Avippan - Jaraguá do Sul

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

03/10/2021

TORNEIO FIBRA TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOB ZOOM 046037 VANDERLEI NEGHERBON JARAGUÁ DO SUL 110 / 164 30
ROCO 188202 JONATHAN 106 / 162 29
FURIA 040581 MARIO JARAGUÁ DO SUL 100 / 154 28
VELOZ 014967 NILSON JARAGUA DO SUL 91 / 142 27
BRAVO 025096 JEFERSON 71 / 136 26
TEMIDO 237186 VALDECIR 77 / 129 25
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 83 / 127 24
TORNADO 005573 JACKSON SCHULZ JARAGUÁ DO SUL 77 / 127 23
FININHO 037783 FABRICIO MARTINS JARAGUÁ DO SUL 79 / 125 22
10º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 76 / 125 21
11º FARAÓ 003455 JEAN DENIS JARAGUÁ DO SUL 56 / 124 20
12º CHEVETTE 057124 CLAUCIANO JARAGUÁ DO SUL 90 / 120 19
13º CURIOSO 057983 CLEBER TRES BARRAS 81 / 120 18
14º PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 117 / 112 17
15º ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 77 / 109 16
16º FORA DA LEI 064474 JOSÉ CAMPO ALEGRE 90 / 108 15
17º TOBE 284866 ROBERTO JARAGUÁ DO SUL 93 / 106 14
18º CHAPECÓ 439662 NEGO SCHROEDER 88 / 104 13
19º EROS 040776 NEKO CORUPÁ 68 / 102 12
20º DRIVE 010226 LILA SANTOS JOINVILLE 88 / 96 11

26/09/2021

TORNEIO FIBRA TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PANICO 016817 FABIANO JOINVILLE 145 / 193 30
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 83 / 193 29
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 80 / 179 28
TORNADO 005573 JACKSON SCHULZ JARAGUÁ DO SUL 92 / 168 27
FURIA 040581 MARIO JARAGUÁ DO SUL 108 / 151 26
ROCO 113051 JONATHAN H CORUPÁ 124 / 148 25
Zé DE BREJO 051046 DJONATA VIEIRA SBS 95 / 143 24
FALCÃO 012170 CLAUCIANO JARAGUÁ DO SUL 88 / 137 23
AGRESSIVO 022697 DIOGO JOINVILLE 80 / 136 22
10º REI DE FOGO 037997 CLAUDECIR GUARAMIRIM 107 / 133 21
11º FORASTEIRO 037057 MAICON N MASSARANDUBA 93 / 133 20
12º FARAÓ 003455 JEAN DENIS JARAGUÁ DO SUL 100 / 130 19
13º FUGITIVO 041075 RENATO 96 / 127 18
14º BRAVO 518868 GEFFERSON JARAGUA DO SUL 89 / 127 17
15º ASA BRANCA 456116 MANECA JARAGUA DO SUL 105 / 121 16
16º ELETRO 004900 DJONE SÃO BENTO DO SUL 98 / 119 15
17º TEMIDO 237186 VALDECIR 83 / 115 14
18º VINGADOR 029121 LOURENÇO G JOINVILLE 117 / 113 13
19º FININHO 037783 FABRICIO MARTINS JARAGUÁ DO SUL 82 / 111 12
20º CHAPECÓ 439662 NEGO SCHROEDER 83 / 108 11

12/09/2021

TORNEIO FIBRA TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REI DE FOGO 037997 CLAUDECIR GUARAMIRIM 0 / 154 30
VELOZ 014967 NILSON JARAGUA DO SUL 0 / 137 29
FLASH 003614 RICARDO MASSARANDUBA 0 / 136 28
TORNADO 005573 JACKSON SCHULZ JARAGUÁ DO SUL 0 / 135 27
CARLOS FELINO 313679 LEANDRO 0 / 130 26
TEMIDO 237186 VALDECIR 0 / 130 25
FARAÓ 003455 JEAN DENIS JARAGUÁ DO SUL 0 / 126 24
BRAVO 025096 JEFERSON 0 / 125 23
TERREMOTO 130390 MARCIEL COSTA 0 / 120 22
10º FORASTEIRO 016277 DOUGLAS JARAGUÁ DO SUL 0 / 118 21
11º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 112 20
12º CHAPECÓ 439662 NEGO SCHROEDER 0 / 110 19
13º INTRUSO 527866 SEDENIR SANTOS JARAGUÁ DO SUL 0 / 100 18
14º FININHO 037783 FABRICIO MARTINS JARAGUÁ DO SUL 0 / 100 17
15º BARÃO 039133 JOÃO PAULO JARAGUÁ DO SUL 0 / 98 16
16º DIAMANTE NEGRO 506350 MARCIO K JARAGUá DO SUL 0 / 98 15
17º CR7 068439 GUILHERME JOINVILLE 0 / 97 14
18º PITBULL 012730 CRISTIAN W JARAGUA DO SUL 0 / 97 13
19º PIKACHU 031173 DIOGO SCHROEDER 0 / 94 12
20º TITANIC 005162 LEONARDO VIEIRA CORUPÁ 0 / 91 11

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 146 / 210 25
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 144 / 203 24
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 107 / 178 23
TORNADO 000934 JACKSON SCHULZ 105 / 178 22
BRAVO 025096 JEFERSON 90 / 167 21
ANDORINHA 047450 MARCOS P. FAZENDA RIO GRANDE 143 / 154 20
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 88 / 154 19
COBRA 038813 DIOGO 92 / 152 18
PENA BRANCA 358204 ANGELO 82 / 150 17
10º PREDADOR 187896 JEFERSON 77 / 145 16
11º THOR 063057 CLAUDECIR 77 / 140 15
12º MACLAREN 350183 VANDERLEI CARDOSO 95 / 139 14
13º RECRUTA 018408 ISMOLHE 110 / 133 13
14º MARRETA 249330 ANDERSON MECA 109 / 132 12
15º CORINGA 024242 LORENIR JR 101 / 130 11
16º TURIN 018346 RODRIGO 93 / 129 10
17º MISTÉRIO 039812 DOUGLAS LINDNER 118 / 128 9
18º TOPETE 178129 ADRIANO 91 / 128 8
19º PAVAROTI 001608 VILSON 102 / 125 7
20º GANGSTER 000000 LENO 73 / 120 6
21º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 85 / 117 5
22º TROVÃO 397354 MAIK 78 / 115 4
23º TIMÃO 039814 SEDENIR 75 / 114 3
24º CODORNINHA 126825 LUCIANO DA SILVA 109 / 107 2
25º PIRATA 020096 ALESSANDER 69 / 107 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 141 / 181 25
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 136 / 173 24
FARAÓ 003465 JEAN DENIS 75 / 165 23
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 96 / 162 22
PRESIDENTE 506348 ARISTEU GRAF 112 / 161 21
MARRETA 249330 ANDERSON MECA 113 / 160 20
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 104 / 153 19
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 103 / 146 18
COBRA 038813 DIOGO 104 / 143 17
10º TORNADO 000934 JACKSON SCHULZ 89 / 143 16
11º REI 000688 CLAUDECIR ANDRADE 89 / 140 15
12º TOPETE 178129 ADRIANO 90 / 136 14
13º VELOZ 014967 NILSON 87 / 135 13
14º BRAVO 025096 JEFERSON 91 / 133 12
15º BOCA NEGRA 018561 JOSE 137 / 127 11
16º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 102 / 127 10
17º MACLAREN 350183 VANDERLEI CARDOSO 96 / 126 9
18º THOR 063057 CLAUDECIR 113 / 124 8
19º CORINGA 420204 LORENIR 92 / 124 7
20º TIRO CERTO 236341 ALTAIR TRAVALHA 85 / 124 6
21º TEMIDO 237186 VALDECIR 85 / 124 5
22º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 84 / 124 4
23º BEGZ 154915 CHARLES 62 / 121 3
24º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 85 / 120 2
25º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 94 / 116 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 122 / 171 25
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 112 / 169 24
TOPETE 178129 ADRIANO 80 / 169 23
COBRA 038813 DIOGO 101 / 160 22
MARRETA 249330 ANDERSON MECA 104 / 150 21
REI 000688 CLAUDECIR ANDRADE 104 / 142 20
CAVEIRAO 220787 MAX 104 / 142 19
VELOZ 014967 NILSON 100 / 140 18
FLECH 527493 TONIEL 77 / 137 17
10º CORINGA 420204 LORENIR 81 / 128 16
11º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 / 126 15
12º BRAVO 025096 JEFERSON 89 / 123 14
13º AGITADO 007948 SENIR 100 / 122 13
14º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 95 / 122 12
15º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 93 / 122 11
16º ZANGADO 035528 SIRVAL 89 / 120 10
17º PRINCIPE 031391 LUIZ SPEZIA 88 / 118 9
18º TIMÃO 039814 SEDENIR 66 / 118 8
20º R7 549595 GILIANO 71 / 112 6
21º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 88 / 111 5
22º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 82 / 110 4
23º CASTELO 003965 SERGIO RODRIGUES 87 / 108 3
24º TEMIDO 237186 VALDECIR 77 / 108 2
25º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 78 / 108 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 121 / 201 25
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 130 / 166 24
VELOZ 014967 NILSON 110 / 157 23
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 145 / 153 22
COBRA 038813 DIOGO 100 / 149 21
MISTÉRIO 039812 DOUGLAS LINDNER 112 / 143 20
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 90 / 141 19
KATATAU 061650 MANOEL 120 / 135 18
THOR 029077 GIL BOENO 106 / 135 17
10º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 104 / 135 16
11º VINGADOR 252789 ANTONIO ROSA 150 / 130 15
12º TEMIDO 237186 VALDECIR 82 / 130 14
13º 157 027820 HUGO TOMAZONI 81 / 128 13
14º PREDADOR 187896 JEFERSON 103 / 125 12
15º GUERRA 011481 MAIK SILVEIRA 88 / 123 11
16º DRACULA 036029 JEFERSON 94 / 120 10
17º TEXAS 003648 NEUDAIR 81 / 120 9
18º PAVAROTI 001608 VILSON 79 / 120 8
19º KAMIKAZE 012960 DIEGO MORAES 83 / 117 7
20º LEOPARDO 018859 ERMILDO 90 / 115 6
21º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 71 / 114 5
22º MAXIMUS 012299 ODIRLEI 80 / 110 4
23º DANÇARINO 287113 VANDERLEI CARDOSO 94 / 109 3
24º GABSON 548980 ODAIR VAVASSORI 84 / 109 2
25º CAVEIRAO 220787 MAX 110 / 102 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MISTÉRIO 309812 DOUGLAS LINDNER 110 / 203 25
VINGADOR 232789 ANTONIO DA ROSA 130 / 179 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 108 / 172 23
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 132 / 166 22
RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 76 / 144 21
COBRA 038813 DIOGO 106 / 142 20
NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 97 / 138 19
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 108 / 127 18
BARBA NEGRA 308798 VANDERLEI 85 / 126 17
10º TROVÃO 397354 MAIK 84 / 125 16
11º CORINGA 420302 JACKSON 87 / 121 15
12º BAGUERA 518527 RONALDO 87 / 121 14
13º FAROSTEIRO 179663 LAYSON 78 / 121 13
14º VELOZ 014967 NILSON 88 / 115 12
15º BRAVO 025096 JEFERSON 81 / 115 11
16º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 84 / 111 10
17º MAXIMUS 012299 ODIRLEI 50 / 109 9
18º CAVEIRAO 220787 MAX 87 / 106 8
19º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 90 / 105 7
20º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 73 / 105 6
21º ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 95 / 104 5
22º BAFONÉ 035051 RENATO 65 / 102 4
23º ODIN 583580 RENATO 51 / 97 3
24º PREDADOR 187896 JEFERSON 77 / 93 2
25º TEMIDO 237186 VALDECIR 71 / 91 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ANDORINHA 047450 MARCOS P. FAZENDA RIO GRANDE 105 / 188 25
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 105 / 170 24
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 122 / 169 23
É SHOW 506347 DJONI 110 / 166 22
TROVÃO 397354 MAIK 91 / 159 21
VELOZ 014967 NILSON 93 / 150 20
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 129 / 149 19
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 100 / 144 18
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 115 / 138 17
10º IVOMEK 549604 CAIO 93 / 138 16
11º COBRA 038813 DIOGO 107 / 130 15
12º CORINGA 024242 LORENIR JR 97 / 127 14
13º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 76 / 121 13
14º BAGUERA 518527 RONALDO 84 / 113 12
15º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 74 / 111 11
16º GUERRA 015384 ANTONIO CARLOS 80 / 110 10
17º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 88 / 108 9
18º OURO 18K 028090 DOLA 88 / 106 8
19º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 79 / 105 7
20º TEMIDO 237186 VALDECIR 71 / 103 6
21º ODIN 583580 RENATO 99 / 99 5
22º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 68 / 96 4
23º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 73 / 95 3
24º MUSTANG 054080 GUILHERME 75 / 94 2
25º PRINCIPE 031391 LUIZ SPEZIA 73 / 94 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 114 / 180 25
CLIK 007949 SERGIO CASTRO TAQUARI 132 / 172 24
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 92 / 160 23
JOIA RARA 000942 JACKSON SCHULTZ 127 / 156 22
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 81 / 149 21
COBRA 038813 DIOGO 109 / 142 20
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 79 / 135 19
VELOZ 014967 NILSON 91 / 126 18
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 84 / 125 17
10º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 / 124 16
11º CAVERÃO 212577 MAX 72 / 116 15
12º CORINGA 420204 LORENIR 86 / 113 14
13º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 81 / 113 13
14º OURO 18K 028090 DOLA 96 / 103 12
15º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 69 / 102 11
16º VEGA 047563 LEONIR 65 / 102 10
17º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 55 / 102 9
18º TEMIDO 237186 VALDECIR 69 / 99 8
19º PREDADOR 187896 JEFERSON 58 / 97 7
20º MOSQUITO 010355 ANDRE PIRAO 66 / 95 6
21º BARÃO 039133 JEAN DENIS 69 / 94 5
22º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 70 / 90 4
23º TOXA DE FOGO 015346 JAIRO MEIRELES 64 / 90 3
24º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 80 / 89 2
25º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 62 / 89 1

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 194 30
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 / 172 29
MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 / 142 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 / 134 27
FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 132 26
BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 130 25
BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 128 24
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 124 23
MUSTANG 215080 GUILHERME 0 / 121 22
10º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 / 115 21
11º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 / 106 20
12º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 0 / 106 19
13º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 / 104 18
14º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 / 104 17
15º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 / 103 16
16º BEGZ 154915 CHARLES 0 / 98 15
17º RIO 237362 AMILTON 0 / 92 14
18º CORINGA 149481 ADAIR 0 / 88 13
19º KING KONG 506340 CLOVES 0 / 87 12
20º HEROS 175616 LENO 0 / 81 11
21º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 / 79 10
22º TECO 398412 JAIR 0 / 79 9
23º LAEO 004470 VALMIR 0 / 55 8
24º PELEGO 024078 MAICO 0 / 54 7
25º CHICO 035107 DOUGLAS 0 / 21 6

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 220 30
LAMPIÃO 032445 SERGIO 0 / 199 29
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 / 156 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 / 131 27
VELOZ 014967 NILSON 0 / 127 26
FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 126 25
BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 119 24
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 119 23
TORMENTO 292110 JOZELETO 0 / 118 22
10º VELOSTER 031878 MAICON FODI 0 / 118 21
11º 157 027820 HUGO TOMAZONI 0 / 116 20
12º MUSTANG 302512 GUILHERME 0 / 112 19
13º BEGZ 154915 CHARLES 0 / 109 18
14º CICLONE 041230 JUNIOR 0 / 104 17
15º RIO 237362 AMILTON 0 / 103 16
16º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 / 100 15
17º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 95 14
18º LENSOU 188690 OSMAR 0 / 95 13
19º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 / 94 12
20º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 92 11
21º BIER 000960 IVO BIER 0 / 92 10
22º LAEO 004470 VALMIR 0 / 89 9
23º MATRACA 037753 RODOLFO 0 / 80 8
24º BOI 012753 IVO 0 / 79 7
25º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 0 / 74 6
26º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 / 74 5
27º CHICO 035207 DOUGLAS 0 / 66 4
28º CHOCO LEITE 365968 MAIKOL 0 / 64 3
29º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 / 60 2
30º VIGARISTA 236287 CLAUCIANO 0 / 26 1

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 225 30
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 / 179 29
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 / 172 28
TORMENTO 475244 DIEGO 0 / 169 27
BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 157 26
157 027820 HUGO TOMAZONI 0 / 157 25
VELOZ 014967 NILSON 0 / 154 24
TEMIDO 237186 VALDECIR 0 / 154 23
VIATURA 280893 RUBENS 0 / 151 22
10º ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 / 148 21
11º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 / 144 20
12º BEGZ 154915 CHARLES 0 / 143 19
13º MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 / 140 18
14º OBELIX 038812 DIOGO 0 / 138 17
15º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 135 16
16º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 124 15
17º MOSQUITO 603628 ANDRÉ 0 / 116 14
18º MUSTANG 215080 GUILHERME 0 / 114 13
19º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 / 114 12
20º COBRA 038813 DIOGO 0 / 110 11
21º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 / 107 10
22º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 0 / 106 9
23º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 / 106 8
24º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 0 / 106 7
25º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 / 106 6
26º CAVERÃO 212577 MAX 0 / 98 5
27º MURALHA 003612 ANDERSON 0 / 97 4
28º LEGENDARIO 456904 CLECIO SEMEZEEYM 0 / 96 3
29º COMEDIA 362041 ANGELO 0 / 96 2
30º BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 90 1

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ALUCINADO 032790 SERGIO RANK 0 / 185 30
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 179 29
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 / 173 28
VELOZ 014967 NILSON 0 / 159 27
MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 / 152 26
FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 149 25
VELOSTER 031878 MAICON FODI 0 / 139 24
ANACONDA 420817 JUCELIO 0 / 137 23
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 / 135 22
10º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 / 134 21
11º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 133 20
12º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 128 19
13º OBELIX 038812 DIOGO 0 / 127 18
14º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 / 114 17
15º MURALHA 003612 ANDERSON 0 / 114 16
16º CORUPA 000289 CLAUDEMIR 0 / 114 15
17º BRASIL 019642 MARCIO CATAFESTA 0 / 113 14
18º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 / 112 13
19º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 / 111 12
20º LAEO 004470 VALMIR 0 / 108 11
21º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 / 106 10
22º COBRA 038813 DIOGO 0 / 104 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 / 104 8
24º BIERR 009960 IVO BIERR 0 / 102 7
25º SANFONA 113544 EDUARDO 0 / 100 6
26º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 / 99 5
27º RIO 237362 AMILTON 0 / 98 4
28º VIATURA 280893 RUBENS 0 / 97 3
29º ATREVIDO 244416 ANDERSON 0 / 97 2
30º BEGZ 154915 CHARLES 0 / 94 1

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TRIMANIA 087115 VALTER 141 / 198 30
TORNADO 242516 LILA SANTOS 155 / 197 29
BORDUNA 398586 SERGIO RANK 86 / 196 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 121 / 181 27
CICLONE 041230 JUNIOR 93 / 163 26
SANGUE NOS OLHOS 039931 FERNANDO 127 / 162 25
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 115 / 161 24
MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 117 / 160 23
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 89 / 152 22
10º COBRA 038813 DIOGO 88 / 150 21
11º XODÓ 579713 JUNIOR 72 / 149 20
12º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 86 / 145 19
13º PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 124 / 142 18
14º CORINGA 420302 JACKSON 122 / 142 17
15º PRESIDENTE 283246 JOEL EUCLIDES 103 / 140 16
16º VELOZ 014967 NILSON 103 / 139 15
17º RADAR 003971 EDINHO SBS 74 / 139 14
18º TEMIDO 237186 VALDECIR 92 / 136 13
19º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 90 / 136 12
20º TERRORISTA 505676 DJALMA SOUZA 88 / 133 11
21º IMPROVISO 034247 CAIO 93 / 130 10
22º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 80 / 128 9
23º PENA BRANCA 358204 ANGELO 84 / 126 8
24º IVOMEK 549604 CAIO 93 / 125 7
25º CRISTO REI 187403 ADRIANO 79 / 125 6
26º PREDADOR 187896 JEFERSON 62 / 123 5
27º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 100 / 122 4
28º LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 100 / 121 3
29º LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 100 / 120 2
30º ANACONDA 420817 JUCELIO 102 / 119 1

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 0 / 211 30
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 0 / 155 28
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 0 / 151 27
VELOZ 014967 NILSON 0 / 138 25
MARRETA 036124 EDINHO 0 / 138 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 137 23
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 / 131 22
10º FUGITIVO 041075 RENATO 0 / 131 21
11º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 126 20
12º MATRIX 419620 MAIKOL DA MAIA 0 / 124 19
14º MOSQUITO 010353 NAVARONE 0 / 122 17
15º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 / 121 16
16º PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 120 15
17º SHREK 887760 MAICON NAUMANN 0 / 117 14
18º BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 116 13
19º TEMIDO 237186 VALDECIR 0 / 113 12
22º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 / 111 9
23º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 0 / 110 8
24º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 0 / 108 7

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 143 / 205 30
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 107 / 177 29
VELOZ 014967 NILSON 115 / 165 28
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 136 / 160 27
COBRA 549901 CRISTIANO MECCHIODETO 127 / 155 26
THANOS 033613 MARCIO FISCHER 92 / 142 25
FLASH BACK 025908 RENALDO 81 / 137 24
FUGITIVO 041075 RENATO 91 / 132 23
CORINGA 420302 JACKSON 110 / 130 22
10º LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 106 / 129 21
11º PREDADOR 187896 JEFERSON 97 / 127 20
12º BARÃO 039133 JEAN DENIS 94 / 125 19
13º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 115 / 121 18
14º COBRA 038813 DIOGO 105 / 121 17
15º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 99 / 121 16
16º ALUCINADO 475506 CHARLES BLUMENAU 94 / 120 15
17º TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 65 / 118 14
18º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 102 / 116 13
19º TORMENTO 292110 JOZELETO 80 / 116 12
20º PENA BRANCA 358204 ANGELO 77 / 115 11
21º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 69 / 112 10
22º MUTLEY 471939 CLAUCIANO MEURER 92 / 110 9
23º BAGUERA 518527 RONALDO 81 / 109 8
24º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 79 / 109 7
25º TEMIDO 237186 VALDECIR 74 / 104 6
26º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 61 / 102 5
27º VIATURA 280893 RUBENS 84 / 100 4
28º CASTELO 003965 SERGIO RODRIGUES 75 / 100 3
29º CACHORRO LOCO 330830 JACKSON FURLAMENTO 71 / 100 2
30º GORDINHO 021352 ODIR TELES 86 / 98 1

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 141 / 179 30
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 102 / 178 29
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 118 / 177 28
LOCO LOCO 295618 JACKSON SCHULZ 92 / 171 27
LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 103 / 170 26
157 027820 HUGO TOMAZONI 88 / 158 25
BORDUNA 398586 SERGIO RANK 113 / 157 24
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 107 / 150 23
É SHOW 506347 DJONI 119 / 145 22
10º COBRA 038813 DIOGO 86 / 139 21
11º VELOZ 014967 NILSON 129 / 138 20
12º NÃO INFORMADO 011481 MOHEIR VIEIRA 103 / 136 19
13º TAMU RICO 140601 THIAGO ZOMER 93 / 136 18
14º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 90 / 135 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 76 / 130 16
16º CORINGA 420302 JACKSON 112 / 129 15
17º PRESIDENTE 151826 JOEL / MARCIEL 98 / 129 14
18º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 108 / 125 13
19º MUTLEY 471939 CLAUCIANO MEURER 84 / 125 12
20º ONION 126372 GEFERSON MEDEIROS 69 / 125 11
21º PENA BRANCA 358204 ANGELO 86 / 122 10
22º CRISTO REI 187403 ADRIANO 79 / 118 9
23º PAVAROTI 001608 VILSON 88 / 117 8
24º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 100 / 116 7
25º SHREK 887760 MAICON NAUMANN 98 / 116 6
26º PREDADOR 187896 JEFERSON 104 / 115 5
27º FLASH BACK 025908 RENALDO 120 / 114 4
28º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 76 / 113 3
29º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 69 / 111 2
30º TITAN 352546 ODIR TELLES 57 / 111 1

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
É SHOW 506347 DJONI 113 / 154 30
CRISTO REI 187403 ADRIANO 94 / 154 29
VINGADOR 232789 ANTONIO DA ROSA 109 / 151 28
VELOZ 014967 NILSON 83 / 142 27
FANIQUITO 039747 ARISTEU GRAF 55 / 142 26
PREDADOR 187896 JEFERSON 100 / 140 25
CORINGA 420302 JACKSON 85 / 140 24
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 129 / 136 23
MARIMBONDO 149285 LUCIANO DA SILVA 103 / 133 22
10º FIU FIU 187479 MARCELO MEIER 100 / 131 21
11º COBRA 038813 DIOGO 59 / 131 20
12º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 85 / 130 19
13º SHOW TIME 358201 ROGERIO 111 / 129 18
14º SHREK 000002 MAICON NAUMANN 91 / 127 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 80 / 126 16
16º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 78 / 126 15
17º LIGEIRINHO 236477 EDUARDO GAIA 87 / 125 14
18º MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 85 / 125 13
19º TUBARÃO 000833 DILSO BUCHNER 83 / 123 12
20º THOR 029077 GIL BOENO 85 / 120 11
21º TORMENTO 292110 JOZELETO 74 / 119 10
22º CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 69 / 117 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 82 / 111 8
24º GANGSTER 024840 MAICON HAMES 72 / 110 7
25º MOSQUITO 010353 NAVARONE 58 / 109 6
26º VIATURA 280893 RUBENS 82 / 108 5
27º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 68 / 108 4
28º NÃO INFORMADO 011481 MOHEIR VIEIRA 78 / 106 3
29º SPARTANO 036031 FABRICIO MARTINS 71 / 106 2
30º LITTLE BOY 029078 CRISTIANO 96 / 105 1

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
É SHOW 506347 DJONI 110 / 157 30
RADAR 003971 EDINHO SBS 75 / 155 29
VELOZ 014967 NILSON 112 / 149 28
MUTANTE 014659 CLAUDIO KLUG 71 / 140 27
PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 114 / 139 26
PREDADOR 187896 JEFERSON 85 / 130 25
FANIQUITO 039747 ARISTEU GRAF 58 / 123 24
SAMURAI 471946 ANCELMO 65 / 116 23
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 83 / 115 22
10º BORDUNA 398586 SERGIO RANK 80 / 114 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 70 / 111 20
12º PENA BRANCA 358204 ANGELO 82 / 106 19
13º THANOS 033613 MARCIO FISCHER 78 / 106 18
14º BARÃO 039133 JEAN DENIS 54 / 105 17
15º CRISTO REI 187403 ADRIANO 70 / 103 16
16º BAGUERA 518527 RONALDO 77 / 102 15
17º TORMENTO 292110 JOZELETO 73 / 102 14
18º ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 73 / 94 13
19º TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 75 / 93 12
20º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 64 / 92 11
21º VIATURA 280893 RUBENS 69 / 91 10
22º TROVÃO 242518 BRAION 70 / 89 9
23º FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 80 / 88 8
24º PRESENTE 254076 JEFERSON ANTUNES 71 / 88 7
25º 157 027820 HUGO TOMAZONI 93 / 82 6
26º INSANO 002956 CEDENOR 43 / 80 5
27º GORDINHO 021352 ODIR TELES 67 / 79 4
28º PRAIANO 420249 JOÃO CUNHA 59 / 78 3
29º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 58 / 76 2
30º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 62 / 75 1
31º FILHOTE 006042 CLAUDECIR 86 / 70 0
32º FLASH BACK 025908 RENALDO 64 / 68 0
33º VIRADO 029746 ELÁDIO 54 / 65 0
34º LOUCO ABREU 540253 DJONE COSTA 47 / 65 0
35º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 59 / 50 0
36º FEIOSO 006875 LORENO VIEIRA 45 / 50 0
37º V8 249476 CLEVERSON LONG 40 / 42 0
38º SUPREMO 016869 CARLOS RIBEIRO 71 / 35 0

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VELOZ 014967 NILSON 0 / 155 30
MAXIMUS 005231 JADIEL 0 / 145 29
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 / 120 28
KATATAU 235314 LILA SANTOS 0 / 114 27
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 0 / 113 26
TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 / 102 25
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 99 24
MAGIA 505053 CHARLES GUBLER 0 / 98 23
BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 96 22
10º BARÃO 039133 JEAN DENIS 0 / 92 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 0 / 88 20
12º TORMENTO 292110 JOZELETO 0 / 87 19
13º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 83 18
14º RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 / 82 17
15º VIATURA 280893 RUBENS 0 / 81 16
16º ZEUS 505820 ALEX MENDES 0 / 79 15
17º ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 0 / 78 14
18º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 78 13
19º FILHOTE 006042 CLAUDECIR 0 / 76 12
20º PAVAROTTI 030079 HILDO 0 / 73 11
21º LIGEIRINHO 070887 NAVARONE 0 / 73 10
22º FLIPPER 237323 MÁRCIO R B DE OLIVEIRA 0 / 72 9
23º MUTLEY 029788 NEIMAR A.DE OLIVEIRA 0 / 71 8
24º WOODY 023411 ARIEL C. DA SILVA 0 / 71 7
25º TERRORISTA 213937 LEANDRO 0 / 69 6
26º NEGRITO 000899 ROBSON 0 / 68 5
27º SUPREMO 016869 CARLOS RIBEIRO 0 / 67 4
28º TOPÉTE 026487 RENATO ADLER 0 / 62 3
29º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 0 / 61 2
30º CHICO 420768 ROGÉRIO 0 / 49 1
31º TEMPESTADE 456726 JULIANO MENDES 0 / 25 0
32º WOLVERINE 040441 ANGELO 0 / 25 0
33º COBRA 038813 DIOGO 0 / 14 0

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VELOZ 014967 NILSON 0 / 153 30
PREDADOR 187896 JEFERSON 0 / 137 29
FOXY 002714 DIOGO WESTPHAL 0 / 133 28
ANUBIS 420877 DIOGO ROSA 0 / 132 27
CIGANO 364909 ALLYSSON RENATO 0 / 132 26
RADAR 407872 ARLINDO MACHADO 0 / 120 25
TITÃNIO 021193 JACKSON SCHULZ 0 / 119 24
FUGITIVO 041075 RENATO 0 / 116 23
TORMENTO 292110 JOZELETO 0 / 115 22
10º PENA BRANCA 358204 ANGELO 0 / 114 21
11º BRUXO 315089 GUILHERME 0 / 110 20
12º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 0 / 109 19
13º VIATURA 280893 RUBENS 0 / 107 18
14º SOVITAR 286082 IVAN 0 / 104 17
15º BAGUERA 518527 RONALDO 0 / 101 16
17º BORDUNA 398586 SERGIO RANK 0 / 95 14
18º FLASH BACK 025908 RENALDO 0 / 93 13
19º FLIPPER 237323 MÁRCIO R B DE OLIVEIRA 0 / 92 12
20º TOPÉTE 026487 RENATO ADLER 0 / 91 11
21º CHIRÚ 880745 OSMAR 0 / 91 10
22º CIBORG 179504 RONALDO 0 / 89 9
23º COBRA 038813 DIOGO 0 / 89 8
24º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 88 7
25º NEGÃO 278729 BRUNO 0 / 87 6
26º FANTASMA 005310 MARCIO FISCHER 0 / 79 5
27º TSUNAMI 024464 GILMAR BELINI 0 / 79 4
28º MAJOR 186756 JACKSON 0 / 77 3
29º BEM 10 287270 LUIZ SCHNEIDER 0 / 77 2
30º INSANO 002956 CEDENOR 0 / 76 1
31º PROFETA 218998 EVALDO CAMPOS 0 / 74 0
32º CHICO 030669 LEANDRO 0 / 61 0
33º JUVIARA 440640 KASSIO 0 / 61 0
34º FORASTEIRO 505064 KELWY VALMIR 0 / 49 0
35º NOVINHO 032043 RIVALDO 0 / 46 0

03/10/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DUKE 020125 LILA SANTOS 0 / 206 30
PISTOLEIRO 215106 GIOVANE GUEDES SBS 0 / 104 29
LAS VEGAS 003469 VALDEMAR JARAGUá DO SUL 0 / 87 28
MALUKO BELEZA 026921 CRISTIANO DEFANTE JARAGUA DO SUL 0 / 83 27
NEGUINHO 033053 DONIZETE RANK SBS 0 / 83 26
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 79 25
TURBO 013602 LUIZ SCHROEDER 0 / 79 24
GRILO 012267 JACKSON SCHULZ JARAGUA DO SUL 0 / 76 23
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 75 22
10º COBRA 003347 JOSE V DOS SANTOS 0 / 58 21
11º GLADIADOR 220709 SIDINEI RIO NEGRINHO 0 / 54 20
12º CEBOLINHA 082647 SIRVAL JARAGUÁ DO SUL 0 / 52 19
13º CORRECA 018908 JOEL JARAGUá DO SUL 0 / 50 18
14º ROBOSINHO 030809 BRAULI GUARAMIRIM 0 / 50 17
15º SEBINHO 013799 LEANDRO 0 / 47 16

26/09/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TUBARAO 150788 JACKSON FURLAMENTO 106 / 112 30
TOP BOY 005696 ANTONIO CARLOS JOINVILLE 92 / 110 29
MALCON 150614 ANGELO JARAGUA DO SUL 76 / 108 28
CASETADA 819273 NAVARONE JARAGUÁ DO SUL 10 / 104 27
CALIBRI 12 174908 RONALDO JOINVILLE 14 / 101 26
MILIONARIO 010403 LENO CORUPÁ 50 / 99 25
BAILA 258907 TIAGO JOINVILLE 68 / 98 24
GREGO LOCO 182339 RONALDO JOINVILLE 22 / 96 23
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 31 / 95 22
10º DETONA 032196 FABIANO JOINVILLE 66 / 93 21
11º RELAMPAGO 019922 CAIO CAMPO ALEGRE 62 / 85 20
12º LOTUS 770899 MAX JARAGUA DO SUL 30 / 80 19
13º CACHOEIRA 150555 JONATHAN HAUFER CORUPA 28 / 75 18
14º CEBOLINHA 082647 SIRVAL JARAGUÁ DO SUL 32 / 74 17
15º CORINGA 1784991 DOUGLAS JARAGUÁ DO SUL 12 / 73 16

12/09/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PRETO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TURBO 013602 LUIZ SCHROEDER 0 / 211 30
TRIMANIA 722501 NAVARONE JARAGUÁ DO SUL 0 / 142 29
GRILO 012267 JACKSON SCHULZ JARAGUA DO SUL 0 / 124 28
MALCON 150614 ANGELO JARAGUA DO SUL 0 / 106 27
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 89 26
CAPANEMA 030130 GILMAR BELLINI JARAGUA DO SUL 0 / 85 25
METRALHA 032195 GUILHERME JOINVILLE 0 / 85 24
BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 / 84 23
EL FUEGO 008328 RUBENS MEDARDO 0 / 83 22
10º CACHOEIRA 150555 JONATHAN HAUFER CORUPA 0 / 81 21
11º CONFUSAO 018474 PAULO CEZAR SOUZA CAMBORIU 0 / 79 20
12º MUSTANG 030020 TELMO MARQUES JARAGUÁ DO SUL 0 / 78 19
13º CHUMBO GROSSO anchieta MAX ANCHIETA 0 / 75 18
14º QUEX PEG 079108 NAVARONE JARAGUÁ DO SUL 0 / 68 17
15º MAGO NEGRO sispass 021235 MARCIEL JARAGUA 0 / 64 16

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRILO 17112019 LILA SANTOS 0 / 171 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 / 130 19
MALGOM 150614 ANGELO 0 / 116 18
TIRO CERTO 357203 NAVARONE 0 / 116 17
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 113 16
1100 049633 MARCIEL 0 / 110 15
MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 102 14
ISTEPO 009674 VILSON XAVIER 0 / 97 13
FLASH 005698 JUNIOR 0 / 89 12
10º TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 / 83 11
11º PREDADOR 013114 ADILSO DA SILVA 0 / 73 10
12º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 72 9
13º CEBOLINHA 270910 SIRVAL 0 / 65 8
14º DUCK 010225 LILA SANTOS 0 / 62 7
15º SERELEPE 352049 DIEGO 0 / 61 6
16º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 / 60 5
17º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 57 4
18º PORSCHE 210042 MARCIEL 0 / 47 3
19º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 / 45 2
20º MIL GRAU 291285 CEDENIR 0 / 45 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DUCK 010225 LILA SANTOS 0 / 175 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 / 154 19
GRILO 17112019 LILA SANTOS 0 / 153 18
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 120 17
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 119 16
CICLONE 324873 GUSTAVO 0 / 110 15
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 109 14
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 108 13
ATOM 020282 ADAIR QUEVEDO 0 / 106 12
10º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 / 106 11
11º MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 95 10
12º ROBACENA 007741 ELWIS 0 / 83 9
13º RENATO 021631 RENATO 0 / 82 8
14º GOHAN 011873 GUSTAVO 0 / 77 7
15º MAIS 1 019872 DJONI/HYGOR SBS 0 / 74 6
16º EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 / 73 5
17º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 72 4
18º RECRUTA 247180 DIONISIO FRANCO 0 / 69 3
19º DEMOLIDOR 003346 EDER PEREIRA 0 / 66 2
20º PREDADOR 011319 ADILSO DA SILVA 0 / 66 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 165 20
MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 124 19
RENATO 021631 RENATO 0 / 116 18
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 105 17
GASPARZINHO 009999 RENATO 0 / 96 16
SERELEPE 352049 DIEGO 0 / 87 15
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 / 78 14
DINAMITE 010522 ALEX MENDES 0 / 77 13
CEBOLINHA 283642 SIRVAL 0 / 64 12
10º GARGANTA DE OURO 044061 ANGELO 0 / 62 11
11º TOP 10 310114 ADILSO DA SILVA 0 / 60 10
12º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 49 9
13º ALUCINADO 191176 ROBSON 0 / 48 8
14º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 45 7
15º ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 44 6
16º 3D 019395 ODIR TELLES 0 / 39 5
17º BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 / 36 4
18º TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 / 34 3
19º SEBINHO 013799 LEANDRO 0 / 26 2
20º VENTANIA 288089 MATEUS 0 / 22 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RENATO 021631 RENATO 0 / 162 20
MAGAL 105861 ANGELO 0 / 158 19
DUKE 020125 LILA SANTOS 0 / 149 18
ISTEPO 009674 VILSON XAVIER 0 / 139 17
DAKOTA 5822201 SIRVAL 0 / 131 16
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 127 15
TOP BOY 020596 ANTONIO ROSA 0 / 112 14
VENTANIA 288089 MATEUS 0 / 104 13
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 / 102 12
10º BOLT 013937 VILSON 0 / 93 11
11º SEBINHO 013799 LEANDRO 0 / 90 10
12º BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 / 90 9
13º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 / 87 8
14º PAPARAZZI 514950 GILMAR 0 / 80 7
15º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 77 6
16º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 / 76 5
17º TOP 10 310114 ADILSO DA SILVA 0 / 76 4
18º MALGOM 150614 ANGELO 0 / 71 3
19º BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 / 69 2
20º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 66 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JUDAS 023560 NAVARONE 0 / 126 20
GOHAN 011873 GUSTAVO 0 / 120 19
THE VOICE 011367 ALEX FAZENDA RIO GRANDE 0 / 110 18
VENON 012265 ALEX MENDES 0 / 97 17
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 93 16
RENATO 021631 RENATO 0 / 78 15
RUBI 777777 LILA SANTOS 0 / 67 14
COLEIRA 013119 VALDEMAR 0 / 66 13
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 / 65 12
10º MILIONÁRIO 074238 LENO 0 / 63 11
11º PITT BULL 015084 JULIANO MENDES 0 / 62 10
12º JOCA 411406 JEAN 0 / 57 9
13º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 54 8
14º DIMI 168366 LENO 0 / 54 7
15º GAMELA 310119 RENALDO 0 / 54 6
16º MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 51 5
17º SERELEPE 352049 DIEGO 0 / 50 4
18º 3D 019395 ODIR TELLES 0 / 46 3
19º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 / 40 2
20º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 37 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 225 20
JUDAS 023560 NAVARONE 0 / 180 19
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 172 18
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 162 17
JOAQUIM 250815 JEAN CARLOS 0 / 110 16
VENON 012265 ALEX MENDES 0 / 104 15
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 84 14
TEKINHO 172100 ABÉRCIO 0 / 84 13
GRAFITE 017098 GRAF 0 / 82 12
10º MILAGREIRO 010603 JAISON MARCHETTI 0 / 79 11
11º TORNADO 246928 MARCIEL 0 / 78 10
12º SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 77 9
13º CEROL 015775 SERGIO RANK 0 / 74 8
14º PREDADOR 013114 ADILSO DA SILVA 0 / 71 7
16º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 / 64 5
17º PASSARELA 130821 MARCIEL 0 / 64 4
18º VALENTE 004420 ADRIANO NOGUEIRA 0 / 63 3
19º DIMI 168366 LENO 0 / 60 2
20º 5.5 020073 EDER FAZENDA RIO GRANDE 0 / 49 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 156 20
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 138 19
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 107 18
PITT BULL 015084 JULIANO MENDES 0 / 90 17
TORNADO 172214 DOUGLAS 0 / 75 16
CEROL 015775 SERGIO RANK 0 / 54 15
MANHOSO 013602 LUIZ 0 / 35 14
GRAFITE 017098 GRAF 0 / 25 13
BITCOIN 070887 MARCIEL JARAGUA DO SUL 0 / 25 12
10º FARO FINO 011825 RENALDO 0 / 24 11
11º CR7 002670 MAICON 0 / 23 10
12º DRONE 001098 CLEBER 0 / 17 9
13º TUBARAO 247153 ANDERSON DUARTE 0 / 9 8
14º THOR 277585 ALESSANDRO 0 / 7 7
15º CICLONE 324873 GUSTAVO 0 / 7 6
16º ESTRELINHA 014795 ALEX MENDES 0 / 7 5
17º TOP 10 331064 ANGELO 0 / 5 4
18º MANO 331244 ANDRÉ/PIRÃO 0 / 4 3
19º CAFÉ 019847 MAICO 0 / 4 2
20º REI DO CAMAROTE 010353 NAVARONE 0 / 4 1

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASA BRANCA 019833 MARCELO PINNO 0 / 70 30
CAVALO DOIDO 000195 CLAYTON 0 / 68 29
TUBARAO 217295 JONATHAN 0 / 68 28
DIMI 168366 LENO 0 / 68 27
CIRINGA 085777 NAVARONE 0 / 60 26
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 57 25
CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 / 57 24
GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 / 55 23
NINJA 007766 GRAF 0 / 52 22
10º BRUTOS 016420 MARCIO 0 / 47 21
11º GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 / 46 20
12º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 40 19
13º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 / 38 18
14º PRETO 030757 VILSON 0 / 32 17
15º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 29 16
16º PEROLA NEGRA 015624 ODIR 0 / 26 15
17º MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 / 18 14
18º PAVAROTI 017540 JEAN 0 / 18 13
19º MALIBU 260914 ANGELO 0 / 12 12
20º ASTRO 088833 RENALDO DALSOCHIO 0 / 10 11
21º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 / 8 10

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 / 107 30
ESPERANÇA 311700 ODIR 0 / 101 29
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 100 28
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 / 82 27
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 77 26
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 73 25
POKEMON 011629 ANGELO 0 / 72 24
MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 / 58 23
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 53 22
10º ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 / 51 21
11º TOQUINHO 009727 LUIS SPEZIA 0 / 49 20
12º GAVOLA 414250 ABERCIO 0 / 48 19
13º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 / 47 18
14º AMIGO 003034 ODIR TELES 0 / 46 17
15º RECRUTA 019855 MAICO 0 / 42 16
16º BRUTOS 016420 MARCIO 0 / 29 15
17º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 24 14

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATRACA 010225 PILLATI SBS 0 / 172 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 134 29
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 108 28
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 98 27
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 80 26
CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 / 76 25
MANDRAKE 010227 ADRIANO PILLATI 0 / 67 24
ZEUS 015940 VILSON 0 / 66 23
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 52 22
10º CR7 002670 MAICON 0 / 41 21
11º METRALHA 011874 ALLYSSON 0 / 40 20
12º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 38 19
13º SUMMER 023233 JULIANO MENDES 0 / 38 18
14º MALLIBU 258475 IVAN PSCHEIDT 0 / 33 17
15º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 30 16
16º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 29 15
17º PANTERA NEGRA 150809 JULIANO MENDES 0 / 27 14
18º GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 / 23 13
19º AMIZADE 150592 ROGERIO 0 / 15 12
20º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 14 11
21º TUBARAO 247153 ANDERSON DUARTE 0 / 13 10
22º PLAYBOY 195969 DIEGO MORAES 0 / 9 9
23º EXPLOSAO 054639 ANGELO 0 / 9 8
24º VENON 012265 ALEX MENDES 0 / 8 7
25º ZE PEQUENO 476759 NAVARONE 0 / 8 6
26º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 / 6 5
27º TAURA 003691 GLAUCIANO 0 / 6 4
28º COSPE CANTO 011017 VILSON BLUMENAU 0 / 6 3
29º POKEMON 011629 ANGELO 0 / 6 2
30º ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 4 1

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 147 30
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 119 29
RIO 156431 AMILTON 0 / 97 28
DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 96 27
IBAM TOP 135827 PAULO CESAR 0 / 93 26
DRONE 311754 ARLINDO DA SILVA 0 / 87 25
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 86 24
EL FUEGO 008326 RUBENS MEDARDO 0 / 83 23
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 80 22
10º DRONE 219856 CILÉZIO MEDEIROS 0 / 78 21
11º DUQUE 009088 ADEMIR GAIA 0 / 71 20
12º CHAPELEIRO 311716 RAFA ALVES 0 / 55 19
13º REI DO CAMAROTE 010353 NAVARONE 0 / 51 18
14º GALINHO 190996 MARCELO PINNO 0 / 43 17
15º PIVETE 006952 ADEMIR 0 / 35 16
16º CR7 002670 MAICON 0 / 35 15
17º VENON 012265 ALEX MENDES 0 / 32 14
18º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 / 31 13
19º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 31 12
20º VENON 323350 ALEX 0 / 30 11
21º TAURA 003691 GLAUCIANO 0 / 28 10
22º GASPARZINHO 009999 RENATO 0 / 24 9
23º TOP 10 011810 ANGELO 0 / 21 8
24º POLEGAR 310292 CARLOS 0 / 20 7
25º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 19 6
26º MALVADO 009518 RUBENS MEDARDO 0 / 19 5
27º GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 / 16 4
28º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 / 16 3
29º TOQUIO 004224 JOSE RIBEIRO 0 / 15 2
30º GRAFITE 017098 GRAF 0 / 12 1

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAMARO 156162 LILA SANTOS 0 / 209 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 177 29
MATRACA 010225 PILLATI SBS 0 / 147 28
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 129 27
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 127 26
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 119 25
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 119 24
ARES 311636 MAICON 0 / 104 23
CR7 002670 MAICON 0 / 99 22
10º PLAYBOY 195969 DIEGO MORAES 0 / 92 21
11º PAVAROTI 171683 RODRIGO 0 / 75 20
12º TREM BALA 013885 DJONATAN VIEIRA SBS 0 / 71 19
13º PAPA LEGUAS 022144 VAGNER 0 / 69 18
14º METRALHA 011874 ALLYSSON 0 / 67 17
16º ZANGADO 283140 VALTER 0 / 64 15
17º MARTELETE 011743 CARLOS R. COSTA 0 / 63 14
18º DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 53 13
19º AKUMA 212583 GIOVANI 0 / 47 12
20º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 43 11
21º COBRA 208958 VANDERLEI 0 / 41 10
22º SEM NOÇÃO 060357 ROBSON 0 / 40 9
23º DELIRIO 150729 DOUGLAS 0 / 30 8
24º TOKIO 442240 JOSE RIBERITO 0 / 26 7
25º XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 25 6
26º PINGUIN 017862 PAULO CEZAR 0 / 24 5
27º BRUCE LEE 032768 JOÃO CARLOS 0 / 24 4
28º BANDIDO 264284 MAICON 0 / 21 3
29º VIDA LOKA 358290 NAVARONE 0 / 18 2
30º GARRINCHA 013641 JOZEL DE MELO 0 / 17 1

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 168 30
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 134 29
CASTELINHO 005406 CLODOALDO 0 / 109 27
HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 107 26
DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 99 25
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 94 24
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 91 23
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 / 88 22
11º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 77 20
13º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 71 18
14º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 / 68 17
15º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 / 60 16
16º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 55 15

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 140 30
BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 / 109 29
HOLLYWOD 150962 MICHEL/HENRIQUE BLUMENAU 0 / 94 28
GARGANTA DE OURO 251003 ANGELO 0 / 88 27
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 85 26
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 79 25
ARES 311636 MAICON 0 / 76 24
MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 71 23
SUPER SHOK 219505 CARLOS 0 / 60 22
10º FUZILEIRO 013642 MARCIO MOREIRA 0 / 57 21
11º HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 54 20
12º TOKIO 442240 JOSE RIBERITO 0 / 53 19
13º POLÊMICO 084353 PAULO SÉRGIO 0 / 45 18
14º RIO 067784 AMILTON 0 / 45 17
15º VENON 012265 ALEX MENDES 0 / 43 16
16º SOLDADO 055722 LUAN SOARES 0 / 37 15
17º DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 / 36 14
18º CORINGA 000967 HELCIO 0 / 34 13
19º MARRETINHA 015391 CLAUDEMIR 0 / 28 12
20º PÂNICO 012201 GABRIEL LUCIANO 0 / 27 11
21º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 25 10
22º TOQUINHO 009727 LUIS SPEZIA 0 / 18 9
23º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 8 8
24º XODO 216950 ODIR TELES 0 / 10 7
25º ASTRO 088833 RENALDO DALSOCHIO 0 / 13 6
26º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 / 9 5
27º POW 000881 PAULO CEZAR 0 / 8 4
28º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 / 7 3
29º GRANADA 927913 JACKSON FURLAMENTO 0 / 6 2
30º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 5 1

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 195 30
PATATI 521746 SALVIANO 0 / 162 29
ZEUS 015940 VILSON 0 / 146 28
ATENTADO 101824 MARCIEL COSTA 0 / 127 27
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 117 26
PÉROLA NEGRA 320842 JADSON BENTO 0 / 115 25
ARANHA 020786 GLAUCIANO MEURER 0 / 110 24
MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 103 23
10º ZIMBÁ 219809 FABIANO 0 / 84 21
11º HASHTAG 206860 ERMILDO RUDNIK 0 / 85 22
11º DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 / 84 20
12º UMA LOUCURA 521762 SALVIANO 0 / 81 19
13º XAMÃ 311800 SERGIO RANK 0 / 69 18
14º XEPA 267501 JULIANO MENDES 0 / 66 17
15º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 / 60 16
16º ARES 311636 MAICON 0 / 57 15
17º PALHACINHO 328066 JUCELIO 0 / 54 14
18º EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 / 52 13
19º GAVIÃO 018102 DIEH NUNES 0 / 46 12
20º TERROR 021577 JEFERSON 0 / 46 11
21º DRONE 219856 CILÉZIO MEDEIROS 0 / 46 10
22º CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 45 9
23º DUDU 014636 ERIVALDO DA SILVA 0 / 43 8
24º BICO PRETO 496217 SIDINEY 0 / 42 7
25º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 40 6
26º CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 39 5
27º ZÉ PEQUENO 004463 DIEGO MORAES 0 / 37 4
28º GAROTO 020510 ABÉRCIO 0 / 31 3
29º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 30 2
30º PIT BULL 162018 MARCIEL 0 / 28 1

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XERIFE 017866 ANDERSON DUARTE 0 / 157 30
BOLSANARO 020791 MARCELO PINNO 0 / 148 29
DUEND 008121 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 129 28
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 118 27
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 / 112 26
DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 / 100 25
VINGADOR 088033 CEDENIR 0 / 95 24
KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 85 23
CAPANEMA 010630 GILMAR 0 / 77 22
10º BAITACA 020651 NILSON M. DINIZ SBS 0 / 76 21
11º CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 71 20
12º TRANQUEIRA 018475 PAULO CESAR DE SOUZA 0 / 70 19
13º PIT BULL 001218 MARCIEL 0 / 70 18
14º GRANADA 917913 JACKSON FURLANETTO 0 / 60 17
15º MARTELETE 011743 CARLOS R. COSTA 0 / 57 16
16º NX0 106367 ADRIANO 0 / 57 15
17º VALENTINO 000151 MARCELO MEIER 0 / 51 14
18º DIAMANTE 054850 GUILHERME 0 / 50 13
19º MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 / 38 12
20º GAVIÃO 018102 DIEH NUNES 0 / 34 11
21º RIO 156431 AMILTON 0 / 34 10
22º PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 / 34 9
23º GRILO 021275 JACKSON SCHULZ 0 / 21 8
24º JAJA 311799 SERGIO RANK 0 / 20 7
25º NÃO INFORMADO 011535 ANDERSON MECCA 0 / 19 6
26º TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 17 5
27º ZEUS 015940 VILSON 0 / 15 4
28º MERCENÁRIO 009853 ANTONIO DA ROSA 0 / 12 3
29º 157 311802 SERGIO RANK 0 / 12 2
30º GALINHO 150996 MARCOS KANZLER 0 / 11 1

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 125 30
POKEMON 011629 ANGELO 0 / 125 29
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 119 28
DUPLA IDENTIDADE 020784 MARCELO PINNO 0 / 111 27
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 105 26
EXTERMINADOR 014977 EDER PEREIRA 0 / 100 24
NOVATO 130399 JAIRO SCHULZ 0 / 93 23
PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 / 89 22
MAGNATA 258598 EDER PEREIRA 0 / 88 21
10º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 79 20
11º BOCA RICA 208156 CLEVERSON LONG 0 / 70 19
12º FARO FINO 011825 RENALDO 0 / 70 18
13º NX0 106367 ADRIANO 0 / 61 17
14º CICLONE 002272 ABÉRCIO 0 / 61 16
15º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 54 15
16º MISTER M 067473 LUIS SPEZIA 0 / 45 14
17º TOM 006322 GILMAR BELINI 0 / 35 13
18º RIO 156431 AMILTON 0 / 31 12
20º CASTELINHO 005406 CLODOALDO 0 / 25 9
21º NINJA 150528 ADAIR 0 / 16 7
22º GASPARZINHO 246928 ODIR 0 / 12 6
23º DOK 171150 FABIANO CRUZ 0 / 12 5
24º ACELERADO 018615 EDSON 0 / 9 4
25º RIO 067784 AMILTON 0 / 7 3
26º ESPERANÇA 311700 ODIR 0 / 6 2
27º DINAMITE 165058 LILA SANTOS 0 / 5 1
28º ANDROID 012616 LUIZ 0 / 5 0
29º GALINHO 150996 MARCOS KANZLER 0 / 4 0
30º CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 / 2 0

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TORBINA 215659 LEANDRO BERNARDO 0 / 96 30
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 88 29
CONFUSÃO 000475 EDUARDO GAIA 0 / 62 28
MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 54 27
NINJA 150528 ADAIR 0 / 33 26
RIO 067784 AMILTON 0 / 25 25
CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 / 25 24
ABU DHABI 015772 ADEMIR GAIA 0 / 24 23
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 18 22
10º CICLONE 002272 ABÉRCIO 0 / 16 21
11º MARRENTO 008063 SÉRGIO RANK 0 / 12 20
12º PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 / 9 19
13º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 8 18

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SEM LIMITE 008869 SERGIO RANK 0 / 62 30
CACHORRO 310045 DAVID FERNANDES 0 / 62 29
CONSTANTINE 021719 FABIO 0 / 50 28
RIO 156431 AMILTON 0 / 54 27
TORMENTO 067786 ANGÊLO 0 / 50 26
PRECONCEITO 007561 JOSÉ RIBEIRO 0 / 34 25
PISTOLEIRO 050569 LILA SANTOS 0 / 32 24
HOLLYWOD 150962 MICHEL/HENRIQUE BLUMENAU 0 / 30 23
TOM 006322 GILMAR BELINI 0 / 21 22
10º CHAPA QUENTE 117811 ANGÊLO 0 / 20 21
11º KAMIKAZE 311804 SERGIO RANK 0 / 17 20
12º MARRENTO 171049 SERGIO RANK 0 / 17 19
13º ANDROID 012616 LUIZ 0 / 12 18
14º SEM LIMITE 162204 RONALDO 0 / 8 17
15º MÁSCARA NEGRA 021804 JACKSON SCHULZ 0 / 2 16

03/10/2021

TORNEIO FIBRA CANÁRIO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
UNDERTAKER 003737 LEANDRO MARLO SãO BENTO DO SUL 0 / 32 30
TICO 033220 CLAUDIO JARAGUA DO SUL 0 / 14 29
BRUXO 072221 GUSTAVO JARAGUá DO SUL 0 / 11 28
PONTO 50 018897 HALISON BUENO TRES BARRAS 0 / 3 27
TROVãO 056136 FABIO JOINVILLE 0 / 2 26

26/09/2021

TORNEIO FIBRA CANÁRIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHICOTE 030110 RONALDO JOINVILLE 0 / 94 30
HANDERTEIK 003737 IVAN JARAGUÁ DO SUL 0 / 61 29
BERLIM 084317 MANOEL SÃO BENTO DO SUL 0 / 58 28
BRASILEIRINHO 022116 ROGERIO ITUPORANGA 0 / 42 27
MARRETA 031892 SILVANA JARAGUA DO SUL 0 / 2 26

12/09/2021

TORNEIO FIBRA CANÁRIO TERRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
300 063654 RUBENS MEDARDO JOINVILLE 0 / 108 30
MARRETA 055162 RENATO JOINVILLE 0 / 75 29
CHICOTE 030110 RONALDO JOINVILLE 0 / 43 28
TAQUARAS 034553 RAFAEL JOINVILLE 0 / 7 27
SACI 450396 JOZELETO JARAGUá DO SUL 0 / 4 26

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 125 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 / 121 9
CIGANO 443442 JACKSON 0 / 106 8
GALEGO 017941 ISMOLHE 0 / 105 7
765 016993 ADRIANO MALUQUINHO 0 / 96 6
CABOCLINHO 013107 LUIZ M. BORGES 0 / 73 5
FLESH 57931 TONIEL 0 / 64 4
PICACHU 323527 JOEL 0 / 50 3
TICO 102032 MARCIEL 0 / 5 2
10º PENA 02327 VALDIR 0 / 3 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 / 119 10
NACIONAL 081015 JEFERSON 0 / 116 9
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 100 8
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 / 83 7
MISTURA FINA 022107 GIAN 0 / 69 6
MAVERICK 003046 PILATI 0 / 56 5
METRALHA 035504 DIOGO 0 / 41 4
TITICO 011789 ODIR TELLES 0 / 34 3
PAIN 57981 TONIEL 0 / 20 2
10º AR 15 569695 JOSE A BATISTA 0 / 18 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NACIONAL 081015 JEFERSON 0 / 96 10
METRALHA 035504 DIOGO 0 / 72 9
PANCADA 030758 CLAYTON 0 / 68 8
JONNY WALKER 365634 CIDIANO VIEIRA 0 / 55 7
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 / 52 6
GLADIADOR 014642 GILIANO 0 / 23 5
ZECA 020101 ROBSON 0 / 22 4
BERLIN 084317 SIDINEI GONÇALVES 0 / 20 3
COMETA 601856 ADRIANO 0 / 15 2
10º AMARELO 035256 CLAUDENIR 0 / 12 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHODO 015083 ANTONIO 0 / 355 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 / 125 9
ZECA 020181 ROBSON 0 / 60 8
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 20 7
PARCEIRO 447783 ADELIR 0 / 17 6
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 / 12 5

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHODO 015083 ANTONIO 0 / 209 10
FALCÃO 018875 DOUGLAS LINDNER 0 / 150 9
CIGANO 443442 JACKSON 0 / 97 8
BOLT 078532 LILA SANTOS 0 / 71 7
RADAR 275738 JULIANO 0 / 50 6
BLINDADO 025702 CEDENIR 0 / 47 5

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 139 10
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 / 124 9
ZEK 027213 ARISTEU GRAF 0 / 85 8
MAGNATA 150530 MARCIEL 0 / 85 7
GABI GOL 080910 NAVARONE 0 / 77 5
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 / 48 4

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SAMURAI 361606 JACKSON 0 / 136 10
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 / 136 9
GABI GOL 080910 NAVARONE 0 / 66 8
PANTHRO 031958 ANDERSON 0 / 63 7
GORDO 012978 VILSON SPEZIA 0 / 46 6
BLINDADO 025702 CEDENIR 0 / 9 5
EXODIA 061216 WELLINTON 0 / 3 4

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MERCENARIO 013506 CLAYTON 0 / 186 30
MALIBU 210741 ANGELO 0 / 29 29
METEORO 016993 JUNIOR 0 / 24 28
BOLA DA VEZ 382212 ANGELO 0 / 17 27
CARRASCO 024979 JEAN 0 / 15 26
SEDEX 169352 FABIO 0 / 12 25
CHICO 000580 JULIANO MILNITZ 0 / 12 24
CHUMBINHO 022054 RONALDO LEHMERT 0 / 7 23

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALIBU 210741 ANGELO 0 / 51 30
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 / 35 29

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESTRELA 032542 JULIO WEILER 0 / 20 30
METEORO 016993 JUNIOR 0 / 9 29
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 7 28

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FALCAO 018858 DOUGLAS 0 / 184 30
PAVAO 486542 LUCAS 0 / 116 29
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 73 28
FLASH 014695 SIDINEI 0 / 20 27
CHIQUINHO 017540 JEAN 0 / 9 26
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 / 5 25

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 31 30
CHORAO 029935 ANDERSSON 0 / 24 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 21 28
POSEIDON 031499 ANDERSON 0 / 5 27

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TREM BALA 441541 ANTONIO MORAIS 0 / 205 30
BICO RAPIDO 018890 ELVIS 0 / 197 29
PAVÃO 186542 CLODOALDO 0 / 162 28
ESPIGA 014521 JAISON BECKER 0 / 159 27
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 / 116 26
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 114 25
NOCAUTE 342941 NILSO PIRES 0 / 91 24
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 / 89 23
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 / 75 22
10º CIGANO 443442 JACKSON 0 / 66 21
11º EXPLOSAO 015796 VALDECIR GOMES SBS 0 / 60 20
12º CHIQUINHO 017540 JEAN 0 / 41 19
13º PAPARAZZI 008928 NILSOMAR PIRES 0 / 38 18
14º VULCAO 001387 PEDRO POLUWSKI 0 / 23 17
15º PIT BULL 131400 JACKSON FURLAMENTO 0 / 20 16
16º SANTA FÉ 008926 JUNIOR 0 / 11 15
17º CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 11 14
18º REVELAÇÃO 035329 HALISSON 0 / 4 13

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 / 103 30
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 / 92 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 53 27

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 / 191 30
ESPORA 063492 RAFAEL PEREIRA 0 / 97 29
VILÃO 021326 GUSTAVO HOSTIM 0 / 94 28
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 / 57 27
MAJOR 012510 CAIO 0 / 47 26
BRILHANTE 022896 LOHAN DA SILVA 0 / 47 25
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 37 24
PERNETA 013424 FELIPE HOSTIM 0 / 37 23
POSEIDON 031499 ANDERSON 0 / 15 22
10º JEQUINHO 011796 ODIR TELLES 0 / 8 21

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 / 149 30
FERQ 023591 WILSON SPÉZIA 0 / 119 29
FLASH 014695 SIDINEI 0 / 110 28
PERNETA 013424 FELIPE HOSTIM 0 / 94 27
ROLINHO 066010 OSLI HAMES 0 / 93 26
PIT BULL 005578 GUSTAVO HOSTIM 0 / 93 25
DON BLANCO 014525 DIEH NUNES 0 / 67 24
EL LOCO 015360 CLAUDEMIR FERREIRA 0 / 34 23
ARLEQUIM 338289 CLEVERSON 0 / 33 22
10º GRILO 018830 CLOVES 0 / 8 21
11º CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 4 20

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DON BLANCO 014525 DIEH NUNES 0 / 187 30
BEIJA FLOR 217462 ADRIANO PILLATI 0 / 94 29
FLASH 014695 SIDINEI 0 / 89 28
ESPORA 130390 MARCIEL 0 / 84 27
PEZINHO 040425 OSLI HAMES 0 / 81 26
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 / 74 25
EL LOCO 153680 FERREIRA 0 / 57 24
NOCAUTE 342941 NILSO PIRES 0 / 56 23
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 17 22
10º CHUMBINHO 022054 RONALDO LEHMERT 0 / 7 21

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 / 89 30
FLASH 014695 SIDINEI 0 / 72 29
ATLAS 016506 CLEBERSON 0 / 9 28
SEDEX 169352 FABIO 0 / 6 27
GRILO 018830 CLOVES 0 / 4 26
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 3 25
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 / 2 24

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 / 197 30
ATLAS 016506 CLEBERSON 0 / 7 29
ZANGADO 342321 WILLIAN 0 / 6 28
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 3 27

12/08/2018

TORNEIO FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TELA QUENTE 446682 RENATO 0 / 236 30
NET FLIX 018824 LILA SANTOS 0 / 116 29
CORINGA 004117 MAICON KOPSCH 0 / 11 28
ANDERSON SILVA 012924 JOHNATAN FEITEN 0 / 3 27

03/10/2021

TORNEIO FIBRA AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATON 025516 NEGO SCHROEDER 0 / 122 30
RELAMPAGO 021233 JAIRO JARAGUÁ DO SUL 0 / 117 29
TORPEDO 049771 ODIRLEI JARAGUA DO SUL 0 / 112 28
VENON 012760 WELLINTON 0 / 100 27
METEORO 276433 ALESSANDRO POMERODE 0 / 100 26

26/09/2021

TORNEIO FIBRA AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 / 146 30
ATON 025516 NEGO SCHROEDER 0 / 145 29
TORPEDO 049771 ODIRLEI JARAGUA DO SUL 0 / 94 28
BANGELA 547395 CARLOS RIBEIRO JARAGUA DO SUL 0 / 92 27
THOR 019868 JAIRO SCHULZ JARAGUÁ DO SUL 0 / 91 26

12/09/2021

TORNEIO FIBRA AZULÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CAPOEIRA 158934 SEDENIR SANTOS JARAGUÁ DO SUL 0 / 121 30
VENON 012760 WELLINTON 0 / 105 29
STAR BLUE 025916 NOEL ANTONIO JARAGUÁ DO SUL 0 / 103 28
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 90 27
BANGELA CARLOS JARAGUÁ DO SUL 0 / 83 26

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DORMENTO 018434 LENO 0 / 201 10
XODÓ 336882 FABIO 0 / 149 9
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 122 8
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 116 7
TURBINA 07589 DIOGO ROSA 0 / 111 6
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 110 5
CACHORRO LOKO 055289 NAVARONE 0 / 103 4
MABECO 007492 ODIRLEI 0 / 98 3
URUBU 032038 BRUNO 0 / 83 2
10º AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 75 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DORMENTO 018434 LENO 0 / 187 10
ALUCINADO 018849 MANOEL LEAL 0 / 149 9
RADAR 019847 CLAUDINEI P. 0 / 145 8
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 131 7
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 118 6
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 108 5
IMPERADOR 007354 ODIRLEI FIUT 0 / 104 4
URUBU 032038 BRUNO 0 / 93 3
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 81 2
10º XODÓ 336882 FABIO 0 / 76 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 / 138 10
THOR 008751 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 137 9
BOLT 007068 DIOGO ROSA 0 / 134 8
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 126 7
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 111 6
MABECO 007492 ODIRLEI 0 / 105 5
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 88 4
POSEIDON 010071 ALLAN CRISTHIAN 0 / 87 3
XODÓ 336882 FABIO 0 / 87 2
10º URUBU 032038 BRUNO 0 / 80 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 / 142 10
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 122 9
URUBU 464529 BRUNO 0 / 110 8
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 / 89 7
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 86 6
MABECO 007492 ODIRLEI 0 / 86 5
VENON 012760 WELLINTON 0 / 84 4
AVATAR 004225 CLOVES 0 / 82 3
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 79 2
10º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 61 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 135 10
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 128 9
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 122 8
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 112 7
MABECO 007492 ODIRLEI 0 / 110 6
XODÓ 336882 FABIO 0 / 102 5
URUBU 464529 BRUNO 0 / 70 4
AVATAR 004225 CLOVES 0 / 57 3
MAR AZUL 018108 INACIO 0 / 30 2
10º RATATUI 026511 RONALDO 0 / 25 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 152 10
TURBINA 544657 JAIRO MEIRELES TRêS BARRAS 0 / 151 9
XODÓ 336882 FABIO 0 / 143 8
SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 / 135 7
POLIGLOTA 023643 MANOEL C. LEAL 0 / 121 6
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 121 5
URUBU 454629 BRUNO 0 / 114 4
IMPERADOR 007354 ODIRLEI FIUT 0 / 90 3
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 89 2
10º MABECO 007492 ODIRLEI 0 / 83 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESTOPIN 545408 MAICON KELLNER SBS 0 / 146 10
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 123 9
VENON 012760 WELLINTON 0 / 115 8
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 105 7
URUBU 464529 BRUNO 0 / 100 6
AGRESSIVO 031559 JACKSON SCHULZ 0 / 76 5
IMPERADOR 007345 ODIRLEI FIUT 0 / 72 4
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 / 70 3
MASCARADO 022475 CLEBER 0 / 27 2
10º INDIO 020181 AIRTON BATISTA 0 / 14 1

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 143 30
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 124 29
THOM 019868 DENILSON 0 / 123 28
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 117 27
IMPERADOR 023376 DÉRLI 0 / 113 26
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 99 25
AZUL 025558 NOEL 0 / 77 24

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 166 30
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 155 29
VENON 012760 WELLINTON 0 / 121 28
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 110 27
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 100 26
PORÃ 089742 NOEL 0 / 98 25
URUBU 464529 BRUNO 0 / 85 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 80 23
XODÓ 336882 FABIO 0 / 76 22
10º CHUMBO 474331 ABÉRCIO 0 / 46 21
11º MASCARA 253024 VALDIR 0 / 20 20

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 155 30
VENON 012760 WELLINTON 0 / 139 29
XODÓ 336882 FABIO 0 / 131 28
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 112 27
PORÃ 089742 NOEL 0 / 105 26
URUBU 464529 BRUNO 0 / 90 25
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 89 24
TURBINA 033152 EDUARDO 0 / 46 23
KRATOS 471331 ANDERSON 0 / 44 22
10º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 2 21

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 142 30
XODÓ 336882 FABIO 0 / 140 29
VENON 012760 WELLINTON 0 / 130 28
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 107 27
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 91 26
URUBU 464529 BRUNO 0 / 80 25
VISAO 276593 WILSON 0 / 78 24
CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 / 49 23
TURBINA 033152 EDUARDO 0 / 43 22
10º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 4 21

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 / 174 30
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 150 29
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 144 28
XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 134 27
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 / 122 26
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 99 25
URUBU 464529 BRUNO 0 / 91 24
VENON 012760 WELLINTON 0 / 81 23
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 75 22
10º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 / 42 21
11º SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 35 20
12º APITO 025556 NOEL 0 / 17 19

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 / 157 30
VENON 012760 WELLINTON 0 / 140 29
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 139 28
FURIA JUNIOR 001910 ADRIANO 0 / 129 27
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 123 26
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 / 120 25
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 117 24
BILLI 008694 MANOEL 0 / 113 23
THOR 008751 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 112 22
10º SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 108 21
11º BOLT 277035 DIOGO ROSA 0 / 95 20
12º PANICO 190186 JONATHAN 0 / 82 19
13º POPEYE 021138 FELIPE WANZUITEN 0 / 81 18
14º VETTEL 016782 ADRIANO LIBANO ALVES 0 / 80 80
15º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 78 16
16º AMISTEL 020481 MARCOS 0 / 74 15
17º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 / 69 14
18º SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 / 62 13
19º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 45 12
20º DELEGADO 004741 PAULO CEZAR 0 / 27 11
21º TROVAO AZUL 002760 BRUNO BELAND 0 / 5 5
22º MARAGATO 022765 ODIRLEI 0 / 4 9

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 165 30
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 130 29
XODÓ 336882 FABIO 0 / 115 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 111 27
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 108 26
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 75 22
10º MARAGATO 022765 ODIRLEI 0 / 71 21
11º VENON 012760 WELLINTON 0 / 68 20
11º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 68 20

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 / 148 30
NOTURNO 026035 ELIZEU DA CRUZ 0 / 136 29
FLEXA 008695 ADEMIR RODRIGUES 0 / 125 28
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 / 125 27
SPECTRO 854515 MARCIO 0 / 117 26
CACHORRO LOCO 173285 EDUARDO HENRIQUE 0 / 108 25
XODÓ 336882 FABIO 0 / 104 24
SEM LIMITE 006424 PAULO CESAR 0 / 85 23
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 80 22
10º PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 78 21
11º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 75 20
12º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 62 19
13º XICO 009376 ELÁDIO 0 / 59 18
14º PANICO 140430 JACKSON FURLANETTO 0 / 55 17
15º CHAPECÓ 016864 NEGO 0 / 49 16
16º TIRO CERTO 000732 PAULO CEZAR 0 / 27 15
17º MUTANTE 365137 EDUARDO HENRIQUE 0 / 7 14
18º CHARADA 005382 MAICON KOPSCH 0 / 5 13
19º FORASTEIRO 012884 ADILSON VIEIRA 0 / 3 12

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 117 30
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 / 29 29
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 / 105 28
SMURF 020050 RICARDO 0 / 104 27
TUFÃO 007069 DIOGO ROSA 0 / 103 26
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 103 25
ZICO 029376 ELÁDIO 0 / 95 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 93 23
TROVÃO 008533 ODIRLEI FIUT 0 / 89 22
10º GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 72 21
11º VENON 012760 WELLINTON 0 / 65 20
12º RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 59 19
13º XODÓ 336882 FABIO 0 / 57 18
14º CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 / 53 17
15º BILLS 022519 VANDERLEI NEGHERBON 0 / 26 16

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PELEGRINO 130014 JACKSON 0 / 140 30
MARTELINHO 012299 MAICON RODRIGO 0 / 130 29
VENON 012760 WELLINTON 0 / 124 28
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 / 120 27
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 112 26
ZICO 029376 ELÁDIO 0 / 95 25
XODÓ 336882 FABIO 0 / 94 24
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 69 23
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 67 22
10º OPTIMUS 177577 EDER CAMBRUSSI 0 / 60 21
11º MERLIN 365311 JAIRO SCHULZ 0 / 57 20
12º MOSQUITO 294956 ANDRÉ SCHIMIDT 0 / 40 19
13º FRED 447227 RONALDO 0 / 28 18
14º PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 25 17
15º CRUZ MACHADO 011327 ROBERTO 0 / 18 16
16º GIPSY 022431 ANDERSON MECA 0 / 10 15
17º SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 10 14
18º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 6 13

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
XODÓ 336882 FABIO 0 / 169 30
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 114 29
SPECTRO 458515 MARCIO 0 / 109 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 104 27
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 97 26
XICO 009376 ELÁDIO 0 / 94 25
VENON 012760 WELLINTON 0 / 86 24
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 70 23
PARAFUSO 280166 CLEVIO DA SILVA 0 / 36 22
10º BILLS 022819 VANDERLEI NEGHERBON 0 / 34 21
11º RABISCO 323271 CLEVIO DA SILVA 0 / 33 20
12º TUFÃO 007069 DIOGO ROSA 0 / 8 19
13º XUXA 004711 ABÉRCIO 0 / 6 18

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 012760 WELLINTON 0 / 119 30
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 110 29
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 110 28
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 95 27
AVATAR 544927 ROGÉRIO 0 / 80 26
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 78 25
CHUMBO 474331 ABÉRCIO 0 / 34 24
BILLS 022819 VANDERLEI NEGHERBON 0 / 3 23

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PANTERA 336691 ODIRLEI FIUT 0 / 122 30
ATREVIDO 007219 LUIZ MARINO 0 / 113 29
RELÂMPAGO 021233 ODIR TELES 0 / 112 28
RAIDEN 508443 ADILSON 0 / 100 27
PANTRO 013006 MAICON R.S. VIEIRA 0 / 98 26
ZICO 029376 ELÁDIO 0 / 87 25
FUZILEIRO 130390 MARCIEL 0 / 85 24
GARGANTA DE OURO 488184 JOZELETO FEITEN 0 / 71 23
CHUMBO 404331 ABÉRCIO 0 / 39 22
10º RAMBO 005465 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 6 21

03/10/2021

TORNEIO FIBRA BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 85 30
PIKACHU 005999 CLADEMIR 0 / 85 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 68 28
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 56 27
VALENTE 000215 AFONSO OLSKA JARAGUA DO SUL 0 / 53 26

26/09/2021

TORNEIO FIBRA BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FURACÃO 011269 CLAUDEMIR 0 / 125 30
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 107 29
THOR 002725 DENILSON GUARAMIRIM 0 / 104 28
NEGãO 008827 EDINHO SBS 0 / 84 27
TEMPESTADE 004335 RONALDO JARAGUá DO SUL 0 / 77 26

12/09/2021

TORNEIO FIBRA BICO DE PIMENTA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FURACÃO 011269 CLAUDEMIR 0 / 99 30
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 99 29
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 50 28
TEMPESTADE 004335 RONALDO JARAGUá DO SUL 0 / 50 27
MALVADO 006183 ALESSANDER JARAGUá DO SUL 0 / 36 26

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 / 137 10
DIAMANTE 002445 ALESSANDER 0 / 137 9
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 123 8
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 112 7
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 106 6
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 92 5
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 89 4
PRETO VEIO 000000 NILSON 0 / 87 3
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 81 2
10º ATILA 009951 AFONSO OLSKA 0 / 79 1

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 128 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 105 9
FLORASTEIRO 092058 DENILSON 0 / 105 8
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 / 102 7
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 91 6
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 90 5
BLEID 097427 DILA SILVANO 0 / 62 4
V8 009119 CEDIRLEI 0 / 59 3
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 / 48 2
10º MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 36 1

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 122 10
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 102 9
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 94 8
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 / 84 7
V8 009119 CEDIRLEI 0 / 80 6
ATILA 009951 AFONSO OLSKA 0 / 56 5
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 49 4
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 / 47 3
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 / 45 2
10º FOGUINHO 003071 JONATHAN HAUFFE 0 / 41 1

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 108 10
MAICO 057889 WILSON MORETTI 0 / 107 9
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 87 8
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 84 7
RAIOS 036810 CLEVIO 0 / 47 6
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 44 5
SACI 001516 SIDNE LORENÇO 0 / 43 4
V8 009119 CEDIRLEI 0 / 38 3
PRETO VEIO 000000 NILSON 0 / 21 2
10º CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 / 15 1

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 136 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 103 9
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 84 8
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 / 69 7
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 68 6
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 59 5
V8 009119 CEDIRLEI 0 / 39 4
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 12 3
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 / 5 2
10º ISPOK 006285 CHARLES 0 / 5 1

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRETO VELHO 061052 JOÃO PEREIRA 0 / 134 10
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 122 9
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 112 8
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 106 7
VALENTE 000215 OSMAR ALEX 0 / 92 6
SPIDER 003460 CESAR 0 / 85 5
MERCENARIO 000987 CEDENIR 0 / 80 4
GANGSTER 002398 ROMULO 0 / 61 3
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 59 2
10º TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 / 58 1

08/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JUBILEU 127451 OSMAR ALEXI 0 / 122 10
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 87 9
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 75 8
SOMBRA 126662 GADOTTI 0 / 52 7
ZOINHO 076910 CEDENIR 0 / 29 6
MUSSUM 002447 ANDERSON PIÁZ 0 / 16 5
HEAD SHOT 004449 MARCELO PINNO 0 / 3 4
PIERRE 007686 LEONEL F. DA SILVA 0 / 2 3

20/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLINDADO 001864 OSLI HAMES 0 / 71 30
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 66 29
BELINO 058320 JUNIOR 0 / 64 28
SPIDER 003460 CESAR 0 / 60 27
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 23 26
MBAPPE 005999 CEDENIR 0 / 7 25
GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 3 24

13/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 104 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 80 29
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 67 28
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 / 60 27
SOMBRA 126662 GADOTTI 0 / 53 26
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 47 25
ISPOK 006285 CHARLES 0 / 33 24
GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 20 23
PICA PAU 003282 CLOVES 0 / 4 22

06/01/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 / 108 30
PICA PAU 003282 CLOVES 0 / 81 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 74 28
BELINO 058320 JUNIOR 0 / 70 27
ISPOK 006285 CHARLES 0 / 65 26
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 64 25
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 63 24
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 40 23
FOGUETE 009548 RUBENS 0 / 23 22
10º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 12 21

09/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 150 30
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 105 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 103 28
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 96 27
LOKS 000026 MARCIO PEREIRA 0 / 81 26
VINI 419890 JOAO PEREIRA 0 / 78 25
PICA PAU 006079 CLOVES 0 / 71 24
TROVAO 002970 OSMAR ALEXI 0 / 63 23
DIAMANTE 005347 IVAN PSCHEIDT 0 / 60 22
10º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 52 21
11º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 45 20
12º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 22 19
13º CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 / 18 18

02/12/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 121 30
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 100 29
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 95 28
MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 89 27
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 88 26
CHACAU 005236 OSMAR ALEXI 0 / 64 25
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 55 24
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 43 23
XERIFE 006414 AFONSO OLSKA 0 / 38 22
10º PIERRE 007685 LEONEL FLOR DA SILVA 0 / 31 21
11º FOGUETE 009548 RUBENS 0 / 23 20
12º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 17 19
13º TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 / 11 18
14º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 11 17
15º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 / 3 16
16º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 2 15
17º CORINGA 702280 GADOTTI 0 / 2 14
18º OAION 006131 AFONSO OLSKA 0 / 2 13

18/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MUFASA 003469 JOAO DOS BICOS 0 / 148 30
XIRÚ 127385 JUNIOR 0 / 144 29
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 130 28
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 126 27
TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 107 26
CARRASCO 092852 JUNIOR 0 / 102 25
TEZOUREIRO 004584 ADEMIR GAIA 0 / 99 24
VINI 058385 GILNEI TIESEN 0 / 97 23
BANDIDO 001100 DIONISIO FRANCO 0 / 83 22
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 75 21
11º DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 / 70 20
12º MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 68 19
13º PIERRE 007685 LEONEL FLOR DA SILVA 0 / 67 18
14º CORONEL 103874 ELCIO VEIGA 0 / 64 17
15º PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 58 16
16º TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 51 15
17º SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 47 14
18º METEORO 002694 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 44 13
19º MALVADO 000467 ERMILDO RUDNIK 0 / 41 12
20º MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 39 11
21º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 / 36 10
22º VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 35 9
23º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 26 8
24º PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 / 16 7
25º BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 9 6
26º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 2 5
27º PEROLA NEGRA 009589 ADILSON DE OLIVEIRA 0 / 1 4

04/11/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 140 30
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 120 29
CARRASCO 092852 JUNIOR 0 / 120 28
TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 112 27
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 105 26
MALVADO 000467 ERMILDO RUDNIK 0 / 102 25
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 96 24
JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 85 23
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 72 22
10º BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 55 21

21/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 130 30
XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 / 120 29
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 92 28
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 90 27
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 75 26
TROVAO 147710 JAIRO 0 / 74 25
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 72 24
MACHAO 109235 CHARLES JAIR H 0 / 68 23
DRAGAO 092421 CRISTIANO M 0 / 52 22
10º TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 48 21
11º HOLANDÊS 003945 RICARDO LIEBL 0 / 41 20
12º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 41 19
13º DIAMANTE 005347 IVAN PSCHEIDT 0 / 40 18
14º FLECHA NEGRA 001224 ROGERSON DA SILVA OLIVEIRA 0 / 34 17
15º TALISMÃ 004735 JEAN 0 / 33 16
16º TUBARÃO 001072 CHARLES JAIR HOBUS 0 / 30 15
17º BOLT 126892 RONALDO 0 / 29 14
18º CHICÃO 003526 OSMAR ALEXI 0 / 22 13
19º SCOOBYDOO 000550 MARCOS GEAN 0 / 21 12
20º NEGÃO 022965 GRAF 0 / 13 11
21º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 12 10
22º PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 / 8 9
23º BARÃO 005459 DIOGO 0 / 7 8
24º FARAÓ 097183 GILIANO 0 / 4 7

07/10/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 106 30
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 89 29
FLASH BLACK 004450 A MILBAUER 0 / 88 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 86 27
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 79 26
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 67 25
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 67 24
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 / 48 23
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 31 22
10º JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 14 21
11º FORA DA LEI 009386 BRAION ESMERALDINO 0 / 9 20
12º XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 / 8 19
13º FLECHA NEGRA 001224 ROGERSON DA SILVA OLIVEIRA 0 / 7 18
14º MUSTAFA 007474 NILSON 0 / 7 17
15º TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 6 16
16º PAMENTE 109566 MARCIO DA SILVA 0 / 5 15
17º OZZY 005450 MARCELO KAISER 0 / 5 14

23/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VILÃO 001679 OSMAR ALEXI 0 / 116 30
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 84 29
JAMANTA 050380 OSLI HAMES 0 / 80 28
PUPPY 000355 LUIZ SCHNEIDER 0 / 80 27
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 77 26
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 58 25
FLASH BLACK 004450 A MILBAUER 0 / 54 24
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 50 23
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 48 22
10º METEORO 002694 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 33 21
11º NEGO 000209 MARCEMIR 0 / 27 20
12º PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 22 19
13º BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 16 18
14º TESOUREIRO 009952 ADEMIR GAIA 0 / 13 17

09/09/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 87 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 44 29
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 43 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 30 27
ASSOMBRADO 058483 EDER PEREIRA 0 / 10 26
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 10 25
ESTILOSO 004007 JULIANO MILNITZ 0 / 10 24
PESADELO 076430 GILIANO 0 / 9 23
NEGÃO 127375 CEDENIR DA SILVA 0 / 9 22
10º XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 / 6 21
11º SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 4 20
12º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 4 19
13º AVATAR 048793 JOZELETO LAMBRECHT 0 / 2 18

26/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA 057754 OSMAR ALEXI 0 / 91 30
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 69 29
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 50 28
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 29 27
XIRU 126792 OSMAR MARCO 0 / 18 26
BARBA NEGRA 006151 OSMAR ALEXI 0 / 9 25
PANTERA 057412 NILSON 0 / 4 24

12/08/2018

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BLACK 002789 MARCIO FISCHER 0 / 89 30
CAPITÃO 001746 OSMAR MARCOS 0 / 57 29
SHERY KHAN 000004 JUNIOR 0 / 50 28
TOCO 026318 OSLI HAMES 0 / 45 27
PANTERA 004875 JULIANO MILNITZ 0 / 39 26
BLINDADO 001861 OSLI HAMES 0 / 36 25
XIRU 126792 OSMAR MARCO 0 / 34 24
TORDILHO NEGRO 004774 GILIANO 0 / 29 23
XODÓ 004254 ANDERSON PIAZ 0 / 12 22
10º PANTERA 057412 NILSON 0 / 5 21
11º GIGANTE 004978 NEIMAR 0 / 3 20
12º BENTIVI 006316 OSMAR 0 / 1 19

03/10/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PETER PAN 028998 CLAUDEMIR SCHROEDER 0 / 141 30
T-REX 038874 MARCELO PINNO GUARAMIRIM 0 / 114 29

26/09/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NENI 042023 DJONATA VIEIRA SÃO BENTO DO SUL 0 / 159 30
ENCARNADO 035396 JOSNEI SÃO BENTO DO SUL 0 / 121 29

12/09/2021

TORNEIO FIBRA COLEIRO PARDO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NOVINHO 357155 NAVARONE JARAGUá DO SUL 0 / 1 30
T-REX 038874 MARCELO PINNO GUARAMIRIM 0 / 1 29

01/12/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HULK 212735 JOEL 0 / 61 0
TRAKINAS 024553 MAICON 0 / 7 0
REVELAÇÃO 012907 SERGIO RODRIGUES 0 / 6 0
ELDORADO 067786 ANGELO 0 / 4 0

17/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 / 66 0
HULK 352227 JOEL 0 / 52 0
BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 / 48 0
REVELAÇÃO 012907 SERGIO RODRIGUES 0 / 11 0

03/11/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRUTU 253247 JOEL 0 / 24 0
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 / 21 0
BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 / 13 0
TRAKINAS 024553 MAICON 0 / 10 0
PET 045233 ODIR ALESSANDRO 0 / 10 0
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 / 5 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 / 3 0

20/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COSPE CANTO 011063 VILSON 0 / 144 0
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 / 131 0
JOIA NEGRA 011017 KAUAN 0 / 70 0
GALANTE 025551 ELIZEU AUGUSTIN 0 / 61 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 / 51 0
ACELERADO 015777 SERGIO RANK 0 / 26 0
METRALHA 013802 LEONCIO CORREA 0 / 15 0
DIAMANTE NEGRO 024541 MARCELO 0 / 13 0
SALITEU 015971 MARCELO KAISER 0 / 13 0
10º BOLT 025009 DIOGO ROSA 0 / 12 0

06/10/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRAD BIRD 067468 LUIZ 0 / 137 0
BALA NO ALVO 013601 LUIZ 0 / 121 0
LUIDE 012268 PAULO VICTOR 0 / 116 0
JUNIOR 260114 ANGELO 0 / 92 0

22/09/2019

TORNEIO DE FIBRA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LUIDE 012268 PAULO VICTOR 0 / 69 0
JON JONES 026611 MAX 0 / 8 0

01/12/2019

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 415 10
ATREVIDO 044870 NENO 0 / 326 9
AMIM 028686 ANDRÉ 0 / 229 8
MITO 037903 INGO 0 / 200 7

17/11/2019

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 / 316 10
PITOCO 017715 NENO 0 / 232 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 / 148 8
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 / 137 7
IMPERADOR 628809 JAIRO PETRY 0 / 32 6

03/11/2019

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 306 10
PITOCO 017715 NENO 0 / 248 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 / 247 8
MITO 037903 INGO 0 / 119 7

20/10/2019

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 328 10
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 / 249 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 / 231 8

06/10/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 405 10
ATREVIDO 044870 NENO 0 / 332 9
PUMA 002380 LUIZ RICARDO 0 / 243 8
TATU 018888 DIOGUINHO 0 / 236 7
TUPAN 037612 RUBENS SALSA 0 / 233 6
PAVAO 028692 VALDIR 0 / 227 5
GUERREIRO 000709 INGO KRAUSE 0 / 147 4

22/09/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 / 303 10
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 253 9
CAFÉZINHO 018185 MAICON 0 / 229 8

08/09/2019

TORNEIO DE CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATREVIDO 044870 NENO 0 / 318 10
CAFÉZINHO 018185 MAICON 0 / 305 9
IRMÃO DO GAITEIRO 001910 VANDERLEI 0 / 215 8

26/08/2018

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MESSI 022122 LANDOLINO 0 / 240 30
BUGRI 032659 RAFA ALVES 0 / 158 29
J.P 006988 JAIRO 0 / 53 28

12/08/2018

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos

12/08/2018

CANTO LIVRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BUGRI 032659 RAFA ALVES 0 / 110 30

Compartilhar resultado: