SOAT

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

18/09/2021

3°TORNEIO OFICIAL COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DONO DA RODA 026745 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 52 / 207 20
LIGEIRINHO 029371 EDSON BRUSQUE 67 / 195 19
DUK 027224 PAULO CESAR RODRIGUES BRUSQUE 103 / 166 18
CICLONE 035232 RICARDO PACHECO BRUSQUE 103 / 166 17
POLEMICO 030808 LEANDRO PEREIRA BRUSQUE 44 / 144 16
SHALOM 006860 LEO JESUS BRUSQUE 103 / 140 15
CABULOSO 021235 JOSé ADENILDO BRUSQUE 90 / 136 14
PANTERA NEGRA 016576 GILSON ATAIR BRUSQUE 97 / 129 13
LADY GOGA 011512 GILMAR BRUSQUE 108 / 118 12
10º XAMEGO 209476 ELIZIÁRIO JOSÉ BENACI 34 / 114 11
11º BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 21 / 105 10
12º NOVATO 288185 SELVINO LAURINDO BRUSQUE 67 / 103 9
13º TURISTA 012776 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 167 / 101 8
14º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 72 / 101 7
15º PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 12 / 98 6
16º XERIFE 011615 CALINHO BRUSQUE 94 / 95 5
17º PINGO 011236 WESLEY BRUSQUE 10 / 86 4
18º TEMPERATURA 011109 RONERODRIGO OTTO 50 / 84 3
19º TON 042236 JABIS BRUSQUE 83 / 82 2
20º ESPULETA REINALDO BRUSQUE 32 / 80 1

11/09/2021

2° TORNEIO OFICIAL SOAT COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAPINHO 031855 RICARDO PACHECO 0 / 205 20
GLADIADOR 084092 JOHN GASPAR 0 / 182 19
LIGEIRINHO 029371 EDSON BRUSQUE 0 / 159 18
BAITACA 011578 ADRIANO PACHECO BRUSQUE 0 / 146 17
BIVOLT 020576 DANIEL DE PAULA BRUSQUE 0 / 128 16
ISSO ISSO 013208 ALEXANDRE ALMEIDA BRUSQUE 0 / 118 15
DAVY JONES 005847 GABRIEL DOGNINI BRUSQUE 0 / 113 14
POLEMICO 030808 LEANDRO PEREIRA BRUSQUE 0 / 113 13
POLEMICO 010359 SABINO BRUSQUE 0 / 112 12
10º TURISTA 012776 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 108 11
11º ZANGADO 005815 DANIEL 0 / 106 10
12º XERIFE 011615 CALINHO BRUSQUE 0 / 91 9
13º KYAKEN 117513 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 81 8
14º MASCOTE 0255259 MARIO LANA BRUSQUE 0 / 80 7
15º THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 80 6
16º LADY GOGA 011512 GILMAR BRUSQUE 0 / 79 5
17º PRESENTE 03313 RICARDO BRUSQUE 0 / 77 4
18º CEIFADOR 079221 YURI SANTOS BRUSQUE 0 / 75 3
19º ATRITO 033390 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 0 / 73 2
20º PLAY BOY 006546 NATAN BRUSQUE 0 / 67 1

04/09/2021

1° TORNEIO OFICIAL SOAT COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEGAR 021579 ALLAN BRIAN BRUSQUE 131 / 238 20
POP 005607 MARCOS REUTER BRUSQUE 14 / 178 19
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 85 / 160 18
BAITACA 011578 ADRIANO PACHECO BRUSQUE 132 / 155 17
BIVOLT 020576 DANIEL DE PAULA BRUSQUE 76 / 156 16
LIGEIRINHO 029371 EDSON BRUSQUE 109 / 153 15
NOTURNO 042245 ICARO VIEIRA BRUSQUE 12 / 150 14
MASCOTE 0255259 MARIO LANA BRUSQUE 37 / 143 13
JOAO FRANGO 034061 SIDINEI SCHAEFER GASPAR 36 / 140 12
10º LIGEIRINHO 220977 LUCIANO 99 / 131 11
11º REGIS 300791 JOAO VITOR BRUSQUE 84 / 125 10
12º ASINHA 2.2 0382 ALEXANDRE ALMEIDA BRUSQUE 51 / 122 9
13º LARANJINHA 039622 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 53 / 107 8
14º PIRADO 002145 ARIAN BLUMENAU 70 / 100 7
15º SANGUE AZUL 020097 ALANDERSON FERREIRA 26 / 96 6
16º NOVIDADES 311081 EVERTON LUIZ BRUSQUE 17 / 94 5
17º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 62 / 86 4
18º CHEBA 017380 RONEY BRUSQUE 37 / 86 3
19º CATRACA 042230 LEANDRO BRUSQUE 64 / 83 2
20º DIAMANTI 036854 VILSON DE ALMEIDA BRUSQUE 54 / 83 1

28/08/2021

4°TORNEIO INCENTIVO SOAT COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 195 15
FLOKI 009782 CLEBER SOUZA 0 / 158 14
BIVOLT 020576 DANIEL DE PAULA BRUSQUE 0 / 134 13
XERIFE 011615 CALINHO BRUSQUE 0 / 119 12
PAPALEGUAS 009372 CRIATORIO PAPALEGUAS BRUSQUE 0 / 112 11
VILAO 010391 JOZIAS GASPAR 0 / 108 10
ZANGADO 005815 DANIEL 0 / 103 9
ASINHA 2.2 0382 ALEXANDRE ALMEIDA BRUSQUE 0 / 102 8
MOTOSSERRA 001880 EDUARDO BRUSQUE 0 / 100 7
10º METEORO 026617 RAFAEL DA SILVA BRUSQUE 0 / 99 6
11º RALLY 156995 ROBSON LUIZ BLUMENAU 0 / 95 5
12º FLIPER 209420 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 95 4
13º STRIKE 033682 JOSé BRUSQUE 0 / 90 3
14º POP 005607 MARCOS REUTER BRUSQUE 0 / 83 2
15º TROVAO D BALLA 033389 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 0 / 81 1

21/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASINHA 2.2 0382 ALEXANDRE ALMEIDA BRUSQUE 0 / 137 15
ENIGMA 028871 ROBSON LUIZ BRUSQUE 0 / 125 14
TUBARãO 171664 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 115 13
PIRADO 002145 ARIAN BLUMENAU 0 / 113 12
RALLY 156995 ROBSON LUIZ BLUMENAU 0 / 112 11
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 111 10
MANDRAKE 011179 ICARO SANTOS BRUSQUE 0 / 111 9
CATRA 310928 JAIR VANAT 0 / 109 8
LIGERINHO 036019 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 0 / 105 7
10º PAPALEGUAS 009372 CRIATORIO PAPALEGUAS BRUSQUE 0 / 101 6
11º VELOCISTA 026059 CRIATORIO PAPALEGUAS BRUSQUE 0 / 95 5
12º VIBRANIUM 021578 LEANDRO BRUSQUE 0 / 94 4
13º TROVAO D BALLA 033389 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 0 / 94 3
14º ZANGADO 005815 DANIEL 0 / 92 2
15º TALENTO 006117 RAFAEL DA SILVA BRUSQUE 0 / 89 1

14/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LIGERINHO 036019 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 124 / 0 15
TALENTO 006117 RAFAEL DA SILVA BRUSQUE 109 / 0 14
R7 031343 ALESSANDRO BRUSQUE 88 / 0 13
SLECHI 021476 MARCOS REUTER BRUSQUE 85 / 0 12
VIBRANIUM 021578 LEANDRO BRUSQUE 83 / 0 11
ZANGADO 005815 DANIEL 72 / 0 10
CHUVIANO 024691 LEANDRO BRUSQUE 69 / 0 9
NOTURNO 042245 ICARO VIEIRA BRUSQUE 60 / 0 8
DEVASSA 041722 JABES BRUSQUE 59 / 0 7
10º MATEIRINHA 028983 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 54 / 0 6
11º CATRA 310928 JAIR VANAT 50 / 0 5
12º JOIA RARA 009320 WEGRESSON BRUSQUE 49 / 0 4
13º CHUVISCO 111296 WESLEY BRUSQUE 43 / 0 3
14º BLACK 009321 WEGRESSON BRUSQUE 36 / 0 2
15º INVOCADO 036600 JANIEL BRUSQUE 34 / 0 1

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PRETO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OMEGA 021603 ANTôNIO CARLOS DIEL 93 / 0 15
PIRADO 002145 ARIAN BLUMENAU 90 / 0 14
TROVAO D BALLA 033389 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 73 / 0 13
FLIPER 039621 GEORGE MAGNUN BRUSQUE 68 / 0 12
VIBRANIUM 020578 LEANDRO BRUSQUE 67 / 0 11
BRUXO 116981 NEGO DUCA BRUSQUE 61 / 0 10
NOTURNO 042245 ICARO SANTOS VIEIRA BRUSQUE 56 / 0 9
JOIA RARA 009320 WEGRESSON BRUSQUE 52 / 0 8
LIGERINHO 036019 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 50 / 0 7
10º ATREVIDO 024679 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 46 / 0 6
11º CHAPOLIN 310076 DANILO GASPAR 35 / 0 5
12º MASCARADO 011707 EVERTON BRUSQUE 34 / 0 4
13º TERREMOTO 032757 ROBSON LUIZ BLUMENAU 31 / 0 3
14º INVOCADO 036600 JANIEL BRUSQUE 30 / 0 2
15º PAC MAN 258507 DIOGO BRUSQUE 29 / 0 1

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 195 20
ALMA NEGRA 019998 VALMOR TOLDO 0 / 179 19
TERRORISTA 011387 CALINHO 0 / 161 18
PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 / 146 17
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 / 110 0
WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 102 15
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 99 14
CAVEIRA 131168 NIL WILLIAN CARNEIRO 0 / 95 13
ERONOS 171664 NEGO DUDA 0 / 92 12
10º FAUSTAO 106347 CALINHO 0 / 89 11
11º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 / 71 10
12º BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 / 66 9
13º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 0 / 64 8
14º OURO FINO 073223 ANIZIO 0 / 56 7
15º BALADERA 001612 JOAO VENANCIO 0 / 39 6
16º CORINGA 001607 JOSEMAR GILLI 0 / 32 5
17º GENERAL 116109 EDUARDO 0 / 20 4
18º SARRAFO 021476 LEANDRO LAGO 0 / 8 3
19º PITBULL 000394 ANDERSON 0 / 8 2
20º NOTURNO 258118 ANISIO DE SOUZA 0 / 8 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 192 20
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 / 132 0
BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 / 131 18
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 / 127 17
FAUSTAO 106347 CALINHO 0 / 118 16
REVELAÇÃO 592571 ADRIANO PACHECO 0 / 110 15
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 110 14
CRONOS 166181 NEGO DUDA 0 / 109 13
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 / 106 12
10º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 / 89 11
11º TERRORISTA 011387 CALINHO 0 / 84 10
12º WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 74 9
13º ESTILOSO 073440 JOÃO VENANCIO 0 / 44 8
14º QUEBRA REBECO 024937 GEORGE MAGNUN 0 / 41 7
15º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 0 / 30 6
16º DIAMANTE 056694 MAICON JESKE 0 / 27 5
17º AMIZADE 010836 GILSON 0 / 25 4
18º TOP 220404 ANDERSON MIGUEL 0 / 25 3
19º V.8 247203 ELIVELTON 0 / 25 2
20º PITBULL 000394 ANDERSON 0 / 19 1

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 168 20
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 / 140 19
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 134 18
KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 / 132 17
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 / 130 0
BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 / 110 15
PINGO 003898 LEANDRO GUIMARAES 0 / 107 14
TUTA 073861 EDIO PINTO 0 / 97 13
FAUSTAO 106347 CALINHO 0 / 95 12
10º DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 / 92 11
11º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 / 84 10
12º WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 73 9
13º TERRORISTA 011387 CALINHO 0 / 72 8
14º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 0 / 54 7
15º AMIZADE 010836 GILSON 0 / 46 6
16º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 0 / 43 5
17º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 / 43 4
18º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 / 41 3
19º TURISTA 012776 REAEL DA ROSA 0 / 40 2
20º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 / 39 1

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 146 20
WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 121 19
PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 0 / 110 18
AMIZADE 010836 GILSON 0 / 104 17
ALOPRADO 018086 TADEU VOLTOLINI 0 / 89 16
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 / 86 15
SAPINHO 031855 RICARDO PACHECO 0 / 81 14
KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 / 80 13
CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 / 80 12
10º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 / 80 11
11º ATREVIDO 288108 JAISON LUIS 0 / 71 10
12º THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 71 9
13º V.8 247203 ELIVELTON 0 / 68 8
14º LIGEIRINHO 220977 LUCIANO 0 / 57 7
15º VERINE 002199 MARCOS 0 / 50 6
16º FIO 168464 RAUL SOUZA 0 / 39 5
17º MASCOTE 012237 LEANDRO GUIMARÃES 0 / 33 4
18º ATREVIDO 106308 ADRIANO PACHECO 0 / 30 3
19º MONARCA 01978 VALMOR 0 / 23 2
20º SCORPIONS 226195 VALMOR TORDO 0 / 21 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COBRA 003486 FILIPE BOEING 0 / 163 20
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 156 19
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 / 119 18
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 / 113 17
ALOPRADO 018086 TADEU VOLTOLINI 0 / 100 16
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 / 85 15
PIPOCA 005909 JOACIR 0 / 83 14
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 79 13
WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 67 12
10º KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 / 63 11
11º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER 0 / 61 10
12º AQUILES 310081 PAULO QUILADO 0 / 58 9
13º AMIZADE 010836 GILSON 0 / 58 8
14º PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 0 / 55 7
15º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 / 52 6
16º V.8 247203 ELIVELTON 0 / 50 5
17º BATUQUE 004541 MARCIO FURBRINGER 0 / 47 4
18º DYBALA 156833 ACLECIO 0 / 46 3
19º INCRENCA 001450 LUIS BERTOLDI 0 / 46 2
20º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 0 / 45 1

08/02/2020

6º TORNEIO SOAT (1º ANILHA DE OURO) - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 129 / 154 30
INCRENCA 001450 LUIS BERTOLDI 113 / 142 29
MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS 96 / 135 28
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 97 / 121 27
GENERAL 116109 EDUARDO 101 / 113 26
ERONOS 171664 NEGO DUDA 29 / 113 25
WOLVERINE 002099 GILSON 5 / 112 24
COMBATE 011508 ALISSON MENEGHELLI 84 / 106 23
ZANGADO 005815 DANIEL 68 / 101 22
10º CORINGA 001607 JOSEMAR GILLI 57 / 101 21
11º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 49 / 94 20
12º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 32 / 92 19
13º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 45 / 89 18
14º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 76 / 88 17
15º ATREVIDO 106308 ADRIANO PACHECO 45 / 81 16
16º MAQUINA 017022 FRANCISCO GIANESINI 49 / 80 15
17º LIGERINHA 108240 FLAVIO LUIZ 99 / 78 14
18º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 12 / 71 13
19º 007 209591 RONE RODRIGO OTTO 72 / 70 12
20º PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 51 / 65 11
21º DISTAK 088367 GILSON/MARCOS 65 / 61 10
22º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 64 / 60 9
23º MASCOTE 025259 FLAVIO 20 / 60 8
24º V.8 247203 ELIVELTON 17 / 58 7
25º TEMPERATURA 011109 RONERODRIGO OTTO 28 / 55 6
26º BRUXO 156752 ELIAS BERTOLDI 31 / 53 5
27º MASCOTE 012237 LEANDRO GUIMARÃES 36 / 47 4
28º CORINGA 016902 DIEGO REIS 114 / 43 3
29º PELADO 007772 WESLEI SOUZA 53 / 42 2
30º AMIZADE 010836 GILSON 114 / 38 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 131 / 173 20
TUTA 073861 EDIO PINTO 20 / 154 19
BAZUCA 012741 FERNANDO REIS 81 / 136 18
REDENTOR 20974 LEANDRO PINHEIRO 91 / 135 17
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 102 / 120 16
WOLVERINE 002099 GILSON 109 / 116 15
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 75 / 114 14
CORINGA 016902 DIEGO REIS 91 / 108 13
ZANGADO 005815 DANIEL 66 / 87 12
10º SLESH 024985 GEORGE MAGNUM 74 / 86 11
11º JAMAR 017094 ALEXANDRE LUIZ MACHADO 55 / 83 10
12º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 78 / 70 9
13º ZICA 241603 DANIEL DE PAULA 47 / 70 8
14º MASCOTE 025259 FLAVIO 13 / 67 7
15º PITBULL 000394 ANDERSON 46 / 60 6
16º KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 76 / 54 5
17º OURO FINO 073223 ANIZIO 50 / 50 4
18º AMIZADE 010836 GILSON 37 / 50 3
19º FAÍSCA 006738 ANDREI HEIL 69 / 48 2
20º MASCARA 069215 LUCIANO MACHADO 52 / 47 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 86 / 146 20
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 107 / 142 19
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 64 / 135 18
TUTA 073861 EDIO PINTO 68 / 125 17
AMIZADE 010836 GILSON 32 / 114 16
MASCOTE 025259 FLAVIO 32 / 98 15
ESTALONE 131270 NILSON GOMES 30 / 89 14
TUBARÃO 116181 DIEGO JOSE SILVA 60 / 86 13
PIMENTA 106166 JOACIR B. PEREIRA 33 / 82 12
10º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 45 / 75 11
11º WOLVERINE 002099 GILSON 46 / 73 10
12º PRETA 19129 VALMIR LIBARDO 61 / 72 9
13º ATREVIDO 135627 RAFAEL DA SILVA 16 / 71 8
14º ERONOS 171664 NEGO DUDA 30 / 70 7
15º SAFADÃO 02351 TACIANO 63 / 68 6
16º LOBO 248112 MATHEUS ECCHER 33 / 65 5
17º MASCARA 069215 LUCIANO MACHADO 34 / 61 4
18º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 72 / 60 3
19º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 78 / 57 2
20º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 69 / 51 1

18/01/2020

3º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 188 20
AMIZADE 010836 GILSON 0 / 152 19
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 127 18
CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 / 101 17
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 / 95 16
FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI 0 / 91 15
MEZENGA 204591 RONE RODRIGO OTTO 0 / 88 14
WOLVERINE 002099 GILSON 0 / 87 13
FININHO 249701 EDIO 0 / 86 12
10º MASCOTE 025259 FLAVIO 0 / 83 11
11º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 0 / 80 10
12º MASCOTE 012237 IVAN BARBOSA 0 / 71 9
13º BIVOLT 020576 OSEIA S VARELA 0 / 71 8
14º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 / 70 7
15º TEMPERATURA 011109 RONERODRIGO OTTO 0 / 66 6
16º ATENTADA 014143 EDUARDO RODRIGUES 0 / 57 5
17º XEROX 000470 RICARDO VOOS 0 / 47 4
18º SERENO 007469 VANDERLEI MAFRA 0 / 47 3
19º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 0 / 46 2
20º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER 0 / 40 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 / 200 20
TIGRÃO 288476 LAURECI 0 / 130 19
CATRA 310928 JAIR VANAT 0 / 122 18
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 / 102 17
TIGREZA 001909 CRISTIANO LANG 0 / 90 16
AQUILES 310081 PAULO QUILADO 0 / 89 15
MASCOTE 025259 FLAVIO 0 / 80 14
RECRUTA 073728 CLEBER SOUZA 0 / 72 13
FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI 0 / 65 12
10º PABLO ESCOBAR 004558 LUCIANO MACHADO 0 / 63 11
11º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 0 / 62 10
12º FLOKI 009782 CLEBER SOUZA 0 / 51 9
13º BIVOLT 020576 OSEIA S VARELA 0 / 51 8
14º ATREVIDO 288108 JAISON LUIS 0 / 50 7
15º CEIFADOR 253811 FERNANDO REIS 0 / 49 6
16º BIRO BIRO 017838 MARIO LANA 0 / 37 5
17º XEROX 000470 RICARDO VOOS 0 / 32 4
18º TOP 220404 ANDERSON MIGUEL 0 / 27 3
19º THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 0 / 23 2
20º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 0 / 14 1

04/01/2020

TORNEIO INAUGURAÇÃO SOAT - COLEIRO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIGRÃO 288476 LAURECI 89 / 180 20
THE FLASH 016579 ORIVAL TOMASI 76 / 158 19
TIGREZA 001909 CRISTIANO LANG 70 / 153 18
CEIFADOR 253811 FERNANDO REIS 91 / 133 17
FURACÃO 016739 VALDIR S. DA SILVA SOCE 87 / 131 16
HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 92 / 121 15
TERREMOTO 088421 JAMIR JORDAO 78 / 108 14
MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRÊA 53 / 108 13
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 74 / 104 12
10º ZANGADO 005815 DANIEL 55 / 103 11
11º ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 125 / 94 10
12º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 71 / 92 9
13º MASCOTE 025259 FLAVIO 57 / 85 8
14º MULEQUE DOIDO 215568 ORLI ALVES 104 / 83 7
15º BRUXA 209813 ROBERTO CANI 27 / 81 6
16º BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 70 / 78 5
17º ATREVIDO 023562 ADENILSON DA SILVA 49 / 75 4
18º DISTAK 088367 GILSON/MARCOS 47 / 74 3
19º GAROTO 011615 JAISON PEREIRA 50 / 73 2
20º EG 024561 CARLOS F TONSON 46 / 73 1

18/09/2021

7°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 123 15
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 120 14
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 116 13
CASCAO 023411 JEAN GASPAR 0 / 104 12
SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 89 11
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 77 10
KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 76 9
PENA BRANCA 439964 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 73 8
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 64 7
10º PELADO 054477 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 57 6
11º FLESH 180722 VANDERLEI BRUSQUE 0 / 55 5
12º ZEUS 072102 EDSON BRUSQUE 0 / 38 4

11/09/2021

6°TORNEIO OFICIAL SOAT TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERRO VELHO 029622 LEONARDO A BRUSQUE 0 / 134 15
VEDITA 042028 ALOISIO MAÇANEIRO BRUSQUE 0 / 117 14
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 115 13
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 111 12
MASCARADO 017578 JACI ELOI BRUSQUE 0 / 109 11
INDEPENDENCIA 0548989 CARLOS NONATO BRUSQUE 0 / 105 10
GLADIADOR 003572 TIAGO LACERDA NOVA TRENTO 0 / 100 9
BIRO BIRO 115334 RAUL BRUSQUE 0 / 99 8
BEN 10 063510 VINICIOS REINERT GASPAR 0 / 96 7
10º MOURO 022141 AIRCIO VISENTAINER NOVA TRENTO 0 / 97 6
11º CASCAO 023411 JEAN GASPAR 0 / 97 5
12º NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 96 4
13º JOIA RARA 056293 FILIPE BLUMENAU 0 / 90 3
14º BILOIVA 021143 VALDECIR BRUSQUE 0 / 90 2
15º SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 87 1

04/09/2021

5°TORNEIO OFICIAL SOAT TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 0 / 147 15
SOROCABA 505249 LUCIANO GARCIA BRUSQUE 0 / 146 14
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 136 13
BICUIVA 021143 VALDECIR BRUSQUE 0 / 132 12
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 122 11
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 120 10
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 0 / 117 9
AMARO 010180 SIBORGUE GASPAR 0 / 115 8
POPULAR 456579 JACSON FELER 0 / 108 7
10º TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 105 6
11º LISTA NEGRA 439257 ANDERSON MIGUEL COSTA BRUSQUE 0 / 103 5
12º CARA BRANCA 038410 LAUDIR MAESTRI BOTUVERá 0 / 94 4
13º HARLEY 033667 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 90 3
14º MEGATRON 056822 EVANDRO BLUMENAU 0 / 85 2
15º APOCALIPSY 548989 CARLOS NONATO BRUSQUE 0 / 73 1

28/08/2021

3° TORNEIO OFICIAL TRINCA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRAVOX IBAMA 529507 LEANDRO GUIMARAES BQ 0 / 160 15
IMPACTO 009145 JONA BLUMENAU 0 / 131 14
CAVERA 579913 SOSTENES H EVANGELISTA 0 / 120 13
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 111 12
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 110 11
NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 100 10
CARA BRANCA 038410 LAUDIR MAESTRI BOTUVERá 0 / 94 9
DESEJADO 015773 MANO GASPAR 0 / 88 8
SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 85 7
10º PUPILO 062350 EMERSON FREITAS BRUSQUE 0 / 82 6
11º SOCORRO 280182 GRACILIANO TAVARES 0 / 77 5
12º SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 73 4
13º VEDITA 065529 ALOISIO MAçANEIRO BQ 0 / 71 3
14º FILHO DO AZINHA 186425 JAIR VANAT BRUSQUE 0 / 64 64

21/08/2021

2°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 0 / 162 15
MARRETA 030801 PEDRO CABRAL BRUSQUE 0 / 128 14
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 0 / 113 13
LíNGUA SOLTA 311081 EVERTON BRUSQUE 0 / 96 12
FRAJOLA 253731 RAFAEL JIANESININ BRUSQUE 0 / 86 11
KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 82 10
NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 81 9
DEORUN 216752 DIEGO BRANDINO GASPAR 0 / 79 8
MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 0 / 78 7
10º TORETTO 066677 CARLOS BRUSQUE 0 / 78 6
11º PELADO 054477 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 72 5
12º SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 72 4
13º FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 71 3
14º CHICO 007282 EDUARDO RONCAGLIO GASPAR 0 / 63 2
15º ATREVIDO 046548 VALERIO BRUSQUE 0 / 55 1

14/08/2021

PRIMEIRO TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
007 025435 ICARO VIEIRA BRUSQUE 118 / 0 15
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 110 / 0 14
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 109 / 0 13
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 102 / 0 12
MARRETA 030801 PEDRO CABRAL BRUSQUE 96 / 0 11
AVATAR 010927 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 91 / 0 10
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 84 / 0 9
SUSPEITO 518773 JAIR DUTRA BRUSQUE 83 / 0 8
SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 76 / 0 7
10º MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 76 / 0 6
11º KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 73 / 0 5
12º SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 73 / 0 4
13º NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 70 / 0 3
14º PAPA LEGUAS 026380 ERIVELTON SOARES BRUSQUE 69 / 0 2
15º RELLBOY 036550 LEANDRO BRUSQUE 66 / 0 1

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 126 / 0 12
REJEITADO 053645 CARLOS TONSON GASPAR 122 / 0 11
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 109 / 0 10
XODO 009657 EVERTON LUIZ BRUSQUE 100 / 0 9
PINGO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 90 / 0 8
TOMA 2 287199 ANTONIO CARLOS GASPAR 85 / 0 7
RELLBOY 036550 LEANDRO BRUSQUE 69 / 0 6
DUQE 249701 EDIO PINTO BRUSQUE 68 / 0 5
MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 64 / 0 4
10º KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 47 / 0 3
11º TORPEDO 113142 ERIT GONCALVES GASPAR 39 / 0 2
12º FALCAO 022079 ELIZEU ADAO BRUSQUE 34 / 0 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 95 5
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 68 4
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 66 3
CAIXA PRETA 45679 LUCIANO M 0 / 55 2
GILSON 548762 FURIA 0 / 11 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 137 5
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 98 4
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 / 93 3
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 82 2
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 68 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 150 8
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 119 7
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 / 116 6
ATREVIDO 280158 SIDNEI BOLONI 0 / 101 5
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 95 4
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 92 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 65 2
TORETTO 047370 CARLOS SANTOS 0 / 47 1

18/01/2020

3º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 183 10
CARRASCO 020751 MARCIANO DA CONCEIÇAO 0 / 136 9
THOR 106019 MAURICIO 0 / 121 8
VENTO SUL 009586 ALEXSANDRO SCHPPO 0 / 120 7
PERNALONGA 419990 GILBERTO KEMPNER 0 / 120 6
ALICATE 036515 ANTONIO CARLOS 0 / 103 5
MIMOSO 236090 RAIMUNDO AQUINO 0 / 94 4
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 / 87 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 87 2
10º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 85 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 155 10
COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 115 9
RATATUILLE 518704 JULIANO AMORIM 0 / 112 8
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 91 7
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 89 6
RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 / 79 5
EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 / 69 4
ALUCINADO 155983 LAURECI 0 / 67 3
PITBULL 215570 DILHERMANDO VOSS 0 / 53 2
10º TROVAO 121405 ANA MARIA 0 / 50 1

04/01/2020

TORNEIO INAUGURAÇÃO SOAT - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTÁSTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO 0 / 190 15
CHICO 453238 JULIANO DE SOUZA 0 / 170 14
TEMPORAL 001389 ALEXSANDRO SCHAPPO 0 / 158 13
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 / 126 12
AMIZADE 012312 VALDIR S. DA SILVA 0 / 125 11
OSSO DURO 0000000 PAULO DA SILVA 0 / 122 10
CASCALHO 038372 RUBENS PEREIRA 0 / 114 9
V8 023010 LEONIDAS 0 / 108 8
AVALANCHE 237082 JOVELINO 0 / 107 7
10º MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 104 6
11º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 103 5
12º MIMOSO 236090 JOSEMAR GILLI 0 / 89 4
13º EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 / 82 3
14º PE DE PANO 601725 ANDERSON DOS SANTOS 0 / 78 2
15º RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 / 72 1

18/09/2021

3°TORNEIO OFICIAL AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIRO CERTO IBAMA 487494 EDSON FERREIRA BQ 0 / 89 3
ZE CAVERNA 057751 ELSON BRUSQUE 0 / 89 2
MATO GROSSO 22912 EUDES BRUSQUE 0 / 73 1

11/09/2021

2°TORNEIO OFICIAL AZULÃO SOAT

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIBORG 040210 DECIO BRUSQUE 0 / 112 3
REJEITADO 057184 CARLOS F GASPAR 0 / 84 2
HORUS 000968 ANDREW BLUMENAU 0 / 52 1

04/09/2021

1°TORNEIO OFICIAL AZULÃO SOAT

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIBORG 040210 DECIO BRUSQUE 0 / 97 3
MATO GROSSO 22912 EUDES BRUSQUE 0 / 86 2
HORUS 000968 ANDREW BLUMENAU 0 / 75 1

28/08/2021

4°TORNEIO INCENTIVO AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATO GROSSO 22912 EUDES BRUSQUE 0 / 85 3
MATUTO IBAMA 276641 GRACILIANO BQ 0 / 81 2
ESPARTANO 22895 MAICON BRUSQUE 0 / 72 1

21/08/2021

TORNEIO INCENTIVO AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIBORG 040210 DECIO BRUSQUE 0 / 90 5
ESPARTANO 22895 MAICON BRUSQUE 0 / 77 4

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLASH 015401 RAFAEL CORDEIRO BRUSQUE 150 / 0 1

18/09/2021

3°TORNEIO OFICIAL PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAI DE BAIXO 043938 LUCIANO STEFFEM BRUSQUE 0 / 191 3
CAPITãO GANCHO 029897 EDUARDO BRUSQUE 0 / 15 2
ARROZ 029371 JABES BRUSQUE 0 / 14 1

11/09/2021

2°TORNEIO OFICIAL SOAT PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPITãO GANCHO 029897 EDUARDO BRUSQUE 0 / 101 3
MANDELA 034561 CLERISTON BRUSQUE 0 / 52 2
CATRACA 042230 LEANDRO PEREIRA BRUSQUE 0 / 52 1

04/09/2021

1°TORNEIO OFICIAL SOAT PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIT BULL 035867 RICARDO PACHECO BRUSQUE 0 / 214 3
CAPITãO GANCHO 029897 EDUARDO BRUSQUE 0 / 78 2
MANDELA 034561 CLERISTON BRUSQUE 0 / 71 1

28/08/2021

4°TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARROZ 029371 JABES BRUSQUE 0 / 100 3
BRUTO 020693 ALEXANDRE ALMEIDA BRUSQUE 0 / 22 2
CAPITãO GANCHO 029897 EDUARDO BRUSQUE 0 / 2 1

21/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARROZ 029371 JABES BRUSQUE 0 / 4 5
JHON JJHON 029272 JOAO BRUSQUE 0 / 3 4
LULA 031015 ERIVELTON BRUSQUE 0 / 3 3
JOBIS 046273 JOBIS BRUSQUE 0 / 1 2

14/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARROZ 029371 JABES BRUSQUE 43 / 0 5
NOVATO 020567 MARCIANO BRUSQUE 1 / 0 4
NETO 2028217 MAGNO DA SILVA BRUSQUE 1 / 0 3
BIPOLAR 024691 LEANDRO LAGO BRUSQUE 1 / 0 2
LULA 031015 ERIVELTON BRUSQUE 1 / 0 1

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BYPOLAR 024691 LEANDRO BRUSAUE 13 / 0 5
PATOLINO 033907 TIAGO GASPAR 8 / 0 4
COSMOS 032896 JEAN CARLOS BLUMENAU 3 / 0 3
SEVEN 005524 LEO BLUMENAU 3 / 0 2
LULA 031015 ERIVELTON BRUSQUE 1 / 0 1

18/09/2021

3°TORNEIO OFICIAL CANÁRIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BANANINHA 031342 JAIR VANAT BRUSQUE 0 / 40 5
CARNAVAL 017833 JEAN LENOIR BRUSQUE 0 / 30 4

11/09/2021

2°TORNEIO OFICIAL SOAT CANÁRIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NOTA 10 028261 IVAN SANTANA BARBOSA BRUSQUE 0 / 171 5
RAICHU 003138 ORIDES PAVESI BRUSQUE 0 / 128 4
PURO SANGUE 670 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 25 3
FREDERICO 064026 MARCELO BRUSQUE 0 / 4 1

04/09/2021

1°TORNEIO OFICIAL SOAT CANÁRIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILA 063736 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 78 5
CARNAVAL 017833 JEAN LENOIR BRUSQUE 0 / 28 4
REJEITADO 008997 CARLOS TONSON GASPAR 0 / 15 3
BEM 10 008933 WILLIAN 0 / 6 2

28/08/2021

4°TORNEIO INCENTIVO CANÁRIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POCOYO 025992 TIAGO VOGEL BRUSQUE 0 / 151 7
CAFETãO sispass 020188 TIAGO GRACILIANO BRUSQUE 0 / 134 6
VILãO sispass019915 ROMULO KNOBLANCH BOTUVERá 0 / 110 5
TRIMANIA sispass 033196 LEANDRO BRUSQUE 0 / 99 4
CARNAVAL 017833 JEAN LENOIR BRUSQUE 0 / 88 3
VILA 063736 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 77 2
PERNALONGA 028258 LEANDRO GUIMARãES BRUSQUE 0 / 76 1

21/08/2021

TORNEIO INCENTIVO CANÁRIO DA TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAICHU 003138 ORIDES PAVESI BRUSQUE 0 / 147 5
TALARICO 002583 JANILSON BRUSQUE 0 / 92 4
PESADELO sispass 016169 ANIZIO SOUZA BRUSQUE 0 / 79 3
LENDA 847318 JAIR DUTRA BRUSQUE 0 / 51 2
FAISCA 127500 JUNINHO ITAPEMA 0 / 9 1

14/08/2021

TORNEIO INCENTIVO CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAICHU 003138 ORIDES PAVESI BRUSQUE 174 / 0 5
765 016993 JEFERSON BLUMENAU 103 / 0 4
LENDA 847318 JAIR DUTRA BRUSQUE 41 / 0 3
BANANINHA 031342 JAIR VANAT BRUSQUE 29 / 0 2
CARNAVAL 017833 JEAN LENOIR BRUSQUE 26 / 0 1

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAICHU 003138 ORIDES PAVESI BRUSQUE 150 / 0 2
CARNAVAL 017833 JEAN LENOIR BRUSQUE 59 / 0 1

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SONIQUE 007041 CALINHO 0 / 20 3
ONIX 040810 NEGO DUCA 0 / 4 2
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 10 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SONIC 007041 EVERTON 0 / 96 3
BONDER 024798 JOAO DA CUNHA 0 / 77 2
COLOMBIANO 003188 GABRIELA REICHART 0 / 72 1

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARANHA 018896 ALUIZIO TIAGO 0 / 54 3
XODO 486447 VALMIR LIBARDO 0 / 50 2
PANSA 003138 GABRIELA REICHART 0 / 49 1

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERRO 018083 GRACILIANO TAVARES 0 / 78 3
SONIC 007041 EVERTON 0 / 46 2
TOQUINHO 277771 CALINHO 0 / 43 1

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MONTE NEGRO 020019 ANISIO DE SOUZA 0 / 76 5
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 / 52 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 48 3
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 22 2
MOLEQUE 288358 DIMAS 0 / 0 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NOVA DO FE 106202 FRANCISCO GIANESINI 0 / 85 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 40 4
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 / 34 3
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 / 4 2

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 / 53 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 41 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 32 3

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 26 5
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 10 4
PURO SANGUE 001375 SIDNEI BOLONI 0 / 10 3
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 / 7 2
SININHO 071811 LAERCIO ROSA 0 / 6 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BALA DE PRATA 019626 NILSON DE ALMEIDA 0 / 63 5
CONDY 139195 LUCIANO M MACHADO 0 / 43 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 34 3
PURO SANGUE 001375 SIDNEI BOLONI 0 / 24 2
MOLEQUE 288358 DIMAS 0 / 21 1

08/02/2020

6º TORNEIO SOAT (1º ANILHA DE OURO) - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FOGUETINHO 009108 LUIZ COSME FILHO 0 / 112 5
CARRASCO 016899 ELIAS BERTOLDI 0 / 94 4
BALA DE PRATA 019626 NILSON DE ALMEIDA 0 / 75 3
NOVA DO FE 106202 FRANCISCO GIANESINI 0 / 70 2
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 / 60 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 38 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 29 4
PELINHA 0204 LAERCIO ROSA 0 / 19 3
ASSOMBRADO 106019 MAURICIO DE JESUS 0 / 14 2
PICASSO 126688 DIMAS 0 / 12 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 / 54 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 / 36 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 / 32 3
SOLDADO 106068 DIMAS 0 / 29 2
SININHO 071811 LAERCIO ROSA 0 / 17 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
018124 018124 EDUARDO SCHULLE 0 / 40 4
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 / 19 3
XERIFE 025218 FLAVIO LANA 0 / 3 2
NEGAO 0394 AND0 0 / 1 1

Compartilhar resultado: