Soi Torneios

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

09/02/2020

5 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAí

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 0 128 30
VALENTE 123456 VALDIR 0 56 28
CACHORRO LOKO 123456 PEZAO 0 54 26
TORMENTO 123456 CARLIMHO 0 20 24

02/02/2020

4 ETAPA TORNEIO DE VERãO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 0 156 30
BLER 123456 ELENILSON 0 120 28
ESCORPIAO 053035 BINHO 0 111 26
CHACAL 123456 ANDRE 0 33 24

26/01/2020

3 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAí

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 0 182 30
ESCORPIAO 053035 BINHO 0 125 28
MOLEQUE DOIDO 123456 DIEGO 0 107 26
EXECUTIVO 079100 SIMAO 0 90 24
TERRORISTA 123456 WOLBER 0 85 22

12/01/2020

2 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 0 139 30
IMPERADOR 075048 MILLER 0 121 28
BIG FOOT 042263 DIEGO 0 115 26
PIT BULL 123456 FERNANDO 0 103 24
TENHA FE 10936 SIDINEY 0 102 22
MULEQUE DOIDO 123456 ROBERT 0 92 20
CENTURIAO 123456 MARCOS 0 90 18
BAZUCA 123456 RODRIGO 0 80 16
MALUCO 449157 ERICSON 0 75 14
10º GATO DOIDO 123456 RAIMUNDO 0 72 12
11º MEGA TRON 123456 ALEXANDRE 0 71 10
12º SERPENTE 123456 ANTONIO 0 7 9

05/01/2020

1 ETAPA TORNEIO DE VERãO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 0 172 30
IMPERADOR 075048 MILLER 0 151 28
ENIGMA 123456 DANIEL/EVALDO 0 145 26
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 0 143 24
ESCORPIAO 053035 BINHO 0 121 22
TENHA FE 10936 SIDINEY 0 104 20
MARETA 123456 DIMAS 0 95 18
PIT BULL 123456 FERNANDO 0 91 16
CIGANO 123456 ALTAIR 0 90 14
10º DOIDAO 123456 CARLINHO DO 0 96 12
11º MUSTAFA 123456 EDSON 0 86 10
12º MALVADO 123456 TONHAO 0 60 9

15/12/2019

20 ETAPA ANILHA DE OURO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 83 141 30
IMPERADOR 075048 MILLER 98 140 0
BLINDADO 289095 HUALISON 75 138 26
JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 87 124 24
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 81 121 22
PIU PIU 123456 FERNANDO 96 111 0
BRUTOS 270964 ALTAIR 68 111 0
CABULOSO 123456 HUALISON 91 110 0
NATIVO 490883 JORGE 77 110 12
10º BRUXO 061138 MAURI 72 110 10
11º PEROLA NEGRA 557675 VINICIUS 60 102 8
12º TENHA FE 10936 SIDINEY 94 101 0
13º CASCAO 026727 ANDREI 70 100 0
14º KAKA 100265 NIMBUIA 81 99 6
15º REVELAÇAO 392472 MAURICIO 75 99 0

08/12/2019

19 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIU PIU 123456 FERNANDO 100 137 0
NATIVO 490883 JORGE 90 131 28
VINGADOR 170497 J.MESIAS 94 130 0
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 84 125 24
KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 89 121 22
MALUCO 449157 ERICSON 86 116 0
ESCORPIAO 053035 BINHO 93 114 18
BRUXO 061138 MAURI 71 104 14
BIG FOOT 042263 DIEGO 78 103 0
10º TENHA FE 10936 SIDINEY 76 100 0
11º BARAO 557732 TONHAO 84 96 0
12º PEQUENO PRINCIPE 123456 RAFAEL 67 96 0
13º SOBERANO 234124 HUALISON 74 95 0
14º FEDERAL 011396 MICHAEL 88 93 0
15º TORMENTO 575935 RODRIGO 59 91 0

01/12/2019

18 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NATIVO 490883 JORGE 100 158 30
E SHOW 28905 HUALISON 80 156 28
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 105 154 26
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 86 144 24
PIU PIU 123456 FERNANDO 109 138 0
CAPOEIRA 049553 FLAVIO 135 127 0
BARAO 557232 HUALISON 82 125 18
PEQUENO PRINCIPE 123456 RAFAEL 72 121 0
CHODO 015448 ANDRE LUIZ 85 118 0
10º DOUTOR 123456 MICHAEL 75 116 0
11º CASCAO 026727 ANDREI 72 115 0
12º VINGADOR 170497 J.MESIAS 92 114 0
13º MAGNATA 594802 FRED 81 114 0
14º KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 97 112 7
15º PERCEU 026508 FABIANO 82 111 0

24/11/2019

17 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SOLDADO 445720 CLEBER 104 186 30
IMPERADOR 075048 MILLER 90 151 0
FEDERAL 013996 MICHAEL 78 134 26
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 84 132 24
PIU PIU 123456 FERNANDO 98 130 22
CASCA GROSSA 079100 JUNIOR 86 123 20
ZANGADO 065713 MARIOS 90 120 18
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 84 120 16
KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 80 119 14
10º MALUCO 449157 ERICSON 81 116 0
11º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 76 115 10
12º PATRAO 095689 PEU 82 110 9
13º BIG FOOT 042263 DIEGO 77 110 0
14º BARAO 557232 HUALISON 80 108 7
15º BRUXO 061138 MAURI 72 101 6

17/11/2019

16 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 002157 JOSE PAULO/VICENTE 103 150 30
NATIVO 490883 JORGE 82 140 28
METEORO 033132 HUGO 95 139 26
BARAO 557232 HUALISON 83 138 24
GLOBO 271509 NAU 72 130 22
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 89 125 20
KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 91 118 18
CHODO 015448 ANDRE LUIZ 76 115 0
PAREDAO 123456 BRUNO 82 112 14
10º DOUTOR 123456 MICHAEL 77 110 0
11º FERROS 091546 WALDIR 69 101 0
12º MARRETA 088137 THALYSON 70 100 9
13º BLEZER 123456 BENEDITO 67 100 8
14º REI DA MATA 224635 TIAGO 69 96 0
15º CASCA GROSSA 079100 JUNIOR 85 94 6

10/11/2019

15 ETAPA DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SOLDADO 445720 CLEBER 107 150 30
NATIVO 490883 JORGE 97 128 28
PAREDAO 123456 BRUNO 80 127 26
KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 84 126 24
FORTALEZA 104834 ROGERIO 64 123 22
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 73 118 20
JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 84 111 18
ESCORPIAO 123456 MARCOS ANTONIO 84 110 0
MY BOY 123456 EVANDRO 80 109 14
10º SANGUE 447628 LEI 80 102 0
11º METEORO 033132 HUGO 79 98 10
12º CHODO 015448 ANDRE LUIZ 78 95 0
13º OURO DA MATA 12345 ANDERSON 68 94 8
14º BLEZER 123456 BENEDITO 52 94 7
15º PEQUENO PRINCIPE 123456 RAFAEL 75 91 0

03/11/2019

14 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PLAY BOY 176459 CLEBER 90 167 30
SOLDADO 445720 CLEBER 103 144 28
PERCEU 026508 FABIANO 86 143 0
NATIVO 490883 JORGE 92 132 24
BRUXO 061138 MARCOS 92 130 22
KATRAKA 563890 CLEITON/CLEBER 85 129 20
MY BOY 123456 EVANDRO 91 128 18
INVICTO 025995 ZÉ PAULO/VICENTE 88 123 16
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 78 121 14
10º METEORO 033132 HUGO 98 120 12
11º SOBERANO 234124 HUALISON 90 118 10
12º SANGUE 447628 LEI 98 116 0
13º PATRAO 95689 CARLINHO 79 115 8
14º MAZAROPE 123456 MADURINHO 78 105 0
15º DOUTOR 123456 MICHAEL 83 103 0

27/10/2019

13 ETAPA DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NATIVO 490883 JORGE 0 141 30
APACHE 123456 CARLINHO DO 0 130 28
JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 0 127 26
ESCORPIAO 123456 MARCOS ANTONIO 0 121 0
SOBERANO 234124 HUALISON 0 116 22
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 0 115 20
BRUXO 061138 MARCOS 0 113 18
MY BOY 123456 EVANDRO 0 110 16
TALIBAN 112815 MAURI 0 101 14
10º ZICA 123456 PLINIO 0 101 0
11º MAJESTADE 123456 JOSE GERALDO 0 87 10
12º BLEZER 123456 BENEDITO 0 87 9
13º GAROTINHO 475337 THIAGO BATISTA 0 87 8
14º BRUTOS 123456 SIDINEI 0 82 0
15º PEQUENO PRINCIPE 123456 RAFAEL 0 77 0

20/10/2019

12 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SINISTRO 046291 EDIMAR 110 125 30
TALISMA 017882 CLEBER 106 166 28
PROFETA 492642 JEREMIAS 106 150 0
PLAY BOY 176459 CLEBER 94 145 24
NATIVO 490883 JORGE 103 141 22
MY BOY 123456 EVANDRO 83 135 20
TERROR 302903 NAU 78 134 18
SOLDADO 445720 VANDER 110 130 0
TIRATE 123456 ANDERSON 82 130 0
10º BRUXO 061138 MARCOS 76 130 12
11º FALCÃO 066938 JULIO 97 127 0
12º SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 82 125 9
13º TALIBAN 112815 MAURI 88 122 8
14º ANDROYD 123456 THIAGO 90 121 0
15º SOBERANO 234124 HUALISON 93 120 6

13/10/2019

11 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TALISMA 017882 CLEBER 109 156 30
PLAY BOY 176459 CLEBER 98 145 28
AGUIA 017882 RICARDO 113 142 26
PEREPE 266437 DANILO 105 127 0
TORNADO 099043 SEVERINO 90 126 0
VINGADOR 170497 J.MESIAS 88 123 0
TORMENTO 065815 CARLINHO DO 75 116 18
FEDERAL 011396 MICHAEL 84 114 14
SANGUE 447628 LEI 78 113 0
10º BIG FOOT 042263 DIEGO 80 112 0
11º MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 80 109 10
12º APACHE 12345 CLEITON/NAU 76 106 9
13º VIBRANIUM 149604 LUIS CARLOS 72 103 0
14º MISTERIO 12345 WAGNER BORGE 60 103 7
15º PIU PIU 104546 VIANEI 75 101 0

06/10/2019

10 ETAPA MARIA DA FE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PLAY BOY 176459 CLEBER 84 202 30
SINISTRO 046291 EDIMAR 111 155 28
TERROR 302903 NAU 102 153 26
TALISMA 017882 CLEBER 108 150 24
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 81 129 22
TORMENTO 065815 CARLINHO DO 88 125 20
CACIQUE 113835 DANIEL MEAZINE 59 122 18
PIU PIU 104546 VIANEI 71 120 0
PERCEU 026508 FABIANO 87 119 0
10º BLINDADO 289095 HUALISON 75 119 12
11º SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 86 113 10
12º HILUX 094170 DIRCEU 63 112 0
13º TALIBAN 112815 MAURI 71 110 8
14º OURO DA MATA 12345 ANDERSON 69 106 0
15º PREDADOR 114287 JOVANE 55 103 0

29/09/2019

9 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TALISMA 017882 CLEBER 113 159 30
PLAY BOY 176459 CLEBER 104 137 28
GAROTINHO 475337 THIAGO BATISTA 90 137 26
ZANGADO 065713 MARIOS 84 137 24
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 82 137 22
TERROR 302903 NAU 95 133 20
LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 90 132 18
SINISTRO 046291 EDIMAR 88 128 16
BIG FOOT 042263 DIEGO 77 127 0
10º LEAO BRANCO 0123609 THIAGO 86 125 0
11º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 82 123 10
12º VINGADOR 170497 J.MESIAS 93 121 0
13º NATIVO 490883 JORGE 85 111 8
14º VIDA LOUCA 027061 JOEL DO 71 111 7

22/09/2019

8 ETAPA ITAJUBA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AGUIA 017882 RICARDO 87 149 30
NATIVO 490883 JORGE 100 145 28
TERROR 041081 NAUM 80 131 26
BRUXO 061138 MARCOS 78 128 24
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 93 126 22
SINISTRO 046291 EDIMAR 58 124 20
ELITE 556774 DANIEL RANGEL 88 121 0
BANDIDO 015671 EDUARDO 79 114 16
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 83 113 14
10º COBRA 049513 FLAVIO 87 111 0
11º VINGADOR 170497 AFONSO 87 107 0
12º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 81 105 8

15/09/2019

7.ETAPA.SANTA.RITA.

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 93 136 30
BRUXO 061138 MARCOS 80 130 28
GLOBO DA MORTE 271509 CLEITON 99 124 26
FEDERAL 011396 MICHAEL 76 124 24
PUREZA 135279 FERNANDO 71 122 0
LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 78 121 20
NATIVO 490883 JORGE 100 120 18
AGUIA 017882 RICARDO 108 113 16
BIG FOOT 042263 DIEGO 78 112 0
10º TERROR 302903 NAU 86 108 12
11º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 78 107 10
12º BANDIDO 015671 EDUARDO 78 107 9
13º TALIBAN 112815 MAURI 82 103 7
14º PLAY BOY 126062 CLEBER 84 100 6

08/09/2019

6 ETAPA MARIA DA FE/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 95 157 30
GLOBO DA MORTE 271509 CLEITON 76 146 28
LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 87 141 26
NATIVO 490883 JORGE 97 129 24
SINISTRO 046291 EDIMAR 77 124 22
JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 81 118 20
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 86 111 18
SEM NOSAO 081301 DANIEL MEAZZINE 71 103 0
BREIZER 142703 BENEDITO RAIMUNDO 63 101 14
10º CHODO 015448 ANDRE LUIZ 63 96 0
13º TROVÃO 147949 ADRIANO 67 87 8
14º ZICO 005738 PLINIO 59 83 0

01/09/2019

5 ETAPA TRINCA FERRO FIBRA ITAJUBA/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERROR 302903 NAU 0 144 30
NATIVO 490883 JORGE 0 142 28
SHEREKHAN 464561 VANDO 0 132 0
PUREZA 135279 FERNANDO 0 117 0
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 0 116 22
LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 0 116 20
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 0 115 18
TALIBAN 112815 MAURI 0 114 16
SINISTRO 046291 EDIMAR 0 104 14
10º BANDIDO 015671 EDUARDO 0 102 12
11º GLOBO DA MORTE 271509 CLEITON 0 101 10
12º FEDERAL 011396 MICHAEL 0 88 8
13º TROVÃO 147949 ADRIANO 0 81 16
14º EXECUTIVO 079100 SIMAO 0 81 14
15º MIXARIA 149703 BENEDITO RAIMUNDO 0 74 12

25/08/2019

4 ETAPA TRINCA FERRO FIBRA ITAJUBÁ

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERROR 302903 NAU 73 136 30
NATIVO 490883 JORGE 78 133 28
AGUIA 017882 RICARDO 45 131 26
SINISTRO 046291 EDIMAR 93 124 24
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 67 119 22
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 89 110 20
TALIBAN 112815 MAURI 57 107 18
TROVÃO 147949 ADRIANO 54 99 16
TROVÃO 147949 ADRIANO 82 95 0
10º LEVIATAR 094170 JOSE DIRCEU 62 92 0
11º BLACKBLU 012310 TIAGO 63 90 0
12º GAROTINHO 475337 NIMBUIA 80 88 9
13º LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 74 88 8
14º BOCUDO 032092 JHONY 45 87 7
15º BRUXO 061138 MARCOS 70 85 6

18/08/2019

3 ETAPA TRINCA FERRO FIBRA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 83 152 30
TALIBAN 112815 MAURI 77 136 28
INVICTO 025995 ZÉ PAULO/VICENTE 141 133 26
BIPORLAR 033552 MAICON 86 126 0
TERRORISTA 177094 KLEBER 54 133 22
BLACKBLU 012310 TIAGO 76 111 0
SHEREKHAN 464561 VANDO 77 109 0
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 63 106 16
BRUXO 061138 MARCOS 86 101 14
10º BANDIDO 015671 EDUARDO 79 97 12
11º PUREZA 135279 FERNANDO 73 95 10
12º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 73 95 9
13º TERROR 302903 NAU 48 95 8
14º VIDA LOUCA 027061 JOEL DO 64 94 7

11/08/2019

02 ETAPA TRINCA FERRO FIBRA ITAJUBá

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 025995 ZÉ PAULO/VICENTE 0 180 30
ZANGADO 065713 MARIOS 0 164 28
NATIVO 490883 JORGE 0 138 26
TERRORISTA 177094 KLEBER 0 116 24
GAROTINHO 475337 NIMBUIA 0 116 22
TALIBAN 112815 MAURI 0 109 20
SINISTRO 046291 EDIMAR 0 100 14
11º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 0 97 10
13º SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 0 88 8
14º SUPER CHOQUE 270964 CLEITON 0 84 7
15º LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 0 79 6

04/08/2019

1 ETAPA INICIO DA TEMPORADA SANTA RITA DO SAPUCAI/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
INVICTO 025995 ZÉ PAULO/VICENTE 116 156 30
MEGA SENA 180444 MARIO REZENDE 81 143 28
NATIVO 490883 JORGE 58 122 26
BRANQUINHO 000288 JOHNNY 84 113 24
TERRORISTA 177094 KLEBER 71 111 22
SHEREKHAN 464561 VANDO 72 102 0
TERROR 302903 NAU 97 100 18
SAMURAI 051599 HUALYSON/ADRIANO 73 96 16
BANDIDO 015671 EDUARDO 55 96 14
10º BIPORLAR 033552 MAICON 63 84 0
11º LENDA URBANA 088120 TIAGO BATISTA 50 83 10
12º PUREZA 135279 FERNANDO 57 82 9

12/08/2018

2 ETAPA ITAJUBA MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TALIBAN 112815 MAURI 52 132 30
TEQUILA 533378 TIAGO BATISTA 99 132 28
TERROR 329600 PEU 87 120 26
NATIVO 490883 JORGE 77 114 24
BAJU 008226 ANDERSON 84 112 0
SUPER CHOQUE 270964 CLEITON 75 110 25
MISTER BEM 011713 DANIEL 87 109 24
BANDIDO 015671 EDUARDO 63 104 23
MURALHA 000141 RENATO 59 103 22
10º BREIZER 142703 BENEDITO RAIMUNDO 65 97 21
11º MULEKE 149850 CLEITON ROBERTO 60 88 20
12º PANTERA 557153 CONSUELO 68 83 19
13º JOIA RARA 182483 JOAO CARLOS LOPES 83 82 18
14º GENERAL 125180 JOHNNY 56 79 17

09/02/2020

5 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAí/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MULEQUE 233691 CARLINHO 0 121 30
ZEUS 123456 BRENER 0 103 28
ZUMBI 123456 JOEL DO 0 86 26
CIGANO 123456 ALTAIR 0 64 24
ZICA 123456 GABRIEL 0 51 22
CARLITO 123456 EDIMUNDO 0 49 20
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 0 45 18
CHACAL 966344 SEM NOME 0 40 16
RARIDADE 065552 ZE PAULO/VICENTE 0 40 14
10º DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 32 12

02/02/2020

4 ETAPA TORNEIO DE VERãO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 185 30
MULEQUE 233691 CARLINHO 0 138 28
VEDITA 123456 BINHO 0 69 26
FIVE STAR 123456 EDIMUNDO 0 60 24
ZUMBI 123456 JOEL DO 0 51 22
CIGANO 123456 ALTAIR 0 44 20
TRAMONTINA 123456 TONINHO 0 41 18
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 0 39 16
CORUJA 123456 LUCAS 0 37 14
10º RECO RECO 123456 FOGAREL 0 28 12

26/01/2020

3 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAí

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEUS 123456 KATIANA/ROBERTINHO 0 173 30
HELL BOY 123456 EVERTON 0 135 28
TRAMONTINA 123456 TONINHO 0 112 26
TAZ 123456 SEVERINO 0 93 24
SAI DE BAIXO 123456 GERTENSON 0 83 22
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 50 20
RIZADINHA 123456 VINICIUS/EVERTON 0 49 18
ESCOPETA 123456 RENATO 0 46 16
ARCAJO 057917 JOEL DO 0 42 14
10º TOURO BANDIDO 123456 JUNIOR 0 40 12

12/01/2020

2 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RIZADINHA 123456 VINICIUS/EVERTON 0 94 30
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 87 28
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 66 26
TRAMONTINA 123456 TONINHO 0 63 24
COLOMBIANO 123456 LENON 0 60 22
MULEQUE 233691 CARLINHO 0 60 20
ALBATROZ 97840 MARCO/WILLIAN 0 48 18
GENERAL 123456 MATEUS/MAURI 0 44 16
CIGANO 123456 ALTAIR 0 44 14
10º ARCAJO 057917 JOEL DO 0 35 12

05/01/2020

1 ETAPA TORNEIO DE VERãO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 106 30
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 92 28
GLADIADOR 123456 BINHO 0 75 26
CURISCO 123456 FOGAREL 0 56 24
PREDADOR 180291 FLAVIO AUGUSTO 0 54 22
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 50 20
ARCAJO 057917 JOEL DO 0 42 18
ZICA 123456 GABRIEL 0 32 16
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 29 14
10º SIX MEM 032635 EDIMUNDO 0 23 12

15/12/2019

16/16 ITAJUBA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 0 110 28
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 105 0
ZEUS 103791 LUIZ 0 95 24
TERRORISTA não informado ANDERSON 0 87 22
ARCAJO 057917 JOEL DO 0 71 20
PREDADOR 180291 FLAVIO AUGUSTO 0 69 0
RIZADINHA 004342 FOGAREL 0 66 16
SIX MEM 032635 EDIMUNDO 0 62 14
GLADIADOR 123456 BINHO 0 51 12
10º PILANTRA 103385 LUIS 0 49 10

08/12/2019

15/16 SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GORRAN 248506 LUCAS FABIANO SANTOS 0 106 0
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 95 0
RISADINHA 123456 EVERTON 0 81 0
RADAR 146117 JEAN 0 69 24
GLADIADOR 123456 BINHO 0 66 22
ZEUS 103791 LUIZ 0 61 20
GABRIEL/CARLINHO 025170 MARRENTO 0 52 18
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 0 49 16
MARCOS JUNIOR 070431 ZAP ZAP 0 37 14
10º R 1 044662 RENATO 0 34 0

01/12/2019

14/16 ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA não informado ANDERSON 122 146 30
FASTASTICO 243101 CLEVISON 144 140 0
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 92 139 26
APOLO 096225 FRED 52 124 0
GORRAN 248506 LUCAS FABIANO SANTOS 82 120 0
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 101 105 0
ARCAJO 057917 JOEL DO 22 100 18
THE VOICE 055964 RENATO 54 96 0
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 68 90 14
10º ZEUS 103791 LUIZ 96 79 12

24/11/2019

13/16 SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 126 0
ALTAS HORAS 196515 JOAO CARLOS LOPES 0 110 28
RISADINHA 123456 EVERTON 0 108 0
THOR 60117 CARLINHO 0 96 24
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 0 87 22
THE VOICE 055964 RENATO 0 85 0
GREGO 175277 EDIMUNDO 0 82 18
BABALU 051821 SAGUI 0 81 16
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 67 14
10º ZEUS 103791 LUIZ 0 56 12

17/11/2019

12/16 COLEIRA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTALONE 071819 BINHO 0 140 30
TERRORISTA não informado ANDERSON 0 132 28
PIMENTINHA 123456 NAU 0 123 26
CIGANO 2665198 VINICIUS 0 102 24
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 75 22
GLADIADOR 123456 BINHO 0 60 20
VAI VAI 123456 CAXOTE/FOGAREL 0 53 18
FURIA 133779 ARILSON 0 50 16
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 50 14
10º SUPER BOY 123456 DANIEL 0 47 12

10/11/2019

11/16 COLEIRA DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 196515 JOAO CARLOS LOPES 0 85 30
NOVA ODESIA 275223 FOGAREL 0 70 28
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 67 26
MALUQUINHO 123456 ALISON 0 65 0
MARRETINHA 045549 HEBERTON 0 58 22
TERRORISTA não informado ANDERSON 0 55 20
VAMPIRO 192608 CARLAO 0 54 0
CIGANO 2665198 VINICIUS 0 52 16
GENIO 051523 BRUNO 0 47 14
10º FURIA 133779 ARILSON 0 25 12

03/11/2019

10/16 COLEIRA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 95 30
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 0 51 28
ODIM 066224 KATIANA/ROBERTINHO 0 39 26
PILANTRA 103385 LUIS 0 30 24
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 29 22
GENIO 051523 BRUNO 0 20 20
FANTASTICO 123456 NIMBUIA 0 20 18
ISMITH 004342 BETO 0 17 0
MOLEQUE DOIDO 033042 VITOR 0 11 12
10º FURIA 133779 ARILSON 0 8 9

27/10/2019

9/16 COLEIRO DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 134 30
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 109 28
ESTALONE 071819 BINHO 0 81 26
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 75 24
MOLEQUE DOIDO 033042 VITOR 0 70 22
MARCHA LENTA 187118 SAGUI 0 63 20
ODIM 066224 KATIANA/ROBERTINHO 0 55 18
MARIMBONDO 289924 SAGU 0 52 16
R10 053978 CARLINHO 0 48 14
10º SELVAGEM 01989 NIMBUIA 0 37 12

20/10/2019

8/16 COLEIRA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 144 159 30
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 30 110 28
TERRORISTA não informado ANDERSON 107 102 26
R10 053978 CARLINHO 88 98 24
RADAR 146117 JEAN 45 88 22
ODIM 066224 KATIANA/ROBERTINHO 23 88 20
RABICHO 1122222 NEM 43 87 18
CAMARO 05591 VINICIUS 44 71 16
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 55 63 0
10º ESTALONE 071819 BINHO 55 63 12

13/10/2019

7/16 COLEIRA SANTA RITA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA não informado ANDERSON 80 112 30
HELL BOY 123456 EVERTON 43 100 0
TRAMONTINA 067323 THIAGO 75 70 0
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 40 62 24
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 85 56 0
COBRA 007870 DANILO 69 44 0
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 53 39 18
RADAR 146117 JEAN 37 36 16
TEQUILA 053325 JULIANO 19 36 0
10º MARCHA LENTA 187118 SAGUI 38 35 12

06/10/2019

6/16 COLEIRA MARIA DA FE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA não informado ANDERSON 0 140 30
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 111 0
PIMENTINHA 123456 NAU 0 87 26
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 85 24
GENIO 051523 BRUNO 0 66 22
TRAMONTINA 067323 THIAGO 0 62 0
PILANTRA 103385 LUIS 0 52 18
JUSTICEIRO 061929 ALTAIR 0 48 16
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 0 40 14
10º GUEREIRO 046619 GA 0 31 0

29/09/2019

5/16 COLEIRA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA não informado ANDERSON 0 114 30
PREMIER 025187 HERIQUE 0 91 28
FANTASTICO 123456 NIMBUIA 0 85 24
GARRUCHA 295360 DIEGO 0 78 0
GENIO 051523 BRUNO 0 76 22
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 0 71 20
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 65 18
FORDO 067621 SEVERINO 0 62 0
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 61 0
10º MAXIMUS 327491 JOE DO 0 56 12

22/09/2019

4/16 COLEIRA ITAJUBA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PREMIER 025187 HERIQUE 105 173 30
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 131 141 28
XIDORI 067793 ROBSON TARDIM 63 128 0
R10 053978 CARLINHO 86 114 24
THE VOICE 055964 RENATO 24 112 0
FORDO 067621 SEVERINO 30 87 0
CAMARO 055991 VINICIUS 22 83 18
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 12 81 16
MAXIMUS 327491 JOE DO 13 76 14
10º DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 92 73 0

15/09/2019

3/16 ETAPA COLEIRO SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
THE VOICE 055964 RENATO 0 144 0
GENIO 051523 BRUNO 0 91 28
DEMOLIDOR 218862 FERNANDO R. VESSA 0 80 0
GARRUCHA 295360 DIEGO 0 75 0
ALTAS HORAS 196515 JOAO CARLOS LOPES 0 64 20
MAXIMUS 327491 JOE DO 0 64 18
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 61 16
VENON 067321 INGLECIO 0 31 0
BABALU 051821 SAGUI 0 29 12
10º BMW 028313 RENATO 0 22 0

08/09/2019

2/16 ETAPA COLEIRA MARIA DA FE/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA LEVE 053384 ZE/VICENTE 0 178 30
BMW 028513 RENATO 0 80 0
R10 053978 CARLINHO 0 78 26
GUERREIRO 046619 SAGUI 0 71 24
ALTAS HORAS 196515 JOAO CARLOS LOPES 0 56 22
GARRUCHA 295360 DIEGO 0 31 0
CAMARO 055991 VINICIUS 0 19 18
BICO DE OURO 070434 SEVERINO 0 8 0
PE DE PANO 072987 VINICIUS/ROBERTINHO 0 6 14
10º GARDENAL 103287 FOGAREL 0 3 12

01/09/2019

1/16 ETA COLEIRA SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 196515 JOAO CARLOS LOPES 0 153 30
ROTA 66 054189 JOSE PAULO/VICENTE 0 124 28
MADRUGUINHA 009305 LEANDRO 0 107 0
DIAMANTE 027503 EDMUNDO 0 93 22
R10 053978 CARLINHO 0 68 20
PE NO CHAO 1365301 FLAVIO 0 60 18
FOGO PURO 035705 CARLINHO 0 48 16
BMW 028513 RENATO 0 45 0
BICO DE OURO 070434 SEVERINO 0 41 0

09/02/2020

5 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAí/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA FOGO 123456 BETO 0 74 30
METEORO 123456 BETO 0 21 28

26/01/2020

3 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAí

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PEGA FOGO 123456 BETO 0 85 30
PATOLINO 123456 VINICIUS 0 50 28
SILVER 123456 SIMAO 0 5 24

12/01/2020

2 ETAPA TORNEIO DE VERãO SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CEBOSO 123456 JUNIOR 0 50 30
PATOLINO 123456 VINICIUS 0 38 28
MARGINAL 073128 JAIR 0 37 26
RABUJENTO 123456 RODRIGO 0 5 24

05/01/2020

1 ETAPA TORNEIO DE VERãO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PATOLINO 123456 VINICIUS 0 38 30
CABICEIRA 123456 TONHAO 0 18 28
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 15 26

15/12/2019

20 ETAPA ANILHA DE OURO ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANCADAO 123456 JOSE AUGUSTO 0 142 0
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 90 28
COMBATE 384116 JOSE AUGUSTO 0 78 0
VIRUS 041473 FERRUJA 0 75 24

08/12/2019

19 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 60 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 29 28
VIRUS 041473 FERRUJA 0 15 26
NAVALHA 123456 HUALISON 0 5 24

01/12/2019

18 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 83 30
VIRUS 041473 FERRUJA 0 74 28
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 73 26
HONDA 037996 SIMAO 0 4 24
COMBATE 384116 JOSE AUGUSTO 0 3 0

24/11/2019

17 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 96 30
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 88 28
ANILHA DE OOURO 1845 BRUNO 0 81 0
VIRUS 041473 FERRUJA 0 65 0
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 57 20

17/11/2019

16 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 98 30
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 10 28
HONDA 037996 SIMAO 0 9 26

10/11/2019

15 ETAPA DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 101 30
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 85 28
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 59 26
PIRATA 214365 ADRIANO 0 56 22
NAVALHA 123456 HUALISON 0 15 20

03/11/2019

14 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 68 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 65 28
FAROESTE 214365 ADRIANO 0 58 26
LOBO 014530 HUALISON 0 16 24
AZ DE OURO 041473 BRENIO 0 8 22

27/10/2019

13 ETAPA DELFIM MOREIRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 83 30
NAVALHA 123456 HUALISON 0 49 28

20/10/2019

12 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 103 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 82 28
ANILHA DE OOURO 1845 BRUNO 0 77 26
NAVALHA 123456 HUALISON 0 75 24
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 38 20

13/10/2019

11 ETAPA SANTA RITA ANILHA DE OURIO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 126 30
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 76 28
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 53 26

06/10/2019

10 ETAPA MARIA DA FE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 86 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 66 28
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 32 26

29/09/2019

9 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIJA FLOR 123456 PEU 0 78 30
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 72 28
MASCARA 041053 BRENIO 0 71 26
HONDA 037996 SIMAO 0 18 0
FURIA 057598 JOE DO 0 17 20

22/09/2019

8 ETAPA ITAJUBA ANILHA DE OURO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 95 30
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 65 28
HONDA 037996 SIMAO 0 14 26

15/09/2019

7 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 104 30
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 89 28
MUITO LOCO 077856 TIAGO 0 27 0

08/09/2019

6 ETAPA MARIA DA FE/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 102 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 82 28
VIRUS 041473 FERRUJA 0 67 0

01/09/2019

5 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAí/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARGINAL 073128 JAIR 0 131 0
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 106 28
MASCARA 041053 BRENIO 0 100 26

25/08/2019

4 ETAPA ITAJUBA/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 80 30
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 76 28
CARRASCO 566175 BINHO 0 8 26

18/08/2019

3 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 74 30
FURIA 057598 JOE DO 0 59 28
CARRASCO 566175 BINHO 0 12 24
MASCARA 041053 BRENIO 0 47 26

11/08/2019

2 ETAPA ITAJUBA/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 101 30
MASCARA 041053 BRENIO 0 73 28
CARRASCO 566175 BINHO 0 63 26

04/08/2019

1 ETAPA INICIO DA TEMPORADA SANTA RITA DO SAPUCAI/MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 102 30
CARRASCO 566175 BINHO 0 74 28
MASCARA 041063 BRENO 0 47 26

02/09/2018

5 ETAPA SANTA RITA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041053 BRENIO 0 125 30
ALTAS HORAS 041051 BRENIO 0 76 28

31/08/2018

6 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041063 BRENO 0 34 30
FLIPER 007769 DANIEL/NAU 0 6 26

26/08/2018

4 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041063 BRENO 0 66 30
VALENTAO 051299 GERALDO 0 26 28
CACIQUE 048419 NIMBUIA 0 6 24

19/08/2018

3º ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAI-MG

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041063 BRENO 0 115 30
CACIQUE 048419 NIMBUIA 0 97 28
KADET 035330 CAYMI 0 87 26

12/08/2018

2 ETAPA ITAJUBA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MASCARA 041063 BRENO 0 86 30
CACIQUE 048419 NIMBUIA 0 44 26
FAROESTE 000000 JOSE GERALDO 0 17 24
MAGESTADE 027684 JOSE GERALDO 0 8 22

05/08/2018

1 ETAPA SANTA RITA DO SAPUCAI

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
POPAY 003331 JOAO DE DEUS 0 106 30
FAISCA 566151 JOSE GERALDO 0 81 29

Compartilhar resultado: