acapa

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

15/03/2020

CAMPEONATO COLEIRO 13 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 0 257 20
XERIFE 017383 EDIMAR MONTOZO 85 155 18
TIRIRICA 283943 MAIKI GAVA 22 133 16
REI 003548 CARLIANO 114 125 14
DI BALA 010608 MAYCOM 79 105 12
LEX LUTTOR 036135 FABIO 0 103 10
TIRA ONDA 036135 MARCOS 98 102 8
STRAIK 007862 WELINGTON 76 101 6
PICACHU 011703 REGINALDO 97 99 4
10º PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 88 97 2

01/03/2020

CAMPEONATO COLEIRO 12 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 226 214 20
SNIPER 280103 MATHEUS 80 129 18
CYBORG 314876 MARCOS 68 125 16
LEX LUTTOR 036135 FABIO 107 124 14
SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 80 123 12
MACARICO 003100 VARLEY 75 107 10
CORDA 077443 LEOBERTO 77 105 8
PISCININHA 077572 JUNIOR/DHIONES 37 101 6
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 60 89 4
10º TIRIRICA 028607 ARTHUR 57 86 2

16/02/2020

CAMPEONATO COLEIRO 11 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LEX LUTTOR 036135 FABIO 0 145 20
PISCININHA 077572 JUNIOR/DHIONES 0 140 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 0 128 16
RAMBO 124855 SIMI 0 128 14
BH 011675 BRUNO DOS SANTOS 0 108 12
MACARICO 003100 VARLEY 0 107 10
FRANGO 160194 THIAGO 0 103 8
CAMACHO 015966 PAULO 0 99 6
SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 0 93 4
10º CANGAIA 083641 AERCEMARIO 0 86 2

02/02/2020

CAMPEONATO COLEIRO 10 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 209 252 20
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 134 156 18
EMBAIXADOR 004679 ALEX 123 131 16
ZOOMP 063734 JAIME JUNIOR 61 119 14
CAPA PRETA 000045 TIAGO 86 110 12
FRANGO 160194 THIAGO 87 106 10
TIRIRICA 028607 ARTHUR 37 106 8
MACARICO 003100 VARLEY 70 102 6
RAM 230069 ARNALDO MAMAO 60 91 4
10º SENSACAO 030502 JUNIOR NICOLATO 10 89 2

19/01/2020

CAMPEONATO COLEIRO 09 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
NEGO NEY 036135 MARDONES / CORREA 144 130 20
IRON 019837 TAYLON 24 123 18
ZOOMP 063734 JAIME JUNIOR 78 110 16
ATAQUE 002401 EDUARDO 46 110 14
ZE PEQUENO 166779 MARDONES / CORREA 79 98 12
CAPA PRETA 000045 TIAGO 84 96 10
DELEGADO 005072 MARCIO CASTOLDI 43 84 8
INDIO 255110 MARLON 110 83 6
BODACIOS 019679 JHONIS 54 80 4
10º GRACIE BARRA 176268 ANDRE 68 78 2

05/01/2020

CAMPEONATO COLEIRO 8 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 0 127 20
MAGO 222734 VARLEY 0 115 18
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 0 100 16
FRANGO 160194 THIAGO 0 71 14
FORMIGA 003288 MARCOS 0 70 12
RAM 082081 ALEX 0 69 10
CAPA PRETA 000045 TIAGO 0 65 8
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 63 6
ELITE 176082 SEBASTIAO 0 53 4
10º MACARICO 003100 VARLEY 0 51 2

22/12/2019

CAMPEONATO COLEIRO 7 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SONIC 077009 MARDONES/CORREA 134 194 20
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 89 110 18
FALCAO 121311 GUALTER 86 103 16
CAPA PRETA 000045 TIAGO 86 102 14
RAM 018183 DOUGLAS ALVES 89 96 12
MACARICO 003100 VARLEY 68 92 10
FORMIGA 003288 LUIZ HENRIQUE 59 81 8
CANGAIA 083641 AERCEMARIO 41 80 6
THANOS 077433 ALEX PAULO 66 77 4
10º SANSAO 018895 REGINALDO 49 66 2

08/12/2019

CAMPEONATO COLEIRO 6ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TIRIRICA 283943 MAIKI GAVA 111 136 20
GARGANTILHA 3239 MARCOS/RAMON 89 126 18
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 87 123 16
RICOCHETE 044602 RAMON 74 109 14
XERIFE 017383 MAIKI GAVA 69 101 12
NOVIDADE 008976 JONISMAR 40 97 10
CAPA PRETA 000045 TIAGO 69 93 8
MARRETA 292508 ARLINDO 84 90 6
AVALANCHE 061771 ADEMIR GERALDO 35 77 4
10º SONIC 030556 PABLO 51 74 2

24/11/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 5 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 103 146 20
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 37 106 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 59 92 16
BIGODE GROSSO 010844 FELIPE LIMA 44 90 14
SOL NASCENTE 006426 CESAR MARDONES 61 68 12
CAPA PRETA 000045 TIAGO 78 65 10
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 68 65 8
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 31 61 6
BODACIOS 019679 JHONIS 82 57 4
10º MAGO 222734 VARLEY 34 56 2

10/11/2019

TEMPORA CAMPEONATO COLEIRO 4ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 83 127 20
GRACIE BARRA 176268 ANDRE 84 123 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 49 102 16
RICOCHETE 044602 RAMON 77 81 14
STRIF 7862 NATANIEL 38 80 12
SONIC 030556 PABLO 60 79 10
SANSAO 018895 REGINALDO 61 71 8
BODACIOS 019679 JHONIS 76 70 6
MAROTO 043428 NASSON S. FURTADO 91 66 4
10º SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 51 56 2

27/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 3 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 185 225 20
BODACIOS 019679 JHONIS 133 123 18
FBI 011677 FABIO 77 118 16
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 50 117 14
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 98 110 12
SEM FREIO 006109 DEDEL 40 109 10
PATO ROCO 005455 THIAGO LEITE 60 108 8
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 51 90 6
MITO 020296 EDUARDO COMPER 57 81 4
10º GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 55 80 2

20/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 2 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DIFERENTE 043090 BATISTA 81 142 20
FBI 011677 FABIO 84 102 18
CAPA PRETA 000045 TIAGO 65 98 16
RICOCHETE 044602 RAMON 48 88 14
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 94 80 12
SONIC 030556 PABLO 33 80 10
NEGUINHO 032205 GILBERTO 35 79 8
BODACIOS 019679 JHONIS 84 64 6
STRIF 7862 NATANIEL 31 67 4
10º GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 50 54 2

06/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO COLEIRO 1 ETAPA 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 118 193 20
MAGO 222734 VARLEY 74 139 18
MANDANDO BALA 004169 MARCOS CORREA 92 124 16
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 62 83 14
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 64 80 12
COMETA 019678 DHIONES 31 77 10
NEGUINHO 032205 GILBERTO 35 70 8
SIMOES 081319 LUIZ CESAR 63 68 6
FRANGO 160194 THIAGO 15 60 4
10º FBI 011677 FABIO 37 57 2

28/07/2019

2 ETAPA ESQUENTA COLEIRO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FANATICO 021400 BATISTA 0 99 20
VALENTIM 077573 EDUARDO GOMES 0 91 18
LAMPIAO 294911 THIAGO 0 75 16
ESPERANCA 083247 FABRICIO 0 69 14
SEM NOCAO 006494 COSME 0 30 12

21/07/2019

1 TORNEIO ESQUENTA COLEIRO 2019

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VEM TRANQUILO 009483 ALAIDIO SANTOS 0 110 20
FRAJOLA 012790 MARCOS VINICIOS 0 61 18
CHUMBO GROSSO 016382 MARCOS 0 51 16
SONIC 087382 JOAO PAULO 0 10 14

19/05/2019

FESTIVO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 147 10
JONY BRAVO 292508 ARLINDO 0 141 8
LAMPIAO 043171 THIAGO STEVAN 0 77 6
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 71 4
GALACTICO 178985 ODAIR JOSE 0 56 2

05/05/2019

11 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 115 20
INDIO 152804 TADEU 0 90 18
FORMIGA 021466 MARCOS 0 90 2
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 86 14
VINTE E DOIS 013478 DE 0 82 12
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 80 10
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 63 8
FRANGO 160194 THIAGO 0 63 6
BRAZINHA 301443 VARLEY 0 38 4
10º RISADINHA 100983 FOGUINHA 0 21 2

28/04/2019

10 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 139 20
FORMIGA 021466 MARCOS 0 95 18
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 75 16
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 72 14
CORINGA 034769 ANILDO 0 55 12
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 49 10
CHUMBO GROSSO 000122 MARCOS 0 43 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 38 6
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 30 4
10º FRANGO 160194 THIAGO 0 24 2

07/04/2019

9 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MOLEQUE 227544 DANIEL 0 163 20
FUGITIVO 135599 MARCOS 0 116 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 98 16
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 96 14
LAMPIAO 294911 THIAGO 0 95 12
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 88 10
ESTRELA 002537 MARCOS 0 71 8
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 62 6
FRANGO 160194 THIAGO 0 62 4
10º GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 55 2

31/03/2019

8 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 157 20
PATETA 044665 JOEL 0 106 18
FRANGO 160194 THIAGO 0 81 16
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 76 14
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 74 12
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 72 10
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 71 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 64 6
SIMOES 081319 BRUNO 0 63 4
10º LAMPIAO 294911 THIAGO 0 56 2

17/03/2019

7 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAJE 009855 MARCIO CASTOLDI 0 115 20
DEMOLIDOR 152203 JURLEY 0 102 18
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 93 16
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 69 14
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 68 12
FRANGO 160194 THIAGO 0 68 10
FBI 011677 FABIO 0 57 8
PATETA 044665 JOEL 0 53 6
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 52 4
10º PERNINHA 077995 MAGNO 0 43 2

03/03/2019

6 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FBI 009952 CEZINHA 0 169 20
PREDADOR 055997 DOUGLAS 0 102 18
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 95 16
AVATAR 020384 CESINHA 0 94 14
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 85 12
FRANGO 160194 THIAGO 0 84 12
GORDINHO 001443 KEKE 0 82 8
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 72 6
PERNINHA 077995 MAGNO 0 72 4
10º MAGO 222734 VARLEY 0 60 2

17/02/2019

5 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BAGUERA 003399 LINDOBERTO 0 116 20
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 0 75 18
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 65 16
FLEXA 000332 MARCOS 0 64 14
GUERREIRO 010136 JAIME JUNIOR 0 61 12
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 51 10
FBI 011677 FABIO 0 42 8
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 34 6
ANIMAL 066551 VARLEY 0 22 4
10º VENENO 053385 PAULO ROZEMBERG 0 22 2

10/02/2019

4 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 0 112 20
TORO 014378 THIAGO 0 104 18
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 100 16
MBAPE 009487 EDUARDO GOMES 0 88 14
MAGO 222734 VARLEY 0 86 12
MISTERIO 005595 MARCIO CASTOLDI 0 79 10
FBI 011677 FABIO 0 66 8
CIBIT 292628 DEDEU 0 61 6
METRALHA 006632 PAULO ROZEMBERG 0 58 4
10º 80 VENTO 013399 CEZINHA 0 50 2

03/02/2019

3 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 97 121 20
MISTERIO 005595 MARCIO CASTOLDI 32 108 18
SAMURAI 017709 AERCEMARIO 51 85 16
MAGO 222734 VARLEY 17 80 14
FAVELA 011919 MARCOS 86 78 12
BAGUERA 003399 LINDOBERTO 65 77 12
NEGUINHO 032205 GILBERTO 0 72 8
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 95 70 6
FBI 011677 FABIO 45 62 4
10º CHAPOLIN 046257 ARNALDO 48 59 2

27/01/2019

1 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 120 176 20
BAILE 095751 EVANDRO 98 134 18
TORO 014378 THIAGO 103 133 16
ASIATICO 001745 MARQUINHOS 56 120 14
MAGO 222734 VARLEY 0 99 12
PROPOSTA 013876 ARNALDO 78 93 10
MOTO SERRA 017720 NATANAEL 59 89 8
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 75 69 6
ZE FELIPE 015533 FABIO 59 68 4
10º PATO ROCO 005455 THIAGO LEITE 48 67 2

27/01/2019

2 ETAPA CAMPEONATO COLEIRO ACAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SENA 072591 EVANDRO 0 177 20
PROPOSTA 013876 ARNALDO 0 105 18
MOTO SERRA 017720 NATANAEL 0 95 16
MBAPE 009487 EDUARDO GOMES 0 91 14
TORO 014378 THIAGO 0 78 12
SERTANEJO 000011 JOSE MARIO 0 74 10
MAGO 222734 VARLEY 0 70 8
FLEXA 000332 MARCOS 0 58 6
CHAPOLIN 046257 ARNALDO 0 56 4
10º VENENO 053385 PAULO ROZEMBERG 0 54 2

02/02/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 10 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PINGA FOGO 075680 EDIVALDO LOPES 0 132 20
PARANA 436972 JORDANE 0 125 18
GOELUDO 112609 ALEX PORTUGAL 0 121 16
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 120 14
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 115 12
MARRETA 141700 AMOS 0 108 10
COYOTE 120099 GELTON 0 105 6
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 0 105 6
MARADONA 108355 DALSSON 0 105 4
10º CRUEL 033625 JUNIOR 0 100 2

19/01/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 09 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
JONE BRAVO 575677 SEBASTIAO 0 147 20
MARADONA 108355 DALSSON 0 122 18
PARANA 436972 JORDANE 0 121 16
RASGA PANO 537000 LAZARO 0 116 14
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 114 12
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 0 111 10
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 106 8
COYOTE 120099 GELTON 0 103 6
MINEIRINHO 105347 BRUNO 0 98 4
10º CARRASCO 010930 MOISES 0 88 2

05/01/2020

CAMPEONATO TRINCA FERRO 8 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RAMBO 134093 BALAIO 0 170 20
KRATOS 417522 EDIMAR LOPES 0 155 18
PARANA 436972 JORDANE 0 126 16
MARADONA 108355 DALSSON 0 118 14
LORDE 009580 DEIVIDE 0 111 12
ROQUIM 048520 DIOGENES 0 107 10
REBELDE 558733 CLAUDIO 0 105 8
PATRIMONIO 464571 MARCIO SOARES 0 101 6
VOLVERINE 012393 MARCIANO 0 100 4
10º COYOTE 120099 GELTON 0 97 2

22/12/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 7 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ALEGRIA 416672 GUALTER 111 153 20
RAMBO 134093 BALAIO 115 151 18
SONIC 041615 FABIO 96 147 16
MARADONA 108355 DALSSON 77 116 14
FALCAO 604177 BALAIO 72 112 12
CICLONE 008354 ANDERSON 52 107 10
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 70 100 8
COYOTE 120099 GELTON 64 98 6
PINGA FOGO 075680 EDIVALDO LOPES 65 98 4
10º GOLD 110552 GRASIONE HENRIQUE 56 98 2

08/12/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 6 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
ENIGMA 062208 MAIKE GAVA 113 155 20
SOMBRA 479535 MARCOS 80 149 18
RAMBO 134093 BALAIO 121 145 16
PATRIMONIO 464571 MARCIO SOARES 82 141 14
PANCADÃO 005706 ERCILIO CARLOS KIMSE 99 136 12
PARANA 436972 JORDANE 86 136 10
COYOTE 120099 GELTON 75 120 8
BRUXO 450916 LEI TATÃO 62 118 6
LORDE 009580 DEIVIDE 84 112 4
10º MARADONA 108355 DALSSON 76 112 2

24/11/2019

CAMPEONATO TRINCA FERRO 5 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PARANA 436972 JORDANE 81 127 20
CABECA MOLE 503468 ROMILDO 81 124 18
MARADONA 108355 DALSSON 82 117 16
REBELDE 558733 CLAUDIO 75 116 14
LORDE 009580 DEIVIDE 81 111 12
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 59 100 10
JUBILEU 293865 TIAGO 69 98 8
SINISTRO 629920 EDIMAR LOPES 43 96 6
THOR 136113 FELIPE 65 93 4
10º COYOTE 120099 GELTON 60 91 2

10/11/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 4 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BICO DE OURO 040547 FABIO 94 171 20
PARANA 436972 JORDANE 75 136 18
MARADONA 108355 DALSSON 81 131 16
FANTASTICO 043707 MARDONES E. CORREA 112 128 14
BAGACO 571320 MAYCON 58 123 12
KAKAROTO 237039 JUAREZ 90 118 10
REBELDE 558733 CLAUDIO 79 105 8
COYOTE 120099 GELTON 70 105 6
PATRIMONIO 464571 MARCIO SOARES 72 104 4
10º PITBUL 034592 ALEX 95 102 2

27/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO3 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PARANA 436972 JORDANE 91 130 20
GRINGO 003949 ANDERSON SOUSA 105 115 18
REBELDE 558733 CLAUDIO 78 110 16
BIG BEM 536911 JURLEI 37 101 14
HILUX 076056 EVANDRO 86 100 12
MARADONA 108355 DALSSON 77 100 10
PATRIMONIO 464571 MARCIO SOARES 67 97 8
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 58 96 6
COYOTE 120099 GELTON 54 92 4
10º TREM BALA 112609 LINDOBERTO 62 89 2

20/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 2 ETAPA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TREM BALA 112609 LINDOBERTO 64 140 20
BICO DE OURO 040547 FABIO 86 139 18
FORTUNA 536846 CEZINHA 92 131 16
PARANA 436972 JORDANE 96 114 14
PHELPS 261946 JESUS 76 93 12
CACHORROLOUCO 436021 ELIEDES 59 88 10
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 58 84 8
VOVO 009802 RODRIGO VEIACO 51 78 6
CABECA MOLE 503468 ROMILDO 59 73 4
10º COMETA 042131 EDIMAR SALAO 59 73 2

06/10/2019

TEMPORADA CAMPEONATO TRINCA FERRO 1 ETAPA 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALANDRO 077484 RAFAEL 83 118 20
PARANA 436972 JORDANE 86 107 18
COMETA 042131 EDIMAR SALAO 61 107 16
MARADONA 108355 DALSSON 82 105 14
BUSTER 067618 CEZINHA 74 98 12
FAISCA 536280 BATISTA 51 81 10
CACHORROLOUCO 436021 ELIEDES 52 80 8
COMANCHE 432124 JOSE CARLOS 54 76 6
PATRIMONIO 464511 MARCIO 62 70 4
10º FURIA 033025 LUCIO 46 70 2

28/07/2019

2 ETAPA ESQUENTA TRINCA FERRO 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SPARTACUS 532881 CRIATORIO MARDONES CEZINHA 0 122 20
CACIQUE 588622 WALISSON 0 82 18
IMPERADOR 060036 ANDRE 0 59 16
SCALIBUR 025661 BATISTA 0 55 14
MOLEQUE 102388 ADILSON 0 20 12

21/07/2019

1 ETAPA ESQUENTA ACAPA 2019/2020

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
RADIZ 091895 GUILHERME 0 96 20
CACIQUE 588622 WALISSON 0 85 18
BOLSSONARO 110099 NENEM CALDEIRA 0 70 16
COYOTE 120099 GELTON 0 69 14
ALTA TENSAO 629920 EDIMAR 0 66 12
HEINEKEM 006049 ALDAIR JOSE 0 64 10
SIMBA 006043 BATISTA 0 64 8
SHOWTIME 005261 ALEX 0 63 6
GRINGO 007182 VINICIOS CASSARO 0 54 4
10º TORNADO 087329 JOSE CARLOS 0 49 2

19/05/2019

FESTIVO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
CACIQUE 588622 WALISSON 0 91 10
COYOTE 120099 GELTON 0 87 8
GATAO 137432 PERNAMBUCO 0 63 6
CAMAROTE 132793 JURLEY 0 16 4
MALUCO 478083 ODAIR 0 6 2

Compartilhar resultado: