Foesc

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

11/11/2018

CANARIO TERRA - ITUPORANGA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FLESH 000403 ADEMIR BORGES 0 / 151 30
CISCO 020615 JOSE CARLOS BEZERRA 0 / 140 29
CISCO 020615 JOSE CARLOS BEZERRA 0 / 140 29
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 138 28
BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 127 27
TANDERA 343307 ADRIANO A MARTINS 0 / 113 26
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 109 25
ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 89 24
MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 87 23
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 83 22
10º CARAVELA 018873 DOUGLAS KUCKERT 0 / 79 21
11º VENON 022120 PEDRO MARIANO 0 / 76 20
12º BICO DE OURO 013686 GIOVANI STOFELA 0 / 75 19
13º TORPEDO 081962 ZENIO VENTURA 0 / 65 18
14º MUSTANG 062639 LEONARDO GUIMARAES 0 / 60 17
15º ABENÇOADO 022577 ANTONIO CARLOS 0 / 40 16
16º TUBARAO 011750 VANDERLEI MATOS 0 / 25 15

21/10/2018

CANARIO TERRA - ETAPA ARO - RIO DO SUL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 183 30
FLASH 280403 ADEMIR BORGES 0 / 134 29
SUZUKI 604380 LEANDRO DE CORDOVA 0 / 132 28
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 127 27
BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 105 26
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 86 25
VENON 604381 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 0 / 82 24
CARAVELA 018873 DOUGLAS KUCKERT 0 / 79 23
TORPEDO 081962 ZENIO VENTURA 0 / 63 22
10º ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 49 21
11º MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 40 20
12º TERRA NOVA 000473 ADEMIR M. PRADA 0 / 10 19
13º CHARADA 022048 FABRICIO ZONTA 0 / 4 19

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 164 30
TORMENTO 403382 RAYMUNDO AMBONI 0 / 158 29
TORPEDO 081962 ZENIO VENTURA 0 / 151 28
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 146 27
FERRARI 024041 ANDRE ROCHA 0 / 144 26
ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 127 25
TICO 002003 ALESSANDRO DA SILVA 0 / 126 24
CARBONO 061353 KLEDSON LUIZ DOS SANTOS 0 / 123 23
ZORRO 014948 DIEGO DOMINGOS VIEIRA 0 / 122 22
10º ZINGA 013853 EDUARDO SANTOS 0 / 121 21
11º BOLSONARO 009627 BATISTA 0 / 120 20
12º POPO 008050 ANDREI VALMOR DE JESUS 0 / 120 19
13º METRALHA 011806 FABIO NUNES 0 / 120 18
14º MEGA SENNA 014950 IVAN SANTANA BARBOSA 0 / 117 17
15º BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 113 16
16º MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 112 15
17º SUZUKI 604380 LEANDRO DE CORDOVA 0 / 97 14
18º BRASINHA 011197 EVERSON BOSSONI 0 / 92 13
19º CAMBACICA 004793 VALDIR G DE OLIVEIRA 0 / 91 12
20º TONELADA 071530 EDUARDO DE SOUZA GOULART 0 / 91 11
21º TANDERA 343307 ADRIANO A MARTINS 0 / 87 10
22º GAROTO 002832 RAMON PEREIRA B. MARTINS 0 / 85 9
23º VULCAO 001387 PEDRO POLUWSKI 0 / 81 8
24º GRANADA 012087 EVANILDO HECK 0 / 78 7
25º MONSTRO 088863 LEONARDO SILVEIRA 0 / 73 6
26º PAVAROTTI 162718 FABIANO LUZIA 0 / 65 5
27º ALF VILLE 021148 ALEX M. SANTOS 0 / 61 4
28º MAVERICK 013846 FELIPE S SILVEIRA 0 / 56 3
29º MUSTANG 062639 LEONARDO GUIMARAES 0 / 53 2
30º JONNY WALKER 365634 CIDIANO VIEIRA 0 / 47 1

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 159 30
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 151 29
SUZUKI 604380 LEANDRO DE CORDOVA 0 / 145 28
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 130 27
BOLSONARO 009627 BATISTA 0 / 126 26
CAFETAO 486798 AIRTON AIR BATISTOTI 0 / 121 25
IMPERADOR 014943 VICENTE SIMAS 0 / 121 24
BICO RAPIDO 018890 ELVIS 0 / 118 23
TORPEDO 081962 ZENIO VENTURA 0 / 116 22
10º FLESH 000403 ADEMIR BORGES 0 / 115 21
11º TANDERA 343307 ADRIANO A MARTINS 0 / 114 20
12º SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 111 19
13º BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 109 18
14º CAMBACICA 004793 VALDIR G DE OLIVEIRA 0 / 105 17
15º MEGA SENNA 014950 IVAN SANTANA BARBOSA 0 / 89 16
16º MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 87 15
17º CHACAL 016668 VALDIR SOUZA DA SILVA 0 / 82 14
18º TICO 002003 ALESSANDRO DA SILVA 0 / 81 13
19º RECRUTA 447269 NERI MEDEIROS DA SILVA 0 / 72 12
20º AR 15 273722 FERNANDO APELIAO 0 / 70 11
21º CRUZ CREDO 382897 ADRIANO A. MARTINS 0 / 67 10
22º CHAMA 843511 MAICON JESKE 0 / 65 9
23º X-TREME 018899 FERNANDO SILVA SOUZA 0 / 61 8
24º ASTERIX 036911 SEM NOME 0 / 53 7
25º SEM NOME 008589 GIOVANE SILVEIRIO 0 / 50 6
26º MARTELO 006801 LUIZ ANTAO CUSTODIO 0 / 47 5
27º C3R 20 009674 JOSIEL PEREIRA 0 / 44 4
28º FENIX 188299 MARCOS 0 / 38 3
29º SANHAÇU 008220 AMILTON DOS SANTOS AGUIAR 0 / 38 2
30º CATATAU 020000 MARCIO VALDEMIR AZEVEDO 0 / 27 1

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOKA 575544 ZENIO VENTURA 0 / 187 30
LUCIANO COELHO 010300 SOBERANO 0 / 178 29
LOTERIA 549379 JUNIOR SOUZA 0 / 169 28
FLESH 000403 ADEMIR BORGES 0 / 160 27
BOCA LIVRE 275160 ERVINO SCHORDER 0 / 157 26
MEGA SENNA 014950 IVAN SANTANA BARBOSA 0 / 115 25
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 / 115 24
TICO 002003 ALESSANDRO DA SILVA 0 / 108 23
CICLONE 006397 ANISIO SOUZA 0 / 99 22
10º TANDERA 343307 ADRIANO A MARTINS 0 / 86 21
11º ALERTA 008743 FERNANDO JOSE MARCON OTACILIO COSTA 0 / 85 20
12º METEORO 014938 FERNANDO JOSE MARCON 0 / 76 19
13º C3R 20 009674 JOSIEL PEREIRA 0 / 72 18
14º BICO RAPIDO 018890 ELVIS 0 / 70 17
15º SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 65 16
16º VITROLA 018211 CHARLES GUBLER 0 / 65 15
17º SUZUKI 604380 LEANDRO DE CORDOVA 0 / 61 14
18º STARK 000476 FERNANDO JOSE MARCON 0 / 47 13
19º XAMA 473511 MAICON DESKE 0 / 28 12
20º CAMBACICA 004793 VALDIR G DE OLIVEIRA 0 / 13 11
21º MOSQUETEIRO 006684 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 3 10

11/11/2018

COLEIRO - ITUPORANGA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 122 / 168 30
CAPA PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO 80 / 149 29
CHEQUE MATE 126381 NETO SANTOS 61 / 130 28
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 80 / 123 27
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 36 / 117 26
XANDY 011614 LUIZ CARMO FILHO 80 / 110 25
SNIPER 012991 MARCIO GOEDERT KUHNEN 93 / 108 24
CAPETINHA 005864 OSVALDO XAVIER 78 / 100 23
MEGA SENA 008752 IVO RENATO MERIZI 52 / 98 22
10º TIRIRICA 001843 FABIANO LUZIA 51 / 96 21
11º TAMBOR 016272 LUIZ COSME FILHO 45 / 93 20
12º EXPLOSAO 215838 EDUARDO ALVES 67 / 92 19
13º BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 172 / 91 18
14º ATREVIDO 020366 NELSON WESTPHAL 100 / 85 17
15º CAPRICHO 168272 KAREM MATEUS 67 / 83 16
16º PETELECO 019013 MATHEUS DE LARA 38 / 83 15
17º SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 144 / 77 14
18º COMBATE 016122 TADEU VOLTOLINE 57 / 73 13
19º AZULÃO 141589 FABIANO LUZIA 103 / 69 12
20º MINISTRO 018117 DJNONE ECCEL 69 / 69 11
21º REVELACAO 004543 VALDIVINO GOMES FERREIRA 59 / 69 10
22º BEBE 009408 CLAUDIO LAGES 33 / 67 9
23º ESPANTALHO 016186 JOÃO 46 / 65 8
24º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 42 / 65 7
25º VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 24 / 57 6
26º OLIMPIO 016923 DARCI DA SILVEIRA 45 / 54 5
27º 007 015094 ELEZIO NAZARENO HINCKEL 47 / 47 4
28º CORAGEM 017447 RAFAEL VOIGT 37 / 42 3
29º SAIBOT 012327 TOBIAS RUPP 34 / 42 2
30º SEUS 021635 JOSE CARLOS BEZERRA 25 / 39 1

04/11/2018

CAMPEONATO NACIONAL - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos

21/10/2018

COLEIRO PRETO - ETAPA ARO - RIO DO SUL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 48 / 179 30
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 95 / 150 29
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 111 / 136 28
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 100 / 128 27
METRALHADORA 246521 CLAUDIO N. PAHL 90 / 120 26
SNIPER 012991 MARCIO GOEDERT KUHNEN 86 / 105 25
AZULÃO 141589 FABIANO LUZIA 20 / 100 24
SENINHA 020191 SIDNEI CECHELEIRO 122 / 98 23
ATREVIDO 012275 NELSON WESTPHAL 106 / 94 22
10º MINISTRO 018117 DJNONE ECCEL 89 / 93 21
11º EXPLOSAO 215838 EDUARDO ALVES 104 / 92 20
12º BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 99 / 88 19
13º XANDY 011614 LUIZ CARMO FILHO 59 / 86 18
14º CAPA PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO 44 / 85 17
15º BEBE 009408 CLAUDIO LAGES 66 / 84 16
16º DINHO 020970 IVAN KLEMZ 24 / 76 15
17º BRISOLA 018972 RAMOM SA 60 / 70 14
18º VENTANIA 021956 JOSE FERNANDO MISSFELD 55 / 61 13
19º BLAIDE 116722 RAFAEL MACHADO 43 / 61 12
20º ABUSADO 008785 JOSE FERNANDO MISSFELD 34 / 55 11
21º FOGUETE 010888 ROGERIO RAITZ 21 / 52 10
22º ABISMO 171363 LEONARDO ANIBAL BLENGIO 37 / 51 9
23º LAMPIÃO 021625 CLEUCIR ARNDT 14 / 47 8
24º FURIA DA ILHA 007510 ARLEI FERREIRA BARBOSA 39 / 45 7
25º ZEQUINHA 288468 ERONI ISRAEL 63 / 40 6
26º PEIXE BOI 093980 FABIO 44 / 34 5
27º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 44 / 29 4
28º DEDÉ 310763 VALMOR DOMINGOS REINERT 64 / 25 3
29º TALENTO 165352 BATISTA 67 / 20 2
30º GASPARZINHO 219873 JOSE FERNANDO MISSFELD 34 / 15 1

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL COLEIRO ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SUPER POP 327904 SERGIO HOM 94 / 162 30
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 128 / 161 29
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 105 / 159 28
CAPA PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO 42 / 158 27
NINJA 170980 GILMAR MANOEL QUINTINO 22 / 144 26
FININHO 311178 CLAUDIO DA SILVA 77 / 139 25
MULEQUE 012019 NATAN PEREIRA 91 / 133 24
XANDI 091694 LUIS COSME FILHO 52 / 130 23
FANTASMA 067953 MARCIO LUSA 78 / 119 22
10º BEBE 009408 CLAUDIO LAGES 43 / 117 21
11º GARDENAL 105072 GEAN CARLOS GRIMES 86 / 114 20
12º TITITI 001604 ISMAEL DE AGUIAR 90 / 113 19
13º CAPA AZUL 000123 ADAIR 69 / 109 18
14º POLEGAR 007493 GILBERTO PACHECO 83 / 105 17
15º SHEREK 022520 ADAIR COSTA 66 / 97 16
16º BOCA JR 012311 JOÃO DUARTE JUNIOR 46 / 97 15
17º CAPRICHO 168272 KAREM MATEUS 93 / 95 14
18º BOCA NEGRA 020558 NARHAN VIEIRA 24 / 91 13
19º SHOW DE BOLA 065809 BRUNO SILVEIRA TRAVIESO 123 / 90 12
20º MAGNIFICO 022512 ADAIR COSTA 37 / 90 11
21º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 97 / 89 10
22º MINISTRO 018117 DJNONE ECCEL 97 / 89 9
23º PENINHA 001223 PEDRO SANTOS AGUIAR 33 / 86 8
24º TALENTO 165352 BATISTA 92 / 85 7
25º ACARAJÉ 010445 EVANILTON S. SANTOS 62 / 80 6
26º TELA QUENTE 008705 SANDRO JOSÉ DE SOUZA 58 / 80 5
27º MULA 219163 JARDEL BAIANO 74 / 78 4
28º CARACA 007093 PATRICIO SILVA 51 / 77 3
29º TIRIRICA 001843 FABIANO LUZIA 56 / 76 2
30º CARA PRETA 106004 SERGIO J. MELLO 59 / 75 1

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TALENTO 165352 BATISTA 71 / 176 30
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 164 / 164 29
SUPER MARIO 016739 DAVI FERNANDES 101 / 163 28
ESQUENTA 220158 ADRIANO MARTINS 114 / 160 27
FANTASMA 067953 MARCIO LUSA 106 / 146 26
TAMBOR 016272 LUIZ COSME FILHO 96 / 145 25
BEBE 009408 CLAUDIO LAGES 97 / 141 24
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 84 / 141 23
ESPERANÇA 010761 LUIZ COSME FILHO 78 / 140 22
10º FENIX 052818 FILIPE MAURICIO 91 / 139 21
11º XANDI 091694 LUIS COSME FILHO 103 / 138 20
12º CAPA PRETA 178938 MARCOS GILBERTO JACINTO 55 / 131 19
13º FAISCA 110000 JULIANO CARVALHO BATISTA 54 / 131 18
14º CAPITAO 220794 MAURI DE OLIVEIRA 103 / 130 17
15º CAPRICHO 010010 MAURICIO DE MELO 74 / 130 16
16º VILA RICA 141650 CLEVERSON C. DE SOUZA CAMBORIU 114 / 129 15
17º GARDENAL 105072 GEAN CARLOS GRIMES 71 / 128 14
18º FURIA 021699 JOSE CARLOS DE O. FILHO 92 / 127 13
19º NOCAUTE 016991 FRANCO EDUARDO FRONZA 101 / 125 12
20º NINJA 170980 GILMAR MANOEL QUINTINO 90 / 115 11
21º TECO 531327 GEOVANIO ORSI 103 / 114 10
22º CIPO 106123 VICENTE JOSE FELISKE 62 / 114 9
23º BARCELONA 116750 AIRTON BATISTORI 48 / 112 8
24º CAPRICHO 168272 KAREM MATEUS 75 / 111 7
25º EXPLOSAO 215838 EDUARDO ALVES 68 / 110 6
26º STRIKE 012908 AIRTON ROBERTO SCHIDT 122 / 109 5
27º AR15 007872 DOUGLAS ALFREDO COSTA 96 / 106 4
28º FOLEGO 210764 JOAO ANDRE OLIVEIRA 87 / 105 3
29º MOLEQUE 000227 GEOVANIO ORSI 70 / 105 2
30º TERRORISTA 011387 JAISON PEREIRA 105 / 103 1

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SUPER MARIO 011654 DAVI FERNANDES 100 / 180 30
CALIBRE 12 310700 VALMOR BOING 99 / 152 29
TALENTO 165352 BATISTA 98 / 149 28
GARDENAL 105072 GEAN CARLOS GRIMES 108 / 147 27
VILA RICA 141650 CLEVERSON C. DE SOUZA CAMBORIU 111 / 140 26
REI ARTHUR 018143 FERNANDO R. SILVA 93 / 137 25
FENIX 052818 FILIPE MAURICIO 92 / 132 24
TECO 531327 GEOVANIO ORSI 120 / 127 23
BONUS 009883 FÁBIO VALDERI FERNANDES 106 / 114 22
10º BRISOLA 018972 RAMOM SA 101 / 114 21
11º CANALHINHA 088948 JONATHAN L. REINERT 82 / 99 20
12º POKER 008979 EDUARDO CARDOZO 77 / 95 19
13º PINTADINHO 006622 JOSE OSNI P. 45 / 87 18
14º TAMBOR 016272 LUIZ COSME FILHO 26 / 86 17
15º FENOMENO 215283 VANDERLEI ADRIANO 44 / 83 16
16º FLASH 009322 CARLãO GASPAR 96 / 80 15
17º GURI 311087 GEAN CARLOS GRIMES 94 / 66 14
18º GARNIZE 001835 RODRIGO ANDRE PICOLI 78 / 63 13
19º ALUCINADO 131032 SILVANO PAULO DE SOUZA 37 / 62 12
20º BATMAN 016111 THIAGO SCHUTT SANTOS 55 / 60 11
21º HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 32 / 57 10
22º XEBA 018767 WALTER KRUGER 60 / 56 9
23º EXPLOSAO 215838 EDUARDO ALVES 95 / 50 8
24º TRANQUEIRA 018475 PAULO CESAR DE SOUZA 74 / 49 7
25º TORNADO 005340 ADRIANO A MARTINS 44 / 42 6
26º ESPANTALHO 288286 VALDIR D. BELCHIOR CAMBORIU 28 / 41 5
27º ESCOPETA 003760 JOANA CARLA KUMEROW 114 / 41 4
28º PAULISTA 310510 FILIPE DOS SANTOS 29 / 40 3
29º ZICO 311390 ADRIANO BLUMENAU 74 / 38 2
30º ESPERANÇA 030763 LUIZ COSME FILHO 112 / 35 1

11/11/2018

BICO DE PIMENTA- ITUPORANGA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 141 30
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 88 29
CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 80 28
NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 86 27
JON JONES 003467 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 67 26
BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 64 25
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 64 24
MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 54 23
PENA BRANCA 061556 VALDIVINO FERREIRA 0 / 51 22
10º BLACK 007425 VALDECIR CANDIDO 0 / 45 21
11º JUSTICEIRO 003836 RAFAEL VOIGT 0 / 41 20
12º TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 36 19
13º MASQUERANO 099298 VALDECIR CANDIDO DA SILVA 0 / 23 18
14º TITANIC 077371 ANIVIO GUMS 0 / 15 17
15º PITOCO 003838 SAMUEL BRATZ PRES. GETULIO 0 / 10 16
16º POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 9 15
17º 7BARRAS 001521 EDER MUNIZ 0 / 5 14
18º POPEYE 127324 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 5 13
19º TORNADO 092179 RUDNEI DOS SANTOS 0 / 5 12
20º SIROS 092946 SILVIO MACHADO PRES. GETULIO 0 / 5 11
21º TROVAO 126709 ANDREI FRONZA 0 / 3 10
22º MASCARA 004348 ALTAIR DA SILVA 0 / 1 9

21/10/2018

BICO DE PIMENTA - ETAPA ARO - RIO DO SUL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POKEMON 103961 GABRIEL M. VOSS 0 / 122 30
NEGÃO 007426 CARLITO WEISS 0 / 115 29
GODZILLA 002092 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 109 28
ZECA 076549 MARCIO FREITAS 0 / 109 27
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 108 26
NEGÃO 088625 ALAIR KLOPPEL 0 / 103 25
NEGO 127655 SAMUEL D. BRAATZ 0 / 90 24
BOLSONARO 003798 VALDECIR C. DA SILVA 0 / 89 23
MURALHA 002963 ALTAIR J. DA SILVA 0 / 86 22
10º CAVALO DE FOGO 048976 CARLOS REINICK 0 / 78 21
11º SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 77 20
12º FAISCA 057474 WILSON DUTRA 0 / 75 19
13º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 75 18
14º CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 72 17
15º COVERO 077950 SILVIO MACHADO 0 / 40 16
16º JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 39 15
17º PRETO 005200 JOSE FERNANDO MISSFELD 0 / 36 14
18º PANTERA NEGRA 006590 GILMAR WASKIEVICZ 0 / 30 13
19º MULEQUE 000413 ALAIR KLOPPEL 0 / 18 12
20º TALISKA 001358 ALTARI JOSÉ DA SILVA 0 / 12 11
21º POPEYE 127324 ALEXANDRE GLIXINSKI 0 / 7 10
22º INDIO 003189 SAMUEL BRAATZ 0 / 7 9
23º NEGÃO 061593 FABIO JOSÉ VERGILIO 0 / 6 8
24º NEGÃO 048978 GILMAR WASKIEVICS 0 / 5 7

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL BICO DE PIMENTA ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CATIMBAL 004148 OSNILDO ORSI 0 / 125 30
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 90 29
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 84 28
CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 62 27
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 50 26
JUBILEU 001683 ANDREI NECKEL 0 / 25 25
ESTRESSADO 097350 JAIR KNORST 0 / 11 24
TITANIC 077371 ANIVIO GUMS 0 / 7 23
CARRA 000055 JAIME CIMARDI 0 / 4 22
10º VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 3 21
11º FOGUINHO 003693 MARCIRIO CARDOSO F. FILHO 0 / 0 20

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 138 30
CATIMBAL 004148 OSNILDO ORSI 0 / 121 29
TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 94 28
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 93 27
CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 88 26
TITANIC 077371 ANIVIO GUMS 0 / 67 25
FENIX 044186 ROGERIO LUIS ESCOBAR 0 / 63 24
BABALU 127396 AGUIAR ASSINI 0 / 15 23
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 14 22
10º CHICO 061090 ELECIR GUMS 0 / 13 21

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TENENTE 000901 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 128 30
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 116 29
CATIMBAL 004148 OSNILDO ORSI 0 / 110 28
FRANK 004227 SERGIO GAERTNER 0 / 110 27
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 107 26
COLONO 042923 PAULO M. SCHREINER 0 / 84 25
SANSAO 096863 ALEXANDRE GLISIELSKI 0 / 83 24
CAIPIRA 096701 PAULO M. SCHREINER 0 / 75 23
TITANIC 077371 ANIVIO GUMS 0 / 73 22
10º RABUDO 147994 MARCOS CISIELSKI 0 / 71 21
11º PORVA 092575 JOÃO FRANCISCO PEREIRA 0 / 66 20
12º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 63 19
13º VITA 059405 ELECIR GUMS 0 / 55 18
14º ESTRESSADO 097350 JAIR KNORST 0 / 53 17
15º MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 50 16
16º TED 058544 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 40 15
17º ARES 076279 EDER MANOEL PACHECO 0 / 27 14
18º FLECH 103732 JOAO FRANCISCO PEREIRA 0 / 26 13
19º BETOVEN 005769 JACKSON M. LEHER 0 / 23 12
20º ALADO 092129 HAROLDO V. GUIMARAES 0 / 22 11
21º SOMBRA 022312 VALDIR S. DA SILVA 0 / 17 10
22º CABOCLO 092652 EDUARDO ALVES 0 / 11 9
23º BRASAO 044891 JOSIEL NITZER 0 / 7 8
24º CHICO 061090 ELECIR GUMS 0 / 4 7
25º NEGAO 000460 WALDEMAR 0 / 4 6
26º MANCHA 065571 JOAREIS JOSÉ CORREIA 0 / 3 5
27º METRALHA 021056 LEANDRO PINHEIRO 0 / 2 4

11/11/2018

AZULãO - ITUPORANGA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 128 30
CARRASCO 023451 MARCO 0 / 120 29
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 115 28
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 114 27
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 99 26
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 86 25
SUBZERO 444179 RICARDO DA SILVA 0 / 73 24
KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 65 23
CIGANO 584604 RICARDO DA SILVA 0 / 62 22
10º METEORO 592666 TIAGO APOLINARIO 0 / 57 21
11º SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 53 20
12º ALVORADA 020955 MOACIR MOLON 0 / 42 19
13º ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 33 18
14º FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 7 17

21/10/2018

AZULAO - ETAPA ARO - RIO DO SUL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 156 30
PSICOPATA 5100022 EDER SILVA 0 / 155 29
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 154 28
ARCANJO 479443 NELSON WESTPHAL 0 / 146 27
TROVAO AZUL 023355 CLEVERSON MACHADO 0 / 138 26
GUEREIRO 486911 JEFERSON 0 / 124 25
MANDRAK 145304 MARCO ANTONIO 0 / 107 24
FUMAÇA 177881 CLAUDEMIR/MAICON 0 / 102 23
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 85 22
10º KADU 365418 MARCO ANTONIO 0 / 74 21
11º BOLT 003622 ALVARO MARIO BRUCH 0 / 72 20
12º TEMPESTADE 275355 VANDERLEI DOLZAN 0 / 70 19
13º WOLVERINE 313959 WILLIAN DIEGO 0 / 68 18
14º BRUXO 338082 ANDREI NECKEL 0 / 68 17
15º SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 64 16
16º ARROJADO 009539 RICARDO R. DA SILVA 0 / 56 13
17º MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 42 14

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL AZULãO ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 138 30
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 135 29
PISTOLA 013780 NILSOMAR DALLA GIACOMASSA 0 / 69 28
DOLAR 011164 EVEERSON BOSSONI 0 / 16 27
SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 15 26
ALADIM 013373 JAISON CARDOSO 0 / 13 25
THE VOICE 021019 FABIO NUNES 0 / 8 24
BALOTERI 446280 AGUIAR ASSINI 0 / 6 23
RELAMPAGO 263457 IVONEI PRADO 0 / 2 22
10º ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 0 21

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 181 30
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 135 29
MOSCA BRANCA 584334 ELISEU DA CRUZ 0 / 122 28
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 / 121 27
SONIC 544560 AIRTON AIR BATISTORI 0 / 121 26
PELE 127855 MAURI IRENIO DOS SANTOS 0 / 100 25
ESCURIDAO 031308 ANDERSON CESAR M FARIAS 0 / 96 24
GANGSTER 486840 GUILHERME SERPA 0 / 91 23
ZULU 323100 CLAUDEMIR BERNARDO 0 / 75 22
10º SOMBRA 059657 ZICO LUCIANO GOMES DAMACENO 0 / 63 21
11º SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 57 20
12º GAUCHO 007885 ARLEI BOZZA 0 / 57 19
13º BALOTERI 446280 AGUIAR ASSINI 0 / 50 18
14º ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 27 17
15º DINAMITE 013396 LUIZ HENRIQUE FORBIS CAMBORIU 0 / 25 16

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
USAIN BOLT 545224 RONEI KUCHENBECKER 0 / 164 30
MASCARA 016956 ARLEI BOZZO 0 / 156 29
SANSAO 169442 FELIPE COELHO RAIMUNDO 0 / 146 28
KATRINA 342044 CARLOS DOS SANTOS 0 / 138 27
ZEUS 006923 CLAUDEMIR SCHETZ 0 / 97 26
PARDO 365309 PAULO INÁCIO THEISS 0 / 92 25
BALOTERI 446280 AGUIAR ASSINI 0 / 83 24
LOUQUINHO 001430 JACKSON R LOL 0 / 82 23
SOLDADO 187548 MARCIO G KUHNEN 0 / 80 22
10º ZUMBI 017385 BRUNO L. BERTRAN 0 / 80 21
11º FEDERAL 088716 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 75 20
12º MERCENARIO 446040 ADRIANO CONCEIÇÃO 0 / 70 19
13º SOMBRA 507013 RODRIGO DOS SANTOS 0 / 58 18
14º ATREVIDO 030295 FERNANDO ANTONIO HEINZ 0 / 42 17
15º BAIANO 011634 EDER MANOEL PACHECO 0 / 33 16
16º NOTURNO 487929 GILBERTO DA SILVA JR 0 / 26 15
17º PISTOLA 013780 NILSOMAR DALLA GIACOMASSA 0 / 24 14
18º CICLOP 464393 MARCOS CISIEZSKI 0 / 15 13
19º CABRON 010468 GALDINO DE OLIVEIRA 0 / 10 12
20º PEGASUS 546073 GABRIEL ENGEL 0 / 3 11

11/11/2018

TRINCA - ITUPORANGA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 134 / 193 30
LENDA 028884 GILVANIO GOEDERT 113 / 190 29
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 127 / 197 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 122 / 174 27
METEORO 053086 GILVANIO L. GOEDERT 110 / 165 26
MUSTAFA 021421 REGINALDO DA SILVA 98 / 161 25
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 89 / 160 24
SPIDER 040268 ROBSON JOSE BEPPLER 98 / 158 23
REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 85 / 158 22
10º NEGO 149852 VANDERLEI MATOS 85 / 155 21
11º MARCO VEIO 037093 ADEMAR KUHNEN 112 / 154 20
12º LIGEIRINHO 254571 BRUNOI SILVEIRA TRAUIESO 116 / 150 19
13º MARIVEL 897350 JOBSON FREIBERGER 105 / 145 18
14º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 103 / 144 17
15º MANDRAKE 092462 FILIPE COELHO 103 / 143 16
16º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI 88 / 143 15
17º HORUS 033161 ROBI 103 / 142 14
18º VOADOR 358467 AMBORSIO EGER 87 / 141 13
19º ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 113 / 140 12
20º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 89 / 139 11
21º DR PENA BRANCA 255624 VALMIR SOUZA DA SILVA 116 / 137 10
22º TUBARÃO 014807 CESAR MONN 96 / 135 9
23º MAVECO 000036 LEONARDO DE CORDOBA 95 / 134 8
24º CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 113 / 132 7
25º TWIX 506070 RULLYO MARTINS 85 / 127 6
26º CORINGA 028887 SILVIO VENTURA 110 / 124 5
27º AGUIA 527323 ANTONIO 87 / 121 4
28º ZABU 601503 ALEXANDRE 95 / 119 3
29º MARCHA LENTA 113196 JARDEL KREUSCH 83 / 113 2
30º SEM NOME LEGIVEL 186689 JOAO FLORIANO FILHO 111 / 110 1

21/10/2018

TRINCA - ETAPA ARO - RIO DO SUL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 125 / 206 30
TOKIO 125524 ADEMIR BORGES 120 / 194 29
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 122 / 190 28
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 125 / 187 27
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 126 / 185 26
LENDA 028884 GILVANIO GOEDERT 112 / 183 25
LIGEIRINHO 254571 BRUNOI SILVEIRA TRAUIESO 115 / 181 24
MALUCO 000586 ADILSON STOFELA 114 / 176 23
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 106 / 156 22
10º ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 117 / 155 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 95 / 152 20
12º GAROTO 011222 GILVANIO GOEDERT 128 / 149 19
13º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI 87 / 141 18
14º MANDRAKE 092462 FILIPE COELHO 90 / 139 17
15º MANDRAKE 092462 FILIPE COELHO 90 / 139 16
16º MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 82 / 136 15
17º ZABU 601503 ALEXANDRE 72 / 130 14
18º MANDARIM 004472 MARCO ANTONIO 81 / 129 13
19º FOFÃO 128114 DGEISON AZEVEDO 85 / 127 12
20º CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 109 / 125 11
21º FININHO 601616 LEO 86 / 121 10
22º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 117 / 113 7
23º PAPA LEGUAS 028830 MATHEUS FERNANDES 84 / 113 8
24º AURORA BOREAL 014110 GILSON DE SOUZA 83 / 113 7
25º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 109 / 108 6
26º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 77 / 107 5
27º TWIX 506070 RULLYO MARTINS 77 / 104 4
28º TURBO 615089 RODRIGO NAIST 85 / 102 3
29º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 95 / 101 2
30º MALIBU 007301 JOÃO CARLOS LOIS 89 / 99 1

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL TRINCA ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 124 / 219 30
MORCEGO 030334 THIAGO HOOG 144 / 207 29
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 138 / 203 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 134 / 189 27
TERRORISTA 025754 ALEX JOSÉ DE ANDRADE 100 / 167 26
TOTAL FLEX 034197 PAULO CESAR 78 / 165 25
PODEROSO 000970 LUCAS MACHADO 94 / 161 24
GATO DEVASSO 198870 SERGIO MARIO FLOR 113 / 156 23
LEGIÃO 186658 LUCAS GOULART 95 / 154 22
10º CHUVISCO 034551 GILBERTO DA SILVA TINOCO 112 / 152 21
11º DRACULA 010991 SERGIO TELES 114 / 150 20
12º METRALHA 358621 VALDEMAR PINHO 100 / 150 19
13º BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 125 / 146 18
14º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 109 / 146 17
15º TWIX 506070 RULLYO MARTINS 107 / 146 16
16º MAGO 286209 EDSON LUIZ ECCE 102 / 146 15
17º IVOMEC 018168 ANDERSON MARTINS 110 / 144 14
18º AVATAR 177473 IVAN SANTANA BARBOSA 92 / 143 13
19º ASTRO 548988 JOAO CARLOS LOIS 95 / 140 12
20º MONTILA 398763 ZENIO VENTURA 86 / 140 11
21º DUBAI 505724 DJALMA DE SOUZA 86 / 139 10
22º FALSONA 010308 LEONARDO ANIBAL BLENGIO 88 / 135 9
23º POLICIA F 003659 GIOVANNI DALEFFE CAMBORIU 113 / 134 8
24º TRACKER 003315 ALECIO KREUCH 103 / 131 7
25º VIDENTE 026084 FLAVIO SCOTTI 92 / 131 6
26º CAVERA 013072 JOEL CORREA 75 / 129 5
27º ZEUS 027021 FILIPE COELHO RAIMUNDO 95 / 128 4
28º BOSS 035155 HELTON C SOUZA 102 / 127 3
29º BRUXA 125368 AIRTON ROBERTO 86 / 127 2
30º MASSACRE 008748 FABIO PEREIRA GUESSER 100 / 126 1

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MORCEGO 030334 THIAGO HOOG 129 / 207 30
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 136 / 203 29
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 113 / 197 28
TRIMANIA 030638 VALTER ZIMMERMANN 134 / 189 27
CHUVISCO 034551 GILBERTO DA SILVA TINOCO 101 / 189 26
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 140 / 182 25
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 120 / 181 24
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 138 / 178 23
LIGEIRINHO 254571 BRUNOI SILVEIRA TRAUIESO 90 / 170 22
10º PORRADA 186448 SERGIO HORT 134 / 165 21
11º MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 117 / 161 20
12º BOSS 035155 HELTON C SOUZA 102 / 158 19
13º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 118 / 155 18
14º FUGITIVO 036934 ORIDES SIQUEIRA FILHO 115 / 143 17
15º SEM LIMITE 255232 ALESSANDRO DA SILVA 110 / 143 16
16º AGIOTA 103419 VALDINEI DEMETRIO 76 / 140 15
17º TWIX 506070 RULLYO MARTINS 99 / 139 14
18º TORETTO 99 017899 NILTON DA SILVA CAMBORIU 101 / 137 13
19º MALUCO 000586 ADILSON STOFELA 94 / 137 12
20º BRUTUS 359436 HUMBERTO 90 / 137 11
21º SENINHA 287384 ALEX TACHINI 90 / 136 10
22º MERCENARIO 548767 FABRICIO QUADROS 103 / 130 9
23º ATOMICO 455045 ROGERIO LUIZ ESCOBAR 86 / 130 8
24º MASSACRE 008748 FABIO PEREIRA GUESSER 92 / 129 7
25º POLICIA F 003659 GIOVANNI DALEFFE CAMBORIU 86 / 128 6
26º ZEUS 027021 FILIPE COELHO RAIMUNDO 100 / 127 5
27º REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 100 / 125 4
28º ASTRO 003039 CRISTIAN CAMBORIU 80 / 124 3
29º CHILECO 002523 JAIRO DA SILVA 111 / 123 2
30º VINGADOR 018474 VALDINEI DEMETRIO 100 / 123 1

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 131 / 200 30
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 138 / 188 29
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 128 / 182 28
BRAVOX 529507 MARCIO CATAFESTA 111 / 173 27
ZEUS 027021 FILIPE COELHO RAIMUNDO 104 / 171 26
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 111 / 169 25
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 139 / 164 24
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 141 / 163 23
VINGADOR 018474 VALDINEI DEMETRIO 102 / 158 22
10º CHAMP 518239 RONEI KUCHENBECKER 109 / 155 21
11º GALO 018531 JEAN OSMAR CAMBORIU 98 / 154 20
12º PERNALONGA 419990 GILBERTO KEMPNER 118 / 153 19
13º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI 110 / 151 18
14º CHUVISCO 034551 GILBERTO DA SILVA TINOCO 112 / 150 17
15º MERCENARIO 548767 FABRICIO QUADROS 100 / 149 16
16º BRUTUS 016242 AURILEINE FERREIRA 95 / 149 15
17º PORRADA 186448 SERGIO HORT 123 / 148 14
18º SEM LIMITE 255232 ALESSANDRO DA SILVA 130 / 147 13
19º TURBINADO 548590 ONEZIO FARIAS JUNIOR 108 / 142 12
20º FURACAO 015925 ADAILTON JUVENAL DA SILVA 106 / 138 11
21º SENINHA 287384 ALEX TACHINI 103 / 136 10
22º FUGITIVO 036934 ORIDES SIQUEIRA FILHO 109 / 135 9
23º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 107 / 135 8
24º LIGEIRINHO 254571 BRUNOI SILVEIRA TRAUIESO 97 / 135 7
25º ROTA 045458 ALCIONEI BLUMENAU 96 / 133 6
26º QUE TIRO FOI ESSE 548082 DAVID GASPAR 98 / 130 5
27º RONALDO 601948 LUCIANO COELHO 98 / 128 4
28º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 87 / 128 3
29º PREDESTINADO 154434 ORIDES SIQUEIRA FILHO 89 / 124 2
30º PAPA LEGUAS 527253 SIDNEI BRANGA 116 / 122 1

30/09/2018

CAMPEONATO ESTADUAL CURIO ETAPA SAC

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAGNIFICO 401527 ILSON ISIDORO RODRIGUES 0 / 91681 30
PAPALEGUAS 502850 DARCI DA SILVEIRA 0 / 90568 29
FOGUETE POWER 015090 PAULO H MARTINS 0 / 8914 28
LAVA JATO POWER 026472 ZENOBIO 0 / 61021 27
XAROPINHO 009137 EDUARDO DE S. GOULART 0 / 5938 26
GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 / 5492 25
MURALHA 480155 ERIVALDI ELPIDIO ALVES 0 / 53622 24
TATICO 037626 JESAIAS SERGIO MARTINS 0 / 41515 23
DENGOSO 015076 JOÃO CARLOS LUZ 0 / 2104 22
10º SUPINO 020688 JAISON CARDOSO 0 / 1342 21
11º POWER FILHO 026474 EVANDRO V. 0 / 287 20

09/09/2018

2 ETAPA SOCE - CAMBORIU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAPALEGUAS 502850 DARCI DA SILVEIRA 0 / 63696 30
TATICO 037626 JESAIAS SERGIO MARTINS 0 / 62340 29
TIKO 032139 EDGAR JOSE PFIFFER 0 / 58520 28
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 / 53640 27
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 / 45389 26
GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 / 35410 25
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 / 16490 24

26/08/2018

ABC - BLUMENAU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAGNIFICO 401527 ILSON ISIDORO RODRIGUES 0 / 95973 30
PAPALEGUAS 502850 DARCI DA SILVEIRA 0 / 71513 29
FEIO 027980 DORVALINO PETERS 0 / 65793 28
PITOCO 037807 DORVALINO PETERS 0 / 64395 27
GLADIADOR 588083 EDSON MARTINS 0 / 5477 26
TIKO 032139 EDGAR JOSE PFIFFER 0 / 54227 25
CARCARÁ 016875 JUAREZ LOCATELLI 0 / 53217 24
SANGUE AZUL 027977 DORVALINO PETERS 0 / 4733 23
PACATO 038772 ELIO TOMIO 0 / 41581 22
10º MINEIRINHO 004859 ELIO TOMIO 0 / 35512 21
11º PIVETE 033754 ELIO TOMIO 0 / 3374 20
12º FOGUETE POWER 015090 PAULO H MARTINS 0 / 33629 19
13º BUGRE 026580 ELIO TOMIO 0 / 2211 18
14º ARISCO 038386 ELIO TOMIO 0 / 21017 17
15º CHAPELEIRO POWER 031723 EDGAR JOSE PFIFFER 0 / 13029 16
16º FLORIPA 038387 ELIO TOMIO 0 / 3489 15

Compartilhar resultado: