ASSOCAR - MG

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

23/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TROVAO 054775 GERMANO 115 165 20
VIAJANTE 124658 EDIVALDO 87 145 18
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 95 136 16
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 96 134 14
GARRICHA 014338 SERGIO CORREIO 48 134 12
DJAVAN 166916 WAGNER 100 125 10
HULK 186323 EVERALDO 116 112 8
CHACAL 017816 ISAAC 98 110 6
ULTRON 053535 FERNANDO 64 105 4
10º ZORRO 019979 FLAVIANO 43 96 2
11º SHOWTIME 028204 GUSTAVO 69 83 1
12º POSEIDON 025926 LINO 57 76 1

16/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 31 149 20
TROVAO 284706 GEMANO 135 145 18
CHACAL 017816 ISAAC 73 115 16
NEGO DRAMA 022954 ALBERT 12 115 14
GARRICHA 014338 SERGIO CORREIO 68 109 12
ZORRO 019979 FLAVIANO 71 96 10
ULTRON 053535 FERNANDO 82 95 8
DANILINHO 151722 CARLINHO 53 94 6
BICO PRETO 111752 GIL 42 91 4
10º PLAYBOY 257674 CRISTIANO 64 73 2
11º RENEGADO 047892 FERNANDO 26 73 1
12º CAPA PRETA 066973 CLEYTON 72 30 1

09/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SINISTRO 030339 RAYLANDER 111 176 20
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 92 149 18
CHACAL 017816 ISAAC 71 130 16
RIQUINHO 330175 BIRA 56 126 14
TÉCO 062613 CESAR 81 119 10
NEGO DRAMA 022954 ALBERT 68 116 8
LIGERINHO 188057 JUARES 106 109 6
GOOD 024469 ALEX 94 101 4
TERORISTA 054777 ROBSON 32 100 4
10º DOLAR 188961 FABRICIO 90 99 2
11º PITIBU 985212 PETER 58 94 1
12º GAVIAO 111840 MAURICIO 47 94 1

02/02/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
LIGERINHO 188057 JUARES 103 205 20
SNIPER 280103 MATHEUS 92 169 18
TROVAO 054775 GERMANO 49 143 16
RIQUINHO 330175 BIRA 45 133 14
GARRICHA 014338 SERGIO CORREIO 108 132 12
VELOZ 048610 ITAMAR 34 132 10
GOOD 024469 ALEX 74 121 8
TITAN 111840 MAURICIO 100 119 6
CHACAL 017816 ISAAC 76 111 4
10º PORTELINHA 026601 ET 51 111 2
11º AZULAO 294535 FERMANDO 42 111 1
12º APRENDIZ 234352 HELENO 87 107 1

19/01/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 72 142 20
TÉCO 062613 CESAR 67 120 18
CHACAL 017816 ISAAC 87 111 16
DANILINHO 151722 CARLINHO 67 109 14
NEGO DRAMA 022954 ALBERT 64 101 12
AZULAO 294535 FERMANDO 31 101 10
GOOD 024469 ALEX 67 97 8
CAPA PRETA 066973 CLEYTON 96 90 6
LIGERINHO 188057 JUARES 103 89 4
10º ALOPRADO 052670 KEIVIM 40 84 2
11º POSEIDON 025926 LINO 84 80 1
12º RIQUINHO 330175 BIRA 55 78 1

12/01/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PELÉ 255749 CUNHA 104 134 20
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 100 132 18
GOOD 024469 ALEX 83 121 16
CHACAL 017816 ISAAC 76 121 14
RIQUINHO 330175 BIRA 73 120 12
BICO PRETO 121753 JULVAGNER 36 115 10
BONITINHO 697342 LUCAS 91 108 8
POSEIDON 025926 LINO 80 95 6
GAVIAO 111840 MAURICIO 108 93 4
10º GARRICHA 014338 SERGIO CORREIO 53 93 2
11º ALOPRADO 052670 KEIVIM 77 77 1
12º BLAK 036265 SEBASTIAO 80 75 1

05/01/2020

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GOOD 024469 ALEX 92 138 20
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 71 134 18
PELÉ 255749 CUNHA 96 126 16
HULK 186323 EVERALDO 85 125 14
ZANATA 035375 RONI 33 124 12
SINISTRO 030339 RAYLANDER 123 113 10
RIQUINHO 330175 BIRA 77 102 8
NARUTO 180794 CARLOS 20 100 6
DANILINHO 151722 CARLINHO 80 95 4
10º CHACAL 017816 ISAAC 69 89 2
11º MANDANDO BALA 004169 CLAUDIO 1 78 1
12º JON JONES 151891 SAMUEL 33 82 1

29/12/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
PELÉ 255749 CUNHA 71 125 20
RIQUINHO 330175 BIRA 73 111 18
DANILINHO 151722 CARLINHO 53 102 16
CHACAL 017816 ISAAC 81 101 14
PEPE LEGAL 243565 CUNHA 78 101 12
STALONE 043142 CLAUDIO 27 100 6
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 77 98 8
CAPA PRETA 066973 CLEYTON 52 94 6
ERIDAN 017826 IVAN 65 90 4
10º EL LOCO 020936 IVAN 91 84 2
11º MALUQUINHO 036696 ALBERT 46 80 1
12º TICO 021465 GILBERTO 62 74 1

22/12/2019

COLEIRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
EL LOCO 020936 IVAN 99 152 20
DIAMANTE 050225 MATHEUS 119 145 18
DANILINHO 151722 CARLINHO 89 127 16
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 1 124 14
RIQUINHO 330175 BIRA 77 115 12
PEPE LEGAL 243565 CUNHA 70 109 10
DONO DA FESTA 234097 CRISTIANO 74 102 8
CAPA PRETA 066973 CLEYTON 49 96 6
SINISTRO 030339 RAYLANDER 121 85 4
10º CHACAL 017816 ISAAC 82 85 2
11º TÉCO 062613 CESAR 54 82 1

08/12/2019

TORNEIO DE COLEIRO CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
EL LOCO 020936 IVAN 135 156 20
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 94 128 18
CHACAL 017816 ISAAC 74 112 16
PELÉ 255749 CUNHA 81 100 14
DANILINHO 151722 CARLINHO 61 92 12
RIQUINHO 330175 BIRA 72 88 10
STALONE 043142 CLAUDIO 117 79 8
HULK 186323 EVERALDO 82 70 6
ULTRON 053535 FERNANDO 61 70 4
10º CABULOSO 086933 WELITON 40 66 2
11º FAISCA DE FOGO 270071 CHICO A 73 56 1
12º MISTERIO 198225 FILIPE 38 51 1

01/12/2019

TORNEIO DE COLEIRO CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
STALONE 043142 CLAUDIO 136 155 20
TÉCO 062613 CESAR 74 124 18
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 92 116 16
GOOD 024469 ALEX 59 116 14
ULTRON 053535 FERNANDO 93 101 12
CHACAL 017816 ISAAC 88 91 10
VENTANIA 054384 VICENTE 59 96 8
BLACK 039432 IVAN 79 95 6
RIQUINHO 330175 BIRA 71 93 4
10º PEPE LEGAL 243565 CUNHA 64 83 2
11º PAPA LEGUAS 324987 MAYKOUL 92 75 1
12º VITIM 052678 JULIO 63 59 1

24/11/2019

TORNEIO DE COLEIRO CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
HULK 186323 EVERALDO 98 130 20
STALONE 043142 CLAUDIO 111 128 18
BLACK 083742 KELVIM 96 124 16
CHUVISCO 003782 FLAVIANO DA COSTA 87 100 14
RIQUINHO 330175 BIRA 72 97 12
CHACAL 017816 ISAAC 61 92 10
PELÉ 255749 CUNHA 98 85 8
MURALHA 134816 DIONINHA 45 84 6
ESTRELINHA 035369 LEONARDO 47 80 4
10º TELA QUENTE 029173 SINÉSIO 67 67 2
11º JHON JONES 050238 MARCIO 39 64 1
12º VENTANIA 054384 VICENTE 77 56 1

18/11/2019

TORNEIO DE COLEIRO CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
VITIM 052678 JULIO 78 95 20
DI BALA 010608 MAYCOM 88 83 18
RIQUINHO 330175 BIRA 67 80 16
ULTRON 053535 FERNANDO 73 69 14
EURO 261815 EVERALDO 73 60 12
CHACAL 017816 ISAAC 78 59 10
ALOPRADO 222425 RYNE 31 55 8
TÉCO 062613 CESAR 73 53 8
STALONE 043142 CLAUDIO 104 45 6
10º MURALHA 134816 DIONINHA 48 44 2
11º DELEGADO ´151731 CHIQUÁ 52 34 1
12º HULK 186323 EVERALDO 90 24 1

03/11/2019

TORNEIO DE COLEIRO CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
STALONE 043142 CLAUDIO 105 129 20
TÉCO 062613 CESAR 57 100 18
CHACAL 017816 ISAAC 51 98 16
RAMBO 027114 IVAN 74 86 14
VITIM 052678 JULIO 25 85 12
DELEGADO ´151731 CHIQUÁ 77 80 10
VIGARISTA 181223 EVERALDO 48 77 8
DONO DA FESTA 234097 CRISTIANO 56 63 6
MURALHA 134816 DIONINHA 72 50 4
10º VINGADOR 077712 ALBERT 50 48 2
11º NEGO DOIDO 122136 JONATA 45 42 1
12º ANTENA 159116 FERNANDO LACERDA 37 28 1

02/02/2020

TORNEIO DE VERÃO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SLASH 510743 MATEUS 101 170 20
BARUC 155898 GERMANO 99 159 18
KRATUS 503650 WERNER 87 138 16
SENNA 119909 LEONARDO 88 131 14
REI DO GADO 107694 DANIEL GOUVEIA 114 121 12
CHICO GUERREIRO 330421 RODRIGO OLIVEIRA 90 117 10
ESCÂNDALO 134214 GEOVANI 72 117 8
VINGADOR 094600 FERNANDO LACERDA 71 117 6
CRUEL 182362 EVERALDO 73 109 4
10º MALUQUINHO 558329 RONDINELI 84 101 2

20/01/2020

TORNEIO DE VERÃO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
TONINHO 604268 GILBERTO 92 131 20
KRATUS 503650 WERNER 95 128 18
CHICO GUERREIRO 330421 RODRIGO OLIVEIRA 84 120 16
GAVIÃO 417870 GILBERTO 66 117 14
ESCÂNDALO 134214 GEOVANI 81 111 12
BRUXO 005559 DEL 74 111 10
VENENO 014252 CAIO 80 109 8
SEDEX 108995 EMERSON 58 109 6
GLADIADOR 990989 RODRIGO 64 105 4
10º BOLT 349418 RENATO 71 99 2

12/01/2020

TORNEIO DE VERÃO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 112 180 20
KRATUS 503650 WERNER 94 156 18
TONINHO 604268 GILBERTO 104 139 16
DEDÉ 088256 GILBERTO 87 134 14
VENENO 014252 CAIO 83 125 12
GUERREIRO 141096 RONALDO 93 114 10
JAGUAR 029294 RODRIGO 80 94 8
GAVIÃO 417870 GILBERTO 43 84 6
SEDEX 108995 EMERSON 56 93 4
10º CEBOLINHA 126454 EDIMILSON 80 92 2

05/01/2020

TORNEIO DE VERÃO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GAVIÃO 417870 GILBERTO 91 162 20
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 109 159 18
FININHO 417937 RONALDO 101 145 16
PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 90 139 14
KRATUS 503650 WERNER 98 139 12
BRUXO 005559 DEL 95 136 10
ARCANJO 117090 JUAREZ 78 136 8
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 83 135 6
GUERREIRO 141096 RONALDO 98 127 4
10º PROMADOR 378451 FABIO JUNIOR 83 120 2

29/12/2019

TRINCA CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 118 161 20
KRATUS 503650 WERNER 87 141 18
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 86 123 16
ELETRICO 304985 LEANDRO 66 111 14
CEBOLINHA 126454 EDIMILSON 62 111 12
CIGANO 478540 RODRIGO 78 108 10
FININHO 417937 RONALDO 110 105 8
TONINHO 604268 GILBERTO 71 98 6
SEDEX 108995 EMERSON 78 90 4
10º BOCA MOLE 051212 JAÓ 66 78 2
11º FARAO 055089 LUIZ CARLOS 63 73 1
12º GLADIADOR 018511 MAX 79 64 1

22/12/2019

TRINCA CANTO FIBRA

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GAVIÃO 736578 GELBERTO 91 162 20
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 109 159 18
FININHO 417937 RONALDO 101 145 16
KRATUS 503650 WERNER 98 139 14
PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 90 139 12
BRUXO 005559 DEL 95 136 10
ARCANJO 117090 JUAREZ 78 136 8
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 83 135 6
GUERREIRO 141096 RONALDO 98 127 4
10º PROMADOR 378451 FABIO JUNIOR 83 120 2
11º RUNTITI 013262 JUNINHO 83 120 1

08/12/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVI 024856 EMERSOM 125 203 20
BRUXO 005559 DEL 86 153 18
FININHO 417937 RONALDO 105 145 16
GLADIADOR 018511 MAX 60 136 14
KRATUS 503650 WERNER 110 135 12
RUNTITI 013262 JUNINHO 88 132 10
TONINHO 604268 GILBERTO 110 128 8
ARCANJO 117090 JUAREZ 79 123 6
TIRANO 080714 080714 87 122 4
10º TROVÃO 123614 JOÃO CORRÊA 78 120 2
11º PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 80 113 1
12º IMPACTO 208140 WALACE 78 113 1

01/12/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 139 183 20
DAVI 024856 EMERSOM 132 152 18
BRUXO 005559 DEL 80 152 16
CIGANO 478540 RODRIGO 84 144 14
GAVIÃO 736578 GELBERTO 89 134 12
ARCANJO 117090 JUAREZ 76 134 10
KRATUS 503650 WERNER 99 133 8
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 90 129 6
TONINHO 604268 GILBERTO 86 125 4
10º FININHO 417937 RONALDO 85 125 2
11º IMPACTO 208140 WALACE 65 121 1
12º VENENO 014252 CAIO 74 111 1

25/11/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVI 024856 EMERSOM 128 184 20
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 105 150 18
FININHO 417937 RONALDO 140 148 16
KRATUS 503650 WERNER 92 146 14
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 135 141 12
IMPACTO 208140 WALACE 69 122 10
CIGANO 478540 RODRIGO 79 114 8
GIBAM 320466 JOSIMAR 71 105 6
ASA BRANCA 142246 GLAUCON 74 98 4
10º FEROZ 136725 TIAGO 73 98 2
12º FAKE NEWS 101550 DIRLEY 51 98 1

17/11/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 129 194 20
DAVI 024856 EMERSOM 115 181 18
GAVIÃO 736578 GELBERTO 107 141 16
CIGANO 478540 RODRIGO 96 138 14
KRATUS 503650 WERNER 93 136 12
TONINHO 604268 GILBERTO 108 132 10
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 92 130 8
FININHO 417937 RONALDO 88 124 6
BRUXO 005559 DEL 82 121 4
10º FAKE NEWS 101550 DIRLEY 78 119 2
11º ASA BRANCA 142246 GLAUCON 83 114 1
12º TROVÃO 123614 JOÃO CORRÊA 64 114 1

03/11/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUXO 005559 DEL 102 150 20
ISRAEL 138983 FERNANDO LACERDA 88 150 18
DAVI 024856 EMERSOM 91 149 16
MALUQUINHO 558329 RONDINELI 107 139 14
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 100 131 12
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 79 131 10
TONINHO 604268 GILBERTO 96 124 8
CIGANO 478540 RODRIGO 86 124 6
FAKE NEWS 101550 DIRLEY 88 123 4
10º TARTARUGA 065504 PEDRINHO 96 120 2
11º KRATUS 503650 WERNER 92 120 1
12º GUERREIRO 141096 RONALDO 72 120 1

27/10/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
FININHO 417937 RONALDO 98 150 20
DAVI 024856 EMERSOM 89 150 18
MULEQUE 416585 WALACE 86 140 16
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 95 137 14
BRUXO 005559 DEL 96 126 12
TROVÃO 123614 JOÃO CORRÊA 79 122 10
RUNTITI 013262 JUNINHO 81 120 8
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 80 118 6
DJ 220341 JARBAS 78 115 4
10º BIN LADEM 382131 ROGÉRIO 71 115 2
11º PET 109586 SEBASTIÃO 84 111 1
12º GUERREIRO 141096 RONALDO 76 111 1

20/10/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 80 152 20
DAVI 024856 EMERSOM 102 143 18
FININHO 417937 RONALDO 94 131 16
MULEQUE 416585 WALACE 88 129 14
KRATUS 503650 WERNER 100 126 12
GUERREIRO 141096 RONALDO 87 124 10
BRUXO 005559 DEL 78 117 8
RUNTITI 013262 JUNINHO 74 117 6
PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 78 116 4
10º MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 87 113 2
11º CIGANO 478540 RODRIGO 86 113 1
12º DJ 029241 JARBAS 61 112 1

13/10/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
GLOBO DE OURO 001199 ANTÔNIO LOUREIRO 131 197 20
KRATUS 503650 WERNER 77 150 18
BRUXO 005559 DEL 86 148 16
MULEQUE 416585 WALACE 90 138 14
GUERREIRO 141096 RONALDO 86 134 12
FININHO 417937 RONALDO 76 132 10
RUNTITI 013262 JUNINHO 63 132 8
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 69 130 6
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 82 122 4
10º FARAÓ 045089 LUIS CARLOS 65 120 2
11º CAPIXABA 096932 JUNINHO CACHOEIRA 63 120 1
12º FAVENI 040791 MACIEL 65 112 1

29/09/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVI 024856 EMERSOM 93 154 20
BRUXO 005559 DEL 95 150 18
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 68 150 16
TALISMÃ 115226 IVAM 76 148 14
MULEQUE 416585 WALACE 87 142 12
KRATUS 503650 WERNER 77 141 10
TIGUÁ 029619 NANI 76 141 8
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 95 132 6
GUERREIRO 141096 RONALDO 92 125 4
10º GAVIÃO 270731 EDMAR 80 120 2
11º FININHO 417937 RONALDO 82 116 1
12º LYON 009091 FERNANDO 62 112 1

15/09/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUXO 005559 DEL 108 156 20
FININHO 417937 RONALDO 94 144 18
KRATUS 503650 WERNER 90 144 16
TALISMÃ 115226 IVAM 87 138 14
MULEQUE 416585 WALACE 84 133 12
DAVI 024856 EMERSOM 95 131 10
FAVENI 040791 MACIEL 82 125 8
MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 103 117 6
DEDÉ 088256 GILBERTO 68 116 4
10º QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 61 112 2
11º FARAÓ 021347 LUIS CARLOS 98 111 1
12º DÓLAR 430434 FERNANDO 70 104 1

08/09/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUXO 005559 DEL 94 149 20
KRATUS 503650 WERNER 86 136 18
DEDÉ 088256 GILBERTO 76 127 16
FININHO 417937 RONALDO 72 123 14
GUERREIRO 141096 RONALDO 91 122 12
CR7 009843 CLAUDIO 89 122 10
XAMÃ 107490 MAX 84 120 8
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 77 120 6
GAVIÃO 270731 EDMAR 96 115 4
10º CRUEL 017661 CHIQUA 75 109 2
11º MALUCO 184489 HENRIQUE MEDINA 93 106 1
12º CAPIXABA 096932 JUNINHO CACHOEIRA 72 106 1

01/09/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
SINTONIA 382191 ROGÉRIO 58 134 20
BRUXO 005559 DEL 100 129 18
FININHO 417937 RONALDO 91 124 16
THOR 893556 JUAREZ 89 122 14
ISRAEL 138983 FERNANDO LACERDA 92 116 12
IMPERADOR 181314 EVERALDO 67 115 10
FAVENI 040791 MACIEL 66 115 8
MIUDINHO 417671 MARCOS 94 107 6
GUERREIRO 141096 RONALDO 84 107 4
10º PROFETA 010314 GETULIO 78 107 2
11º QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 41 103 1
12º PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 59 96 1

18/08/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
BRUXO 005559 DEL 77 149 20
FAVENI 040791 MACIEL 77 127 18
MULEQUE 416585 WALACE 79 126 16
MALIBU 040322 EDUARDO 90 118 14
GUERREIRO 141096 RONALDO 81 118 12
FININHO 417937 RONALDO 80 111 10
XAMÃ 107490 MAX 73 107 8
BOPE 033291 IVAM 81 103 6
TORNADO 096486 ELIAS 44 99 4
10º ARCANJO 117090 JUAREZ 84 96 2
11º PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 59 96 1
12º QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 64 92 1

11/08/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVI 024856 EMERSOM 91 175 20
BRUXO 005559 DEL 101 145 18
TIGUÁ 029619 NANI 97 125 16
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 72 125 14
PIVETE 503942 PAULO ROBERTO 68 119 12
KRATUS 503650 WERNER 77 116 10
GUERREIRO 141096 RONALDO 82 110 8
DIAMANTE 431999 WANYERSOM 41 110 6
DEDÉ 088256 GILBERTO 82 108 4
10º THOR 593556 JUAREZ 80 105 2
11º MULEQUE 416585 WALACE 81 102 1
12º FARAÓ 021341 LUIS CARLOS 73 88 1

04/08/2019

TORNEIO DE TRINCA FERRO

Classificação Nome Anilha Dono Cidade 10 min 15 min Pontos
DAVI 024856 EMERSOM 92 154 20
BRUXO 005559 DEL 109 150 18
TIGUÁ 029619 NANI 89 139 16
KRATUS 503650 WERNER 67 128 14
BOPE 035831 IVAM 82 124 12
DEDÉ 088256 GILBERTO 79 124 10
FININHO 417937 RONALDO 49 109 8
GUERREIRO 141096 RONALDO 91 106 6
QUERUBIM 103401 CAREQUINHA 59 103 4
10º BIN LADEM 382131 ROGÉRIO 49 103 2
11º MULEQUE 416585 WALACE 84 92 1
12º DÓLAR 430434 FERNANDO 84 91 1

Compartilhar resultado: