º NINO 548082 ADRIANO CONCEICAO 77 119 1

12/10/2018

4° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 115 183 20
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 138 181 19
BORA GALO 359962 MARCIO KRAMBECK 114 176 18
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 92 157 17
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 116 152 16
MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 96 152 15
GALINHO 236173 CELIO 83 148 14
CALIFA 237138 ALCIONE ESSER 77 148 13
ASA BRANCA 440554 MILTON C PEREIRA 105 146 12
10º MALIBU 007301 JOãO CARLOS LOIS 84 146 11
11º DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 90 144 10
12º BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 92 140 9
13º JERRY DO ALDO 506155 CARLOS LOSS 86 139 8
14º NAPOEAO 016623 JOSE OSNI K 72 134 7
15º MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 112 132 6
16º SAGATIBA 419394 ISAIAS FIDELIS 82 132 5
17º BARUQUE 026992 ISAIAS FIDELIS 76 132 4
18º JAGUAR 024972 VANDERLEI ADRIANO 81 130 3
19º SEM NOME 036227 OSVALDO FERREIRA 96 129 2
20º ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 85 129 1

30/09/2018

3° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NARUTO 016823 ADRIANO GESSER 102 161 20
CACHORRÃO 023010 FELIPE WANZUITEN 91 161 19
BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 105 158 18
FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 92 155 17
SEM NOME 036227 OSVALDO FERREIRA 94 154 16
CEIFADOR 000292 GILMAR FERREIRA 90 147 15
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 100 145 14
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 117 141 13
GANGSTER 024840 MAICON HAMES 81 141 12
10º BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 98 138 11
11º ALOPRADO 030973 RODRIGO SACOMELLI 88 136 10
12º LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 81 135 9
13º RAMBO 506845 SERGIO KUHNEN 119 134 8
14º BANDIDO 011970 CRISTIANO M. 94 133 7
15º BORA GALO 359962 MARCIO KRAMBECK 81 131 6
16º BITCOIN 034007 GILNEI TIESEN 107 129 5
17º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 96 129 4
18º NINO 548082 ADRIANO CONCEICAO 103 127 3
19º PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 76 127 2
20º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 91 124 1

02/09/2018

2° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TITAN 286283 GILMAR NUNES 101 173 20
SANTA GRAL 032303 NILSON SOUZA 72 170 19
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 112 156 18
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 93 150 17
GALINHO 236173 CELIO 115 145 16
ROTA 475458 ORLANDO DA SILVA 108 140 15
THOR 037171 JACKSON R. LEHR 95 136 14
PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 96 135 13
BOMBA 028383 JULIO SILVEIRA 127 133 12
10º BORA GALO 359962 MARCIO KRAMBECK 77 132 11
11º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 99 130 10
12º MUTANO 179492 ALAIR TRAVALHA 95 128 9
13º DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 95 123 8
14º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 73 123 7
15º ALUCINADO 579549 AVRILEIDE FERREIRA 98 122 6
16º VELOZ 014967 NILSON 89 122 5
17º BIPOLAR 286337 SIDO FRAM 73 118 4
18º 3B FORDÃO 453221 JONATAN TAVAIOL 75 117 3
19º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 93 113 2
20º BOLSONARO 400129 ADEMIR LEONARDO 72 110 1

05/08/2018

1° TORNEIO OFICIAL

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASSA 518490 INACIO O. A 0 147 20
PRESIDENTE 113090 TAICIR KREMER 0 144 19
GALINHO 236173 CELIO 0 138 18
BORDOADA 601985 FABIO R DUWE 0 137 17
DROGADO 601778 ADILSON PEIXER 0 132 16
NINO 548082 ADRIANO CONCEICAO 0 125 15
TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 0 117 14
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 115 13
ALUCINADO 579549 AVRILEIDE FERREIRA 0 114 12
10º MAJOR 440018 SERGIO A POPELATO 0 113 11
11º GENERAL 010309 LUCIANO DA SILVA 0 110 10
12º THOR 037171 JACKSON R. LEHR 0 109 9
13º 100%FIBRA 028070 VANDERLEI GARCIA 0 108 8
14º ALOPRADO 030973 RODRIGO SACOMELLI 0 106 7
15º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 0 104 6
16º SAGATIBA 418394 ISAIAS FIDELIS 0 104 5
17º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 0 100 4
18º FARAO 359265 PAULO THEISS 0 99 3
19º BORA GALO 359962 MARCIO KRAMBECK 0 96 2
20º CATRACA 204029 SAMOEL DE MORAES 0 95 1

Compartilhar resultado: