ARO - Rio do Sul

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
KAKASHI 033660 CASSIANO J. PERON RIO DO SUL 0 / 101 30
MALBEC 027438 LEANDRO DA COSTA RIO DO SUL 0 / 42 29
BOLA DE FOGO 028652 GILBERTO 0 / 5 28

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAPA LEGUAS 030136 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 4 30
BIG BEM 038477 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 2 29

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
KAKASHI 033660 CASSIANO J. PERON RIO DO SUL 0 / 96 30
PAPA LEGUAS 030136 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 1 29

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO 013673 ANDRE DENETRIO POUSO REDONDO 0 / 127 30
TROVAO 039237 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 126 29
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 121 28
NEGAO 122503 EVERSON CORREA RIO DO SUL 0 / 118 27
NEGAO 294602 AMILTON FRANZEN RIO DO SUL 0 / 111 26
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 103 25
PORTO BELO 015952 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 0 / 94 24
MOICANO 000719 OSMAR NUNES RIO DO SUL 0 / 92 23
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 87 22
10º MAGNATA 029017 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 0 / 81 21
11º NEGUINHO 009991 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 0 / 66 20
12º ENTEDIADO 043743 JOSE N. DA SILVA AGRONOMICA 0 / 60 19
13º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 57 18
14º SONIC 026595 TCHARLES F. SOMER POUSO REDONDO 0 / 55 17
15º FLIPPER 050316 WILLIAN DIEGO RIO DO SUL 0 / 55 16
16º MASUCA 014507 DIRCEU TELES POUSO REDONDO 0 / 54 15
17º MOSCA BRANCA 014962 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 40 14

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO 013673 ANDRE DENETRIO POUSO REDONDO 0 / 178 30
MOSCA BRANCA 020181 020181 RIO DO SUL 0 / 138 29
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 120 28
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 99 27
SONIC 026595 TCHARLES F. SOMER POUSO REDONDO 0 / 86 26
MOSCA BRANCA 014962 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 79 25
ENTEDIADO 043743 JOSE N. DA SILVA AGRONOMICA 0 / 78 24
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 74 23
MUTANTE 024155 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 0 / 68 22
10º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 66 21
11º XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 59 20
12º COYOTE 474337 WILLIAN DIEGO POUSO REDONDO 0 / 44 19
13º BARNEY 046962 PETERSON JASPER RIO DO SUL 0 / 31 18
14º Ervalense 019925 Samuel Tessaro 0 / 24 17
15º MOICANO 000719 OSMAR NUNES RIO DO SUL 0 / 8 16
16º MIISTICO 002951 Luciano Xavier 0 / 5 15

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO 013673 ANDRE DENETRIO POUSO REDONDO 0 / 180 30
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 113 29
Ervalense 019925 Samuel Tessaro 0 / 105 28
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 90 27
PANTERA NEGRA 000674 CLEVERSON MACHADO ALFREDO WAGNER 0 / 72 26
BARNEY 046962 PETERSON JASPER RIO DO SUL 0 / 69 25
ENTEDIADO 043743 JOSE N. DA SILVA AGRONOMICA 0 / 65 24
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 63 23
MOSCA BRANCA 014962 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 61 22
10º ROCKY 010110 TOBIAS V. RUPP PRESIDENTE GETULIO 0 / 58 21
11º SONIC 026595 TCHARLES F. SOMER POUSO REDONDO 0 / 54 20
12º MOLEQUE 009789 LAERCIO SILVA OTACILIO COSTA 0 / 24 19
13º AZZURRA 012496 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 0 / 23 18
14º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 17 17
15º MOICANO 000719 OSMAR NUNES RIO DO SUL 0 / 4 16

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO 013673 ANDRE DENETRIO POUSO REDONDO 0 / 171 30
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 114 29
MOSCA BRANCA 014962 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 104 28
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 89 27
Ervalense 019925 Samuel Tessaro 0 / 88 26
AZURRA 057415 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 0 / 77 25
COYOTE 474337 WILLIAN DIEGO POUSO REDONDO 0 / 75 24
ENTEDIADO 043743 JOSE N. DA SILVA AGRONOMICA 0 / 55 23
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 49 22
10º ROCKY 010110 TOBIAS V. RUPP PRESIDENTE GETULIO 0 / 43 21
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 19 20
13º ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 5 19
14º MIISTICO 002951 Luciano Xavier 0 / 1 18

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - AZULAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COYOTE 474337 WILLIAN DIEGO POUSO REDONDO 0 / 106 0
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 56 0
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 50 0
Ervalense 019925 Samuel Tessaro 0 / 48 0
MIISTICO 002951 Luciano Xavier 0 / 4 0

21/02/2021

3º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO aro ANDRE DEMETRIO 0 / 112 0
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 105 0
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 102 0
ZICA VIRUS 013287 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 0 / 101 0
TREM BALA 001954 JOAO G. MARCIANO FRAIBURGO 0 / 100 0
PIPOCA 023921 JEFERSSON JUNIOR CAMPOS NOVOS 0 / 93 0
MANDRAK 145304 VALTER RICARDO TRAPP RIO DO SUL 0 / 79 0
5G 305607 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 0 / 76 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PITOCO aro ANDRE DEMETRIO 0 / 176 0
SEM PILA 044145 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 0 / 123 0
PAGE 017237 PEDRO MUNIZ RIO DO CAMPO 0 / 120 0
TREM BALA 001954 JOAO G. MARCIANO FRAIBURGO 0 / 118 0
ZOIUDO 024399 MAICON LUIS LUZERNA 0 / 111 0
LEQUE LEQUE 022377 JACK JONATHAN DA SILVA LAGES 0 / 109 0
ZICA VIRUS 013287 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 0 / 108 0
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 102 0
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 102 0
10º PIPOCA 023921 JEFERSSON JUNIOR CAMPOS NOVOS 0 / 93 0
11º CIGANO 584604 DJONI FRANZEN ITUPORANGA 0 / 85 0
12º ESTILO 011959 JOSE RENATO PRATES LUZERNA 0 / 80 0
13º ROCKY 010110 TOBIAS V. RUPP PRESIDENTE GETULIO 0 / 53 0
14º CORINGA 275352 GILIARD AMARANTE RIO DO SUL 0 / 52 0
15º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 40 0
16º FIEL 029434 JEFERSON CAMPOS NOVOS 0 / 36 0
17º MANDRAK 145304 VALTER RICARDO TRAPP RIO DO SUL 0 / 19 0
18º FALCAO 024730 IVAN DE DEUS ITAPEMA 0 / 4 0
19º ZANGADO 544933 ALTAIR J. DA SILVA POUSO REDONDO 0 / 3 0
20º SONIC 029849 ROBSON J. BEPPLER VIDAL RAMOS 0 / 1 0

17/01/2021

TORNEIO VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FUZILEIRO 024478 DIEGO NARDI 0 / 181 0
PITOCO aro ANDRE DEMETRIO 0 / 145 0
XODO 024155 DILSON POUSO REDONDO 0 / 132 0
ALIEN 059409 MARCOS AUGUSTO FIORI FRAIBURGO 0 / 127 0
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 124 0
FUSILEIRO 023263 CARLOS DOS SANTOS FRAIBURGO 0 / 122 0
FERA 032770 MARCELO SCHUTZER VIDEIRA 0 / 113 0
ROCKY 020106 CAIO STEDILE FRAIBURGO 0 / 105 0
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 103 0
10º ALVORADA 020955 CARLOS DOS SANTOS FRAIBURGO 0 / 101 0
11º MANDRAK 145304 VALTER RICARDO TRAPP RIO DO SUL 0 / 97 0
12º KABULOSO 8419 ADRIANO E. M. FRAIBURGO 0 / 93 0
13º ATREVIDO 018505 CANENZO FRAIBURGO 0 / 88 0
14º ROCKI 023083 VANDERLEI BRUMM ITUPORANGA 0 / 86 0
15º SONIC 001934 TCHARLES FRASSINI POUSO REDONDO 0 / 82 0
16º TAURUS 277375 FABIANO CAPINZAL 0 / 78 0
17º GLADIADOR 020403 GILBERTO ZESCZYLINSKI COSB 0 / 72 0
18º OVERDOSE 027575 JEFERSON JUNIOR SILVA FRAIBURGO 0 / 60 0
19º GAGO 025895 ODAIR BARBOSA RIO DO SUL 0 / 57 0
20º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 48 0
21º GUAPORE 542699 GUILHERME B. FRAIBURGO 0 / 29 0
22º PINO 019392 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 24 0

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SÃO JORGE 013673 AMAURI DE ANDRADE 0 / 138 30
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 134 29
PROFESSOR 001959 LEANDRO LUIZ DA COSTA 0 / 103 28
AVATAR 000857 MARCOS F. BONATTO 0 / 103 27
NERO 446044 RICARDO R. DA SILVA 0 / 101 26
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 101 25
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 100 24
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 98 23
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 94 22
10º MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 90 21
11º BATMAN 011736 SILVIO SILVA 0 / 81 20
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 75 19
13º MOICANO 000719 ELISEU DA CRUZ 0 / 71 18
14º CURINGA 275352 MARCIEL M. TEXEIRA 0 / 69 17
15º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 58 16
16º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 57 15
17º ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 46 14
18º OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 33 13
19º TUFÃO 035128 ALEXANDRE - LELE 0 / 24 12
20º SONIC 029849 VALTER R. TRAPP 0 / 20 11

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 133 30
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 131 29
BALA 009353 FLAVIO SCOTTI 0 / 123 28
NERO 446044 RICARDO R. DA SILVA 0 / 121 27
AQUILES 007157 DIEGO ALVES 0 / 116 26
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 112 25
PROFESSOR 001959 LEANDRO LUIZ DA COSTA 0 / 109 24
MOICANO 000719 ELISEU DA CRUZ 0 / 108 23
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 100 22
10º FILHOTAO 004564 ALAIR KLOPPEL 0 / 100 21
11º AVATAR 000857 MARCOS F. BONATTO 0 / 96 20
12º FACEIRO 039967 RAMON F. DEMETRIO 0 / 95 19
13º POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 88 18
14º BATMAN 011736 SILVIO SILVA 0 / 68 17
15º NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 65 16
16º SMUF 026139 ANTONIO BRITO 0 / 64 15
17º TUFÃO 035128 ALEXANDRE - LELE 0 / 63 14
18º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 61 13
19º ROCK 023083 VANDERLEI BRUMIN 0 / 59 12
20º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 38 11
21º VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 29 10
22º SONIC 029849 VALTER R. TRAPP 0 / 22 9
23º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 15 8

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 167 30
PITOCO aro ANDRE DEMETRIO 0 / 155 29
FUZILEIRO 024478 DIEGO NARDI 0 / 132 28
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 123 27
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 120 26
AQUILES 007157 DIEGO ALVES 0 / 109 25
MAGO 413377 VALIRIO BARBOSA 0 / 103 24
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 99 23
PROFESSOR 001959 LEANDRO LUIZ DA COSTA 0 / 98 22
10º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 90 21
11º MARCIO FILAGRANA 000242 TIÃO 0 / 88 20
12º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 77 19
13º MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 74 18
14º PITOCO 015224 TARCISIO 0 / 56 17
15º TUFÃO 035128 ALEXANDRE - LELE 0 / 46 16
16º NERO 446044 RICARDO R. DA SILVA 0 / 42 15
17º CURINGA 275352 MARCIEL M. TEXEIRA 0 / 38 14
18º NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 37 13
19º SONIC 029849 VALTER R. TRAPP 0 / 36 12
20º BEN II 008336 AMARO DA SILVA 0 / 26 11
21º FACEIRO 039967 RAMON F. DEMETRIO 0 / 23 10
22º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 5 9
23º MADRUGA 014488 DIEGO ALVES 0 / 4 8
24º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 3 7

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 178 30
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 150 29
MAGO 622986 VALIRIO BARBOSA 0 / 129 28
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 128 27
AQUILES 007157 DIEGO ALVES 0 / 115 26
CURINGA 275352 MARCIEL M. TEXEIRA 0 / 109 25
FILHOTAO 004564 ALAIR KLOPPEL 0 / 108 24
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 107 23
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 104 22
10º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 103 21
11º ROCK 023083 VANDERLEI BRUMIN 0 / 97 20
12º CAPITAO AMERICA 018190 WILLIAN DIEGO 0 / 94 19
13º POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 90 18
14º RAMBO 487215 ADENIR SCHEITZ 0 / 87 17
15º BERRI 011248 RAFAEL OLIANI 0 / 86 16
16º VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 79 15
17º FORAGIDO 122789 CRISTIANO FERNANDES 0 / 74 14
18º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 49 13
19º XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 12 12
20º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 4 11

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TREM BALA 601803 RICARDO ALVES CAMBORIU 0 / 152 30
BOLT 000058 DEDA 0 / 151 29
MORCEGO 024385 ALUIZIO VOGEL 0 / 144 28
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 140 27
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 131 26
MAGO 413377 VALIRIO BARBOSA 0 / 127 25
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 122 24
PITOCO aro ANDRE DEMETRIO 0 / 117 23
PRETO VEIO 365228 JOÃO CARLOS CASTRO 0 / 112 22
10º NERO aro ELAINE CRISTINA PERINI 0 / 109 21
11º GAGUINHO 544390 DIEGO KLABUNDE 0 / 108 20
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 106 19
13º POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 99 18
14º MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 96 17
15º CARAVAGGIO 008337 JOÃO DE MELO NETO 0 / 95 16
16º PROFESSOR 001959 LEANDRO LUIZ DA COSTA 0 / 94 15
17º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 87 14
18º PISTOLEIRO 015283 ORLANDO BECKER CANOINHAS 0 / 86 13
19º NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 82 12
20º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 65 11
21º GIGANTE 031307 MAURI IRENO DOS SANTOS 0 / 61 10
22º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 50 9
23º XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 38 8
24º ESTOURO 507608 JOÃO CASTRO 0 / 34 7
25º AMERICA aro EDUARDO BLAU 0 / 32 6

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 121 30
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 107 29
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 107 28
VEGAS 024735 EUCLIDES C. NETO 0 / 92 27
CORECA 002686 EGON BRAATZ 0 / 85 26
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 81 25
MACUCO 004690 DILSON TELES 0 / 81 24
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 76 23
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 76 22
10º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 68 21
11º NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 63 20
12º MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 56 19
13º ROCK 023083 VANDERLEI BRUMIN 0 / 53 18
14º MARCIO FILAGRANA 000242 TIÃO 0 / 46 17
15º VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 45 16
16º VALENTE 295409 GABRIEL MARZZANI 0 / 34 15
17º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 31 14
18º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 31 13
19º HERCULES 023061 GILIARD 0 / 30 12

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 131 30
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 105 29
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 99 28
MACUCO 004690 DILSON TELES 0 / 94 27
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 81 26
MARCIO FILAGRANA 000242 TIÃO 0 / 81 25
BLUE 294097 ALESSIO FERREIRA 0 / 81 24
VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 80 23
CORECA 002686 EGON BRAATZ 0 / 79 22
10º BERRI 011248 RAFAEL OLIANI 0 / 77 21
11º NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 71 20
12º XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 70 19
13º HERCULES 023061 GILIARD 0 / 69 18
14º MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 68 17
15º GORDO 446667 DOUGLAS IVAN DIAS 0 / 67 16
16º TICO TECO 020398 MARIO DALPIAZ 0 / 61 15
17º RAGNAROK 000514 MARCO A. 0 / 58 14
18º NORDESTINO 343034 CRISTIANO AMANCIO 0 / 57 13
19º ROCK 023083 VANDERLEI BRUMIN 0 / 30 12
20º ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 23 11
21º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 22 10
22º AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 18 9
23º NOVATO 024781 CLAUDIO CHIODINI 0 / 8 8

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TICO TECO 020398 MARIO DALPIAZ 0 / 116 30
BLUE 294097 ALESSIO FERREIRA 0 / 112 29
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 90 28
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 81 27
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 77 26
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 74 25
CORECA 002686 EGON BRAATZ 0 / 73 24
MARCIO FILAGRANA 000242 TIÃO 0 / 70 23
VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 68 22
10º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 56 21
11º NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 53 20
12º POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 41 19
13º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 37 18
14º OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 6 17

18/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 115 30
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 102 29
TICO TECO 020398 MARIO DALPIAZ 0 / 101 28
XAVIER 012341 DENIS DA SILVA XAVIER 0 / 100 27
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 78 26
CHICO 000573 MARCOS CISIEZSKI 0 / 77 25
AMULETO 011299 VALTER R. TRAPP 0 / 72 24
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 67 23
NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 57 22
10º RAGNAROK 000514 MARCO A. 0 / 56 21
11º NOVATO 024781 CLAUDIO CHIODINI 0 / 6 20

04/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MACUCO 004690 DILSON TELES 0 / 101 30
CORECA 002686 EGON BRAATZ 0 / 94 29
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 81 28
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 73 27
RAMBO 487215 ADENIR SCHEITZ 0 / 72 26
TICO TECO 020398 MARIO DALPIAZ 0 / 63 25
POLEGAR 365449 EDEMIR FRANZ 0 / 63 24
ROCK 149293 VANDERLEI BRUNNER 0 / 43 23

16/06/2019

TORNEIO INCENTIVO - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 86 0
RAGNAROK 000514 MARCO A. 0 / 62 0
NAÇÃO AVAIANA 323697 IVO RENATO 0 / 54 0
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 33 0
THANUS 000323 FERNANDO MUNZFELD 0 / 14 0

16/12/2018

10ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 184 30
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 165 29
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 88 28
ASA BRANCA 275356 RODRIGO NAIST 0 / 76 27
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 72 26
BRUXO 338082 ANDREI NECKEL 0 / 67 25
TOP 10 004657 ANDRÉ DEMETRIO 0 / 65 24
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 61 23
BARDOSO 016414 OSVALDO XAVIER 0 / 55 22
10º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 52 21
11º PEQUENO 002687 EGON BRAATZ 0 / 44 20
12º MAESTRO 000754 DJALMA 0 / 35 19

02/12/2018

9ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 221 30
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 132 29
BRUXO 338082 ANDREI NECKEL 0 / 118 28
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 115 27
BLUE 294097 ALESSIO FERREIRA 0 / 95 26
JURUNINHA 021814 GUSTAVO MENGELLI 0 / 90 25
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 87 24
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 86 23
BARDOSO 016414 OSVALDO XAVIER 0 / 83 22
10º PEQUENO 002687 EGON BRAATZ 0 / 81 21
11º TOP 10 004657 ANDRÉ DEMETRIO 0 / 80 20
12º FORAGIDO 122789 CRISTIANO FERNANDES 0 / 61 19
13º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 60 18
14º VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 51 17
15º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 48 15
16º ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 42 15
17º ADOTADO 088127 WILLIAN DIEGO 0 / 3 14

18/11/2018

8ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 106 30
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 106 29
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 103 28
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 101 27
BARDOSO 016414 OSVALDO XAVIER 0 / 82 26
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 81 25
TOP 10 004657 ANDRÉ DEMETRIO 0 / 57 24
043280 JOSÉ AMARO 0 / 38 23
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 15 22
10º ASA BRANCA 275356 RODRIGO NAIST 0 / 3 21

04/11/2018

7ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 150 30
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 132 29
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 100 28
WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 93 27
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 26
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 84 25
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 80 24
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 74 23
BRUXO 338082 ANDREI NECKEL 0 / 70 22
10º TOP 10 004657 ANDRÉ DEMETRIO 0 / 53 21
11º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 53 20
12º BOLT 003662 MATHEUS 0 / 45 19
13º R10 294831 CARLOS WILHELM 0 / 41 18
14º SÃO JORGE 013673 AMAURI DE ANDRADE 0 / 12 17
15º VINGADOR 026491 EDUARDO BLAU 0 / 3 16

21/10/2018

6ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 156 30
PSICOPATA 510022 EDER 0 / 155 29
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 154 28
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 146 27
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 138 26
GUEREIRO 486911 JEFERSON 0 / 124 25
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 107 24
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 102 23
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 22
10º KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 74 21
11º BOLT 003662 MATHEUS 0 / 72 20
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 70 19
13º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 68 18
14º METEORO 592666 TIAGO APOLINARIO 0 / 68 17
15º SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 64 16
16º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 56 15
17º MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 42 14

07/10/2018

5ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 132 30
TROVÃO AZUL 009093 ANTONIO CARLOS BRITO 0 / 126 29
WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 125 28
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 122 27
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 109 26
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 106 25
METEORO 592666 TIAGO APOLINARIO 0 / 99 24
BOLT 003662 MATHEUS 0 / 91 23
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 69 22
10º BLUE 004562 JAIRTON BOEING 0 / 60 21
11º R10 294831 CARLOS WILHELM 0 / 57 20
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 36 19
13º ZIZU 006700 MAURICIO A. NOVELLETO 0 / 34 18

16/09/2018

4ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVÃO AZUL 009093 ANTONIO CARLOS BRITO 0 / 138 30
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 125 29
WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 121 28
TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 93 27
MUTANTE 006066 DIEGO DE SOUZA 0 / 89 26
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 88 25
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 86 24
ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 83 23

02/09/2018

3ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 121 30
VETTEL 016782 ADRIANO LIBANO ALVES 0 / 101 29
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 98 28
CIGANO 584604 RICARDO DA SILVA 0 / 98 27
TROVÃO AZUL 009093 ANTONIO CARLOS BRITO 0 / 95 26
AVATAR 011773 EDEMIR FRANZ 0 / 92 25
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 87 24
KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 85 23
BOCA NEGRA 022264 WILLIAN DIEGO 0 / 74 22
10º MARCIO FILAGRANA 000242 TIÃO 0 / 65 21
11º MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 64 20
12º HERCULES 016912 ZANIO C. BOHL 0 / 63 19
13º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 42 18

19/08/2018

2ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVÃO AZUL 009093 ANTONIO CARLOS BRITO 0 / 159 30
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 124 29
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 112 28
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 94 27
PICACHU 446846 ALAIR KLOPPEL 0 / 82 26
CIGANO 584604 RICARDO DA SILVA 0 / 81 25
SMURF 169324 MARCIO KREUSCH 0 / 79 24
KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 72 23
BOCA NEGRA 022264 WILLIAN DIEGO 0 / 58 22
10º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 45 21
11º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 28 20
12º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 12 19
13º PRETINHO 544933 MOACIR SCHERPES 0 / 8 18
14º ZIZU 006700 MAURICIO A. NOVELLETO 0 / 6 17

05/08/2018

1ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIGANO 584604 RICARDO DA SILVA 0 / 93 30
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 90 29
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 89 28
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 27
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 84 26
KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 60 25

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATUTO 040687 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 81 30
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 74 29
BAITACA 018232 NILSON RODRIGUES RIO DO SUL 0 / 46 28
NOTURNO 037702 NELSON WESTPHAL ITUPORANGA 0 / 22 27
MARQUETãO 010306 MARCIEL T. RIO DO SUL 0 / 14 26

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATUTO 040687 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 99 30
PIRATA 005685 WILLIAN 0 / 65 29
NOTURNO 037702 NELSON WESTPHAL ITUPORANGA 0 / 41 28
PETELECO 018766 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 36 27
BAITACA 018232 NILSON RODRIGUES RIO DO SUL 0 / 29 26
TROVAO 040449 RIDES DERINGER PRESIDENTE GETULIO 0 / 25 25
MARRETA 048028 RIDES DERINGER PRESIDENTE GETULIO 0 / 11 24
Bola de Fogo 544458 Vanderlei Dolzan 0 / 3 23

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - CANARIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 003040 FELIPE COELHO ALFREDO WAGNER 0 / 115 30
MATUTO 040687 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 87 29
MARRETA 048028 RIDES DERINGER PRESIDENTE GETULIO 0 / 57 28
300 000300 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 0 / 40 27
BAITACA 018232 NILSON RODRIGUES RIO DO SUL 0 / 30 26
PETELECO 018766 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 8 25
THOR 019504 ROBSON J. BEPPLER VIDAL RAMOS 0 / 7 24
GUERREIRO 014277 RONALDO ALENCAR LAGES 0 / 2 23

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - CANARIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
300 000300 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 0 / 108 30
MATUTO 040687 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 98 29
JBL 021142 RENATO BACHMANN RIO DO SUL 0 / 79 28
MAQUINA 012984 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 0 / 3 27
NOTURNO 037702 NELSON WESTPHAL ITUPORANGA 0 / 2 26
Bola de Fogo 544458 Vanderlei Dolzan 0 / 1 25

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - CANARIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
Madurinho 022578 Junior Dalmarco 0 / 39 0

21/02/2021

3º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PATETÃO 012637 JOÃO GUILHERME 0 / 73 0
PETELECO 018766 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 61 0
FAISCA 127500 JEFERSSON JUNIOR SILVA CAMPOS NOVOS 0 / 58 0
VALENTE 099177 EDILSON VEIGA MIGUEL FRAIBURGO 0 / 58 0
CANA BRAVA 316356 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 36 0
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 6 0
SR SINISTRO 604340 EUCLIDES CLAUDINO NETO IMBUIA 0 / 5 0
BOLA DE FOGO 544458 VANDERLEI DOLZAN 0 / 2 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRF 021082 JACK JONATHAN DA SILVA LAGES 0 / 112 0
VALENTE 099177 EDILSON VEIGA MIGUEL FRAIBURGO 0 / 101 0
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 99 0
PREDADOR 007534 JACK JONATHAN DA SILVA LAGES 0 / 95 0
CANA BRAVA 316355 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 94 0
CREU 020948 SERGIO EGER ITUPORANGA 0 / 94 0
300 000300 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 0 / 77 0
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 74 0
FAISCA 127500 JEFERSSON JUNIOR SILVA CAMPOS NOVOS 0 / 68 0
10º QUIBON 103379 ZANIO CEZAR BOLL ALFREDO WAGNER 0 / 61 0
11º MATRACA 004196 NELSON WESTPHALL ITUPORANGA 0 / 49 0
12º BICHO DOIDO 371793 FABIO SUBTIL 0 / 36 0
13º ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 33 0
14º PETELECO 018766 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 29 0
15º PATETÃO 012637 JOÃO GUILHERME 0 / 16 0
16º SR SINISTRO 604340 EUCLIDES CLAUDINO NETO IMBUIA 0 / 4 0
17º BOLA DE FOGO 544458 VANDERLEI DOLZAN 0 / 3 0

17/01/2021

TORNEIO VERAO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 101 0
PETELECO 018766 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 69 0
CREU 020948 SERGIO EGER ITUPORANGA 0 / 69 0

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 82 30
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 76 29
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 53 28
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 41 27
V8 040690 EUCLIDES C. NETO 0 / 18 26
MARSUPILAME 072547 GILIARD CONSTANTE 0 / 18 25
MIMOSO 343873 ADEMIR M . PRADA 0 / 2 24

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 140 30
ESPORA 022180 PEDRO MARIANO 0 / 87 29
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 84 28
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 83 27
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 70 26
RABUJENTO 236762 PEDRO MARIANO 0 / 68 25
MARETA 323834 MARCIO GELSLECHTER 0 / 32 24
TSUNAMI 009252 FLAVIO SCOTTI 0 / 23 23
V8 040690 EUCLIDES C. NETO 0 / 8 22
10º MERCURY 001064 AIRTON FRAGA 0 / 4 21
11º MARSUPILAME 072547 GILIARD CONSTANTE 0 / 2 20
12º MIMOSO 343873 ADEMIR M . PRADA 0 / 1 19

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 82 30
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 78 29
V8 040690 EUCLIDES C. NETO 0 / 37 28
COME QUIETO 127501 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 19 27
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 12 26
MARSUPILAME 072547 GILIARD CONSTANTE 0 / 12 24
ABENÇOADO 022577 ANTONIO CARLOS 0 / 8 23
BOLA DE FOGO 544458 VANDERLEI DOLZAN 0 / 1 22

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 89 30
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 73 29
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 37 28
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 29 27
MINEIRINHO 023380 MARCELO BACK 0 / 21 26
RAICHU 099026 ALVARO BRUCH 0 / 2 25
SHAZAN 154481 ALVARO BRUCH 0 / 1 24

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 112 30
FLASH 280403 ADEMIR BORGES 0 / 111 29
CAMBACICA 004793 VALDIR G DE OLIVEIRA 0 / 105 28
MEGA SENNA 014950 IVAN SANTANA BARBOSA 0 / 99 27
ESPORA 022180 PEDRO MARIANO 0 / 98 26
FUMAÇA 007370 ANISIO 0 / 97 25
ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 93 24
ESPIGA aro ROMULO T. O. KNOBLAUCH 0 / 88 23
POCOYO 025992 TIAGO VOGEL BRUSQUE 0 / 87 22
10º FURACÃO 021288 ALESSANDRO DA SILVA CAMBORIU 0 / 81 21
11º TERRESTRE 034189 JUCILIANO ROSELINDO 0 / 70 20
12º TIRA ONDA 021660 NILSON RODRIGUES 0 / 68 19
13º SONIC 007041 EVERTON 0 / 62 18
14º ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 61 61
15º CATATAU 018766 ADENIR SCHEITZ 0 / 58 16
16º GUERREIRO 014455 ORLANDO BEKER 0 / 54 15
17º TIRA ONDA 021660 NILSON RODRIGUES 0 / 47 14
18º TOPAZIO 254353 FABRICIO ZONTA SJB 0 / 25 13

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 114 30
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 92 29
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 77 28
MARETA 323834 MARCIO GELSLECHTER 0 / 59 27
MIMOSO 343873 ADEMIR M . PRADA 0 / 44 26
SUKITA 021864 HERMES H. NEUMANN 0 / 19 25
CHICAGO 023858 EUCLIDES C. NETO 0 / 12 24
SONIK 005386 FILIPE COELHO 0 / 7 23

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ARANHA 091467 JANIO CEZAR BOLL 0 / 137 30
QUEBRA ESTACA 323155 ULISSES STEINERT 0 / 100 29
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 92 28
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 91 27
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 75 26
SUKITA 021864 HERMES H. NEUMANN 0 / 71 25
TORMENTA 020195 ULISSES 0 / 32 24
MAQUINA 012459 ELISEU DA CRUZ 0 / 23 23
FORASTEIRO 000953 NELSON 0 / 12 22

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 148 30
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 137 29
MIMOSO 343873 ADEMIR M . PRADA 0 / 112 28
SUKITA 021864 HERMES H. NEUMANN 0 / 93 27
COME QUIETO 127501 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 29 26
MOLEKE 446713 ALEXANDRE SOUZA 0 / 27 25

18/08/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
QUEBRA ESTACA 323155 ULISSES STEINERT 0 / 142 0
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 128 0
PENINHA 067632 CARLOS A. FRANÇA 0 / 97 0

04/08/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MIMOSO 343873 ADEMIR M . PRADA 0 / 154 0
MAUTO 040687 NILSON RODRIGUES 0 / 110 0
BRASA 010968 WILLIAN DIEGO 0 / 41 0

16/12/2018

10ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BICHO DOIDO 371793 FABIO SUBTIL 0 / 97 30
TURBINADO 011751 VANDERLEI MATTOS 0 / 87 29
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 79 28
ESCORPIÃO 023856 ANTONIO CARLOS 0 / 79 27
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 61 26
TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 46 25
MASCARA 008746 GABRIEL MARQUES 0 / 42 24
METRALHA 439260 SERGIO DE SOUZA 0 / 34 23
FORASTEIRO 000953 NELSON 0 / 12 22
10º TROVÃO 158990 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 11 21

02/12/2018

9ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TUBARAO 011750 VANDERLEI MATOS 0 / 42 30
VENON 022120 PEDRO MARIANO 0 / 35 29
TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 15 28
TROVÃO 158990 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 14 27
TIRA ONDA 021660 NILSON RODRIGUES 0 / 13 26
CATRACA 021155 ODAIR MAIER 0 / 2 25
BATMAN 008072 ADEMIR M. PRADA 0 / 1 24
MENINO MALUQUINHO 023386 IVO RENATO 0 / 1 23

18/11/2018

8ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENTINELA 020194 RICARDO BERTOLDI 0 / 74 30
TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 66 29
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 50 28
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 30 27
TROVÃO 158990 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 14 26
TIRA ONDA 021660 NILSON RODRIGUES 0 / 4 25
CHIQUINHO 027829 DENIS DA SILVA 0 / 2 24

04/11/2018

7ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 82 30
TURBINADO 011751 VANDERLEI MATTOS 0 / 51 29
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 46 28
BATMAN 008072 ADEMIR M. PRADA 0 / 4 24
SENTINELA 020194 RICARDO BERTOLDI 0 / 19 27
PAC MAN 051054 LORENIR JUNIOR JOINVILLE 0 / 15 26
TROVÃO 158990 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 7 25
MENINO MALUQUINHO 023386 IVO RENATO 0 / 3 24

21/10/2018

6ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 183 30
FLASH 280403 ADEMIR BORGES 0 / 134 29
SUZUKI 604380 LEANDRO DE CORDOVA 0 / 132 28
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 127 27
BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 105 26
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 86 25
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 82 24
CARAVELA 018873 DOUGLAS KUCKERT 0 / 79 23
TORPEDO 081962 ZENIO VENTURA 0 / 63 22
10º ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 49 21
11º MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 40 20
12º TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 10 19
13º CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 4 18

07/10/2018

5ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 80 30
BICHO DOIDO 371793 FABIO SUBTIL 0 / 71 29
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 63 28
SENTINELA 020194 RICARDO BERTOLDI 0 / 53 27
TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 33 26
CATRACA 021155 ODAIR MAIER 0 / 7 25
THOR 012021 EDER CAMBRUSSI 0 / 3 24
TROVÃO 158990 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 2 23
SININHO 030186 ALTAIR DA SILVA 0 / 1 22

16/09/2018

2ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 80 30
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 61 29
TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 7 28
CANDIERO 009393 ELISEU DA CRUZ 0 / 6 27
FAISCA 023611 EVERSON CORREIA 0 / 4 26

02/09/2018

1ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BICHO DOIDO 371793 FABIO SUBTIL 0 / 116 30
RUBY 000954 JEAN FERMINO 0 / 86 29
CANA BRAVA 336155 RICARDO BERTOLDI 0 / 74 28
CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 9 27
XERIFE 012808 ARECIO VARGAS 0 / 4 26
ESTALO 021157 JORGE R. MARTINS 0 / 1 25

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERVOSO 061739 ANDREI NECKEL RIO DO SUL 0 / 102 30
MAJOR 004656 EDELMAR 0 / 92 29
FLAY 000902 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 91 28
KING KING 005206 NILSON ROMAGNANI RIO DO SUL 0 / 91 27
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 86 26
PARANA 005185 SAMUEL BRATZ 0 / 77 25
PICACHU 007588 ALAIR KLOPPEL AGROLANDIA 0 / 77 24
RAIO NEGRO 001515 EDUARDO BLUMENAU 0 / 62 23
SPIKK 109672 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 62 22
10º NEGAO 010694 ODAIR BARBETA RIO DO SUL 0 / 61 21
11º PITOCO 003838 SAMUEL BRATZ PRES. GETULIO 0 / 58 20
12º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 57 19
13º NEGAO 003472 JEISON WILL MACHADO RIO DO SUL 0 / 53 18
14º DRACULA 00315 CHARLES FRAGA MIRIM DOCE 0 / 50 17
15º TITO 005201 OSVINO SARDAGNA PRESIDENTE GETULIO 0 / 45 16
16º BOB 002676 SAMUEL D. BRAATZ PRESIDENTE GETULIO 0 / 44 15
17º BARAO 044685 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 43 14
18º GUARDIAO 005655 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 38 13
19º THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 32 12
20º GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 28 11
21º ALMA NEGRA 005384 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 27 10
22º J.B. 126856 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 14 9
23º GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 12 8
24º ZORRO 009293 ALTAIR J. DA SILVA POUSO REDONDO 0 / 11 7
25º TROVAO 008504 EDEMAR 0 / 4 6
26º COBRA KAI 097188 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 0 / 3 5
27º FUBA 007983 ALENCAR ROTTA RIO DO SUL 0 / 1 4

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NEGAO 010694 ODAIR BARBETA RIO DO SUL 0 / 115 30
NERVOSO 061739 ANDREI NECKEL RIO DO SUL 0 / 68 29
BARAO 044685 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 54 28
SPIKK 109672 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 47 27
MASCARA 005764 GEONEI MORETTI 0 / 35 26
ZORRO 009293 ALTAIR J. DA SILVA POUSO REDONDO 0 / 35 25
GUARDIAO 005655 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 27 24
J.B. 126856 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 20 23
GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 18 22
10º ALMA NEGRA 005384 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 14 21
11º TITO 005201 OSVINO SARDAGNA PRESIDENTE GETULIO 0 / 2 20
12º PáNTERA 005957 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 0 / 1 19
13º PEPEER 007351 PETERSON JASPER RIO DO SUL 0 / 1 18
14º FLAY 000902 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 1 17

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SPIKK 109672 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 96 30
NEGAO 010694 ODAIR BARBETA RIO DO SUL 0 / 69 29
BARAO 044685 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 48 28
KING KING 005206 NILSON ROMAGNANI RIO DO SUL 0 / 41 27
IMPERADOR 000643 JOSIEL METZNER INDAIAL 0 / 37 26
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 33 25
FLAY 000902 LAUDIR BERNARDES TAIO 0 / 30 24
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 15 23
ALMA NEGRA 005384 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 12 22
10º FRAJOLA 000418 NILSON ROMAGNANI RIO DO SUL 0 / 8 21
11º CRIOLO 006907 CHARLES FRAGA POUSO REDONDO 0 / 1 20
12º GUARDIAO 005655 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 1 19

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NEGAO 010694 ODAIR BARBETA RIO DO SUL 0 / 79 30
BARAO 044685 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 69 29
TITO 005201 OSVINO SARDAGNA PRESIDENTE GETULIO 0 / 54 28
FAISCA 010505 BETINHO PRESIDENTE GETULIO 0 / 41 27
FRAJOLA 000418 NILSON ROMAGNANI RIO DO SUL 0 / 15 26
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 12 25
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 10 24
BARNY 001868 ALMIR R. DA SILVA TAIO 0 / 1 23
TROVAO 061502 CLAUDIO CHIODINI PRESIDENTE GETULIO 0 / 1 22
10º GUARDIAO 005655 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 1 21

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - BICO PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SPIKK 109672 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 46 0
MASCARA 005754 GEONEI MORETTI JOSE BOITEUX 0 / 28 0
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 27 0
ALMA NEGRA 005384 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 19 0
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 6 0
NEGAO 010694 ODAIR BARBETA RIO DO SUL 0 / 5 0
CRIOLO 006907 CHARLES FRAGA POUSO REDONDO 0 / 2 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 39 0
NENEM 0083697 SERGIO DE SOUZA ITUPORANGA 0 / 27 0
KING KING 005206 NILSON ROMAGNANI RIO DO SUL 0 / 6 0

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 163 30
DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 145 29
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 125 28
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 112 27
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 109 26
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 106 25
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 97 24
PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 83 23
MASCARA 005764 GEONEI MORETTI 0 / 81 22
10º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 80 21
11º BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 80 20
12º TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 75 19
13º BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 72 18
14º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 62 17
15º CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 50 16
16º LOCO ABREU 004070 GILSON CORRENTE 0 / 49 15
17º NEGO 008995 GEONEI MORETTI 0 / 46 14
18º MANHOSO 010074 GILSON CORRENTE 0 / 44 13
19º GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 43 12
20º JUSTICEIRO 003836 RAFAEL VOIGT 0 / 29 11
21º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 26 10
22º MURALHA 004146 ERONI ISRAEL 0 / 27 9
23º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 22 8
24º JUDAS 005975 SAMUEL BRAATZ 0 / 17 7

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 133 30
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 129 29
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 129 28
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 123 27
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 114 26
MASCARA 005764 GEONEI MORETTI 0 / 99 25
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 88 24
IRAPURU 006366 CARLOS REINICKE 0 / 82 23
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 76 22
10º CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 68 21
11º JUSTICEIRO 003836 RAFAEL VOIGT 0 / 63 20
12º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 60 19
13º GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 35 18
14º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 29 17
15º MAGUILA 000902 RICARDO R. DA SILVA 0 / 9 16
16º COVARDE ARO WILLIAN DIEGO 0 / 8 15

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 122 30
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 117 29
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 116 28
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 102 27
JUSTICEIRO 003836 RAFAEL VOIGT 0 / 101 26
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 100 25
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 95 24
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 95 23
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 22
10º MASCARA 005764 GEONEI MORETTI 0 / 83 21
11º BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 80 20
12º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 73 19
13º GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 69 18
14º J.B. 126856 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 66 17
15º NEGO 008995 GEONEI MORETTI 0 / 55 16
16º NEGAO 059263 DIEGO NARDI 0 / 44 15
17º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 32 14
18º CANELA 007591 RAMON F. DEMETRIO 0 / 6 13
19º GAGUINHO 003217 CHARLES FRAGAS 0 / 12 12
20º PRETO 077135 MARCIO FREITAS 0 / 3 11
21º FLAY 058580 RICARDO R. DA SILVA 0 / 2 10
22º BRUMADO 009302 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 2 9
23º MAGUILA 000902 RICARDO R. DA SILVA 0 / 2 8
24º MANDELA 061596 CARLOS REINICKE 0 / 1 7

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MANDELA 061596 CARLOS REINICKE 0 / 140 30
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 131 29
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 131 28
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 113 27
PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 113 26
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 113 25
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 99 24
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 97 23
MASCARA 005764 GEONEI MORETTI 0 / 88 22
10º KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 87 21
11º JUSTICEIRO 003836 RAFAEL VOIGT 0 / 86 20
12º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 77 19
13º CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 73 18
14º IRAPURU 006366 CARLOS REINICKE 0 / 72 17
15º BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 68 15
16º GUERREIRO 003923 CHARLES FRAGAS 0 / 57 15
17º NEGO 008995 GEONEI MORETTI 0 / 22 14
18º NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 20 13
19º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 9 12
20º J.B. 126856 CLAUDEMIR / MAICON 0 / 8 11
21º PRETO 077135 MARCIO FREITAS 0 / 2 10

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 121 30
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 111 29
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 108 28
FALCAO NEGRO 907712 ELIZETE DA SILVA 0 / 99 27
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 98 26
SALMÃO ARO EGON ANTONIO BRAATZ 0 / 94 25
AMADO 004138 PAULO DA SILVA 0 / 92 24
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 91 23
DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 85 22
10º MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 83 21
11º BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 78 20
12º CHICO 061090 ELECIR GUMS 0 / 77 19
13º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 75 18
14º BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 74 17
15º TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 69 16
16º JUSTICEIRO aro RAFAEL VOIGT 0 / 58 15
17º TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 51 14
18º CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 36 13
19º IRAPURU 006366 CARLOS REINICKE 0 / 28 12
20º SOBERANO 001355 JOÃO PEREIRA 0 / 24 11
21º DRAGÃO aro GILBERTO JOSE RAMOS 0 / 16 10
22º BARNEY 001868 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 15 9
23º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 10 8
24º FLAY 058580 RICARDO R. DA SILVA 0 / 9 7
25º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 / 4 6
26º VELOSTER 003448 WILLIAN DIEGO 0 / 3 5

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 139 30
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 128 29
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 100 28
CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 99 27
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 92 26
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 84 25
THOR 004301 VALDEMAR VOIGT 0 / 83 24
TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 83 23
MAGUILA 003448 RICARDO R. DA SILVA 0 / 80 22
10º RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 78 21
11º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 75 20
12º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 69 19
13º BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 66 18
14º CARTOLA 005258 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 65 17
15º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 65 16
16º NEGO 008995 GEONEI MORETTI 0 / 63 15
17º KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 61 14
18º NERVOSO 005335 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 38 13
19º MAGUILA 000902 RICARDO R. DA SILVA 0 / 34 12
20º OBAMA 002566 SILVIO MACHADO 0 / 34 11
21º CANARIO 127582 FERNANDO KISSNER 0 / 33 10

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 125 30
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 107 29
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 104 28
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 102 27
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 89 26
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 81 25
BENI 009490 JOSIEL METZNER 0 / 80 24
DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 79 23
NEGO 008986 GEONEI MORETTI 0 / 66 22
10º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 63 21
11º CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 62 20
12º FANHO 001889 ELISEU DA CRUZ 0 / 62 19
13º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 60 18
14º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 56 17
15º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 46 16
16º JUNINHO 004810 RAMON F. DEMETRIO 0 / 32 15
17º NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 17 14
18º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 14 13
19º CANARIO 127582 FERNANDO KISSNER 0 / 12 12
20º MAGUILA 003448 RICARDO R. DA SILVA 0 / 8 11

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 159 30
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 114 29
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 102 28
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 101 27
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 100 26
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 94 25
COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 93 24
FLAY 058580 RICARDO R. DA SILVA 0 / 90 23
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 85 22
10º NEGÃO 001066 EVALDO A. MELO 0 / 81 21
11º DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 66 20
12º NEGO 008986 GEONEI MORETTI 0 / 61 19
13º IRAPURU 006366 CARLOS REINICKE 0 / 55 18
14º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 18 17
15º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 12 16
16º PREDADOR 067281 AISON MARTINS 0 / 6 15

18/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PREDADOR 067281 AISON MARTINS 0 / 120 30
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 112 29
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 108 28
INDIO 010846 MARCOS C. 0 / 101 27
BEM TE VI 003332 EDMIR FRANZ 0 / 89 26
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 25
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 84 24
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 78 23
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 75 22
10º DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 67 21
11º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 51 20
12º BAZUKA 061452 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 50 19
13º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 42 18
14º KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 27 17
15º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 27 16
16º MALIBU 057869 MARCOS CISIELSKI 0 / 26 15
17º NEGO 008986 GEONEI MORETTI 0 / 21 14
18º FORASTEIRO 147899 GEONEI MORETTI 0 / 13 13
19º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 10 12

04/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RABUGENTO 003656 NILSON ROMAGNANI 0 / 106 30
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 105 29
BERRANTEIRO 044685 RICARDO ROPREST PRES. GETULIO 0 / 105 28
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 96 27
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 92 26
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 75 25
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 72 24
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 65 23
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 55 22
10º DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 54 21
11º BAZUKA 061452 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 48 20
12º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 42 19

21/07/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 92 0
RABUGENTO 007563 NILSON ROMAGNANI 0 / 89 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 73 0
DEMOLIDOR 008185 ROBERTO DA SILVA 0 / 66 0
TUBARÃO 109225 ULISSES STEINERT 0 / 61 0
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 59 0
COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 36 0
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 28 0
BLACK SABA 126890 CHANDINEI F. SCOZ 0 / 16 0
10º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 4 0

07/07/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 98 0
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 78 0
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 74 0
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 65 0
RABUGENTO 007563 NILSON ROMAGNANI 0 / 58 0
FLEY 006907 RICARDO RUPREST 0 / 47 0
COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 43 0
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 24 0
BAZUKA 061452 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 21 0
10º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 20 0

16/06/2019

TORNEIO INCENTIVO - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 102 0
TORPEDO 005993 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 93 0
PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 55 0
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 51 0
COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 47 0

02/06/2019

TORNEIO DE INCENTIVO - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 100 0
KING KONG 005206 GUILHERME A. S. DACOL 0 / 95 0
COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 53 0
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 49 0
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 44 0

16/12/2018

10ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 143 30
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 120 29
MASKERANO 094248 VALDECIR CANDIDO DA SILVA 0 / 117 28
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 97 27
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 93 26
NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 92 25
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 92 24
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 86 23
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 82 22
10º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 81 21
11º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 80 20
12º BICO PRETO 005712 JOSE DE SOUZA 0 / 77 19
13º JUDAS 005975 SAMUEL BRAATZ 0 / 76 18
14º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 65 17
15º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 57 16
16º SPOK 005409 EDMIR FRANZ 0 / 56 15
17º NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 54 14
18º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 53 13
19º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 51 12
20º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 44 11
21º BARNEY 001868 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 38 10
22º COBRA 092804 GILNEI TIESEN 0 / 25 9

02/12/2018

9ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 175 30
PREGO 096874 SIDO FRANZ 0 / 148 29
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 145 28
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 144 27
CAPITAO 042914 JOAO PEREIRA 0 / 135 26
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 127 25
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 117 24
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 103 23
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 95 22
10º SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 93 21
11º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 91 20
12º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 88 19
13º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 86 18
14º BLACK 007425 VALDECIR CANDIDO 0 / 77 17
15º VINI 058385 GILNEI TIESEN 0 / 71 16
16º CHICO 126907 MARCELO MUGGE 0 / 62 15
17º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 66 14
18º LARGADO 109023 EVONIR KLEGIN 0 / 64 13
19º PRETO 003700 EGON BRAATZ 0 / 58 12
20º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 58 11
21º TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 51 10
22º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 49 9
23º MUSTANG 000315 DIEGO ALVES 0 / 43 8
24º NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 39 7
25º BARNEY 001868 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 36 6
26º DIAMANTE NEGRO 003764 GEONEI MORETTI 0 / 35 5
27º JUDAS 005975 SAMUEL BRAATZ 0 / 34 4
28º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 25 3
29º TORMENTO 092130 IVO FACHINI 0 / 15 2
30º COBRA 092804 GILNEI TIESEN 0 / 8 1

18/11/2018

8ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PREDADOR 067281 AISON MARTINS 0 / 178 30
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 115 29
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 109 28
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 104 27
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 101 26
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 94 25
INDIO 003189 SAMUEL BRAATZ 0 / 89 24
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 83 23
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 79 79
10º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 79 21
11º LARGADO 109023 EVONIR KLEGIN 0 / 79 20
12º PRETO 127103 EGON BRAATZ 0 / 78 19
13º BARNEY 001868 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 75 18
14º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 74 17
15º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 73 16
16º MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 68 15
17º TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 66 14
18º NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 60 13
19º BICO PRETO 005712 JOSE DE SOUZA 0 / 60 12
20º BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 55 11
21º BLACK 007425 VALDECIR CANDIDO 0 / 55 10
22º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 38 9
23º JON JONES 003467 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 25 8
24º OBAMA 002566 SILVIO MACHADO 0 / 20 7
25º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 17 6
26º FURACÃO 059473 JOSE DE SOUZA 0 / 13 5
27º DIAMENTE 109841 VANDERLEI BRUNNER 0 / 11 4
28º NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 5 3
29º PANTERA NEGRA 006590 GILMAR WASKIEVICZ 0 / 4 2
30º SOLUÇO 109691 IVO FACHINI 0 / 1 1

04/11/2018

7ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 111 30
BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 111 29
CACIQUE 127373 MAICON / CLAUDEMIR 0 / 106 28
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 101 27
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 99 26
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 77 25
DIAMANTE NEGRO 003764 GEONEI MORETTI 0 / 70 24
MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 67 23
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 66 22
10º DIFERENTE 109791 EDEMIR FRANZ 0 / 49 21
11º JON JONES 003467 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 39 20
12º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 38 19
13º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 37 18
14º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 30 17
15º POPEYE 127324 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 30 16
16º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 30 15
17º BAGATELA 005417 ELIZEU DA CRUZ 0 / 17 17
18º MASCARA 004348 ALTAIR DA SILVA 0 / 15 15
19º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 12 12
20º OBAMA 002566 SILVIO MACHADO 0 / 12 11
21º NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 11 10
22º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 8 9
23º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 6 6
24º PANTERA NEGRA 006590 GILMAR WASKIEVICZ 0 / 4 4
25º BLACK 007425 VALDECIR CANDIDO 0 / 3 6
26º PRETO 003794 MARCIO FREITAS 0 / 3 5
27º TROVÃO 044699 ROBERTO DA SILVA 0 / 3 3
28º NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 2 3
29º ESPOLETA 097092 IVO FACHINI 0 / 2 2
30º SOLUÇO 106961 IVO FACHINI 0 / 1 1

21/10/2018

6ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 122 30
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 115 29
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 109 28
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 109 27
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 108 26
NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 103 25
NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 90 24
BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 89 23
MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 86 22
10º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 78 21
11º SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 77 20
12º FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 / 75 19
13º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 75 18
14º CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 72 17
15º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 40 16
16º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 39 15
17º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 36 14
18º PANTERA NEGRA 006590 GILMAR WASKIEVICZ 0 / 30 13
19º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 18 12
20º TALISCA 002358 ALTAIR SILVA 0 / 12 11
21º POPEYE 127324 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 7 10
22º INDIO 003189 SAMUEL BRAATZ 0 / 7 9
23º NEGÃO 061593 FABIO JOSÉ VERGILIO 0 / 6 8
24º NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 5 7

07/10/2018

5ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 164 30
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 131 29
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 118 28
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 102 27
NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 96 26
PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 88 25
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 88 24
JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 78 23
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 67 22
10º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 60 21
11º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 51 20
12º MANDELA 000307 ALLAN CAMPESTRINE 0 / 49 19
13º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 48 18
14º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 45 17
15º DIFERENTE 109791 EDEMIR FRANZ 0 / 43 16
16º TALISCA 002358 ALTAIR SILVA 0 / 41 15
17º MALAGUETA 004556 AIRSON MARTINS 0 / 29 14
18º PRETO 044389 SERGIO BRAATZ 0 / 20 13
19º GARGANTA 002675 VALDECIR C. SILVA 0 / 19 19
20º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 13 11
21º MASCARA 004348 ALTAIR DA SILVA 0 / 4 10
22º MASCARA 126910 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 4 9
23º SERENO 006205 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 3 8
24º POPEYE 127324 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 7 7
25º MURALHA 002646 ERONI ISRAEL 0 / 2 6
26º NEGÃO 120670 VERONI FRANCISCO DA SILVA 0 / 2 5
27º ZECA 076833 CLAUDIO WITTE 0 / 2 4
28º PÉ DE PANO 044097 MAICON MIEHE 0 / 1 3
29º INDIO 003184 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 1 2

16/09/2018

4ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 116 30
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 102 29
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 95 28
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 87 27
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 70 26
MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 69 25
NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 59 24
MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 54 23
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 49 22
10º MANDELA 000307 ALLAN CAMPESTRINE 0 / 46 21
11º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 40 20
12º CARRA 000055 JAIME CIMARDI 0 / 28 19

02/09/2018

3ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 143 30
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 126 29
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 116 28
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 109 27
NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 101 26
DIFERENTE 109791 EDEMIR FRANZ 0 / 98 25
MALAGUETA 004556 AIRSON MARTINS 0 / 96 24
PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 90 23
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 86 22
10º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 85 21
11º SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 85 20
12º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 81 19
13º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 75 18
14º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 60 17
15º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 50 16
16º TALISCA 002358 ALTAIR SILVA 0 / 42 15
17º NEGÃO 001066 EVALDO A. MELO 0 / 41 14
18º ZEUS 127311 TIAGO OSSEMER 0 / 12 13
19º BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 7 12
20º DINAMITE 002676 AIRSON MARTINS 0 / 3 11
21º PANTERA NEGRA 006590 GILMAR WASKIEVICZ 0 / 3 10
22º ANDROID 255741 GILSON CORRENTE 0 / 1 9

19/08/2018

2ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 114 30
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 96 29
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 78 28
TALISCA 002358 ALTAIR SILVA 0 / 67 27
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 65 26
NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 60 25
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 47 24
NEGÃO 001066 EVALDO A. MELO 0 / 43 23
NEGÃO 120670 VERONI FRANCISCO DA SILVA 0 / 36 22
10º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 32 21
11º MORCEGO 000087 MARCIO KREUSCH 0 / 30 20
12º MOSCA BRANCA 006751 LAUDIR 0 / 29 19
13º NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 23 18
14º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 22 17
15º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 20 16
16º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 13 15
17º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 9 14
18º BARNEY 001868 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 6 13
19º PITOCO 003838 SAMUEL BRATZ PRES. GETULIO 0 / 4 12
20º PÉ DE PANO 044097 MAICON MIEHE 0 / 2 11
21º PIMENTINHA 000141 TOBIAS V. RUPP 0 / 1 10

05/08/2018

1ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 120 30
CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 83 29
MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 71 28
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 48 27
NEGÃO 120670 VERONI FRANCISCO DA SILVA 0 / 43 26
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 42 25
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 37 24
TALISCA 002358 ALTAIR SILVA 0 / 37 23
JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 36 22
10º FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 / 29 21
11º ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 16 20
12º LARGADO 109023 EVONIR KLEGIN 0 / 15 19

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GENERAL 018702 JOAREZ GL CORREIA INDAIAL 157 / 223 30
IXTEPOZINHO 005866 IVO RENATO MERIZI RIO DO SUL 33 / 172 29
METEORO 027788 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 114 / 109 28
JAMAICA 008144 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 101 / 106 27
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 76 / 102 26
SOLUCO 073733 VANDERLEI BRUMMEN WITMARSUM 53 / 101 25
BAMBO BEE 209243 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 23 / 101 24
Mega Sena 013136 Junior Dalmarco 66 / 97 23
BARRO TELE 139007 DAMIAO VITAL RIO DO SUL 64 / 86 22
10º DENGO 073847 ADRIANO ENDER AGROLANDIA 21 / 79 21
11º VIRTUAL 247988 DOMINGOS BARBOSA RIO DO SUL 73 / 69 20
12º MEGA SENA 008752 DAMIAO VITAL RIO DO SUL 37 / 67 19
13º NELSO Sispass SC/A 013086 Fabiano boing 23 / 67 18
14º PE DE PANO 311341 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 39 / 65 17
15º CORINGA 247440 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 147 / 60 16
16º SOMBRA DA NOITE 029640 VANDERLEI DOLZAN RIO DO SUL 68 / 60 15
17º FALCAO 032071 LEANDRO DA COSTA RIO DO SUL 23 / 60 14
18º ligeirinho 038400 Andre Xavier 58 / 52 13
19º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 48 / 48 12
20º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 16 / 45 11
21º Bico de ouro 025937 Leandro luiz da Costa 15 / 45 10
22º CAPITAO 004852 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 15 / 42 9
23º SEM PENA 022015 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 36 / 31 8
24º PERTURBADO 137143 VANDERLEI DOLZAN RIO DO SUL 90 / 31 7
25º FOGO SELVAGEM 287522 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 64 / 29 6
26º CAVALO SELVAGEM 021950 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 52 / 27 5
27º PONTO 40 Sispass SC/A 012746 Fabiano boing 37 / 26 4
28º ANDROID 022448 GILSON CORRENTE AGROLANDIA 60 / 24 3
29º BICO DE FERRO 020867 JONATHAN GONCALVES PRESIDENTE GETULIO 32 / 21 2
30º GLADIADOR 000454 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 60 / 16 1

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 247440 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 129 30
ONIX 017288 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 0 / 80 29
ALUCINADO 311086 MACIEL AMARANTO POUSO REDONDO 0 / 79 28
CORINGA 219943 MACIEL AMARANTE POUSO REDONDO 0 / 75 27
FENIX 012649 RONALDO LAGES 0 / 72 26
MADRUGA 020564 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 70 25
BAMBO BEE 209243 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 0 / 64 24
METEORO 027788 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 57 / 136 23
CAPITAO 004852 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 0 / 57 23
ALOPRADO 031112 RONALDO ALENCAR LAGES 0 / 48 22
10º ZANGADO 014873 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 47 21
11º PONTO 40 Sispass SC/A 012746 Fabiano boing 0 / 46 20
12º Mega Sena 013136 Junior Dalmarco 0 / 46 19
13º LOCOMOTIVA 041544 CASSIANO J. PERON RIO DO SUL 0 / 44 18
14º MAGO 042502 RONALDO ALENCAR LAGES 0 / 43 17
15º CARA PRETA 006506 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 0 / 40 16
16º GLADIADOR 000454 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 40 15
17º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 40 14
18º 007 018342 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 0 / 39 13
18º IXTEPOZINHO 005866 IVO RENATO MERIZI RIO DO SUL 72 / 104 13
19º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 39 12
20º SEM PENA 022015 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 36 11
21º PAVAROTE 010618 MAURO BOGO RIO DO SUL 0 / 31 10
22º SCOT 135630 GILIARD AMARANET RIO DO SUL 0 / 29 9
23º Bico de ouro 025937 Leandro luiz da Costa 0 / 27 8
24º FALCAO 032071 LEANDRO DA COSTA RIO DO SUL 0 / 25 7
25º SUPER MANSO 010884 TCHARLES FRASSINI POUSO REDONDO 0 / 24 6
26º ligeirinho 038400 Andre Xavier 0 / 24 5
27º SOLUCO 073733 VANDERLEI BRUMMEN WITMARSUM 0 / 23 4
28º NELSO Sispass SC/A 013086 Fabiano boing 0 / 14 3
29º MAQLUQUINHO 014111 DIEGO MERIZ RIO DO SUL 0 / 9 2
30º CIGANO 021837 MARCO SILVA LAGES 0 / 9 1

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
METEORO 027788 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 195 30
SEM LIMITE 002112 MARCIEL TEIXEIRA RIO DO SUL 0 / 131 29
LOTERIA 286523 CLAUDEMIR SCHETZ MIRIM DOCE 0 / 127 28
ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 127 27
SEM PENA 022015 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 71 26
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 66 25
ligeirinho 038400 Andre Xavier 0 / 54 24
BAMBO BEE 209243 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 0 / 51 23
ONIX 017288 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 0 / 49 22
10º THE VOICE 031322 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 49 21
11º CHUMBINHO 006940 EDVAN CESAR DA CUNHA IMBUIA 0 / 38 20
12º CAPITAO 004852 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 0 / 37 19
13º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 0 / 30 18
14º PESADELO 088364 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 29 17
15º CORINGA 219943 MACIEL AMARANTE POUSO REDONDO 0 / 15 16
16º AGRESSIVO 038490 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 7 15
17º JOIA RARA 170625 MARCIO GELZLEICHTER 0 / 6 14
18º BICO DE OURO 008559 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 5 13
19º LOCOMOTIVA 041544 CASSIANO J. PERON RIO DO SUL 0 / 3 12
20º PATO LOKO 011296 GEOVANE KRAUS 0 / 3 11
21º GLADIADOR 000454 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 2 10
22º MADRUGA 020564 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 2 9
23º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 1 8
24º GAROTINHO 016452 GAROTINHO RIO DO SUL 0 / 1 7
25º CORINGA 247440 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 1 6
26º NELSO Sispass SC/A 013086 Fabiano boing 0 / 1 5

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - COLEIRA PRETA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 115 30
Mega Sena 013136 Junior Dalmarco 0 / 104 29
ligeirinho 038400 Andre Xavier 0 / 77 28
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 72 27
SEM PENA 022015 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 69 26
Bico de ouro 025937 Leandro luiz da Costa 0 / 41 25
BAMBO BEE 209243 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 0 / 35 24
NELSO Sispass SC/A 013086 Fabiano boing 0 / 33 23
THE VOICE 031322 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 32 22
10º CARIOCA 020866 LEANDRO L. COSTA RIO DO SUL 0 / 30 21
11º CORINGA 247440 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 0 / 27 20
12º ZANGADO 014873 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 16 19
13º SEM LIMITE 002112 MARCIEL TEIXEIRA RIO DO SUL 0 / 14 18
14º Gladiador 019493 Cassiano José Peron 0 / 12 17
15º GLADIADOR 000454 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 3 16
16º SOMBRA DA NOITE 029640 VANDERLEI DOLZAN RIO DO SUL 0 / 2 15
17º RAIO DE FOGO 013087 MARCIO J. 0 / 2 14
18º SUPER MANSO 010884 TCHARLES FRASSINI POUSO REDONDO 0 / 1 13
19º TREM BALA aomnpe MARCIO 0 / 1 12

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
Mega Sena 013136 Junior Dalmarco 0 / 9 0
ligeirinho 038400 Andre Xavier 0 / 7 0
Bico de ouro 025937 Leandro luiz da Costa 0 / 3 0
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 3 0
CHAPOLIM 041447 MIKAEL SCOTTI MARCOS LONTRAS 0 / 2 0
VELOSTER 030723 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 2 0
FLEX 038397 LEANDRO L. DA COSTA RIO DO SUL 0 / 2 0

21/02/2021

3º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAPA LEGUAS 030136 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 128 0
GRAVATINHA 015743 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 93 0
COMANCHE 020707 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 0 / 60 0
SEM PENA 022015 GEOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 55 0
VIRTUAL 247988 DOMINGOS BARBOSA RIO DO SUL 0 / 55 0
AVC 126308 JUNIOR DALMARCO 0 / 52 0
METRALHA 220648 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 0 / 51 0
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 48 0
PC 300 219943 ROBER EZIDIO 0 / 47 0
10º CAVALO SELVAGEM 021950 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 0 / 38 0
11º ONIX 017288 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 0 / 37 0
12º SEM NOME 013192 JAIR BEZERRA RIO DO SUL 0 / 36 0
13º TORETTO 014115 CLEUCIR ARNDT AGROLANDIA 0 / 31 0
14º CARA PRETA 006506 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 0 / 24 0
15º PESADELO 030725 GEIOVANE KRAUSS LONTRAS 0 / 22 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MEGA SENA 008752 DAMIAO VITAL RIO DO SUL 29 / 95 0
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 74 / 92 0
ONIX 017288 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 73 / 81 0
CEROL 021472 THOMAS KRAUSE 6 / 70 0
SCOT 135630 GILIARD AMARANET RIO DO SUL 39 / 55 0
CAQUINHO 002232 ODAIR MAIER RIO DO SUL 10 / 54 0
JAMAICA 008144 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 41 / 43 0
ALUCINADO 311086 MACIEL AMARANTO POUSO REDONDO 30 / 26 0
SEM LIMITE 002058 JULIO CESAR MACHADO LAGES 45 / 24 0
10º NELSO 013086 FABIANO BOING 41 / 23 0
11º VIRTUAL 247988 DOMINGOS BARBOSA RIO DO SUL 18 / 19 0
12º SOLUCO 073733 VANDERLEI BRUMMEN WITMARSUM 5 / 19 0
13º PARAIBA 020961 JORGE R. MARTINS RIO DO SUL 28 / 18 0
14º LIGEIRINHO 008248 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 30 / 17 0
15º GRAVATINHA 015743 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 28 / 15 0
16º CARA PRETA 006506 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 35 / 13 0
17º JOIA RARA 170625 MARCIO GELZLEICHTER 10 / 53 0
18º CAVALO SELVAGEM 021950 ODERLEI MALKOWSKI RIO DO SUL 1 / 8 0
19º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 12 / 8 0
20º CARIOCA 020866 LEANDRO L. COSTA RIO DO SUL 7 / 8 0
21º AVC 126308 JUNIOR DALMARCO 33 / 8 0
22º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 85 / 7 0
23º FAISCA 026902 TARCISIO KOLLECK IBIRAMA 17 / 6 0
24º FLASH 010890 ROBSON J. BEPPLER VIDAL RAMOS 65 / 5 0
25º TORETTO 014115 LEANDRO LUIZ DA COSTA 55 / 4 0
26º BARRO TELE 139007 DAMIAO VITAL RIO DO SUL 7 / 4 0
27º MUSSUM 012204 SILVIO MACHADO 5 / 3 0
28º PINGUIN 012899 NELSON WESTPHAL 52 / 3 0
29º REX 017017 ODAIR MAIER 5 / 3 0
30º REPSOL 136874 ARECIO VARGAS 26 / 1 0

17/01/2021

TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAPA LEGUAS 030136 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 76 / 150 0
PECO 001117 JOARES J. CORREIA INDAIAL 46 / 113 0
CEROL 021472 THOMAS KRAUSE 43 / 106 0
CORINGA 247440 RICARDO R. DA SILVA MIRIM DOCE 58 / 102 0
NELSO 013086 FABIANO BOING 59 / 99 0
PRESENTE 002819 THIAGO E ADRIANO BLUMENAU 73 / 92 0
MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 39 / 88 0
MARC MARQUEZ 004731 TARCISIO K. SCHREIBER IBIRAMA 42 / 86 0
SUPER MANSO 010884 TCHARLES FRASSINI POUSO REDONDO 16 / 84 0
10º JAMAICA 008144 ANDRE DEMETRIO POUSO REDONDO 53 / 79 0
11º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 47 / 78 0
12º WOLVERINE 116654 MARCO GB SILVA LAGES 31 / 74 0
13º PIVETE 017481 IVO RENATO 89 / 73 0
14º LIGEIRINHO 021957 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 42 / 72 0
15º GENERAL 018702 JOAREZ GL CORREIA INDAIAL 20 / 71 0
16º RECRUTA 034912 IVO RENATO 55 / 68 0
17º OROCHI 017649 ALVARO BRUCH ITUPORANGA 31 / 64 0
18º VIRTUAL 247988 DOMINGOS BARBOSA RIO DO SUL 34 / 62 0
19º CHUMBINHO 006940 EDVAN CESAR DA CUNHA IMBUIA 17 / 62 0
20º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 68 / 54 0
21º SALVIANO 007823 TARCISIO KOLLECK 12 / 49 0
22º MASCOTE 020912 JULIANO RECH ITUPORANGA 24 / 45 0
23º FOGUETINHO 010888 ALVARO BRUCH ITUPORANGA 23 / 38 0
24º FURIA 019154 ADRIANO MEURER FRAIBURGO 17 / 36 0
25º CARA PRETA 006506 AFONSO BIANCHET POUSO REDONDO 71 / 32 0
26º BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 30 / 30 0
27º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 24 / 29 0
28º FAVELINHA 021633 EDMAR BARBOSA 30 / 22 0
29º LENDA 024039 FLAVIO SCOTTI BOM RETIRO 23 / 19 0
30º FORASTEIRO 011221 CRISTIANO FERNANDES 57 / 16 0

16/02/2020

TORNEIO OFICIAL - COLEIRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 120 30
BEIJA FLOR 036614 ADEMIR M. PRADA 0 / 112 29
CEROL 021472 THOMAS KRAUSE 0 / 97 28
LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 85 27
TRANCOSO 024342 JORGE RICARDO MARTINS 0 / 78 26
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 75 25
FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 0 / 71 24
CHICLETES 020006 ADEMIR M. PRADA 0 / 65 23
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 62 22
10º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 / 40 21
11º COMANCHE 028038 VALDECIR SIMIONE 0 / 39 20
12º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 37 19
13º SALVIANO 007823 TARCISIO KOLLECK 0 / 34 18
14º ZORRO 220838 RAFAEL MACHADO 0 / 34 17
15º THOR 013699 MAURO BOGO 0 / 30 16
16º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 26 15
17º CASCÃO 010651 MAURO A. BOGO 0 / 26 14
18º AVC 126308 JUNIOR DALMARCO 0 / 23 13
19º PATO LOKO 011296 GEOVANE KRAUS 0 / 12 12
20º SEM MASSAGE 022015 GIOVANI KRAUSS 0 / 8 11
21º CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 6 10
22º FRAJOLA aro HERMES NEUMAMM 0 / 4 9
23º RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 3 8
24º VIRTUAL aro DAMIÃO 0 / 2 7

02/02/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRA - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZICA 328197 MARCIO 0 / 147 30
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 132 29
NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 107 28
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 102 27
PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 84 26
FAVELINHA 021633 EDMAR BARBOSA 0 / 82 25
SEM MASSAGE 022015 GIOVANI KRAUSS 0 / 75 24
FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 0 / 68 23
BEIJA FLOR 036614 ADEMIR M. PRADA 0 / 64 22
10º ONIX 017444 AFONSO BIANCHET 0 / 60 21
11º MATERO 106906 JAIR BEZERRA 0 / 54 20
12º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 53 19
13º CHICO 018995 CLEUCIR ARNDT 0 / 50 18
14º VENTANIA 013192 MAURICIO SOFKA 0 / 48 17
15º ARCANJO 013188 ADEMIR M. PRADA 0 / 47 16
16º RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 46 15
17º GATO PRETO 024371 JOSE AMARO 0 / 34 14
18º BIRIBINHA 074101 JOSE BEZERRA 0 / 33 13
19º THOR ARO MAURO BOGO 0 / 32 12
20º MINEIRO 287522 ADEMIR M. PRADA 0 / 27 11
21º PANICO 020869 LORIVAL DA SILVA 0 / 27 10
22º TOQUINHO 014772 CARLOS SERENA 0 / 27 9
23º COMANDANTE 014599 LORIVAL DA SILVA 0 / 17 8
24º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 12 7
25º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 11 6
26º MIGUEL 010902 ANTONIO CARLOS 0 / 10 5
27º PINGUIN 012899 NELSON WESTPHAL 0 / 10 4
28º BELLO 021295 JORGE R. MARTINS 0 / 6 3
29º PRETA 002183 JOSE AMARO 0 / 6 2
30º METEORO 258578 TARCISIO R. SCHRINDER 0 / 3 1

26/01/2020

TORNEIO OFICIAL COLEIRA - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CEROL 021472 THOMAS KRAUSE 0 / 132 30
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 129 29
NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 97 28
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 87 27
FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 0 / 64 26
MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 0 / 57 25
MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 50 24
GATO PRETO 005471 JOSE MARO 0 / 46 23
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 45 22
10º PANTERA NEGRA 001569 HUGO POMPILIO 0 / 45 21
11º GRAVATA 165069 FABIANO BOING 0 / 40 20
12º CAPITÃO 004852 CASSIANO JOSE PERON 0 / 35 19
13º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 31 18
14º CHICLETES 020006 ADEMIR M. PRADA 0 / 23 17
15º VENTANIA 013192 MAURICIO SOFKA 0 / 22 16
16º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 17 15
17º TRANCOSO 024342 JORGE RICARDO MARTINS 0 / 13 14
18º KIKITO 005868 JOSE BEZERRA 0 / 12 13
19º AMOROSO 343873 FABIANO PRADO 0 / 11 12
20º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 7 11

12/01/2020

TORNEIO CAMPEõES FOESC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PORSCHE 210042 MARCIEL 94 / 149 30
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 91 / 142 29
RECRUTA 034912 IVO RENATO 20 / 137 28
PROBLEMA acpsi ELAINE CRISTINA 79 / 102 27
BICO AMARELO 310181 JOAREIS BLUMENAU 90 / 93 26
COMANDANTE 014599 LORIVAL DA SILVA 78 / 91 25
PARANAZINHO 258558 ADAIR WEEGE 64 / 89 24
MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 70 / 86 23
FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 52 / 68 22
10º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 76 / 56 21
11º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 58 / 56 20
12º TORETTO 014115 LEANDRO LUIZ DA COSTA 49 / 51 19
13º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 36 / 50 18
14º PANTERA NEGRA 001569 HUGO POMPILIO 53 / 46 17
15º MUVUCA acpcg ADRIANO LIBANO 47 / 46 16
16º TRANCOSO 024342 JORGE RICARDO MARTINS 18 / 39 15
17º CHICLETES 020006 ADEMIR M. PRADA 15 / 39 14
18º ANONIMO 021264 EDVAN C. CUNHA 25 / 38 13
19º NELSO 013086 FABIANO BOING 62 / 34 12
20º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 10 / 33 11
21º ZEQUINHA 288468 ERONI ISRAEL 78 / 32 10
22º BIPOLAR 215744 JEAN PINHEIRO 44 / 29 9
23º CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 91 / 18 8
24º BATE FORTE acpsi JULIANO RECH 20 / 13 7
25º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 14 / 13 6
26º MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 35 / 12 5
27º PIRATA ARO MATHEUS FERNANDES 16 / 9 4
28º CHUMBINHO 006940 LEONARDO G. GRAHL 56 / 7 3
29º THOR ARO MAURO BOGO 41 / 5 2
30º PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 44 / 4 1

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 99 30
PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 95 29
MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 81 28
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 72 27
PANTERA NEGRA 001569 HUGO POMPILIO 0 / 60 26
MINEIRO 287522 ADEMIR M. PRADA 0 / 52 25
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 50 24
DIAMANTE 007833 ANDRE L. SANTOS 0 / 47 23
MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 46 22
10º BEN 10 116627 AFONSO BIANCHET 0 / 44 21
11º FLASH 024342 JORGE R. MARTINS 0 / 44 20
12º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 38 19
13º PARAIBHA 020961 MAURO A. BOGO 0 / 28 18
14º TEDY 004196 LEANDRO LUIZ DA COSTA 0 / 27 17
15º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 23 16
16º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 19 15
17º BELLO 021295 JORGE R. MARTINS 0 / 18 14
18º PARANAZINHO 258558 ADAIR WEEGE 0 / 17 13
19º PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 16 12
20º PINGUIN 012899 NELSON WESTPHAL 0 / 15 11
21º ANONIMO 021264 EDVAN C. CUNHA 0 / 15 10
22º ARCANJO 007827 ANTONIO BRITO 0 / 12 9
23º PC 300 219943 ROBER EZIDIO 0 / 11 8
24º MINEIRO 287572 ADEMIR M. PRADA 0 / 9 7
25º PACOCA aro WILLIAN DIEGO 0 / 8 6
26º ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 0 / 8 5
27º MASCOTE 008802 CHARLES FRAGAS 0 / 8 4
28º SIMBA 310780 GILIARD CONSTANTE 0 / 6 3
29º DINAMITE 311377 GEONEI MORETTI 0 / 4 2
30º ZORRO 220838 RAFAEL MACHADO 0 / 4 1

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RELAMPAGO 015364 JULIANO KREUSCH 0 / 154 30
TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 127 29
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 111 28
BICO AZUL 311731 CARLOS 0 / 110 27
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 110 26
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 106 25
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 95 24
PACOCA aro WILLIAN DIEGO 0 / 93 23
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 85 22
10º VAI E VOLTA 003821 DOMINGOS BARBOSA 0 / 69 21
11º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 0 / 68 20
12º GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 66 19
13º CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 64 18
14º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 61 17
15º MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 0 / 60 16
16º MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 60 15
17º LUKE 005613 FABIO VERGILIO 0 / 58 14
18º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 0 / 55 13
19º GLADIADOR 019493 CASSIANO JOSE PERON 0 / 50 12
20º SMURF 014946 CLAILTON 0 / 49 11
21º FLIPPER 219421 DIEGO MERIZ 0 / 49 10
22º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 40 9
23º CIGANO 117714 TARCISIO KOLLECK 0 / 38 8
24º MINEIRO 287522 ADEMIR M. PRADA 0 / 37 7
25º NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 32 6
26º ARCANJO 007827 ANTONIO BRITO 0 / 32 5
27º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 / 31 4
28º ZEUS 008853 ODAIR MAIER 0 / 29 3
29º VENTANIA 013192 MAURICIO SOFKA 0 / 27 2
30º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 25 1

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 135 30
TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 128 29
LUKE 005613 FABIO VERGILIO 0 / 111 28
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 110 27
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 96 26
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 96 25
ANDRE 007033 ANDRE L. SANTOS 0 / 83 24
ANONIMO 021264 EDVAN C. CUNHA 0 / 82 23
CHACAL 016462 FABIANO BOING 0 / 77 22
10º ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 72 21
11º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 0 / 70 20
12º TITI 022012 EDERSON MUNIZ 0 / 65 19
13º PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 62 18
14º MINEIRO 287522 ADEMIR M. PRADA 0 / 62 17
15º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 61 16
16º BIPOLAR 215744 JEAN PINHEIRO 0 / 58 15
17º RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 58 14
18º BISNAGA 021473 EDERSON MUNIZ 0 / 54 13
19º ZEUS 007150 RAMON F. DEMETRIO 0 / 53 12
20º CRAZY 011106 EDVAN C. CUNHA 0 / 50 11
21º CAPITÃO 004852 CASSIANO JOSE PERON 0 / 50 10
22º MALUCO NO PREGO 014111 PEDRO FELICIANO 0 / 49 9
23º PINGUIN 012899 NELSON WESTPHAL 0 / 49 8
24º BEIJA FLOR 036614 ADEMIR M. PRADA 0 / 43 7
25º CIGANO 117714 TARCISIO KOLLECK 0 / 41 6
26º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 0 / 40 5
27º GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 38 4
28º NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 36 3
29º TENTAÇÃO 022848 WILLIAN L. MORETTI 0 / 30 2
30º MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 0 / 30 1

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLUE aro PEDRO MARIANO 0 / 160 30
MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 0 / 156 29
SMURF 014946 CLAILTON 0 / 125 28
CATUIRA 258293 MARCELO BACK 0 / 118 27
PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 109 26
GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 105 25
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 103 24
MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 95 23
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 93 22
10º ANONIMO 021264 EDVAN C. CUNHA 0 / 93 21
11º SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 93 20
12º NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 83 19
13º T 017015 JORGE R. MARTINS 0 / 82 18
14º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 0 / 80 17
15º PC 300 219943 ROBER EZIDIO 0 / 80 16
16º CAPITÃO 004852 CASSIANO JOSE PERON 0 / 71 15
17º BALA NA CARA 008786 RICARDO R. DA SILVA 0 / 70 14
18º FORASTEIRO 011221 CRISTIANO FERNANDES 0 / 70 13
19º CIGANO 117714 TARCISIO KOLLECK 0 / 68 12
20º MALUCO NO PREGO 014111 PEDRO FELICIANO 0 / 67 11
21º TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 61 10
22º HARD POWER 015293 ADRIANO L. ALVES 0 / 56 9
23º VENENO 156199 CARLITO WEISS 0 / 55 8
24º CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 50 7
25º BELLO 021295 JORGE R. MARTINS 0 / 48 6
26º ATREVIDO 178409 ANTONIO CARLOS 0 / 48 5
27º SEM NOME 020865 JAIR BEZERRA 0 / 42 4
28º DINAMITE 311377 GEONEI MORETTI 0 / 41 3
29º NAVALHA aro JONAS ROQUE 0 / 40 2
30º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 37 1

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ADRENALINA 017134 MAICON RODRIGO DE SOUZA 97 / 182 30
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 45 / 168 29
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 101 / 159 28
MAGAIVE 310523 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 110 / 147 27
MAGO aro TACIANO KRUSINSCK 135 / 133 26
RELAMPAGO 550095 JULIANO KREUSCH 120 / 130 25
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 72 / 130 24
FURACAO 022313 VALDIR 87 / 121 23
NEGAO aro DAVID FERNANDES 118 / 114 22
10º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 95 / 113 21
11º BLUE aro PEDRO MARIANO 63 / 112 20
12º TRIMANIA aro MANOEL TESTONI 118 / 110 19
13º CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 88 / 104 18
14º TROVAO 021535 ANTONIO P G 79 / 103 17
15º PINTO LOKO 003909 LEONARDO ANIBAL 81 / 84 16
16º PACIENCIA aro RAFAEL ANSELMO 71 / 78 15
17º TITAN aro EDUARDO CARDOZO 63 / 75 14
18º GUARDIAO 001886 MOACIR VIEIRA 89 / 72 13
19º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 64 / 65 12
20º NELSO 013086 FABIANO BOING 78 / 55 11
21º COMANDANTE 014599 LORIVAL DA SILVA 25 / 54 10
22º TORETTO 014115 LEANDRO LUIZ DA COSTA 33 / 53 9
23º PRIMATA 319943 LEANDRO GUIMARÃES 74 / 52 8
24º CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 71 / 47 7
25º FELIZ aro JOÃO DE MELO NETO 30 / 45 6
26º POSSUIDO aro FRANCO EDUARDO FRONZA 40 / 40 5
27º PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 70 / 35 4
28º FOGUETE 010888 ROGERIO RAITZ 74 / 34 3
29º GUINELI aro MARCO ANTONIO DOS SANTOS 25 / 34 2
30º ESQUENTA 220158 ADRIANO MARTINS 85 / 31 1

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 124 / 185 30
COMANDANTE 116480 AURILEIDE FERREIRA 64 / 170 29
BALA NA CARA 117931 ANTONIO BRITO 119 / 164 28
PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 104 / 147 27
CYBORG 021145 ALVARO BRUCH 72 / 144 26
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 53 / 140 25
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 81 / 120 24
CR7 220370 ADRIANO BLUMENAU 80 / 117 23
CR7 287636 AURILEIDE FERREIRA 44 / 111 22
10º TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 35 / 104 21
11º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 100 / 95 20
12º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 74 / 95 19
13º NELSO 013086 FABIANO BOING 36 / 91 18
14º FURIA DA ILHA 007510 ARLEI FERREIRA BARBOSA 51 / 76 17
15º ZEQUINHA 288468 ERONI ISRAEL 57 / 74 16
16º CHICLETES 020006 ADEMIR M. PRADA 52 / 70 15
17º ANONIMO 021264 EDVAN C. CUNHA 61 / 68 14
18º BORRACHINHA 008652 GILMAR LONGEN 7 / 68 13
19º RECRUTA 034912 IVO RENATO 47 / 67 12
20º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 36 / 66 11
21º FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 32 / 66 10
22º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 85 / 65 9
23º SEM NOME 020865 JAIR BEZERRA 23 / 65 8
24º VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 34 / 58 7
25º MUSSUM 012204 SILVIO MACHADO 36 / 52 6
26º SMURF 014946 CLAILTON 58 / 51 5
27º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 60 / 49 4
28º ALCOOLIRUZADO 017505 JAISON MARCHETTI 66 / 41 3
29º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 34 / 36 2
30º PICACHU 021948 RAFAEL MACHADO 49 / 35 1

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 218 30
BELLO 021295 JORGE R. MARTINS 0 / 131 29
T 017015 JORGE R. MARTINS 0 / 116 28
SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 111 27
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 103 26
PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 101 25
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 90 24
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 82 23
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 0 / 81 22
10º MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 81 21
11º GATO PRETO 024371 JOSE AMARO 0 / 74 20
12º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 0 / 68 19
13º PANTERA NEGRA 001569 HUGO POMPILIO 0 / 66 18
14º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 0 / 65 17
15º FLASH 024342 JORGE R. MARTINS 0 / 61 16
16º ZANGADO 288464 HUGO POMPILIO 0 / 60 15
17º JOIA RARA 170625 MARCIO GELZLEICHTER 0 / 54 14
18º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 53 13
19º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 43 12
20º CASCÃO 010651 MAURO A. BOGO 0 / 41 11
21º FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 0 / 34 10
22º PICACHU 021948 RAFAEL MACHADO 0 / 27 9
23º ZEUS 007150 RAMON F. DEMETRIO 0 / 27 8
24º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 26 7
25º KURISKO 041135 MAURO A. BOGO 0 / 23 6
26º XODO 016956 PAULINHO SEIBT 0 / 23 5
27º HERCULES 020564 AFONSO BIANCHETI 0 / 15 4
28º ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 12 3
29º ZEUS 008853 ODAIR MAIER 0 / 9 2
30º CAPETA 02 125508 DOMINGO BARBOSA 0 / 6 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 237 30
RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 168 29
LUKE 005613 FABIO VERGILIO 0 / 125 28
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 117 27
CHUMBINHO 006940 LEONARDO G. GRAHL 0 / 111 26
VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 111 25
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 105 24
TREM BALA 106968 PEDRO RODRIGUES 0 / 100 23
NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 99 22
10º AVASSALADOR 067959 MARCIO GELZLEICHTER RIO DO SUL 0 / 94 21
11º JOIA RARA 170625 MARCIO GELZLEICHTER 0 / 90 20
12º HULK 025936 LEO GARCIA GRAHL 0 / 87 19
13º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 86 18
14º CASCÃO 010651 MAURO A. BOGO 0 / 84 17
15º SAMURAI 020257 MAICON NIEHE 0 / 74 16
16º ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 0 / 74 15
17º BATE FORTE 106326 FERNANDO 0 / 74 14
18º PARAIBHA 020961 MAURO A. BOGO 0 / 63 13
19º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 62 12
20º PICACHU 021948 RAFAEL MACHADO 0 / 52 11
21º PICARETA 012092 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 51 10
22º ZEUS 007150 RAMON F. DEMETRIO 0 / 50 9
23º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 0 / 42 8
24º MIGUEL 010902 ANTONIO CARLOS 0 / 35 7
25º BARÃO 063883 ANDRE L. SANTOS 0 / 24 6
26º MATEIRO 001334 MAURO A. BOGO 0 / 14 5
27º ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 13 4
28º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 0 / 13 3
29º TITI 022012 EDERSON MUNIZ 0 / 13 2
30º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 8 1

18/08/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 141 0
BATE FORTE 106326 FERNANDO 0 / 136 0
NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 112 0
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 104 0
HERCULES 020564 AFONSO BIANCHETI 0 / 95 0

04/08/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CASCÃO 010651 MAURO A. BOGO 0 / 85 0
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 56 0
TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 36 0
REI 324054 MARCIO GELZEITHER 0 / 14 0
CAPITÃO 004852 CASSIANO JOSE PERON 0 / 11 0

16/12/2018

10ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 109 30
ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 89 29
MICKEY 007850 ROBSON JOSE BEPPLER 0 / 89 28
CIGANO 311053 ROBER E. BONFIM 0 / 86 27
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 82 26
CHUMBINHO 006940 LEONARDO G. GRAHL 0 / 77 25
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 74 24
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 72 23
ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 0 / 65 22
10º ALOPRADO 171119 VANDERLEI MATTOS 0 / 64 21
11º TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 60 20
12º CATAPORA 020563 MATHEUS FERNANDES 0 / 59 19
13º TEDY 020972 ADEMIR PRADA 0 / 56 18
14º IMPERADOR 220648 ANDRE DEMETRIO 0 / 55 17
15º PETELECO 019013 MATHEUS DE LARA 0 / 48 16
16º TRINCA LOCO 022006 CASSIANO PERON 0 / 47 15
17º ZEUS 001654 MAURO A. BOGO 0 / 45 14
18º PEIXE REI 452282 JOSE AMARO 0 / 45 13
19º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 / 42 12
20º BATE FORTE 106326 FERNANDO 0 / 39 11
21º FAISCA 006040 JOAREIS J. CORREIA 0 / 38 10
22º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 0 / 30 9
23º DOLAR 015473 VANDERSON TAMBOSI 0 / 25 8
24º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 25 7
25º RALLY 156995 ALVARO BRUCH 0 / 24 6
26º BARAO 324007 ANDRÉ 0 / 22 5
27º CANARINHO 013889 WILKSON MEIRELE 0 / 20 4
28º TOQUINHO 014280 IVO RENATO 0 / 20 3

02/12/2018

9ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZEUS 001654 MAURO A. BOGO 0 / 134 30
PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 89 29
MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 67 28
METEORO 258578 TARCISIO R. SCHRINDER 0 / 64 27
PANTERA NEGRA 001569 HUGO POMPILIO 0 / 61 26
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 59 25
PEIXE BOI 093980 FABIO 0 / 56 24
TRINCO LOUCO 018754 CASSIANO J. PERON 0 / 55 23
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 54 22
10º ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 54 21
11º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 53 20
12º MICKEY 007850 ROBSON JOSE BEPPLER 0 / 52 19
13º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 46 18
14º LIGEIRINHO 468264 CRISTIANO FERNANDES 0 / 38 17
15º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 33 16
16º ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 0 / 31 15
17º FURIA DA ILHA 007510 ARLEI FERREIRA BARBOSA 0 / 24 14
18º TEDY 020972 ADEMIR PRADA 0 / 23 13
19º CHUMBINHO 006940 LEONARDO G. GRAHL 0 / 19 12
20º SAPO 002951 ROBER EZIDIO DE BONFIN 0 / 18 11
21º ZANGADO 288464 HUGO POMPILIO 0 / 15 10
22º DANADO 000100 HERMES HH. NEUMANN 0 / 18 9
23º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 0 / 16 8
24º MEDINA 219315 GUSTAVO MENEGELLI 0 / 16 7
25º JP 310949 ALLAN CHRISTIAN 0 / 14 6
26º PEQUENO 013080 OSVALDO 0 / 14 5
27º RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 13 4
28º DOLAR 015473 VANDERSON TAMBOSI 0 / 12 3
29º MITO 17 139043 CASSIANO J. PERON 0 / 12 2
30º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 11 1

18/11/2018

8ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 156 30
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 124 29
LIGERINHO 453181 CRISITANO FERNANDES 0 / 111 28
SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 100 27
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 87 26
ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 0 / 74 25
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 65 24
MUSSUM 012204 SILVIO MACHADO 0 / 64 23
ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 63 22
10º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 50 21
11º PEIXE BOI 093980 FABIO 0 / 50 20
12º MAL CRIADO 001120 MARCIO RIUL JR 0 / 50 19
13º TURBO 106978 CARLOS E. DEITOS 0 / 49 18
14º VIOLETA 219406 ADEMIR PRADA 0 / 47 17
15º BARÃO 063883 ANDRE L. SANTOS 0 / 45 16
16º TITI 022012 EDERSON MUNIZ 0 / 41 15
17º METEORO 258578 TARCISIO R. SCHRINDER 0 / 36 14
18º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 0 / 33 13
19º CAVERINHA 216854 MATHEUS FERNANDES 0 / 32 12
20º HERCULES 020564 AFONSO BIANCHETI 0 / 31 11
21º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 27 10
22º BIRO BIRO 135296 ALTAIR DA SILVA 0 / 25 9
23º SAPO 002951 ROBER EZIDIO DE BONFIN 0 / 24 8
24º BUGATTI 005737 ALVARO BRUCH 0 / 22 7
25º MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 21 6
26º DANADO 000100 HERMES HH. NEUMANN 0 / 20 5
27º CANARINHO 013889 WILKSON MEIRELE 0 / 17 4
28º PROFETA 165439 ALVARO BRUCH 0 / 17 3
29º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 16 2
30º ZEUS 008853 ODAIR MAIER 0 / 13 1

04/11/2018

7ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 0 / 197 30
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 137 29
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 126 28
ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 124 27
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 96 26
BARÃO 063883 ANDRE L. SANTOS 0 / 89 25
ZANDOCAN 220934 ADEMIR M. PRADA 0 / 79 24
SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 0 / 78 23
BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 0 / 76 22
10º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 74 21
11º ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 69 20
12º DEDÉ 006943 VOLNEI LICHTENFELS 0 / 60 19
13º PIÇARRAS 013612 MAURO A. BOGO 0 / 54 18
14º PEIXE BOI 452202 VILSON 0 / 51 17
15º ABUSADO 008785 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 47 16
16º GABMEL 009179 ANTONIO CARLOS PEREIRA 0 / 46 15
17º GASPARZINHO 219873 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 45 14
18º MANINHO 009490 RAFAEL MACHADO 0 / 44 13
19º NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 40 12
20º FURIA DA ILHA 007510 ARLEI FERREIRA BARBOSA 0 / 39 11
21º MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 0 / 35 10
22º CHACAL 016462 FABIANO BOING 0 / 35 9
23º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 34 8
24º TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 33 7
25º HERCULES 020564 AFONSO BIANCHETI 0 / 30 6
26º SAPO 002951 ROBER EZIDIO DE BONFIN 0 / 27 5
27º MIGUEL 001902 ANTONIO CARLOS PEREIRA 0 / 27 4
28º PICARETA 012092 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 26 3
29º PEIXE BOI 093980 FABIO 0 / 20 2
30º CAVERINHA 216854 MATHEUS FERNANDES 0 / 19 19

21/10/2018

6ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 48 / 179 30
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 95 / 150 29
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 111 / 136 28
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 100 / 128 27
METRALHADORA 246521 CLAUDIO N. PAHL 90 / 120 26
SNIPER 012991 MARCIO GOEDERT KUHNEN 86 / 105 25
AZULÃO 141589 FABIANO LUZIA 20 / 100 24
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 122 / 98 23
ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 106 / 94 22
10º MINISTRO 018117 DJNONE ECCEL 89 / 93 21
11º EXPLOSAO 215838 EDUARDO ALVES 104 / 92 20
12º BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 99 / 88 19
13º XANDY 016694 LUIZ CARMO FILHO 59 / 86 18
14º CAPA PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO 44 / 85 17
15º BEBE 009408 CLAUDIO LAGES 66 / 84 16
16º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 24 / 76 15
17º BRISOLA 018972 RAMOM SA 60 / 70 14
18º VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 55 / 61 13
19º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 43 / 61 12
20º ABUSADO 008785 JOSE FERNANDO MISSFELD 34 / 55 11
21º FOGUETE 010888 ROGERIO RAITZ 21 / 52 10
22º ABISMO 171363 LEONARDO ANIBAL BLENGIO 37 / 51 9
23º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 14 / 47 8
24º FURIA DA ILHA 007510 ARLEI FERREIRA BARBOSA 39 / 45 7
25º ZEQUINHA 288468 ERONI ISRAEL 63 / 40 6
26º PEIXE BOI 093980 FABIO 44 / 34 5
27º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 44 / 29 4
28º DEDÉ 310763 VALMOR DOMINGOS REINERT 64 / 25 3
29º TALENTO 165351 ADERLINO O. BATISTA 67 / 20 2
30º GASPARZINHO 219873 JOSE FERNANDO MISSFELD 34 / 15 1

07/10/2018

5ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 0 / 143 30
ABUSADO 008785 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 131 29
ZANDOCAN 220934 ADEMIR M. PRADA 0 / 105 28
LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 0 / 87 27
SONECA 247409 VOLNEI KREUSCH 0 / 86 26
ZEQUINHA 288468 ERONI ISRAEL 0 / 77 25
RECRUTA 034912 IVO RENATO 0 / 72 24
PRIWN 165438 JOÃO BATISTA TOMAZONI 0 / 68 23
NEGUINHO 116436 ANTONIO CARLOS 0 / 66 22
10º FENIX 215460 VANDERLEI DOLZAN 0 / 56 21
11º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 / 53 20
12º VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 48 19
13º GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 48 18
14º VENTANIA 013192 MAURICIO SOFKA 0 / 45 17
15º NELSO 013086 FABIANO BOING 0 / 37 16
16º SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 34 15
17º FEROZ 008565 LEANDRO L. DA COSTA 0 / 31 14
18º FERRARI 029516 CARLOS 0 / 25 13
19º TERRORISTA 174043 ERONI ISRAEL 0 / 24 12
20º THOR II 014717 JOSE AMARO 0 / 23 11
21º REX 017017 ODAIR MAIER 0 / 21 10
22º TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 17 9
23º VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 15 8
24º FIO 002321 JOSE AMARO 0 / 11 7
25º SENNA 019009 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 10 6
26º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 0 / 10 5
27º TORNADO 311766 GIOVANI BARBOSA 0 / 7 4
28º TURBO 106978 CARLOS E. DEITOS 0 / 6 3
29º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 6 2
30º GASPARZINHO 219873 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 5 1

16/09/2018

2ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 108 30
CHACAL 156565 ANTONIO CARLOS 0 / 97 29
ABUSADO 008785 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 96 28
VENON 014861 JULIANO SCHAFFER 0 / 85 27
CHIKINHO 002247 EVERTON ROSA 0 / 76 26
FOGUETE 010888 ROGERIO RAITZ 0 / 68 25
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 48 24
GASPARZINHO 219873 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 40 23
BAIANINHO 022439 EVERTON ROSA 0 / 39 22
10º GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 31 21
11º PIVETE 017481 IVO RENATO 0 / 24 20
12º TURBO 106978 CARLOS E. DEITOS 0 / 23 19

02/09/2018

1ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 0 / 37 30
CHACAL 156565 ANTONIO CARLOS 0 / 36 29
VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 17 28
ZANDOCAN 220934 ADEMIR M. PRADA 0 / 27 27
ZEUS 008853 ODAIR MAIER 0 / 8 26
ZÉ RICO 014869 AFONSO BIANCHET 0 / 4 25
TEDY 020864 ANTONIO BRITO 0 / 4 24
DINHO 020970 IVAN KLEMZ 0 / 4 23
CHAVINHO 020969 EDERSON M. 0 / 4 22
10º GALO 258806 ALVARO BRUCH 0 / 4 21
11º MITO 17 139043 CASSIANO J. PERON 0 / 4 20
12º ZÉ PEQUENO 010884 ZANIO C. BOHL 0 / 3 19
13º REX 017017 ODAIR MAIER 0 / 3 18
14º REPSOL 136874 ARECIO VARGAS 0 / 2 17
15º PIKACHU 267132 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 1 16
16º SMURF 014946 CLAILTON 0 / 1 15
17º MURRUGA 219421 JOSE AMARO 0 / 1 14
18º GATO PRETO 005471 JOSE MARO 0 / 1 13
19º PIPOCA 015696 ANDREI FRONZA 0 / 1 12

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTASTICO 027000 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 103 / 160 30
GALAXY 002826 SAIMON AGROLANDIA 88 / 160 29
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 105 / 155 28
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 124 / 142 27
Mascara 064057 Claudinei Warmling 92 / 130 26
INDIO 601616 LEO TAXISTA IBIRAMA 90 / 128 25
MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 89 / 126 24
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 81 / 124 23
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 95 / 122 22
10º CIBORG 052111 EDENILSON ROCHA DE LIMA ITUPORANGA 95 / 120 21
11º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 84 / 118 20
12º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 77 / 114 19
13º ZORAN 034806 GILSON CORRENTE AGROLANDIA 87 / 112 18
14º ARANHA 018888 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 65 / 105 17
15º MARRENTO 023305 JEISON MIRIM DOCE 66 / 103 16
16º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 56 / 102 15
17º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 73 / 100 14
18º ONIX 033663 CARLINHO RIO DO SUL 60 / 98 13
19º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 86 / 97 12
20º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 62 / 96 11
21º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 78 / 91 10
22º POPEYE 031766 VALTER IBIRAMA 63 / 90 9
23º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 86 / 89 8
24º VAGABUNDO 061189 VILMAR PETRY AGROLANDIA 94 / 87 7
25º PATROLA 029803 FABIO SUBTIL DE OLIBEIRA ALFREDO WAGNER 54 / 86 6
26º 100% 059798 TOM MAICOLL DOS SANTOS ITUPORANGA 58 / 84 5
27º TUBARAO 048438 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 62 / 79 4
28º BRASA 040898 VILMAR PETRY AGROLANDIA 68 / 77 3
29º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 52 / 43 2
30º COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 91 / 42 1

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 109 / 148 30
FANTASTICO 027000 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 100 / 140 29
GALAXY 002826 SAIMON AGROLANDIA 93 / 137 28
PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 80 / 128 27
Mascara 064057 Claudinei Warmling 104 / 125 26
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 67 / 124 25
TIRANO 456743 NILO SBORZ 87 / 119 24
MITO 013500 GIOVANI JOSE MATOS ITUPORANGA 80 / 115 23
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 89 / 109 22
10º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 93 / 108 21
11º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 76 / 108 20
12º GRANADA 028166 NILO 81 / 107 19
13º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 78 / 106 18
14º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 80 / 101 17
15º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 77 / 101 16
16º CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 66 / 101 15
17º ARANHA 018888 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 85 / 95 14
18º VAGABUNDO 061189 VILMAR PETRY AGROLANDIA 75 / 91 13
19º TEMPLARIO 008238 TACIANO KRUSCINSCK RIO DO SUL 70 / 90 12
20º MALUCO IBAMA OA 3.5 301063 MAURICIO ANDRE NOVELLETTO 87 / 90 11
21º CORINGA 518852 EDINEI ITUPORANGA 67 / 87 10
22º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 80 / 83 9
23º MARRENTO 023305 JEISON MIRIM DOCE 66 / 81 8
24º FLASH 054640 JULIO CESAR MACHADO LAGES 61 / 81 7
25º MARRETA 020874 JEAN PRES. GETULIO 49 / 81 6
26º TUBARAO 048438 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 56 / 79 5
27º PIRATA 440304 ALMIR SILVA TAIO 66 / 75 4
28º PIRATA 440304 ALMIR SILVA TAIO 66 / 75 3
29º BRASA 040898 VILMAR PETRY AGROLANDIA 56 / 66 2
30º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 60 / 61 1

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 111 / 165 30
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 78 / 135 29
Mascara 064057 Claudinei Warmling 89 / 124 28
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 98 / 122 27
CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 69 / 122 26
NEGUINHO 044356 JANIO CEZAR BOLL ALFREDO WAGNER 82 / 114 25
TSUNAMI 067446 ROBERTO MATOS ITUPORANGA 76 / 114 24
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 58 / 110 23
ARANHA 018888 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 74 / 109 22
10º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 70 / 106 21
11º NERVOSO 063681 MIKAEL SCOTTI MARCOS LONTRAS 57 / 103 20
12º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 75 / 102 19
13º Kinder ovo 027397 Oderlei malkowski 63 / 93 18
14º PICA-PAU 032359 LUCAS CARLOTTO VACARIA 88 / 91 17
15º SEM TERRA 000337 FERNANDO LUIZ ARNOLD 69 / 90 16
16º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 71 / 87 15
17º Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 59 / 82 14
18º CORINGA 028887 RONI LICHTENFELS ITUPORANGA 58 / 82 13
19º PAPA LEGUAS 054679 GEONEI MORETTI JOSE BOITEUX 68 / 81 12
20º TEMPLARIO 008238 TACIANO KRUSCINSCK RIO DO SUL 65 / 81 11
21º CHARADA 505585 Euclides Claudino Neto 52 / 80 10
22º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 59 / 73 9
23º TUBARAO 048438 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 50 / 72 8
24º MANO 020221 ALVARO BRUCH ITUPORANGA 52 / 70 7
25º CHAPADAO 126680 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 59 / 70 6
26º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 69 / 66 5
27º MARUCO 034817 RAMON DEMETRIO POUSO REDONDO 56 / 61 4
28º PitBull 262236 Andre Xavier 54 / 58 3
29º TOTAL FLEX 038906 CLAUDEMIR SCHETZ MIRIM DOCE 51 / 57 2
30º JUDAS 040245 CARLOS KLAUMANN RIO DO SUL 47 / 57 1

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 89 / 133 30
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 71 / 117 29
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 81 / 112 28
TROVãO 040406 JULIKO(JULIO CESAR MACHADO) LAGES 79 / 107 27
Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 76 / 105 26
Mascara 064057 Claudinei Warmling 86 / 104 25
COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 77 / 100 24
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 71 / 100 23
TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 53 / 100 22
10º DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 112 / 97 21
11º Jatobá 017355 Rafael Finardi 82 / 97 20
12º SPIRIT 002788 CESAR AUGUSTO RIO DO SUL 69 / 95 0
13º TUBARAO 048438 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 56 / 95 18
14º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 75 / 94 17
15º Galaxie 8 Canexos 018149 Salesio Cardoso 66 / 93 16
16º Tonhão 012817 Andre Luis dos Santos 86 / 91 15
17º MARWELL 212565 JULIANO KREUSCG ITUPORANGA 59 / 83 14
18º JARDEL 028342 JARDEL KREUSCH ITUPORANGA 83 / 82 13
19º DISPARO 020234 ROBSON INACIO ITUPORANGA 60 / 81 12
20º APOLLO 003590 JOSE NUNES DA SILVA AGRONOMICA 60 / 80 11
21º SEU MADRUGA 047426 JARDEL ITUPORANGA 70 / 76 10
22º Kinder ovo 027397 Oderlei malkowski 67 / 74 9
23º PIRATA 054571 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 65 / 73 8
24º PitBull 262236 Andre Xavier 49 / 71 7
25º JUDAS 040245 CARLOS KLAUMANN RIO DO SUL 50 / 69 6
26º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 68 / 68 5
27º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 62 / 66 4
28º CAIPIRA 064386 DELSON D. FURTADO RIO DO SUL 47 / 57 3
29º Marreta 064059 Claudinei Warmling 47 / 55 2
30º TREPE SEMIA 026571 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 60 / 52 1

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 0 / 123 0
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 0 / 122 0
PAPA LEGUAS 054579 GEONEI MORETTI JOSE BOITEUX 0 / 111 0
TOPETE 178121 DJEISON AZEVEDO RIO DO SUL 0 / 108 0
CACHORO LOCO 039987 EDISON MARCOS WEBER FRAIBURGO 0 / 105 0
Jatobá 017355 Rafael Finardi 0 / 102 0
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 0 / 101 0
Mascara 064057 Claudinei Warmling 0 / 100 0
TURCO 475129 GIOVANI JOSE ITUPORANGA 0 / 97 0
10º CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 0 / 96 0
11º CACHOEIRA 039852 RYCHEL CONSTANTINO FRAIBURGO 0 / 95 0
12º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 0 / 95 0
13º Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 0 / 94 0
14º Mascara 505831 Carlos Bourdt 0 / 93 0
15º Galaxie 8 Canexos 018149 Salesio Cardoso 0 / 91 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LESTER 034763 JULIANO RECH ITUPORANGA 0 / 141 0
GALINHO 000424 ZICO DA SILVA AGROLANDIA 0 / 137 0
CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 0 / 120 0
MILIONARIO 017727 MAURINO CARLOS IBIRAMA 0 / 114 0
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 102 0
DOG 013949 SIDNEI FLORIANO ITUPORANGA 0 / 92 0
GLORIOSO 036864 ALTAIR J. DA SILVA POUSO REDONDO 0 / 78 0
ELVIS 549055 WALDEMAR VOIGT WITMARSUM 0 / 59 0
ABUSADO 364006 WALDEMAR VOIGT WITMARSUM 0 / 52 0
10º MALUCO 040894 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 15 0
11º ZEUS 009226 MARCIEL TEIXEIRA RIO DO SUL 0 / 15 0
12º PITBULL 017867 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 11 0
13º MARRENTO 023305 JEISON MIRIM DOCE 0 / 1 0

17/01/2021

TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIROC 066687 TIAGO VOGEL BRUSQUE 0 / 177 0
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 0 / 152 0
220 009013 SCHIRNEI A. LUCIANO AGROLANDIA 0 / 146 0
SAFADAO 019676 NILTON BOCAINA LAGES 0 / 146 0
PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 0 / 146 0
GLADIADOR 038134 ITACIR S. PALHANO FRAIBURGO 0 / 145 0
ANIMAL 012468 LEO IBIRAMA 0 / 145 0
DOG 013949 SIDNEI FLORIANO ITUPORANGA 0 / 141 0
CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 0 / 140 0
10º TUFAO 262236 NILTON XAVIER RIO DO SUL 0 / 136 0
11º SNIPER 1537 IVOEL PEREIRA LAGES 0 / 134 0
12º ASTRO 219268 ADRIANO FERREIRA BLUMENAU 0 / 133 0
13º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 0 / 131 0
14º TOPETE 178129 DGEISON AZEVEDO RIO DO SUL 0 / 131 0
15º SPIDER 040268 ROBSON JOSE BEPPLER VIDAL RAMOS 0 / 131 0
16º FURIA 089735 LEANDRO DOS SANTOS ITUPORANGA 0 / 129 0
17º CARECA 518460 DILSON B POUSO REDONDO 0 / 129 0
18º TURCO 475129 JACKSON PEREIRA 0 / 124 0
19º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 124 0
20º SEM FREIO 031291 GUILHERME B. FRAIBURGO 0 / 122 0
21º ALTA TENSãO 041529 CAIO STEDILE FRAIBURGO 0 / 120 0
22º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 119 0
23º THE FLASH 018149 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 0 / 118 0
24º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 0 / 117 0
25º BOMBA 028383 FABIO VERGILIO POUSO REDONDO 0 / 114 0
26º MALAGUETA 488457 DIRCEU RIBEIRO ITUPORANGA 0 / 114 0
27º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 0 / 114 0
28º GLADIADOR 005616 ODAIR B. CARLOS 0 / 113 0
29º PASSATEMPO 028540 ANDRÉ L. ALVES LAGES 0 / 112 0

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 85 / 172 30
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 119 / 156 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 111 / 151 28
PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 93 / 143 27
BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 93 / 133 26
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 85 / 131 25
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 90 / 130 24
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 94 / 127 23
MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 70 / 123 22
10º CHIQUINHO 0228 MARCIO FREITAS 88 / 120 21
11º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 88 / 119 20
12º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 78 / 118 19
13º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 65 / 117 18
14º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 84 / 116 17
15º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 77 / 111 16
16º DAKAR 030498 EDUARDO BLAU 94 / 110 15
17º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 85 / 110 14
18º DELTA 004061 SIDNEI FLORIANO 80 / 107 13
19º THOR 505530 RAFAEL FINARDI 98 / 99 12
20º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 70 / 97 11
21º GLORIOSO 036865 ALTAIR DA SILVA 64 / 97 10
22º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 71 / 94 9
23º FENIX 601035 EDUARDO SCHAPOO 75 / 93 8
24º MEGA SEBA 012131 JOÃO FLORIANO FILHO 91 / 93 7
25º RODADO 113328 TCHARLES 64 / 90 6
26º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 64 / 87 5
27º BRUXO 025040 ALEXANDRE 72 / 82 4
28º DELIVERY aro GUILHERME A. S. DACOL 67 / 81 3
29º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 72 / 74 2
30º CARECA 004280 ELISE DA CRUZ 55 / 68 1

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIZIL 029720 FLAVIO FERREIRA 88 / 166 30
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 115 / 164 29
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 96 / 139 28
TIRANO 456743 NILO SBORZ 104 / 137 27
MEGA SEBA 012131 JOÃO FLORIANO FILHO 92 / 137 26
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 70 / 137 25
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 107 / 134 24
RODADO 113328 TCHARLES 85 / 131 23
MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 89 / 130 22
10º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 92 / 129 21
11º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 60 / 128 20
12º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 90 / 126 19
13º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 102 / 125 18
14º PREMIER 286277 ELISE DA CRUZ 70 / 116 17
15º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 72 / 114 16
16º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 68 / 110 15
17º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 103 / 109 14
18º BRUXO 025040 ALEXANDRE 77 / 107 13
19º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 91 / 105 12
20º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 90 / 105 11
21º VENENO 579514 GABRIEL M. VOSS 88 / 103 10
22º CHIQUINHO 0228 MARCIO FREITAS 77 / 103 9
23º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 83 / 100 8
24º PITBULL 041704 FABIANO 75 / 100 7
25º HUCK 009288 PETERSON JASPER 63 / 98 6
26º THOR 505530 RAFAEL FINARDI 65 / 95 5
27º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 60 / 94 4
28º COBRA 031242 RUBENS SCHMITZ 75 / 93 3
29º USINA 026074 VILSON AMORIM 66 / 91 2
30º VELOSTER 235637 JULIARDE KREUSCH 72 / 87 1

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 85 / 159 30
RDC 035656 PEDRO MUNIZ 101 / 144 29
MANDRAKE 014616 LEO 90 / 141 28
TIRANO 456743 NILO SBORZ 95 / 137 27
PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 85 / 134 26
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 98 / 133 25
TIZIL 029720 FLAVIO FERREIRA 106 / 132 24
MANIVELA 089735 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 90 / 132 23
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 84 / 130 22
10º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 70 / 129 21
11º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 79 / 126 20
12º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 100 / 125 19
13º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 99 / 125 18
14º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 71 / 125 17
15º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 82 / 123 16
16º HEROS 000311 ULISSES STEINERT 86 / 122 15
17º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 86 / 120 14
18º VINAGRE 280171 JOHN LENO JANZEN 75 / 120 13
19º BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 79 / 117 12
20º FURIA 397016 JEAN PINHEIRO 61 / 117 11
21º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 79 / 116 10
22º BRUXO 025040 ALEXANDRE 87 / 112 9
23º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 66 / 111 8
24º ZEUS 013379 SIDNEI / TITO 71 / 107 7
25º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 71 / 107 6
26º ZABU 601503 ALEXANDRE 74 / 106 5
27º RODADO 113328 TCHARLES 83 / 104 4
28º MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 75 / 103 3
29º DELTA 004061 SIDNEI FLORIANO 71 / 102 2
30º GENERAL 027902 ULISSES STEINERT 76 / 96 1

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATRAÇÃO 013991 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 119 / 172 30
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 103 / 167 29
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 82 / 146 28
BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 92 / 133 27
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 83 / 132 26
ZABU 601503 ALEXANDRE 80 / 132 25
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 98 / 129 24
MULEQUE 002097 ROBERTO MATOS 76 / 128 23
ZANGADO 235753 MARCELO BACK 83 / 127 22
10º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 98 / 125 21
11º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 109 / 123 20
12º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 88 / 123 19
13º FATAL aro TOM MAICOLL DOS SANTOS 78 / 122 18
14º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 85 / 120 17
15º PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 96 / 115 16
16º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 84 / 109 15
17º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 82 / 109 14
18º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 80 / 106 13
19º FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 62 / 104 12
20º BRUXO 025040 ALEXANDRE 72 / 101 11
21º DELIVERY aro GUILHERME A. S. DACOL 69 / 99 10
22º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 76 / 98 9
23º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 72 / 97 8
24º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 73 / 93 7
25º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 58 / 91 6
26º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 69 / 89 5
27º MANO 020221 BUIU 61 / 85 4
28º LIGEIRINHO 549794 DJONATHAN HERMANN 62 / 86 3
29º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 60 / 79 2
30º ROCKY 0228 VANDERLEI BRUNNER 55 / 79 1

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 151 / 225 30
AQUILIS 039040 AGUIAR ASSINI 121 / 219 29
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 154 / 211 28
PAPAYE aro HERNON MOACYR SANTOS VIEIRA 88 / 197 27
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 134 / 184 26
POLICIA F 003659 GIOVANNI DALEFFE CAMBORIU 105 / 180 25
PORRADA 440689 SERGIO HORT 130 / 175 24
BRAVOX 529507 MARCIO CATAFESTA 112 / 171 23
REI DO NORTE 028998 ORLANDO 134 / 168 22
10º SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 121 / 167 21
11º MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 127 / 164 20
12º CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 100 / 163 19
13º AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 90 / 160 18
14º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 124 / 154 17
15º JAGUNSO 113240 CARLOS SERENA 73 / 153 16
16º TIRANO 456743 NILO SBORZ 106 / 151 15
17º CHICO aro ADRIANO BASTOS DA SILVA JUNIOR 116 / 146 14
18º BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 93 / 140 13
19º R7 aro EDUARDO CARDOZO 100 / 138 12
20º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 87 / 136 11
21º IVOMEC 018168 ANDERSON MARTINS 112 / 134 10
22º FATAL aro TOM MAICOLL DOS SANTOS 81 / 133 9
23º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 88 / 129 8
24º ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 94 / 126 7
25º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 79 / 124 6
26º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 82 / 123 5
27º FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 71 / 122 4
28º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 87 / 120 3
29º TROVÃO 036512 ERVINO SCHROEDER 101 / 119 2
30º GREGO 013936 PEDRO RODRIGUES 92 / 118 1

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 109 / 149 30
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 97 / 149 29
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 87 / 143 28
FABULOSO 011270 MAURINO CARLOS 79 / 138 27
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 105 / 136 26
BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 88 / 136 25
FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 107 / 127 24
TIRANO 456743 NILO SBORZ 97 / 126 23
RODADO 113328 TCHARLES 99 / 125 22
10º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 76 / 120 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 97 / 119 20
12º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 91 / 119 19
13º MANIVELA 089735 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 93 / 118 18
14º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 109 / 113 17
15º NOVIDADE 010199 PERSON 104 / 113 16
16º FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 84 / 109 15
17º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 81 / 107 14
18º GIGANTE 012930 VALDECI MENDES 78 / 106 13
19º BICO TORTO 420713 JONATHAN GONCALVES 77 / 106 12
20º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 77 / 105 11
21º PREMIER 286277 ELISE DA CRUZ 81 / 104 10
22º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 78 / 103 9
23º MADRUGA 358387 VALDINEI 75 / 99 8
24º NOTURNO 280853 TOBIAS RUPP 77 / 93 7
25º PIMENTA 601372 JEISON WILL 72 / 92 6
26º T7 254291 ERONI ISRAEL 70 / 92 5
27º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 82 / 91 4
28º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 81 / 89 3
29º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 77 / 89 2
30º CHAPADÃO 519439 JOCINEI GARCIA 79 / 88 1

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 95 / 179 30
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 102 / 170 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 110 / 153 28
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 79 / 146 27
BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 79 / 133 26
FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 78 / 130 25
ZABU 601503 ALEXANDRE 60 / 126 24
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 91 / 120 23
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 76 / 118 22
10º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 83 / 114 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 85 / 112 20
12º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 116 / 111 19
13º BRUTUS 000694 CARLOS WILHELM 77 / 108 18
14º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 67 / 108 17
15º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 81 / 102 16
16º GARGANTA 179663 VALTER JORGELINO 62 / 101 15
17º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 76 / 100 14
18º BICO TORTO 420713 JONATHAN GONCALVES 81 / 98 13
19º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 60 / 98 12
20º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 75 / 95 11
21º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 70 / 95 10
22º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 67 / 93 9
23º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 60 / 91 8
24º MARUPA 040898 GABRIEL M. VOSS