acapa

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

12/09/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 0 / 156 0
DUBLE 061918 ARTEVELE RESPLENDOR 0 / 114 0
ASTRO 024214 DHIONES E JUNIOR BAIXO GUANDU 0 / 94 0
CACIQUE 011752 EDUARDO GOMES BAIXO GUANDU 0 / 91 0
DK 096034 MAYKON BURTON GOVERNADOR VALADARES 0 / 89 0
VELOSTER 028298 JURLEI BAIXO GUANDU 0 / 89 0
NEGO LEO 005797 CAIO BAIXO GUANDU 0 / 84 0
PEQUENO MESTRE 005223 ARNALDO RESPLENDOR 0 / 79 0
MARRETA 013861 MARCOS BAIXO GUANDU 0 / 74 0
10º KORNETA 016747 LUIZ CARLOS AIMORES 0 / 54 0

29/08/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZE PEQUENO 012673 CARLIANO COLATINA 0 / 152 0
ABSURDO 030175 NARDONES CORREA BAIXO GUANDU 0 / 127 0
DUBLE 061918 ARTEVELE RESPLENDOR 0 / 117 0
SITELBY 227461 DEDEL COLATINA 0 / 98 0
MARRETA 013861 MARCOS BAIXO GUANDU 0 / 87 0
JUSTICEIRO 013916 JLIAG PEREIRA BAIXO GUANDU 0 / 84 0
RAM 093084 FELIPE LIMA RESPLENDOR 0 / 82 0
PANCADAO 036772 EDUARDO GOMES BAIXO GUANDU 0 / 72 0
TORNADO 030841 NEGO NENA BAIXO GUANDU 0 / 67 0
10º SMIGOOL 020296 GREGORE BAIXO GUANDU - ES 0 / 61 0

15/08/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SITELBY 227461 DEDEL COLATINA 0 / 141 0
SWAT 013090 EDEMILSON RESPLENDOR 0 / 126 0
LOCK DOWN 025928 DOUGLAS ALVES RESPLENDOR 0 / 118 0
DUBLE 061918 ARTEVELE RESPLENDOR 0 / 112 0
SNAIPER 006809 EDUARDO GOMES BAIXO GUANDU 0 / 110 0
JUSTICEIRO 013916 JLIAG PEREIRA BAIXO GUANDU 0 / 85 0
ABSURDO 030175 NARDONES CORREA BAIXO GUANDU 0 / 82 0
CATRACA 031577 JOSE MARCOS BAIXO GUANDU 0 / 77 0
VELOSTER 028298 JURLEI BAIXO GUANDU 0 / 75 0
10º KORNETA 016747 LUIZ CARLOS AIMORES 0 / 50 0

01/08/2021

COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DUBLE 061918 ARTEVELE RESPLENDOR 0 / 128 0
SWAT 013090 EDEMILSON RESPLENDOR 0 / 105 0
SNAIPER 006809 EDUARDO GOMES BAIXO GUANDU 0 / 101 0
ATREVIDO 005077 LUCIO PENA DE OLIVEIRA AIMORES 0 / 70 0
KORNETA 016747 LUIZ CARLOS AIMORES 0 / 65 0
TORNADO 030841 NEGO NENA BAIXO GUANDU 0 / 62 0
CHEQUE MATE 010385 MARCOS BAIXO GUANDU 0 / 40 0
ESTRAGA FESTA 018516 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 35 0
BMW 023881 ADEILDO LOPES AIMORES 0 / 30 0
10º PE DE PANO 018915 TIAGO A SCALZER ITAGUAçU 0 / 24 0

15/03/2020

CAMPEONATO COLEIRO 13 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 0 / 257 20
XERIFE 017383 EDIMAR MONTOZO 85 / 155 18
PINGA FOGO 283943 ANSELMO MARILANDIA 22 / 133 16
REI 003548 CARLIANO 114 / 125 14
DI BALA 010608 MAYCOM 79 / 105 12
LEX LUTTOR 036135 FABIO 0 / 103 10
TIRA ONDA 036135 MARCOS 98 / 102 8
STRAIK 007862 WELINGTON 76 / 101 6
PICACHU 011703 REGINALDO BAIXO GUANDU 97 / 99 4
10º PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 88 / 97 2

01/03/2020

CAMPEONATO COLEIRO 12 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 226 / 214 20
SNIPER 280103 MATHEUS 80 / 129 18
CYBORG 314876 MARCOS 68 / 125 16
LEX LUTTOR 036135 FABIO 107 / 124 14
SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 80 / 123 12
MACARICO 003100 VARLEY 75 / 107 10
CORDA 077443 LEOBERTO 77 / 105 8
PISCININHA 077572 JUNIOR/DHIONES 37 / 101 6
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 60 / 89 4
10º TIRIRICA 028607 ARTHUR 57 / 86 2

16/02/2020

CAMPEONATO COLEIRO 11 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LEX LUTTOR 036135 FABIO 0 / 145 20
PISCININHA 077572 JUNIOR/DHIONES 0 / 140 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 0 / 128 16
RAMBO 124855 SIMI 0 / 128 14
BH 011675 BRUNO DOS SANTOS 0 / 108 12
MACARICO 003100 VARLEY 0 / 107 10
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 103 8
GUERREIRO 015966 ARCEMARIO BAIXO GUANDU 0 / 99 6
SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 0 / 93 4
10º CANGAIA 083641 AERCEMARIO 0 / 86 2

02/02/2020

CAMPEONATO COLEIRO 10 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 209 / 252 20
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 134 / 156 18
EMBAIXADOR 004679 ALEX 123 / 131 16
ZOOMP 063734 JAIME JUNIOR 61 / 119 14
CAPA PRETA 000045 TIAGO 86 / 110 12
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 87 / 106 10
TIRIRICA 028607 ARTHUR 37 / 106 8
MACARICO 003100 VARLEY 70 / 102 6
RAM 230069 ARNALDO MAMAO 60 / 91 4
10º SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 10 / 89 2

19/01/2020

CAMPEONATO COLEIRO 09 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NEGO NEY 036135 MARDONES / CORREA 144 / 130 20
IRON 019837 TAYLON 24 / 123 18
ZOOMP 063734 JAIME JUNIOR 78 / 110 16
ATAQUE 002401 EDUARDO 46 / 110 14
ZE PEQUENO 166779 MARDONES / CORREA 79 / 98 12
CAPA PRETA 000045 TIAGO 84 / 96 10
DELEGADO 005072 MARCIO CASTOLDI 43 / 84 8
INDIO 255110 MARLON 110 / 83 6
BODACIOS 019679 JHONIS 54 / 80 4
10º GRACIE BARRA 176268 ANDRE 68 / 78 2

05/01/2020

CAMPEONATO COLEIRO 8 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 0 / 127 20
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 0 / 115 18
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 0 / 100 16
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 71 14
FORMIGA 003288 MARCOS 0 / 70 12
RAM 082081 ALEX 0 / 69 10
CAPA PRETA 000045 TIAGO 0 / 65 8
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 63 6
ELITE 176082 SEBASTIAO 0 / 53 4
10º MACARICO 003100 VARLEY 0 / 51 2

22/12/2019

CAMPEONATO COLEIRO 7 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SONIC 077009 MARDONES/CORREA 134 / 194 20
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 89 / 110 18
FALCAO 121311 GUALTER 86 / 103 16
CAPA PRETA 000045 TIAGO 86 / 102 14
RAM 018183 DOUGLAS ALVES 89 / 96 12
MACARICO 003100 VARLEY 68 / 92 10
FORMIGA 003288 LUIZ HENRIQUE 59 / 81 8
CANGAIA 083641 AERCEMARIO 41 / 80 6
THANOS 077433 ALEX PAULO 66 / 77 4
10º SANSAO 018895 REGINALDO 49 / 66 2

08/12/2019

CAMPEONATO COLEIRO 6ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PINGA FOGO 283943 ANSELMO MARILANDIA 111 / 136 20
GARGANTILHA 3239 MARCOS/RAMON 89 / 126 18
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 87 / 123 16
RICOCHETE 044602 RAMON 74 / 109 14
XERIFE 017383 MAIKI GAVA 69 / 101 12
NOVIDADE 008976 JONISMAR 40 / 97 10
CAPA PRETA 000045 TIAGO 69 / 93 8
MARRETA 292508 ARLINDO 84 / 90 6
AVALANCHE 061771 ADEMIR GERALDO 35 / 77 4
10º SONIC 030556 PABLO 51 / 74 2

24/11/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 5 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 103 / 146 20
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 37 / 106 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 59 / 92 16
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 44 / 90 14
SOL NASCENTE 006426 CESAR MARDONES 61 / 68 12
CAPA PRETA 000045 TIAGO 78 / 65 10
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 68 / 65 8
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 31 / 61 6
BODACIOS 019679 JHONIS 82 / 57 4
10º MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 34 / 56 2

10/11/2019

TEMPORA CAMPEONATO COLEIRO 4ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 83 / 127 20
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 84 / 123 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 49 / 102 16
RICOCHETE 044602 RAMON 77 / 81 14
STRIF 7862 NATANIEL 38 / 80 12
SONIC 030556 PABLO 60 / 79 10
SANSAO 018895 REGINALDO 61 / 71 8
BODACIOS 019679 JHONIS 76 / 70 6
MAROTO 043428 NASSON S. FURTADO 91 / 66 4
10º SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 51 / 56 2

27/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 3 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 185 / 225 20
BODACIOS 019679 JHONIS 133 / 123 18
FBI 011677 FABIO 77 / 118 16
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 50 / 117 14
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 98 / 110 12
SEM FREIO 006109 DEDEL 40 / 109 10
PATO ROCO 005455 THIAGO LEITE 60 / 108 8
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 51 / 90 6
MITO 020296 EDUARDO COMPER 57 / 81 4
10º GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 55 / 80 2

20/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 2 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DIFERENTE 043090 BATISTA 81 / 142 20
FBI 011677 FABIO 84 / 102 18
CAPA PRETA 000045 TIAGO 65 / 98 16
RICOCHETE 044602 RAMON 48 / 88 14
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 94 / 80 12
SONIC 030556 PABLO 33 / 80 10
NEGUINHO 032205 GILBERTO 35 / 79 8
BODACIOS 019679 JHONIS 84 / 64 6
STRIF 7862 NATANIEL 31 / 67 4
10º GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 50 / 54 2

06/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 1 ETAPA 2019/2020

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 118 / 193 20
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 74 / 139 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 92 / 124 16
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 62 / 83 14
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 64 / 80 12
BODACIUS 019678 DHONE E JUNIOR BAIXO GUANDU 31 / 77 10
NEGUINHO 032205 GILBERTO 35 / 70 8
SIMOES 081319 LUIZ CESAR 63 / 68 6
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 15 / 60 4
10º FBI 011677 FABIO 37 / 57 2

28/07/2019

2 ETAPA ESQUENTA COLEIRO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANATICO 021400 BATISTA 0 / 99 20
VALENTIM 077573 EDUARDO GOMES 0 / 91 18
LAMPIAO 294911 THIAGO 0 / 75 16
ESPERANCA 083247 FABRICIO 0 / 69 14
SEM NOCAO 006494 COSME 0 / 30 12

21/07/2019

1 TORNEIO ESQUENTA COLEIRO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VEM TRANQUILO 019333 ALAIDIO SANTOS GOVERNADOR LINDENBERG 0 / 110 20
FRAJOLA 012790 MARCOS VINICIOS 0 / 61 18
CHUMBO GROSSO 016382 MARCOS 0 / 51 16
SONIC 087382 JOAO PAULO 0 / 10 14

19/05/2019

FESTIVO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 / 147 10
JONY BRAVO 292508 ARLINDO 0 / 141 8
LAMPIAO 043171 THIAGO STEVAN 0 / 77 6
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 71 4
CHICOTIM 178985 EDSON GUARARA 0 / 56 2

05/05/2019

11 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 / 115 20
INDIO 152804 CARLINHOS COLATINA 0 / 90 18
FORMIGA 021466 MARCOS 0 / 90 2
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 / 86 14
VINTE E DOIS 013478 DE 0 / 82 12
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 / 80 10
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 63 8
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 63 6
BRAZINHA 301443 VARLEY 0 / 38 4
10º RISADINHA 100983 FOGUINHA 0 / 21 2

28/04/2019

10 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 / 139 20
FORMIGA 021466 MARCOS 0 / 95 18
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 75 16
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 / 72 14
CORINGA 034769 ANILDO 0 / 55 12
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 / 49 10
CHUMBO GROSSO 000122 MARCOS 0 / 43 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 38 6
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 / 30 4
10º FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 24 2

07/04/2019

9 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 / 163 20
FUGITIVO 135599 MARCOS 0 / 116 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 / 98 16
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 / 96 14
LAMPIAO 294911 THIAGO 0 / 95 12
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 / 88 10
ESTRELA 002537 MARCOS 0 / 71 8
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 / 62 6
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 62 4
10º GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 55 2

31/03/2019

8 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 / 157 20
PATETA 044665 JOEL 0 / 106 18
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 81 16
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 / 76 14
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 / 74 12
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 / 72 10
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 71 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 64 6
SIMOES 081319 BRUNO 0 / 63 4
10º LAMPIAO 294911 THIAGO 0 / 56 2

17/03/2019

7 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 / 115 20
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 / 102 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 / 93 16
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 69 14
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 / 68 12
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 68 10
FBI 011677 FABIO 0 / 57 8
PATETA 044665 JOEL 0 / 53 6
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 52 4
10º PERNINHA 077995 MAGNO 0 / 43 2

03/03/2019

6 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FBI 009952 CEZINHA 0 / 169 20
PREDADOR 055997 DOUGLAS 0 / 102 18
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 95 16
AVATAR 020384 CESINHA 0 / 94 14
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 / 85 12
FRANGO 160194 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 84 12
GORDINHO 001443 KEKE 0 / 82 8
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 / 72 6
PERNINHA 077995 MAGNO 0 / 72 4
10º MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 0 / 60 2

17/02/2019

5 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BAGUERA 003399 LINDOBERTO 0 / 116 20
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 / 75 18
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 / 65 16
FLEXA 000332 MARCOS 0 / 64 14
GUERREIRO 010136 CELETON RESPLENDOR 0 / 61 12
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 / 51 10
FBI 011677 FABIO 0 / 42 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 34 6
ANIMAL 066551 VARLEY 0 / 22 4
10º VENENO 053385 PAULO ROZEMBERG 0 / 22 2

10/02/2019

4 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 / 112 20
TORO 014378 THIAGO 0 / 104 18
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 / 100 16
MBAPE 009487 EDUARDO GOMES 0 / 88 14
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 0 / 86 12
MISTERIO 005595 MARCIO CASTOLDI 0 / 79 10
FBI 011677 FABIO 0 / 66 8
CIBIT 292628 DEDEU 0 / 61 6
METRALHA 006632 PAULO ROZEMBERG 0 / 58 4
10º 80 VENTO 013399 CEZINHA 0 / 50 2

03/02/2019

3 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 97 / 121 20
MISTERIO 005595 MARCIO CASTOLDI 32 / 108 18
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 51 / 85 16
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 17 / 80 14
FAVELA 011919 MARCOS 86 / 78 12
BAGUERA 003399 LINDOBERTO 65 / 77 12
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 / 72 8
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 95 / 70 6
FBI 011677 FABIO 45 / 62 4
10º CHAPOLIN 046257 ARNALDO 48 / 59 2

27/01/2019

1 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 120 / 176 20
BAILE 095751 EVANDRO 98 / 134 18
TORO 014378 THIAGO 103 / 133 16
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 56 / 120 14
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 0 / 99 12
PROPOSTA 013876 ARNALDO 78 / 93 10
MOTO SERRA 017720 NATANAEL 59 / 89 8
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 75 / 69 6
ZE FELIPE 015533 FABIO 59 / 68 4
10º PATO ROCO 005455 THIAGO LEITE 48 / 67 2

27/01/2019

2 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENA 072591 NARDONES E CORREIA BAIXO GUANDU 0 / 177 20
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 / 105 18
MOTO SERRA 017720 NATANAEL 0 / 95 16
MBAPE 009487 EDUARDO GOMES 0 / 91 14
TORO 014378 THIAGO 0 / 78 12
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 / 74 10
MAGO 222734 LUCAS BAIXO GUANDU 0 / 70 8
FLEXA 000332 MARCOS 0 / 58 6
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 / 56 4
10º VENENO 053385 PAULO ROZEMBERG 0 / 54 2

12/09/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRILHATE 048665 BATISTA IPANEMA 0 / 125 0
TIRA ONDA 096932 VAGNER BAIXO GUANDU 0 / 110 0
SOBERANO 148995 JESES RESPLENDOR 0 / 97 0
K10 022394 RODRIGO AIMORES 0 / 97 0
INSANO 019614 DHIONES BAIXO GUANDU 0 / 93 0
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 79 0
ATRIBULADO 019898 CAIO BAIXO GUANDU 0 / 74 0
TROVAO 066603 VELINHO RESPLENDOR 0 / 71 0
FALCAO 043467 JESES RESPLENDOR 0 / 67 0
10º WOLVERINE 007972 FILIPE MOTA RESPLENDOR 0 / 62 0

29/08/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FALCAO 180688 WALEXON VIEIRA RESPLENDOR - MG 0 / 139 0
RAMBO 134089 EDEMILSON RESPLENDOR 0 / 127 0
TIRA ONDA 096932 VAGNER BAIXO GUANDU 0 / 113 0
SOBERANO 148995 JESES RESPLENDOR 0 / 100 0
FALCAO 043467 JESES RESPLENDOR 0 / 91 0
PIVETE 003703 TIAGO ROBERTO ITAGUAçU 0 / 86 0
CHICAO 014357 EDMILSO RESPLENDOR 0 / 82 0
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 67 0
RENEGADO 023374 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 58 0
10º TROVAO 066603 VELINHO RESPLENDOR 0 / 44 0

15/08/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAMBO 134089 EDEMILSON RESPLENDOR 0 / 155 0
SLASH 510743 MATEUS 0 / 139 0
FALCAO 180688 WALEXON VIEIRA RESPLENDOR - MG 0 / 139 0
Zé VAQUEIRO 119731 NARDONES CORREA BAIXO GUANDU 0 / 128 0
MURDOCK 136055 TIAGO MUTUM 0 / 125 0
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 120 0
TIRA ONDA 096932 VAGNER BAIXO GUANDU 0 / 102 0
RENEGADO 023374 THIAGO BAIXO GUANDU 0 / 101 0
CACIQUE 156897 DEUVANIR DOS SANTOS RESPLENDOR-MG 0 / 69 0
10º FUZIL 063121 RODRIGO POCRANE MG 0 / 53 0

01/08/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAMBO 134089 EDEMILSON RESPLENDOR 0 / 139 0
HAND ROCK 010598 ARNALDO RESPLENDOR 0 / 120 0
TIRA ONDA 096932 VAGNER BAIXO GUANDU 0 / 109 0
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 84 0
VAPOR 005698 TIAGO A SCALZER ITAGUAçU 0 / 70 0
BRUTO 020405 JOSE CARLOS BAIXO GUANDU 0 / 55 0

02/02/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 10 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PINGA FOGO 075680 EDIVALDO LOPES 0 / 132 20
PARANA 436972 JORDANE 0 / 125 18
GOELUDO 112609 ALEX PORTUGAL 0 / 121 16
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 / 120 14
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 / 115 12
MARRETA 141700 AMOS 0 / 108 10
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 105 6
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 0 / 105 6
MARADONA 108355 DALSSON 0 / 105 4
10º ABENçOADO 033625 ALEX IBATIBA 0 / 100 2

19/01/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 09 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JONE BRAVO 575677 SEBASTIAO 0 / 147 20
MARADONA 108355 DALSSON 0 / 122 18
PARANA 436972 JORDANE 0 / 121 16
RASGA PANO 537000 LAZARO 0 / 116 14
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 / 114 12
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 0 / 111 10
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 / 106 8
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 103 6
MINEIRINHO 105347 BRUNO 0 / 98 4
10º CARRASCO 010930 MOISES 0 / 88 2

05/01/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 8 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RAMBO 134093 BALAIO 0 / 170 20
KRATOS 417522 EDIMAR LOPES 0 / 155 18
PARANA 436972 JORDANE 0 / 126 16
MARADONA 108355 DALSSON 0 / 118 14
LORDE 009580 DEIVIDE 0 / 111 12
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 / 107 10
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 / 105 8
PATRIMONIO 464571 MARCO SOARES VARGINHA 0 / 101 6
VOLVERINE 012393 MARCIANO 0 / 100 4
10º COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 97 2

22/12/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 7 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ALEGRIA 416672 GUALTER 111 / 153 20
RAMBO 134093 BALAIO 115 / 151 18
SONIC 041615 FABIO 96 / 147 16
MARADONA 108355 DALSSON 77 / 116 14
FALCAO 604177 BALAIO 72 / 112 12
CICLONE 008354 ANDERSON 52 / 107 10
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 70 / 100 8
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 64 / 98 6
PINGA FOGO 075680 EDIVALDO LOPES 65 / 98 4
10º GOLD 110552 GRASIONE HENRIQUE 56 / 98 2

08/12/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 6 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ENIGMA 062208 MAIKE GAVA 113 / 155 20
SOMBRA 479535 MARCOS 80 / 149 18
RAMBO 134093 BALAIO 121 / 145 16
PATRIMONIO 464571 MARCO SOARES VARGINHA 82 / 141 14
PANCADÃO 005706 ERCILIO CARLOS KIMSE 99 / 136 12
PARANA 436972 JORDANE 86 / 136 10
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 75 / 120 8
BRUXO 450916 LEI TATÃO 62 / 118 6
LORDE 009580 DEIVIDE 84 / 112 4
10º MARADONA 108355 DALSSON 76 / 112 2

24/11/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 5 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PARANA 436972 JORDANE 81 / 127 20
CABECA MOLE 503468 ROMILDO 81 / 124 18
MARADONA 108355 DALSSON 82 / 117 16
REBELDE 558733 CLAUDIO 75 / 116 14
LORDE 009580 DEIVIDE 81 / 111 12
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 59 / 100 10
JUBILEU 293865 TIAGO 69 / 98 8
SINISTRO 629920 EDIMAR LOPES 43 / 96 6
THOR 136113 FELIPE 65 / 93 4
10º COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 60 / 91 2

10/11/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 4 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BICO DE OURO 040547 FABIO 94 / 171 20
PARANA 436972 JORDANE 75 / 136 18
MARADONA 108355 DALSSON 81 / 131 16
FANTASTICO 043707 MARDONES E. CORREA 112 / 128 14
BAGACO 571320 MAYCON 58 / 123 12
KAKAROTO 237039 JUAREZ 90 / 118 10
REBELDE 558733 CLAUDIO 79 / 105 8
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 70 / 105 6
PATRIMONIO 464571 MARCO SOARES VARGINHA 72 / 104 4
10º PITBUL 034592 ALEX 95 / 102 2

27/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO3 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PARANA 436972 JORDANE 91 / 130 20
GRINGO 003949 DIEGO ARACRUZ 105 / 115 18
REBELDE 558733 CLAUDIO 78 / 110 16
BIG BEM 536911 JURLEI 37 / 101 14
HILUX 076056 EVANDRO 86 / 100 12
MARADONA 108355 DALSSON 77 / 100 10
PATRIMONIO 464571 MARCO SOARES VARGINHA 67 / 97 8
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 58 / 96 6
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 54 / 92 4
10º TREM BALA 112609 LINDOBERTO 62 / 89 2

20/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 2 ETAPA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TREM BALA 112609 LINDOBERTO 64 / 140 20
BICO DE OURO 040547 FABIO 86 / 139 18
FORTUNA 536846 CEZINHA 92 / 131 16
PARANA 436972 JORDANE 96 / 114 14
PHELPS 261946 JESUS 76 / 93 12
CACHORROLOUCO 436021 ELIEDES 59 / 88 10
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 58 / 84 8
VOVO 009802 RODRIGO VEIACO 51 / 78 6
CABECA MOLE 503468 ROMILDO 59 / 73 4
10º COMETA 042131 EDIMAR SALAO 59 / 73 2

06/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 1 ETAPA 2019/2020

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALANDRO 077484 RAFAEL 83 / 118 20
PARANA 436972 JORDANE 86 / 107 18
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 61 / 107 16
MARADONA 108355 DALSSON 82 / 105 14
BUSTER 067618 CEZINHA 74 / 98 12
FAISCA 536280 BATISTA 51 / 81 10
CACHORROLOUCO 436021 ELIEDES 52 / 80 8
COMANCHE 432124 JOSE CARLOS 54 / 76 6
PATRIMONIO 464511 MARCIO 62 / 70 4
10º FURIA 033025 LUCIO 46 / 70 2

28/07/2019

2 ETAPA ESQUENTA TRINCA FERRO 2019/2020

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SPARTACUS 532881 CRIATORIO MARDONES CEZINHA 0 / 122 20
CACIQUE 588622 WALISSON 0 / 82 18
IMPERADOR 060036 ANDRE 0 / 59 16
SCALIBUR 025661 BATISTA 0 / 55 14
MOLEQUE 102388 ADILSON 0 / 20 12

21/07/2019

1 ETAPA ESQUENTA ACAPA 2019/2020

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RADIZ 091895 GUILHERME 0 / 96 20
CACIQUE 588622 WALISSON 0 / 85 18
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 0 / 70 16
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 69 14
ALTA TENSAO 629920 EDIMAR 0 / 66 12
HEINEKEM 006049 ALDAIR JOSE 0 / 64 10
SIMBA 006043 BATISTA 0 / 64 8
SHOWTIME 005261 ALEX 0 / 63 6
GRINGO 007182 VINICIOS CASSARO 0 / 54 4
10º TORNADO 087329 JOSE CARLOS 0 / 49 2

19/05/2019

FESTIVO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CACIQUE 588622 WALISSON 0 / 91 10
COYOTE 068726 GELTON VINICIUS RESPLENDOR 0 / 87 8
GATAO 137432 PERNAMBUCO 0 / 63 6
CAMAROTE 132793 JURLEY 0 / 16 4
MALUCO 478083 ODAIR 0 / 6 2

Compartilhar resultado: