SOAT

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 195 20
ALMA NEGRA 019998 VALMOR TOLDO 0 179 19
TERRORISTA 011387 CALINHO 0 161 18
PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 146 17
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 110 0
WOLVERINE 002099 GILSON 0 102 15
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 99 14
CAVEIRA 131168 NIL WILLIAN CARNEIRO 0 95 13
ERONOS 171664 NEGO DUDA 0 92 12
10º FAUSTAO 106347 CALINHO 0 89 11
11º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 71 10
12º BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 66 9
13º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 0 64 8
14º OURO FINO 073223 ANIZIO 0 56 7
15º BALADERA 001612 JOAO VENANCIO 0 39 6
16º CORINGA 001607 JOSEMAR GILLI 0 32 5
17º GENERAL 116109 EDUARDO 0 20 4
18º SARRAFO 021476 LEANDRO LAGO 0 8 3
19º PITBULL 000394 ANDERSON 0 8 2
20º NOTURNO 258118 ANISIO DE SOUZA 0 8 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 192 20
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 132 0
BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 131 18
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 127 17
FAUSTAO 106347 CALINHO 0 118 16
REVELAÇÃO 592571 ADRIANO PACHECO 0 110 15
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 110 14
CRONOS 166181 NEGO DUDA 0 109 13
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 106 12
10º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 89 11
11º TERRORISTA 011387 CALINHO 0 84 10
12º WOLVERINE 002099 GILSON 0 74 9
13º ESTILOSO 073440 JOÃO VENANCIO 0 44 8
14º QUEBRA REBECO 024937 GEORGE MAGNUN 0 41 7
15º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 0 30 6
16º DIAMANTE 056694 CLEBER LISBOA 0 27 5
17º AMIZADE 010836 GILSON 0 25 4
18º TOP 220404 ANDERSON MIGUEL 0 25 3
19º V.8 247203 ELIVELTON 0 25 2
20º PITBULL 000394 ANDERSON 0 19 1

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 168 20
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 140 19
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 134 18
KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 132 17
CARECA 019282 SELVINO LAURINDO 0 130 0
BARBA NEGRA 004858 GABRIEL DOGNINI 0 110 15
PINGO 003898 LEANDRO GUIMARAES 0 107 14
TUTA 073861 EDIO PINTO 0 97 13
FAUSTAO 106347 CALINHO 0 95 12
10º DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 92 11
11º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 84 10
12º WOLVERINE 002099 GILSON 0 73 9
13º TERRORISTA 011387 CALINHO 0 72 8
14º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 0 54 7
15º AMIZADE 010836 GILSON 0 46 6
16º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 0 43 5
17º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 43 4
18º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 41 3
19º TURISTA 012776 REAEL DA ROSA 0 40 2
20º PRINCIPE 014300 CLEBER LISBOA 0 39 1

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 146 20
WOLVERINE 002099 GILSON 0 121 19
PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 0 110 18
AMIZADE 010836 GILSON 0 104 17
ALOPRADO 018086 TADEU VOLTOLINI 0 89 16
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 86 15
SAPINHO 031855 RICARDO PACHECO 0 81 14
KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 80 13
CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 80 12
10º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 80 11
11º ATREVIDO 288108 JAISON LUIS 0 71 10
12º THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 71 9
13º V.8 247203 ELIVELTON 0 68 8
14º LIGEIRINHO 220977 LUCIANO 0 57 7
15º VERINE 002199 MARCOS 0 50 6
16º FIO 168464 RAUL SOUZA 0 39 5
17º MASCOTE 012237 LEANDRO GUIMARÃES 0 33 4
18º ATREVIDO 106308 ADRIANO PACHECO 0 30 3
19º MONARCA 01978 VALMOR 0 23 2
20º SCORPIONS 226195 VALMOR TORDO 0 21 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
COBRA 003486 FILIPE BOEING 0 163 20
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 156 19
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 119 18
CORINGA 016902 DIEGO REIS 0 113 17
ALOPRADO 018086 TADEU VOLTOLINI 0 100 16
DUQUE 243508 ALUIZIO VOGUEL 0 85 15
PIPOCA 005909 JOACIR 0 83 14
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 79 13
WOLVERINE 002099 GILSON 0 67 12
10º KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 0 63 11
11º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER 0 61 10
12º AQUILES 310081 PAULO QUILADO 0 58 9
13º AMIZADE 010836 GILSON 0 58 8
14º PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 0 55 7
15º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 52 6
16º V.8 247203 ELIVELTON 0 50 5
17º BATUQUE 004541 MARCIO FURBRINGER 0 47 4
18º DYBALA 156833 ACLECIO 0 46 3
19º INCRENCA 001450 LUIS BERTOLDI 0 46 2
20º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 0 45 1

08/02/2020

6º TORNEIO SOAT (1º ANILHA DE OURO) - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 129 154 30
INCRENCA 001450 LUIS BERTOLDI 113 142 29
MAGNIFICO 018374 ANTONIO CARLOS 96 135 28
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 97 121 27
GENERAL 116109 EDUARDO 101 113 26
ERONOS 171664 NEGO DUDA 29 113 25
WOLVERINE 002099 GILSON 5 112 24
COMBATE 011508 ALISSON MENEGHELLI 84 106 23
ZANGADO 005815 DANIEL 68 101 22
10º CORINGA 001607 JOSEMAR GILLI 57 101 21
11º INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 49 94 20
12º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 32 92 19
13º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 45 89 18
14º SORTE 135295 PAULO RODRIGUES 76 88 17
15º ATREVIDO 106308 ADRIANO PACHECO 45 81 16
16º MAQUINA 017022 FRANCISCO GIANESINI 49 80 15
17º LIGERINHA 108240 FLAVIO LUIZ 99 78 14
18º CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 12 71 13
19º 007 209591 RONE RODRIGO OTTO 72 70 12
20º PAGASUS 011983 ANISIO DE SOUZA 51 65 11
21º DISTAK 088367 GILSON/MARCOS 65 61 10
22º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 64 60 9
23º MASCOTE 025259 FLAVIO 20 60 8
24º V.8 247203 ELIVELTON 17 58 7
25º TEMPERATURA 011109 RONERODRIGO OTTO 28 55 6
26º BRUXO 156752 ELIAS BERTOLDI 31 53 5
27º MASCOTE 012237 LEANDRO GUIMARÃES 36 47 4
28º CORINGA 016902 DIEGO REIS 114 43 3
29º PELADO 007772 WESLEI SOUZA 53 42 2
30º AMIZADE 010836 GILSON 114 38 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 131 173 20
TUTA 073861 EDIO PINTO 20 154 19
BAZUCA 012741 FERNANDO REIS 81 136 18
REDENTOR 20974 LEANDRO PINHEIRO 91 135 17
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 102 120 16
WOLVERINE 002099 GILSON 109 116 15
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 75 114 14
CORINGA 016902 DIEGO REIS 91 108 13
ZANGADO 005815 DANIEL 66 87 12
10º SLESH 024985 GEORGE MAGNUM 74 86 11
11º JAMAR 017094 ALEXANDRE LUIZ MACHADO 55 83 10
12º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 78 70 9
13º ZICA 241603 DANIEL DE PAULA 47 70 8
14º MASCOTE 025259 FLAVIO 13 67 7
15º PITBULL 000394 ANDERSON 46 60 6
16º KODJAK 011001 MATHEUS ECCHER 76 54 5
17º OURO FINO 073223 ANIZIO 50 50 4
18º AMIZADE 010836 GILSON 37 50 3
19º FAÍSCA 006738 ANDREI HEIL 69 48 2
20º MASCARA 069215 LUCIANO MACHADO 52 47 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 86 146 20
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 107 142 19
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 64 135 18
TUTA 073861 EDIO PINTO 68 125 17
AMIZADE 010836 GILSON 32 114 16
MASCOTE 025259 FLAVIO 32 98 15
ESTALONE 131270 NILSON GOMES 30 89 14
TUBARÃO 116181 DIEGO JOSE SILVA 60 86 13
PIMENTA 106166 JOACIR B. PEREIRA 33 82 12
10º BIRO BIRO 003252 SIDNEI BOLONI 45 75 11
11º WOLVERINE 002099 GILSON 46 73 10
12º PRETA 19129 VALMIR LIBARDO 61 72 9
13º ATREVIDO 135627 RAFAEL DA SILVA 16 71 8
14º ERONOS 171664 NEGO DUDA 30 70 7
15º SAFADÃO 02351 TACIANO 63 68 6
16º LOBO 248112 MATHEUS ECCHER 33 65 5
17º MASCARA 069215 LUCIANO MACHADO 34 61 4
18º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 72 60 3
19º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 78 57 2
20º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 69 51 1

18/01/2020

3º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 188 20
AMIZADE 010836 GILSON 0 152 19
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 127 18
CARA PRETA 221416 MATHEUS ECCHER 0 101 17
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 95 16
FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI 0 91 15
MEZENGA 204591 RONE RODRIGO OTTO 0 88 14
WOLVERINE 002099 GILSON 0 87 13
FININHO 249701 EDIO 0 86 12
10º MASCOTE 025259 FLAVIO 0 83 11
11º ZUMBI 137235 GEORGE MAGNUM 0 80 10
12º MASCOTE 012237 IVAN BARBOSA 0 71 9
13º BIVOLT 020576 OSEIA S VARELA 0 71 8
14º PAPA LEGUA 141807 ANA MARIA KETZER 0 70 7
15º TEMPERATURA 011109 RONERODRIGO OTTO 0 66 6
16º ATENTADA 014143 EDUARDO RODRIGUES 0 57 5
17º XEROX 000470 RICARDO VOOS 0 47 4
18º SERENO 007469 VANDERLEI MAFRA 0 47 3
19º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 0 46 2
20º ESPERANÇA 067977 ANA MARIA KETZER 0 40 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 0 200 20
TIGRÃO 288476 LAURECI 0 130 19
CATRA 310928 JAIR VANAT 0 122 18
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 0 102 17
TIGREZA 001909 CRISTIANO LANG 0 90 16
AQUILES 310081 PAULO QUILADO 0 89 15
MASCOTE 025259 FLAVIO 0 80 14
RECRUTA 073728 CLEBER SOUZA 0 72 13
FILHOTE 013967 ALISSON MENEGHELLI 0 65 12
10º PABLO ESCOBAR 004558 LUCIANO MACHADO 0 63 11
11º HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 0 62 10
12º FLOKI 009782 CLEBER SOUZA 0 51 9
13º BIVOLT 020576 OSEIA S VARELA 0 51 8
14º ATREVIDO 288108 JAISON LUIS 0 50 7
15º CEIFADOR 253811 FERNANDO REIS 0 49 6
16º BIRO BIRO 017838 MARIO LANA 0 37 5
17º XEROX 000470 RICARDO VOOS 0 32 4
18º TOP 220404 ANDERSON MIGUEL 0 27 3
19º THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 0 23 2
20º APARECIDA 015208 EDIO PINTO 0 14 1

04/01/2020

TORNEIO INAUGURAÇÃO SOAT - COLEIRO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TIGRÃO 288476 LAURECI 89 180 20
THE FLASH 310311 ORIVAL TOMASI 76 158 19
TIGREZA 001909 CRISTIANO LANG 70 153 18
CEIFADOR 253811 FERNANDO REIS 91 133 17
FURACÃO 016739 VALDIR DE SOUZA 87 131 16
HULK 310088 ANDERSON MIGUEL 92 121 15
TERREMOTO 088421 JAMIR JORDAO 78 108 14
MASCOTE 015050 LUIS AUGUSTO CORRêA 53 108 13
INDOMAVEL 153160 JAISON LUIZ PETSCHOW 74 104 12
10º ZANGADO 005815 DANIEL 55 103 11
11º ÉDY + 081783 GEORGE MAGNUN 125 94 10
12º DIAMANTE NEGRO 014915 JOSEMAR GILLI 71 92 9
13º MASCOTE 025259 FLAVIO 57 85 8
14º MULEQUE DOIDO 215568 ORLI ALVES 104 83 7
15º BRUXA 209813 ROBERTO CANI 27 81 6
16º BICO AMARELO 310181 ADRIANO LIBANO 70 78 5
17º ATREVIDO 023562 ADENILSON DA SILVA 49 75 4
18º DISTAK 088367 GILSON/MARCOS 47 74 3
19º GAROTO 011615 JAISON PEREIRA 50 73 2
20º EG 024561 CARLOS F TONSON 46 73 1

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MONTE NEGRO 020019 ANISIO DE SOUZA 0 76 5
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 52 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 48 3
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 22 2
MOLEQUE 288358 DIMAS 0 0 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NOVA DO FE 106202 FRANCISCO GIANESINI 0 85 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 40 4
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 34 3
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 4 2

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 53 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 41 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 32 3

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 26 5
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 10 4
PURO SANGUE 001375 SIDNEI BOLONI 0 10 3
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 7 2
SININHO 071811 LAERCIO ROSA 0 6 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BALA DE PRATA 019626 NILSON DE ALMEIDA 0 63 5
CONDY 139195 LUCIANO M MACHADO 0 43 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 34 3
PURO SANGUE 001375 SIDNEI BOLONI 0 24 2
MOLEQUE 288358 DIMAS 0 21 1

08/02/2020

6º TORNEIO SOAT (1º ANILHA DE OURO) - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FOGUETINHO 009108 LUIZ COSME FILHO 0 112 5
CARRASCO 016899 ELIAS BERTOLDI 0 94 4
BALA DE PRATA 019626 NILSON DE ALMEIDA 0 75 3
NOVA DO FE 106202 FRANCISCO GIANESINI 0 70 2
PRETA 019129 VALMIR LIBARDO 0 60 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 38 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 29 4
PELINHA 0204 LAERCIO ROSA 0 19 3
ASSOMBRADO 106019 MAURICIO DE JESUS 0 14 2
PICASSO 126688 DIMAS 0 12 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 54 5
TAZ 018624 EDUARDO RONCAGLIO 0 36 4
FORMIGA 019195 ADILMO MONTIBELLER 0 32 3
SOLDADO 106068 DIMAS 0 29 2
SININHO 071811 LAERCIO ROSA 0 17 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - COLEIRO CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
018124 018124 EDUARDO SCHULLE 0 40 4
FLOKI 150278 EDUARDO SCHULLE 0 19 3
XERIFE 025218 FLAVIO LANA 0 3 2
NEGAO 0394 AND0 0 1 1

14/03/2020

11º TORNEIO SOAT - CANARIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SONIQUE 007041 CALINHO 0 20 3
ONIX 040810 NEGO DUCA 0 4 2
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 10 1

07/03/2020

10º TORNEIO SOAT - CANARIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SONIC 007041 EVERTON 0 96 3
BONDER 024798 JOAO DA CUNHA 0 77 2
COLOMBIANO 003188 GABRIELA REICHART 0 72 1

29/02/2020

9º TORNEIO SOAT - CANARIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ARANHA 018896 ALUIZIO TIAGO 0 54 3
XODO 486447 VALMIR LIBARDO 0 50 2
PANSA 003138 GABRIELA REICHART 0 49 1

22/02/2020

8º TORNEIO SOAT - CANARIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FERRO 018083 GRACILIANO TAVARES 0 78 3
SONIC 007041 EVERTON 0 46 2
TOQUINHO 277771 CALINHO 0 43 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 95 5
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 68 4
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 66 3
CAIXA PRETA 45679 LUCIANO M 0 55 2
GILSON 548762 FURIA 0 11 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 137 5
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 98 4
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 93 3
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 82 2
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 68 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 150 8
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 119 7
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 116 6
ATREVIDO 280158 SIDNEI BOLONI 0 101 5
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 95 4
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 92 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 65 2
TORETTO 047370 CARLOS SANTOS 0 47 1

18/01/2020

3º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 183 10
CARRASCO 020751 MARCIANO DA CONCEIÇAO 0 136 9
THOR 106019 MAURICIO 0 121 8
VENTO SUL 009586 ALEXSANDRO SCHPPO 0 120 7
PERNALONGA 419990 GILBERTO KEMPNER 0 120 6
ALICATE 036515 ANTONIO CARLOS 0 103 5
MIMOSO 236090 RAIMUNDO AQUINO 0 94 4
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 87 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 87 2
10º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 85 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 155 10
COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 115 9
RATATUILLE 518704 JULIANO AMORIM 0 112 8
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 91 7
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 89 6
RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 79 5
EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 69 4
ALUCINADO 155983 LAURECI 0 67 3
PITBULL 215570 DILHERMANDO VOSS 0 53 2
10º TROVAO 121405 ANA MARIA 0 50 1

04/01/2020

TORNEIO INAUGURAÇÃO SOAT - TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FANTÁSTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO 0 190 15
CHICO 453238 JULIANO DE SOUZA 0 170 14
TEMPORAL 001389 ALEXSANDRO SCHAPPO 0 158 13
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 126 12
AMIZADE 012312 VALDIR S. DA SILVA 0 125 11
OSSO DURO 0000000 PAULO DA SILVA 0 122 10
CASCALHO 038372 RUBENS PEREIRA 0 114 9
V8 023010 LEONIDAS 0 108 8
AVALANCHE 237082 JOVELINO 0 107 7
10º MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 104 6
11º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 103 5
12º MIMOSO 236090 JOSEMAR GILLI 0 89 4
13º EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 82 3
14º PE DE PANO 601725 ANDERSON DOS SANTOS 0 78 2
15º RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 72 1

Compartilhar resultado: