SOIGA - MG

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

15/03/2020

AZULÃO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 121 30
MADRUGUINHA 04343 BRUNO 0 108 28
FAISCA 553692 AMILTON 0 97 26
PANCADÃO 065674 JORGE 0 89 24
ZEUS 562064 BRUNO 0 74 22
CANHÃO 468772 HELI 0 51 20

08/03/2020

AZULÃO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 148 30
FAISCA 553692 AMILTON 0 87 28
CANHÃO 468772 HELI 0 60 26
PANCADÃO 065674 JORGE 0 43 24

01/03/2020

AZULÃO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 135 30
MADRUGUINHA 04343 BRUNO 0 130 28
FAISCA 553692 AMILTON 0 85 26
MAXIMO 00408 WEVERTON 0 84 24
SUBARU 007234 ARLI RODRIGUES 0 84 22
KICHUTE 030978 HELI 0 71 20
PANCADÃO 065674 JORGE 0 68 18
CANHÃO 468772 HELI 0 65 16
SPEED 001093 MARCOS VINÍCIUS 0 62 14

23/02/2020

AZULÃO FIBRA - 6ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACKOUT 267957 ARLI RODRIGUES 0 125 30
BELFORT 593294 HELI 0 100 28
KICHUTE 030978 HELI 0 97 26
DESAFIO 495634 AFRÂNIO 0 92 24
SUBARU 007234 ARLI RODRIGUES 0 77 22
FAISCA 553692 AMILTON 0 68 20
JP 253954 JULIART 0 56 18
PANCADÃO 065674 JORGE 0 54 16
CANHÃO 468772 HELI 0 44 14

16/02/2020

AZULÃO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 129 30
KICHUTE 030978 HELI 0 102 28
FAISCA 553692 AMILTON 0 96 26
CANHÃO 468772 HELI 0 55 24
SAMURAY 374078 ROMEU 0 53 22
PANCADÃO 065674 JORGE 0 51 20

02/02/2020

AZULÃO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 133 30
MANCHA 560956 LUIZ RUFINO 0 116 28
FAISCA 553692 AMILTON 0 90 26
KICHUTE 030978 HELI 0 80 24
CANHÃO 468772 HELI 0 83 22
SUSSEGO 004275 AGUINALDO 0 77 20
MACARIO 532243 HELI 0 60 18
SAMURAY 374078 ROMEU 0 54 16

26/01/2020

AZULÃO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BELFORT 593294 HELI 0 136 30
FAISCA 553692 AMILTON 0 113 28
MANCHA 560956 LUIZ RUFINO 0 102 26
KICHUTE 030978 HELI 0 60 22
SUSSEGO 004275 AGUINALDO 0 51 20
475º CANHÃO 468772 HELI 0 75 24

19/01/2020

AZULÃO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
COYOTE 296298 GEBER 0 176 30
DINAMITI 593589 GUSTAVO 0 165 28
FAISCA 058013 GEBER 0 164 26
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 140 24
BELFORT 593294 HELI 0 128 22
FAISCA 553692 AMILTON 0 126 20
AGENTE 47 008711 EDERSON 0 120 18
JHON SNOW 594703 PLINIO 0 102 16
MULAMBO 420582 PLINIO 0 95 14
10º EL MAGO 063706 DIEGO PLACAS 0 94 12
11º MANCHA 560956 LUIZ RUFINO 0 94 10
12º SUSSEGO 004275 AGUINALDO 0 88 8
13º KICHUTE 030978 HELI 0 81 6
14º CARABINA 559346 DEVAIR 0 65 4
15º ROMEL 039673 DAVIDSON 0 65 2

12/01/2020

AZULÃO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DINAMITI 593589 GUSTAVO 0 212 30
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 158 28
BIPOLAR - REGINALDO 0 143 26
AGENTE 47 008711 EDERSON 0 136 24
BARÃO 552429 JEFERSON 0 105 22
BOLOTA 553115 WALISON 0 100 20
FUCHICO 2013- 113 VARONIL 0 96 18
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 90 16
EL MAGO 063706 DIEGO PLACAS 0 85 14
10º MANCHA 560956 LUIZ RUFINO 0 79 12
11º PATRIMONIO - DERSON 0 78 10
12º MULAMBO 420582 PLINIO 0 78 8
13º PILANTRA - FRED 0 68 6
14º FABULOSO - RODRIGO 0 67 4
15º MEKETREF 589157 MAXWELL 0 62 2

29/12/2019

AZULÃO FIBRA - 18ª ETAPA (FINAL) - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DINAMITI 593589 GUSTAVO 0 169 30
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 155 28
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 146 26
FAISCA 058013 GEBER 0 141 24
SUSSEGO 004275 AGUINALDO 0 121 22
PROBLEMÁTICO 035295 DIEGO PLACAS 0 120 20
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 117 18
FAISCA 553692 AMILTON 0 103 16
GARNIZÉ 522334 GEBER 0 98 14
10º MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 96 12
11º JIRAYA 244150 GEBER 0 91 10
12º KICHUTE 030978 HELI 0 88 8
13º BAGDA 058792 CEARÁ 0 87 6
14º MALBEC 482419 VINICIUS 0 87 4
15º COYOTE 296298 GEBER 0 84 2

22/12/2019

AZULÃO FIBRA - 17ª ETAPA - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 138 30
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 109 28
JP 253954 JULIART 0 108 26
DESAFIO 495634 AFRÂNIO 0 100 24
MANCHA 560956 LUIZ RUFINO 0 99 22
FAISCA 553692 AMILTON 0 96 20
BRUCE 589449 ANSELMO 0 91 18
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 90 16
BOLOTA 553115 WALISON 0 81 14
10º OBAMA 147809 ELI FERNANDO 0 75 12
11º ZEUS 015443 ANDERSON 0 52 10
12º MACARIO 532243 HELI 0 43 8

15/12/2019

AZULÃO FIBRA - 16ª ETAPA - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 173 30
DINAMITI 593589 GUSTAVO 0 164 28
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 164 26
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 120 24
BRUCE 589449 ANSELMO 0 115 22
MALIBU - FDA 392347 LUIZ MORAIS 0 108 20
MULAMBO 420582 PLINIO 0 103 18
FAISCA 553692 AMILTON 0 98 16
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 97 14
10º JP 253954 JULIART 0 94 12
11º PROBLEMÁTICO 035295 DIEGO PLACAS 0 90 10
12º JYRAIA 244250 GEBER 0 89 8
13º BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 80 6
14º FUCHICO 2013- 113 VARONIL 0 79 4
15º APACHE 495763 GEBER 0 74 2

01/12/2019

AZULÃO FIBRA - 15ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FAISCA 553692 AMILTON 0 99 30
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 87 28
BOLOTA 553115 WALISON 0 83 26
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 81 24
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 66 22
MACARIO 532243 HELI 0 63 20
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 63 18
CARABINA 559346 DEVAIR 0 48 16

17/11/2019

AZULÃO FIBRA - 14ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 180 30
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 174 28
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 118 26
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 104 24
MULAMBO 420582 PLINIO 0 100 22
BOLOTA 553115 WALISON 0 99 20
FUCHICO 2013- 113 VARONIL 0 97 18
CLONADO 028175 ARLI RODRIGUES 0 93 16
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 93 14
10º SUBARU 007234 ARLI RODRIGUES 0 87 12
11º JHON SNOW 594703 PLINIO 0 83 10
12º FAISCA 553692 AMILTON 0 80 8
13º VENENO 058792 CEARÁ 0 75 6
14º DANADINHO 079170 VANDERLEI 0 53 4

10/11/2019

AZULÃO FIBRA - 13ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FAISCA 553692 AMILTON 0 125 30
DESAFIO 495634 AFRÂNIO 0 116 28
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 104 26
TONZÃO 066428 BRUNO 0 93 24
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 93 22
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 91 20
CARABINA 559346 DEVAIR 0 61 18
ZEUS 015443 ANDERSON 0 46 16
BOLOTA 553115 WALISON 0 45 14

03/11/2019

AZULÃO FIBRA - 12ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CLONADO 028175 ARLI RODRIGUES 0 107 30
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 99 28
FAISCA 553692 AMILTON 0 87 26
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 81 24
BOLOTA 553115 WALISON 0 80 22
ZEUS 015443 ANDERSON 0 78 20
MEKETREF 589157 MAXWELL 0 74 18
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 65 16
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 60 14
10º SUBARU 007234 ARLI RODRIGUES 0 54 12
11º COROA 027501 NEIDEMAR 0 40 10

27/10/2019

AZULÃO FIBRA - 11ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FEDERAL 038276 DERSON 0 124 30
BOLOTA 553115 WALISON 0 106 28
IMPERADOR 217734 ADEMIR NEGÃO 0 98 26
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 92 24
MEKETREF 589157 MAXWELL 0 91 22
ZEUS 015443 ANDERSON 0 87 20
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 81 18
FAISCA 553692 AMILTON 0 77 16
JOGO DURO 237670 HAROLDO 0 66 14
10º BENEH 296298 MARCOLA 0 65 12
11º JUSTICEIRO 326773 ADEMIR NEGÃO 0 42 10
12º OBINA 540310 ADEMIR NEGÃO 0 41 8

20/10/2019

AZULÃO FIBRA - 10ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 112 30
BOLOTA 553115 WALISON 0 99 28
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 92 26
ZEUS 015443 ANDERSON 0 86 24
FAISCA 553692 AMILTON 0 75 22
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 73 20
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 66 18

13/10/2019

AZULÃO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MESTIÇO 561567 ROBINHO 0 104 30
BOLOTA 553115 WALISON 0 96 28
R10 025760 WEVERTON 0 89 26
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 85 24
FAISCA 553692 AMILTON 0 83 22
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 79 20
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 77 18

22/09/2019

AZULÃO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IMPERADOR 217734 ADEMIR NEGÃO 0 167 30
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 151 28
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 146 26
BRUCE 589449 ANSELMO 0 130 24
BARÃO 552429 JEFERSON 0 122 22
ZANGADO 589024 HELTON 0 109 20
CLONADO 028175 ARLI RODRIGUES 0 108 18
JUSTICEIRO 326773 ADEMIR NEGÃO 0 107 16
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 107 14
10º MAGNATA 213890 RAFAEL SOUZA 0 101 12
11º MEKETREF 589157 MAXWELL 0 101 10
12º 9 X 2 004155 MARCOLA 0 100 8
13º NEGO NEY 594507 WARLEY LORIM 0 97 6
14º BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 91 4
15º BOLOTA 553115 WALISON 0 91 2

15/09/2019

AZULÃO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IMPERADOR 217734 ADEMIR NEGÃO 0 145 30
BOLOTA 553115 WALISON 0 105 28
BENEH 296298 MARCOLA 0 101 26
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 100 24
MEKETREF 589157 MAXWELL 0 100 22
CLONADO 028175 ARLI RODRIGUES 0 95 20
ZEUS 015443 ANDERSON 0 88 18
JUSTICEIRO 326773 ADEMIR NEGÃO 0 72 16

08/09/2019

AZULÃO FIBRA - 6ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ZEUS 015443 ANDERSON 0 122 30
BOLOTA 553115 WALISON 0 120 28
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 95 26
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 87 24
MAGNATA 213890 RAFAEL SOUZA 0 54 22
SUPERMAN NEGRO 496142 JOEL MANUEL 0 38 0
SOMBRA 594150 ARLI RODRIGUES 0 30 0

01/09/2019

AZULÃO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUCE 589449 ANSELMO 0 153 30
CONFUSÃO 197838 CARMO 0 145 28
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 145 26
BOLOTA 553115 WALISON 0 116 24
MEKETREF 589157 MAXWELL 0 110 22
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 101 20
PRECIOSO 374578 ISAC 0 101 18
TSUNAMI 017302 LUIS GUSTAVO 0 100 16
MORCEGO FDA 045292 LUIZ MORAES 0 98 14
10º JUSTICEIRO 326773 ADEMIR NEGÃO 0 87 12
11º AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 87 10
12º PIMPOLHO 552505 DANILO 0 75 8
13º JYRAIA 244250 GEBER 0 70 6
14º MAGNATA 213890 RAFAEL SOUZA 0 67 4
15º MAXIMUS 000408 GEBER 0 67 2

25/08/2019

AZULÃO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLOTA 553115 WALISON 0 115 30
ROMERO 066604 LUCAS LUIZ 0 90 28
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 77 26
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 60 24
ZEUS 015443 ANDERSON 0 55 22

18/08/2019

AZULÃO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AVANT 267865 DIEGO PLACAS 0 116 30
XONADO 494541 JUNINHO 0 113 28
BOLOTA 553115 WALISON 0 93 26
ZEUS 015443 ANDERSON 0 85 24
CARABINA 559346 DEVAIR 0 55 22
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 51 20
JOGO DURO 237670 HAROLDO 0 42 18

11/08/2019

AZULÃO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 88 30
AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 77 28
SUPERMAN NEGRO 496142 JOEL MANUEL 0 50 26
SOMBRA 594150 ARLI RODRIGUES 0 40 24

04/08/2019

AZULÃO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CICLONE 461113 GUSTAVO 0 122 30
DESAFIO 495634 AFRÂNIO 0 119 28
MEKETREF 589157 MAXWELL 0 115 26
FEDERAL 038276 DERSON 0 112 24
SOMBRA 594150 ARLI RODRIGUES 0 110 22
ZEUS 015443 ANDERSON 0 110 20
PATRIMONIO 038275 RAFAEL 0 108 18
BICHO DA ROÇA 057645 AMAURI 0 94 16
JYRAIA 244250 GEBER 0 88 14
10º AVATAR 217050 JOSÉ CARLOS 0 88 12
11º JOGO DURO 237670 HAROLDO 0 83 10
12º WOLVERINE 596158 RENAN 0 73 8
13º JHON SNOW 594703 PLINIO 0 68 6
14º COIOTE 017759 JULIART 0 61 4
15º MAXIMUS 000408 GEBER 0 51 2

15/03/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLADÃO 090611 WALLAKCE 0 96 30
THANOS 102082a KELL 0 62 28
GATH 102082 CARLOS 0 62 26

08/03/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLADÃO 090611 WALLAKCE 0 75 30
CACHORRO LOUCO 431489 RYAN 0 56 28
FANTASMA 007032 DEIVISON 0 56 26

01/03/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BOLADÃO 090611 WALLAKCE 0 86 30
PICA PAU 402726 WANDERSON 0 85 28
STRAIK 141115 JOAO 0 84 26
MATRIX 198909 WANDERSON 0 69 24

16/02/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANICO 227602 THIAGO 0 75 30
TROVÃO 032580 NILDO 0 69 28
MEGATRON 434054 SERGIO 0 62 26

02/02/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TROVÃO 032580 NILDO 0 146 30
CIVIL 199458 VANDEIR 0 117 28
PANICO 227602 THIAGO 0 97 26
PATOLINO 262530 WALISON 0 72 24
RAMPEICHE 185653 ROMEU 0 70 22
VINGADOR 377390 ELSO RODRIGUES 0 56 20
FANTASMA 534153 NILDO 0 51 18

26/01/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TWISTER 141119 WESLEI 0 145 30
CIVIL 199458 VANDEIR 0 132 28
PICA PAU 402726 WANDERSON 0 115 26
ZANGADO 380959 ALLAN 0 113 24
TROVÃO 032580 NILDO 0 103 22
PANICO 227602 THIAGO 0 103 20
HULK 592408 HEBERT 0 97 18
CIGANO 006297 DANIEL 0 73 16
VINGADOR 377390 ELSO RODRIGUES 0 60 14
10º HYOGA 370574 HELI 0 50 12

19/01/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 188 30
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 0 157 28
TWISTER 141119 WESLEI 0 151 26
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 143 24
MENINO DE OURO 003840 ROMINHO 0 126 22
ABENÇOADO 558618 PLINIO 0 126 20
REI DO CABARÉ 261042 EDERSON 0 121 18
TO NEM AÍ 515095 VARONIL 0 112 16
TROVÃO 032580 NILDO 0 111 14
10º HULK 592408 HEBERT 0 97 12
11º FERRÃO 144393 MILTON 0 94 10
12º PANICO 227602 THIAGO 0 90 8
13º FORASTEIRO 585481 DERVAL 0 76 6

12/01/2020

TRINCA FERRO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO DE VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 207 30
NOVATO - GUILHERME 0 162 28
ECLIPSE 558538 MARCOS 0 160 26
MENINO DE OURO 003840 ROMINHO 0 150 24
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 0 142 22
REI DO VENENO - FERNANDO 0 142 20
ABENÇOADO 558618 PLINIO 0 140 18
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 136 16
TWISTER 141119 WESLEI 0 135 14
10º MESTRE - MARCOS 0 128 12
11º REI DO CABARÉ 261042 EDERSON 0 123 10
12º TROVÃO 032580 NILDO 0 122 8
13º PÉ DE PANO 080133 JEFERSON 0 117 6
14º FERRÃO 144393 MILTON 0 113 4
15º TO NEM AÍ 515095 VARONIL 0 110 2

29/12/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 18ª ETAPA (FINAL)- CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 205 30
TROVÃO 032580 NILDO 0 158 28
TWISTER 141119 WESLEI 0 154 26
BALACASH 261637 HAROLDO 0 153 24
BRASÃO 534493 VINÍCIUS QUINTÃO 0 152 22
ECLIPSE 026269 MARCOS 0 150 20
CORONEL 172380 ANTELMO 0 134 18
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 127 16
SEDEX 055850 EDERSON 0 123 14
10º CIVIL 199458 VANDEIR 0 123 12
11º POLEGAR 226568 MARCOS 0 121 10
12º ABENÇOADO 558618 MARCOS 0 117 8
13º REI DI VENENO 090967 FERNANDO 0 113 6
14º MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 109 4
15º TO NEM AÍ 515095 VARONIL 0 108 2

22/12/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 17ª ETAPA - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CIVIL 199458 VANDEIR 0 126 30
TALISMÃ 047373 MARILSON 0 116 28
AC 172483 AFRÂNIO 0 115 26
TROVÃO 032580 NILDO 0 115 24
CICLOPE 226685 CHARLIE 0 102 22
TORMENTO 027733 JACKSON 0 96 20
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 95 18
JHOW 379553 GABRIE 0 89 16
HULK 592408 HEBERT 0 83 14
10º TORNADO 168137 VINICIUS 0 77 12
11º MATADOR 0328 LOURIVAL 0 76 10
12º PANICO 227602 THIAGO 0 71 8
13º EL BRUXO 171135 ANDERSON 0 60 6
14º MEGATRON 434054 SERGIO 0 57 4
15º FALCÃO 155006 WHASHINGTON (JUQUINHA) 0 54 2

15/12/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 16ª ETAPA - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 113 194 30
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 76 138 28
MENINO DE OURO 003840 ROMINHO 102 137 26
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 99 134 24
TWISTER 141119 WESLEI 109 131 22
GRADUADO 685007 CARLOS 105 130 20
TROVÃO 032580 NILDO 82 127 18
ECLIPSE 558538 MARCOS 99 121 16
TALISMÃ 047373 MARILSON 84 113 14
10º TO NEM AÍ 515095 VARONIL 86 112 12
11º MEGA SENA 319620 CLAUDIO 73 112 10
12º SEDEX 055850 EDERSON 74 108 8
13º PANCADÃO 004760 TIÃO 58 104 6
14º CIVIL 199458 VANDEIR 84 102 4
15º BALACASH 261637 HAROLDO 84 101 2

01/12/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 15ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 198 30
ECLIPSE 558538 MARCOS 0 126 28
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 124 26
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 101 24
TUBARÃO 197163 EQ. SAVASSI PLACAS 0 100 22
TORNADO 168137 VINICIUS 0 100 20
PANICO 227602 THIAGO 0 86 18
CIVIL 199458 VANDEIR 0 85 16
BALBOA 162998 LUCIMAR 0 81 14
10º MATADOR 0328 LOURIVAL 0 76 12
11º CICLOPE 226685 CHARLIE 0 70 10
12º EL BRUXO 171135 ANDERSON 0 63 8
13º FALCÃO 155006 WHASHINGTON (JUQUINHA) 0 62 6
14º PIRILAMPO 558629 VALTO 0 61 4
15º TIAMAT 004516 WALISON 0 50 2

17/11/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 14ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 168 30
PACATO 596402 ANDERSOM 0 146 28
TWISTER 141119 WESLEI 0 144 26
ECLIPSE 558538 MARCOS 0 142 24
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 0 137 22
MENINO DE OURO 003840 ROMINHO 0 128 20
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 126 18
CICLOPE 226685 CHARLIE 0 120 16
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 108 14
10º CIVIL 199458 VANDEIR 0 105 12
11º HULK 592408 HEBERT 0 96 10
12º FORASTEIRO 585481 DERVAL 0 89 8
13º TROVÃO 136499 WAGNER 0 87 6
14º TROVÃO 032580 NILDO 0 81 4
15º RETOMADA 418155 LUCIANO 0 80 2

10/11/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 13ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 168 30
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 126 28
CICLOPE 226685 CHARLIE 0 123 26
CIVIL 199458 VANDEIR 0 112 24
AC 172483 AFRÂNIO 0 111 22
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 111 20
FORASTEIRO 585481 DERVAL 0 110 18
PICA PAU 402726 WANDERSON 0 108 16
TROVÃO 032580 NILDO 0 105 14
10º TALISMÃ 047373 MARILSON 0 101 12
11º TORNADO 168137 VINICIUS 0 100 10
12º CAPAZ 380640 HONÓRIO 0 95 8
13º FANTASTICO 039685 BRUNO 0 93 6
14º PANICO 227602 THIAGO 0 85 4
15º FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 81 2

03/11/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 12ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 182 30
MENINO DE OURO 003840 ROMINHO 0 156 28
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 152 26
ECLIPSE 558538 MARCOS 0 151 24
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 148 22
CIVIL 199458 VANDEIR 0 143 20
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 134 18
PACATO 596402 ANDERSOM 0 124 16
VIETNAN 078153 SIDCLEI 0 116 14
10º CAPITÃO 534071 WAGNER 0 114 12
11º TALISMÃ 047373 MARILSON 0 114 10
12º ABENÇOADO 558618 MARCOS 0 113 8
13º FORASTEIRO 585481 DERVAL 0 105 6
14º TORNADO 168137 VINICIUS 0 104 4
15º PICA PAU 402726 WANDERSON 0 103 2

27/10/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 11ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 188 30
MASSERATI 376789 CRISTIANO 0 161 28
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 150 26
PACATO 596402 ANDERSOM 0 144 24
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 121 22
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 120 20
CICLOPE 226685 CHARLIE 0 115 18
VIETNAN 078153 SIDCLEI 0 103 16
LAMPEÃO 414973 CELINHO 0 99 14
10º PANICO 227602 THIAGO 0 98 12
11º FAVELADO 261273 ALLAN 0 95 10
12º TORNADO 168137 VINICIUS 0 95 8
13º CIVIL 199458 VANDEIR 0 93 6
14º FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 91 4
15º CACHORRO LOUCO 007220 PABLO 0 90 2

20/10/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 10ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANCADÃO 004760 TIÃO 0 133 30
CIVIL 199458 VANDEIR 0 115 28
PANICO 227602 THIAGO 0 110 26
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 108 24
FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 98 22
TORNADO 168137 VINICIUS 0 98 20
TALISMÃ 047373 MARILSON 0 97 18
BOI CARONA 372200 LUCIANO COSTA 0 87 16
MATADOR 0328 LOURIVAL 0 87 14
10º TOP WING 422086 ELI FERNANDO 0 87 12
11º VIGARISTA 535255 FELIPE 0 81 10
12º SOMBRA 138203 ELI FERNANDO 0 56 8
13º BOI DOIDO 569460 DEIVISON 0 52 6
14º THOR 320829 DAIVISON 0 49 4

13/10/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 123 30
CIVIL 199458 VANDEIR 0 94 28
XODO 087490 RODRIGO 0 92 26
TROVÃO 032580 NILDO 0 92 24
TORNADO 168137 VINICIUS 0 83 22
PANICO 227602 THIAGO 0 80 20
REVOLTA 375328 JOÃO 0 77 18
TOURO LOUCO 381401 LEONARDO 0 70 16
THOR 370574 VINICIUS 0 69 14
10º FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 66 12
11º GLOBAL 119641 HELI 0 63 10
12º PESADELO 603994 LUIZ RUFINO 0 62 8
13º MAESTRO 591056 DAYSON 0 52 6
14º MATADOR 0328 LOURIVAL 0 49 4
15º GOKU 288647 ADAIR 0 48 2

22/09/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TWISTER 141119 WESLEI 104 160 30
PANCADÃO 004760 TIÃO 86 150 28
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 100 141 26
TROVÃO 032580 NILDO 74 129 24
GRADUADO 685007 CARLOS 86 126 22
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 85 126 20
DEMENTE 515769 TIAGO 108 124 18
TO NEM AÍ 515095 VARONIL 65 123 16
SNYPER 446618 ROMINHO 83 116 14
10º XODÓ 172894 RODRIGO 63 113 12
11º PÉ DE PANO 080133 JEFERSON 76 105 10
12º LANÇA CHAMAS 015935 WESLEY 86 103 8
13º FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 55 103 6
14º PROFESSOR 543898 JUNINHO 73 99 4
15º LAMPEÃO 414973 CELINHO 66 99 2
16º CARRASCO 370644 RAFAEL 81 98 0

15/09/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 119 30
PANICO 227602 THIAGO 0 108 28
BOI CARONA 372200 LUCIANO COSTA 0 103 26
FANTASMA 534153 NILDO 0 93 24
LAMPEÃO 414973 CELINHO 0 90 22
CIVIL 199458 VANDEIR 0 90 20
GLADIADOR 265837 RAFAEL 0 88 18
GLOBAL 119641 HELI 0 86 16
CICLOPE 226685 CHARLIE 0 81 14
10º PRATEADO 135350 MARCINHO 0 79 12
11º ZEUS 433850 RAFAEL 0 77 10
12º FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 74 8
13º TORNADO 168137 VINICIUS 0 73 6
14º SOMBRA 138203 ELI FERNANDO 0 61 4
15º THOR 370574 VINICIUS 0 52 2

08/09/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 6ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 0 156 30
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 0 152 28
GRADUADO 685007 CARLOS 0 148 26
BALACASH 261637 HAROLDO 0 136 24
SNYPER 446618 ROMINHO 0 116 22
PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 0 113 20
BOI CARONA 372200 LUCIANO COSTA 0 105 18
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 105 16
PANICO 227602 THIAGO 0 101 14
10º FANTASMA 534153 NILDO 0 98 12
11º GLADIADOR 265837 RAFAEL 0 94 10
12º TORNADO 168137 VINICIUS 0 90 8
13º CICLOPE 226685 CHARLIE 0 82 6
14º THOR 370574 VINICIUS 0 71 4
15º SOMBRA 138203 ELI FERNANDO 0 66 2

01/09/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 91 189 30
BRASÃO 534493 VINÍCIUS QUINTÃO 101 172 28
TWISTER 141119 WESLEI 110 152 26
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 94 151 24
XODÓ 172894 RODRIGO 63 150 22
PANCADÃO 004760 TIÃO 83 141 20
GRADUADO 685007 CARLOS 97 140 18
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 121 134 16
PIVETE 477702 LUIS - JUNINHO 106 132 14
10º BALACASH 261637 HAROLDO 82 115 12
11º SNYPER 446618 ROMINHO 80 115 10
12º FANTASMA 534153 NILDO 71 112 8
13º PANICO 227602 THIAGO 70 112 6
14º PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 95 111 4
15º TORNADO 168137 VINICIUS 78 110 2

25/08/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICO DE OURO 143627 RODRIGO ZICA 0 119 30
PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 0 114 28
TORNADO 168137 VINICIUS 0 104 26
FANTASMA 534153 NILDO 0 97 24
MEGA SENA 319620 CLAUDIO 0 96 22
TALISMÃ 047373 MARILSON 0 90 20
MALCRIADO 120476 ITAMAR - CRIATÓRIO PAIVA 0 88 18
LAMPEÃO 414973 CELINHO 0 86 16
FILHOTE 138273 EUSTAQUIO 0 68 14
10º CIVIL 199458 VANDEIR 0 64 12
11º SOMBRA 138203 ELI FERNANDO 0 61 10
12º TERRIVEL 267893 RICARDO 0 54 8
13º BOI CARONA 372200 LUCIANO COSTA 0 52 6
14º THOR 370574 VINICIUS 0 45 4

18/08/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 64 149 30
GRADUADO 685007 CARLOS 99 137 28
FALCÃO 604177 JONNY 98 130 26
PANCADÃO 004760 TIÃO 89 129 24
IMPACTO 260343 JUNIO CESAR 72 129 22
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 71 123 20
PROFESSOR 543898 JUNINHO 70 119 18
HIOGA 288732 MARCOS 73 117 16
PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 91 116 14
10º BRAVO 289956 DALMO 95 110 12
11º DEMENTE 515769 TIAGO 35 106 10
12º TORNADO 168137 VINICIUS 94 96 8
13º MEGA SENA 319620 CLAUDIO 63 96 6
14º TROLLER 604415 ANDERSON 71 93 4
15º COMBATENTE 464714 RAFAEL ROCHA 72 90 2

11/08/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TALISMÃ 047373 MARILSON 0 95 30
TORNADO 168137 VINICIUS 0 88 28
PRATEADO 135350 MARCINHO 0 82 26
FANTASMA 534153 NILDO 0 77 24
TORMENTO 027733 JACKSON 0 74 22
NEGRO BOM 037215 ROMEU 0 71 20
THOR 370574 VINICIUS 0 63 18
TROVÃO 032580 NILDO 0 51 16
ELVIS 001701 REINADO 0 50 14
10º AGUA NA BOCA 465337 LUÍZ RUFINO 0 48 12
11º PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 0 46 10

04/08/2019

TRINCA FERRO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PESADELO 136608 DIEGO / HAROLDO 55 155 30
PIVETE 477702 LUIS - JUNINHO 111 154 28
TWISTER 141119 WESLEI 107 153 26
CIPO DE BOI 227562 GUSTAVO 96 132 24
TORNADO 168137 VINICIUS 71 125 22
BRASÃO 534493 VINÍCIUS QUINTÃO 93 123 20
TROVÃO 032580 NILDO 94 120 18
PREMIER 078152 DIEGO SANTOS 81 117 16
CARRASCO 370644 RAFAEL 81 114 14
10º CHICO MINEIRO 128625 DIEGO PLACAS 79 103 12
11º LULA 233201 JOSEMAR 78 100 10
12º TROLLER 604415 ANDERSON 84 98 8
13º MEGA SENA 319620 CLAUDIO 46 92 6
14º TALISMÃ 047373 MARILSON 57 87 4
15º CAPAZ 380640 HONÓRIO 54 83 2

15/03/2020

COLEIRO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TERRORISTA 296471 LEANDRO 82 144 30
CASTELO 077655 CESAR 117 140 28
GT 064846 ALOISIO 21 138 26
ARTE BAIA 069610 JOSCELIO 89 129 24
NEGÃO 087428 EUNARDE 40 119 22
DIMENOR 031051 GILMAR 54 102 20
BLADE 020960 THIAGO 41 100 18
AQUILES 175249 DANIEL 51 82 16
TERRORISTA 016964 WEMERSON 44 76 14
10º SHALON 2 183327 WEBER 23 75 12
11º CARECA 207686 DAVIDSON 41 68 10
12º PRECIOSO 221652 WALISON / ARLI 123 65 8
13º BIRUTA 008587 CLAUDIO 62 65 6
14º REI DA SAFRA 043321 TIAGO JUNIO 65 63 4
15º BICO DOIDO 151773 SILMAR 83 62 2

08/03/2020

COLEIRO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 131 142 30
BIRUTA 008587 CLAUDIO 85 121 28
PENA DE OURO 012302 OSVAIR 40 112 26
RUPIADO 255914 MAX 68 100 24
TERRORISTA 016964 WEMERSON 25 97 22
ENEAS 058441 LUIS GUSTAVO IGARAPÉ 48 94 20
FBI 086351 JULIO CESAR 82 90 18
ZERO 1 004890 RICARDO 72 79 16
CARECA 207686 DAVIDSON 72 75 14
10º DIMENOR 031051 GILMAR 43 69 12
11º GENERAL 161877 GILMAR 28 62 10
12º SIMPATICO 033852 BAIANO 41 61 8
13º NIÃO 158710 MANOEL 76 51 6
14º VULCÃO 062587 GILMAR 39 45 4
15º PANCADÃO 133404 HEIDSON 59 43 2

01/03/2020

COLEIRO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FERNANDINHO 124546 GRIÃO 90 165 30
CANGAÇEIRO 044948 BETINHO / ARLI 76 137 28
CASTELO 077655 CESAR 115 135 26
GLOK 022834 DEIVISON 111 119 24
FENIX 059371 MARCONE 45 114 22
BITREIM 134223 EDVALDO 71 109 20
ACELERADA 295362 IAN 81 108 18
ZERO 1 004890 RICARDO 76 108 16
POLÊMICA 194465 VITOR 117 107 14
10º VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 122 98 12
11º ARTE BAIA 069610 JOSCELIO 82 96 10
12º SIMPATICO 033852 BAIANO 53 95 8
13º JOIA RARA 011208 WALISON 40 86 6
14º B13 075395 WARLEY (JUNINHO) 39 86 4
15º BIRUTA 008587 CLAUDIO 96 82 2

23/02/2020

COLEIRO FIBRA - 6ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAPIXABA 043163 EDSON 70 159 30
CHACRINHA 043499 ANDERSON 86 155 28
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 119 145 26
SHALON 2 183327 WEBER 34 94 24
RUPIADO 255914 MAX 90 81 22
BIRUTA 008587 CLAUDIO 79 78 20
DIMENOR 031051 GILMAR 0 78 18
BLADE 020960 THIAGO 32 72 16
VULCÃO 062587 GILMAR 31 67 14
10º SIDINELSON 032840 RUSSO 53 63 12
11º ASTRO 325945 ROGÉRIO 40 51 10
12º ÁGUIA 063264 REINALDO 50 50 8
13º DIAMANTE 326948 DANDY 23 49 6
14º KING 326520 MARCONE 41 47 4
15º SIMPATICO 033852 BAIANO 51 45 2

16/02/2020

COLEIRO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PURO LUXO 250936 EDVALDO 133 123 30
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 110 110 28
ABSOLUTO 187841 RENATO 63 81 26
BIRUTA 008587 CLAUDIO 72 75 24
BITREIM 134223 EDVALDO 43 71 22
VULCÃO 062587 GILMAR 35 65 20
DIMENOR 031051 GILMAR 96 55 18
CAPIXABA 043163 EDSON 71 50 16
OTON 295082 HEBERT 57 45 14
10º GAVIÃO 088900 DAIVISON 69 43 12
11º FARAO 295419 RENATO / NALDO 49 41 10

02/02/2020

COLEIRO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 0 150 30
171 038495 HELTON 0 128 28
SAMURAY 222515 MAX 0 116 26
TROR 011144 WEVERTON 0 101 24
PURO LUXO 250936 EDVALDO 0 99 22
VULCÃO 062587 GILMAR 0 98 20
GAVIÃO 088900 DAIVISON 0 91 18
DYBALA 102018 RODRIGO 0 90 16
BIRUTA 008587 CLAUDIO 0 77 14
10º FBI 086351 JULIO CESAR 0 70 12
11º FORASTEIRO 046099 DIEGO (DIGUIM) 0 63 10
12º BARAK 002665 DEIVISONS 0 61 8
13º CEBOLINHA 306867 LEONARDO 0 60 6
14º FAISCA 283234 EDVALDO 0 55 4
15º MOLEQUE 182294 AMAURI 0 50 2

26/01/2020

COLEIRO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 123 133 30
THANOS 327356 DERVAL 86 110 28
TERRORISTA 187843 RICARDO 69 90 26
DYBALA 102018 RODRIGO 83 78 24
VESPA 061509 ADÃO 65 76 22
APOLO 052683 DAVIDSON 51 73 20
ENEAS 058441 LUIS GUSTAVO IGARAPÉ 84 69 18
BIRUTA 008587 CLAUDIO 57 66 16
BITREIM 134223 EDVALDO 54 65 14
10º KING 326520 MARCONE 65 61 12
11º BARAK 002665 DEIVISONS 62 55 10
12º MADIBA 157266 PABLO 104 51 8
13º STALLONE 115020 ROMINHO 94 51 6
14º CARTOLA 193000 FERNANDO 56 45 4
15º FARAO 295524 JEFERSON 41 45 2

19/01/2020

COLEIRO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 152 134 30
BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 62 130 28
171 038495 HELTON 58 125 26
PLAY BOY 037856 FABIO 44 115 24
DYBALA 102018 RODRIGO 96 108 22
MEXIDÃO 306498 CARLOS ALBERTO 67 99 20
DIMENOR 031051 GILMAR 31 99 18
VELOSTER 077708 WARLEI 56 96 16
CONFUSÃO 035554 FLÁVIO 67 92 14
10º 100 NOÇÃO 035937 FELIPE 73 89 12
11º BIRUTA 008587 CLAUDIO 69 83 10
12º STALLONE 115020 ROMINHO 62 82 8
13º BITREIM 134223 EDVALDO 52 82 6
14º MOICANO 115187 ANDERSON 49 81 4
15º SHALON 2 183327 WEBER 49 74 2

12/01/2020

COLEIRO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO VERÃO 2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARTELO 124454 HAROLDO 118 172 30
DIVINO 076356 THIAGO 92 166 28
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 150 161 26
CASTELO 077655 CESAR 115 160 24
171 038495 HELTON 70 147 22
CONFUSÃO 035554 FLÁVIO 48 141 20
STALLONE 115020 ROMINHO 93 119 18
BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 99 111 16
VELOSTER 077708 WARLEI 50 111 14
10º FAISCA 283234 EDVALDO 99 110 12
11º DYBALA 102018 RODRIGO 92 104 10
12º BITREIM 134223 EDVALDO 106 100 8
13º MEXIDÃO 306498 CARLOS ALBERTO 250 92 6
14º LEKA 238291 EDERSON 41 90 4
15º PRACINHA 012683 FELIPE 83 88 2

29/12/2019

COLEIRO FIBRA - 18ª ETAPA (FINAL) - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVINO 076356 THIAGO 90 152 30
BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 110 149 28
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 121 131 26
CANHÃO 175296 RICARDO 98 109 24
GAROTO 133492 FERNANDO 62 101 22
ENZINHO 283539 SANTOS 71 100 20
CONFUSÃO 035554 FLÁVIO 109 99 18
NOCAUTE 296327 ADÃO 95 88 16
SINUCA 301543 HAROLDO 0 86 14
10º KING 326520 MARCONE 47 83 12
11º GAROTO 041293 LEONARDO 45 83 10
12º CASSINO 777 186455 DOUGLAS 78 78 8
13º FARAO 295524 JEFERSON 71 75 6
14º SHALON 2 183327 WEBER 52 74 4
15º MASCOTE 048069 RAFAEL 48 70 2

22/12/2019

COLEIRO FIBRA - 17ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 135 94 30
ENEAS 058441 LUIS GUSTAVO IGARAPÉ 104 84 28
BIRUTA 008587 CLAUDIO 63 53 26
THANOS 327356 DERVAL 18 47 24
SANSÃO 048391 NILDO 61 45 22
CAVERNA 045678 JOÃO 61 37 0
EXTREMO 002606 WAGNER 16 30 0
CLASSE A 175279 AFRANIO 56 28 0
SIMBIOTE 022834 DEIVISON 0 20 0
10º SIMPATICO 033852 BAIANO 0 19 0
11º ASTRO 054586 JORGE 27 17 0
12º JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 66 14 0
13º CASTELO 077655 CESAR 58 14 0
14º TIMBALADA 187524 RAFAEL 41 10 0
15º KING 326520 MARCONE 12 5 0

15/12/2019

COLEIRO FIBRA - 16ª ETAPA - CAMPEONATO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARTELO 124454 HAROLDO 104 177 30
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 119 149 28
171 038495 HELTON 130 138 26
DYBALA 102018 RODRIGO 92 135 24
GAROTO 041293 LEONARDO 79 120 22
PIRATA 066170 DIEGO SANTOS 47 120 20
PEROBA 233212 JULIART 107 108 18
PLAY BOY 037856 FABIO 102 108 16
DELEGADO 062143 WARLEY (JUNINHO) 29 99 14
10º CARTOLA 193000 FERNANDO 45 96 12
11º THANOS 327356 DERVAL 41 96 10
12º DIVINO 076356 THIAGO 101 91 8
13º BIRUTA 008587 CLAUDIO 70 83 6
14º BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 78 82 4
15º SANSÃO 048391 NILDO 55 78 2

01/12/2019

COLEIRO FIBRA - 15ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 89 118 30
MARTELO 124454 HAROLDO 100 115 28
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 72 114 26
AGRESSIVO 069765 EQ. SAVASSI PLACAS 78 102 24
VELOSTER 077708 WARLEI 40 96 22
ABSOLUTO 187841 RENATO 68 84 20
GAVIÃO 088900 DAIVISON 67 82 18
PLAY BOY 037856 FABIO 87 70 16
RECRUTA 049088 CRISTIANO VIEIRA 50 69 14
10º LISTERINE 283003 DANIEL 60 61 12
11º KING 326520 MARCONE 60 46 10
12º XERIFE 327266 JOSÉ CARLOS 26 43 8
13º BIRUTA 008587 CLAUDIO 59 42 6
14º SINTONIA 291810 FRACES / FRANCISCO 24 37 0
15º BABIDI 174938 TIAGO 73 35 0

17/11/2019

COLEIRO FIBRA - 14ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIVINO 076356 THIAGO 81 202 30
MARTELO 124454 HAROLDO 110 173 28
DYBALA 102018 RODRIGO 103 133 26
BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 63 130 24
CASTELO 077655 CESAR 96 114 22
ZECA 295268 CARLOS ALBERTO 43 106 20
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 66 104 18
ZANGÃO 115584 MAX 66 95 16
MOICANO 115187 ANDERSON 73 93 14
10º BIRUTA 008587 CLAUDIO 64 87 12
11º STALLONE 115020 ROMINHO 57 87 10
12º BABIDI 174938 TIAGO 78 86 8
13º SINUCA 301543 HAROLDO 45 82 6
14º THANOS 327356 DERVAL 66 81 4
15º MAGNETO 226117 ARLI RODRIGUES 66 78 2

10/11/2019

COLEIRO FIBRA - 13ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARTELO 124454 HAROLDO 122 196 30
LANTERNA VERDE 026391 BRUNO 81 161 28
MOLEQUE 182294 AMAURI 113 131 26
SINUCA 301543 HAROLDO 123 122 24
ZANGÃO 115584 MAX 50 108 22
FAISCA 283234 EDVALDO 98 102 20
CIVIL 035463 ANDERSON 127 98 18
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 80 85 16
BLACK WOLF 133538 RAFAEL 37 71 14
10º THANOS 327356 DERVAL 32 71 12
11º CR7 298597 LUIS GUSTAVO 58 69 10
12º CAVERNA 045678 JOÃO 49 62 8
13º APOLO 133498 VANDERLEI 31 56 6
14º CEBOLINHA 306867 LEONARDO 87 54 4
15º BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 82 51 2

03/11/2019

COLEIRO FIBRA - 12ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TELECINE 031035 CARIOCA 90 150 30
MARTELO 124454 HAROLDO 80 132 28
MOICANO 115187 ANDERSON 63 110 26
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 100 94 24
CONFUSÃO 035554 FLÁVIO 25 93 22
MAESTRO 151358 ALOISIO 76 91 20
BIRUTA 008587 CLAUDIO 66 87 18
THANOS 327356 DERVAL 75 85 16
MARRETA 003289 ALEXANDRE 76 72 14
10º BARAK 002665 DEIVISONS 45 67 12
11º CLONE 029115 VALDIR FELIPE 64 60 10
12º PAVAROT 292183 EDUARDO 39 60 8
13º TESTE 186406 CARIOCA 89 58 6
14º CEBOLINHA 306867 LEONARDO 25 57 4
15º SOL 251533 CELINHO 50 56 2

27/10/2019

COLEIRO FIBRA - 11ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 30 146 30
MARTELO 124454 HAROLDO 104 134 28
CEBOLINHA 306867 LEONARDO 60 100 26
BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 96 96 24
DYBALA 102018 RODRIGO 83 93 22
SINTONIA 291810 FRACES / FRANCISCO 69 92 20
IMPACTO 326766 WALISON 81 90 18
KING 326520 MARCONE 40 90 16
CR7 298597 LUIS GUSTAVO 37 90 14
10º PLAYBOY 064061 ITAMAR 64 85 12
11º MOICANO 115187 ANDERSON 49 81 10
12º ZANGADO 283231 FELIPE 34 77 8
13º MAESTRO 151358 ALOISIO 100 74 6
14º SINUCA 301543 HAROLDO 64 67 4
15º VELOSTER 077629 WARLEY (JUNINHO) 71 64 2

20/10/2019

COLEIRO FIBRA - 10ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GASPARZINHO 000842 DAVIDSON 71 133 30
IMPACTO 326766 WALISON 90 107 28
BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 83 100 26
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 67 100 24
FORASTEIRO 046099 DIEGO (DIGUIM) 61 100 22
MARRETA 053785 JEFERSON 39 98 20
TESTE 053785 CARIOCA 70 97 18
SIMPATICO 033852 BAIANO 57 82 16
CAVERNA 045678 JOÃO 59 78 14
10º VENTANIA 306614 EDUARDO 48 77 12
11º CELEBRIDADE 034743 DAIVIDSON 90 75 10
12º BIRUTA 008587 CLAUDIO 62 75 8
13º VELOSTER 077629 WARLEY (JUNINHO) 24 66 6
14º CLONE 029115 VALDIR FELIPE 73 50 4
15º CIVIL 035463 ANDERSON 86 50 2

13/10/2019

COLEIRO FIBRA - 9ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BENÉ 222572 VALDIR / ITAMAR 0 168 30
DYBALA 102018 RODRIGO 0 130 28
CEBOLINHA 306867 LEONARDO 0 110 26
IMPACTO 326766 WALISON 0 105 24
BIRUTA 008587 CLAUDIO 0 104 22
PAVAROT 292183 EDUARDO 0 103 20
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 0 87 18
MARRETA 053785 JEFERSON 0 78 16
ABSOLUTO 187841 RENATO 0 75 14
10º GENERAL 068239 EDUARDO 0 75 12
11º C TA DOIDO 083239 LUIZ RUFINO 0 65 10
12º EFRAIM 004273 JORGE 0 63 8
13º JOIA RARA 011208 WALISON 0 58 6
14º SIMPATICO 033852 BAIANO 0 57 4
15º VELOSTER 077629 WARLEY (JUNINHO) 0 51 2

22/09/2019

COLEIRO FIBRA - 8ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRAZUCA 326838 LECÃO 37 180 30
PONTO 50 202046 PAULÃO 154 175 28
MARRETA 053785 JEFERSON 111 173 26
JOIA RARA 011208 WALISON 92 160 24
CIVIL 035463 ANDERSON 78 150 22
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 132 148 20
IMPACTO 326766 WALISON 123 147 18
BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 89 139 16
CICATRIZ 031472 WARLEY LORIM 112 132 14
10º T-CHALA 028666 VITOR 35 131 12
11º TN 30 050099 ANSELMO 90 126 10
12º MASCOTE 048069 RAFAEL 93 125 8
13º GAROTO 041293 LEONARDO 75 121 6
14º SEU JORGE 018121 THIAGO BB 101 117 4
15º FORASTEIRO 046099 DIEGO (DIGUIM) 74 114 2

15/09/2019

COLEIRO FIBRA - 7ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARRETA 053785 JEFERSON 127 175 30
VELOSTER 077708 WARLEI 98 95 28
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 82 88 26
APACHE 028870 MARILSON 71 82 24
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 91 81 22
TELECINE 031035 CARIOCA 39 74 20
GASPARZINHO 000842 DAVIDSON 90 70 18
GAROTO 041293 LEONARDO 73 68 16
REI DA SAFRA 043321 TIAGO JUNIO 47 58 14
10º MAJESTADE 013465 ALOISIO 14 57 12
11º BRAZUCA 326838 LECÃO 32 55 10
12º ABSOLUTO 187841 RENATO 84 51 8
13º CAVERNA 045678 JOÃO 44 48 6
14º CIVIL 035463 ANDERSON 92 46 4
15º ARES 018750 ALEANDRO 21 41 2

08/09/2019

COLEIRO FIBRA - 6ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 145 200 30
GASPARZINHO 000842 DAVIDSON 75 184 28
GAROTO 041293 LEONARDO 105 156 26
TELECINE 031035 CARIOCA 52 136 24
MARTELO 124454 HAROLDO 103 133 22
JOIA RARA 011208 WALISON 150 132 20
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 86 112 18
APACHE 028870 MARILSON 114 111 16
IMPERADOR 028312 RENATO 122 98 14
10º CIVIL 035463 ANDERSON 43 94 12
11º XERIFE 327266 JOSÉ CARLOS 128 87 10
12º CR7 298597 LUIS GUSTAVO 90 84 8
13º GREGO LOUCO 283120 DEIVISON 58 76 6
14º MOLEQUE 182294 AMAURI 81 73 4
15º FASCINADO 326591 CARIOCA 110 65 2

01/09/2019

COLEIRO FIBRA - 5ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 100 211 30
SEU JORGE 018121 THIAGO BB 135 208 28
MARTELO 124454 HAROLDO 105 198 26
CICATRIZ 031472 WARLEY LORIM 181 195 24
MARRETA 053785 JEFERSON 67 177 22
VELOCIRAPTOR 325630 AMAURI 129 171 20
SINUCA 301543 HAROLDO 72 152 18
T-CHALA 028666 VITOR 75 129 16
DYBALA 102018 RODRIGO 78 103 14
10º BRIGADEIRO 298822 GUILHERME ANDRADE 79 89 12
11º LABAREDA 021930 ADEMIR 84 85 10
12º SHEREK 032109 LUIZ OTAVIO 71 84 8
13º XERIFE 327266 JOSÉ CARLOS 70 83 6
14º IMPERADOR 028312 RENATO 86 76 4
15º ABUSADO 000113 THIAGO BB 140 74 2

25/08/2019

COLEIRO FIBRA - 4ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRINCIPE 060402 WONDERSON 0 146 30
JAGUAR 301912 ELI FERNANDO 0 134 28
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 0 132 26
IMPERADOR 028312 RENATO 0 117 24
FRALDINHA 326520 NEYMAR 0 115 22
MIRAGEM 070915 ITAMAR - CRIATÓRIO PAIVA 0 113 20
BITREIM 134223 EDVALDO 0 108 18
EFRAIM 004273 JORGE 0 86 16
CARRASCO 205024 SILMAR 0 80 14
10º GREGO LOUCO 283120 DEIVISON 0 80 12
11º XERIFE 327266 JOSÉ CARLOS 0 72 10
12º VENTANIA 239234 NILDO 0 72 8
13º SOMBRA JR. 062144 DAVIDSON 0 70 6
14º MEGATRON 283234 SERGIO 0 60 4
15º BICO DOIDO 151773 SILMAR 0 59 2

18/08/2019

COLEIRO FIBRA - 3ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARTELO 124454 HAROLDO 0 145 30
MOLEQUE 182294 AMAURI 0 118 28
MEGATRON 283234 SERGIO 0 79 26
ALOPRADO 059758 BAIANO 0 72 24
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 0 64 22
EFRAIM 004273 JORGE 0 58 20
MEC MEC 22 010753 ELIELTON 0 50 18
BITREIM 134223 EDVALDO 0 44 16

11/08/2019

COLEIRO FIBRA - 2ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VOVOZINHA 276583 MANOEL 0 90 30
CLONE 029115 VALDIR FELIPE 0 86 28
SANSÃO 048391 NILDO 0 75 26
ALOPRADO 059758 BAIANO 0 74 24
GREGO LOUCO 283120 DEIVISON 0 62 22
EFRAIM 004273 JORGE 0 53 20
CR7 298597 LUIS GUSTAVO 0 52 18
COLEIRO 009371 JOSÉ 0 48 16

04/08/2019

COLEIRO FIBRA - 1ª ETAPA - CAMPEONATO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARTELO 124454 HAROLDO 0 160 30
FORASTEIRO 046099 DIEGO (DIGUIM) 0 92 28
BITREIM 134223 EDVALDO 0 78 26
GREGO LOUCO 283120 DEIVISON 0 52 24

Compartilhar resultado: