Ascripi - ES

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

29/09/2019

12º ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NATIVIM 000163 LEO LINDER ANTUNES 113 / 151 30
COMENDADOR 006244 AILTON B. R. JUNIOR ( JUNINHO ) 84 / 150 28
PLAY BOY 005514 MAURO ROCHA LOUREIRO 71 / 146 26
FRED JUNIOR 022145 ANGELO MAURO DEANGELI GATTI 82 / 142 24
MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 82 / 135 22
THE LORD 015646 ALEX SANDRO MATIAS MARIM 78 / 122 20
BOCA 044224 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 53 / 104 18
PIMENTA 007012 WANDERSON PERUCH 65 / 102 16
DORIL 025237 SAMIR NOVA VENERCIA 100 / 101 14
10º XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 115 / 98 12
11º TURBO 309547 LUIZ PAULO UCELI 49 / 84 10
12º MAGNATA 019127 JANDERSON RIBEIRO DOS SANTOS 60 / 77 8
13º DA MATA 065650 ISRAEL 89 / 71 6
14º TALENTO 015146 RONALD DE ANGELI MONTEIRO 63 / 70 4

22/09/2019

11ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NATIVIM 000163 LEO LINDER ANTUNES 115 / 137 30
DORIL 025237 SAMIR NOVA VENERCIA 154 / 135 28
PRESIDENTE 011597 DHIONATHAN 108 / 133 26
CACIQUE 010215 JOAO SERGIO BARCELOS VANCINI 100 / 130 24
ANDROID 009716 FABRICIO RABELO DA SILVA 43 / 113 22
PADRE ROCHA 008925 VINICIUS DUARTE DE ANDRADE 38 / 108 20
PLAY BOY 005514 MAURO ROCHA LOUREIRO 88 / 101 18
COBRA 119212 VALDEIR DA PAIXÃO 66 / 91 16
TOCHA 042936 AILTON ROSÁRIO FERREIRA 100 / 90 14
10º XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 75 / 90 12
11º TALENTO 015146 RONALD DE ANGELI MONTEIRO 32 / 90 10
12º ESCORPIÃO REI 016556 ROGÉRIO RIBEIRO 45 / 87 8
13º MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 37 / 68 6
14º FORASTEIRO 002865 CARLOS R.B. SANTANA 30 / 65 4
15º BOREL 019867 KADIN LINHARES 50 / 62 2

08/09/2019

10ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NATIVIM 000163 LEO LINDER ANTUNES 112 / 143 30
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 74 / 111 28
DORIL 025237 SAMIR NOVA VENERCIA 98 / 106 26
MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 91 / 102 24
ASA DELTA 001143 LUCIANO 95 / 101 22
ESCORPIÃO REI 016556 ROGÉRIO RIBEIRO 59 / 97 20
PUTÃO 006017 CARLOS JOSÉ DA SILVA 52 / 91 18
XUPA CAPIM 017339 PAULO SÉRGIO FERREIRA FAGUNDES 72 / 71 16
BOLT 016002 LUIZ PAULO LINHARES 35 / 68 14
10º BOCA 044224 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 62 / 65 12
11º DOURADO 011134 JANDERSON RIBEIRO SANTOS 42 / 62 10
12º ARQUEIRO 010481 ARQUIMEDES OLIVEIRA LOUREIRO 56 / 56 8
13º ARRANQUE 032657 VALTER J. LINHARES 72 / 55 6
14º CHUPETA 001191 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 45 / 55 4
15º BARÃO 010907 BRUNO FANTIN LINHARES 44 / 55 2

01/09/2019

9ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NATIVIM 000163 LEO LINDER ANTUNES 0 / 129 30
XUPA CAPIM 017339 PAULO SÉRGIO FERREIRA FAGUNDES 0 / 127 28
PUTÃO 006017 CARLOS JOSÉ DA SILVA 0 / 117 26
MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 0 / 104 24
PRESIDENTE 011597 DHIONATHAN 0 / 93 22
SNAIPER 006809 EDUARDO GOMES BAIXO GUANDU 0 / 91 20
PACATHAL 000907 FLORIS DOMINGO RODRIGUES 0 / 83 18
O DONO DA FESTA 005861 MARCO ANTÔNIO RODRIGUES FRAGA 0 / 82 16
BELEZA 012259 BRENO GIANIZELI CREVELIN 0 / 80 14
10º BARÃO 010907 BRUNO FANTIN LINHARES 0 / 79 12
11º CHUPETA 001191 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 0 / 78 10
12º ESCORPIÃO REI 016556 ROGÉRIO RIBEIRO 0 / 77 8
13º ARUEIRA 015068 WANDERSON BARBOSA PERUCH (FOFOI) 0 / 75 6
14º TIRIM 063996 LUCIO WANDERLEI SANTOS LIMA 0 / 68 4
15º ZEUS 006677 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 0 / 63 63

25/08/2019

8ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 0 / 128 30
AGRESSIVO 018322 MIKAEL LIMA 0 / 103 28
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 98 26
CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 90 22
RIZADINHA 283786 RONIMAR FERREIRA 0 / 90 20
RABOT 002659 LUAN LOPES 0 / 84 18
CICLONE 018625 LUAN LOPES 0 / 76 16
CHUPETA 001191 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 0 / 74 14
10º FRED JUNIOR 022145 ANGELO MAURO DEANGELI GATTI 0 / 73 12
11º BANG BANG 065156 WASHINGTON FIDELLIS DE OLIVEIRA 0 / 71 10
12º MISTÉRIO 058943 PAULO H LINHARES 0 / 69 8
13º TIRIM 063996 LUCIO WANDERLEI SANTOS LIMA 0 / 66 6
14º ZEUS 006677 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 0 / 66 4
15º FORASTEIRO 178328 CARLOS R.B. SANTANA 0 / 54 2

18/08/2019

7ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATRACA 014558 LEONARDO ROCHA ARACRUZ 0 / 126 30
PUTÃO 006017 CARLOS JOSÉ DA SILVA 0 / 118 28
AGRESSIVO 018322 MIKAEL LIMA 0 / 117 26
RABOT 002659 LUAN LOPES 0 / 96 24
MISTÉRIO 058943 PAULO H LINHARES 0 / 93 22
ATACANTE 005118 WASHINGTON FIDELIS DE OLIVEIRA 0 / 92 20
CICLONE 018625 LUAN LOPES 0 / 90 18
NATIVIM 000163 LEO LINDER ANTUNES 0 / 88 16
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 85 14
10º CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 84 12
11º GOKU 004687 ERASMO CARLOS SOUZA LOPES 0 / 76 10
12º PAPIRO 124725 RAUL BRUZADELLE VIEIRA 0 / 75 8
13º BANG BANG 065156 WASHINGTON FIDELLIS DE OLIVEIRA 0 / 72 6
14º TROVÃO 004631 PAULO FAGUNDES 0 / 53 4
15º CHUPETA 001191 JOSÉ RODINEI AFONSO MOREIRA JUNIOR 0 / 48 2

11/08/2019

6ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CACIQUE 010215 JOAO SERGIO BARCELOS VANCINI 0 / 150 30
RABOT 002659 LUAN LOPES 0 / 130 28
SE PRETINHO 013760 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 105 26
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 104 24
AGRESSIVO 018322 MIKAEL LIMA 0 / 103 22
RIZADINHA 283786 RONIMAR FERREIRA 0 / 92 20
TROVÃO 004631 PAULO FAGUNDES 0 / 91 18
AEIDE 014583 JOÃO SÉRGIO AVANCINI 0 / 89 16
ESCORPIÃO REI 016556 ROGÉRIO RIBEIRO 0 / 84 14
10º CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 71 12
11º ANTIGO 004791 LUIZ PAULO UCELI STERQUINI 0 / 65 10
12º JÓIA RARA 063689 JERVSON NACOLADA 0 / 62 8
13º NEGÃO 014950 FLORIS DOMONGOS RODRIGUES LINHARES 0 / 48 6
14º ATREVIDO 175518 MAURO ROCHA LOUREIRO 0 / 45 4
15º TOCA TOXA 152857 LEONARDO LANNES LOUVEM 0 / 33 2

04/08/2019

5ª ETAPA COLEIRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PAPA LÉGUAS 002109 RENILTO MORAIS DE AZEVEDO 0 / 171 30
CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 145 28
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 120 26
ALUCINADO 015475 LUCAS ALMEIDA DA SILVA SOORETAMA 0 / 100 24
PACATHAL 000907 FLORIS DOMINGO RODRIGUES 0 / 88 22
ALUCINADO 016549 WASHINGTON FIDELIS DE OLIVEIRA 0 / 71 20
IMPERADOR 230682 VALDEIR DA PAIXÃO 0 / 70 18
SHOW DO MILHÃO 008410 HELOISIO BATISTA DE CASTRO 0 / 69 16
BANG BANG 065156 WASHINGTON FIDELLIS DE OLIVEIRA 0 / 64 14
10º ANTIGO 004791 LUIZ PAULO UCELI STERQUINI 0 / 50 12
11º MANDA CHUVA 189649 VALDEIR DA PAIXÃO 0 / 47 10
12º BICHO PAPAO 014103 WILKINSON DE MORAIS ALMEIDA 0 / 35 8
13º ALEGRIA 016279 EDSON 0 / 32 6
14º NARUTO 048457 RODRIGO BOZZI 0 / 30 4
15º SELVAGEM 035199 LUIS PAULO UCELLI 0 / 29 2

28/07/2019

4ª ETAPA COLEIRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 213 30
PAPA LÉGUAS 002109 RENILTO MORAIS DE AZEVEDO 0 / 190 28
CACIQUE 010215 JOAO SERGIO BARCELOS VANCINI 0 / 157 26
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 139 24
SELVAGEM 035199 LUIS PAULO UCELLI 0 / 108 22
BICHO PAPAO 014103 WILKINSON DE MORAIS ALMEIDA 0 / 105 20
V-8 015959 CARLOS EDUARDO SIMIÃO 0 / 101 18
TIC TAC 176310 LUCAS BARBOSA VITORIA 0 / 95 16
AGRESSIVO 018322 MIKAEL LIMA 0 / 87 14
10º ESCORPIAO 012813 PAULO SERGIO NASCIMENTO 0 / 80 12
11º BRILHO 174793 MAURO ROCHA LOUREIRO 0 / 76 10
12º ANTIGO 004791 LUIZ PAULO UCELI STERQUINI 0 / 72 8
14º BANG BANG 065156 WASHINGTON FIDELLIS DE OLIVEIRA 0 / 66 6
15º ALEGRIA 016279 EDSON 0 / 60 4

21/07/2019

3ª ETAPA COLEIRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CACIQUE 102115 JOAO SERGIO BARCELOS ACANCINI 0 / 174 30
TIC TAC 176310 LUCAS BARBOSA VITORIA 0 / 104 28
BRILHO 174793 MAURO ROCHA LOUREIRO 0 / 100 26
XICOTI 185286 WILKSOM PEREIRA DE SOUZA 0 / 98 24
BICHO PAPAO 014103 WILKINSON DE MORAIS ALMEIDA 0 / 94 22
ALEGRIA 016279 EDSON 0 / 81 20
ASA DELTA 001143 LUCIANO 0 / 76 18
BANG BANG 065156 WASHINGTON FIDELLIS DE OLIVEIRA 0 / 70 16
MAGNATA 019227 JANDERSON RIBEIRO DOS SANTOS 0 / 59 14
10º KATIBUFF 006741 ARVELINO JUNIORB. LEPAUS 0 / 41 12
11º GATO SECO 006613 LENILSON BERGER 0 / 39 10
12º DIPLOMATA 016148 MATIAS DE JESUS CROCE 0 / 34 8
13º CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 28 6

14/07/2019

2ª ETAPA COLEIRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CARROCEL 019844 PASCOAL FRANCISCO DELABARDA 0 / 207 30
TEMPESTADE 107730 CLARISVALDO ALVES TEIXEIRA 0 / 109 28
SELVAGEM 035199 LUIS PAULO UCELLI 0 / 93 26
BRILHO 174793 MAURO ROCHA LOUREIRO 0 / 92 24
ABENÇOADO 016022 SAULO DE ALMEIDA DA CONCEIÇÃO 0 / 89 22
GATO SECO 006613 LENILSON BERGER 0 / 85 20
ALEGRIA 016279 EDSON 0 / 85 18
PAJÉ 255110 WENDEL ANDRE B. GODOY(DEDEL) 0 / 78 16
V-8 015959 CARLOS EDUARDO SIMIÃO 0 / 76 14
10º AVALANCHE 176056 ERIVELETON CORDEIRO DOS SANTOS 0 / 75 12
11º ESCORPIAO 012813 PAULO SERGIO NASCIMENTO 0 / 55 10
12º REI DO CANGAÇO 065768 LAIDO PARAIBA 0 / 42 8
13º CIGANO 012310 CARLOS DOS SANTOS(PAULISTA) 0 / 37 6
14º SHOW DO MILHÃO 008410 HELOISIO BATISTA DE CASTRO 0 / 35 4
15º FORASTEIRO 178328 CARLOS R.B. SANTANA 0 / 22 2

07/07/2019

1ª ETAPA COLEIRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRILHO 174793 MAURO ROCHA LOUREIRO 0 / 102 30
PAJÉ 255110 WENDEL ANDRE B. GODOY(DEDEL) 0 / 88 28
SHOW DO MILHÃO 008410 HELOISIO BATISTA DE CASTRO 0 / 87 26
ALEGRIA 016279 EDSON 0 / 77 24
FORASTEIRO 178328 CARLOS R.B. SANTANA 0 / 76 22
DIAMANTE 008333 JOCIMAR PEREIRA ROCHA 0 / 63 20
GATO SECO 006613 LENILSON BERGER 0 / 60 18
COMANDO 012576 FABIANO 0 / 60 16
V-8 015959 CARLOS EDUARDO SIMIÃO 0 / 56 14
10º ENGANADOR 227461 JACKSON LINHARES 0 / 53 12
11º BLACK BULL 005538 LUAN LOPES FRANCISCO 0 / 52 10
12º CHUPETA 006892 ALCIMAR DA PENHA SIQUEIRA 0 / 42 8
13º ABENÇOADO 016022 SAULO DE ALMEIDA DA CONCEIÇÃO 0 / 49 6
14º ASA BRANCA 016261 EDUARDO B. / WAGNER 0 / 39 4
15º MAGNATA 019227 JANDERSON RIBEIRO DOS SANTOS 0 / 30 2

29/09/2019

12º ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRUXO 108356 WILKINSON DE MORAES ALMEIDA 0 / 140 30
FÊNIX 014720 JOSÉ RODNEI A. M. JUNIOR 0 / 130 28
DJANGO 207406 JONATHAN RICARDO LAVIOLA 0 / 128 26
ABSOLUTO 537537 VALÉRIO NASCIMENTO ZANETE 0 / 118 24
REI DAVI 537135 MASTRANGELO ARAUJO PAIVA 0 / 111 22
CHARADA 039366 GLEIFISON DO CARMO SANTOS 0 / 110 20
ATAQUE 010123 NATHAN SILVA ALVES LINHARES 0 / 107 18
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 107 16
GRINGO 003949 DIEGO ARACRUZ 0 / 101 14
10º BRITÂNICO 004030 RODRIGO 0 / 100 12
11º TORNADO 048724 WANDERSON BARBOSA PERUCH (FOFOI) 0 / 95 10
12º JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 92 8
13º PINGA FOGO 075680 ADRIANO CARLOS LOPES 0 / 91 6
14º MAGNATA 001326 LYNEKER LAVIOLA VENTURA 0 / 90 4
15º BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 89 2

22/09/2019

11ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 0 0
FÊNIX 014720 JOSÉ RODNEI A. M. JUNIOR 0 / 124 30
LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 120 28
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 118 26
ALFA 536685 RONDINELLI WOLKAT 0 / 117 24
VINGADOR 001327 GILSON ANTÔNIO DA SILVA 0 / 116 22
BRUXO 108356 WILKINSON DE MORAES ALMEIDA 0 / 107 20
NOTURNO 230443 ELIEZER MANZEN 0 / 106 18
K 9 056734 TIAGO CUZZUOL 0 / 103 16
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 103 14
10º TORNADO 048724 WANDERSON BARBOSA PERUCH (FOFOI) 0 / 97 12
11º CHARADA 039366 GLEIFISON DO CARMO SANTOS 0 / 97 10
12º BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 88 8
13º COYOTE 243642 CELSO N. GUILHERME 0 / 87 6
14º REI DAVI 537135 MASTRANGELO ARAUJO PAIVA 0 / 87 4
15º MAGNATA 001326 LYNEKER LAVIOLA VENTURA 0 / 86 2

08/09/2019

10ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 136 30
XANGAI 011300 ELDER FERNANDO BORTOLINI SA MARIA JETIBA 0 / 118 28
ALFA 536685 RONDINELLI WOLKAT 0 / 117 26
COYOTE 243642 CELSO N. GUILHERME 0 / 116 24
ABSOLUTO 537537 VALÉRIO NASCIMENTO ZANETE 0 / 112 22
MEGALODON 011256 CLAUDIONOR PIRCHINER 0 / 110 20
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 108 18
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 106 16
REI DAVI 537135 MASTRANGELO ARAUJO PAIVA 0 / 104 14
10º BRUXO 108356 WILKINSON DE MORAES ALMEIDA 0 / 104 12
11º CHICO 145287 LEONARDO LAUVERS 0 / 102 10
12º TERREMOTO 107578 MARCIO JOSÉ CASTRO ALVES 0 / 99 8
13º GLADIADOR 152175 RENILTO MORAIS DE AZEVEDO 0 / 98 6
14º TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 97 4
15º GRINGO 003549 RODRIGO BOZZI 0 / 92 2

01/09/2019

9ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FALCÃO 263256 ERIK SOARES DE ARRUDA 0 / 123 30
DIAMANTE 011925 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 118 28
DJANGO 207406 JONATHAN RICARDO LAVIOLA 0 / 115 26
CHARADA 039366 GLEIFISON DO CARMO SANTOS 0 / 113 24
TORNADO 048724 WANDERSON BARBOSA PERUCH (FOFOI) 0 / 110 22
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 110 20
BRUXO 008356 GENIVALDO ZUCOLOTO 0 / 102 18
VINGADOR 001327 GILSON ANTÔNIO DA SILVA 0 / 100 16
TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 96 14
10º BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 94 12
11º GLADIADOR 152175 RENILTO MORAIS DE AZEVEDO 0 / 92 10
12º HERCULES 243929 TIAGO ALCANTRA 0 / 86 8
13º LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 77 6
14º BALOTELLI 301608 ADENILTON GOMES MATOS 0 / 72 4
15º GIRAIA 367209 WESLEI REIS DE OLIVEIRA 0 / 68 2

25/08/2019

8ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SEDEX 009230 VALDIR LARANJA TERRA 0 / 134 30
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 122 28
DINAMITE 009153 CLÉRIO BERGER 0 / 113 26
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 111 24
BRUXO 450916 LEI TATÃO 0 / 109 22
TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 100 20
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 100 18
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 99 16
THOR 536302 WANDERLEI 0 / 93 14
10º CHARADA 039366 GLEIFISON DO CARMO SANTOS 0 / 93 12
11º CAPITÃO AMÉRICA 133212 WEMERSON DE SOUZA SILVA 0 / 86 10
12º LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 86 8
13º VINGADOR 001327 GILSON ANTÔNIO DA SILVA 0 / 79 6
14º FÊNIX 014720 JOSÉ RODNEI A. M. JUNIOR 0 / 77 4
15º FALCÃO 263256 ERIK SOARES DE ARRUDA 0 / 74 2

18/08/2019

7ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 150 30
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 122 28
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 116 26
DIAMANTE 011925 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 99 24
PRESIDENTE 437698 JOSÉ GERALDO FERREIRA 0 / 95 22
TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 94 20
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 93 18
PENA BRANCA 048329 PAULO SERGIO ESMAEL 0 / 90 16
VALETE 045622 VICTOR BORLINI 0 / 79 14
10º CAPITÃO AMÉRICA 133212 WEMERSON DE SOUZA SILVA 0 / 78 12
11º CHARADA 039366 GLEIFISON DO CARMO SANTOS 0 / 76 10
12º NEGO 572913 VANDERLEI DE OLIVEIRA 0 / 74 8
13º VINGADOR 001327 GILSON ANTÔNIO DA SILVA 0 / 60 6
14º TORUK 185187 LEONARDO LANNES LOUVEM 0 / 57 4
15º HERCULES 243929 TIAGO ALCANTRA 0 / 43 2

11/08/2019

6ª ETAPA TEMPORADA INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 175 30
LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 127 28
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 102 26
MEGALODON 011256 CLAUDIONOR PIRCHINER 0 / 101 24
TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 101 22
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 93 20
DIAMANTE 011925 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 91 18
GLADIADOR 152175 RENILTO MORAIS DE AZEVEDO 0 / 86 16
PRESIDENTE 437698 JOSÉ GERALDO FERREIRA 0 / 85 14
10º VINGADOR 001327 GILSON ANTÔNIO DA SILVA 0 / 80 12
11º HERCULES 243929 TIAGO ALCANTRA 0 / 59 10
12º FALCÃO 263256 ERIK SOARES DE ARRUDA 0 / 53 8
13º K 9 152261 TIAGO CUZZUOL SILVEIRA 0 / 40 6

04/08/2019

5ª ETAPA TRINCA FERRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHARME 008814 VALDEIR DA PAIXÃO 0 / 103 30
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 102 28
TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 85 26
CAPITÃO AMÉRICA 133212 WEMERSON DE SOUZA SILVA 0 / 68 24
URUBU 004866 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 0 / 43 22
SÔ TERRÍVEL 007892 FLORIS DOMINGOS RODRIGUES 0 / 28 20
PREDADOR 137264 CHARLES PONATH 0 / 24 18

28/07/2019

4ª ETAPA TRINCA FERRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 168 30
SLASH 006602 MARCIO LEMOS 0 / 120 28
SEM LEI 004378 LENILSON BERGER 0 / 118 26
DINAMITE 009153 CLÉRIO BERGER 0 / 115 24
ILUMINADO 007113 JAIRINHO SAO MATEUS 0 / 115 22
FOGO DE DRAGÃO 002334 JOSILAINE S. PRETTI / CARLINHO 0 / 113 20
SOBERANO 536881 ALDAIR BATISTA DE ARAUJO(MICHAEL) 0 / 96 18
CHARME 008814 VALDEIR DA PAIXÃO 0 / 94 16
XODÓ 111086 VALQUIRIA NEVES / PASCOAL 0 / 94 14
10º TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 90 12
11º CAPITÃO AMÉRICA 133212 WEMERSON DE SOUZA SILVA 0 / 90 10
12º CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 88 8
13º BRUXO 450916 LEI TATÃO 0 / 79 6
14º TURBO 013046 DANILO GOMES / MASTRÂNGELO 0 / 74 4
15º NEGO 572913 VANDERLEI DE OLIVEIRA 0 / 73 2

21/07/2019

3ª ETAPA TRINCA FERRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 153 30
NEGO 572913 VANDERLEI DE OLIVEIRA 0 / 116 28
MEGALODON 011256 CLAUDIONOR PIRCHINER 0 / 102 26
ILUMINADO 007113 JAIRINHO SAO MATEUS 0 / 101 24
DINAMITE 009153 CLÉRIO BERGER 0 / 100 22
PENA BRANCA 048329 PAULO SERGIO ESMAEL 0 / 98 20
BRUXO 450916 LEI TATÃO 0 / 95 18
TESTOSTERONA 120974 NILSON FILHO 0 / 94 16
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 92 14
10º LOGAN 009845 CLERIO BERGER 0 / 90 12
11º TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 88 10
12º DIAMANTE 011925 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 81 8
13º JC 008215 JOSE GERALDO FERREIRA 0 / 79 6
14º GUERREIRO 540287 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 0 / 77 4
15º BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 70 2

14/07/2019

2ª ETAPA TRINCA FERRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 147 30
DINAMITE 009153 CLÉRIO BERGER 0 / 142 28
ILUMINADO 007113 JAIRINHO SAO MATEUS 0 / 131 26
ENIGMA 062208 MAIKE GAVA 0 / 125 24
SOBERANO 536881 ALDAIR BATISTA DE ARAUJO(MICHAEL) 0 / 117 22
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 108 20
SEDEX 009230 VALDIR LARANJA TERRA 0 / 107 18
JC 008215 JOSE GERALDO FERREIRA 0 / 105 16
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 104 14
10º HONDER 243595 CLERIO BERGER 0 / 98 12
11º GUERREIRO 540287 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 0 / 93 10
12º LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 91 8
13º TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 85 6
14º MEGALODON 011256 CLAUDIONOR PIRCHINER 0 / 85 4
15º PRESENTE 005995 WALKIMAR LINHARES 0 / 76 2

07/07/2019

1ª ETAPA TRINCA FERRO INVERNO 2019

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MODELO 081172 ELDER DA CONCEICAO STA MARIA JETIBA 0 / 137 30
SEDEX 009230 VALDIR LARANJA TERRA 0 / 124 28
MEGALODON 011256 CLAUDIONOR PIRCHINER 0 / 114 26
LANTERNA VERDE 013136 EDELIO JR 0 / 114 24
ILUMINADO 007113 JAIRINHO SAO MATEUS 0 / 112 22
BRUXO 450716 CLARIO BERGER 0 / 93 20
JOÃO CORAGEM 008867 AGNALDO PEREIRA LOPES 0 / 92 18
BOLA 132409 ROSIVALDO XAVIEIR (BRANCO) 0 / 92 16
CHORÃO 082582 LUCAS LOMBARDI 0 / 91 14
10º MULAMBO 048473 CARLOS EDUARDO SIMIÃO 0 / 87 12
11º COYOTE 243642 CELSO N. GUILHERME 0 / 82 10
12º TREM BALA 356911 ROGERIO DE ALMEIDA 0 / 81 8
13º GUERREIRO 540287 PASCOAL FRANCISCO DELABARBA 0 / 73 6
14º DIAMANTE 011925 DOMINGOS COUTINHO CORREIA 0 / 73 4
15º BLACK KING 536108 ALEXSANDRE BELARMINO 0 / 61 2

Compartilhar resultado: