Avippan - Jaraguá do Sul

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

01/12/2019

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 415 10
ATREVIDO 044870 NENO 0 326 9
AMIM 028686 ANDRÉ 0 229 8
MITO 037903 INGO 0 200 7

17/11/2019

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 316 10
PITOCO 017715 NENO 0 232 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 148 8
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 137 7
IMPERADOR 628809 JAIRO PETRY 0 32 6

03/11/2019

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 306 10
PITOCO 017715 NENO 0 248 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 247 8
MITO 037903 INGO 0 119 7

20/10/2019

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 328 10
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 249 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 231 8

06/10/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 405 10
ATREVIDO 044870 NENO 0 332 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 243 8
TATU 018888 DIOGUINHO 0 236 7
TUPAN 037612 RUBENS SALSA 0 233 6
PAVAO 028692 VALDIR 0 227 5
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 147 4

22/09/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 303 10
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 253 9
CAFÉZINHO 018185 MAICON 0 229 8

08/09/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 318 10
CAFÉZINHO 018185 MAICON 0 305 9
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 215 8

26/08/2018

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MESSI 022122 LANDOLINO 0 240 30
BUGRI 032659 RAFA ALVES 0 158 29
J.P 006988 JAIRO 0 53 28

12/08/2018

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos

12/08/2018

CANTO LIVRE

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BUGRI 032659 RAFA ALVES 0 110 30

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HULK 212735 JOEL 0 61 0
TRAKINAS 024553 MAICON 0 7 0
REVELAÇÃO 012907 SERGIO RODRIGUES 0 6 0
ELDORADO 067786 ANGELO 0 4 0

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 66 0
HULK 352227 JOEL 0 52 0
BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 48 0
REVELAÇÃO 012907 SERGIO RODRIGUES 0 11 0

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUTU 253247 JOEL 0 24 0
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 21 0
BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 13 0
TRAKINAS 024553 MAICON 0 10 0
PET 045233 ODIR ALESSANDRO 0 10 0
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 5 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 3 0

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
COSPE CANTO 011063 VILSON 0 144 0
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 131 0
JOIA NEGRA 011017 KAUAN 0 70 0
GALANTE 025551 ELIZEU AUGUSTIN 0 61 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 51 0
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 26 0
METRALHA 013802 LEONCIO CORREA 0 15 0
DIAMANTE NEGRO 024541 MARCELO 0 13 0
SALITEU 015971 MARCELO KAISER 0 13 0
10º BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 12 0

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 137 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 121 0
LUIDE 012268 PAULO VICTOR 0 116 0
JUNIOR 260114 ANGELO 0 92 0

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LUIDE 012268 PAULO VICTOR 0 69 0
JON JONES 026611 MAX 0 8 0

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 125 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 121 9
CIGANO 443442 JACKSON 0 106 8
GALEGO 017941 ISMOLHE 0 105 7
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 96 6
CABOCLINHO 013107 LUIZ M. BORGES 0 73 5
FLESH 57931 TONIEL 0 64 4
PICACHU 323527 JOEL 0 50 3
TICO 102032 MARCIEL 0 5 2
10º PENA 02327 VALDIR 0 3 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 119 10
NACIONAL 081015 JEFERSON 0 116 9
SAMURAI 361606 JACKSON 0 100 8
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 83 7
MISTURA FINA 022107 GIAN 0 69 6
MAVERICK 003046 PILATI 0 56 5
METRALHA 035504 DIOGO 0 41 4
TITICO 011789 ODIR TELLES 0 34 3
PAIN 57981 TONIEL 0 20 2
10º AR 15 569695 JOSE A BATISTA 0 18 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NACIONAL 081015 JEFERSON 0 96 10
METRALHA 035504 DIOGO 0 72 9
PANCADA 030758 CLAYTON 0 68 8
JONNY WALKER 365634 CIDIANO VIEIRA 0 55 7
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 52 6
GLADIADOR 014642 GILIANO 0 23 5
ZECA 020101 ROBSON 0 22 4
BERLIN 084317 SIDINEI GONÇALVES 0 20 3
COMETA 601856 ADRIANO 0 15 2
10º AMARELO 035256 CLAUDENIR 0 12 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHODO 015083 ANTONIO 0 355 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 125 9
ZECA 020181 ROBSON 0 60 8
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 20 7
PARCEIRO 447783 ADELIR 0 17 6
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 12 5

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CHODO 015083 ANTONIO 0 209 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 150 9
CIGANO 443442 JACKSON 0 97 8
BOLT 078532 LILA SANTOS 0 71 7
RADAR 275738 JULIANO 0 50 6
BLINDADO 025702 CEDENIR 0 47 5

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAMURAI 361606 JACKSON 0 139 10
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 124 9
ZEK 027213 ARISTEU GRAF 0 85 8
MAGNATA 150530 MARCIEL 0 85 7
GABI GOL 080910 NAVARONE 0 77 5
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 48 4

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAMURAI 361606 JACKSON 0 136 10
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 136 9
GABI GOL 080910 NAVARONE 0 66 8
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 63 7
GORDO 012978 VILSON SPEZIA 0 46 6
BLINDADO 025702 CEDENIR 0 9 5
EXODIA 061216 WELLINTON 0 3 4

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MERCENARIO 013506 CLAYTON 0 186 30
MALIBU 210741 ANGELO 0 29 29
METEORO 016993 JUNIOR 0 24 28
BOLA DA VEZ 382212 ANGELO 0 17 27
CARRASCO 024979 JEAN 0 15 26
SEDEX 169352 FABIO 0 12 25
CHICO 000580 JULIANO MILNITZ 0 12 24
CHUMBINHO 022054 RONALDO LEHMERT 0 7 23

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALIBU 210741 ANGELO 0 51 30
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 35 29

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 20 30
METEORO 016993 JUNIOR 0 9 29
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 7 28

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 184 30
PAVAO 486542 LUCAS 0 116 29
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 73 28
FLASH 014695 SIDINEI 0 20 27
CHIQUINHO 017540 JEAN 0 9 26
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 5 25

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 31 30
CHORAO 029935 ANDERSSON 0 24 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 21 28
POSEIDON 031499 ANDERSON 0 5 27

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TREM BALA 441541 ANTONIO MORAIS 0 205 30
BICO RAPIDO 018890 ELVIS 0 197 29
PAVÃO 186542 CLODOALDO 0 162 28
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 159 27
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 116 26
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 114 25
NOCAUTE 342941 NILSO PIRES 0 91 24
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 89 23
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 75 22
10º CIGANO 443442 JACKSON 0 66 21
11º EXPLOSAO 015796 VALDECIR GOMES 0 60 20
12º CHIQUINHO 017540 JEAN 0 41 19
13º PAPARAZZI 008928 NILSOMAR PIRES 0 38 18
14º VULCAO 001387 PEDRO POLUWSKI 0 23 17
15º PIT BULL 131400 JACKSON FURLAMENTO 0 20 16
16º SANTA FÉ 008926 JUNIOR 0 11 15
17º CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 11 14
18º REVELAÇÃO 035329 HALISSON 0 4 13

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 103 30
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 92 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 53 27

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 191 30
ESPORA 063492 RAFAEL PEREIRA 0 97 29
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 94 28
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 57 27
MAJOR 012510 CAIO 0 47 26
BRILHANTE 022896 LOHAN DA SILVA 0 47 25
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 37 24
PERNETA 013424 FELIPE HOSTIM 0 37 23
POSEIDON 031499 ANDERSON 0 15 22
10º JEQUINHO 011796 ODIR TELLES 0 8 21

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 149 30
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 119 29
FLASH 014695 SIDINEI 0 110 28
PERNETA 013424 FELIPE HOSTIM 0 94 27
ROLINHO 066010 OSLI HAMES 0 93 26
PIT BULL 005578 GUSTAVO HOSTIM 0 93 25
DON BLANCO 014525 DIEH NUNES 0 67 24
EL LOCO 015360 CLAUDEMIR FERREIRA 0 34 23
ARLEQUIM 338289 CLEVERSON 0 33 22
10º GRILO 018830 CLOVES 0 8 21
11º CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 4 20

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DON BLANCO 014525 DIEH NUNES 0 187 30
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 94 29
FLASH 014695 SIDINEI 0 89 28
ESPORA 130390 MARCIEL 0 84 27
PEZINHO 040425 OSLI HAMES 0 81 26
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 74 25
EL LOCO 153680 FERREIRA 0 57 24
NOCAUTE 342941 NILSO PIRES 0 56 23
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 17 22
10º CHUMBINHO 022054 RONALDO LEHMERT 0 7 21

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 89 30
FLASH 014695 SIDINEI 0 72 29
ATLAS 016506 CLEBERSON 0 9 28
SEDEX 169352 FABIO 0 6 27
GRILO 018830 CLOVES 0 4 26
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 3 25
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 2 24

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 197 30
ATLAS 016506 CLEBERSON 0 7 29
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 6 28
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 3 27

12/08/2018

TORNEIO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 236 30
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 116 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 11 28
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 3 27

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 137 10
DIAMANTE 002445 ALESSANDER 0 137 9
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 123 8
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 112 7
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 106 6
MUSTAFA 007474 NILSON 0 92 5
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 89 4
PRETO VEIO 000000 NILSON 0 87 3
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 81 2
10º ATILA 009951 AFONSO OLSKA 0 79 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 128 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 105 9
FLORASTEIRO 092058 DENILSON 0 105 8
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 102 7
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 91 6
MUSTAFA 007474 NILSON 0 90 5
BLEID 097427 DILA SILVANO 0 62 4
V8 009119 CEDIRLEI 0 59 3
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 48 2
10º MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 36 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 122 10
MUSTAFA 007474 NILSON 0 102 9
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 94 8
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 84 7
V8 009119 CEDIRLEI 0 80 6
ATILA 009951 AFONSO OLSKA 0 56 5
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 49 4
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 47 3
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 45 2
10º FOGUINHO 003071 JONATHAN HAUFFE 0 41 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 108 10
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 107 9
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 87 8
MUSTAFA 007474 NILSON 0 84 7
RAIOS 036810 CLEVIO 0 47 6
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 44 5
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 43 4
V8 009119 CEDIRLEI 0 38 3
PRETO VEIO 000000 NILSON 0 21 2
10º CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 15 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 136 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 103 9
MUSTAFA 007474 NILSON 0 84 8
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 69 7
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 68 6
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 59 5
V8 009119 CEDIRLEI 0 39 4
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 12 3
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 5 2
10º ISPOK 006285 CHARLES 0 5 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 134 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 122 9
MUSTAFA 007474 NILSON 0 112 8
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 106 7
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 92 6
SPIDER 003460 CESAR 0 85 5
MERCENARIO 000987 CEDENIR 0 80 4
GANGSTER 002398 ROMULO 0 61 3
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 59 2
10º TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 58 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 122 10
MUSTAFA 007474 NILSON 0 87 9
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 75 8
SOMBRA 126662 GADOTTI 0 52 7
ZOINHO 076910 CEDENIR 0 29 6
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 16 5
HEAD SHOT 004449 MARCELO PINNO 0 3 4
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 2 3

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLINDADO 001864 OSLI HAMES 0 71 30
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 66 29
BELINO 058320 JUNIOR 0 64 28
SPIDER 003460 CESAR 0 60 27
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 23 26
MBAPPE 005999 CEDENIR 0 7 25
GIGANTE 004978 NEIMAR 0 3 24

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 104 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 80 29
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 67 28
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 60 27
SOMBRA 126662 GADOTTI 0 53 26
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 47 25
ISPOK 006285 CHARLES 0 33 24
GIGANTE 004978 NEIMAR 0 20 23
PICA PAU 003282 CLOVES 0 4 22

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 108 30
PICA PAU 003282 CLOVES 0 81 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 74 28
BELINO 058320 JUNIOR 0 70 27
ISPOK 006285 CHARLES 0 65 26
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 64 25
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 63 24
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 40 23
FOGUETE 009548 RUBENS 0 23 22
10º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 12 21

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 150 30
MUSTAFA 007474 NILSON 0 105 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 103 28
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 96 27
LOKS 000026 MARCIO PEREIRA 0 81 26
VINI 419890 JOAO PEREIRA 0 78 25
PICA PAU 006079 CLOVES 0 71 24
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 63 23
DIAMANTE 005347 IVAN PSCHEIDT 0 60 22
10º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 52 21
11º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 45 20
12º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 22 19
13º CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 18 18

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 121 30
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 100 29
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 95 28
MUSTAFA 007474 NILSON 0 89 27
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 88 26
CHACAU 005236 OSMAR ALEXI 0 64 25
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 55 24
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 43 23
XERIFE 006414 AFONSO OLSKA 0 38 22
10º PIERRE 007685 LEONEL FLOR DA SILVA 0 31 21
11º FOGUETE 009548 RUBENS 0 23 20
12º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 17 19
13º TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 11 18
14º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 11 17
15º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 3 16
16º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 2 15
17º CORINGA 702280 GADOTTI 0 2 14
18º OAION 006131 AFONSO OLSKA 0 2 13

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MUFASA 003469 GRAZIELA M. 0 148 30
XIRÚ 127385 JUNIOR 0 144 29
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 130 28
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 126 27
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 107 26
CARRASCO 092852 JUNIOR 0 102 25
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 99 24
VINI 058385 GILNEI TIESEN 0 97 23
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 83 22
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 75 21
11º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 70 20
12º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 68 19
13º PIERRE 007685 LEONEL FLOR DA SILVA 0 67 18
14º CORONEL 103874 ELCIO VEIGA 0 64 17
15º PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 58 16
16º TOCO 026318 OSLI HAMES 0 51 15
17º SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 47 14
18º METEORO 002694 ELIZEU AUGUSTIN 0 44 13
19º MALVADO 000467 ERMILDO RUDNIK 0 41 12
20º MUSTAFA 007474 NILSON 0 39 11
21º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 36 10
22º VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 35 9
23º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 26 8
24º PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 16 7
25º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 9 6
26º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 2 5
27º PEROLA NEGRA 009589 ADILSON DE OLIVEIRA 0 1 4

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 140 30
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 120 29
CARRASCO 092852 JUNIOR 0 120 28
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 112 27
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 105 26
MALVADO 000467 ERMILDO RUDNIK 0 102 25
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 96 24
JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 85 23
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 72 22
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 55 21

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 130 30
XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 120 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 92 28
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 90 27
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 75 26
TROVAO 147710 RAFAEL TOMIO 0 74 25
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 72 24
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 68 23
DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 52 22
10º TOCO 026318 OSLI HAMES 0 48 21
11º HOLANDÊS 003945 RICARDO LIEBL 0 41 20
12º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 41 19
13º DIAMANTE 005347 IVAN PSCHEIDT 0 40 18
14º FLECHA NEGRA 001224 ROGERSON DA SILVA OLIVEIRA 0 34 17
15º TALISMÃ 004735 JEAN 0 33 16
16º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 30 15
17º BOLT 126892 RONALDO 0 29 14
18º CHICÃO 003526 OSMAR ALEXI 0 22 13
19º SCOOBYDOO 000550 MARCOS GEAN 0 21 12
20º NEGÃO 022965 GRAF 0 13 11
21º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 12 10
22º PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 8 9
23º BARÃO 005459 DIOGO 0 7 8
24º FARAÓ 097183 GILIANO 0 4 7

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 106 30
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 89 29
FLASH BLACK 004450 A MILBAUER 0 88 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 86 27
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 79 26
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 67 25
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 67 24
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 48 23
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 31 22
10º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 14 21
11º FORA DA LEI 009386 BRAION ESMERALDINO 0 9 20
12º XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 8 19
13º FLECHA NEGRA 001224 ROGERSON DA SILVA OLIVEIRA 0 7 18
14º MUSTAFA 007474 NILSON 0 7 17
15º TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 6 16
16º PAMENTE 109566 MARCIO DA SILVA 0 5 15
17º OZZY 005450 MARCELO KAISER 0 5 14

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 116 30
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 84 29
JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 80 28
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 80 27
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 77 26
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 58 25
FLASH BLACK 004450 A MILBAUER 0 54 24
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 50 23
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 48 22
10º METEORO 002694 ELIZEU AUGUSTIN 0 33 21
11º NEGO 000209 MARCEMIR 0 27 20
12º PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 22 19
13º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 16 18
14º TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 13 17

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 87 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 44 29
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 43 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 30 27
ASSOMBRADO 058483 EDER PEREIRA 0 10 26
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 10 25
ESTILOSO 004007 JULIANO MILNITZ 0 10 24
PESADELO 076430 GILIANO 0 9 23
NEGÃO 127375 CEDENIR DA SILVA 0 9 22
10º XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 6 21
11º SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 4 20
12º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 4 19
13º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 2 18

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 91 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 69 29
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 50 28
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 29 27
XIRU 126792 OSMAR MARCO 0 18 26
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 9 25
PANTERA 057412 NILSON 0 4 24

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 89 30
CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 57 29
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 50 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 45 27
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 39 26
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 36 25
XIRU 126792 OSMAR MARCO 0 34 24
TORDILHO NEGRO 004774 GILIANO 0 29 23
XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 12 22
10º PANTERA 057412 NILSON 0 5 21
11º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 3 20
12º BENTIVI 006316 OSMAR 0 1 19

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DORMENTO 018434 LENO 0 201 10
XODÓ 336882 FABIO 0 149 9
TURBINA 544657 SERGIO RODRIGUES 0 122 8
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 116 7
TURBINA 07589 DIOGO ROSA 0 111 6
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 110 5
CACHORRO LOKO 055289 NAVARONE 0 103 4
MABECO 007492 ODIRLEI 0 98 3
URUBU 032038 BRUNO 0 83 2
10º AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 75 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DORMENTO 018434 LENO 0 187 10
ALUCINADO 018849 MANOEL LEAL 0 149 9
RADAR 019847 CLAUDINEI P. 0 145 8
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 131 7
TURBINA 544657 SERGIO RODRIGUES 0 118 6
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 108 5
IMPERADOR 007354 ODIRLEI FIUT 0 104 4
URUBU 032038 BRUNO 0 93 3
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 81 2
10º XODÓ 336882 FABIO 0 76 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 138 10
THOR 008751 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 137 9
BOLT 007068 DIOGO ROSA 0 134 8
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 126 7
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 111 6
MABECO 007492 ODIRLEI 0 105 5
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 88 4
POSEIDON 010071 ALLAN CRISTHIAN 0 87 3
XODÓ 336882 FABIO 0 87 2
10º URUBU 032038 BRUNO 0 80 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 142 10
TURBINA 544657 SERGIO RODRIGUES 0 122 9
URUBU 464529 BRUNO 0 110 8
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 89 7
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 86 6
MABECO 007492 ODIRLEI 0 86 5
VENON 012760 WELLINTON 0 84 4
AVATAR 004225 CLOVES 0 82 3
SPECTRO 458515 MARCIO 0 79 2
10º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 61 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 135 10
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 128 9
TURBINA 544657 SERGIO RODRIGUES 0 122 8
SPECTRO 458515 MARCIO 0 112 7
MABECO 007492 ODIRLEI 0 110 6
XODÓ 336882 FABIO 0 102 5
URUBU 464529 BRUNO 0 70 4
AVATAR 004225 CLOVES 0 57 3
MAR AZUL 018108 INACIO 0 30 2
10º RATATUI 026511 RONALDO 0 25 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 152 10
TURBINA 544657 SERGIO RODRIGUES 0 151 9
XODÓ 336882 FABIO 0 143 8
SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 135 7
POLIGLOTA 023643 MANOEL C. LEAL 0 121 6
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 121 5
URUBU 454629 BRUNO 0 114 4
IMPERADOR 007354 ODIRLEI FIUT 0 90 3
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 89 2
10º MABECO 007492 ODIRLEI 0 83 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ESTOPIN 545408 CAIO 0 146 10
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 123 9
VENON 012760 WELLINTON 0 115 8
SPECTRO 458515 MARCIO 0 105 7
URUBU 464529 BRUNO 0 100 6
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 76 5
IMPERADOR 007345 ODIRLEI FIUT 0 72 4
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 70 3
MASCARADO 022475 CLEBER 0 27 2
10º AMSTEL 020181 JOSÉ VANDERLEI 0 14 1

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 143 30
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 124 29
THOM 019868 DENILSON 0 123 28
SPECTRO 458515 MARCIO 0 117 27
IMPERADOR 023376 DÉRLI 0 113 26
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 99 25
AZUL 025558 NOEL 0 77 24

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 166 30
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 155 29
VENON 012760 WELLINTON 0 121 28
SPECTRO 458515 MARCIO 0 110 27
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 100 26
PORÃ 089742 NOEL 0 98 25
URUBU 464529 BRUNO 0 85 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 80 23
XODÓ 336882 FABIO 0 76 22
10º CHUMBO 474331 ABÉRCIO 0 46 21
11º MASCARA 253024 VALDIR 0 20 20

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 155 30
VENON 012760 WELLINTON 0 139 29
XODÓ 336882 FABIO 0 131 28
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 112 27
PORÃ 089742 NOEL 0 105 26
URUBU 464529 BRUNO 0 90 25
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 89 24
TURBINA 033152 EDUARDO 0 46 23
KRATOS 471331 ANDERSON 0 44 22
10º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 2 21

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 142 30
XODÓ 336882 FABIO 0 140 29
VENON 012760 WELLINTON 0 130 28
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 107 27
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 91 26
URUBU 464529 BRUNO 0 80 25
VISAO 276593 WILSON 0 78 24
CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 49 23
TURBINA 033152 EDUARDO 0 43 22
10º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 4 21

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 174 30
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 150 29
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 144 28
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 134 27
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 122 26
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 99 25
URUBU 464529 BRUNO 0 91 24
VENON 012760 WELLINTON 0 81 23
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 75 22
10º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 42 21
11º SPECTRO 458515 MARCIO 0 35 20
12º APITO 025556 NOEL 0 17 19

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 157 30
VENON 012760 WELLINTON 0 140 29
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 139 28
FURIA JUNIOR 001910 ADRIANO 0 129 27
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 123 26
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 120 25
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 117 24
BILLI 008694 MANOEL 0 113 23
THOR 008751 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 112 22
10º SPECTRO 458515 MARCIO 0 108 21
11º BOLT 277035 DIOGO ROSA 0 95 20
12º PANICO 190186 JONATHAN 0 82 19
13º POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 81 18
14º VETTEL 016782 ADRIANO LIBANO ALVES 0 80 80
15º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 78 16
16º AMISTEL 020481 MARCOS 0 74 15
17º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 69 14
18º SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 62 13
19º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 45 12
20º DELEGADO 004741 PAULO CEZAR 0 27 11
21º TROVAO AZUL 002760 BRUNO BELAND 0 5 5
22º MARAGATO 022765 ODIRLEI 0 4 9

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 165 30
SPECTRO 458515 MARCIO 0 130 29
XODÓ 336882 FABIO 0 115 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 111 27
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 108 26
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 75 22
10º MARAGATO 022765 ODIRLEI 0 71 21
11º VENON 012760 WELLINTON 0 68 20
11º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 68 20

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 148 30
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 136 29
FLEXA 008695 ADEMIR RODRIGUES 0 125 28
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 125 27
SPECTRO 854515 MARCIO 0 117 26
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 108 25
XODÓ 336882 FABIO 0 104 24
SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 85 23
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 80 22
10º PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 78 21
11º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 75 20
12º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 62 19
13º XICO 009376 ELÁDIO 0 59 18
14º PANICO 140430 JACKSON FURLANETTO 0 55 17
15º CHAPECÓ 016864 NEGO 0 49 16
16º TIRO CERTO 000732 PAULO CEZAR 0 27 15
17º MUTANTE 365137 EDUARDO HENRIQUE 0 7 14
18º CHARADA 005382 MAICON KOPSCH 0 5 13
19º FORASTEIRO 012884 ADILSON VIEIRA 0 3 12

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SPECTRO 458515 MARCIO 0 117 30
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 29 29
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 105 28
SMURF 020050 RICARDO 0 104 27
TUFÃO 007069 DIOGO ROSA 0 103 26
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 103 25
ZICO 029376 ELÁDIO 0 95 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 93 23
TROVÃO 008533 ODIRLEI FIUT 0 89 22
10º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 72 21
11º VENON 012760 WELLINTON 0 65 20
12º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 59 19
13º XODÓ 336882 FABIO 0 57 18
14º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 53 17
15º BILLS 022519 VANDERLEI NEGHERBON 0 26 16

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PELEGRINO 130014 JACKSON 0 140 30
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 130 29
VENON 012760 WELLINTON 0 124 28
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 120 27
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 112 26
ZICO 029376 ELÁDIO 0 95 25
XODÓ 336882 FABIO 0 94 24
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 69 23
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 67 22
10º OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 60 21
11º MERLIN 365311 JAIRO SCHULZ 0 57 20
12º MOSQUITO 294956 ANDRÉ SCHIMIDT 0 40 19
13º FRED 447227 RONALDO 0 28 18
14º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 25 17
15º CRUZ MACHADO 011327 ROBERTO 0 18 16
16º GIPSY 022431 ANDERSON MECA 0 10 15
17º SPECTRO 458515 MARCIO 0 10 14
18º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 6 13

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 169 30
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 114 29
SPECTRO 458515 MARCIO 0 109 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 104 27
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 97 26
XICO 009376 ELÁDIO 0 94 25
VENON 012760 WELLINTON 0 86 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 70 23
PARAFUSO 280166 CLEVIO DA SILVA 0 36 22
10º BILLS 022819 VANDERLEI NEGHERBON 0 34 21
11º RABISCO 323271 CLEVIO DA SILVA 0 33 20
12º TUFÃO 007069 DIOGO ROSA 0 8 19
13º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 6 18

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 119 30
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 110 29
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 110 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 95 27
AVATAR 544927 ROGÉRIO 0 80 26
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 78 25
CHUMBO 474331 ABÉRCIO 0 34 24
BILLS 022819 VANDERLEI NEGHERBON 0 3 23

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 122 30
ATREVIDO 007219 LUIZ MARINO 0 113 29
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 112 28
RAIDEN 508443 ADILSON 0 100 27
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 98 26
ZICO 029376 ELÁDIO 0 87 25
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 85 24
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 71 23
CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 39 22
10º RAMBO 005465 ELIZEU AUGUSTIN 0 6 21

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GRILO 17112019 LILA SANTOS 0 171 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 130 19
MALGOM 150614 ANGELO 0 116 18
TIRO CERTO 357203 NAVARONE 0 116 17
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 113 16
1100 049633 MARCIEL 0 110 15
MANHOSO 013602 LUIZ 0 102 14
ISTOPO 009674 CLAUCIANO J. 0 97 13
TOP BOY 005698 ANTONIO 0 89 12
10º TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 83 11
11º PREDADOR 013114 ADILSO DA SILVA 0 73 10
12º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 72 9
13º CEBOLINHA 270910 SIRVAL 0 65 8
14º DUCK 010225 LILA SANTOS 0 62 7
15º SERELEPE 352049 DIEGO 0 61 6
16º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 60 5
17º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 57 4
18º PORSCHE 210042 MARCIEL 0 47 3
19º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 45 2
20º MIL GRAU 291285 CEDENIR 0 45 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DUCK 010225 LILA SANTOS 0 175 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 154 19
GRILO 17112019 LILA SANTOS 0 153 18
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 120 17
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 119 16
CICLONE 324873 GUSTAVO 0 110 15
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 109 14
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 108 13
ATOM 020282 ADAIR QUEVEDO 0 106 12
10º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 106 11
11º MANHOSO 013602 LUIZ 0 95 10
12º ROBACENA 007741 ELWIS 0 83 9
13º RENATO 021631 RENATO 0 82 8
14º GOHAN 011873 GUSTAVO 0 77 7
15º REI DA AMÉRICA 019872 CAIO 0 74 6
16º EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 73 5
17º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 72 4
18º RECRUTA 247180 DIONISIO FRANCO 0 69 3
19º DEMOLIDOR 003346 EDER PEREIRA 0 66 2
20º PREDADOR 011319 ADILSO DA SILVA 0 66 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 165 20
MANHOSO 013602 LUIZ 0 124 19
RENATO 021631 RENATO 0 116 18
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 105 17
GASPARZINHO 009999 RENATO 0 96 16
SERELEPE 352049 DIEGO 0 87 15
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 78 14
DINAMITE 010522 ALEX MENDES 0 77 13
CEBOLINHA 283642 SIRVAL 0 64 12
10º GARGANTA DE OURO 044061 ANGELO 0 62 11
11º TOP 10 310114 ADILSO DA SILVA 0 60 10
12º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 49 9
13º ALUCINADO 191176 ROBSON 0 48 8
14º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 45 7
15º ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 44 6
16º 3D 019395 ODIR TELLES 0 39 5
17º BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 36 4
18º TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 34 3
19º SEBINHO 013799 LEANDRO 0 26 2
20º VENTANIA 288089 MATEUS 0 22 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RENATO 021631 RENATO 0 162 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 158 19
DUKE 020125 LILA SANTOS 0 149 18
ISTOPO 009674 CLAUCIANO J. 0 139 17
DAKOTA 5822201 SIRVAL 0 131 16
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 127 15
TOP BOY 020596 ANTONIO ROSA 0 112 14
VENTANIA 288089 MATEUS 0 104 13
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 102 12
10º BOLT 013937 VILSON 0 93 11
11º SEBINHO 013799 LEANDRO 0 90 10
12º BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 90 9
13º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 87 8
14º PAPARAZZI 514950 GILMAR 0 80 7
15º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 77 6
16º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 76 5
17º TOP 10 310114 ADILSO DA SILVA 0 76 4
18º MALGOM 150614 ANGELO 0 71 3
19º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 69 2
20º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 66 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JUDAS 023560 NAVARONE 0 126 20
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 120 19
THE VOICE 011367 ALEX FAZENDA RIO GRANDE 0 110 18
VENON 012265 ALEX MENDES 0 97 17
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 93 16
RENATO 021631 RENATO 0 78 15
RUBI 777777 LILA SANTOS 0 67 14
COLEIRA 013119 VALDEMAR 0 66 13
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 65 12
10º MILIONÁRIO 074238 LENO 0 63 11
11º PITT BULL 015084 JULIANO MENDES 0 62 10
12º JOCA 411406 JEAN 0 57 9
13º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 54 8
14º DIMI 168366 LENO 0 54 7
15º GAMELA 310119 RENALDO 0 54 6
16º MANHOSO 013602 LUIZ 0 51 5
17º SERELEPE 352049 DIEGO 0 50 4
18º 3D 019395 ODIR TELLES 0 46 3
19º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 40 2
20º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 37 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MANHOSO 013602 LUIZ 0 225 20
JUDAS 023560 NAVARONE 0 180 19
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 172 18
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 162 17
JOAQUIM 250815 JEAN CARLOS 0 110 16
VENON 012265 ALEX MENDES 0 104 15
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 84 14
TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 84 13
GRAFITE 017098 GRAF 0 82 12
10º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 79 11
11º TORNADO 246928 MARCIEL 0 78 10
12º SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 77 9
13º CEROL 015775 SERGIO RANK 0 74 8
14º PREDADOR 013114 ADILSO DA SILVA 0 71 7
16º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 64 5
17º PASSARELA 130821 MARCIEL 0 64 4
18º VALENTE 004420 ADRIANO NOGUEIRA 0 63 3
19º DIMI 168366 LENO 0 60 2
20º 5.5 020073 EDER FAZENDA RIO GRANDE 0 49 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 156 20
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 138 19
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 107 18
PITT BULL 015084 JULIANO MENDES 0 90 17
TORNADO 172214 DOUGLAS 0 75 16
CEROL 015775 SERGIO RANK 0 54 15
MANHOSO 013602 LUIZ 0 35 14
GRAFITE 017098 GRAF 0 25 13
BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 25 12
10º FARO FINO 011825 RENALDO 0 24 11
11º CR7 002670 MAICON 0 23 10
12º DRONE 001098 CLEBER 0 17 9
13º TUBARAO 247153 ANDERSON DUARTE 0 9 8
14º THOR 277585 ALESSANDRO 0 7 7
15º CICLONE 324873 GUSTAVO 0 7 6
16º ESTRELINHA 014795 ALEX MENDES 0 7 5
17º TOP 10 331064 ANGELO 0 5 4
18º MANO 331244 ANDRÉ/PIRÃO 0 4 3
19º CAFÉ 019847 MAICO 0 4 2
20º REI DO CAMAROTE 010353 NAVARONE 0 4 1

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ASA BRANCA 019833 MARCELO PINNO 0 70 30
CAVALO DOIDO 000195 CLAYTON 0 68 29
TUBARAO 217295 JONATHAN 0 68 28
DIMI 168366 LENO 0 68 27
CIRINGA 085777 NAVARONE 0 60 26
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 57 25
CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 57 24
GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 55 23
NINJA 007766 GRAF 0 52 22
10º BRUTOS 016420 MARCIO 0 47 21
11º GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 46 20
12º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 40 19
13º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 38 18
14º PRETO 030757 VILSON 0 32 17
15º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 29 16
16º PEROLA NEGRA 015624 ODIR 0 26 15
17º MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 18 14
18º PAVAROTI 017540 JEAN 0 18 13
19º MALIBU 260914 ANGELO 0 12 12
20º ASTRO 088833 RENALDO DALSOCHIO 0 10 11
21º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 8 10

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 107 30
ESPERANÇA 311700 ODIR 0 101 29
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 100 28
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 82 27
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 77 26
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 73 25
POKEMON 011629 ANGELO 0 72 24
MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 58 23
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 53 22
10º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 51 21
11º TOQUINHO 009727 LUIS SPEZIA 0 49 20
12º GAVOLA 414250 ABERCIO 0 48 19
13º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 47 18
14º AMIGO 003034 ODIR TELES 0 46 17
15º RECRUTA 019855 MAICO 0 42 16
16º BRUTOS 016420 MARCIO 0 29 15
17º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 24 14

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MATRACA 010225 CAITO E BRUNO SP 0 172 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 134 29
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 108 28
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 98 27
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 80 26
CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 76 25
MANDRAKE 010227 ADRIANO PILLATI 0 67 24
ZEUS 015940 VILSON 0 66 23
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 52 22
10º CR7 002670 MAICON 0 41 21
11º METRALHA 011874 ALLYSSON 0 40 20
12º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 38 19
13º SUMMER 023233 JULIANO MENDES 0 38 18
14º MALLIBU 258475 IVAN PSCHEIDT 0 33 17
15º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 30 16
16º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 29 15
17º PANTERA NEGRA 150809 JULIANO MENDES 0 27 14
18º GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 23 13
19º AMIZADE 150592 ROGERIO 0 15 12
20º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 14 11
21º TUBARAO 247153 ANDERSON DUARTE 0 13 10
22º PLAYBOY 195969 DIEGO MORAES 0 9 9
23º EXPLOSAO 054639 ANGELO 0 9 8
24º VENON 012265 ALEX MENDES 0 8 7
25º ZE PEQUENO 476759 NAVARONE 0 8 6
26º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 6 5
27º TAURA 003691 GLAUCIANO 0 6 4
28º DINAMITE 011017 KAUAN 0 6 3
29º POKEMON 011629 ANGELO 0 6 2
30º ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 4 1

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 147 30
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 119 29
RIO 156431 AMILTON 0 97 28
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 96 27
IBAM TOP 135827 PAULO CESAR 0 93 26
DRONE 311754 ARLINDO DA SILVA 0 87 25
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 86 24
EL FUEGO 008326 RUBENS MEDARDO 0 83 23
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 80 22
10º DRONE 219856 CILÉZIO MEDEIROS 0 78 21
11º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 71 20
12º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 55 19
13º REI DO CAMAROTE 010353 NAVARONE 0 51 18
14º GALINHO 190996 MARCELO PINNO 0 43 17
15º PIVETE 006952 ADEMIR 0 35 16
16º CR7 002670 MAICON 0 35 15
17º VENON 012265 ALEX MENDES 0 32 14
18º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 31 13
19º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 31 12
20º VENON 323350 ALEX 0 30 11
21º TAURA 003691 GLAUCIANO 0 28 10
22º GASPARZINHO 009999 RENATO 0 24 9
23º TOP 10 011810 ANGELO 0 21 8
24º POLEGAR 310292 CARLOS 0 20 7
25º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 19 6
26º MALVADO 009518 RUBENS MEDARDO 0 19 5
27º GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 16 4
28º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 16 3
29º TOQUIO 004224 JOSE RIBEIRO 0 15 2
30º GRAFITE 017098 GRAF 0 12 1

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CAMARO 156162 LILA SANTOS 0 209 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 177 29
MATRACA 010225 CAITO E BRUNO SP 0 147 28
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 129 27
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 127 26
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 119 25
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 119 24
ARES 311636 MAICON 0 104 23
CR7 002670 MAICON 0 99 22
10º PLAYBOY 195969 DIEGO MORAES 0 92 21
11º PAVAROTI 171683 RODRIGO 0 75 20
12º TREM BALA 013885 JOSE GERALDO BRANCO 0 71 19
13º PAPA LEGUAS 022144 VAGNER 0 69 18
14º METRALHA 011874 ALLYSSON 0 67 17
16º ZANGADO 283140 VALTER 0 64 15
17º MARTELETE 011743 CARLOS R. COSTA 0 63 14
18º DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 53 13
19º AKUMA 212583 GIOVANI 0 47 12
20º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 43 11
21º COBRA 208958 VANDERLEI 0 41 10
22º SEM NOÇÃO 060357 ROBSON 0 40 9
23º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 30 8
24º TOKIO 442240 JOSE RIBERITO 0 26 7
25º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 25 6
26º PINGUIN 017862 PAULO CEZAR 0 24 5
27º BRUCE LEE 032768 JOÃO CARLOS 0 24 4
28º BANDIDO 264284 MAICON 0 21 3
29º VIDA LOKA 358290 NAVARONE 0 18 2
30º GARRINCHA 013641 JOZEL DE MELO 0 17 1

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 168 30
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 134 29
CASTELINHO 005406 CLODOALDO 0 109 27
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 107 26
DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 99 25
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 94 24
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 91 23
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 88 22
11º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 77 20
13º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 71 18
14º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 68 17
15º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 60 16
16º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 55 15

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 140 30
BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 109 29
HOLLYWOD 150962 JULIANO MENDES 0 94 28
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 88 27
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 85 26
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 79 25
ARES 311636 MAICON 0 76 24
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 71 23
SUPER SHOK 219505 CARLOS 0 60 22
10º FUZILEIRO 013642 MARCIO MOREIRA 0 57 21
11º HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 54 20
12º TOKIO 442240 JOSE RIBERITO 0 53 19
13º POLÊMICO 084353 PAULO SÉRGIO 0 45 18
14º RIO 067784 AMILTON 0 45 17
15º VENON 012265 ALEX MENDES 0 43 16
16º SOLDADO 055722 LUAN SOARES 0 37 15
17º DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 36 14
18º CORINGA 000967 HELCIO 0 34 13
19º MARRETINHA 015391 CLAUDEMIR 0 28 12
20º PÂNICO 012201 GABRIEL LUCIANO 0 27 11
21º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 25 10
22º TOQUINHO 009727 LUIS SPEZIA 0 18 9
23º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 8 8
24º XODO 216950 ODIR TELES 0 10 7
25º ASTRO 088833 RENALDO DALSOCHIO 0 13 6
26º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 9 5
27º POW 000881 PAULO CEZAR 0 8 4
28º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 7 3
29º GRANADA 927913 JACKSON FURLAMENTO 0 6 2
30º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 5 1

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 195 30
PATATI 521746 SALVIANO 0 162 29
ZEUS 015940 VILSON 0 146 28
ATENTADO 101824 MARCIEL COSTA 0 127 27
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 117 26
PÉROLA NEGRA 320842 JADSON BENTO 0 115 25
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 110 24
MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 103 23
10º ZIMBÁ 219809 FABIANO 0 84 21
11º HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 85 22
11º DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 84 20
12º UMA LOUCURA 521762 SALVIANO 0 81 19
13º XAMÃ 311800 SERGIO RANK 0 69 18
14º XEPA 267501 JULIANO MENDES 0 66 17
15º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 60 16
16º ARES 311636 MAICON 0 57 15
17º PALHACINHO 328066 JUCELIO 0 54 14
18º EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 52 13
19º GAVIÃO 018102 DIEH NUNES 0 46 12
20º TERROR 021577 JEFERSON 0 46 11
21º DRONE 219856 CILÉZIO MEDEIROS 0 46 10
22º CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 45 9
23º DUDU 014636 ERIVALDO DA SILVA 0 43 8
24º BICO PRETO 496217 SIDINEY 0 42 7
25º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 40 6
26º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 39 5
27º ZÉ PEQUENO 004463 DIEGO MORAES 0 37 4
28º GAROTO 020510 ABÉRCIO 0 31 3
29º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 30 2
30º PIT BULL 162018 MARCIEL 0 28 1

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 157 30
BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 148 29
DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 129 28
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 118 27
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 112 26
DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 100 25
VINGADOR 088033 CEDENIR 0 95 24
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 85 23
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 77 22
10º BAITACA 020651 EDINHO 0 76 21
11º CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 71 20
12º TRANQUEIRA 018475 PAULO CESAR DE SOUZA 0 70 19
13º PIT BULL 001218 MARCIEL 0 70 18
14º GRANADA 917913 JACKSON FURLANETTO 0 60 17
15º MARTELETE 011743 CARLOS R. COSTA 0 57 16
16º NX0 106367 ADRIANO 0 57 15
17º VALENTINO 000151 MARCELO MEIER 0 51 14
18º DIAMANTE 054850 GUILHERME 0 50 13
19º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 38 12
20º GAVIÃO 018102 DIEH NUNES 0 34 11
21º RIO 156431 AMILTON 0 34 10
22º PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 34 9
23º GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 21 8
24º JAJA 311799 SERGIO RANK 0 20 7
25º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 19 6
26º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 17 5
27º ZEUS 015940 VILSON 0 15 4
28º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 12 3
29º 157 311802 SERGIO RANK 0 12 2
30º GALINHO 150996 MARCOS KANZLER 0 11 1

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 125 30
POKEMON 011629 ANGELO 0 125 29
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 119 28
DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 111 27
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 105 26
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 100 24
NOVATO 130399 JAIRO SCHULZ 0 93 23
PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 89 22
MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 88 21
10º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 79 20
11º BOCA RICA 208156 CLEVERSON LONG 0 70 19
12º FARO FINO 011825 RENALDO 0 70 18
13º NX0 106367 ADRIANO 0 61 17
14º CICLONE 002272 ABÉRCIO 0 61 16
15º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 54 15
16º MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 45 14
17º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 35 13
18º RIO 156431 AMILTON 0 31 12
20º CASTELINHO 005406 CLODOALDO 0 25 9
21º NINJA 150528 ADAIR 0 16 7
22º GASPARZINHO 246928 ODIR 0 12 6
23º MALANDRO 171150 GUILHERME 0 12 5
24º ACELERADO 018615 EDSON 0 9 4
25º RIO 067784 AMILTON 0 7 3
26º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 6 2
27º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 5 1
28º ANDROID 012616 LUIZ 0 5 0
29º GALINHO 150996 MARCOS KANZLER 0 4 0
30º CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 2 0

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TORBINA 215659 LEANDRO BERNARDO 0 96 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 88 29
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 62 28
MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 54 27
NINJA 150528 ADAIR 0 33 26
RIO 067784 AMILTON 0 25 25
CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 25 24
ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 24 23
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 18 22
10º CICLONE 002272 ABÉRCIO 0 16 21
11º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 12 20
12º PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 9 19
13º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 8 18

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 62 30
CACHORRO 310045 DAVID FERNANDES 0 62 29
CONSTANTINE 021719 FABIO 0 50 28
RIO 156431 AMILTON 0 54 27
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 50 26
PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 34 25
PISTOLEIRO 050569 LILA SANTOS 0 32 24
HOLLYWOD 150962 JULIANO MENDES 0 30 23
TOM 006322 GILMAR BELINI 0 21 22
10º CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 20 21
11º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 17 20
12º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 17 19
13º ANDROID 012616 LUIZ 0 12 18
14º SEM LIMITE 162204 RONALDO 0 8 17
15º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 2 16

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 146 210 25
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 144 203 24
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 107 178 23
TORNADO 000934 JACKSON SCHULZ 105 178 22
BRAVO 025096 JEFERSON 90 167 21
ANDORINHA 047450 RAIUMUNDO FAZENDA RIO GRANDE 143 154 20
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 88 154 19
COBRA 038813 DIOGO 92 152 18
PENA BRANCA 358204 ANGELO 82 150 17
10º PREDADOR 187896 JEFERSON 77 145 16
11º THOR 063057 CLAUDECIR 77 140 15
12º MACLAREN 350183 VANDERLEI CARDOSO 95 139 14
13º RECRUTA 018408 ISMOLHE 110 133 13
14º MARRETA 249330 ANDERSON MECA 109 132 12
15º CORINGA 024242 LORENIR JR 101 130 11
16º TURIN 018346 RODRIGO 93 129 10
17º MISTÉRIO 039812 DOUGLAS LINDNER 118 128 9
18º TOPETE 178129 ADRIANO 91 128 8
19º PAVAROTI 001608 VILSON 102 125 7
20º GANGSTER 000000 LENO 73 120 6
21º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 85 117 5
22º TROVÃO 397354 MAIK 78 115 4
23º TIMÃO 039814 SEDENIR 75 114 3
24º CODORNINHA 126825 LUCIANO DA SILVA 109 107 2
25º PIRATA 020096 ALESSANDER 69 107 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 141 181 25
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 136 173 24
FARAÓ 003465 JEAN DENIS 75 165 23
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 96 162 22
PRESIDENTE 506348 ARISTEU GRAF 112 161 21
MARRETA 249330 ANDERSON MECA 113 160 20
CHAPE 420247 CAIO TADEU DOS SANTOS 104 153 19
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 103 146 18
COBRA 038813 DIOGO 104 143 17
10º TORNADO 000934 JACKSON SCHULZ 89 143 16
11º REI 000688 CLAUDECIR ANDRADE 89 140 15
12º TOPETE 178129 ADRIANO 90 136 14
13º VELOZ 014967 NILSON 87 135 13
14º BRAVO 025096 JEFERSON 91 133 12
15º BOCA NEGRA 018561 JOSE 137 127 11
16º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 102 127 10
17º MACLAREN 350183 VANDERLEI CARDOSO 96 126 9
18º THOR 063057 CLAUDECIR 113 124 8
19º CORINGA 420204 LORENIR 92 124 7
20º TIRO CERTO 236341 ALTAIR TRAVALHA 85 124 6
21º TEMIDO 237186 VALDECIR 85 124 5
22º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 84 124 4
23º BEGZ 154915 CHARLES 62 121 3
24º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 85 120 2
25º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 94 116 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 122 171 25
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 112 169 24
TOPETE 178129 ADRIANO 80 169 23
COBRA 038813 DIOGO 101 160 22
MARRETA 249330 ANDERSON MECA 104 150 21
REI 000688 CLAUDECIR ANDRADE 104 142 20
CAVEIRAO 220787 MAX 104 142 19
VELOZ 014967 NILSON 100 140 18
FLECH 527493 TONIEL 77 137 17
10º CORINGA 420204 LORENIR 81 128 16
11º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 126 15
12º BRAVO 025096 JEFERSON 89 123 14
13º AGITADO 007948 SENIR 100 122 13
14º CHAPE 420247 CAIO TADEU DOS SANTOS 95 122 12
15º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 93 122 11
16º ZANGADO 035528 SIRVAL 89 120 10
17º PRINCIPE 031391 LUIZ SPEZIA 88 118 9
18º TIMÃO 039814 SEDENIR 66 118 8
20º R7 549595 GILIANO 71 112 6
21º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 88 111 5
22º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 82 110 4
23º CASTELO 003965 SERGIO RODRIGUES 87 108 3
24º TEMIDO 237186 VALDECIR 77 108 2
25º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 78 108 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 121 201 25
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 130 166 24
VELOZ 014967 NILSON 110 157 23
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 145 153 22
COBRA 038813 DIOGO 100 149 21
MISTÉRIO 039812 DOUGLAS LINDNER 112 143 20
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 90 141 19
KATATAU 061650 MANOEL 120 135 18
THOR 029077 GIL BOENO 106 135 17
10º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 104 135 16
11º VINGADOR 252789 ANTONIO ROSA 150 130 15
12º TEMIDO 237186 VALDECIR 82 130 14
13º 157 027820 HUGO TOMAZONI 81 128 13
14º PREDADOR 187896 JEFERSON 103 125 12
15º GUERRA 011481 MAIK SILVEIRA 88 123 11
16º DRACULA 036029 JEFERSON 94 120 10
17º TEXAS 003648 NEUDAIR 81 120 9
18º PAVAROTI 001608 VILSON 79 120 8
19º KAMIKAZE 012960 DIEGO MORAES 83 117 7
20º LEOPARDO 018859 ERMILDO 90 115 6
21º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 71 114 5
22º MAXIMUS 012299 ODIRLEI 80 110 4
23º DANÇARINO 287113 VANDERLEI CARDOSO 94 109 3
24º GABSON 548980 ODAIR VAVASSORI 84 109 2
25º CAVEIRAO 220787 MAX 110 102 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MISTÉRIO 309812 DOUGLAS LINDNER 110 203 25
VINGADOR 232789 ANTONIO DA ROSA 130 179 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 108 172 23
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 132 166 22
RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 76 144 21
COBRA 038813 DIOGO 106 142 20
NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 97 138 19
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 108 127 18
BARBA NEGRA 308798 VANDERLEI 85 126 17
10º TROVÃO 397354 MAIK 84 125 16
11º CORINGA 420302 JACKSON 87 121 15
12º BAGUERA 518527 RONALDO 87 121 14
13º FAROSTEIRO 179663 LAYSON 78 121 13
14º VELOZ 014967 NILSON 88 115 12
15º BRAVO 025096 JEFERSON 81 115 11
16º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 84 111 10
17º MAXIMUS 012299 ODIRLEI 50 109 9
18º CAVEIRAO 220787 MAX 87 106 8
19º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 90 105 7
20º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 73 105 6
21º ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 95 104 5
22º BAFONÉ 035051 RENATO 65 102 4
23º ODIN 583580 RENATO 51 97 3
24º PREDADOR 187896 JEFERSON 77 93 2
25º TEMIDO 237186 VALDECIR 71 91 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ANDORINHA 047450 RAIUMUNDO FAZENDA RIO GRANDE 105 188 25
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 105 170 24
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 122 169 23
É SHOW 506347 DJONI 110 166 22
TROVÃO 397354 MAIK 91 159 21
VELOZ 014967 NILSON 93 150 20
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 129 149 19
CHAPE 420247 CAIO TADEU DOS SANTOS 100 144 18
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 115 138 17
10º IVOMEK 549604 CAIO 93 138 16
11º COBRA 038813 DIOGO 107 130 15
12º CORINGA 024242 LORENIR JR 97 127 14
13º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 76 121 13
14º BAGUERA 518527 RONALDO 84 113 12
15º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 74 111 11
16º GUERRA 015384 ANTONIO CARLOS 80 110 10
17º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 88 108 9
18º OURO 18K 028090 DOLA 88 106 8
19º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 79 105 7
20º TEMIDO 237186 VALDECIR 71 103 6
21º ODIN 583580 RENATO 99 99 5
22º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 68 96 4
23º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 73 95 3
24º MUSTANG 054080 GUILHERME 75 94 2
25º PRINCIPE 031391 LUIZ SPEZIA 73 94 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 114 180 25
CLIK 007949 ALEX - PADEIRO 132 172 24
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 92 160 23
JOIA RARA 000942 JACKSON SCHULTZ 127 156 22
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 81 149 21
COBRA 038813 DIOGO 109 142 20
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 79 135 19
VELOZ 014967 NILSON 91 126 18
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 84 125 17
10º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 124 16
11º CAVERÃO 212577 MAX 72 116 15
12º CORINGA 420204 LORENIR 86 113 14
13º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 81 113 13
14º OURO 18K 028090 DOLA 96 103 12
15º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 69 102 11
16º VEGA 047563 LEONIR 65 102 10
17º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 55 102 9
18º TEMIDO 237186 VALDECIR 69 99 8
19º PREDADOR 187896 JEFERSON 58 97 7
20º MOSQUITO 010355 ANDRE PIRAO 66 95 6
21º BARÃO 039133 JEAN DENIS 69 94 5
22º EROS 029123 MAIKOL 70 90 4
23º TOXA DE FOGO 015346 JAIRO MEIRELES 64 90 3
24º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 80 89 2
25º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 62 89 1

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 194 30
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 172 29
MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 142 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 134 27
FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 0 132 26
BAGUERA 518527 RONALDO 0 130 25
BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 128 24
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 124 23
MUSTANG 215080 GUILHERME 0 121 22
10º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 115 21
11º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 106 20
12º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 0 106 19
13º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 104 18
14º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 104 17
15º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 103 16
16º BEGZ 154915 CHARLES 0 98 15
17º RIO 237362 AMILTON 0 92 14
18º CORINGA 149481 ADAIR 0 88 13
19º KING KONG 506340 CLOVES 0 87 12
20º HEROS 175616 LENO 0 81 11
21º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 79 10
22º TECO 398412 JAIR 0 79 9
23º LAEO 004470 VALMIR 0 55 8
24º PELEGO 024078 MAICO 0 54 7
25º CHICO 035107 DOUGLAS 0 21 6

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 220 30
LAMPIÃO 032445 SERGIO 0 199 29
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 156 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 131 27
VELOZ 014967 NILSON 0 127 26
FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 0 126 25
BAGUERA 518527 RONALDO 0 119 24
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 119 23
TORMENTO 292110 JOZELETO 0 118 22
10º VELOSTER 031878 MAICON FODI 0 118 21
11º 157 027820 HUGO TOMAZONI 0 116 20
12º MUSTANG 302512 GUILHERME 0 112 19
13º BEGZ 154915 CHARLES 0 109 18
14º CICLONE 041230 JUNIOR 0 104 17
15º RIO 237362 AMILTON 0 103 16
16º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 100 15
17º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 95 14
18º LENSOU 188690 OSMAR 0 95 13
19º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 94 12
20º EROS 029123 MAIKOL 0 92 11
21º BIER 000960 IVO BIER 0 92 10
22º LAEO 004470 VALMIR 0 89 9
23º MATRACA 037753 RODOLFO 0 80 8
24º BOI 012753 IVO 0 79 7
25º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 0 74 6
26º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 74 5
27º CHICO 035207 DOUGLAS 0 66 4
28º CHOCO LEITE 365968 MAIKOL 0 64 3
29º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 60 2
30º VIGARISTA 236287 CLAUCIANO 0 26 1

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 225 30
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 179 29
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 172 28
TORMENTO 475244 DIEGO 0 169 27
BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 157 26
157 027820 HUGO TOMAZONI 0 157 25
VELOZ 014967 NILSON 0 154 24
TEMIDO 237186 VALDECIR 0 154 23
VIATURA 280893 RUBENS 0 151 22
10º ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 148 21
11º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 144 20
12º BEGZ 154915 CHARLES 0 143 19
13º MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 140 18
14º OBELIX 038812 DIOGO 0 138 17
15º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 135 16
16º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 0 124 15
17º MOSQUITO 603628 ANDRÉ 0 116 14
18º MUSTANG 215080 GUILHERME 0 114 13
19º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 114 12
20º COBRA 038813 DIOGO 0 110 11
21º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 107 10
22º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 0 106 9
23º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 106 8
24º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 0 106 7
25º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 106 6
26º CAVERÃO 212577 MAX 0 98 5
27º MURALHA 003612 ANDERSON 0 97 4
28º LEGENDARIO 456904 CLECIO SEMEZEEYM 0 96 3
29º COMEDIA 362041 ANGELO 0 96 2
30º BAGUERA 518527 RONALDO 0 90 1

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 185 30
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 179 29
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 173 28
VELOZ 014967 NILSON 0 159 27
MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 152 26
FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 0 149 25
VELOSTER 031878 MAICON FODI 0 139 24
ANACONDA 420817 JUCELIO 0 137 23
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 135 22
10º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 134 21
11º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 133 20
12º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 128 19
13º OBELIX 038812 DIOGO 0 127 18
14º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 114 17
15º MURALHA 003612 ANDERSON 0 114 16
16º CORUPA 000289 CLAUDEMIR 0 114 15
17º BRASIL 019642 MARCIO CATAFESTA 0 113 14
18º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 112 13
19º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 111 12
20º LAEO 004470 VALMIR 0 108 11
21º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 106 10
22º COBRA 038813 DIOGO 0 104 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 104 8
24º BIERR 009960 IVO BIERR 0 102 7
25º SANFONA 113544 EDUARDO 0 100 6
26º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 99 5
27º RIO 237362 AMILTON 0 98 4
28º VIATURA 280893 RUBENS 0 97 3
29º ATREVIDO 244416 ANDERSON 0 97 2
30º BEGZ 154915 CHARLES 0 94 1

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TRIMANIA 087115 VALTER 141 198 30
TORNADO 242516 LILA SANTOS 155 197 29
BORDUNA 398586 SERGIO RANK 86 196 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 121 181 27
CICLONE 041230 JUNIOR 93 163 26
SANGUE NOS OLHOS 039931 FERNANDO 127 162 25
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 115 161 24
MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 117 160 23
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 89 152 22
10º COBRA 038813 DIOGO 88 150 21
11º XODÓ 579713 JUNIOR 72 149 20
12º CONSTANTINE 018825 IVONEI PEREIRA 86 145 19
13º PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 124 142 18
14º CORINGA 420302 JACKSON 122 142 17
15º PRESIDENTE 283246 JOEL EUCLIDES 103 140 16
16º VELOZ 014967 NILSON 103 139 15
17º RADAR 003971 EDINHO CEPPLI 74 139 14
18º TEMIDO 237186 VALDECIR 92 136 13
19º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 90 136 12
20º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 88 133 11
21º IMPROVISO 034247 CAIO 93 130 10
22º ALUCINADO 475506 JONAS MULLER 80 128 9
23º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 126 8
24º IVOMEK 549604 CAIO 93 125 7
25º CRISTO REI 187403 ADRIANO 79 125 6
26º PREDADOR 187896 JEFERSON 62 123 5
27º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 100 122 4
28º LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 100 121 3
29º LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 100 120 2
30º ANACONDA 420817 JUCELIO 102 119 1

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 211 30
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 0 155 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 151 27
VELOZ 014967 NILSON 0 138 25
MARRETA 036124 EDINHO 0 138 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 137 23
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 131 22
10º FUGITIVO 041075 RENATO 0 131 21
11º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 126 20
12º MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 124 19
14º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 122 17
15º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 121 16
16º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 120 15
17º SHREK 887760 MAICON NAUMANN 0 117 14
18º BAGUERA 518527 RONALDO 0 116 13
19º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 113 12
22º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 111 9
23º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 110 8
24º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 108 7

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 143 205 30
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 107 177 29
VELOZ 014967 NILSON 115 165 28
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 136 160 27
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 127 155 26
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 92 142 25
FLASH BACK 025908 RENALDO 81 137 24
FUGITIVO 041075 RENATO 91 132 23
CORINGA 420302 JACKSON 110 130 22
10º LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 106 129 21
11º PREDADOR 187896 JEFERSON 97 127 20
12º BARÃO 039133 JEAN DENIS 94 125 19
13º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 115 121 18
14º COBRA 038813 DIOGO 105 121 17
15º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 99 121 16
16º ALUCINADO 475506 JONAS MULLER 94 120 15
17º TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 65 118 14
18º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 102 116 13
19º TORMENTO 292110 JOZELETO 80 116 12
20º PENA BRANCA 358204 ANGELO 77 115 11
21º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 69 112 10
22º MUTLEY 471939 CLAUCIANO MEURER 92 110 9
23º BAGUERA 518527 RONALDO 81 109 8
24º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 79 109 7
25º TEMIDO 237186 VALDECIR 74 104 6
26º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 61 102 5
27º VIATURA 280893 RUBENS 84 100 4
28º CASTELO 003965 SERGIO RODRIGUES 75 100 3
29º CACHORRO LOCO 330830 JACKSON FURLAMENTO 71 100 2
30º GORDINHO 021352 ODIR TELES 86 98 1

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 141 179 30
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 102 178 29
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 118 177 28
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 92 171 27
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 103 170 26
157 027820 HUGO TOMAZONI 88 158 25
BORDUNA 398586 SERGIO RANK 113 157 24
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 107 150 23
É SHOW 506347 DJONI 119 145 22
10º COBRA 038813 DIOGO 86 139 21
11º VELOZ 014967 NILSON 129 138 20
12º NÃO INFORMADO 011481 MOHEIR VIEIRA 103 136 19
13º TAMU RICO 140601 THIAGO ZOMER 93 136 18
14º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 90 135 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 76 130 16
16º CORINGA 420302 JACKSON 112 129 15
17º PRESIDENTE 151826 JOEL / MARCIEL 98 129 14
18º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 108 125 13
19º MUTLEY 471939 CLAUCIANO MEURER 84 125 12
20º ONION 126372 GEFERSON MEDEIROS 69 125 11
21º PENA BRANCA 358204 ANGELO 86 122 10
22º CRISTO REI 187403 ADRIANO 79 118 9
23º PAVAROTI 001608 VILSON 88 117 8
24º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 100 116 7
25º SHREK 887760 MAICON NAUMANN 98 116 6
26º PREDADOR 187896 JEFERSON 104 115 5
27º FLASH BACK 025908 RENALDO 120 114 4
28º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 76 113 3
29º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 69 111 2
30º TITAN 352546 ODIR TELLES 57 111 1

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
É SHOW 506347 DJONI 113 154 30
CRISTO REI 187403 ADRIANO 94 154 29
VINGADOR 232789 ANTONIO DA ROSA 109 151 28
VELOZ 014967 NILSON 83 142 27
FANIQUITO 039747 ARISTEU GRAF 55 142 26
PREDADOR 187896 JEFERSON 100 140 25
CORINGA 420302 JACKSON 85 140 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 129 136 23
MARIMBONDO 149285 LUCIANO DA SILVA 103 133 22
10º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 100 131 21
11º COBRA 038813 DIOGO 59 131 20
12º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 85 130 19
13º SHOW TIME 358201 ROGERIO 111 129 18
14º SHREK 000002 MAICON NAUMANN 91 127 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 80 126 16
16º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 78 126 15
17º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 87 125 14
18º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 85 125 13
19º TUBARÃO 000833 DILSO BUCHNER 83 123 12
20º THOR 029077 GIL BOENO 85 120 11
21º TORMENTO 292110 JOZELETO 74 119 10
22º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 69 117 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 82 111 8
24º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 72 110 7
25º MOSQUITO 010353 NAVARONE 58 109 6
26º VIATURA 280893 RUBENS 82 108 5
27º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 68 108 4
28º NÃO INFORMADO 011481 MOHEIR VIEIRA 78 106 3
29º SPARTANO 036031 FABRICIO MARTINS 71 106 2
30º LITTLE BOY 029078 CRISTIANO 96 105 1

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
É SHOW 506347 DJONI 110 157 30
RADAR 003971 EDINHO CEPPLI 75 155 29
VELOZ 014967 NILSON 112 149 28
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 71 140 27
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 114 139 26
PREDADOR 187896 JEFERSON 85 130 25
FANIQUITO 039747 ARISTEU GRAF 58 123 24
SAMURAI 471946 ANCELMO 65 116 23
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 83 115 22
10º BORDUNA 398586 SERGIO RANK 80 114 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 70 111 20
12º PENA BRANCA 358204 ANGELO 82 106 19
13º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 78 106 18
14º BARÃO 039133 JEAN DENIS 54 105 17
15º CRISTO REI 187403 ADRIANO 70 103 16
16º BAGUERA 518527 RONALDO 77 102 15
17º TORMENTO 292110 JOZELETO 73 102 14
18º ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 73 94 13
19º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 75 93 12
20º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 64 92 11
21º VIATURA 280893 RUBENS 69 91 10
22º TROVÃO 242518 BRAION 70 89 9
23º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 80 88 8
24º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 71 88 7
25º 157 027820 HUGO TOMAZONI 93 82 6
26º INSANO 002956 CEDENOR 43 80 5
27º GORDINHO 021352 ODIR TELES 67 79 4
28º PRAIANO 420249 JOÃO CUNHA 59 78 3
29º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 58 76 2
30º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 62 75 1
31º FILHOTE 006042 CLAUDECIR 86 70 0
32º FLASH BACK 025908 RENALDO 64 68 0
33º VIRADO 029746 ELÁDIO 54 65 0
34º LOUCO ABREU 540253 DJONE COSTA 47 65 0
35º EROS 029123 MAIKOL 59 50 0
36º FEIOSO 006875 LORENO VIEIRA 45 50 0
37º V8 249476 CLEVERSON LONG 40 42 0
38º SUPREMO 016869 CARLOS RIBEIRO 71 35 0

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOZ 014967 NILSON 0 155 30
MAXIMUS 005231 JADIEL 0 145 29
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 120 28
KATATAU 235314 LILA SANTOS 0 114 27
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 0 113 26
TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 102 25
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 99 24
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 98 23
BAGUERA 518527 RONALDO 0 96 22
10º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 92 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 0 88 20
12º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 87 19
13º FLASH 453196 JONATHAN HAUFFE 0 83 18
14º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 82 17
15º VIATURA 280893 RUBENS 0 81 16
16º ZEUS 505820 ALEX MENDES 0 79 15
17º ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 0 78 14
18º EROS 029123 MAIKOL 0 78 13
19º FILHOTE 006042 CLAUDECIR 0 76 12
20º PAVAROTTI 030079 HILDO 0 73 11
21º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 73 10
22º FLIPPER 237323 MÁRCIO R B DE OLIVEIRA 0 72 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 71 8
24º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 0 71 7
25º TERRORISTA 213937 LEANDRO 0 69 6
26º NEGRITO 000899 ROBSON 0 68 5
27º SUPREMO 016869 CARLOS RIBEIRO 0 67 4
28º TOPÉTE 026487 RENATO ADLER 0 62 3
29º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 0 61 2
30º CHICO 420768 ROGÉRIO 0 49 1
31º TEMPESTADE 456726 JULIANO MENDES 0 25 0
32º WOLVERINE 040441 ANGELO 0 25 0
33º COBRA 038813 DIOGO 0 14 0

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VELOZ 014967 NILSON 0 153 30
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 137 29
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 0 133 28
ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 0 132 27
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 132 26
RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 120 25
TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 119 24
FUGITIVO 041075 RENATO 0 116 23
TORMENTO 292110 JOZELETO 0 115 22
10º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 114 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 0 110 20
12º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 0 109 19
13º VIATURA 280893 RUBENS 0 107 18
14º SAVITAR 286082 JAIRO 0 104 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 0 101 16
17º BORDUNA 398586 SERGIO RANK 0 95 14
18º FLASH BACK 025908 RENALDO 0 93 13
19º FLIPPER 237323 MÁRCIO R B DE OLIVEIRA 0 92 12
20º TOPÉTE 026487 RENATO ADLER 0 91 11
21º CHIRÚ 880745 OSMAR 0 91 10
22º CIBORG 179504 RONALDO 0 89 9
23º COBRA 038813 DIOGO 0 89 8
24º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 88 7
25º NEGÃO 278729 BRUNO 0 87 6
26º FANTASMA 005310 MARCIO FISCHER 0 79 5
27º TSUNAMI 024464 GILMAR BELINI 0 79 4
28º MAJOR 186756 JACKSON 0 77 3
29º BEM 10 287270 LUIZ SCHNEIDER 0 77 2
30º INSANO 002956 CEDENOR 0 76 1
31º PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 74 0
32º CHICO 030669 LEANDRO 0 61 0
33º JUVIARA 440640 KASSIO 0 61 0
34º FORASTEIRO 505064 KELWY VALMIR 0 49 0
35º NOVINHO 032043 RIVALDO 0 46 0

Compartilhar resultado: